Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:14*:

а все...)) надо было раньше думать. поезд уже ушел ))

на самом деле что я чувствую. дело все-таки происходит в Москве. Киев всегда называли Киевом а не столицей. Нашей подопечной, тобишь Анастасii надо устроится и ей нужна всяческая помощь. А бабуин с новой должностью вроде как по началу взялся но быстро отморозился. Не по сеньке шапка оказалась. Вроде и хочется но ответственность брать не могет. Рабочая версия ?

По поводу самой Анастасии. Походу ветки, ей было задано массу вопросов вскрывающих дополнительные обстоятельства, но она очень технично их не замечала.
Дело происходит в Киеве, работаю я в этой компании 4 года уже ) без чьей-либо помощи устраивалась. А он с нами работает с прошлой осени. Он не мой начальник , так что никакой выгоды )))
[DOUBLEPOST=1564030585][/DOUBLEPOST]
Дело говорит товарищ! Так и сделаете, представьте какой он убогий в этом своём желании манипулировтать вами...фу, блин, подземный червь, а не мужик.




Бывшая у Pudger первоклассная стерва! Вам есть чему у неё поучиться;) Если это конечно та, про которую у него тема. :Biggrin:
Не знаю , я почему-то думала,что ему найти женщину - не проблема ...А тут все уверенны,что кому он нужен.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело происходит в Киеве, работаю я в этой компании 4 года уже ) без чьей-либо помощи устраивалась. А он с нами работает с прошлой осени. Он не мой начальник , так что никакой выгоды )))
я тогда совершено не понимаю что происходит с тобой. это видимо мне по жизни попадались такие ожп, что из меня веревки вили самыми изощренными способами. а я кстати велся...

а ты то чего ? не знаешь как интригу закрутить ? да с твоими роскошными данными... короче к жизни ты совсем не приспособлена.

извини, что я выгоду усмотрел.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я тогда совершено не понимаю что происходит с тобой. это видимо мне по жизни попадались такие ожп, что из меня веревки вили самыми изощренными способами. а я кстати велся...

а ты то чего ? не знаешь как интригу закрутить ? да с твоими роскошными данными... короче к жизни ты совсем не приспособлена.

извини, что я выгоду усмотрел.
Ну , вот не знаю сама ,что со мной... На работе другой мужчина , к которому он ревновал , без детей, не женат , с шикарной тачкой за 40 штук, спортивный ,высокий , подвозил меня не раз , общался всё со мной. За ним вот другая коллега даже в туалет пошла на корпоративе,чтобы ее отвёз. А мне с ним было не интересно... И ещё есть из другого офиса мужчина ,тоже красивый , в разводе , достаточно богат. Тоже не повелась. Уже и коллеги , и подруги говорят :"такие мужчины , а ты выбрала его... Да на него даже на фото ,где они вместе , обращаешь внимание в последнюю очередь"...

Мне с ним очень интересно было , комфортно , совместимость была во всем. А его оттолкнула своими истериками. Сегодня его видела ,он косо смотрит. Так что не знаю ,что со мной ,но вот за всю жизнь такие чувства впервые...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну , вот не знаю сама ,что со мной... На работе другой мужчина , к которому он ревновал , без детей, не женат , с шикарной тачкой за 40 штук, спортивный ,высокий , подвозил меня не раз , общался всё со мной. За ним вот другая коллега даже в туалет пошла на корпоративе,чтобы ее отвёз. А мне с ним было не интересно... И ещё есть из другого офиса мужчина ,тоже красивый , в разводе , достаточно богат. Тоже не повелась. Уже и коллеги , и подруги говорят :"такие мужчины , а ты выбрала его... Да на него даже на фото ,где они вместе , обращаешь внимание в последнюю очередь"...

Мне с ним очень интересно было , комфортно , совместимость была во всем. А его оттолкнула своими истериками. Сегодня его видела ,он косо смотрит. Так что не знаю ,что со мной ,но вот за всю жизнь такие чувства впервые...
40 тыс рублей? Автоваз?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
40 тыс рублей? Автоваз?
Лексус )))
[DOUBLEPOST=1564039986][/DOUBLEPOST]Включила рабочий компьютер , а он мне писал , оказывается, вечером. "Позвони и посмотри этот вариант квартиры"
[DOUBLEPOST=1564040839][/DOUBLEPOST]
я тогда совершено не понимаю что происходит с тобой. это видимо мне по жизни попадались такие ожп, что из меня веревки вили самыми изощренными способами. а я кстати велся...

