Девушка ушла, сказав, что не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла, сказав, что не любит

Аснерд

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте, печаль и беда пришла в мою жизнь. Из за моей же глупости. И так, была у меня лучшая женщина на земле, но я одев корону себе на голову, постоянно морально её угнетал. К тому же были и ссоры, в которых я мог её оскарбить. Потом началась игровая зависимость (онлайн игры). Видимо накопилось это все, в итоге она сказала, что все, устала терпеть. Что больше меня не любит. Наделал кучу ошибок, писал её подругам, родителям. Сейчас не общаемся с ней вообще.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бойчик

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавь аватарку (правило форума) и расскажи всю историю, начала, развития и конец отношений поподробнее.

И так, была у меня лучшая женщина на земле,
Давай только сразу без этого? Корону с нее сними, а не с себя, у тебя ее и не было, раз такую чушь пишешь.
[DOUBLEPOST=1563218976][/DOUBLEPOST]
Сейчас не общаемся с ней вообще.

Прочти сейчас книгу «санчас». Как распишешь подробно все, тебе ответит эскперт и парни с форума помогут, а так ты написал воду
 

Utybq

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Аснерд

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начало отношений было быстрое. Первая написала она мне. Поход в кино, затем пару свиданий. Наконец секс через неделю. Месяца 3 так и продолжалось, затем переехал к ней жить. Сначало много времени проводили вместе, затем как-то меньше и меньше. У неё появилась работа на дому. У меня игра. На этом видимо и начало все скатываться. Хотя были огромные амбиции. Начал. Ремонт, практически его доделали. Мечтали о ребенке. Как все закончилось? Написала смс, что чувства прошли, пока я был на работе. Затем попросила забрать вещи. Я забрал, отдал ключи. Она ещё и замки поменяла.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лучшая женщина на земле
Окей, это мы поняли.
но я одев корону себе на голову,
Ты корону не себе, а ей на голову НАдел.
К тому же были и ссоры, в которых я мог её оскарбить
Истеричка?
Потом началась игровая зависимость (онлайн игры)
На дотку подсел? :)
Видимо накопилось это все, в итоге она сказала, что все, устала терпеть. Что больше меня не любит
Ну а что ты ожидал-то?

Сколько вам лет? Сколько встречались? Как развивались отношения? Как произошло расставание? Что ты делал после? Рассказывай
 

Аснерд

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, это мы поняли.

Ты корону не себе, а ей на голову НАдел.

Истеричка?

На дотку подсел? :)

Ну а что ты ожидал-то?

Сколько вам лет? Сколько встречались? Как развивались отношения? Как произошло расставание? Что ты делал после? Рассказывай

Мне 26, ей 30. Встречались 2 года. Из них жили вместе 1,5. Растование прошло тихо, спокойно. Ну что я делал. Пытался поговорить, уговорить. Написал её подруге лудшей, что бы совета спросить. Ещё она в больницу легла, я ей предовал гостинцы. Родителям её помощь предложил. Сейчас не общаюсь с ней пару дней.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти сейчас книгу «санчас»

Это что за книга такая? вы хоть Когда пишете, ссылки давайте они на форуме есть.
[DOUBLEPOST=1563222937][/DOUBLEPOST]
Всем здравствуйте

Привет
[DOUBLEPOST=1563223072][/DOUBLEPOST]
Мне 26, ей 30. Встречались 2 года

Братан давай как то всё в кучку собери, всю свою историю от начала до конца. Важны все нюансы.
Сложно из таких отрывков что то вычленить.
[DOUBLEPOST=1563223153][/DOUBLEPOST]Погляди как пацаны расписывают подробненько свои темы.
Давай без эмоций, соберись и выдай всё по порядку.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас не общаюсь с ней пару дней.

Уже хорошо. Тебе тут один из экспертов сказал, что делать. Дальше он тебе все распишет и раскидает по полочкам и если будешь слушаться и делать все, как он скажет, то никуда барышня твоя не денется.

