Общение с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение с бывшей девушкой

Макс24

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались с девушкой почти пол года назад. Увидел её на сайте знакомств, решил написать. Негативит, периодически просит, чтоб я не писал ей, но на сообщения отвечает. Говорит, что нет смысла нам общаться, на что я ответил, что он есть, она спросила какой. Что мне ей ответить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь, правила форума.
Говорит, что нет смысла нам общаться, на что я ответил, что он есть, она спросила какой. Что мне ей ответить?
А правда какой смысл то? Какую цель преследуешь и что пишешь ей?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негативит, периодически просит, чтоб я не писал ей, но на сообщения отвечает.
Скорее всего, она отвечает просто из вежливости. Она дала ясно тебе понять, что не заинтересована в этом разговоре.

Чтобы она была заинтересована в общении с тобой, ты должен её заинтересовать (как ни странно). В данной ситуации, чтобы этого добиться, тебе нужно просто оставить её в покое и прекратить с ней общаться. Она с тобой общаться не хочет. Смысл тратить время на человека, который не расположен к общению с тобой. Лучше занимайся собой и концентрируй своё внимание на своих делах и целях.

Запомни - интересен тот человек, который что-то из себя представляет, у которого интересная жизнь. Если ты будешь более успешен, более инициативен, предприимчив и так далее, только при таком условии у неё может возникнуть интерес к общению с тобой.
 

Макс24

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель простая-построение нормальных дружеских отношений.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цель простая-построение нормальных дружеских отношений.
Тем более оставь её в покое. Ты своим завышенным интересом к ней не производишь впечатление человека, который хочет сохранить с ней дружеские отношения. Дай ей от себя отдохнуть и займись собой. Если ты хочешь быть ей интересным - пробуди в ней интерес. Чтобы пробудить интерес - нужно построить интересную жизнь. Человек, который ничего из себя не представляет, не вызовет никакого интереса.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикольный ты. Сам полез в петлю, спрашиваешь как наладить дружеское общение. Инфы ноль о вас, на СЗ она явно не за тобой пришла. Успокойся и оставь её в покое
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху