Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина расстался,но возобновил общение. как его вернуть?

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Отписываюсь вам о изменениях на текущий момент... Вчера ничего не писала ему, сходила со знакомым и его сыном на прогулку... К сожалению, убедилась ещё больше,что мне комфортно именно с бывшим... Он приехал из командировки. Обедали опять вместе в окружении остальных. Мне пришло сообщение о подруги и я улыбнулась ,как тут и советовали (но тогда непроизвольно). Как результат - он начал общаться,привлекать внимание,много шутил, возвращался ещё несколько раз на кухню. Потом была неприятная ситуация... Договорились пойти к метро вместе... Он :"ну , вообще лучше увидеться ,а то пока к метро идти будем , не получится у нас конструктивный диалог... сегодня я не смогу , я не всё успел сделать ,что хотел ,поэтому сегодня не могу. Но на неделе увидимся. Возможно,завтра или послезавтра. " И потом он ушел и не сказал ( в смс написал "извини, торопился..."

Ну дак не надо было договариваться идти вместе до метро. Тут и был прокол.

Я вот никак понять не могу! - нет вообще чтоли других мужиков вокруг?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скоро будет вас нах посылать. Дождётесь :Sad:

Тогда от вашей самооценки останется ноль на палочке. Зачем дожидаться, когда лесом пошлют, не понимаю.
Почему сразу посылать ?
[DOUBLEPOST=1563818428][/DOUBLEPOST]
Ну дак не надо было договариваться идти вместе до метро. Тут и был прокол.

Я вот никак понять не могу! - нет вообще чтоли других мужиков вокруг?
Ну дак не надо было договариваться идти вместе до метро. Тут и был прокол.

Я вот никак понять не могу! - нет вообще чтоли других мужиков вокруг?

Мужики есть...вчера даже вот пошла прогуляться... Удовольствие от прогулки не получила... Увы...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему сразу посылать ?
[DOUBLEPOST=1563818428][/DOUBLEPOST]


Мужики есть...вчера даже вот пошла прогуляться... Удовольствие от прогулки не получила... Увы...

И не получите на первых парах! Надо не один а десять раз сходить минимум! Никто не обещал что будет легко) надо открыться миру, пока вы на одном закрылись человеке, просто делайте что мы говорим и будет счастье) есть вещи, которые надо просто делать, не думать почему, это понимание позже само прийдет
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он :"ну , вообще лучше увидеться ,а то пока к метро идти будем , не получится у нас конструктивный диалог... сегодня я не смогу , я не всё успел сделать ,что хотел ,поэтому сегодня не могу. Но на неделе увидимся. Возможно,завтра или послезавтра. " И потом он ушел и не сказал ( в смс написал "извини, торопился

Что-то нифига не понял, что произошло. Может подробнее рассказать?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мужики есть...вчера даже вот пошла прогуляться... Удовольствие от прогулки не получила... Увы...

Не надо никого сравнивать со своим Богом.
Тогда и разочарований не будет.
[DOUBLEPOST=1563818886][/DOUBLEPOST]
Что-то нифига не понял, что произошло. Может подробнее рассказать?

Мужик уже не знает куда от неё деться. Готов сквозь землю провалиться лишь бы до метро вместе не идти. Бедолага.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик уже не знает куда от неё деться. Готов сквозь землю провалиться лишь бы до метро вместе не идти. Бедолага.

Мне интересно больше, как так получилось, что они договорились? Кто предложил до метро пройтись? Если она, то зачем? Если он, то зачем согласилась? :)

Короче, вопросов много.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему не игноришь как предлагают закаленные бойцы ?

будет назначать встречу. обязательно узнай тему для разговора. если предлог просто увидеться поболтать, то во первых вы можете это сделать на работе. правильно ?

на встрече. зубри матчасть на ближе - дальше. про отношения вообще не говори. держись спокойно. скажи подруге чтобы тебе позвонила. затем дико извиняясь слейся.

его реакция. он забычит. сделает еще дальше. но не надолго. поверь... захочет еще одну встречу.

близости с ним хочешь ?
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не надо никого сравнивать со своим Богом.
Тогда и разочарований не будет.
[DOUBLEPOST=1563818886][/DOUBLEPOST]

Мужик уже не знает куда от неё деться. Готов сквозь землю провалиться лишь бы до метро вместе не идти. Бедолага.
Вам виднее, конечно. Именно потому,что он убегает , он и общается и заводит разговор первый . Ну-ну...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вам виднее, конечно. Именно потому,что он убегает , он и общается и заводит разговор первый . Ну-ну...

Ну хотите прилипнуть к равнодушному мужику как пиявка - ваше право. Это ведь ваша жизнь.

Вы его коллега, а он - воспитанный мужчина. Не быдло. Как ему ещё с вами общаться?? Разосраться в пух и прах? Вот он вежливо с вами общается, хочет сохранить на работе лёгкую дружескую атмосферу.

