Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты не договариваешь. Пишешь ему каждый день, через день? Что пишешь? Давай всю обстановкк на текущий момент, не ленись.
Не писала почти неделю . Вчера предлагала встретиться , но он же уехал. Сегодня спрашивала, на самом деле ли он занимается поиском квартир (вторая работа) , у меня закрались сомнения ,так как была фраза от него " я не сдаю комнаты , однокомнатные квартиры стоят от *** штук, я ОСЕНЬЮ смотрел. А так сдаю все ,что недалеко возле метро и с ремонтом". И сегодня спросила ,правда ли, что он там работает , он сказал :" потом объясню,что делаю там , сейчас занят". Потом подумала ,что даже если врал,это не имеет значения... И просто спросила ,как там его поездка... Вот на это и не ответил
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже совершила ошибку ,что выхожу с ним на связь теперь регулярно. Не вижу его и написала ему ( возможно, заблокирует опять (уже дважды блокировал ,потом убирал из ЧС). А почему мужчины возобновляют общение,если до этого вот блокируют, кричат ,что никогда больше , не звони ,не подходи и т.п? А потом сами подходят по сто раз ,будто бы ничего не говорили

да...да. это вот и есть те самые признаки частичного залипания. ты ему явно не безразлична. при правильном подходе, раскачать сможешь на раз-два. НО! представь что снова встречаетесь. и что дальше ? показать ему что ты не телочка а надежный партнер это самый сложный и кропотливый этап. тебе придется вкладываться в отношения намного больше чем ему.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
тут вариантов может быть масса, не стоит лезть к человеку в голову. Все равно точный ответ ты не узнаешь.
Две недели его не трогать совсем ?

Если он на работе будет опять общаться ,как вести себя ? О своем желании увидеться не напоминать?
[DOUBLEPOST=1563275855][/DOUBLEPOST]
Опиши все, что сейчас происходит для начала... Куда ты там ещё следишь?) надо понимать как глубоко ты утонула
Больше негде следить ))) он в социальных сетях не сидит ,только в мессенджерах. Но это такая глупость с моей стороны... Веду себя как сумасшедшая...
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы вы посоветовали себя вести ?
Не писала почти неделю . Вчера предлагала встретиться , но он же уехал. Сегодня спрашивала, на самом деле ли он занимается поиском квартир (вторая работа) , у меня закрались сомнения ,так как была фраза от него " я не сдаю комнаты , однокомнатные квартиры стоят от *** штук, я ОСЕНЬЮ смотрел. А так сдаю все ,что недалеко возле метро и с ремонтом". И сегодня спросила ,правда ли, что он там работает , он сказал :" потом объясню,что делаю там , сейчас занят". Потом подумала ,что даже если врал,это не имеет значения... И просто спросила ,как там его поездка... Вот на это и не ответил
Заметь, от тебя слишком много "ближе" в его сторону, грубо говоря ты его слегка подзаебала. Оставь его в покое, дай ему отдохнуть от тебя и позаниматься своими делами. Сейчас идет тот самый парадокс страсти, когда баланс сильно перекошен, нужно как минимум сравнять его.
Для этого тебе и надо пропасть и сделать "дальше".
Срочно начни читать "парадокс страсти".
Две недели его не трогать совсем ?
Совсем не трогать!
Если он на работе будет опять общаться ,как вести себя ?
Общение сухое, морозное и сугубо по работе.
Соблюдай субординацию.
О своем желании увидеться не напоминать?
Нет!
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да...да. это вот и есть те самые признаки частичного залипания. ты ему явно не безразлична. при правильном подходе, раскачать сможешь на раз-два. НО! представь что снова встречаетесь. и что дальше ? показать ему что ты не телочка а надежный партнер это самый сложный и кропотливый этап. тебе придется вкладываться в отношения намного больше чем ему.
Если он залип частично, то почему тогда он так сильно меня бортонул ?
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не писала почти неделю . Вчера предлагала встретиться , но он же уехал. Сегодня спрашивала, на самом деле ли он занимается поиском квартир (вторая работа) , у меня закрались сомнения ,так как была фраза от него " я не сдаю комнаты , однокомнатные квартиры стоят от *** штук, я ОСЕНЬЮ смотрел. А так сдаю все ,что недалеко возле метро и с ремонтом". И сегодня спросила ,правда ли, что он там работает , он сказал :" потом объясню,что делаю там , сейчас занят". Потом подумала ,что даже если врал,это не имеет значения... И просто спросила ,как там его поездка... Вот на это и не ответил


