Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поведению. то "все закончено" то "сам выходит на связь". такие шатания подчеркивают его неравнодушие. пару дней поигнорь... потом скинь фотку из душа... скажи что не можешь больше дрюкать. члена хочешь шопиздец. прискачет))) соизволит ))) потом режим дальше. и вот ты уже хозяин ситуации.
Ты вообще адекватный?
Шо ты за дичь несёшьo_O
Представим на секунду, что ты не ебанутый и она последовала твоему совету. Он клюнул, приехал, потрахались, ему в кайф и ей вроде тоже. Потом он понимает, что она в принципе, всегда и легко доступна. Будет переодически её навещать и пользовать. В лучшем случае, несколько раз, ибо быстро надоест такая игрушка. Дальше - всё по новой: ей больно, она в слёзы, потому что ей пользуются чисто для траха, а она любит этого козла у нее почти аддикция.
@privetpoka ты дружок, хуйню нести перестань, а то люди послушают и жизнь себе поломают. Спрос потом с кого? С тебя? Так ты хоть контакты свои оставь, что б я и остальные - знали где тебе найти и кому предъявить.
[DOUBLEPOST=1563310600][/DOUBLEPOST]Настя, лучшее что ты сейчас можешь предпринять - это просто успокоиться. Абстрагироваться от всего, хотя бы на день-два. То есть, по мимо того, что не думать о нём, не думать ВООБЩЕ про эту ситуацию. Забыть на пару дней, о его существовании, о своих переживаних, о советах говнопордружек, даже забыть о форуме и о нас. Просто прожить несколько, как ни в чем бывало. Работать, гулять, встретиться с друзьями, познакомиться с кем то, сходить в салон красоты, вспомнить свое хобби. Ведь тебя раньше, что то увлекало? Что тебе нравилось? Вот вспомни и займись этим.
Пойми твой мозг сейчас гипер восприимчив, к советам которые хочется услышать, в которые хочется верить. НО, это всё хуйня, так легко и просто - всё не бывает. Так что не слушай никого (ну, кроме меня:D) и делай так как нужно, так как писали ранее.
 
Последнее редактирование:

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще адекватный?
Шо ты за дичь несёшьo_O
Еще недели две назад в какой-то из тем писал, что чудак вообще без мозгов. Не читайте его сообщения даже)) Я большей хуйни не видел в жизни, и ты, Настя(автор темы) вообще такую хуйню не делай.
скинь фотку из душа... скажи что не можешь больше дрюкать. члена хочешь шопиздец. прискачет))) соизволит ))) потом режим дальше. и вот ты уже хозяин ситуации.
Он приедет, выебет тебя уедет. И нахуй ты ему для отношений не нужна будешь, секс дала - отлично, пока
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представим на секунду, что ты не ебанутый и она последовала твоему совету.
давай представим :)
+
потрахались, ему в кайф и ей вроде тоже.
если ты внимательно читал историю, отношений там еще не было. как их строить ? потрахались, ему в кайф и ей вроде тоже. а что еще собственно нужно ? или есть другие предложения ?
Потом он понимает, что она в принципе, всегда и легко доступна.
на каком основании он это понимает ? от куда такие выводы ? сегодня секс есть, завтра секса нет... это секс по ее желанию.
вот например в ситуации если он "соскучится" и начнет первый подкатывать, то тут секса давать ни в коем случае нельзя.
Будет переодически её навещать и пользовать.
афтору необходимо научится из каждой ситуации выносить максимум выгоды. не получится сейчас, работать на перспективу.
В лучшем случае, несколько раз, ибо быстро надоест такая игрушка.
опять шаблонный подход.
Дальше - всё по новой: ей больно, она в слёзы, потому что ей пользуются чисто для траха, а она любит этого козла у нее почти аддикция.
каждая первая история в мужском раздела начинается с: здравствуйте у меня пельмень на голове, хочу вернуть, умираю, помогите. так вот я и предлагаю этот пельмень нашему подопечному и водрузить.

