Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что такого ненормального я сделала ? В чем я угораю?? И почему я "всего лишь консерва"?!
Ооооой бля
Take it easy
Попробуй тактику: выжидание, выход на контакт, комфортное общение, отстранение, открытая конкуренция, модель приза.
Если и она не сработает, закрывай тему.
Нет, он не фуфел, он начальник одного из отделов,до этого тоже был начальником . И я тоже не фуфел, у меня тоже была карьера.
А при чём тут должность и положение в компании?
Ты почитай форум, не очень часто, но и сюда попадают парни из разряда - гений, миллионер, филантроп... вот только не плейбой.
Что касается твоей карьеры, то я тебе так скажу, тот кто действительно представляет ценность как профессионал, никогда не останется без работы.
У него тоже были чувства , это 100%, иначе бы не поддерживал меня постоянно и , действительно, послал бы уже давно
То что у него были чувства ни кто не сомневается, эти чувства называются "влюблённость", ложка дёгтя в том что "влюблённость" она проходит, и если на её место не встаёт чувство любви, то можно закрывать спектакль.
Мужчина который любит очко порвёт и себе и всему миру лишь бы быть рядом с женщиной которая ему нужна. Ну короче ты поняла к чему я.
Он просто играет в свою игру, и жрёт тебя как консерву в момент когда ему нужно получить эмоциональный всплеск.
Может, ей просто нравится ощущать себя в роли легкодоступной самки для быстрого непринуждённого спаривания)
Нет.
Ей нравится ощущать себя жертвой, это хорошо прослеживается в поступках и мыслях.
Мне кажется, тут уже бесполезно что-то советовать...
В точку.
Единственный совет который можно воплотить это "забыть его и больше никогда не вспоминать".
Просто я как доктор Стренж, пересмотрел в голове 245 миллионов сценариев будущего, и только в одном он и она вместе и любят друг друга, да и там беда - Тони Старк помирает, так что оно того не стоит.

Я вообще не люблю подобное писать на форуме, потому что знаю что эти посты причиняют боль человеку, рушат его надежды, оставляют раны, поэтому стараюсь уходить от тем в которых нет вариантов на "успех", но в этой теме как бы пиздец, на столько бесперспективную ситуацию нужно постараться поискать. Даже в теме "дементора" я полтора года верил что у него при хорошей работе над собой и определенной доли везения есть шансы вернуть бабу, в этой теме нет и 1% той уверенности.
И я уже не пишу, но я уже вся соткана из страхов. "А напишет ли? А что во мне есть такого, чего нет в жене? А действительно ли ему не плевать? Он хочет все забыть"... Не знаю, что сделать уже
И ты до сих пор думаешь что не стоит обратиться за помощью к специалисту?
Ты же в жутком , маниакальном состоянии. Это не нормально на все 100%.

И Настя, как уже раньше тебе писал, и напишу ещё раз - ни с кем, ни в коем случае с форума не встречайся. Люди из интернета должны там и оставаться, особенно мужики с нашего форума. Хочешь реальной помощи иди к профессионалу с дипломом и многолетней практикой.

И да мужики, я понимаю что вы все такие "рыцари", которые хотят помочь в реале, бесплатно, потому что у вас видно много свободного времени и все вы такие филантропы, и мысли ваши чисты и всё такое, но это просто хуета :)

Удачи нам всем
 

Amaz1ng

Новичок
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что такого ненормального я сделала ? В чем я угораю?? И почему я "всего лишь консерва"?! Нет, он не фуфел, он начальник одного из отделов,до этого тоже был начальником . И я тоже не фуфел, у меня тоже была карьера. Но его люблю. У него тоже были чувства , это 100%, иначе бы не поддерживал меня постоянно и , действительно, послал бы уже давно
Нет у него никаких любовниц на работе, мы же вместе работали... вообще не уверена,что сейчас есть кто-то, кроме жены, и сам он это говорил, и мы обзалисьпо вечерам постоянно уже месяца 3... Но суть не в том... Неужели нет никаких шансов ? Шансов,чтобы повысить значимость?


Настя на сколько нужно не любить себя и уважать, чтобы так пробивать дно?старый хрыч юзает молодуху кайф ловит,ты ведёшься на все это,тебе люди пытаются донести, что его возвращать не нужно, смысла в этом нет.Ты только зря тратишь свою жизнь, неужели ты не способна это понять?если не способна, то получается, что ты очень глупа, забей на него вообще и мысли о том, чтобы вернуть его, не нужно тебе это
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ооооой бля
Take it easy
Попробуй тактику: выжидание, выход на контакт, комфортное общение, отстранение, открытая конкуренция, модель приза.
Если и она не сработает, закрывай тему.

