Ушла девушка, можно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, можно ли вернуть?

Можно ли вернуть?

  • да

    Голосов: 5 83,3%
  • нет

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

DIMM-ON

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, хочу тебе написать свою историю отношений, пишу первый раз по такому вопросу.
Но для начала о себе и девушке.

Мне 33, женат не был, детей нет, вредных привычек нет, работаю в электроснабжающей компании инженером, по большей части времени в офисе, с большим объемом информации в режиме многозадачности, доход средний. По специфике своей деятельности, проблем с общением, в том числе с девушками нет, начинаю и развиваю общение на разные темы, поддерживаю диалог, перевожу в другую плоскость итд. Но в компании, я больше закрытый человек, так бы сказал. Спортом в последнее время не занимался, в основном только дома каждый день для разминки отжимания и гантели, а так люблю игровые виды спорта, друг на работе занимается паурлифтингом, думаю сейчас начать вместе с ним привести себя в форму или еще какой-нибудь вариант рассмотрю.

Ей 32, замужем тоже не была, детей также нет, работает бухгалтером в дилерском центре электроинструмента у нас в городе, она из района области, ее родители живут там, с 2007 года переехала в областной центр. Могу сказать, что вообщем она девушка спокойная, домашняя, по домашней атмосфере все просто отлично (следит за порядком очень тщательно, готовит) верная, в отношениях с ней я всегда был уверен что не изменяет, но в отдельных моментах она может быть упрямой, по ситуации ее бывает сложно переубедить и если она что-то решила, то твердо следует этому решению, по ситуации бывает импульсивна если что то не нравится как ей кажется (но это у всех девушек так, ввиду их эмоций). Любит детей и все что с ними связано. По социальному статусу мы примерно на одном уровне, были предыдущие отношения у обоих.

Мы познакомились в сентябре 2013 года на сайте знакомств, я ей написал, сначала общение начиналось неохотно, но в дальнейшем увидевшись, она была непротив дальнейшего общения, стали общаться и встречаться регулярно, проводить время вместе. В то время я жил с родителями, а она в комнате в общаге, которая находится в собственности у ее старшей сестры (ей 35, двое детей). Сначала просто виделись, гуляли, встречал ее после работы, ходили в кино, кафе, вообщем все как обычно у всех в этот период знакомства и отношений. В дальнейшем спустя некоторое время, примерно через 1,5 месяца отношения развивались и мы стали проводить время уже на ее территории, постоянно мы вместе не жили, а периодически приезжал и оставался с ночевкой. С сексом в этот момент времени проблем никаких не было, мы быстро нашли взаимопонимание. С ее стороны был вопрос о том чтобы копить на первоначальный взнос на свое жилье, но на тот момент реальной возможности не было Хочу отметить, что параллельно я также общался и с другими девушками, в контакте и мессенджерах. И вот в апреле 2015 года, я познакомился с другой девушкой в контакте, на тот момент ей было 25 лет, завязалось общение, были встречи, вообщем меня зацепило по полной, я стал встречаться и с ней тоже, в итоге в мае 2015 года я принял решение расстаться с первой девушкой, потому что посчитал что будет неправильно иметь отношения с двумя девушками сразу. Конечно она на тот момент расстроилась, был тяжелый разговор, но я принял такое решение. Отмечу, что на тот момент хотя мы и расстались, продолжали общение в социальных сетях и нечасто виделись. Она знала про мою новую девушку, видела информацию в контакте. И вот в ноябре 2015 года она мне ставит условие, либо я с ней, либо мы окончательно заканчиваем отношения. На тот момент как я понял у нее появился новый парень. Я понимал, что с ее стороны оставались чувства ко мне, но я ничего на тот момент не изменил. И вот в декабре 2015 года, под новый год 28 числа, я при все своем желании отметить новый год вместе с новой девушкой, вижу холод с ее стороны и отказ. Если быть откоровенным, то я за ней бегал, задаривал подарками и завалил баланс значимости в ее сторону. Это я уже потом понял. В результате мы прекратили общение и закончили отношения, я удалил ее контакты и отправил в ЧС.