что вы все заныли? пиздец как дети... трахнет и пропадет. куда он там пропадет?

@privetpoka ты дружок, хуйню нести перестань, а то люди послушают и жизнь себе поломают. Спрос потом с кого? С тебя? Так ты хоть контакты свои оставь, что б я и остальные - знали где тебе найти и кому предъявить.
что ты хочешь предъявлять ? ты о чем вообще ? :)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@privetpoka
Ты вообще адекватный?
Шо ты за дичь несёшьo_O
Представим на секунду, что ты не ебанутый и она последовала твоему совету. Он клюнул, приехал, потрахались, ему в кайф и ей вроде тоже. Потом он понимает, что она в принципе, всегда и легко доступна. Будет переодически её навещать и пользовать. В лучшем случае, несколько раз, ибо быстро надоест такая игрушка. Дальше - всё по новой: ей больно, она в слёзы, потому что ей пользуются чисто для траха, а она любит этого козла у нее почти аддикция.
@privetpoka ты дружок, хуйню нести перестань, а то люди послушают и жизнь себе поломают. Спрос потом с кого? С тебя? Так ты хоть контакты свои оставь, что б я и остальные - знали где тебе найти и кому предъявить.
[DOUBLEPOST=1563310600][/DOUBLEPOST]Настя, лучшее что ты сейчас можешь предпринять - это просто успокоиться. Абстрагироваться от всего, хотя бы на день-два. То есть, по мимо того, что не думать о нём, не думать ВООБЩЕ про эту ситуацию. Забыть на пару дней, о его существовании, о своих переживаних, о советах говнопордружек, даже забыть о форуме и о нас. Просто прожить несколько, как ни в чем бывало. Работать, гулять, встретиться с друзьями, познакомиться с кем то, сходить в салон красоты, вспомнить свое хобби. Ведь тебя раньше, что то увлекало? Что тебе нравилось? Вот вспомни и займись этим.
Пойми твой мозг сейчас гипер восприимчив, к советам которые хочется услышать, в которые хочется верить. НО, это всё хуйня, так легко и просто - всё не бывает. Так что не слушай никого (ну, кроме меня:D) и делай так как нужно, так как писали ранее.
Я согласна с вами ! Это провал был бы. Тем более ,что когда он меня обвинял , я как-то сказала ТОЛЬКО ,что скучаю ,он ответил "только не надо мне ничего предлагать, это же не сексуальная взятка , мне сейчас это не интересно". Я очень оскорбилась тогда ,ведь я ничего и не предложила ! В любом случае, такую ошибку больше не повторю. Была уже и в салоне, и гардероб обновила )) я во всеоружии :)))) только как вернуть не знаю... Дня на 4 я оставляла его в покое , потом писала по делу,он отвечал. Вчера просто спросила ,как его командировка - не ответил. Наверное,ему всё равно. Вот оставлю я его в покое на неделю, например, что делать дальше ?
[DOUBLEPOST=1563347616][/DOUBLEPOST]
давай представим :)

+

если ты внимательно читал историю, отношений там еще не было. как их строить ? потрахались, ему в кайф и ей вроде тоже. а что еще собственно нужно ? или есть другие предложения ?

на каком основании он это понимает ? от куда такие выводы ? сегодня секс есть, завтра секса нет... это секс по ее желанию.
вот например в ситуации если он "соскучится" и начнет первый подкатывать, то тут секса давать ни в коем случае нельзя.

афтору необходимо научится из каждой ситуации выносить максимум выгоды. не получится сейчас, работать на перспективу.

опять шаблонный подход.

каждая первая история в мужском раздела начинается с: здравствуйте у меня пельмень на голове, хочу вернуть, умираю, помогите. так вот я и предлагаю этот пельмень нашему подопечному и водрузить.

что вы все заныли? пиздец как дети... трахнет и пропадет. куда он там пропадет?


