Ещё раз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ещё раз...

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Встречался с девушкой год и 7 месяцев за это время было много всякой херни с моей и её стороны,были жесткие ссоры, расставались и вновь сходились. Я ее очень люблю она у меня первая во всех смыслах, стала родным человеком за это время. Недавно очень сильно поссорились, я бегал за ней около недели, просил вернуться говорил что осознал многое... Я неверно себя вёл в отношениях местами, не как парень... Мне не хватает мужества, я очень закомплексованный в себе человек, я позволял себе оскорблять её, конечно не с пустого места. Она очень ревнивая, к каждой бабе буквально на улице меня ревновала строила сцены , дулась.. Понимаете это очень тяжело.. Я у неё тоже первый и она вот так .. Вернёмся к ссоре, расстались мы из-за того что " Я не тот парень который ей нужен, я тряпка и позволяю себе такие вещи которые другой не позволил бы". Мне очень хреново было, сердце кололо каждый день я и думать не мог как бы не писать ей и не звонить, я ездил к ней на работу, просил встретиться и так далее. Она меня слала, слала до тех пор пока я не приехал и не сказал ей если ты хочешь рассстаться навсегда скажи мне это в лицо. Она сказала это, вечером того же дня она меня набрала.. Плакала в трубку говорила что я нужен ей, я спросил " что такое зайчик,чего ты плачишь?" Она сказала ничего, Забудь что я тебе позвонила и сказала ты мне жизнь испортил и кинула трубку а меня в чс. Потом написала что хочет поговорить, мы поговорили и решили попробовать заново, другие отношения построить. Так длилось 4-5 дней и вот вчера мы вновь поссорились и она вылила на меня такое ведро дерьма, мы не предстваляете. А суть ссоры была в том что мы собирались на море, Домик она выбрала тк едем в то место где она уже была и знает хозяина.. Я согласился тк она хочет туда и я не стал оспаривать. Вчера я ей написал " Там нет холодильника на фото, если его не будет оно не стоит своих денег" Я понимаю глупо это всё читать вам сейчас наверное.. Но её это очень задело она начала говорить " Ты неадекват. Ты только умеешь красиво говорить. Представлять. Я тебя ненавижу. Ты такой урод. Ты не парень. Мразь. Иди н@йю. Удали себя из моей жизни даун." И всё больше подобного только ещё грубее. Мне так обидно стало вы не представляете.. Мы собирались на море.. А теперь она мне говорит что я опять всё испортил, испортил ей лето, испортил ей жизнь.. В ответ я написал " Пожалуйста не пиши мне, добавь в чс или ещё куда-то но только не оскорбляй" Она сказала " Не строй из себя жертву, урод б**ть и так далее" Как итог я ЧСе в соц сетях, на телефоне был вчера, сейчас не знаю . Я не знаю что делать.. Она мне говорила какой я для нее важный а теперь говорит что зря опять дала шанс, я не мужик и мразь.. Забыл добавить, когда я за ней бегал неделю она мне даже сказала что с парнем другим в кино ходила, мол познакомилась на работе, он взял её номер, они сходили в кино и после он её провел на автобус и щеку поцеловал. В этом же день она написала извинилась и сказала что не знает зачем она так сказала, хотела сделать больно мне наверное. Что вы думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Встречался с девушкой год и 7 месяцев за это время было много всякой херни с моей и её стороны,были жесткие ссоры, расставались и вновь сходились. Я ее очень люблю она у меня первая во всех смыслах, стала родным человеком за это время. Недавно очень сильно поссорились, я бегал за ней около недели, просил вернуться говорил что осознал многое... Я неверно себя вёл в отношениях местами, не как парень... Мне не хватает мужества, я очень закомплексованный в себе человек, я позволял себе оскорблять её, конечно не с пустого места. Она очень ревнивая, к каждой бабе буквально на улице меня ревновала строила сцены , дулась.. Понимаете это очень тяжело.. Я у неё тоже первый и она вот так .. Вернёмся к ссоре, расстались мы из-за того что " Я не тот парень который ей нужен, я тряпка и позволяю себе такие вещи которые другой не позволил бы". Мне очень хреново было, сердце кололо каждый день я и думать не мог как бы не писать ей и не звонить, я ездил к ней на работу, просил встретиться и так далее. Она меня слала, слала до тех пор пока я не приехал и не сказал ей если ты хочешь рассстаться навсегда скажи мне это в лицо. Она сказала это, вечером того же дня она меня набрала.. Плакала в трубку говорила что я нужен ей, я спросил " что такое зайчик,чего ты плачишь?" Она сказала ничего, Забудь что я тебе позвонила и сказала ты мне жизнь испортил и кинула трубку а меня в чс. Потом написала что хочет поговорить, мы поговорили и решили попробовать заново, другие отношения построить. Так длилось 4-5 дней и вот вчера мы вновь поссорились и она вылила на меня такое ведро дерьма, мы не предстваляете. А суть ссоры была в том что мы собирались на море, Домик она выбрала тк едем в то место где она уже была и знает хозяина.. Я согласился тк она хочет туда и я не стал оспаривать. Вчера я ей написал " Там нет холодильника на фото, если его не будет оно не стоит своих денег" Я понимаю глупо это всё читать вам сейчас наверное.. Но её это очень задело она начала говорить " Ты неадекват. Ты только умеешь красиво говорить. Представлять. Я тебя ненавижу. Ты такой урод. Ты не парень. Мразь. Иди н@йю. Удали себя из моей жизни даун." И всё больше подобного только ещё грубее. Мне так обидно стало вы не представляете.. Мы собирались на море.. А теперь она мне говорит что я опять всё испортил, испортил ей лето, испортил ей жизнь.. В ответ я написал " Пожалуйста не пиши мне, добавь в чс или ещё куда-то но только не оскорбляй" Она сказала " Не строй из себя жертву, урод б**ть и так далее" Как итог я ЧСе в соц сетях, на телефоне был вчера, сейчас не знаю . Я не знаю что делать.. Она мне говорила какой я для нее важный а теперь говорит что зря опять дала шанс, я не мужик и мразь.. Забыл добавить, когда я за ней бегал неделю она мне даже сказала что с парнем другим в кино ходила, мол познакомилась на работе, он взял её номер, они сходили в кино и после он её провел на автобус и щеку поцеловал. В этом же день она написала извинилась и сказала что не знает зачем она так сказала, хотела сделать больно мне наверное. Что вы думаете?
Аватар поставь и возраст укажи ее и твой.
Возврат был проверкой, тебя не уважают и терпение лопнуло.
Бабу в игнор, сам ни при каких обстоятельствах не выходи на связь.
Ее не мониторь, это глупо, безполезно и вредно.
И не сиди на жопе, привыкай жить без нее. Работай, развивайся и занимайся интересными вещами. Не сиди и не страдай, баба у тебя поехавшая.