Но и дистанцию он с вами держит как полагается коллегам, а вы этой дистанции в упор не видите и хотите присосаться к нему ещё сильнее. Хозяин - барин)
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну хотите прилипнуть к равнодушному мужику как пиявка - ваше право. Это ведь ваша жизнь.

Вы его коллега, а он - воспитанный мужчина. Не быдло. Как ему ещё с вами общаться?? Разосраться в пух и прах? Вот он вежливо с вами общается, хочет сохранить на работе лёгкую дружескую атмосферу.

Но и дистанцию он с вами держит как следуют, а вы этой дистанции в упор не видите и хотите прилипнуть к нему ещё сильнее.
Этот воспитанный мужчина даже здоровается не со всеми ,не то,чтобы общаться. Не общается он СОВСЕМ ни с кем ,кроме меня и одного нашего коллеги.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Этот воспитанный мужчина даже здоровается не со всеми ,не то,чтобы общаться. Не общается он СОВСЕМ ни с кем ,кроме меня и одного нашего коллеги.

Тогда прилипните к нему ещё сильнее, авось прокатит. Силой его до метро дотащите в следующий раз. Он проникнется и полюбит вас сильнее.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор с упорством, которому позавидуют спортсмены в достижении своих целей, загоняет себя в такое дно, что потом вытаскивать себя оттуда придется очень долго с применением медикоментозных средств и работой профессионалов.

Ты уже на дне, но продолжаешь себе рыть глубокую яму вниз.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этот воспитанный мужчина даже здоровается не со всеми ,не то,чтобы общаться. Не общается он СОВСЕМ ни с кем ,кроме меня и одного нашего коллеги.
В любом случае, тебе нужно избегать общения с ним. Не он от тебя убегать должен, а ты от него.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этот воспитанный мужчина даже здоровается не со всеми ,не то,чтобы общаться. Не общается он СОВСЕМ ни с кем ,кроме меня и одного нашего коллеги.

Кхм... Простите, но вот то, что он здоровается не со всеми, никак не характеризует его воспитанность. Я где бы не работал и какой бы простие мудак не был напротив меня на работе, со всеми здоровался и общался, просто с некоторыми мудаками по своему. Я и линейным был и начальником и руководителем, со всеми - это нормально, корпоративная этика, там нет места эмоциям.

Вы Помоему совсем неправильно интерпритируете его закрытость... В его годы. Я не говорю что он "плохой", попробуйте посмотреть на все происходящее с другой стороны, с разных сторон.

Книгу парадокс страсти осилили?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О еще больше зарываешь себя. Продолжай в том же духе. С утра с добрым утром не забудь написать.
В обед пригласи опять на встречу, а то вдруг он забыл. Любит же тебя, только скрывает это.

Упорней автор, упорней.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Отписываюсь вам о изменениях на текущий момент... Вчера ничего не писала ему, сходила со знакомым и его сыном на прогулку... К сожалению, убедилась ещё больше,что мне комфортно именно с бывшим... Он приехал из командировки. Обедали опять вместе в окружении остальных. Мне пришло сообщение о подруги и я улыбнулась ,как тут и советовали (но тогда непроизвольно). Как результат - он начал общаться,привлекать внимание,много шутил, возвращался ещё несколько раз на кухню. Потом была неприятная ситуация... Договорились пойти к метро вместе... Он :"ну , вообще лучше увидеться ,а то пока к метро идти будем , не получится у нас конструктивный диалог... сегодня я не смогу , я не всё успел сделать ,что хотел ,поэтому сегодня не могу. Но на неделе увидимся. Возможно,завтра или послезавтра. " И потом он ушел и не сказал ( в смс написал "извини, торопился..."
Все же, нужно было отнекиваться от совместной прогулке до метро, если он предлагал, а вы отказывались, то у него могло бы возникнуть в голове куча вопросов а-ля, "интересно почему отказывает", "может у нее кто-то есть?", "почему она не хочет остаться со мной наедине", и.т.д. А так к сожалению, вы показываете ему еще, то что он хочет видеть, что вы нуждаемы в нем
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте... В общем , это конец и теперь у меня вообще никаких надежд... Вчера мы всё же пошли вместе , сперва шутили , смеялись ... А потом он спросил ,что у меня с жильем, что он для меня искал варианты. Я сказала ,что ничего,пока не нашла. И тут просто понеслась "ты не меняешься, ты всегда до последнего оттягиваешь, у тебя осталось меньше недели , где ты будешь жить , ты вообще не слушаешь ни меня, ни родителей. Ты вообще не способна на изменения ". Я сказала,что меняюсь ,что читала те книги,что он советовал, что я не прошу у него никакой помощи . Сказала ,что надо забыть обо всём плохом ,что я не хочу возвращаться в те моменты ,что хочу лучше нормально провести время. Он сказал ,что если мы увидимся,то он уверен,что мы опять хорошо проведем время , потом будет отличный секс, день-два-неделю всё будет хорошо, а потом я опять буду такой же... И что он не готов нести ответственность за это... Что я его хочу изменить.... Что я не смогу его принять в некоторых моментах... На мое "смогу " он ответил:"не верю ! Я не верю ,ты ведь не меняешься! Я вижу это! Да , почему ты так уверенна,что я вернусь ? Да , ты права , я ведь захотел уже с тобой общаться ,то есть я могу изменить решение. Но я не изменю ,так как всё повторится. Я тебе делаю шаги , а ты меня опять прессуешь " И потом опять фразы про то ,что нам было хорошо вместе ,что в чём-то мне нет равных,что никогда он не давал людям шансов, а мне давал 1000 . Я даже расплакалась вчера ,он столько всего мне сказал. В итоге он меня обнял "послушай меня , успокойся ,возьми ответственность за свои чувства, никто не виноват , что увидимся на следующей неделе , услышь меня, пожалуйста".я не смогла сразу успокоиться и его слова последние :" всё, я иду домой, ты едешь домой. Ты капризный ребенок. С этого момента ты несёшь ответственность за то,что ты меня не слышишь. Больше не подходи ко мне и не пиши никогда ,раз ты не можешь успокоиться. " Сказала ,что успокоюсь ... Но опять всё в полной заднице ... И теперь , наверное, всё окончательно...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой тьма. Тебя же предупреждали, что тебя пошлют. Теперь уходи в ТИ, других вариантов у тебя нет. И в ТИ уходи молча, не надо предупреждать его, мол не пиши мне, я не буду отвечать тебе. На работе только привет и если будет пытаться заговорить с тобой, то только по работе отвечаешь, на остальное у тебя нет времени. После работы не ждешь его, либо уходишь раньше, либо позже.