Ты можешь его опыт переиграть, у тебя есть шанс реальный! Во первых он сказал" позже объясню", то есть сам себя подписал на то, что первый выйдет на связь, и не надо думать, что это не помнит. Тебе я советую вообще не трогать его недели 2 как минимум, на работе тоже, только деловое общение (от слова ДЕЛО). если сам не объявится удаленно, сделает это на работе (не сразу), и тогда тебе надо его опять по деловому слить. Он попробует ещё раз, и тогда просто в лоб можешь сказать "я так и не поняла, чем ты занимаешься", расскажет, скажи ок понятно, интересно, сейчас ты уже собралась по делам, давай позже поговорим. И жди пока опять сам появится. Вот вы и начали игру в ближе дальше.

А пока читай тут темы, особенно ищи темы с возвратом мужиков жён с детьми, виртуально меняйся местами и смотри его глазами.
[DOUBLEPOST=1563276426][/DOUBLEPOST]
нет смысла спамить чужие темы. кстати как бы ты поступил с возвратом этого кейса ?

Всё напишу, интересная ситуация, хочется помочь. Так что пошагам, не торопясь буду отписывать.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Заметь, от тебя слишком много "ближе" в его сторону, грубо говоря ты его слегка подзаебала. Оставь его в покое, дай ему отдохнуть от тебя и позаниматься своими делами. Сейчас идет тот самый парадокс страсти, когда баланс сильно перекошен, нужно как минимум сравнять его.
Для этого тебе и надо пропасть и сделать "дальше".
Срочно начни читать "парадокс страсти".

Совсем не трогать!

Общение сухое, морозное и сугубо по работе.
Соблюдай субординацию.

Нет!
По работе мы и не пересекаемся , мы из разных отделов. И он общается ,но рабочих моментов нет. Но буду очень стараться , зациклена слишком на нем.
Даже следить начала , а всё из-за фразы этой девушки " ты бы спросил ,как я выходные провела, приятное что-то сказал...." Не знаю ,общается ли он с ней...надеюсь ,что нет...

И у меня есть страх такой ,что ему плевать уже на меня. Что он не напишет , не заговорит, не пригласит. Вы понимаете , о чем я говорю. Только я баланс начала выравнивать, вот он шаги навстречу стал делать, общаться ,как снова я на те же грабли....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По работе мы и не пересекаемся , мы из разных отделов.
Тогда вообще супер!
И у меня есть страх такой ,что ему плевать уже на меня. Что он не напишет , не заговорит, не пригласит
Страх есть у всех новичков которым говорим уйти в игнор. Но если бы это был не действенный способ то мы бы и не давали такой совет.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты можешь его опыт переиграть, у тебя есть шанс реальный! Во первых он сказал" позже объясню", то есть сам себя подписал на то, что первый выйдет на связь, и не надо думать, что это не помнит. Тебе я советую вообще не трогать его недели 2 как минимум, на работе тоже, только деловое общение (от слова ДЕЛО). если сам не объявится удаленно, сделает это на работе (не сразу), и тогда тебе надо его опять по деловому слить. Он попробует ещё раз, и тогда просто в лоб можешь сказать "я так и не поняла, чем ты занимаешься", расскажет, скажи ок понятно, интересно, сейчас ты уже собралась по делам, давай позже поговорим. И жди пока опять сам появится. Вот вы и начали игру в ближе дальше.

А пока читай тут темы, особенно ищи темы с возвратом мужиков жён с детьми, виртуально меняйся местами и смотри его глазами.
[DOUBLEPOST=1563276426][/DOUBLEPOST]

Всё напишу, интересная ситуация, хочется помочь. Так что пошагам, не торопясь буду отписывать.
Сказать честно? Я думаю ,что не будет он ничего объяснять ,это лишь фраза и он потом не вспомнит. На работе он выйдет на связь ,с большой вероятностью, так как пока приходит всегда ,когда я завтракаю и когда видит меня ,предлгалает присаживаться. Но,может, это банальная любезность...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр тебе выше книгу посоветовал очень подходящую.