Она ревнивая и это твой козырь. Ненароком в СС делай вбросы.

Более подробно тебе распишут.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь и возраст укажи ее и твой.
Возврат был проверкой, тебя не уважают и терпение лопнуло.
Бабу в игнор, сам ни при каких обстоятельствах не выходи на связь.
Ее не мониторь, это глупо, безполезно и вредно.
И не сиди на жопе, привыкай жить без нее. Работай, развивайся и занимайся интересными вещами. Не сиди и не страдай, баба у тебя поехавшая.

Она ревнивая и это твой козырь. Ненароком в СС делай вбросы.

Более подробно тебе распишут.
мне 18 и ей 18. Я хочу её вернуть, понимаете? Сейчас у меня желание ей писать и звонить минимальное совсем. Две разницы по сравнению с тем что было перед этим... Я поставил цель игнорить буду стараться. Почему не уважает? А как мне козырем то этим воспользоваться? не понял про СС
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты такой урод. Ты не парень. Мразь. Иди н@йю. Удали себя из моей жизни даун.
Не строй из себя жертву, урод б**ть и так далее"
Я не тот парень который ей нужен, я тряпка и позволяю себе такие вещи которые другой не позволил бы"

что такое зайчик,чего ты плачишь?"
нуу , жесть.

Она канеш неадекват, но это ты больше позволяешь ей с тобой так общаться.
[DOUBLEPOST=1563280188][/DOUBLEPOST]
Я хочу её вернуть, понимаете?
зачем она тебе после этого? На пару раз переспать? Подумай, забудешь ли ты все это? а она?
Почему не уважает?
почитай сам что пишешь
А как мне козырем то этим воспользоваться? не понял про СС
ну типа выкладывай фотки как ты класно живешь без нее, с другими девушками, в ней сыграет ревность и она сама прийдет.
Но я такого не понимаю.
По первых, это нужно действительно жить класно и общаться с другими девушками, чтоб это небыло понтами и пустышкой ибо сольешься в миг.
Во вторых, если так и будет, зачем тогда она тебе?

У тебя не тот случай. Ты или отростишь яйца себе за короткий срок, что навряд, либо вернешь всеми правдами и неправдами, но потом будет такой же пи"*ец.

Тут тебе распишут более подробнее, но главный смысл в том, что возвращаться к ней можно будет только тогда, когда тебе уже будет всеравно на нее. Звучит странно, но "адекватный" выход - только такой.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я буду игнорить, но а если она сама выйдет на контакт?
[DOUBLEPOST=1563280391][/DOUBLEPOST]
нуу , жесть.

