Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какое именно? Про хату? Так это он тебя виноватит, хочет указать тебе на косяки.
Типа посмотри на себя, какая несамостоятельная. На себя и на меня, я то огого.
Сам же показатьмя хорошеньким и весь такой деловой. Только 40лет с хвостом мужику, а гол как сокол. Зять, нехуй взять. Такими вещами себе самооценку поднимает. Не ведись на эти дешевые поступки, это не от любви.
От любви пишут, что нашел отличную квартирку, поехали посмотрим. Завтра если понравится помогу с переездом.
Да я понимаю,что не от любви. Но не понимаю,зачем он пишет ,если сказал сам ,что больше НИКОГДА. И на следующий день тут же написал
[DOUBLEPOST=1564067197][/DOUBLEPOST]
стопудово. не по сеньке шапка детектед.
Ну он написал ,чтобы посмотрела этот вариант. Вариант ок,но дело не в этом , а в том,что после его "никогда больше" написал сам, будто бы не говорил этого. Это уже во второй раз ,получается. Так какого хрена тогда не возвращается ?
[DOUBLEPOST=1564067238][/DOUBLEPOST]
Конечно. Это чистой воды игра. Это так и будет. Самолюбие тешит, всё-таки вы моложе его. Ни о каких чувствах речи тут нет. Он просто опытный манипулятор
Тем более ,что я ему сказала ,что всё решу сама
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю,что не от любви. Но не понимаю,зачем он пишет ,если сказал сам ,что больше НИКОГДА. И на следующий день тут же написал
Его общение это сплошная манипуляция тобой. Если ты сидишь как кукушка и мысли гоняешь из пустого в порожнее, то у него вышло. Я этот вопрос слышу от тебя в 10 раз тут. Ты или завязывай и начинай работать, или продолжай. Людям скоро надоест писать тебе одно и тоже.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понимаю,что не от любви. Но не понимаю,зачем он пишет ,если сказал сам ,что больше НИКОГДА. И на следующий день тут же написал
Потому что он пацан. Мужик за слово в ответе.
+ к его "плюсам"
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты издеваешься? Тебе должно быть поебать почему, зачем. Он неуверенный в себе старый пердун, который тобой манипулирует. Вот и весь ответ.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто нахрена вы так делаете , мужчины?
Ему просто весело и нечего делать)) вот честно, он издевается над тобой и смеётся. Ему вообще все равно! Он пишите тебе от балды
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто нахрена вы так делаете , мужчины?
Пожалуйста, перестань. Один вопрос хуже другого. Прошу, пожалуйста. Ну хватит. Потому что ты позволяешь так с собой обращаться. Твои вопросы такие очевидные. Ты сама этого не понимаешь?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мужики, если говорят давай прощай и ты ему не интересна, то уходят навсегда.

Куда он должен уйти навсегда? Они работают вместе. Он её будет дёргать сколько ему вздумается.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куда он должен уйти навсегда? Они работают вместе. Он её будет дёргать сколько ему вздумается.
У меня так было на работе, я ее не дергал вообще. Старался вообще не мелькать. Тут явно есть интерес его.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мы по работе вообще не пересекаемся , абсолютно никак


Тогда какого фига он у тебя не в ЧС?
[DOUBLEPOST=1564067726][/DOUBLEPOST]
У меня так было на работе, я ее не дергал вообще. Старался вообще не мелькать. Тут явно есть интерес его.

Интерес подёргать за поводок? Нах такой интерес.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда какого фига он у тебя не в ЧС?
[DOUBLEPOST=1564067726][/DOUBLEPOST]

