Прекратила общение, после плохого опыта. почти пол года знаком-залюбил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прекратила общение, после плохого опыта. почти пол года знаком-залюбил.

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Года 3 назад создавал тему когда разводились с женой после 7 лет отношений. Если память не изменяет даже брал ведение, но понял что не нужно и простить жену, даже если верну не смогу.
Время шло, собой занимался, нашёл хобби (выучился в школе dj),взял квартиру (правда в ипотеку и жду достройки дома,у застройщика проблемы). Работа стабильная, доход хороший, по мимо основной работы,есть ещё 2 подработки. В общем сказать что раздолбай, ни к чему не стремлюсь - думаю глупо. По поводу отношений - серьезных после развода не было. Были одни примерно около года - но было абсолютно не мое...

Ситуация следующая... есть подруга,около полугода назад познакомила с девушкой,23года
Замужняя правда, и с ребёнком. с мужем никак вообще, вся родня против,друзья-подруги крутили ей у виска, в общем играет в танки, семью не тянет,на ребёнка плевать. в общем стабильно пару недель живут и разбег то месяц то на три...
Поснакомились в момент очередного их разбега. Закрутилось все как надо, горящие глаза, радостные встречи,секс на третьей встрече (в принципе он и был последний).
После месяца общения, муженёк объявился... со словами дорогая я для тебя все - квартиру сниму, все буду делать, ни в чем нуждаться не будем... в общем пытались они начать заново,но продержались пару недель. По итогу все та же игра в танки и тд... психанула и распрощались. Подруге которая нас познакомила сказала надо исправлять косяк и что поняла что с ним она больше не может и не смогут.
В общем на протяжении полугода продолжалось наше общение.
Сначала все было настолько тяжело и скрытно... постепенно стала пускать в свою жизнь... познакомился с родителями, почти всеми, поначалу не подпускала к сыну, но в итоге совместно начали и проводить выходные вместе. С сынок отличный контакт (4года исполнилось).однажды катались по делам,я ушёл - она сказал что «любит этого дяденьку»))).
Ни разу не подвёл, ни одного скандала. Стало казаться идеальными отношениями. Правда выносил я все же мозг что нужно все же подумать о разводе, пора двигаться дальше. К другим не ревновал,но был не большой страх что снова сорвётся и объявится муженёк, показывал это да,было видно. На это получал отговорки что штамп ничего не значит и они уже не сойдутся тк уже не любят, поняла что он за человек. Пара разговоров по душам, она общается хорошо, откровенно... (может делала вид конечно). говорит что быстро ничего не будет, она не торопится и только когда будет полностью уверена в мужчине, что нужно добиваться...и тд... интима с того первого раза не было, причина - я никого не хочу, ни тебя ни мужа ни кого то ещё.
Подумал ладно, нужно тебе - давай не торопиться, тем более что все равно нужно дождаться и получить квартиру.
Проводили время хорошо, совместно времяпровождение было приятным. цветы кино,отдых,отношение к ней, помощь и тд. Все в меру... Ровно месяц назад она словила клина, перед выходными тупо начала вести себя холодно, забила полностью! Обещания перезвонить забывались,ответ на Сообщения хрен пойми как... в течении дня ни одного звонка,хотя ещё недавно сама первая названивала по 10 раз в день.(Как понял, объявился муж с сообщениями о том не знает как быть ему).
На что я тупо в экстренном порядке собрался молча и свалил в отпуск в Турцию, за тем что бы остыть, отвлечься и начать забывать. Подруга ее естественно оповестила и та в свою очередь нашла меня и там со словами «может это была проверка как ты себя поведёшь и я бы так не поступила.» в общем повелся и продолжили общаться. Вернувшись с отпуска вела себя как ни в чем не бывало.
Сына отправила на месяц с бабушкой в деревню, начал учить водить машину, рванули выходные в Казань, душевно так погуляли... в свою очередь куча фоток в Инстаграмм как она счастлива (но совместных ни одной!!!!). На сколько знаю она узнала что муж ее потрахивается с другой (и что она с ней даже общалась на эту тему) да собственно и когда вместе были они ещё... на что показал недовольство какого хрена она делает, что никуда мы не движемся, что до сих пор похоже ищет пути примирения. На что в ответ получил мы оба изменили и теперь точно не будет вместе, типо не переживай!
Планировали в воскресенье сгонять к сыну, поесть шашлыки все дела... Так вот такое холодное поведение опять точь в точь повторилось и перед этими выходными. Вместо этого уехала с родителями в деревню и по приезду объявила что чувств нету, ты хороший человек, стал бы отличным мужем, стал мне близким, но не тянет как к мужчине. Что надо это прекращать, типо не хочу тебе потом делать больнее ( куда больнее то? Я что к ней, что к сыну уже привык, и относился к этому человеку как ни к одной и даже когда с первой женой думал люблю-не могу. И что поздно уже думать о том больно сделает или нет...такое ощущение она сомневается в чувствах моих и в голове у неё бардак.Даже для жены делать ничего не хотел, а с этой вот какого непонятного увидел будущее и хотел стремиться, планировать...Рассказала что якобы состоялась беседа по душам с мамой и та ей посоветовала не клепать друг другу мозг, пол года общаемся и никак... Родители хорошо относятся ко мне, косяков за мной нет. Они против прежнего муженька, но биться с ней устали.

