Возможно ли вернуть бывшую девушку в моей ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть бывшую девушку в моей ситуации?

Artem1

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всех приветствую!
Попал в нехорошую ситуацию, как и многие участники форума. Встречались с девушкой почти два года, мне 24, ей 22, в самом начале отношений все было просто прекрасно, я первый с ней познакомился ну и общался, писал, постепенно она тоже начала проявлять ко мне интерес, через неделю мы начали гулять и т.д., предложил встречаться. Вобщем полюбили друг друга по настоящему, она мне письма любовные писала и тд. У меня были отношения, но таких чувств я не испытавал, не просто чувств а понимаю что в каком то плане она как родная душа, с ней реально было хорошо.

Было лето, она училась на последнем курсе универа в другом городе, она уехала, мы переписывались, общались, созванивались, скучали друг по другу обоюдно, понимали друг друга с полу слова. Я раз в месяц-два к ней приезжал в гости, ну и она ко мне. Время быстро пролетело, она закончила универ, летом мы съездили совместно на отдых, там начались небольшие ссоры, ну такое думаю у всех бывает. После этого когда приехали, она осталась в своем городе дома с родителями, я работал в своем городе, договаривались что через месяц два она переедет ко мне и мы будем жить вместе, на то время я жил с отцом в его новой квартире в которой проходил ремонт, просто финансово мне это было удобно, т.к. были некоторые трудности.

Ну и вот спустя два месяца где то она переезжает ко мне, мы с месяц полтора жили в квартире отца, планировали снять жилье, ну и вобщем сняли отдельно и переехали. Когда она только приехала мы начали частенько ругаться, она быстро отходила, я тоже. Ругались по мелочам, по всякой хрени, то она на кровати ела, то там кофе рассыпала не убрала, меня это бесило сильно почему то, иногда просто мнение не совпадало и мы спорили с ней до ругани. И вот настал переломный момент когда секса стало совсем мало и она сказала, что мы очень часто ругаемся, что мало куда ходим, что мы разные люди, я вроде ее переубедил что мы преодолеем эти трудности и тд.

Она нашла работу, я тоже работал, вобщем был обычный быт, примерно 5 месяцев, мы также ссорились время от времени как я щас понимаю из за полных мелочей. Иногда она плакала. Вобщем ссоры не прекращались, иногда заходили разговоры о расставании с обеих сторон, но через час-два все как то нормализовалось у нас и мы немного смеялись что мол фигня все это и тд, что все будет нормально, я конечно выносил ей мозг по поводу всяких разных ее желаний пойти куда то погялть с подругами и тд, вобщем она почти никуда не ходила, а если ходила то я ей не всегда, но часто выносил мозг, ходила она оч редко, вобщем отношения не менялись..

В один день она попросила меня об одной вещи, сказала что ее подруга хочет переехать в наш город и, ей негде жить попросила чтобы пожила у нас, что мб мы с ней снимем на троих какую нибудь топовую квартиру, ну или просто временно, т.к. у нее сложности и тд, ну я с дуру подумал и согласился, о чем я сейчас жалею. Подруга приехала, мы вроде даже поменьше стали ругаться.

Проходит примерно неделя и получилась такая ситуация, она с подругой собралась в кальянную, ну я отпустил в кальянку без проблем, сам с ними не пошел, гулял по улице вроде с магазина, встретил друзей, они сами в туже кальянку направлялись, ну вобщем пошел с ними, зашел, там бд с подругой, вроде все норм общаемся и тд. Ну вобщем я покурил немного, мне надоело, я сказал что пошел домой. Они там остались дальше, я пришел домой.

Спустя какое то время я звоню бд, где она и тд, она сказала что поехала с моим другом(он реально друг не там любовник ее и тд) и со своей подругой в бар неподалеку, меня это взбесило я начал этовать ей мозг, что за фигня и тд, время много, ну короче она мне что то сказала, я вроде остыл, но проходит примерно час и я решил туда сходить, захожу сидит мой друган, бд ее подруга, и компания смешанная, 3 парня 2 девушки или что то такое.

У кого то там день рождения, они там типа примазались к ним просто посидеть как я щас понимаю, я ее позвал, был очень зол сказал, либо ты щас идешь со мной домой, либо я ухожу. Она пыталась меня уговорить что посидит выпьет с час и придет, ну и все такое, просила чтобы я тоже пошел посидел с ними, но я был непреклонен, вобщем мы с ней перепирались минут 5-10 и я спросил ты идешь со мной или нет, она с ненавистью сказала нет и развернулась. Меня это задело я доехал до друга мы с ним этот момент обсуждали что мне делать мб правда нужно съехать, и тут звонит она, я с психу пару раз сбрасываю трубу.

Приходит смс минут через 5-10, я выставляю твои вещи, уезжай, там с матом от части и тд, я полетел домой захожу и на меня обрушивается шквал говна, что я весь такой плохой, что я звал ее домой а меня нет, ну короче реально шквал говна, она собирает мои вещи, плачет орет, у нее истерика я пытаюсь с ней адекватно переговорить, вобщем не получается даю ей слегка пощечину думал она приведет ее в чувство, но сделал только хуже она еще больше давай орать, ну короче я первый раз в жизни с таким столкнулся.

Вобщем я ухожу, с психу чуть на тачке не разбился, ну это ладно, проходит 3-4 дня, мы не общаемся, и договариваемся встретиться, встречаемся говорим о том, что мы зашли в тупик, что нам нужно пожить отдельно какое то время, я сказал двай 2 недели поживем, она сказала давай лучше 3-4, я согласился. Ну вот я переехал, проходит 2-3 дня она начинает мне немного писать, мы немного общаемся, там мемы немного, немного того вобщем немного сего. Я ей холодно отвечаю, не могу понять что мне делать.