что ты хочешь предъявлять ? ты о чем вообще ? :)
Почти полгода отношений и ещё несколько месяцев общения - это не отношения?? Хмм...
[DOUBLEPOST=1563347851][/DOUBLEPOST]
Еще недели две назад в какой-то из тем писал, что чудак вообще без мозгов. Не читайте его сообщения даже)) Я большей хуйни не видел в жизни, и ты, Настя(автор темы) вообще такую хуйню не делай.

Он приедет, выебет тебя уедет. И нахуй ты ему для отношений не нужна будешь, секс дала - отлично, пока
Да не ,это хрень какая-то , этот мужчина подумал бы ,что у меня крыша поехала, зная меня. Ну и сама формулировка такая ,что мне несвойственно так выражаться даже.
А что бы вы посоветовали?
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать дальше ?
Фитнес, бег, рисование, иностранные языки, театры, путешествия, прыжок с парашюта, танцы, велосипед, книги, повышение квалификации, новая работа...

почитай эволюцию, она хорошо правит мозги женскому полу.

а ты прицепилась к мужику, которому ты вообще не нужна и будет об тебя ноги вытирать. Неужели у тебя нет вообще ни капельки уважения к себе?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почти полгода отношений и ещё несколько месяцев общения - это не отношения?? Хмм...
в твоей истории это не указывается. вы вместе жили или визиты ?

еще пару вопросов если можно:
- мужчина расстался но возобновил общение. как это происходит ? как он себя ведет ? затрагивает в разговоре моменты из вашей прошлой жизни ?

а я в отпуск на неделю. Когда вернулась(три недели назад) ,у меня возникла ситуация,где я осталась в чужом городе без ночлега.
тоесть ты вернулась из отпуска в чужой город. нетривиальная ситуация. можно по подробней ?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
в твоей истории это не указывается. вы вместе жили или визиты ?

еще пару вопросов если можно:
- мужчина расстался но возобновил общение. как это происходит ? как он себя ведет ? затрагивает в разговоре моменты из вашей прошлой жизни ?


тоесть ты вернулась из отпуска в чужой город. нетривиальная ситуация. можно по подробней ?
Первую неделю после расставания я молчала. Потом мы стали обмениваться простыми "спокойной ночи ", "привет". Потом он начал меня обвинять, ещё на полторы недели это затянулось. Последнюю неделю он подходил всегда на работе, то за завтраком ,то за обедом начинал общаться или предлагал присесть. На работе чай сделал как-то , угощал , "оставайся " ,так и общается. Но когда вот вчера написала просто так ,спросила ,как его день прошел,то он не ответил... Возможно, ему всё равно...

Да , у меня была пересадка в другом городе. В итоге так сложилось,что там пришлось остаться на ночь, телефон разрядился и негде было зарядить, интернета там не было на вокзале ,поэтому и звонила именно ему , тем более что с билетами он помогал изначально . Но потом я резко ответила и продолжила это, не смогла успокоиться ,истерила
[DOUBLEPOST=1563351790][/DOUBLEPOST]
Фитнес, бег, рисование, иностранные языки, театры, путешествия, прыжок с парашюта, танцы, велосипед, книги, повышение квалификации, новая работа...

почитай эволюцию, она хорошо правит мозги женскому полу.