По итогу:
Телефонный разговор что надо прекращать и я отвлекая по работе,договорились перезвоню через пару минут. На что пока делал дела получил в вайбер мол «не надо тогда перезванивать, я все сказала.я тебе что то должна? Может денег хотя бы отдать?»
Я ответил «в своём ли она уме на счёт денег? Что тоже думал над тем что бы все прекратить, но решил добиться ее,тк не безразлично. Пожелал удачи и беречь себя!
В ответ : спасибо что понял, тоже береги себя и верь в любовь.
Соц сети вк удалила из друзей и отправила в блок, Вайбер блок, телефон блок.

Вопрос что это было?) вернуть вероятно?
В общем залюбил я ее эти пол года,на что она говорила что ее это пугает.

Как я понял,классика жанра?))))) тфн,олень и камбэк? Вернуть хочу... в башке и злость и обида и непонятка какая то. В принципе я знал что это именно тот исход который ждёт,но как случилось так накрыло... сам же виноват,во что бы не стало блин( подруга говорит пожалеет, и так сделать больше чем должен был. Руки как то под опустились
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! давай посмотрим что тут у тебя
[DOUBLEPOST=1563199326][/DOUBLEPOST]
понял что не нужно и простить жену, даже если верну не смогу.
простить бабу за то что она баба?)
не понимаю (
Время шло, собой занимался, нашёл хобби (выучился в школе dj),взял квартиру (правда в ипотеку и жду достройки дома,у застройщика проблемы). Работа стабильная, доход хороший, по мимо основной работы,есть ещё 2 подработки. В общем сказать что раздолбай, ни к чему не стремлюсь - думаю глупо.
все точь в точь как у меня
есть подруга,около полугода назад познакомила с девушкой,23года
интересно!
Замужняя правда, и с ребёнком.
блин что за херня
[DOUBLEPOST=1563199535][/DOUBLEPOST]
Замужняя правда, и с ребёнком. с мужем никак вообще, вся родня против,друзья-подруги крутили ей у виска, в общем играет в танки, семью не тянет,на ребёнка плевать. в общем стабильно пару недель живут и разбег то месяц то на три...
Поснакомились в момент очередного их разбега. Закрутилось все как надо, горящие глаза, радостные встречи,секс на третьей встрече (в принципе он и был последний).
ну получишь секс и муси пуси, а потом что? )
свадьба и упряжка чтоб тянуть ее и ее детей заделанных от чужих мужиков??
что мешает познакомиться с нормальной свободной девушкой без чужих спиногрызов?
почему простить бывшую жену ты не сможешь а ростить чужих детишек сможешь?
и что тебе это даст вообще?
[DOUBLEPOST=1563199730][/DOUBLEPOST]
После месяца общения, муженёк объявился... со словами дорогая я для тебя все - квартиру сниму, все буду делать, ни в чем нуждаться не будем... в общем пытались они начать заново
а ты типа такой ждал свой шанс - ну вдруг они расстануться и ты сможешь ее получить?
и не стремно потом с ней мутить? она месяц с тобой спит, месяц с мужем, потом с кем то еще, и снова с тобой
потом что-то идет не так и ты снова ждешь пока она наебется
согласись невыгодное положение
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая жена уже даааавний пройденный этап... его я вспомнил уж для полноты картины и она замужем и счастлива.

С этой не знаю почему так... и тянет, и планы есть.. и ребёнок, пусть и чужой но так же не отталкивает. Второго уже от меня всегда есть время.