Мы не вуменс ру, тут мужики сидят, относись к нашим советам как призыву к действиям в прямом смысле. Тут не будут повторять и разводить сопли. - это я к тому, что раз это твоё первое обращение на мужской форум, прими это как данность, мы другие, но помочь не против.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Александр тебе выше книгу посоветовал очень подходящую.

Мы не вуменс ру, тут мужики сидят, относись к нашим советам как призыву к действиям в прямом смысле. Тут не будут повторять и разводить сопли. - это я к тому, что раз это твоё первое обращение на мужской форум, прими это как данность, мы другие, но помочь не против.
А мне сопли и не нужны. Как раз вот руководство к действию не помешает ))) вы думаете,что тут ещё можно что-то исправить и всё не так плачевно ?
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказать честно? Я думаю ,что не будет он ничего объяснять ,это лишь фраза и он потом не вспомнит. На работе он выйдет на связь ,с большой вероятностью, так как пока приходит всегда ,когда я завтракаю и когда видит меня ,предлгалает присаживаться. Но,может, это банальная любезность...

Никакая это не любезность... Он более опытный самец, я ведь уже сказал, очнись! Если он не вспомнит ты ему и напомнишь, ёлки палки... Ну я же написал)

Прочти тут на форуме технику "ближе дальше ", у тебя это природой заложено ты просто этого не понимаешь, почитаешь - поймёшь, и вперёд)
[DOUBLEPOST=1563277056][/DOUBLEPOST]
А мне сопли и не нужны. Как раз вот руководство к действию не помешает ))) вы думаете,что тут ещё можно что-то исправить и всё не так плачевно ?

Я считаю, что вообще ничего не потеряно, ты как и все "брошенки" сейчас в розовом "тупике". Менч больше заботит твоё понимание того, в какую кашу ты идёшь
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А мне сопли и не нужны. Как раз вот руководство к действию не помешает ))) вы думаете,что тут ещё можно что-то исправить и всё не так плачевно ?
Сейчас скачаю книгу , о которой мне тут сказали. В отношениях "ближе-дальше " работает 100 процентов. А вот когда тебя бросили , не знаю , есть ли такой же эффект :) Ведь если человек бросил ,то ему всё равно ,по большому счету... прикрепила свое фото на время .
[DOUBLEPOST=1563278524][/DOUBLEPOST]
Игнор это очень мощное и хорошее оружие. После него идет ревность и "ближе дальше".
Просто я так думала,что игнор работает ТОЛЬКО когда ты в отношениях и когда у человека чувства есть. А если бросил ,то уже ему фиолетово,хоть игнор, хоть ближе ,хоть дальше...
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас скачаю книгу , о которой мне тут сказали. В отношениях "ближе-дальше " работает 100 процентов. А вот когда тебя бросили , не знаю , есть ли такой же эффект :) Ведь если человек бросил ,то ему всё равно ,по большому счету... прикрепила свое фото на время .
[DOUBLEPOST=1563278524][/DOUBLEPOST]
Просто я так думала,что игнор работает ТОЛЬКО когда ты в отношениях и когда у человека чувства есть. А если бросил ,то уже ему фиолетово,хоть игнор, хоть ближе ,хоть дальше...
А нахер тебе он нужен, можно спросить? Мужику 100 лет в обед, да еще и в браке.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вставлю свои 5 копеек)

Автор, если ты забьешь на него болт и сознательно уйдешь в игнор на 2-3 недели, то только тогда можно будет говорить есть чувства или нет.
Но я вот думаю что "любовнику" твоему больше ничего от тебя и не нужно. То, что он хотел он получил.

44 года. Честно ответь себе, через 10 лет ты хочешь быть с ним?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А нахер тебе он нужен, можно спросить? Мужику 100 лет в обед, да еще и в браке.
Это самый распространенный вопрос )) Говорят, что он жадный ,неказистый ,жестокий, лысеет уже , нет ни машины, ни квартиры... Но вот с ним мне было интересно! Мы могли обсуждать всё,что угодно. Начиная от политики ,заканчивая экспериментами Жака Фреско. Интересы у нас общие . + Совместимость в сексе...он говорил ,что я очень интересный собеседник , что очень умная и что мне нет равных в сексе (это дословно). Наверное, врал. Мужчины всем такое говорят,да ?
[DOUBLEPOST=1563280145][/DOUBLEPOST]
Вставлю свои 5 копеек)

Автор, если ты забьешь на него болт и сознательно уйдешь в игнор на 2-3 недели, то только тогда можно будет говорить есть чувства или нет.
Но я вот думаю что "любовнику" твоему больше ничего от тебя и не нужно. То, что он хотел он получил.