Она канеш неадекват, но это ты больше позволяешь ей с тобой так общаться.
[DOUBLEPOST=1563280188][/DOUBLEPOST]
зачем она тебе после этого? На пару раз переспать? Подумай, забудешь ли ты все это? а она?

почитай сам что пишешь

ну типа выкладывай фотки как ты класно живешь без нее, с другими девушками, в ней сыграет ревность и она сама прийдет.
Но я такого не понимаю.
По первых, это нужно действительно жить класно и общаться с другими девушками, чтоб это небыло понтами и пустышкой ибо сольешься в миг.
Во вторых, если так и будет, зачем тогда она тебе?

У тебя не тот случай. Ты или отростишь яйца себе за короткий срок, что навряд, либо вернешь всеми правдами и неправдами, но потом будет такой же пи"*ец.

Тут тебе распишут более подробнее, но главный смысл в том, что возвращаться к ней можно будет только тогда, когда тебе уже будет всеравно на нее. Звучит странно, но "адекватный" выход - только такой.

я буду игнорить ну а если она сама выйдет на контакт?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я буду игнорить, но а если она сама выйдет на контакт?
[DOUBLEPOST=1563280391][/DOUBLEPOST]

я буду игнорить ну а если она сама выйдет на контакт?
Всмысле? Игнор как бы уже подразумевает игнор. Не отвечать ей и игнорить.

И ты реально спрашиваешь, почему она тебя не уважает? Она тебя хуесосит в открытую и ты типа не видишь это?

Первые отношения кста ни к чему хорошему не приводят, но тебе же пох? Да?
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я буду игнорить, но а если она сама выйдет на контакт?
Чувак, игнор не для нее, а для тебя.
Тебе не проучить ее надо, а в себе разобраться, принять все и выходить на контакт только когда будешь морально готов к этому.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле? Игнор как бы уже подразумевает игнор. Не отвечать ей и игнорить.

И ты реально спрашиваешь, почему она тебя не уважает? Она тебя хуесосит в открытую и ты типа не видишь это?

Первые отношения кста ни к чему хорошему не приводят, но тебе же пох? Да?
Хуесосит не просто так, в плане не на ровном месте, к этому же приводит что-то.. сколько мне игнорить? Как понять что пора выйти из игнора? Я верю что у меня с ней есть будущее
[DOUBLEPOST=1563281451][/DOUBLEPOST]
Чувак, игнор не для нее, а для тебя.
Тебе не проучить ее надо, а в себе разобраться, принять все и выходить на контакт только когда будешь морально готов к этому.

Я морально буду готов через неделю, я плохое долго не держу в себе..
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуесосит не просто так, в плане не на ровном месте, к этому же приводит что-то.. сколько мне игнорить? Как понять что пора выйти из игнора? Я верю что у меня с ней есть будущее
Хуесосит потому что ты слабак.
Выходить из игнора можно будет когда тебе будет всеравно на нее, когда поймешь что не нужна она тебе, что ты лучше нее, когда отпустишь все эмоции и будешь думать мозгом.

Я морально буду готов через неделю, я плохое долго не держу в себе..
Та причем тут плохое? Ты зависим от нее эмоционально, ты просел, ты слабый. Не ври ни себе ни нам, тебе от этого за неделю никак не решить.

Мы тут все таких ситуациях побывали, и прекрасно тебя понимаем.

Я вот месяц уже не общаюсь после расставания и желание его наладить с каждым днем меньше. Можешь почитать мою тему или сотню похожих других, найдешь там себя и поймешь в чем суть.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хуесосит потому что ты слабак.
Выходить из игнора можно будет когда тебе будет всеравно на нее, когда поймешь что не нужна она тебе, что ты лучше нее, когда отпустишь все эмоции и будешь думать мозгом.


Та причем тут плохое? Ты зависим от нее эмоционально, ты просел, ты слабый. Не ври ни себе ни нам, тебе от этого за неделю никак не решить.

Мы тут все таких ситуациях побывали, и прекрасно тебя понимаем.

Я вот месяц уже не общаюсь после расставания и желание его наладить с каждым днем меньше. Можешь почитать мою тему или сотню похожих других, найдешь там себя и поймешь в чем суть.