Тут как понял много меня стало,стал активно проникать в ее жизнь,всегда рядом и тд
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем на протяжении полугода продолжалось наше общение.
Сначала все было настолько тяжело и скрытно... постепенно стала пускать в свою жизнь... познакомился с родителями, почти всеми, поначалу не подпускала к сыну, но в итоге совместно начали и проводить выходные вместе. С сынок отличный контакт (4года исполнилось).однажды катались по делам,я ушёл - она сказал что «любит этого дяденьку»
щас привыкнешь к ребенку - потом когда она тебя бросит - что будешь делать?
страдания х 2 ? будешь скучать и по ней и по ребенку
ты пойми - 99% что он твоим не станет по настоящему
[DOUBLEPOST=1563200017][/DOUBLEPOST]
Тут как понял много меня стало,стал активно проникать в ее жизнь,всегда рядом и тд
блин я тебе про одно а ты вообще про другое
[DOUBLEPOST=1563200141][/DOUBLEPOST]мы конечно можем сразу перейти к возврату, но будет ли честно с моей стороны умолчать, в какой ты заднице оказался.. ?
[DOUBLEPOST=1563200158][/DOUBLEPOST]и как из нее вылезти
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привык уже. Я понял про что ты! И мысль понял.
По поводу ребёнка почему то не было никогда этого принципа что только мой и все тут... даст бог второго завести можно. Так впринципе и родители мои считают, против не видят ничего. Друзей так тоже полно принявших детей... время не то сейчас что ли... другое о симпатии к человеку... кого то не воспринимаю никак. Эту вот воспринял, и понятно из куча
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни разу не подвёл, ни одного скандала. Стало казаться идеальными отношениями. Правда выносил я все же мозг что нужно все же подумать о разводе, пора двигаться дальше. К другим не ревновал,но был не большой страх что снова сорвётся и объявится муженёк, показывал это да,было видно. На это получал отговорки что штамп ничего не значит и они уже не сойдутся тк уже не любят, поняла что он за человек. Пара разговоров по душам, она общается хорошо, откровенно... (может делала вид конечно). говорит что быстро ничего не будет, она не торопится и только когда будет полностью уверена в мужчине, что нужно добиваться...и тд... интима с того первого раза не было, причина - я никого не хочу, ни тебя ни мужа ни кого то ещё.
ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ БЕЗ СЕКСА?? блин пойду попью чаю..
[DOUBLEPOST=1563200561][/DOUBLEPOST]я готов уже сходу назвать твою проблему - это пельмень!
на голове, конечно (образно)
надеюсь ты это тоже понимаешь и хочешь от него избавиться

так что будем делать?

1) делать возврат
2) избавляться от пельменя
3) учиться знакомиться с девушками и выбирать тех кто пригоден к отношениям (свободных, не замужних, без детей)
[DOUBLEPOST=1563200594][/DOUBLEPOST]озвучь результат который тебе нужен
[DOUBLEPOST=1563200679][/DOUBLEPOST]
Подумал ладно, нужно тебе - давай не торопиться, тем более что все равно нужно дождаться и получить квартиру.
получишь квартиру - она тоже захочет половинку
что будешь делать?
[DOUBLEPOST=1563200849][/DOUBLEPOST]
По поводу ребёнка почему то не было никогда этого принципа что только мой и все тут... даст бог второго завести можно. Так впринципе и родители мои считают, против не видят ничего. Друзей так тоже полно принявших детей..
с этим я готов согласиться!
но проблема не в том что у нее ребенок есть а в том что ребенок - ты!
[DOUBLEPOST=1563200911][/DOUBLEPOST]ты немного потерял связь с реальностью и живешь некоей иллюзией в адрес данной девушки
и это сильно мешает тебе быть эффективным мужиком!
[DOUBLEPOST=1563200998][/DOUBLEPOST]я не хочу лишить тебя твоей любимой девушки и возврата, я хочу показать что пора повзрослеть.
[DOUBLEPOST=1563201131][/DOUBLEPOST]
Проводили время хорошо, совместно времяпровождение было приятным. цветы кино,отдых,отношение к ней, помощь и тд
замечательно! но когда ты все это делаешь просто так из-за любви к девушке, не получая в замен даже секс - тебя перестают уважать и воспринимать в серьез
[DOUBLEPOST=1563201186][/DOUBLEPOST]ты показываешь что ее ты любишь, а себя нет!!
вот и корень зла
[DOUBLEPOST=1563201479][/DOUBLEPOST]начинай тотальный игнор девушки месяц
за месяц-два-три(может четыре) сделаем из тебя мужика который нравится девушкам, тогда ты сможешь решить свой вопрос с этой наглой бывшей
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно большинстве здесь присутствующих РСПхи цепляют диким сексом, но что я вижу, она раз тебе дала и ты сразу стал шелковым? Ты наверно из этих, из "настоящих парней" (которые за теоретический вареник в перспективе готовы горы свернуть)?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра продолжим разбор темы
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Патовая ситуация.

Во первых ты влез в чужую семью. пускай она разваливалась, но это всё должно было пройти без посторонних васьков, а вася в данном случае это ты.

Во вторых по самой теме видно , что девочка в момент большой слабости решила на один раз потрахаться в дали от мужа. Кто же знал что одного раза хватит для того что бы подсадить мужика на теоретический вареник.