Не мог найти себе места, было очень фигово что так произошло и дальше я решил возвратить первую девушку. Я знал что новый 2016 год она провела вместе с ее новым парнем, но она несмотря на это пошла со мной на контакт и диалог возобновился. Изначально также было неохотное общение, с некоторой осторожностью в котором она упоминала что ее новый парень очень внимательно к ней относится, что строит планы, есть отдельная квартира в которой он делает ремонт, также во всем дарит ей подарки, во всех мелочах трепетно к ней относится. Параллельно тогда я начал читать форумы с историями отношений, где впринципе подробно описывались подобные ситуации, как следует себя вести итд. И постепенно в общении с ней я решил воспользоваться информацией указывал на его недостатки, то что он уделяет ей слишком много внимания. Поначалу она поспринимала это с юмором, но затем видимо это действительно ассоцировалось у нее с неправильным мужским поведением и может еще какие то косяки были с его стороны я думаю + остались еще чувства ко мне, она приняла решение вернуться ко мне обратно. И вот с конца февраля 2016 года мы вместе. Начался новый этап отношений. Чувствовалось что она хочет быть рядом, с моей стороны взаимное к ней отношение. Также подумали на том чтобы съехаться и начать жить вместе, стали искать съемную квартиру. В мае мы съездили в Казань, летом 2016 года в отпуске я познакомился с ее родителями когда вместе отдыхали и также еще слетали на море зарубеж. Вообщем провели этот период на позитиве.

В ноябре 2016 года я нашел съемную квартиру, перевез ее вещи из общаги и мы переехали с ней вместе на новое место. Стали обживаться на квартире. Бюджет был общим, все бытовые расходы примерно делили поровну. На дни рождения и на другие праздники делал подарки. Есть машина, ее я полностью сам содержал. Последние 2 года летом в отпуск в августе ездили на наш юг вместе на отдых. Но в определенные моменты я стал меньше уделять ей внимания, это было связано с тем что хотел уделить время им, помочь им в каких-либо делах которые возникали походу, они на пенсии и им также нужно внимание, бывало что уезжал домой к родителям в выходные в обед и до вечера или домой в рабочие дни приезжал в 8-9 вечера (работаю до 5 вечера), были и другие дела которые не успеть сделать после работы на неделе. На мои предложения поехать на выходных вместе она отказывалась, отвечая что ей некомфортно проводить столько времени там. Бывало и так что она была непротив чтобы я поехал к ним, поскольку в это время занималась домашними делами, стиркой, уборкой, приготовлением еды. Я в свою очередь помогал ей в этих аспектах совместной жизни. Со временем она также стала говорить прямо что я не думаю о развитии отношений, о создании семьи и детях.

Вообще она впринципе я думаю прямой человек, за это время общения я это понял. она всегда говорит что думает прямо, указывает на те вещи которые ее не устраивают. И вот, наверное, одним моментов, который сильно оказал на ее влияние стал предновогодний день - 31 декабря 2018 года. Я уехал по делам в пару автомагазинов чтобы забрать запчасти к своей машине, ей сказал чтобы она пока была дома и готовилась к встрече нового года. Все эти праздники мы обычно ездили к моим родителям и встречали все вместе + моя сестра с мужем и детьми. Но в этот раз пошло все не так.

После автомагазинов я поехал в супермаркет за продуктами и далее к нам домой за девушкой. Приехав домой, а был уже вечер 17 ч я стал собираться и приводить себя в порядок, ей показалось что я заинтересован в этом только сам и не обращаю на нее внимание. У нее испортилось настроение, а я продолжил собираться, подумав что отойдет. В итоге, я собрался и уехал один к родителям, она смотрела видео в телефоне. После того как я приехал к родителям, помочь сделать последние приготовления, после я звонил ей, уговаривал собраться, но она была непоколебима настроение у нее было испорчено. Наверно, оно и понятно, я уехал без нее.

И вот, в 23.00 я понял что нужно ехать домой и пробовать ее все таки собраться, но приехав я увидел что она расстроена и сама сказала что не готова в таком виде встречать праздник с моими родными. И тут я думаю что совершил ошибку, она сказала что она собирается ложиться спать, встречать новый год не будет и чтобы я уехал один, что я собственно и сделал оставив ее одну. Не знаю что я тогда думал, но мне хотелось отметить праздник со всеми, я готовился к нему. После нового года она одна решила уехать домой, провести время со своими родителями, нас еще друзья приглашали домой придти в гости вместе, но я проводив ее на вокзал домой на электричку, потом уехал к ним один.

В феврале я почувствовал что то не то происходит в наших отношениях. Вообще бывало такое что мы ругались с ней по каким нибудь моментам, но это возможно, у каждого свое представление на один и тот же вопрос, могли не разговаривать несколько дней, каждый занимался своими делами, но потом в итоге я обычно шел первым на контакт и мы, разбирая ситуации, мирились. Она редко признавалась в том что неправа, считая что я виноват в каких то спорных ситуациях.