а ты то чего ? не знаешь как интригу закрутить ? да с твоими роскошными данными... короче к жизни ты совсем не приспособлена.

извини, что я выгоду усмотрел.
Он мне вечером писал , оказывается. Сбрасывал вариант квартиры ,чтобы я позвонила и посмотрела. Что отвечать?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развели тут бабский балаган!
Это мужской форум и подавляющее большинство (я тож) тут небритые мужики в грязных семейках и порванных майках, жрут холодные макароны и плачут по утрате той самой единственной и ненаглядной писюлечке!!!

АЛООО
Женщина,
На работе другой мужчина , к которому он ревновал , без детей, не женат , с шикарной тачкой за 40 штук, спортивный ,высокий , подвозил меня не раз , общался всё со мной. За ним вот другая коллега даже в туалет пошла на корпоративе,чтобы ее отвёз. А мне с ним было не интересно... И ещё есть из другого офиса мужчина ,тоже красивый , в разводе , достаточно богат. Тоже не повелась. Уже и коллеги , и подруги говорят :"такие мужчины , а ты выбрала его... Да на него даже на фото ,где они вместе , обращаешь внимание в последнюю очередь"...
перестань искать мужиков на работе!

1) Займись досугом - в мире много молодых мужиков и с машинами и Гюго на франц. перескажут тебе. Просто оторвись от мыслей о своем избранном.
2) Не звони ему и не пиши первая, отвечай только по работе и через время.
3) Выплескивай эмоции - спорт, да так чтоб сил не было.

И УСЬО!
Пройдет пару недель и твой ненаглядный будет сам бегать и уговаривать проводить "до метро/луны/кровати"...
____
Эти слова тебе уже раз 100500й пишут тут...если ты не тролль - задумайся)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да я вообще никого не искала , честно говоря . Он уже сам написал , вариант квартиры предложил. Пока что я вообще ничего не ответила

А почему вы думаете , что через пару недель он опять объявится???

Развели тут бабский балаган!
Это мужской форум и подавляющее большинство (я тож) тут небритые мужики в грязных семейках и порванных майках, жрут холодные макароны и плачут по утрате той самой единственной и ненаглядной писюлечке!!!

АЛООО
Женщина,

перестань искать мужиков на работе!

1) Займись досугом - в мире много молодых мужиков и с машинами и Гюго на франц. перескажут тебе. Просто оторвись от мыслей о своем избранном.
2) Не звони ему и не пиши первая, отвечай только по работе и через время.
3) Выплескивай эмоции - спорт, да так чтоб сил не было.

И УСЬО!
Пройдет пару недель и твой ненаглядный будет сам бегать и уговаривать проводить "до метро/луны/кровати"...
____
Эти слова тебе уже раз 100500й пишут тут...если ты не тролль - задумайся)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну , вот не знаю сама ,что со мной... На работе другой мужчина , к которому он ревновал , без детей, не женат , с шикарной тачкой за 40 штук, спортивный ,высокий , подвозил меня не раз , общался всё со мной. За ним вот другая коллега даже в туалет пошла на корпоративе,чтобы ее отвёз. А мне с ним было не интересно... И ещё есть из другого офиса мужчина ,тоже красивый , в разводе , достаточно богат. Тоже не повелась. Уже и коллеги , и подруги говорят :"такие мужчины , а ты выбрала его... Да на него даже на фото ,где они вместе , обращаешь внимание в последнюю очередь"...

Мне с ним очень интересно было , комфортно , совместимость была во всем. А его оттолкнула своими истериками. Сегодня его видела ,он косо смотрит. Так что не знаю ,что со мной ,но вот за всю жизнь такие чувства впервые...

Кстати как раз слышал, что не стоит заводить романы на работе. Лучше попытай счастье в других местах, первое время согласен это будет даже противно, со временем должно пройти

Он мне вечером писал , оказывается. Сбрасывал вариант квартиры ,чтобы я позвонила и посмотрела. Что отвечать?
Я не эксперт,и не советчик, но думаю, что обычного сухого "спасибо" было бы предостаточно, а может и вообще не стоит отвечать

