Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, видел твоё фото) ты очень красивая и эффектная девушка :) Не понимаю что ты так паришься... При диком желание ты легко можешь найти мужчину лучше, который будет тебя любить больше чем ты его или у вас будет всё взаимно)

Сейчас тебе нужно остыть, заняться собой, на него пока не обращать внимание. Через какое то время эмоции твои утихнут и с холодной головой можно действовать.
Он и одна наша коллега сидят минута в минуту в сети. Уже раз 5 за день. Подходила даже возле нее стояла, он был онлайн , ничего ей не приходило. Скажите ,это совпадение? Крыша едет просто
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он и одна наша коллега сидят минута в минуту в сети. Уже раз 5 за день. Подходила даже возле нее стояла, он был онлайн , ничего ей не приходило. Скажите ,это совпадение? Крыша едет просто
Полюбому едет, вырубай мазахиста и занимайся чем нибудь другим, но точно не слежкой его СС
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Полюбому едет, вырубай мазахиста и занимайся чем нибудь другим, но точно не слежкой его СС
Это совпадение?? Подруга говорит,что нет !!! Я в шаге от того , чтобы ему не написать всё это!!!
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это совпадение?? Подруга говорит,что нет !!! Я в шаге от того , чтобы ему не написать всё это!!!
Слышь, не делай глупостей, напишешь - вернуть станет сложнее
Нахер ты это обсуждаешь с подругой, завязывай.
[DOUBLEPOST=1563293125][/DOUBLEPOST]возьми консультацию у Александра
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а может быть совпадение?? Если я стояла около коллеги этой десять минут ,он раз 5 зашёл в сеть за то время,но ей не приходило ничего. Просто скажите мне ,как мужчина, пожалуйста
Слышь, не делай глупостей, напишешь - вернуть станет сложнее
Нахер ты это обсуждаешь с подругой, завязывай.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я откуда знаю? Лучше держи этот шарик для гаданий, он тебе поможет лучше чем я
 

Вложения

  • khrustalnyj_shar_foto.jpg
    khrustalnyj_shar_foto.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 13

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а может быть совпадение?? Если я стояла около коллеги этой десять минут ,он раз 5 зашёл в сеть за то время,но ей не приходило ничего. Просто скажите мне ,как мужчина, пожалуйста

Жесть ты ревнивая и мнительная... С такими не живут. Завязывай
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жесть ты ревнивая и мнительная... С такими не живут. Завязывай
Я НИКОГДА такой не была ! Подруга вот сказала ,что не совпадение и я просто накрутила до ужаса... А ,похоже ,что они и не общаются... Так как в Вотсапе он был в 18:03 , она в 18:02. Но она в Вайбере уже 10 раз после этого, а в вотсап не заходит ,значит ей никто там не пишет. Следствие - это не он,а просто совпадение?
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я НИКОГДА такой не была ! Подруга вот сказала ,что не совпадение и я просто накрутила до ужаса... А ,похоже ,что они и не общаются... Так как в Вотсапе он был в 18:03 , она в 18:02. Но она в Вайбере уже 10 раз после этого, а в вотсап не заходит ,значит ей никто там не пишет. Следствие - это не он,а просто совпадение?
Девочка жесть
Я думал такое только в анекдотах и камеди бывает...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я НИКОГДА такой не была ! Подруга вот сказала ,что не совпадение и я просто накрутила до ужаса... А ,похоже ,что они и не общаются... Так как в Вотсапе он был в 18:03 , она в 18:02. Но она в Вайбере уже 10 раз после этого, а в вотсап не заходит ,значит ей никто там не пишет. Следствие - это не он,а просто совпадение?

Щтирлиц не остановится не перед чем ты жестишь, тебя бомбит, успокойся
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жесть ты ревнивая и мнительная... С такими не живут. Завязывай
Девочка жесть
Я думал такое только в анекдотах и камеди бывает...
Спасибо вам. Вы спасли меня от ошибок. Вот так спросишь женского совета у подруги, послушаешь , чуть ему эту глупость не написала !
[DOUBLEPOST=1563295307][/DOUBLEPOST]
Щтирлиц не остановится не перед чем ты жестишь, тебя бомбит, успокойся
Ещё и подруга сказала ,что да , не совпадение ,я и подумала ... Успокаиваюсь... Как видите ,расставание с ним мне даётся невыносимо просто ... Заниматься стала всякой херней.... Раньше бы такое и представить не могла...
[DOUBLEPOST=1563295404][/DOUBLEPOST]
Щтирлиц не остановится не перед чем ты жестишь, тебя бомбит, успокойся
Насчёт отношений... У меня были одни отношения полгода ,одни - год и вот эти ... Так что мало отношений было ,несмотря на возраст... Редко кто-то меня цеплял... То есть не влюблялась...
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
500 рублей