а ты прицепилась к мужику, которому ты вообще не нужна и будет об тебя ноги вытирать. Неужели у тебя нет вообще ни капельки уважения к себе?
Вот знаете , в другой ситуации я бы послала мужика. А тут не могу... Ужасно скучаю по нему ... Вплоть до того, что обращалась уже к психологу и, наверное,пойду ещё к психотерапевту, так как он постоянно снится , я плохо сплю , плохо ем , занимаюсь всякой херней (следить вчера вот начала )
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
занимаюсь всякой херней (следить вчера вот начала )
Зачем ты это делаешь? Тебе ведь уже сказали не следить, не писать, и не делать движений в его сторону.
Своей слежкой ты сама загоняещь себя в эту "эмоциональную яму", искуственно поднимаешь его значимость в своих глазах, что приведёт к тому что...
Ужасно скучаю по нему ... Вплоть до того, что обращалась уже к психологу и, наверное,пойду ещё к психотерапевту, так как он постоянно снится , я плохо сплю , плохо ем
Это следствие твоей зацикленности!
Вместо того что б приходить в себя отстрояясь от него, ты следишь, ищешь состыковки в месенджерах с какой то тёлкой, додумываешь себе то, чего может не быть..
хуестрадаешь по нему.
И в след. раз когда пересечётесь вместо твоего уверенного взгляда, будет взгляд вечнопреданной собачки.
Значит это уже не та девушка, которая его когда то зацепила.
Перечитай ещё раз свою тему!
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты это делаешь? Тебе ведь уже сказали не следить, не писать, и не делать движений в его сторону.
Своей слежкой ты сама загоняещь себя в эту "эмоциональную яму", искуственно поднимаешь его значимость в своих глазах, что приведёт к тому что...

Это следствие твоей зацикленности!
Вместо того что б приходить в себя отстрояясь от него, ты следишь, ищешь состыковки в месенджерах с какой то тёлкой, додумываешь себе то, чего может не быть..
хуестрадаешь по нему.
И в след. раз когда пересечётесь вместо твоего уверенного взгляда, будет взгляд вечнопреданной собачки.
Значит это уже не та девушка, которая его когда то зацепила.
Перечитай ещё раз свою тему!
С сегодняшнего дня я уже никаких шагов не делаю и не слежу. Там и нет того, это моя истерия вчера не имела границ... Книгу тоже начала читать. Две недели игнорировать, в офисе надеть платье покрасивее , улыбаться ему при встрече ? Или просто мимо проходить?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Две недели игнорировать, в офисе надеть платье покрасивее , улыбаться ему при встрече ? Или просто мимо проходить?
Одевай то, в чём ты себя чувсвуешь комфортно и уверенно. Перегибать не надо с этим.
При встрече вежливо здароваться, и двигать дальше, т.к. у тебя дела, телефон. звонок важный, спешишь, похер что, но что то в этом роде..
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Одевай то, в чём ты себя чувсвуешь комфортно и уверенно. Перегибать не надо с этим.
При встрече вежливо здароваться, и двигать дальше, т.к. у тебя дела, телефон. звонок важный, спешишь, похер что, но что то в этом роде..
Хорошо ,а если я завтракаю и он рядом усаживается ? Как это было в прошлый раз. И задаёт что вопросов.
И если не напишет за это время,то потом что ему говорить /писать ?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера просто спросила ,как его командировка - не ответил. Наверное,ему всё равно. Вот оставлю я его в покое на неделю, например, что делать дальше ?
По этому и не ответил, ибо чувствует что ты рядом
А пропадешь на две недели - что-то ёкнет, подумает что ты наигралась и нашла другого
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По этому и не ответил, ибо чувствует что ты рядом
А пропадешь на две недели - что-то ёкнет, подумает что ты наигралась и нашла другого
Это сработает в том случае,если чувства остались ... Так ведь? А если не сработает, как вернуть можно?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без обид автор, но ты дура. И жизнь скоро сама тебе все расставит по местам. Главное чтобы не прицепом и проебаной молодостью на старпера.

Твои коллеги наверно у виска крутят..
Совет тут должен быть один, сходить к психологу.

Противно читать все это, тебе со стороны это не видно? Молодая и красивая девушка, готова даже быть подстилкой с мужиком, который ничего кроме секса не хочет. И то когда у него бывают моменты скуки в перерывах с другими.
[DOUBLEPOST=1563362473][/DOUBLEPOST]Включи еще раз говорю тебе стерву.
А ты продолжаешь у него там узнавать как командировки. И ты увидишь, какой он убогий. Поверь он такой красавчик в 150 лет только в твоей головушке. Для остальных баб он стремный дед при бабле. Как тебе и говорили коллеги. Нашла тут Атиллу вождя гуннов, ну пиздец.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Без обид автор, но ты дура. И жизнь скоро сама тебе все расставит по местам. Главное чтобы не прицепом и проебаной молодостью на старпера.