40 тыс рублей? Автоваз?
Она же с Киева,думаю за 40к долларов)
[DOUBLEPOST=1564043312][/DOUBLEPOST]
А почему вы думаете , что через пару недель он опять объявится???
возможно не совсем через пару, просто если он увидит как ты поменялась, а тем более ты молодая и красивая (как говорят выше), то он просто начнет понимать,что теряет прекрасную девушку, а ему 50 лет,и шансов у него меньше чем у молодого поколения
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему вы думаете , что через пару недель он опять объявится???
Ты прочитала книгу "парадокс страсти"?
Ты понимаешь, что при всех его "достоинствах" ты для него возможно последний шанс побывать между ног белоснежки?
Ну давай откровенно.
Он не развелся? нет. Точку не поставил - не решился.
Капитал у него есть? нет. За 44 года не скопил на свой угол.
Возраст на пике? нет. Через 10 лет вы вместе будете выглядеть смешно.
Он обычный.
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Анастасия, чего ты там все паришься по дедуле))
Приезжай вон лучше в Минск развеятся))
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Анастасия, чего ты там все паришься по дедуле))
Приезжай вон лучше в Минск развеятся))
Да какой Минск, тащи свой зад в Барселону. Даю 200% гарантию, через неделю, не то что забудешь про своего старичка, возвращаться не захочешь :)
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какой Минск, тащи свой зад в Барселону. Даю 200% гарантию, через неделю, не то что забудешь про своего старичка, возвращаться не захочешь :)
даю 3 дня гарантии!) кто меньше?))
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да какой Минск, тащи свой зад в Барселону.
согласен... я только с марбелечки прилетел.

кстати Барса мне неожиданно показался мало движовым городом по сравнению с Мадридом например.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даю 3 дня гарантии!) кто меньше?))
Вполне возможно. Я лично после первых двух дней здесь решил, что остаюсь тут :)

согласен... я только с марбелечки прилетел.

кстати Барса мне неожиданно показался мало движовым городом по сравнению с Мадридом например.
Марбелья - это Рублевка, одни русски там :)

Не, Барселона не малодвижовый, просто наверное ты не попал в правильную движуху. Тут постоянно что-то происходит. Каждый день, в разных частях города, какие-то праздники, концерты, выставки, соревнования, митинги, тусовки, все что хочешь есть. Каждый день что-то празднуется, иногда не понимаю, когда они вообще успевают работать :)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я про nightlife. клубы. технодвиж.

sonar не в счет. это фест
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я про nightlife. клубы. технодвиж

Ты прикалываешься? Тут на каждом шагу какой-то клуб. Самые популярные это те которые на берегу, там полно туристов. Opium, Shoko, Pacha. Там внутри такие толпы каждый день, что даже стоять практически негде. Из всей толпы 90% это туристы. Но музыка там попса.

Если хочешь техно, то тебе нужно было сходить в Moog. Самый топовый клуб с техно. Был там только 1 раз, т.к. я терпеть не могу техно :) Сейчас, я хожу только туда, где играет реггетон :)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я в туристические типа Pacha не хожу. ищу места как Berghain, Printworks. В мадриде тот же Fabric есть. будет возможность сходи;)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть у него одна подруга , как он говорит, она раньше работала тоже в нашей организации. Он говорит,что видит ее раз в три месяца. Но она усердно приходит на работу к нему , сейчас вот опять пришла , сидит у него в кабинете... Уже раз 5 приходила , при мне звала его гулять,он отказывался. Наверное,виды у нее какие-то на него....
я в туристические типа Pacha не хожу. ищу места как Berghain, Printworks. В мадриде тот же Fabric есть. будет возможность сходи;)

я в туристические типа Pacha не хожу. ищу места как Berghain, Printworks. В мадриде тот же Fabric есть. будет возможность сходи;)
[DOUBLEPOST=1564054559][/DOUBLEPOST]Есть у него одна подруга , как он говорит, она раньше работала тоже в нашей организации. Он говорит,что видит ее раз в три месяца. Но она усердно приходит на работу к нему , сейчас вот опять пришла , сидит у него в кабинете... Уже раз 5 приходила , при мне звала его гулять,он отказывался. Наверное,виды у нее какие-то на него....
я в туристические типа Pacha не хожу. ищу места как Berghain, Printworks. В мадриде тот же Fabric есть. будет возможность сходи;)

я в туристические типа Pacha не хожу. ищу места как Berghain, Printworks. В мадриде тот же Fabric есть. будет возможность сходи;)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть у него одна подруга
а...да. совсем забыл о чем тут речь. мы тут с misthios на дискосырах решили отвлечься.

Уже раз 5 приходила
что прям в кабинет ?

Наверное,виды у нее какие-то на него....
ага дует паровозом. взатяг. по самые Нидерланды. потом берет салфетку на обтер и проходя мимо твоего кубика кидает в твою корзину.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а...да. совсем забыл о чем тут речь. мы тут с misthios на дискосырах решили отвлечься.