С подругами больше не обсуждай и в СС к нему не заглядывай
Я такого ему никогда не говорила за всё время отношений. Меня мама сочла ненормальной сейчас,а то он... Вы прочли тему. Как думаете, можно ли его вернуть?
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я такого ему никогда не говорила за всё время отношений. Меня мама сочла ненормальной сейчас,а то он... Вы прочли тему. Как думаете, можно ли его вернуть?
Нет, сейчас точно
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему? Совсем никаких шансов? Почему он тогда начал общаться? А позже можно?
[DOUBLEPOST=1563296969][/DOUBLEPOST]
Щтирлиц не остановится не перед чем ты жестишь, тебя бомбит, успокойся
Всё,меня отпустило. Я не знаю ,что на меня нашло. Это состояние аффекта. Что мне сейчас делать ? Затаиться на две недели? Вы тоже думаете ,что вернуть его нельзя ? Или всё же можно ? Дайте четкую инструкцию , а то без него ,как видите , крыша точно едет
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему? Совсем никаких шансов? Почему он тогда начал общаться? А позже можно?
[DOUBLEPOST=1563296969][/DOUBLEPOST]
Всё,меня отпустило. Я не знаю ,что на меня нашло. Это состояние аффекта. Что мне сейчас делать ? Затаиться на две недели? Вы тоже думаете ,что вернуть его нельзя ? Или всё же можно ? Дайте четкую инструкцию , а то без него ,как видите , крыша точно едет

БЛЯТЬ ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ! - тебе может так понятнее будет? Знаю я, таких баб, пожестче любят, ты из тех чтоли? Я бы не стал с тобой не то что жить, но вообще рядом, ты же истеришь на пустом месте! Сама то себя видишь? Сама бы вообще рядом с таким психом стояла?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БЛЯТЬ ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ! - тебе может так понятнее будет? Знаю я, таких баб, пожестче любят, ты из тех чтоли? Я бы не стал с тобой не то что жить, но вообще рядом, ты же истеришь на пустом месте! Сама то себя видишь? Сама бы вообще рядом с таким психом стояла?
Я успокоилась, успокоилась... Меня после этого расставания с ним накрывает жёстко просто, оттого я и здесь...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, у меня в режиме лайф девушка в таком же маразме сейчас как ты. Пишет всякую дичь, бомбит. Я тебе прямо скажу в такое состояние вы бабы сами себя загоняете, так же как ты один в один. И я прямо тебе скажу, такая дикая морось никак не приближает её ко мне. Наоборот хочется отойти как можно дальше.

Это бомбовоз временный и бывает у всех, но чем чаще он появляется тем меньше шансов стать женой этого мужчины, ибо в семье это нахер никому не надо, чем чаще ты включаешь свою больную бошку на всю голову, тем больше это откладывается у любого мужика.

Вот тебе реальный пример и мысли мужские как ты и хотела на форуме, делай выводы
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, у меня в режиме лайф девушка в таком же маразме сейчас как ты. Пишет всякую дичь, бомбит. Я тебе прямо скажу в такое состояние вы бабы сами себя загоняете, так же как ты один в один. И я прямо тебе скажу, такая дикая морось никак не приближает её ко мне. Наоборот хочется отойти как можно дальше.

Это бомбовоз временный и бывает у всех, но чем чаще он появляется тем меньше шансов стать женой этого мужчины, ибо в семье это нахер никому не надо, чем чаще ты включаешь свою больную бошку на всю голову, тем больше это откладывается у любого мужика.

Вот тебе реальный пример и мысли мужские как ты и хотела на форуме, делай выводы
Я хоть ему эту дичь не пишу . Он , наверное,потому и стал общаться через день после "давай помиримся ,дай мне шанс исправиться " ,что увидел , что я стала спокойнее и не пишу больше этого. Когда он меня видит,то подходит первый , инициирует общение. Но вот я сегодня утром же писала ,спрашивала как его день проходит и как поездка ,он даже не просмотрел ,хотя заходил. Так что не знаю , есть ли шансы приблизить его снова...