В третьих она РСП. И не важно как ты к этому относишься, важно как к этому относится она. Дело то как раз в том что РСП никогда не забудет своего первого мужика который сделал ей ребенка, пусть он и онлайн танкист, распиздяй и лодырь, всё это не важно, у них совместный ребенок и мало того что в её прошивке теперь крепко прописался этот тип, так еще и присутствовать в жизни он будет всегда, ну по крайней мере до тех пор пока ребенок не станет взрослым.

В четвертых, за пол года 1 раз секс? Да тебя же просто юзали для романтики, ресурса и скрашивания серых будней. Как самца она тебя явно не хочет. И дело тут не в том что "ни мужа, ни тебя не хочу", попадись ей крепкий хуй, она бы на него разом присела, а тебе просто в уши воду льет. Кстати вполне возможно что с мужем иногда перепихон по старой памяти устраивает или еще кто то 3й есть в этой истории.
Будь всё так как она рассказывает ты бы и первый раз под капот ей не залез.

В общем ракрутили тебя на романтику, эмоции, а потом слили когда перестал быть нужным, а девочка я на 100% уверен находится в поиске мужика который будет ебать во всех мыслимых позах, хотя возможно уже нашла.

Ситуация то не новая, и на форуме уже было такое и не раз. Всё как на ладони, но ты этого не хочешь видеть потому что вареник на голове засел очень крепко.

Почему же ты выбрал её? Да то же всё очень прозаично. Это была легкая мишень, познакомила подруга, РСП была в тотальной заднице с мужем своим, вот она и нырнула к тебе в постель. Тебя это всё расслабило, так как трахнуть такую мадам оказывается намного проще чем самому найти себе классную девочку без прицепа, для этого то яйца нужны, а что бы трахать РСПешек нужно только желание, они сами в постель обычно лезут на раз два.

Столько времени ты провел на форуме, а толку ноль. Книги, темы, учебные пособия... куча информации о том как построить свою жизнь с охуитительной женщиной. Но все идут по легкому пути, и даже там умудряются уткнуться в кусок пизды и налажать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты точно на этом форуме сидел?
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да сидел-сидел... и читал и сидел и занимался собой. И после всего этого пару отношений заводил, и относился как то по другому к ним,по правильному типо. Но сам заканчивал отношения, ужасно начинали выбешивать и интерес пропадал.
А эту встретил и потек... причём понимаю не дело делаю...я не косячил в плане плаканья и уговоров... разговоры были в плане надо стремиться, пытался планы строить... на все один ответ - я не тороплюсь и что будет не знаю. Я должна быть уверена в мужчине на все сто... и что мне не нужен никто и не хочу отношений... тогда ещё надо было бежать. Жалость взяла верх что ли! Девка была с оочень заниженной самооценкой, задроченной мужем «туда не ходи, сюда не ходи» с подругами она не общалась вообще, обманом под предлогом выйти в магазин только встречалась покурить... и прочая такая ерунда. Ну а дальше что - залюбил да и все.
Вопрос вот сколько из всего этого мне в уши наложили это да.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь эти рыцарские потуги выручить "бедняжку". Ни одна ОЖП не скажет ничего хорошего по поводу своего бывшего. Можешь делать выводы только если ты его лично знаешь. Как тебе уже писали, какой бы он не был *уевый, но от него уже есть личинка, в то время, как тебе такому классному за пол года аж один раз обломилось потыкать в нее.

На этом форуме много разных историй с РСП, но конкретно в твоем случае лучше забыть ее как страшный сон. Ты - "дойная корова"/"цепной тузик" для своей непутевой подруги. У нее нет к тебе интереса как к мужику, а значит она будет в перманентном поиске *уя, пока ты будешь занять зарабатыванием бабла, что б обеспечить ее комфорт (ее и ее личинки). Как только такой замаячит на горизонте, ты получишь от холода до полного игнора на момент, пока она там будет его пробивать на "настоящего мужчину".

Строить планы с РСП? Забудь сразу об этом. В этих отношениях нет баланса и никогда не будет. Это отношения от крайности к крайности и хрен ты когда что то спрогнозируешь. Сегодня она тебе будет говорить, как она тебя безумно любит и жить без тебя не может, а завтра с полным по*уизмом делать вид, что вообще впервые тебя видит. Через некоторое время, как ни в чем не бывало, снова лить крокодильи слезы и стелиться половой тряпочкой у твоих ног, лиж бы принял. Что тут можно спланировать, когда ты каждый день, как на пороховой бочке? :Unknown:
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
должно быть захватывающее развитие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это разновидность оленя - ОленеВаськ :rolleyes:
Ну как любят говорить на нашем форуме: "Васёк - это личинка Аленя" ))
В особенности - когда Васёк одержим "синдромом спасателя" и искренне уверен, что только он один на всей планете может спасти хорошую девочку от никчемного мужа и подарить ей счастье...
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ночные смс прилетели...
«Спишь?
Блин, мне сон про тебя приснился...»

