Общение с бывшей, не идёт на встречу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее родители ко мне очень хорошо относятся.
я на него подписался, и он меня заблокировал позже
Как-то не вяжется)

Завязывай с этими сторисами и кто на кого подписался. После расставания они для тебя чужие люди.
Ну смотрит твоя бд как ты там, это все делают. Но я смотрю ты для нее так и стараешься.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ее родители ко мне очень хорошо относятся.
Относились, пока вы были вместе, сейчас ты для них никто и зовут тебя соответсвенно, хватит иллюзий юноша.
Кстати ещё такой прикол, Подруга бд скидывала ей мои истории из инсты, хз как, запись экрана или скриншот делала, это было палевно с их стороны, так как сторисы нельзя смотреть выборочно, только по порядку можно, и получалось так что бд смотрела например все истории, а где я с девушкой гуляю, она эту историю не смотрела, а она была например в середине всех моих сторис за день. После я скрыл сторис от ее подруги , и теперь бд сама всё смотрит , без всякой посторонней помощи ) я их поведение такое не очень понял, нафига им так было делать
Это фэйл. Фото БД не забудь поставить на прикроватную тумбочку, чтобы желать ей доброго утра и спокойной ночи.
Зачем этот анализ всей этой хрени в соцсетях, тебе ли не все равно, что и как она там смотрела? Ещё и понять что-то пытаешься.
Подведу краткий промежуточный итог твоей работы = 0.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Относились, пока вы были вместе, сейчас ты для них никто и зовут тебя соответсвенно, хватит иллюзий юноша.

Это фэйл. Фото БД не забудь поставить на прикроватную тумбочку, чтобы желать ей доброго утра и спокойной ночи.
Зачем этот анализ всей этой хрени в соцсетях, тебе ли не все равно, что и как она там смотрела? Ещё и понять что-то пытаешься.
Подведу краткий промежуточный итог твоей работы = 0.
Насчёт итога 0, не соглашусь, это было 3-4 недели назад, многое изменилось у меня, у неё хз чо там, и не рвусь это проверить. Тогда делал анализ, сейчас анализировать уже нечего и нет смысла
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салют! Чего у меня нового, поздравил пару дней назад маму бывшей с днём рождения по смс, она развёрнуто ответила, ласково называла по имени, родителям привет передала, хотя и не знакома с ними лично... поздравила с поступлением и тд. В общем то неплохо попереписывались. А так, помимо этого продолжаю заниматься спортом, вести соц сети, знакомиться и общаться с девушками. Со следующей недели начну их звать на встречи и практиковаться в общении с ними. Пока всё.
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую! У меня сейчас всё хорошо, жизнь наладилась, даже бы сказал изменилась в лучшую сторону , чувствую себя уверенно и классно!
[DOUBLEPOST=1567506265][/DOUBLEPOST]Про бд, переписывался с ней вчера утром , впервые за последние недели 4 примерно, сказал что видел ее на дороге, так немного попереписывались немного кто как каникулы провёл, и всё, я на ее последнее сообщение не стал отвечать. В этот же день пересекся с ней , мне поставили язык иностранный с ее курсом, то есть занимаюсь по понедельникам и вторникам с ее курсом, но слава богу мы с ней в разных группах) вчера поздоровались друг с другом безэмоционально, сегодня видели друг друга на расстоянии в курилке, но не поздоровались. В общем то динамлю ее, не обращаю внимания на неё, общаюсь с общими друзьями, которые с ней учатся. Так в будущем планирую пока ещё паузу взять, потом как-то планировать встречу, у меня до сих пор ее ракетка теннисная, которая мне нахрен не сдалась)но с этим мне Роман подскажет, под его руководством сейчас развиваюсь.
Пока всё, если что спросить или сказать, пишите, пообщаюсь с радостью
[DOUBLEPOST=1567506323][/DOUBLEPOST]Кстати про бд, походу новый парень у неё есть, в Голландию с ним ездила, это так для инфы сюда
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие планы, цели!?
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие планы, цели!?
Цели- продолжать саморазвитие, в ближайший планах построение дружеского общения с бд а также общение с другими девушками, я с ее однокурсницами сейчас начал общаться, вроде бы одна даже понравилась, буду с ней потеснее контачить параллельно, пока как-то так
 

hazardjan98

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , ситуация следующая. Есть девушка, которой я нравлюсь , и которая нравится мне. Ещё не виделись с ней, поскольку я не в городе, но уже забили вечерок на встречу,причём инициатива больше исходит от неё. Поэтому я нацелен сейчас на эту новую девочку, плюс заигрывает со мной в переписке.
Про бывшую, она с новым парнем, у неё своя жизнь , мне на это сейчас пофигу, потому что я чувствую, что я живу лучше чем она, что она стоит на месте, а я развиваюсь и росту. И даже иногда подумываю, ох не повезло же ее новому парню, плюс буквально недели назад, когда ещё были откаты небольшие , думал что пусть он донашивает за мной) я про бывшую
А так, сейчас ее сторис скрыл от себя и публикации, чтобы не мешать себе, поскольку она показухой занимается , только своего нового дружка выкладывает в инсту, иногда раздражает эта вся показуха, раньше так не вела себя. А так в вузе с ней разок подходил общаться, об учебе чото поболтали, и всё. А так привет-пока и всё.
Не знаю что тут делают с темами, в которых бд не вернули, так что на ваше усмотрение(админы) можете закрывать, а можете и оставить тему.
Для меня главное, что я чувствую себя сейчас классно!
 

Xixikalka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , ситуация следующая. Есть девушка, которой я нравлюсь , и которая нравится мне. Ещё не виделись с ней, поскольку я не в городе, но уже забили вечерок на встречу,причём инициатива больше исходит от неё. Поэтому я нацелен сейчас на эту новую девочку, плюс заигрывает со мной в переписке.
Про бывшую, она с новым парнем, у неё своя жизнь , мне на это сейчас пофигу, потому что я чувствую, что я живу лучше чем она, что она стоит на месте, а я развиваюсь и росту. И даже иногда подумываю, ох не повезло же ее новому парню, плюс буквально недели назад, когда ещё были откаты небольшие , думал что пусть он донашивает за мной) я про бывшую
А так, сейчас ее сторис скрыл от себя и публикации, чтобы не мешать себе, поскольку она показухой занимается , только своего нового дружка выкладывает в инсту, иногда раздражает эта вся показуха, раньше так не вела себя. А так в вузе с ней разок подходил общаться, об учебе чото поболтали, и всё. А так привет-пока и всё.
Не знаю что тут делают с темами, в которых бд не вернули, так что на ваше усмотрение(админы) можете закрывать, а можете и оставить тему.
Для меня главное, что я чувствую себя сейчас классно!

какие успехи сейчас?
 
Сверху