Если твоя девушка станет более спокойной , ты ведь будешь с ней ? В ней ведь много хороших качеств.

Он мне тогда сказал ,что в меня будто чудовище вселилось ,что он не узнает ,что со мной происходит , что всегда была сильной ,а тут что-то такое , чего он не мог представить ( и я , собственно,тоже )
[DOUBLEPOST=1563299749][/DOUBLEPOST]
Слушай, у меня в режиме лайф девушка в таком же маразме сейчас как ты. Пишет всякую дичь, бомбит. Я тебе прямо скажу в такое состояние вы бабы сами себя загоняете, так же как ты один в один. И я прямо тебе скажу, такая дикая морось никак не приближает её ко мне. Наоборот хочется отойти как можно дальше.

Это бомбовоз временный и бывает у всех, но чем чаще он появляется тем меньше шансов стать женой этого мужчины, ибо в семье это нахер никому не надо, чем чаще ты включаешь свою больную бошку на всю голову, тем больше это откладывается у любого мужика.

Вот тебе реальный пример и мысли мужские как ты и хотела на форуме, делай выводы
Да ,ещё чувства у него остались ,похоже... Коллега одна с зимы на больничном была ,увидела только вчера и позавчера ,как мы общались ,не знала о нашем романе ,так как не была ни на корпоративе ,ни в офисе. Она сказала сегодня,что он ко мне относится по-особенному , ОЧЕНЬ хорошо ,что многое делает и сделает ещё для меня,что очень чувствуется это и что только ко мне так относится,что это во всем видно ,а я не замечаю . Если даже после расставания люди видят такую энергетику от него , то чувства у него могли и остаться , но от моих прежних ошибок он теперь бежит от меня сломя голову...
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если твоя девушка станет более спокойной , ты ведь будешь с ней ? В ней ведь много хороших качеств
и чо, станет она спокойней, и то вероятнее всего если возраст удастся, но это же по факту взрывная бомба и других интересов помимо меня у нее нет, поэтому пасс

ты же пытаешься найти оправдание своей слабости и в очередной раз проваливаешь баланс значимости, а это порождает массу ненужных вопросов. Отлипни ты от него, возврат возможен тогда, когда ты уверенная в себе, у тебя есть масса увлечений, когда ты не задаешь глупых вопросов, не следишь сука за сс и не истеришь на пустом месте, умеешь готовить и круто сношаешься... бля да это идеальная девушка, чет меня повело:rolleyes:
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хоть ему эту дичь не пишу . Он , наверное,потому и стал общаться через день после "давай помиримся ,дай мне шанс исправиться " ,что увидел , что я стала спокойнее и не пишу больше этого. Когда он меня видит,то подходит первый , инициирует общение. Но вот я сегодня утром же писала ,спрашивала как его день проходит и как поездка ,он даже не просмотрел ,хотя заходил. Так что не знаю , есть ли шансы приблизить его снова...

Если твоя девушка станет более спокойной , ты ведь будешь с ней ? В ней ведь много хороших качеств.

Он мне тогда сказал ,что в меня будто чудовище вселилось ,что он не узнает ,что со мной происходит , что всегда была сильной ,а тут что-то такое , чего он не мог представить ( и я , собственно,тоже )
[DOUBLEPOST=1563299749][/DOUBLEPOST]
Да ,ещё чувства у него остались ,похоже... Коллега одна с зимы на больничном была ,увидела только вчера и позавчера ,как мы общались ,не знала о нашем романе ,так как не была ни на корпоративе ,ни в офисе. Она сказала сегодня,что он ко мне относится по-особенному , ОЧЕНЬ хорошо ,что многое делает и сделает ещё для меня,что очень чувствуется это и что только ко мне так относится,что это во всем видно ,а я не замечаю . Если даже после расставания люди видят такую энергетику от него , то чувства у него могли и остаться , но от моих прежних ошибок он теперь бежит от меня сломя голову...


Именно про это подселенное чудовище он и говорил тебе ау!!! Ты выше то посмотри сама что тут писала!

Да, в моей много хороших качеств, но каждый раз когда вот такая морось появляется все уходит назад, а не вперёд. Если она станет адекватной, конечно я и сам этого хочу то буду с ней. Но я и сам помогаю своим поведением этого монстра убить, а его не убить если наружу не вытащить. У меня вообще другая ситуация я тут не пример, только в моменте, так что не заморачивайся.