Твои коллеги наверно у виска крутят..
Совет тут должен быть один, сходить к психологу.

Противно читать все это, тебе со стороны это не видно? Молодая и красивая девушка, готова даже быть подстилкой с мужиком, который ничего кроме секса не хочет. И то когда у него бывают моменты скуки в перерывах с другими.
[DOUBLEPOST=1563362473][/DOUBLEPOST]Включи еще раз говорю тебе стерву.
А ты продолжаешь у него там узнавать как командировки. И ты увидишь, какой он убогий. Поверь он такой красавчик в 150 лет только в твоей головушке. Для остальных баб он стремный дед при бабле. Как тебе и говорили коллеги. Нашла тут Атиллу вождя гуннов, ну пиздец.
Да и бабла у него нет. У него нет ни квартиры ,ни машины.

А так то мы регулярно общались и виделись... Я не обижаюсь .. сама в шоке со своего поведения...
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и бабла у него нет. У него нет ни квартиры ,ни машины.
Тогда тут вообще изи. Стань холодной с ним в общении. На контакт сама нини. На его сообщения или разговоры, не отвечай никак, либо односложно. Он начнет выпытывать, что такое и почему. Ты уходишь от ответов, никакой определенности. Дальше твой престарелый принц будет унижаться и ты увидишь его убогость. Профит.

Дальше примешь этого чмоху или нет, но парадокс страсти сработает. И ты пойдешь крутить романы с нормальными молодыми мужиками.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тогда тут вообще изи. Стань холодной с ним в общении. На контакт сама нини. На его сообщения или разговоры, не отвечай никак, либо односложно. Он начнет выпытывать, что такое и почему. Ты уходишь от ответов, никакой определенности. Дальше твой престарелый принц будет унижаться и ты увидишь его убогость. Профит.

Дальше примешь этого чмоху или нет, но парадокс страсти сработает. И ты пойдешь крутить романы с нормальными молодыми мужиками.
Ну вот сейчас он написал мне "привет ,все хорошо! Спасибо! Ты что-то хотела спросить вчера ?" (Это когда я спрашивала про его вторую работу риелтором , а он был на какой-то встрече). Просто игнорировать его сообщения эти ??
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо ,а если я завтракаю и он рядом усаживается ? Как это было в прошлый раз. И задаёт что вопросов
Отвечай холодно, да-нет-наверное.
Втыкай в телефон.
Что б было понятно: тебе надо дать ему понять, что он тебя теряет.
А мы мужики не любим когда на нас похуй, и терять "запасной аэродром" .... впрочем как и вы бабы ;)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отвечай холодно, да-нет-наверное.
Втыкай в телефон.
Что б было понятно: тебе надо дать ему понять, что он тебя теряет.
А мы мужики не любим когда на нас похуй, и терять "запасной аэродром" .... впрочем как и вы бабы ;)
Да , это точно ! Когда мы встречались , я тоже заметила ,что когда ты пишешь - он может относиться по-другому, а когда забиваешь, не отвечаешь , отвечаешь на следующий день ,то сразу и " ты где ? Ты обиделась ? За что? Что я сделал ? Тебя там похитили ? " И всё это от него.

Он написал мне сейчас "привет ,все хорошо! Спасибо! Ты что-то хотела спросить вчера ?" (Это когда я спрашивала про его вторую работу риелтором , а он был на какой-то встрече). Просто игнорировать его сообщения эти ??
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , это точно ! Когда мы встречались , я тоже заметила ,что когда ты пишешь - он может относиться по-другому, а когда забиваешь, не отвечаешь , отвечаешь на следующий день ,то сразу и " ты где ? Ты обиделась ? За что? Что я сделал ? Тебя там похитили ? " И всё это от него.