Интерес подёргать за поводок? Нах такой интерес.
Вроде и хочется, но понимаешь что проблемная баба. Запасные аэродромы не только у вас же бывают) И такое у меня тоже было в жизни)))
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понимаешь, ничего хорошего из этого не выйдет. он постоянно будет ходить туда сюда. А тебе надо замуж выходить, детей. Ты зря теряешь время. Меня когда стартер бросил в очередной раз э, я перенервничала и попала в жуткую аварию, чудом осталось жива, я была за рулём. В итоге потом он мне помогал в продаже битой и покупке новой. И то можно сказать что не помогал, делал вид. В итоге прошло 4 года, и он все равно мне пишет, типа давай увидимся. Я с ним встретилась, посмотрела на него и посмеялась над тем какая же я была дура. Он начал приставать, я ему прям с ходу сказала что ты мне не интересен, больше не люблю, не пиши и не звони, все забудь.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению, ты прав. Задержалась сегодня на работе всем отделом ,прощаюсь со всеми , уже с сумкой и он с сумкой. Пошел со мной опять... Спрашивал ,что там с тем вариантом , понравился или нет. Полдороги молча шли... Обменивались парой фраз о нашем отделе, о планах по работе... Сказал ещё ,что моя тишина ему не мешает... Он,вроде ,ушел , а ведь постоянно рядом. ... В семью поедет сегодня на два дня, они в другом городе,ночь ехать
[DOUBLEPOST=1564076951][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, ничего хорошего из этого не выйдет. он постоянно будет ходить туда сюда. А тебе надо замуж выходить, детей. Ты зря теряешь время. Меня когда стартер бросил в очередной раз э, я перенервничала и попала в жуткую аварию, чудом осталось жива, я была за рулём. В итоге потом он мне помогал в продаже битой и покупке новой. И то можно сказать что не помогал, делал вид. В итоге прошло 4 года, и он все равно мне пишет, типа давай увидимся. Я с ним встретилась, посмотрела на него и посмеялась над тем какая же я была дура. Он начал приставать, я ему прям с ходу сказала что ты мне не интересен, больше не люблю, не пиши и не звони, все забудь.
Понимаю всё это..но и вы понимаете ,как это, раз вас затянуло на четыре года...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем до метро вместе волочиться??

Вам нравится амлуа овцы? Пускай один до метро ковыляет. А вам надо было отказаться.
Он и не предлагал , а просто шел рядом. Вокзал вообще на другой ветке , к которой даже ближе с работы ,но пошел на одну со мной .
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он и не предлагал , а просто шел рядом. Вокзал вообще на другой ветке , к которой даже ближе с работы ,но пошел на одну со мной .

Жалеет вас бедняжку, сиротинушку. По вашему собачьему взгляду калибрирует, что вы без него пропадаете. Вам нужна его жалость?

Надо было пойти другим путём или не пойти вообще. Свернуть в переулок, сказать, что у вас встреча.

Это скорбное молчаливое шествие до метро - это просто печаль...
[DOUBLEPOST=1564079071][/DOUBLEPOST]
Вроде и хочется, но понимаешь что проблемная баба. Запасные аэродромы не только у вас же бывают) И такое у меня тоже было в жизни)))


Женщине зачем такой интерес?? Такой интерес нужно сразу выплюнуть и искать мужчину с нормальным интересом.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению, ты прав. Задержалась сегодня на работе всем отделом ,прощаюсь со всеми , уже с сумкой и он с сумкой. Пошел со мной опять... Спрашивал ,что там с тем вариантом , понравился или нет. Полдороги молча шли... Обменивались парой фраз о нашем отделе, о планах по работе... Сказал ещё ,что моя тишина ему не мешает... Он,вроде ,ушел , а ведь постоянно рядом. ... В семью поедет сегодня на два дня, они в другом городе,ночь ехать
[DOUBLEPOST=1564076951][/DOUBLEPOST]
Понимаю всё это..но и вы понимаете ,как это, раз вас затянуло на четыре года...
Не на 4 года, а на 2. Через 2 года я от него сбежала и вышла замуж. Замужем я была 4 года и он все это время писал) 4 года с ним я бы точно не выдержала. Да не легко, понимаю. Но тем временем пока я с ним встречалась, я с другими парнями все равно знакомилась и в клуб ходила, и с подругами каждый день. Так как я понимала что ничего в итоге не выйдет, это так и будет продолжаться, семьи с ним не будет
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жалеет вас бедняжку, сиротинушку. По вашему собачьему взгляду калибрирует, что вы без него пропадаете. Вам нужна его жалость?

Надо было пойти другим путём или не пойти вообще. Свернуть в переулок, сказать, что у вас встреча.

Это скорбное молчаливое шествие до метро - это просто печаль...
[DOUBLEPOST=1564079071][/DOUBLEPOST]


Женщине зачем такой интерес?? Такой интерес нужно сразу выплюнуть и искать мужчину с нормальным интересом.
Обычный у меня взгляд. Он ведь даже позавчера сказал ,что думал ,что у меня все прошло, что держусь внешне спокойно, но после того, как вывел на эмоции,понял ,что нет. И он всегда повторяет ,что нам хорошо было вместе. Даже позавчера это говорил. Так что не думаю ,что он из жалости станет общаться. Он совсем не жалостливый
[DOUBLEPOST=1564080415][/DOUBLEPOST]
Не на 4 года, а на 2. Через 2 года я от него сбежала и вышла замуж. Замужем я была 4 года и он все это время писал) 4 года с ним я бы точно не выдержала. Да не легко, понимаю. Но тем временем пока я с ним встречалась, я с другими парнями все равно знакомилась и в клуб ходила, и с подругами каждый день. Так как я понимала что ничего в итоге не выйдет, это так и будет продолжаться, семьи с ним не будет
Вот и я думаю , что рано или поздно я начну знакомиться с другими, отпущу его и забуду,когда разочаруюсь в нем. Но не сейчас однозначно
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что ты вообще думаешь? Какой твой план игры на ближайшее будущее? По поводу него, по поводу всего?
Ну, писать точно не стану ему. У меня два выходных впереди , прочту книгу , о которой вы писали, побегаю , поприседаю, прогуляюсь. В идеале получить приятные впечатления опять без его участия . Его поведение я , конечно, не совсем понимаю, но сегодня я была максимально спокойной
[DOUBLEPOST=1564081571][/DOUBLEPOST]
А из-за чего?