А при чём тут должность и положение в компании?
Ты почитай форум, не очень часто, но и сюда попадают парни из разряда - гений, миллионер, филантроп... вот только не плейбой.
Что касается твоей карьеры, то я тебе так скажу, тот кто действительно представляет ценность как профессионал, никогда не останется без работы.

То что у него были чувства ни кто не сомневается, эти чувства называются "влюблённость", ложка дёгтя в том что "влюблённость" она проходит, и если на её место не встаёт чувство любви, то можно закрывать спектакль.
Мужчина который любит очко порвёт и себе и всему миру лишь бы быть рядом с женщиной которая ему нужна. Ну короче ты поняла к чему я.
Он просто играет в свою игру, и жрёт тебя как консерву в момент когда ему нужно получить эмоциональный всплеск.

Нет.
Ей нравится ощущать себя жертвой, это хорошо прослеживается в поступках и мыслях.

В точку.
Единственный совет который можно воплотить это "забыть его и больше никогда не вспоминать".
Просто я как доктор Стренж, пересмотрел в голове 245 миллионов сценариев будущего, и только в одном он и она вместе и любят друг друга, да и там беда - Тони Старк помирает, так что оно того не стоит.

Я вообще не люблю подобное писать на форуме, потому что знаю что эти посты причиняют боль человеку, рушат его надежды, оставляют раны, поэтому стараюсь уходить от тем в которых нет вариантов на "успех", но в этой теме как бы пиздец, на столько бесперспективную ситуацию нужно постараться поискать. Даже в теме "дементора" я полтора года верил что у него при хорошей работе над собой и определенной доли везения есть шансы вернуть бабу, в этой теме нет и 1% той уверенности.

И ты до сих пор думаешь что не стоит обратиться за помощью к специалисту?
Ты же в жутком , маниакальном состоянии. Это не нормально на все 100%.

И Настя, как уже раньше тебе писал, и напишу ещё раз - ни с кем, ни в коем случае с форума не встречайся. Люди из интернета должны там и оставаться, особенно мужики с нашего форума. Хочешь реальной помощи иди к профессионалу с дипломом и многолетней практикой.

И да мужики, я понимаю что вы все такие "рыцари", которые хотят помочь в реале, бесплатно, потому что у вас видно много свободного времени и все вы такие филантропы, и мысли ваши чисты и всё такое, но это просто хуета :)

Удачи нам всем
Привет... Сколько выжидать и на сколько затаиться ? Как потом выходить на контакт? С кем открыто конкурировать по выходу?