Он написал мне сейчас "привет ,все хорошо! Спасибо! Ты что-то хотела спросить вчера ?" (Это когда я спрашивала про его вторую работу риелтором , а он был на какой-то встрече). Просто игнорировать его сообщения эти ??
Можешь ответить "Нет" и дальше игнор, если начнет спрашивать еще что. Сообщения читай и отвечай как он с паузами. Мы сделаем из тебя стерву, что он начнет бегать за тобой.
[DOUBLEPOST=1563366970][/DOUBLEPOST]На звонки не отвечай, но если начнет трезвонить через паузу в пару часов сама перезвони. Типа что с тобой, я занята сейчас и позже перезвоню. А сама забудь это сделать. Ему потом скажешь что забыла, ходила в салон красоты или типа того. Включится ревность и он поплывет.
[DOUBLEPOST=1563367113][/DOUBLEPOST]Главное не бойся так себя вести. У тебя все козыри на руках, ты только этого еще не понимаешь. Чем хуже будешь с ним, тем быстрее этот престарелый акелла начнет бегать за тобой и показывать тебе что обычный зазнавшийся неудачник с двумя разводами и ни грошом за душой.
[DOUBLEPOST=1563367557][/DOUBLEPOST]Сейчас этот хмырь думает, что после командировки ты побежишь его встречать в кружевном белье и розой в зубах. По приезду никакой самодеятельности. Никакого ближе.
Сам на контакт будет напрашиваться, ты нейтрально соскакиваешь с общения без объяснения причин. Он может и не подаст виду сначала, но поверь это только видимость. Ты увидишь результат. Только никакого ближе в его сторону. Если он прибежит с цветами, всем своим видом надо показать что веником тебя не купить.
[DOUBLEPOST=1563368054][/DOUBLEPOST]Просто уясни теперь на это время, ты секси и ты можешь завалить любого. Как подтверждение моих слов, скажу тебе что такой как я бы к тебе из своего подмосковья приехал по первому зову, при минимуме вложений от тебя. А уж какой то дед-пердет уж точно прибежит при твоем правильном поведении. Цени себя и не давай всяким уебанам собой помыкать. Повторюсь ты сейчас как в покере практически с фуллхаусом на руках, а он тупо выебывается. Даже мне это видно, а таких клоунов я повидал овердохера.
 
Последнее редактирование:

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Можешь ответить "Нет" и дальше игнор, если начнет спрашивать еще что. Сообщения читай и отвечай как он с паузами. Мы сделаем из тебя стерву, что он начнет бегать за тобой.
[DOUBLEPOST=1563366970][/DOUBLEPOST]На звонки не отвечай, но если начнет трезвонить через паузу в пару часов сама перезвони. Типа что с тобой, я занята сейчас и позже перезвоню. А сама забудь это сделать. Ему потом скажешь что забыла, ходила в салон красоты или типа того. Включится ревность и он поплывет.
[DOUBLEPOST=1563367113][/DOUBLEPOST]Главное не бойся так себя вести. У тебя все козыри на руках, ты только этого еще не понимаешь. Чем хуже будешь с ним, тем быстрее этот престарелый акелла начнет бегать за тобой и показывать тебе что обычный зазнавшийся неудачник с двумя разводами и ни грошом за душой.
[DOUBLEPOST=1563367557][/DOUBLEPOST]Сейчас этот хмырь думает, что после командировки ты побежишь его встречать в кружевном белье и розой в зубах. По приезду никакой самодеятельности. Никакого ближе.
Сам на контакт будет напрашиваться, ты нейтрально соскакиваешь с общения без объяснения причин. Он может и не подаст виду сначала, но поверь это только видимость. Ты увидишь результат. Только никакого ближе в его сторону. Если он прибежит с цветами, всем своим видом надо показать что веником тебя не купить.
[DOUBLEPOST=1563368054][/DOUBLEPOST]Просто уясни теперь на это время, ты секси и ты можешь завалить любого. Как подтверждение моих слов, скажу тебе что такой как я бы к тебе из своего подмосковья приехал по первому зову, при минимуме вложений от тебя. А уж какой то дед-пердет уж точно прибежит при твоем правильном поведении. Цени себя и не давай всяким уебанам собой помыкать. Повторюсь ты сейчас как в покере практически с фуллхаусом на руках, а он тупо выебывается. Даже мне это видно, а таких клоунов я повидал овердохера.
Спасибо большое!! Мне надо и самой поднять самооценку...