44 года. Честно ответь себе, через 10 лет ты хочешь быть с ним?

Вот я и боюсь ,что нет у него уже чувств ,иначе бы не расставался... И как это проявится спустя пару недель?

Это покажется странным ,но его возраст меня не смущает и хочу быть с ним. И вернуть хочу... Мне с ним было хорошо.
[DOUBLEPOST=1563280184][/DOUBLEPOST]Вы , как мужчина , что бы посоветовали ?
хороший вопрос) с другой стороны если бы был не нужен то и темы не было)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это самый распространенный вопрос )) Говорят, что он жадный ,неказистый ,жестокий, лысеет уже , нет ни машины, ни квартиры... Но вот с ним мне было интересно! Мы могли обсуждать всё,что угодно. Начиная от политики ,заканчивая экспериментами Жака Фреско. Интересы у нас общие . + Совместимость в сексе...он говорил ,что я очень интересный собеседник , что очень умная и что мне нет равных в сексе (это дословно). Наверное, врал. Мужчины всем такое говорят,да ?
[DOUBLEPOST=1563280145][/DOUBLEPOST]

Вот я и боюсь ,что нет у него уже чувств ,иначе бы не расставался... И как это проявится спустя пару недель?

Это покажется странным ,но его возраст меня не смущает и хочу быть с ним. И вернуть хочу... Мне с ним было хорошо.
[DOUBLEPOST=1563280184][/DOUBLEPOST]Вы , как мужчина , что бы посоветовали ?
Я бы как мужчина посоветовал себя уважать и не быть любовницей. А если решилась на такую роль, то не унывай что он вытирает ноги об тебя. Уверен он там друзьям хвастается, что у него есть девочка в 2 раза младше него и он думает что он еще огого. Лиши его этого и стань стервой, увидишь его сущность по полной. И херней перестанешь страдать. А обо всем можно не только с ним поговорить, мужиков таких немало. Не все свой досуг проводят за пивком и танчиками.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я и боюсь ,что нет у него уже чувств ,иначе бы не расставался... И как это проявится спустя пару недель?
Чувства если есть за пару недель не исчезнут.
Это покажется странным ,но его возраст меня не смущает и хочу быть с ним. И вернуть хочу... Мне с ним было хорошо.
Про возраст. Ты детей хочешь? А он еще хочет? А собственно почему не развелся? Ты не думаешь что семья у него для старости есть уже.

____
Все что ты написала про комфорт - просто найдешь своего 26лет и будете читать про "Венеру" в перерывах на секс!

Он мальчик в 44годика, которому нужна была молоденькая любовница...и все:)
Планов больших на тебя не было, 99,9%.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чувства если есть за пару недель не исчезнут.

Про возраст. Ты детей хочешь? А он еще хочет? А собственно почему не развелся? Ты не думаешь что семья у него для старости есть уже.

____
Все что ты написала про комфорт - просто найдешь своего 26лет и будете читать про "Венеру" в перерывах на секс!

Он мальчик в 44годика, которому нужна была молоденькая любовница...и все:)
Планов больших на тебя не было, 99,9%.
Ну ,он и так начал общаться... Хорошо, две недели я с ним на связь не выхожу. Что делать спустя эти две недели?

Детей я не хочу. Может быть, когда-нибудь... Он как раз больше говорил о том ,что должна хотеть...

Семья есть...но в семье он не живёт.