Ответил, сгонял купил цветов и к ней! В общем она самая хорошая, любит наверное!


Шучуууууууууууу!!!! Забил хрен...
Блин,что за хрень, первый день не прошёл ещё ! Че надо бл!!!!
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чтото ты в твоем рассказе явно не договариваешь ;) твой срок прошлых отношений 3+7 не коррелируется с последним сообщением.

по изначальному описанию она - твоя. хочешь вкладывать - вперед. чем это закончится опять от тебя зависит. 23г с сыном 4. это такие качели...

а чего с DJ ? ты выучился ? есть что послушать ? к музыке ее не приучал ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалость взяла верх что ли! Девка была с оочень заниженной самооценкой
Кому ты лепишь.
Занижена самооценка у тебя к себе. Ты вкладываешься в бабу, а она тебе не дает, да еще и макароны на уши вешает. Тут нужно было сходу - "пошла ты нахуй, найду другую". Но так как твоя самооценка на дне, естественно найдется оправдание в виде жалости к женщине.
Ночные смс прилетели...
«Спишь?
Блин, мне сон про тебя приснился...»

Ответил, сгонял купил цветов и к ней! В общем она самая хорошая, любит наверное!


Шучуууууууууууу!!!! Забил хрен...
Блин,что за хрень, первый день не прошёл ещё ! Че надо бл!!!!
Это типичный пинг, который служит проверкой поводка. Не забывай она всё еще находится в подвешанном состоянии, а значит уязвима. Девочка это понимает , поэтому будет периодически напоминать о себе чтобы ты пока побыл запасным колесом, вдруг ей срочно помощь понадобится, вот тогда она тебя и использует для этой помощи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ты ответил на мои вопросы? или тебе это не нужно
так что будем делать?

1) делать возврат
2) избавляться от пельменя
3) учиться знакомиться с девушками и выбирать тех кто пригоден к отношениям (свободных, не замужних, без детей)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот кстати Гена тебе предлагает варианты здравые. поработай с ним в одном из направлений, это пойдет на пользу и сейчас и в будущем, потому как сам ты похож на беззащитного котенка в суровом мире.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, кто писал по поводу того что подруга познакомила и я расслабился...
все что она сделала, так это дала страничку в вк и сказала так мол и так, есть девушка познакомься, мож че выйдет... все знакомство, общение и прочее проводил я... а не так как подумали - столкнула нас лбами и мол мутите дети мои...))))

привет
ты ответил на мои вопросы? или тебе это не нужно

Добрый день! Извиняюсь, был в командировке и надо было времени не много подумать...
1) Возврат - специально и делать на это упор не хочу. Вернётся - хорошо... если нет - туда и дорога... хоть я может и пельменем думаю, все таки считаю неприемлемым так себя вести.
2) про пельмень в голове...)) да все было нормально вроде бы...до неё! Потерял самообладание, почему не знаю.
3) по этому пункту я пока не могу сказать... сейчас я пока просто не хочу отношения заводить.

По итогу что имеем на третий день:
1) На первый день после объявленного превращения отношений : смска ночью о том что я ей снюсь - оставлена без внимания.
На утро звонок подруге, доложила о сне, сказала что написала мне. Незнаю точных деталей разговора, она тоже не может понять ее...Получила высказывание что дура и какого хрена она со мной играется... та ей ответила «ну че ты, может я соскучусь и все ещё будет»
Подруга задала вопрос : «ты думаешь нужна ему будешь после этого?»
Та ответила «ну не нужна значит не нужна».
В этот день уехал в командировку, пока ждал менеджеров, решил с дороги поспать в машине. Начала названивать!
Увидел что она-отложил телефон. На третий звонок минут через 30 не выдержал взял. Спросила нет ли у меня ее сберовской карты и не мог бы посмотреть, вдруг в машине. Сказал гляну и дальше кимарю. Через 40 минут перезвонил, хоть и действительно глянул под сиденье... говорю нету карты. Она ответила я как тебе хотела звонить - Мама у неё нашла карту. Я сказал отлично. Некая пауза и вопрос от неё «как дела?»... говорю хорошо... удивленным голосом (даже по интонации слышно было) переспросила хорошо? Говорю да, а что? Ответила ну просто... я сказал что нам не о чем разговаривать, как разница как у меня дела, выбор сделан решение принято.
Ответила: «че ты на меня наезжаешь, ну не о чем, тогда давай пока» и ждёт...
Я говорю что не наезжаею, просто не понимаю к чему все это. Спросила ты прочитал смс я тебе писала, ты мне приснился.. говорю да видел, отшутился что я не специально и надеюсь в твоём сне я ничего плохого не делал, но что там было расспрашивать не буду. Ответила со смехом ну да, не убил меня... Опять пауза секунд 5... сказал ладно, пошёл работать и закончили.

