1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сердцу не прикажешь?

Тема в разделе "Женские истории", создана пользователем Olga-26, 11 фев 2010.

1. Olga-26
    Оффлайн

Olga-26 Автор темы Девушка

Симпатии:
    0
    История как история..Познакомились мы возле теплого турецкого моря год назад...Все было красиво и интересно, не счетая того что у меня был любимый человек( тогда был еще любимый) дома..мы были вместе 6 лет..но эта встреча все перевернула и изменила...Мы живем в разных городах, хотя по началу казалось что это не проблема..Он приезжал ко мне ...мы были счастливы,я была счастливва..казалось что ничего плохого никогда не случится и мы всегда будем вместе..я рассталась с человеком который много для меня значил до Стаса..все изменилось..я ждала снова нашей встречи...пришла осень..прошло 4 месяца..были нежные смс..трогательные слова и письма...я ждала и счетала минуты до встречи...Он прилетел в декабре..счастью не было границ и моего и его...Я никогда никого так не любила..и была счастлива что меня любят также..Мы расставались со слезами и обещаниями о встрече максимум через 2 месяца..Не знаю что произошло..не знаю куда все исчезло..сейчас получаю смс изредка и схожу с ума..не понимаю что случилось..не понимаю куда все делось..никаких обьяснений..никаких слов..я люблю и существую просто уже почти год..а что с ним не знаю..что случилось не знаю..пишет раз в месяц что я ему нужна и что я дорога..что он не может приехать и боиться со мной видеться потому что не сможет отпустить..куда деть себя не знаю...как забыть не знаю..

Интересно ваше мнение...

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Получается была любовь. И ради другого парня ты бросила первого, но со вторым толком ничего не получилось. Нужно было думать и контролировать свои чувства, что бы не доводить до такого. Мне кажется второму парню ты не нужна и у него нет любви к тебе и его поведение даёт понять это.

3. yanemate
    Оффлайн

yanemate Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    хранитель храма разбитых сердец
    в моем волшебном мире :) там, где клоуны блюют рад
    Сайт:
    Поддерживаю, у самого была подобная ситуация. Не останавливайся, иди вперед!

4. Mad_MakS
    Оффлайн

Mad_MakS Прозревший

Симпатии:
    0
    Любишь, но не можешь дотронуться, не можешь посмотреть ему в глаза, не можешь прижаться к нему...
    И сколько это длится ?Уже почти год...тяжело, не правда ли?Может, пора перестать себя изводить?

Тебе нужно найти силы порвать с этим. И идти дальше. Ты ведь сама понимаешь, что уже просто "существуешь", а не живешь.

5. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    А я могу предположить, что ему просто нравится знать, что ты есть у него, что ты его ждешь и что он может приехать к тебе в любой момент и ты его примешь. Ты уже завоевана, ты - его поклонница. Его такое положение дел вполне устраивает, ему комфортно, у него есть "запасной аэродром".... а у тебя? ты потеряла уже год своей жизни ожидая чего? Что он одумается, что прилетит на крыльях любви? По себе знаю, хотел бы - прилетел бы уже давно! Просто задумайся что хочешь от жизни ты - наслаждаться жизнью или быть вот таким вот вариантом про запас. Человек, если верить древним трактатам, создан для счастья и наслаждаться жизнью - его основная задача. Мы же сами строим себе преграды. Хотя, может ты мазохистка и тебе страдать о нем приносит гораздо больше удовольствия чем радоваться другому парню. Определяйся чего ты сама хочешь от жизни!

6. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    Любовь опасная вещь. Её нужно контролировать!! влюбление часто мнимое, но очень сильно здоровье портит и нервы(

7. Юля Останина
    Оффлайн

Юля Останина Девушка

Симпатии:
    0
    Любить нужно уметь. И сердце с разумом вместе слушать, а не по отдельности!

8. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Золотые слова!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share