Неделю назад мы общались. Говорил, что не плевать ,что не общается из-за жены , потом ещё спрашивал , всё ли в порядке у меня , ничего ли не случилось , чем мне помочь . Я сказала ,что не хочу создавать ему проблемы и исчезла на неделю. Но прошлой ночью я не сдержалась, спросила , вспоминал ли меня ... Он промолчал... И я написала очень много всего грубого, что значит он всё наврал мне , и всегда врал ,и что я для него всего лишь женщина для спермослива, как говорили люди... И что наверняка он держал меня про запас , на случай , если та подруга или жена откажут, чтобы самоутвердиться так и что нет ему оправданий и прочие гадости... Такой всплеск эмоций был... После этого мы общались примерно полчаса-час по телефону. Он говорил , что после такого слышать меня не хочет , что такого не ожидал от меня . Сказал ,чтобы выбросила уже из головы всяких там подруг и прочих , что он вообще с ребенком сидит и на фоне , в самом деле , голос дочки , что был занят и не ответил поэтому , я начала спрашивать его и говорить ,что ему плевать ... Он :" я не хочу сейчас это обсуждать , я свои чувства держу в себе , то , что я вспоминал , я оставлю в себе тоже" , я :"нет, скажи... Не хочешь говорить - значит тебе на всё похер". Он сперва начал пееубеждаттп меня , оправдываться , а потом вышел из себя ,начал орать " что ты хочешь ,чтобы я сказал ? Что мне пофиг ? Ты будешь довольна?? Если ты так хочешь,то пускай будет пофиг!! И вспоминать тебя не буду ,чего мне тебя вспоминать! Я устал говорить только то,что ты хочешь и делать то,что ты хочешь ! По написанному тобой я увидел ,что это очередная провокация , для тебя я просто игрушка , ты себе хочешь доказать ,что меня вернёшь , поэтому я не возвращаюсь!потому что я уже всё увидел ,ты думаешь только о себе , а я тебе и нахер не нужен! И вообще уезжай , я изменил свое мнение , хотела ,чтобы мне было пофиг?? Уезжай из страны или из города, чтобы я не видел тебя год, а лучше 2! И я сменю номер телефона , чтобы не было террора , и заблокирую ,и вообще я не хочу поддаваться опять на эти провокации !! Ты меня сейчас довела до белого каления !!! " Потом ещё раз поговорили , итог тот же , что я должна уехать , что я его настолько вывела ,что он не знает ,что с собой и с телефоном сделает , если я ещё раз позвоню ... Я больше не звонила , записывала голосовые сообщения в истерике , что это не игра, что я вообще-то хотела другого диалога ,а не довести его, что он же говорил, что не плевать, что я хотела просто знать,что он вспоминает , что в любой конкуренции даже среди достойных кандидатур он всегда для меня единственный... (он же ревновал). Потом мне стало очень плохо, я чуть в больницу не загремела ночью , сейчас чуть легче... Я отправила ему ночью фотку , настолько мне плохо было, что я думала ,что помру, такой жар был , болело в левом боку и голова , прощалась уже с отцом мысленно и с ним. Сегодня чуть-чуть вот легче, написала , что я не хотела его довести, что если бы это была игра ,то я бы не испытывала таких мучений , как сегодня ночью. Что несмотря на мою обожествляющую любовь, я не хочу повторения этого ужаса. И что я готова меняться ,не истерить , но и сама хотела быть нужной , что впервые за два года была такая потребность....
Он не заблокировал по итогу. Смс прочёл , но молчит , естественно. Станет ли он хотя бы общаться ещё когда вернётся ?? Как из замечательной и привлекательной ,которой была месяц назад , я вдруг стала ему настолько противна ,что то неделю назад он прекратил общение, а теперь и вовсе лучше бы мне не появляться на его глазах годами ?? Это на эмоциях сказано ?
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорил, что не плевать ,что не общается из-за жены , потом ещё спрашивал , всё ли в порядке у меня , ничего ли не случилось , чем мне помочь .
Надо было согласится , попросить помощь какую-то . Мы ж любим быть героями ). Заодно и пообщались бы нормально.

Ну а остальное вообще жесть , когда читал аж самому страшно стало ...
Станет ли он хотя бы общаться ещё когда вернётся ??
Возможно, хотя бы чтоб узнать живая ли ты ещё , из жалости .
Отпусти лучше всё это и забудь.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю пора закрывать тему...

Бессмысленная трата времени, на девушку шезофреничку
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток.
Я осилила все
И понимаю автора. Я 8 лет была в подобной зависимости. И понимаю,про что речь. Мне в своё время не помог ни психотерапевт,ни психолог, ни рпц.
Я всем трахала мозг и страдала.
8!лет

И изменения в жизни начались, когда я сама этого захотела.
Раз автор не хочет и никого не слушает,а форум нужен,чтобы сопли ей вытереть, то,соотвественно, ничего и не происходит
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток.
Я осилила все
И понимаю автора. Я 8 лет была в подобной зависимости. И понимаю,про что речь. Мне в своё время не помог ни психотерапевт,ни психолог, ни рпц.
Я всем трахала мозг и страдала.
8!лет

И изменения в жизни начались, когда я сама этого захотела.
Раз автор не хочет и никого не слушает,а форум нужен,чтобы сопли ей вытереть, то,соотвественно, ничего и не происходит
Что на этот раз? Небось бросили опять,раз сюда попала.Не умничай!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне в своё время не помог ни психотерапевт,ни психолог, ни рпц.
Про рпц промолчу, иначе меня особо приближенные к парню на небе захотят распять, а вот психолог и терапевт могут помочь в том случае если они действительно профессионалы и пациент хочет "вылечиться". Пока личного желания нет, можно хоть обложиться психологами, но толку не будет.
Есть ли желание у Анастасии знает только она сама.
Раз автор не хочет и никого не слушает,а форум нужен,чтобы сопли ей вытереть, то,соотвественно, ничего и не происходит
Сопли тоже иногда вытерать нужно, это такая психологическая разгрузка, что бы башка совсем не поехала.
 

Venus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всю тему не читала,хватило последней страницы. Тема пример того как делать качели так,чтобы женщина от вас в прямом смысле слова сошла с ума)
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет покоя грешным)))))) Ну рили, это уже переходит все возможные допустимые граници здравого смысла и самоуважения.......автора , конечно , искренне жаль, но так нельзя ((((
 
Сверху