Прекратила общение, после плохого опыта. почти пол года знаком-залюбил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прекратила общение, после плохого опыта. почти пол года знаком-залюбил.

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А действительно нахера?
Трудно найти новую?

Не надо ничего отвечать.

Какая то дичь творится. Баба с хуя на хуй прыгает, вы оба с мужем об этом знаете, но оба столько бесхребетные что даже не можете её в двоем нахуй послать.

По поводу новой - да можно конечно! Быстрый вариант просто.Бывшая узнав что у меня дичь творится (через знакомых, с ней лично не общался) пригласила прогуляться... после узнал, что знакомой она сказала поняла свои ошибки и хотела наверное начать сначала... но тут-точно нет!!


Это теперь оба знаем!))а так картина была такова :
Муж свалил от неё со словами хуже тебя нет и кому ты нах нужна , нашёл новую и жил в хер не дул. Появился тут я, рыцарь мать его... она это показала, слила переписку новой бабе, у мужа защемило-он вернулся... на долго ли вот)
А я... ну что, ахеренный запасной аэродром)
[DOUBLEPOST=1563875758][/DOUBLEPOST]Кстати, написал вот это все... сижу и думаю - и на кой мне это все... обидно да, чтоб вернулась наверное хочу. Только не знаю как относится буду к ней

А сделать... да понятно ничего не сделаешь,до очередного 3,14здеца у них там,где потом большая вероятность прибежит сама
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись собой, начни гулять с новой девочкой, и уверяю БД еще сама приползет.
 
Сверху