На третий день... вернулся, решил заехать на кофе к той самой подруге,мы давно знакомы...оказывается эта мадам утром позвонила снова и сказала опять я ей приснился, грустный)))))))))
Пока сидели,начала названивать мне)))
Первый звонок по Вайберу не взял, второй звонок скинул с сообщением что не могу говорить...
написала смс: когда перезвонишь?
Я: когда освобожусь
Она: скажи время
Я: жди
Она: да не буду! Я время спросила когда
Я : как освобожусь, не хочешь не жди.
Через пол часа перезвонил.
Начала опять подшучивать что какого хрена я ей снюсь грустный, что хочет спать спокойно, и как я это делаю.
Сказал что никак не делаю, а она пусть сама решает что бы это для неё значило.
Сказала что идёт учится на курсы. Я ответил что конечно рад за неё, мне нет до этого дела теперь.
Спросила ты чего грустишь?
Сказал что не грущу,а разочарован в этой ситуацией и больше всего наверное в себе и есть вопросы на которые наверное хотел бы получить ответы.
Она: какие вопросы?
Говорю не важно, и сейчас не имеет смысла.
Сказала давай я тебе могу. Я говорю ты уже решила и зачем тебе это надо?
Ну говорит раз говорю значит надо. Вопросов я ей задавать не стал.
В итоге рассказала что видит какой я хороший человек, знает что был бы отличным мужем,отцом.
И все это произошло потому что начал забивать болт на себя и слишком много уделял времени ей. Что должна быть некая игра... на что сказал свои ошибки я знаю и в других отношениях не допущу такого.
Я конечно согласен что быстро сдался для неё....
Потом сказала что ей нужно ехать и она как освободится вечером перезвонит.

Я пол дня расставлял все это по полкам, решил, а зачем блин все? Забывать так забывать. Уже ближе к вечеру черканул смс ждать ли звонка и что у меня есть вопрос и возможно просьба... iMessage не дошёл-телефон в блоке...
Т.е она захотела удовлетворила свою некую потребность и опять в блок без возможности сказать мне... либо что бы в неподходящий момент я не нашёл ее...
Вымораживает меня это все. Попросил написать подругу ей что бы перезвонила мне... та ей ответила что завтра и она гуляет с девкой.
На сегодня что я хочу, если поступит звонок, хочу сказать что бы больше не делала эти глупых звонков мне, что должен ее забывать двигаться дальше и не надо играть со мной в игры напоминая ежедневно о себе.

Но такое чувство, что звонка не будет, своё чувство вины она уталила да снится ей больше не буду...))))

Что происходит? толи дрессирует и расставание это пробное какое то. И она тупо взяла паузу таким вот способом что бы я привёл голову в порядок...
[DOUBLEPOST=1563442904][/DOUBLEPOST]Но почему-то больше всего одолевают мысли что там вернулся муженёк и она проверяет его как он исправился или нет...
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, кто писал по поводу того что подруга познакомила и я расслабился...
все что она сделала, так это дала страничку в вк и сказала так мол и так, есть девушка познакомься, мож че выйдет... все знакомство, общение и прочее проводил я... а не так как подумали - столкнула нас лбами и мол мутите дети мои...))))



Добрый день! Извиняюсь, был в командировке и надо было времени не много подумать...
1) Возврат - специально и делать на это упор не хочу. Вернётся - хорошо... если нет - туда и дорога... хоть я может и пельменем думаю, все таки считаю неприемлемым так себя вести.
2) про пельмень в голове...)) да все было нормально вроде бы...до неё! Потерял самообладание, почему не знаю.
3) по этому пункту я пока не могу сказать... сейчас я пока просто не хочу отношения заводить.

По итогу что имеем на третий день:
1) На первый день после объявленного превращения отношений : смска ночью о том что я ей снюсь - оставлена без внимания.
На утро звонок подруге, доложила о сне, сказала что написала мне. Незнаю точных деталей разговора, она тоже не может понять ее...Получила высказывание что дура и какого хрена она со мной играется... та ей ответила «ну че ты, может я соскучусь и все ещё будет»
Подруга задала вопрос : «ты думаешь нужна ему будешь после этого?»
Та ответила «ну не нужна значит не нужна».
В этот день уехал в командировку, пока ждал менеджеров, решил с дороги поспать в машине. Начала названивать!
Увидел что она-отложил телефон. На третий звонок минут через 30 не выдержал взял. Спросила нет ли у меня ее сберовской карты и не мог бы посмотреть, вдруг в машине. Сказал гляну и дальше кимарю. Через 40 минут перезвонил, хоть и действительно глянул под сиденье... говорю нету карты. Она ответила я как тебе хотела звонить - Мама у неё нашла карту. Я сказал отлично. Некая пауза и вопрос от неё «как дела?»... говорю хорошо... удивленным голосом (даже по интонации слышно было) переспросила хорошо? Говорю да, а что? Ответила ну просто... я сказал что нам не о чем разговаривать, как разница как у меня дела, выбор сделан решение принято.
Ответила: «че ты на меня наезжаешь, ну не о чем, тогда давай пока» и ждёт...
Я говорю что не наезжаею, просто не понимаю к чему все это. Спросила ты прочитал смс я тебе писала, ты мне приснился.. говорю да видел, отшутился что я не специально и надеюсь в твоём сне я ничего плохого не делал, но что там было расспрашивать не буду. Ответила со смехом ну да, не убил меня... Опять пауза секунд 5... сказал ладно, пошёл работать и закончили.