Почему не сейчас? Потом будет в 300 раз сложнее.
Не сейчас, потому что и у меня ,и у него ещё в памяти остались именно хорошие моменты. И он давит этим постоянно , повторяет ,что было хорошо. И что мне было хорошо. Да ,так и было. Я могу уйти спокойно, когда уже разочаровалась, когда нет страсти, когда ты не можешь найти общий язык с человеком , когда обозвали друг друга какими-то словами.

Я не знаю мотивов его общения ,особенно после этих уже неоднократных слов "никогда больше ", а потом как ни в чем не бывало. Я понимаю ,что это не от большой любви , но не могу сказать,что у нас такие уж короткие отношения были. В конце концов ,не так мало времени были вместе. Пока что это напоминает манипуляции с его стороны. Если у меня получится спокойно себя вести , не вестись на это ,то будет лучше , в первую очередь для меня . Семья у меня пока , в принципе , не в голове
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Его поведение я , конечно, не совсем понимаю
тебе столько всего было написано об этом, столько дали советов, что б твоя "фигура" выросла в его глазах, что б у него появился интерес и что б он начал думать о тебе, скучать и в последствии хоть тебя и к тебе.
Но ты включила игнор, только не по отношению к нему, а по отношению к советам форума, ты поступила по своему, всё всрала, и ты всё ещё не понимаешь почему он к тебе как к тряпке относится??
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
тебе столько всего было написано об этом, столько дали советов, что б твоя "фигура" выросла в его глазах, что б у него появился интерес и что б он начал думать о тебе, скучать и в последствии хоть тебя и к тебе.
Но ты включила игнор, только не по отношению к нему, а по отношению к советам форума, ты поступила по своему, всё всрала, и ты всё ещё не понимаешь почему он к тебе как к тряпке относится??
Мне надо было бежать от него , как от огня ,если уже он пошел со мной ??
Я сдержанно с ним общалась , очень
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне надо было бежать от него , как от огня ,если уже он пошел со мной ??
Я сдержанно с ним общалась , очень

"Мне в другую сторону, пока" и ушла. на вопросы куда идешь и т.д. ничего не отвечаешь и просто уходишь. вуааааля
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сдержанно с ним общалась , очень
Если вас рабочие моменты не связываю, на сколько я понял, то у тебя странная интерпритация игнорирования.
Т.е. у тебя есть источник боли (твоя больная на голову любовная аддикция) и вместо того, что бы этот источник боли избегать, ты выбираешь тактику сдержанного общения, при том что мозги у тебя сейчас "воспалённые" и свои эмоции ты не контролируешь. Оригинальная тактика.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Обычный у меня взгляд. Он ведь даже позавчера сказал ,что думал ,что у меня все прошло, что держусь внешне спокойно, но после того, как вывел на эмоции,понял ,что нет. И он всегда повторяет ,что нам хорошо было вместе. Даже позавчера это говорил. Так что не думаю ,что он из жалости станет общаться. Он совсем не жалостливый
[DOUBLEPOST=1564080415][/DOUBLEPOST]
Вот и я думаю , что рано или поздно я начну знакомиться с другими, отпущу его и забуду,когда разочаруюсь в нем. Но не сейчас однозначно
Он не разочарует тебя, поверь)) он так т будет себя вести все время. Мне тоже самое говорили
[DOUBLEPOST=1564084790][/DOUBLEPOST]
тебе столько всего было написано об этом, столько дали советов, что б твоя "фигура" выросла в его глазах, что б у него появился интерес и что б он начал думать о тебе, скучать и в последствии хоть тебя и к тебе.
Но ты включила игнор, только не по отношению к нему, а по отношению к советам форума, ты поступила по своему, всё всрала, и ты всё ещё не понимаешь почему он к тебе как к тряпке относится??
Я думаю такие взрослые мужики не меняются, тем более два брака за спиной. Ему впринципе эта головная боль не нужна в виде отношений. На это у него есть бывшие жены. В молодая ему нужна только для того, чтобы почувствовать себя мололым, ну и для удовлетворения своих потребностей
 
Сверху