Ну и естественно меняйся. Куда без этого. Вон тебе даже сам мужик твой сказал, что тебе нужно изменить в тебе.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@misthios , ты не понял. Настя проблемная, он не хочет решать ее проблемы.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ой тьма. Тебя же предупреждали, что тебя пошлют. Теперь уходи в ТИ, других вариантов у тебя нет. И в ТИ уходи молча, не надо предупреждать его, мол не пиши мне, я не буду отвечать тебе. На работе только привет и если будет пытаться заговорить с тобой, то только по работе отвечаешь, на остальное у тебя нет времени. После работы не ждешь его, либо уходишь раньше, либо позже.

Ну и естественно меняйся. Куда без этого. Вон тебе даже сам мужик твой сказал, что тебе нужно изменить в тебе.
Всё так резко произошло. Сперва он шутил , весело общались и потом такой разгон буквально за минуту времени . Да , у меня теперь никакого выбора нет. Но я так боюсь ,что теперь окончательно он всё решил. Он сказал,что надеялся на изменения,но "спасибо, я уже всё увидел"
[DOUBLEPOST=1563954380][/DOUBLEPOST]
@misthios , ты не понял. Настя проблемная, он не хочет решать ее проблемы.
Сказала ему ,что сама всё решу. Я даже не просила его , он сам !!! Сказала ,чтобы не беспокоился ,я этот вопрос решу. Но его это так зацепило ужасно
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@misthios , ты не понял. Настя проблемная, он не хочет решать ее проблемы.
Так он и не должен решать ее проблемы после расставания. Да и кому нужна проблемная жевнщина? Пускай решает свои проблемы, а потом уже думает как и что возвращать
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так он и не должен решать ее проблемы после расставания. Да и кому нужна проблемная жевнщина? Пускай решает свои проблемы, а потом уже думает как и что возвращать
Так я и сказала ,что всё сама решу. Но его зацепило ,что я оттягиваю момент ,что ,скорее всего, я потом ему ещё предъявлю ,хотя это не так !!! Ему нужна спокойная жизнь . Он :" я думал ,все прошло, а вижу ,что у тебя всё горит внутри прямо ". И он ,вроде, понимает меня , говорит,что понимает ,что я неосознанно делаю что-то, но не верит,что способна измениться и не прессовать его
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляю, ты добилась того , чего хотела )
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю, ты добилась того , чего хотела )

О нет, это еще не конец. Это вход в крутое пике. Она еще будет доебывать его, он будет посылать ее открытым текстом,хотя уже более чем открытый(но видимо не для нее), это все начнет накладываться на работу и она еще и потеряет работу. Дальше по наклонной ненавидеть весь мир. И затянется это все на пару лет. К 30 часики начнут тикать, что мозг начнет закладывать и ее снова начнет накрывать, что она потеряла время и свою жизнь.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну и кто теперь скажет что мой изначальный план был провальным ? унаги епт... :Acute:
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше будет веселей. Автора будет крыть еще больше и она будет еще больше падать в его глазах. Мы же не слушаем никого, да Настя? Недельку посидеть в бункере это так сложно было. Теперь страдай по полной. Ты полностью его собственность. Приятно наверно себя ощущать вещью.
 

Anastasiia__

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
225
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите,что делать?? Прошу без упрёков.
Я ведь не нарочно. Я надеялась ,что всё наладится ,раз общение наладилось. Оказалось ,что нет...
Что теперь делать ? То,что не трогать- понятно. А что сделать ,чтобы он увидел изменения и чтобы захотел вернуться
 
Сверху