Совсем нет шансов его вернуть? Как бы абсурдно не звучало это,но я не влюбчивая . За всю жизнь вот угораздило полюбить его .
[DOUBLEPOST=1563281252][/DOUBLEPOST]
Я бы как мужчина посоветовал себя уважать и не быть любовницей. А если решилась на такую роль, то не унывай что он вытирает ноги об тебя. Уверен он там друзьям хвастается, что у него есть девочка в 2 раза младше него и он думает что он еще огого. Лиши его этого и стань стервой, увидишь его сущность по полной. И херней перестанешь страдать. А обо всем можно не только с ним поговорить, мужиков таких немало. Не все свой досуг проводят за пивком и танчиками.
Конечно, мужчин много. Есть и лучше ,и красивее,и успешнее, чем он. И возраста подходящего. Но полюбила ч за всю жизнь именно его , а не кого-то другого. Есть ли какие-то способы вернуть его ? Возможно,вы посчитаете меня глупой
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, найдите себе нового мужчину, мужчин как грязи стоит только из раковины вылезти.

Найдёте себе нового мужчину, полностью переключетесь, и этот, быть может, сразу вернётся. Никакой магии.

Не факт, что он вам потом будет нужен.
[DOUBLEPOST=1563281559][/DOUBLEPOST]
И возраста подходящего. Но полюбила ч за всю жизнь именно его , а не кого-то другого. Есть ли какие-то способы вернуть его ? Возможно,вы посчитаете меня глупой

Спасайте себя, вас никто не спасёт. Ни психолог, ни этот форум. Вы не глупая, вы просто "назло маме морозите уши".

Лучшие годы тратите на беспросветный вариант. Пока вам не 50 лет, мозг себе вправьте и вперёд за другим мужчиной. Через 'не хочу'.

Силы воли у вас не будет, ни один мужчина вас не полюбит. Слабые тряпки никому не нужны.
[DOUBLEPOST=1563281622][/DOUBLEPOST]
Есть ли какие-то способы вернуть его ?

Единственный способ его вернуть - это его бросить.

ЧТоб легче было бросить, выбейте клин клином и встречайтесь с другими мужчинами. Спать с ними необязательно;)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ,он и так начал общаться... Хорошо, две недели я с ним на связь не выхожу. Что делать спустя эти две недели?
"Парадокс страсти" прочитай, там описано зачем собственно игнор. Не выходи пока сам не будет выходить.
Игнор это не просто - не звонить не писать. Нужно собой заняться. Кино, увлечения...знакомство с новыми интересными тебе мужчинами.
Вот представь, что его не существует. Не рождался такой. Ты не знала его. Что бы ты делала? Куда вечером пойдешь?...
Семья есть...но в семье он не живёт.
В семье не живет, но с той семьей будет пока в ящик не сыграет.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Был похожий случай 5 лет тому назад. Мне было 23 а ему 42. Отношения длились 2 года. Я с ума сходила, следила за ним, не могла ни есть, ни работать, жила в вечном стрессе. Был женат и 2 детей. Но сначала все как положено, романтика, а потом понял что я на него плюнула и все, забил. Начал редко появляться, игнорить, не отвечать. Пару раз в месяц появлялся и говорил что скучал. Я ради него бросила женила с которым была 5 лет и готовились к свадьбе
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы , как мужчина , что бы посоветовали ?
у меня разница в возрасте чуть больше вашей. и кстати такое же имя с характерными ii -)

что посоветовать ?
тебе надо успокоится. включай игнор как рекомендуют. он такида... работает. дальше по обстоятельствам.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
хочешь вернуть ? скажи ему, что готова на все, хоть любовницей по вызову, лишь бы с ним общаться. включай байки про самый лучший секс и т.д. поднимай его значимость до максимума. при этом ничего больше не проси. успокой его. попробуй так продержаться минимум пол года. и грохай по стандартной схеме. клиент готов.

Вы , как мужчина , что бы посоветовали ?

Он уже посоветовал вам в подстилку превратиться, о которую будут вытирать ноги.
Самоуважение заимейте, автор. И тогда всё у вас в жизни будет хорошо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. прикрепила свое фото на время .
Да, видел твоё фото) ты очень красивая и эффектная девушка :) Не понимаю что ты так паришься... При диком желание ты легко можешь найти мужчину лучше, который будет тебя любить больше чем ты его или у вас будет всё взаимно)

Сейчас тебе нужно остыть, заняться собой, на него пока не обращать внимание. Через какое то время эмоции твои утихнут и с холодной головой можно действовать.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, какой вообще в жизни опыт отношений? Как то юна для своих в размышлении про отношения.
 
Сверху