Ещё раз, вернуть ты его можешь и может быть тотальное счастье, но сейчас ты вообще не понимаешь что делать, хотя мы тебе все уже написали, а ты продолжаешь бомбить. Книгу прочитала уже? - ни хре на! Ты сидишь на попе, пускаешь свою больную бабскую фантазию на волю и долбишь по клавишам.

Я может груб, но ты походу только так понимаешь
[DOUBLEPOST=1563300646][/DOUBLEPOST]
и чо, станет она спокойней, и то вероятнее всего если возраст удастся, но это же по факту взрывная бомба и других интересов помимо меня у нее нет, поэтому пасс

ты же пытаешься найти оправдание своей слабости и в очередной раз проваливаешь баланс значимости, а это порождает массу ненужных вопросов. Отлипни ты от него, возврат возможен тогда, когда ты уверенная в себе, у тебя есть масса увлечений, когда ты не задаешь глупых вопросов, не следишь сука за сс и не истеришь на пустом месте, умеешь готовить и круто сношаешься... бля да это идеальная девушка, чет меня повело:rolleyes:

Он тебе очень важную поправку сделал. Ты пиздец как зацикленна, вернись в реальность. У женщины должен быть характер, она будущая мать, а для этого надо не рвать связь с миром, где много вызовов.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
и чо, станет она спокойней, и то вероятнее всего если возраст удастся, но это же по факту взрывная бомба и других интересов помимо меня у нее нет, поэтому пасс

ты же пытаешься найти оправдание своей слабости и в очередной раз проваливаешь баланс значимости, а это порождает массу ненужных вопросов. Отлипни ты от него, возврат возможен тогда, когда ты уверенная в себе, у тебя есть масса увлечений, когда ты не задаешь глупых вопросов, не следишь сука за сс и не истеришь на пустом месте, умеешь готовить и круто сношаешься... бля да это идеальная девушка, чет меня повело:rolleyes:
Вот в этом и проблема. Когда мы встречались , у меня было много увлечений. Я ходила бегать регулярно, что-то новое учила , читала , плавать ходила. Он тоже ,это нас даже объединяло порой. А теперь после расставания Я НИ РАЗУ не вышла на пробежку даже. У меня просто апатия и все мысли сводятся к нему. Готовить мне ему не надо. Он не сильно любит ,чтобы у него стояли там на кухне, да и сам не готовит . Он говорил ,что в сексе мне нет равных ,повторял это много раз ,что ему со мной очень хорошо и что секс тоже очень нравится со мной. Возможно,мужчины всем такое говорят... Даже как-то говорила ему ,что по факту ведь у мужчины со всеми может быть одинаковый секс. Он говорил,что нет , что ему нравится ,как мое тело откликается и поцелуи ,и есть много других нюансов ,на которые мужчины обращают внимание и что ему секс нравился максимум с десятой ,но явно не с каждой. Ну это откровенное враньё , я так думаю.
[DOUBLEPOST=1563301298][/DOUBLEPOST]
Именно про это подселенное чудовище он и говорил тебе ау!!! Ты выше то посмотри сама что тут писала!

Да, в моей много хороших качеств, но каждый раз когда вот такая морось появляется все уходит назад, а не вперёд. Если она станет адекватной, конечно я и сам этого хочу то буду с ней. Но я и сам помогаю своим поведением этого монстра убить, а его не убить если наружу не вытащить. У меня вообще другая ситуация я тут не пример, только в моменте, так что не заморачивайся.

Ещё раз, вернуть ты его можешь и может быть тотальное счастье, но сейчас ты вообще не понимаешь что делать, хотя мы тебе все уже написали, а ты продолжаешь бомбить. Книгу прочитала уже? - ни хре на! Ты сидишь на попе, пускаешь свою больную бабскую фантазию на волю и долбишь по клавишам.

Я может груб, но ты походу только так понимаешь
[DOUBLEPOST=1563300646][/DOUBLEPOST]

Он тебе очень важную поправку сделал. Ты пиздец как зацикленна, вернись в реальность. У женщины должен быть характер, она будущая мать, а для этого надо не рвать связь с миром, где много вызовов.
Спасибо! Не грубо , как раз такой пинок мне и нужен. Сейчас я скачаю эту книгу, с работы пришла как раз. Вот и он говорил при расставании,что и качества остаются ,но он меня не узнает. Потом в офисе мы снова находили общий язык , он шутит всегда со мной. Но раз не отвечает ,то не хочет повторения. А я очень зациклилась и только и живу тем ,как вернуть, как попугай это повторяю ... А надо успокоиться хоть на неделю , заняться чем-то другим...
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он там случаем "спасибо" после секса не говорил?:D:D
[DOUBLEPOST=1563301498][/DOUBLEPOST]
секс нравился максимум с десятой ,но явно не с каждой
рассказ бывалого пи***ла)) На реку Дон вышел Жуан, порыбачить, а рыбка то клюет)
 