бтв @Кэст Александрович, можешь заглянуть в мою темку, чисто совет дать, продолжать стоит общение или нет?
[DOUBLEPOST=1563223820][/DOUBLEPOST]
Написал её подруге лудшей, что бы совета спросить.
Вот так никогда больше не делай. Они тебе насоветуют.

Ещё она в больницу легла, я ей предовал гостинцы.
Тоже зря, если уж и прям действительно что-то серьезно, просто пришел бы, 1 раз навестил и все, без всяких подарков. Пожелал бы скорейшего выздоровления и на этом все.
Пытался поговорить, уговорить.
Ну, теперь ты знаешь, что это не работает :)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Аснерд

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже хорошо. Тебе тут один из экспертов сказал, что делать. Дальше он тебе все распишет и раскидает по полочкам и если будешь слушаться и делать все, как он скажет, то никуда барышня твоя не денется.

бтв @Кэст Александрович, можешь заглянуть в мою темку, чисто совет дать, продолжать стоит общение или нет?
[DOUBLEPOST=1563223820][/DOUBLEPOST]
Вот так никогда больше не делай. Они тебе насоветуют.


Тоже зря, если уж и прям действительно что-то серьезно, просто пришел бы, 1 раз навестил и все, без всяких подарков. Пожелал бы скорейшего выздоровления и на этом все.

Ну, теперь ты знаешь, что это не работает :)
В начале отношений мы часто смотрели фильмы вместе, гуляли. Потом она познакомила меня с родителями (вроде она ко мне не плохо относятся) Первый скандал был из за нового года. Мои родители попросили с ними встретить, девушка попросила с ней. Я выбрал родителей. Она пару дней подулась, но отошла. После этого через месяц я переехал к ней. Ничего особого не было. Начали спокойно жить. Затем у неё умер пёс. Мы завели потом кошку, а затем я купил ей пса той же породы. Он теперь её лудший друг. Вообще ссоры были всегда из за мелочевки. В основном потому что она не хотела принимать мои наставления
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После этого через месяц я переехал к ней

В основном потому что она не хотела принимать мои наставления

а ты работаешь где-нибудь ?
Как думаешь, можно принимать какие-нибудь наставления от человека который живёт у тебя дома играет в компьютерные игры ?
[DOUBLEPOST=1563269893][/DOUBLEPOST]Ознакомься.

[DOUBLEPOST=1563270021][/DOUBLEPOST]И тем не менее информации по существу "0"
 

Аснерд

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты работаешь где-нибудь ?
Как думаешь, можно принимать какие-нибудь наставления от человека который живёт у тебя дома играет в компьютерные игры ?
[DOUBLEPOST=1563269893][/DOUBLEPOST]Ознакомься.

[DOUBLEPOST=1563270021][/DOUBLEPOST]И тем не менее информации по существу "0"
Да работаю, мой доход был основной
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хоть так
[DOUBLEPOST=1563274835][/DOUBLEPOST]Больше информации нужно.
Приходи на консультацию, расскажешь всё в деталях.
Или хотя бы заполнить как здесь.
[DOUBLEPOST=1563274892][/DOUBLEPOST]С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Аснерд

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хоть так
[DOUBLEPOST=1563274835][/DOUBLEPOST]Больше информации нужно.
Приходи на консультацию, расскажешь всё в деталях.
Или хотя бы заполнить как здесь.
[DOUBLEPOST=1563274892][/DOUBLEPOST]С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:

1)Ушла девушка.
2)Девушка моя была, достаточно самодостаточным человеком. Трудоголик, целеустремлённый человек. Не любит, когда её чему либо учат. Красивая, заботливая, страстная.
3)Жили вместе.
4) два года
5) расстались 29 июня.
6) сказала что наступила точка невозврата, чувств не осталось.
7) вернуть девушку.
8) у Бд была операция, сейчас я с ней не общаюсь, 3-4 дня. Стоит ли позвонить и спросить о её здоровье?
 
Сверху