Возврашаться на тот момент не очень хотелось, вобщем проходит две - три недели, и она вообще перестает мне что либо писать, и тут меня накрывает, я пишу ей, она тереь холодно отвечает, короче начинаю делать глупости. Написал что расстаемся? она пишет да, это конец. вобщем большая ошибка, я пишу окей. Проходит еще пару дней, я думаю оней, вобщем появилось большое желание все вернуть и тут я начинаю делать полную хркнь, договариваюсь о встрече она приходит, позвал ее в кафе. сказал что нам нужно что то с этим делать, что мы подходим друг другу, вобщем я дурак) она меня люто забривает нет, это конец люди не меняются и тд, отношения должны вести к свадьбе говорит, спросила мы поженимся ты сам как думаешь? я промолчал, тут нет верного овтета, вобщем ей надо было на работу она срывается, и чето бегу за ней как дурак, чето втираю ей.

Вобщем она ушла на работу я разбитый пошел по делам, проходит еще пару дней, я пришел к ней домой, опять ей вынес мозг подобным поведением, сказала что не хочет больше плакать, сказала что устала, что люди не меняюется, это конец и тд. Вобщем я опять разбит, сазала на последок что надеется что больше такого не будет, ну моего такого поведения что я буду мозг выносить. Вобщем я написал ее подурге , другой , не та с которая к нам приехала, та сказала что бд человек неотходчивый, дала понять что мне вобщем нечего ловить. У нас было незаконченное дело по поводу перевода денег, бд написала мне в тот же день как я второй раз ей мозг вынес что нужно его закончить, мы встретились, разобрались с деньгами, я перевел ей там все ее деньги которые были у меня, про отношения не заикался, общались спокойно без напрягов, не сказал бы чтобы я совсем холодно общался с ней.

Просто обычно как с знакомым/знакомой, дело сделали, вместе зашли в метро она спросила куда я, а что? она просто,я ответил к другу, вобщем зашли в вагон, встали в разных местах, когда она выходила сказала пока, я кивнул головой она вышла. Прошло 4 дня, больше связей с ней не было, удалил номер, выпилился из всех соц сетей абсолютно, сжег вчера ночью все ее письма любовные старые, открытки и тд. Немного занялся собой, хочу сделать старые дела по работе, которые долго откладывал, начал бегать, подтягиваться, правильно питаться, раньше хотел для нее это сделать. теперь понял что это чисто для себя.

ДУмал сейчас написать ей прощальное письмо, но решил не писать, тк. наверно это проявление слабости. Не знаю что делать, как возврашать сейчас, не хочу допускать ошибок, не думаю что у нее есть вася щас, но через 3-6 месяцев думаю появиться, боюсь потерять время.. такая ситуация
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую!

Приветствую! :Cool:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации
Ругались по мелочам, по всякой хрени, то она на кровати ела, то там кофе рассыпала не убрала,
Как из за этой мелочи можно ругаться? Ну и поведение тут твоё как будто истеричка, девочке это выносит мозг.
Если у меня в отношениях такое происходит, я обычно в юмор-стёб это перевожу.
мы также ссорились время от времени как я щас понимаю из за полных мелочей
Это факт!
, меня это взбесило я начал этовать ей мозг,
Крч ты тот еще мозгоёб.. :eek: Бедная девочка.. Ох и натерпелась же она. :(
Проходит еще пару дней, я думаю оней, вобщем появилось большое желание все вернуть и тут я начинаю делать полную хркнь, договариваюсь о встрече она приходит, позвал ее в кафе. сказал что нам нужно что то с этим делать, что мы подходим друг другу, вобщем я дурак) она меня люто забривает нет, это конец люди не меняются и тд, отношения должны вести к свадьбе говорит, спросила мы поженимся ты сам как думаешь? я промолчал, тут нет верного овтета, вобщем ей надо было на работу она срывается, и чето бегу за ней как дурак, чето втираю ей.
Поздно ты начал пить боржоми.
Ну и на будущее тебе, после разрыва отношений девушку логикой не возьмешь - это не работает.
выпилился из всех соц сетей абсолютно,
Впиливайся туда обратно. Нужно будет фотки заливать с девушками.
Немного занялся собой,
Тебе бы поработать над своим самоконтролем.
Девушке жёстко мозг выносишь по мелочам, по сути твои истерики и капризы убили ваши отношения.
Тебе бы в тренажерку начать ходить и на какие нибудь боевые искусства (бокс, муай тай например) там сделают из тебя уравновешенного парня.
начал бегать, подтягиваться,
Эта мелочевка тебе не поможет. Даже физику не разовьешь.
ДУмал сейчас написать ей прощальное письмо
Это не поможет.
не думаю что у нее есть вася щас, но через 3-6 месяцев думаю появиться
Васи нет, но он может появиться в любой момент. Тогда возврат будет даваться сложнее, но шанс всё равно будет.
Сейчас нужно уйти в игнор на пару недель.
Она сама скоро выйдет на связь, но нужно поигнорить её.
Пока начни активно заниматься собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

Ну и в ближайшее время залей фото с девушкой.
 

Artem1

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по поводу соц сетей, запилиться обратно, создать новую страницу, добвить в друзья ее?
я просто вообще на эмоциях все поудалял, плоховато с самообладанием иногда у меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу соц сетей, запилиться обратно, создать новую страницу, добвить в друзья ее?
Восстанови старую страницу, её пока не надо добавлять в друзья.

И глянь личку, письмецо отправлю.
 
Сверху