На третий день... вернулся, решил заехать на кофе к той самой подруге,мы давно знакомы...оказывается эта мадам утром позвонила снова и сказала опять я ей приснился, грустный)))))))))
Пока сидели,начала названивать мне)))
Первый звонок по Вайберу не взял, второй звонок скинул с сообщением что не могу говорить...
написала смс: когда перезвонишь?
Я: когда освобожусь
Она: скажи время
Я: жди
Она: да не буду! Я время спросила когда
Я : как освобожусь, не хочешь не жди.
Через пол часа перезвонил.
Начала опять подшучивать что какого хрена я ей снюсь грустный, что хочет спать спокойно, и как я это делаю.
Сказал что никак не делаю, а она пусть сама решает что бы это для неё значило.
Сказала что идёт учится на курсы. Я ответил что конечно рад за неё, мне нет до этого дела теперь.
Спросила ты чего грустишь?
Сказал что не грущу,а разочарован в этой ситуацией и больше всего наверное в себе и есть вопросы на которые наверное хотел бы получить ответы.
Она: какие вопросы?
Говорю не важно, и сейчас не имеет смысла.
Сказала давай я тебе могу. Я говорю ты уже решила и зачем тебе это надо?
Ну говорит раз говорю значит надо. Вопросов я ей задавать не стал.
В итоге рассказала что видит какой я хороший человек, знает что был бы отличным мужем,отцом.
И все это произошло потому что начал забивать болт на себя и слишком много уделял времени ей. Что должна быть некая игра... на что сказал свои ошибки я знаю и в других отношениях не допущу такого.
Я конечно согласен что быстро сдался для неё....
Потом сказала что ей нужно ехать и она как освободится вечером перезвонит.

Я пол дня расставлял все это по полкам, решил, а зачем блин все? Забывать так забывать. Уже ближе к вечеру черканул смс ждать ли звонка и что у меня есть вопрос и возможно просьба... iMessage не дошёл-телефон в блоке...
Т.е она захотела удовлетворила свою некую потребность и опять в блок без возможности сказать мне... либо что бы в неподходящий момент я не нашёл ее...
Вымораживает меня это все. Попросил написать подругу ей что бы перезвонила мне... та ей ответила что завтра и она гуляет с девкой.
На сегодня что я хочу, если поступит звонок, хочу сказать что бы больше не делала эти глупых звонков мне, что должен ее забывать двигаться дальше и не надо играть со мной в игры напоминая ежедневно о себе.

Но такое чувство, что звонка не будет, своё чувство вины она уталила да снится ей больше не буду...))))

Что происходит? толи дрессирует и расставание это пробное какое то. И она тупо взяла паузу таким вот способом что бы я привёл голову в порядок...
[DOUBLEPOST=1563442904][/DOUBLEPOST]Но почему-то больше всего одолевают мысли что там вернулся муженёк и она проверяет его как он исправился или нет...
Я же говорю,что ты не сидел на форуме. Сюда смайл нужно. Фэйспалм.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
минут через 30 не выдержал взял.
бах блять
Через 40 минут перезвонил
бах блять номер два
Нахера перезвонил, она бы там на нерве сидела, только о тебе бы и думала... так в холостую сливаться еще уметь надо.
Ответила: «че ты на меня наезжаешь, ну не о чем, тогда давай пока»
бах блять номер три
И действительно чего наезжаешь, обиженку решил из себя построить?
Первый звонок по Вайберу не взял, второй звонок скинул с сообщением что не могу говорить...
написала смс: когда перезвонишь?
Я: когда освобожусь
Она: скажи время
Я: жди
Она: да не буду! Я время спросила когда
Я : как освобожусь, не хочешь не жди.
Через пол часа перезвонил.
Ой бля, дорогу осилит идущий , а ты на своей сам ямы роешь...
на что сказал свои ошибки я знаю и в других отношениях не допущу такого.
Ну слава печенегам, хоть тут нормально вырулил и не слился.
а зачем блин все? Забывать так забывать. Уже ближе к вечеру черканул смс ждать ли звонка и что у меня есть вопрос и возможно просьба...
И тут же снова косяк... пиздц
Т.е она захотела удовлетворила свою некую потребность и опять в блок без возможности сказать мне... либо что бы в неподходящий момент я не нашёл ее...
Да она просто проверила поводок, и когда поняла что он крепкий взяла и слилась. Когда ей снова потребуется она выйдет на связь и повторит маневр.
А ты всё это время будешь по ней сопли жевать.
Что происходит?
Происходит то что ты себя не контролируешь и выходишь на контакт с не равным соперником. Она тебя вмиг сожрет , переварит и высрет. Будешь кучей дерьма валяться никому не нужный ...
толи дрессирует и расставание это пробное какое то. И она тупо взяла паузу таким вот способом что бы я привёл голову в порядок...
Девочка в поисках нормального мужика. А пока поиск идет она должны знать что есть пёсик который сидит на привязи и в случае чего им можно будет воспользоваться.
Ты сейчас запаска, а запаску никогда не ставят в качестве ведущего колеса, только на время пока дыры не залатают.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как дела? напиши мне на вотсап я отвечу голосовыми по твоим вопросам в теме
[DOUBLEPOST=1563514322][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в Общем дела такие... после того больше не звонила, прошло два дня тишины... от меня полетели фотки в сс...
Вечер четверга - приятная встреча с девушкой
Пятница - сгоняли на дрифт, ночные прогулки, тоже девушки рядом...