Так вот, вернусь к продолжению, в один из вечеров в начале февраля, она снова стала меня спрашивать думаю ли вообще о семье, детях, этот вопрос развития отношений ее конечно очень волновал. Я отвечал положительно, что да, думаю. Может судя по моим действиям ей казалось что я не проявляю инициативы, отношения стоят на месте. Но в результате разбора, как я вижу дальнейшее развитие, ей показалось что я не заинтересован, мы сильно поругались, видимо мой ответ ее не удовлетворил, после этого не общались наверное недели 2 вообще, просто находились рядом и все. Добавлю также, что она говорила, что не чувствует моей поддержки и что она все одна свободное время. Секса в тот период практически не было.

Далее наступает мое др 28 февраля, утром собираясь на работу, я не услышал никаких слов в свой адрес, ну да ладно я про себя подумал, может в течение дня просто поздравит, но этого так и не произошло, в результате свой др я провел дома со своими родными дома у родителей, так это был вечер на рабочей неделе. С ней планировал помириться и отметить на выходных. И вот, наступает 1 марта, и утром она мне говорит, что уходит, я как то непридал этому значения и сказал хочешь-уходи, мы снова сильно поругались на этом фоне. В этот день, у меня на работе должен был быть корпоратив на природе, я собрался на работу, уехал и после обеда мы всем коллективом поехали загород до вечера. Днем я решил позвонить ей и в ходе разговора, который прошел на повышенных тонах, действительно выяснилось что она собрала вещи и съехала с квартиры.

Для меня конечно это было неожиданно, что говорить. Вечер я провел на корпоративе и потом уехал домой, ее уже не было. На следующий день она отдала свои ключи хозяйке квартиры. Я остался один. По итогу того, что она ушла от меня, я подумав что попробую наладить с ней общение как у меня получилось первый раз при возврате, решил не игнорить ее, что сейчас думаю было ошибкой. Мы с ней начиная с марта иногда встречались, первый раз 8 марта я уговорил ее на встречу, поздравил ее с праздником, конечно разговор прошел напряженно, она меня обвинила в том что я виноват в том что она ушла и чтобы я подумал над своим поведением по отношению к ней и причинах ее ухода.

Сначала она сообщила мне что уехала к другой двоюродной сестре, что поживет пока у них, но потом я узнал что она сняла квартиру. Наше с ней общение продолжалось, но перешло в формат обычного повседневного и нечастого, я думал что таким образом все успокоится, не хотел полностью игнорить. В начале этого времени где-то март-май, она начинала первой диалог, когда я не выходил на связь интересовалась все ли у меня хорошо, были и звонки от нее. Вообще, переписка с ней с этого периода у меня есть в контакте. Конечно, я совершил ошибку то что показал в ней нуждаемость, пытался найти с ней понимание, уговаривал, но она сказала что я не изменился когда виделись. Обычно с ней виделись, когда нужно было поехать по магазинам купить вещи ей или мне.

На майские праздники также встретились и уехали на природе погулять, там я пробовал с ней поговорить насчет наших отношений, но она уходила от разговора, эта тема была неприятна видимо. У меня в мыслях было провести с ней время в отпуске, который был запланирован в июне, но она сказала что уедет домой на неделю точно, я настаивал на том чтобы я приехал за ней и отвез ее домой в город, на фоне этого сильно поругались и она меня уже удалила из друзей в контакте, без черного списка, в ОК в друзьях. После этого я понял что не нужно было давить на нее, без разговоров на эту тему.

Вообще она сама примерно недели 2 назад сказала что устала от отношений, хочет чтобы я дал ей время, не давил на нее. В отпуск я решил ее не трогать совсем, подумал пусть отдыхает, а сам занялся своими делами, занялся ремонтом машины. По ее приезду в город от своих родителей я ей предложил провести пару дней вместе, мы съездили на природу в 2 места в эти 2 дня, а также по магазинам. Общение проходило нейтрально, но в один из дней я снова говорил насчет отношений, она сказала что пока не хочет давать мне надежду, что перегорела, чтобы я дал ей время.