На звонки я у него заблокирована )) звонила с рабочего вчера . А с личного телефона он дважды блокировал. А в Вайбере и Вотсапе разблокировал. Так что не думаю ,что будет названивать.

Он же официально даже не разведен... Не живёт в семье, но и не развелся...

Ок , я отвечу ему через день "нет " или вообще ничего лучше и не отвечать? Я просто уже так была уверенна,что ему фиолетово на меня ,но эти качели меня в ступор ввели !! Почему вы уверенны,что у меня козыри на руках ? Или всё настолько очевидно ,только одна я слепая ? Вообще да ,сделала из него Аллен Делона)))
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое!! Мне надо и самой поднять самооценку...

На звонки я у него заблокирована )) звонила с рабочего вчера . А с личного телефона он дважды блокировал. А в Вайбере и Вотсапе разблокировал. Так что не думаю ,что будет названивать.

Он же официально даже не разведен... Не живёт в семье, но и не развелся...

Ок , я отвечу ему через день "нет " или вообще ничего лучше и не отвечать? Я просто уже так была уверенна,что ему фиолетово на меня ,но эти качели меня в ступор ввели !! Почему вы уверенны,что у меня козыри на руках ? Или всё настолько очевидно ,только одна я слепая ? Вообще да ,сделала из него Аллен Делона)))
Сеггдня ответь "нет", какой смысл тянуть. А про блокировки от взрослого мужика это смешно. Уже должно намекнуть тебе что он уебан.

Он себя так ведет, потому что уверен что ты на крючке. Сама то веришь, что такой чмоха еще кому то нужен. Сделала сама из него ален делона, а он и рад. Попусти его самооценку, будешь кайфовать от процесса, я тебе гарантирую.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сеггдня ответь "нет", какой смысл тянуть. А про блокировки от взрослого мужика это смешно. Уже должно намекнуть тебе что он уебан.

Он себя так ведет, потому что уверен что ты на крючке. Сама то веришь, что такой чмоха еще кому то нужен. Сделала сама из него ален делона, а он и рад. Попусти его самооценку, будешь кайфовать от процесса, я тебе гарантирую.
Ну он же мне тогда рассказывал ,как познакомился с другой... Короче , рассказывал, какой он ,всем нужен дохера и больше...
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом ему невзначай намекнешь, что пусть блокирует хоть везде, завиновать его этим только неявно. Покажи что смеешься над такими действиями. Он сам будет извиняться.

И почитай про ближе дальше, сработает как швейцарские часы. И позиционируй себя как девушка на расхват, а он как обычный недомужик. Ведь по факту, кроме как поболтать обо всем и иметь член в штанах у него сомнительные достижения. И зпдумайся, почему у него 2 развода. Может быть он не такой, как ты хочешь думать о нем.

Я считаю, что он обычный неудачник, которому ты подняла самооценку до небес и он зазнался. Таких очень легко спустить на землю.
[DOUBLEPOST=1563371841][/DOUBLEPOST]
Ну он же мне тогда рассказывал ,как познакомился с другой... Короче , рассказывал, какой он ,всем нужен дохера и больше...
Да понты это обычные, что вы бабы верите всему. Цену себе набивает. Нормальный мужик не будет женщине трещать что нашел другую, а будет пользоваться обоии и они дпже не узнают об этом. Поверь, я знаю о чем говорю. Я знаю человека с 4 любовницами, он никогда не скажет такого. Но он то альфа, а твой только подобие.
Твой принц пездабол и набивает цену, перед молодой девушкой. Считает себя умней тебя.
 