Щас проснулся - уже от неё висит 2 смс
«Прикинь щас сыну звонила, он про тебя спрашивал!»

И хватит Аньке каждый раз все рассказывать...
(Анька это та самая подруга, вот что именно я не понял... возможно о том как провёл вечер).

Как поступать то? Понятное дело что молчу... дальше то что? Мужики, помогайте а)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас проснулся - уже от неё висит 2 смс
«Прикинь щас сыну звонила, он про тебя спрашивал!»
Шкурка увидела что ты с поводка сорвался и решила закинуть манипуляшку с ребенком.
Ты конечно этого не видишь, потому что вареник мешает, но так оно и есть.
Как поступать то? Понятное дело что молчу... дальше то что? Мужики, помогайте а)
Нужно снять вареник с головы.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
 
Последнее редактирование:

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю...
Вторая неделя пошла, фото в вк льются. Получилось что встретился с очень давней знакомой (бывшей)... 2 года не виделись - выложил в вк. Гулянки отдых тоже лью - тишина!

С подругой решили проверить ревнует ли и будет ли реакция...та скинула фотку со мной и написала что то типо «смотри, уведут мужика то»)))
Та ей перезвонила, завелась говорит ппц. Но она знает что это давняя моя бывшая. Реакция была, начала говорить как она взросло выглядит, мы с ним гораздо лучше смотрелись, что так дела плохи что с бывшей мутить начал.
Затем полетели звонки мне))) 3 пропущеных В Вайбере, 2 на сотовый. Я не взял, скинул смс пока занят. Ещё один звонок на сотовый - не взял! Следом смс «ладно, тогда не перезванивай» ответить «ок» или нет?

Вывод: сс не палит, только пользовать подругу наверно...картина впринципе ясна - воспользовалась для возврата мужа, мечется туда сюда...вероятнее всего мой телефон достаёт из блока когда хочет позвонить.
Вероятно звонки ещё будут, знаю что нужна будет карта для закупки товара из сферы деятельности которой занимается моя мать. Ей достать негде ее!

Ещё деталь : он у нее тоже начал новые отношения, но писал что скучает. Та узнала, рассказала обо мне, что есть мч, который ухаживает за ней и занимается сыном лучше чем он! Выяснила с кем он и новой девушке скинула переписку,думаю та муженька слила и он вернулся..))) через неделю вернётся сын из деревни и бабушка - и вот тогда начнётся ппц))))) он сбежит думаю)

Короче ппц) сделала она так, что бы не узнал никто что муж сейчас с ней,скрывает тщательно!!! Даже на то, что подруга предложила приехать к ней вечером покраситься, она ответила я сама к тебе приеду! ясно все...пути отхода она себе оставила - разбежится с ним, а она вероятнее это понимает, скажет что блин побыла тут одна,и все поняла,скучаю))))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что так дела плохи что с бывшей мутить начал.
А действительно нахера?
Трудно найти новую?
ответить «ок» или нет?
Не надо ничего отвечать.
Короче ппц) сделала она так, что бы не узнал никто что муж сейчас с ней,скрывает тщательно!!! пути отхода она себе оставила - разбежится с ним, а она вероятнее это понимает, скажет что блин побыла тут одна,и все поняла,скучаю))))
Какая то дичь творится. Баба с хуя на хуй прыгает, вы оба с мужем об этом знаете, но оба столько бесхребетные что даже не можете её в двоем нахуй послать.
 
Сверху