Последний раз мы с ней виделись на прошлой неделе, я ей отдал кроссовки, которые у меня остались, встретились у магазина, я ей их отдал, после чего сходили в магазин, она хотела присмотреть вещи, после чего она мне сама сказала что сейчас поедет на весь день к двоюродной сестре, это было 28 июня, на мой вопрос провести время со мной она ответила, что помимо этого у нее много дел и что когда она освободится она напишет или перезвонит. Я этого не дождался и в этот день попробовал ее набрать, но она сначала скинула вызов, а потом ответа не было, видимо не хочет чтобы ее подруги знали что общается со мной или другое.

Дозвонился до нее только вечером 29 июня, так поговорили пару минут и все. После чего я решил вообще ей не звонить и не писать неделю. И вот вчера вернувшись вечером из сада, я все же решил ей позвонить, мы с ней снова разговаривали пару минут, она сама закончила разговор, разговор был холодным, но я вообще хотел узнать как дела и что нового у нее произошло, опять же повторюсь не хотел полного игнора, сам говорил на позитиве. Накануне перед этим я писал ее двоюродной сестре в контакте, она со мной общается, сказал что видел ее (сестру) на неделе на улице. Но в разговоре с девушкой неделей ранее она выразила негатив почему общаюсь с ее сестрой. Закончив таким образом разговор, я написал смс предложил ей увидеться когда будет время, на что она мне ответила "нет, извини, но я не хочу больше видеться". На этом пока все закончилось. Я больше не писал и не звонил.
P.S. Сейчас взял паузу, больше недели не звонил и не писал. Стал читать книги, темы на форуме. Можно ли вернуть? И какие дальнейшие действия предпринять?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, вернусь к продолжению, в один из вечеров в начале февраля, она снова стала меня спрашивать думаю ли вообще о семье, детях, этот вопрос развития отношений ее конечно очень волновал. Я отвечал положительно, что да, думаю. Может судя по моим действиям ей казалось что я не проявляю инициативы, отношения стоят на месте. Но в результате разбора, как я вижу дальнейшее развитие, ей показалось что я не заинтересован, мы сильно поругались, видимо мой ответ ее не удовлетворил, после этого не общались наверное недели 2 вообще, просто находились рядом и все. Добавлю также, что она говорила, что не чувствует моей поддержки и что она все одна свободное время. Секса в тот период практически не было.
ей 32 года ясно и понятно что ей хочется семью и детей.
Добавлю также, что она говорила, что не чувствует моей поддержки и что она все одна свободное время. Секса в тот период практически не было.
Мало внимания ты ей уделял.
Скука, рутина.
Тебе еще везло что она не пошла искать внимание от других парней.
в результате свой др я провел дома со своими родными дома у родителей
Надо было с ней проводить время. Видно же было что девушке не хватает тебя и твоего внимания и вместо того чтобы это дать, ты еще сильнее отдаляешься.
И вот, наступает 1 марта, и утром она мне говорит, что уходит,
Вполне предсказуемо и ожидаемо.
Мы с ней начиная с марта иногда встречались, первый раз 8 марта я уговорил ее на встречу,
Зря. Это всё не действует.
В игнор надо было уходить.
, на мой вопрос провести время со мной она ответила
Да хватит уже липнуть к ней! Ты её заебал! И это всё не работает.
И вот вчера вернувшись вечером из сада, я все же решил ей позвонить
:Fool2:
, опять же повторюсь не хотел полного игнора
А хотел заебать её. Это у тебя получилось.
Можно ли вернуть?
Да можно. Если еще индивидуально поработаешь с экспертом то шансы на успех высоки, да и сроки возврата будут меньше.
Повторюсь, тебе дико везет что у нее никого нету. То что нету я тут уверен на процентов 95.
Тут твое отношение к ней убило ваши отношения.
И какие дальнейшие действия предпринять?
Пока что игнор + развитие.

Из книг читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Читай успешные темы

Обязательно залей фото с девушкой в с.с. это спровоцирует её на ревность. Тебе большой плюс.
Ну и оставь её в покое хотя бы недели на 2, а там дальше от ситуации надо будет плясать.
 

DIMM-ON

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Направление понял. Фото с девушкой нейтральное на мероприятии или на работе например? Она очень ревнивая, в период когда она ушла если я не отвечал на звонок, в ответ были смс что ей понятно что я с девушкой. Игнор пока полный, без ответов на звонки и смс?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Фото с девушкой нейтральное на мероприятии или на работе например?
Нейтральное фото с девушкой которую она не знает.
Игнор пока полный, без ответов на звонки и смс?
Полный двухсторонний игнор.
 
Сверху