что прям в кабинет ?



ага дует паровозом. взатяг. по самые Нидерланды. потом берет салфетку на обтер и проходя мимо твоего кубика кидает в твою корзину.
Она с какой-то периодичностью приходит к нам на работу и зовёт его на чашку кофе. После первой нашей встречи он с ней сходил на час,но через час ко мне пришел тогда. А она слишком часто приходит. То его не было на работе,то он отказывался куда-то идти. Мне говорил, что ей ничего не светит и смеялся ,что я подумала о ней вообще. Она же при последней встрече нашей случайной начала рассказывать о том ,что у нее был секс , а у нее там щетина... Чтобы вы понимали, я ее даже не знаю. Только имя и фамилию. Для чего мне эта информация?! Своеобразное отношение у меня к этой женщине
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Настя, когда же мы твое дно нащупаем ?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а...да. совсем забыл о чем тут речь. мы тут с misthios на дискосырах решили отвлечься.
Оффтоп в темах разводить я умею :D
Она с какой-то периодичностью приходит к нам на работу и зовёт его на чашку кофе. После первой нашей встречи он с ней сходил на час,но через час ко мне пришел тогда. А она слишком часто приходит. То его не было на работе,то он отказывался куда-то идти. Мне говорил, что ей ничего не светит и смеялся ,что я подумала о ней вообще. Она же при последней встрече нашей случайной начала рассказывать о том ,что у нее был секс , а у нее там щетина... Чтобы вы понимали, я ее даже не знаю. Только имя и фамилию. Для чего мне эта информация?! Своеобразное отношение у меня к этой женщине
Перестань думать о ней и о нем. Начни думать о себе. Анализировать ситуацию конечно хорошо, но фанатизмом страдать не надо.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оффтоп в темах разводить я умею :D

Перестань думать о ней и о нем. Начни думать о себе. Анализировать ситуацию конечно хорошо, но фанатизмом страдать не надо.
Всё,ушла она , а он остался на работе. Можно расслабиться. Просто она мне не очень приятна в силу того ,как она себя ведёт
[DOUBLEPOST=1564059050][/DOUBLEPOST]
Настя, когда же мы твое дно нащупаем ?
Я и так уже на дне , так ревную к каждому столбу теперь ! Что со мной вообще,никогда такой не была


А Барселона - это прекрасно. Очень хотела бы посетить ) но я недавно только из Италии вернулась,пока придется воздержаться (
[DOUBLEPOST=1564059277][/DOUBLEPOST]Но я ничего не пишу ему , только по работе мне тут нужен был календарь один , он у него есть, взяла и всё. И на его сообщение ответила просто "спасибо". Должна же я сразу вас услышать была. Ну и,похоже ,что вы правы. Раз он уже который раз говорить"больше никогда ", а потом первый начинает общаться , то надо сделать с этого тоже свои выводы и меньше мне истерить. Вечером буду приседать , так отвлекаюсь ,на своим деле )) вчера 150 приседаний т как-то лучше стало )))
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и так уже на дне
это многоэтажное дно

Ну и,похоже ,что вы правы.
да в все тут понятно. я сам такой)) наладишь квартирный вопрос за неделю. он туда после легкого игнора прибежит как зайчик.

я еще раз повторю свой вопрос: что ты ждешь от этих отношений ? какая твоя финальная точка ? семья или просто чтобы сейчас он был рядом ?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это многоэтажное дно


да в все тут понятно. я сам такой)) наладишь квартирный вопрос за неделю. он туда после легкого игнора прибежит как зайчик.

я еще раз повторю свой вопрос: что ты ждешь от этих отношений ? какая твоя финальная точка ? семья или просто чтобы сейчас он был рядом ?
это многоэтажное дно


да в все тут понятно. я сам такой)) наладишь квартирный вопрос за неделю. он туда после легкого игнора прибежит как зайчик.

я еще раз повторю свой вопрос: что ты ждешь от этих отношений ? какая твоя финальная точка ? семья или просто чтобы сейчас он был рядом ?
Просто чтобы он был рядом.

А вы почему думаете,что вернётся? Дважды же оттолкнул уже.

Для секса найти женщину не проблема.

Вы тоже в ссорах говорите лишнее ?)
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он постоянно будет возвращаться, пока вы замуж не выйдете. И все равно в покое не оставит

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он постоянно будет возвращаться, пока вы замуж не выйдете. И все равно в покое не оставит

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Здравствуйте. Почему так думаете? Сказал же дважды уже,что не вернётся больше никогда...
 
Сверху