Последнее редактирование:

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
он там случаем "спасибо" после секса не говорил?:D:D
[DOUBLEPOST=1563301498][/DOUBLEPOST]
рассказ бывалого пи***ла))
Ну я тоже думаю ,что вранье ))) но доволен и слава богу )))
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь что будет дальше, представим вы женились и у вас даже ребёнок, если ты будешь такой скучной? Никуда не выходишь сидишь в одного мозги себе греешь.

А дальше будет то, что тебя сольют к чертям. Ты сейчас тухнешь, не активная, не игривая, истеричная. Тебя любой мужик такую тухлую сольет! У нормальной бабы и в семье с мужиком есть свои увлечения, вы не живёте 24/7 вместе (фактически, иначе заепете друг друга 110%). Спортзал или ещё что физическое, какие то увлечения. Это в первую очередь ей самой хочется, все конечно в рамках разумного, и такую живую хочется и рядом видеть.

Ты сегодня уже вторая у кого тоже самое наблюдаю)
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но доволен и слава богу)))
главное помни, что всем не угодишь:D:D
[DOUBLEPOST=1563302685][/DOUBLEPOST]
представим вы женились и у вас даже ребёнок, если ты будешь такой скучной? Никуда не выходишь сидишь в одного мозги себе греешь.
не крипуй ее так, девочке всего лишь 27
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь что будет дальше, представим вы женились и у вас даже ребёнок, если ты будешь такой скучной? Никуда не выходишь сидишь в одного мозги себе греешь.

А дальше будет то, что тебя сольют к чертям. Ты сейчас тухнешь, не активная, не игривая, истеричная. Тебя любой мужик такую тухлую сольет! У нормальной бабы и в семье с мужиком есть свои увлечения, вы не живёте 24/7 вместе (фактически, иначе заепете друг друга 110%). Спортзал или ещё что физическое, какие то увлечения. Это в первую очередь ей самой хочется, все конечно в рамках разумного, и такую живую хочется и рядом видеть.

Ты сегодня уже вторая у кого тоже самое наблюдаю)

В том и дело, что увлечения были ,а после расставания именно тухну . Очень верно вы сказали . Надо вернуться к себе прежней...
[DOUBLEPOST=1563306044][/DOUBLEPOST]
главное помни, что всем не угодишь:D:D
[DOUBLEPOST=1563302685][/DOUBLEPOST]
не крипуй ее так, девочке всего лишь 27
Да никому угождать не хочу)) хочу именно этого мужчину вернуть, хоть ты тресни.... А он не ответил же на сообщение, даже не просмотрел. Я больше не пишу, но так хочется хотя бы поговорить с ним , всё же он близкий мне человек. И есть страх ,что не вернётся
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он уже посоветовал вам в подстилку превратиться, о которую будут вытирать ноги.
Самоуважение заимейте, автор. И тогда всё у вас в жизни будет хорошо.

откуда такие крайности ? очевидно что к этому экземпляру нужен более детальный подход. крючок он уже заглотил, просто сам об этом еще не догадывается. при правильном подходе + терпение + парочку крышесносов.

тут главное что бы сама Анастасия перестала истерить уже и тут и четко выполняла цу эксперта темы.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
откуда такие крайности ? очевидно что к этому экземпляру нужен более детальный подход. крючок он уже заглотил, просто сам об этом еще не догадывается. при правильном подходе + терпение + парочку крышесносов.

тут главное что бы сама Анастасия перестала истерить уже и тут и четко выполняла цу эксперта темы.

Извините , что задаю глупый вопрос... А почему вы думаете ,что крючок он проглотил? Я буду стараться брать себя в руки ,но , конечно,страх есть,что не нужна ему.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему вы думаете ,что крючок он проглотил?
по поведению. то "все закончено" то "сам выходит на связь". такие шатания подчеркивают его неравнодушие. пару дней поигнорь... потом скинь фотку из душа... скажи что не можешь больше дрюкать. члена хочешь шопиздец. прискачет))) соизволит ))) потом режим дальше. и вот ты уже хозяин ситуации.
 
Сверху