Последнее редактирование:

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[/DOUBLEPOST]
Да понты это обычные, что вы бабы верите всему. Цену себе набивает. Нормальный мужик не будет женщине трещать что нашел другую, а будет пользоваться всеми и они не узнают об этом. Поверь, я знаю о чем говорю.
Твой принц пездабол и набивает цену, перед молодой девушкой. Считает себя умней тебя.[/QUOTE]
@Pudger
Ну , я думаю ,что жене он нужен точно, там ребенок маленький. А в остальном мне даже мама говорила ,что кому он нужен ,что обычная манипуляция.

Просто я думаю ,может пофиг ему на меня ? И ,да , боюсь ,что он перестанет писать .

А про блокировку я сперва сказала ,что нам по работе надо же общаться.он сперва разблокировал,а потом через день опять ))) ну теперь я ничего не говорю , детсад. Я таким не страдаю
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе поприколу одни и теже вопросы задавать только другими словами?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А потом ему невзначай намекнешь, что пусть блокирует хоть везде, завиновать его этим только неявно. Покажи что смеешься над такими действиями. Он сам будет извиняться.

И почитай про ближе дальше, сработает как швейцарские часы. И позиционируй себя как девушка на расхват, а он как обычный недомужик. Ведь по факту, кроме как поболтать обо всем и иметь член в штанах у него сомнительные достижения. И зпдумайся, почему у него 2 развода. Может быть он не такой, как ты хочешь думать о нем.

Я считаю, что он обычный неудачник, которому ты подняла самооценку до небес и он зазнался. Таких очень легко спустить на землю.
[DOUBLEPOST=1563371841][/DOUBLEPOST]
Да понты это обычные, что вы бабы верите всему. Цену себе набивает. Нормальный мужик не будет женщине трещать что нашел другую, а будет пользоваться обоии и они дпже не узнают об этом. Поверь, я знаю о чем говорю. Я знаю человека с 4 любовницами, он никогда не скажет такого. Но он то альфа, а твой только подобие.
Твой принц пездабол и набивает цену, перед молодой девушкой. Считает себя умней тебя.
О, а он как раз говорил во время ссоры, да ,что он такой Альфа и параллельно встречается , я не поверила ,потому что его хоть бы на меня и жену хватило , зная ещё график работы наш и его ,так точно
[DOUBLEPOST=1563372374][/DOUBLEPOST]
Тебе поприколу одни и теже вопросы задавать только другими словами?
Мне просто интересно мужское мнение,поэтому вопросы могут повторяться
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/DOUBLEPOST]
Да понты это обычные, что вы бабы верите всему. Цену себе набивает. Нормальный мужик не будет женщине трещать что нашел другую, а будет пользоваться всеми и они не узнают об этом. Поверь, я знаю о чем говорю.
Твой принц пездабол и набивает цену, перед молодой девушкой. Считает себя умней тебя.
@Pudger
Ну , я думаю ,что жене он нужен точно, там ребенок маленький. А в остальном мне даже мама говорила ,что кому он нужен ,что обычная манипуляция.

Просто я думаю ,может пофиг ему на меня ? И ,да , боюсь ,что он перестанет писать .

А про блокировку я сперва сказала ,что нам по работе надо же общаться.он сперва разблокировал,а потом через день опять ))) ну теперь я ничего не говорю , детсад. Я таким не страдаю[/QUOTE]
Ты меня слышишь? Чегр ты боишься? Что старый хрыч, ведет с тобой детскую игру с манипуляшками восьмиклассника? Что кидает вбросы с какой то бабой? Да она его раскусит за пару недель что он лох и прибежит к такой дуре, как ты которая хавает все это дерьмо.

Ты ранее писала, что как только сделала дальше, он сразу стал приветливым. Это признак, что он слабак и играет в игры с манипуляшками. Переиграй его, вам женщинам это легко.

Не бойся ничего, я тебе говорю что он будет бегать и с пеной на губах извиняться. Просто не торопи события и делай что пишу.
 
Сверху