Моя цель ее вернуть. Начать как я понимаю мне стоит с игнора и занятием собой
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя цель ее вернуть. Начать как я понимаю мне стоит с игнора и занятием собой
Ща бы в 18 лет цель ставить вернуть ебанутую пилотку, которая в хуй не ставит и быть слабаком.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 18 лет и первые отношения. Норм, чтобы говно выслушать. За то будет опыт и осознание того, что в след.отношениях не позволишь себя, так унижать.
[DOUBLEPOST=1563284176][/DOUBLEPOST]
Моя цель ее вернуть. Начать как я понимаю мне стоит с игнора и занятием собой
Мозги верни свои и разум
[DOUBLEPOST=1563284221][/DOUBLEPOST]
Ща бы в 18 лет цель ставить вернуть ебанутую пилотку, которая в хуй не ставит и быть слабаком.
В 18 лет, сложно осознать это, первая любовь и т.д
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 18 лет и первые отношения. Норм, чтобы говно выслушать. За то будет опыт и осознание того, что в след.отношениях не позволишь себя, так унижать.
[DOUBLEPOST=1563284176][/DOUBLEPOST]
Мозги верни свои и разум
[DOUBLEPOST=1563284221][/DOUBLEPOST]
В 18 лет, сложно осознать это, первая любовь и т.д

Скажи пожалуйста а как не позволять ей оскорблять? Говорить " закрой рот свой нахуй" или что? Подобное мне только боком вышло бы понимаешь
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ее очень люблю она у меня первая во всех смыслах, стала родным человеком за это время.

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Первая, но не последняя.

. Мне очень хреново было, сердце кололо каждый день я и думать не мог как бы не писать ей и не звонить, я ездил к ней на работу, просил встретиться и так далее. Она меня слала, слала до тех пор пока я не приехал и не сказал ей если ты хочешь рассстаться навсегда скажи мне это в лицо.

Много же у тебя свободного времени.

Потом написала что хочет поговорить, мы поговорили и решили попробовать заново, другие отношения построить. Так длилось 4-5 дней и вот вчера мы вновь поссорились и она вылила на меня такое ведро дерьма, мы не предстваляете.

Это не вы решили
Девочку эмоционально качнуло, но ты же остался прежним. 2 раз было больнее, да?

Ты неадекват. Ты только умеешь красиво говорить. Представлять. Я тебя ненавижу. Ты такой урод. Ты не парень. Мразь. Иди н@йю. Удали себя из моей жизни даун.

И т.д. ты ее достал в край. Много ей обещал, но ничего не выполнил?

Имей к себе уважение. Тебя оскорбляют:
-первый предупредительный "не говори так со мной. Я не терплю оскорбления"
- второй боевой "удачи, девочка. Используй свой словарный запас на других"

Искренне желаю тебе увидеть на днях ее с другим. Разозлиться. Забыть. И жить новой жизнью без нее.
Ты неадекватно воспринимаешь её из-за того, что она первая.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Первая, но не последняя.



Много же у тебя свободного времени.



Это не вы решили
Девочку эмоционально качнуло, но ты же остался прежним. 2 раз было больнее, да?



И т.д. ты ее достал в край. Много ей обещал, но ничего не выполнил?

Имей к себе уважение. Тебя оскорбляют:
-первый предупредительный "не говори так со мной. Я не терплю оскорбления"
- второй боевой "удачи, девочка. Используй свой словарный запас на других"

Искренне желаю тебе увидеть на днях ее с другим. Разозлиться. Забыть. И жить новой жизнью без нее.
Ты неадекватно воспринимаешь её из-за того, что она первая.

Сейчас не больно, немного обидно и одиноко.
Она мне говорит что я самый дорогой человек в ее жизни а теперь вот так.. я не хочу ее видеть ни с кем.. Я просто хочу понять план действий
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока забудь ее. Займись собой: спорт, увлечения, хобби, по финансам прыгни вверх. Знакомься с новыми девушками.

Прочитай:
"Хватит быть славным парнем"
"Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет"
"Мужчина всегда прав"
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока забудь ее. Займись собой: спорт, увлечения, хобби, по финансам прыгни вверх. Знакомься с новыми девушками.

Прочитай:
"Хватит быть славным парнем"
"Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет"
"Мужчина всегда прав"
Окей. Спасибо
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, тебе очень повезло найти форум в таком возрасте

Не заметил ни одного "за", чтобы тратить на нее время, даже одно "иди нахуй мразь" уже указывает ей на дверь с ускорением.
Иначе говоря ни о чем, что девочка, что ты, раз позволяешь себе такое.

Ты не понимаешь сути возврата: ты без эмоций принимаешь решение, подходит ли тебе девочка или нет. И для отношений должен присутствовать солидный список тех самых "за", если их нет - swap left.

PS Для отношача тебе еще рано, уж очень мало опыта, поработай лучше в теме пикапа, Витя Тескатлипока может помочь в этом, + другие девочки помогут очень быстро забыть о старой, а там уже развлекайся как хочешь.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, тебе очень повезло найти форум в таком возрасте

Не заметил ни одного "за", чтобы тратить на нее время, даже одно "иди нахуй мразь" уже указывает ей на дверь с ускорением.
Иначе говоря ни о чем, что девочка, что ты, раз позволяешь себе такое.

Ты не понимаешь сути возврата: ты без эмоций принимаешь решение, подходит ли тебе девочка или нет. И для отношений должен присутствовать солидный список тех самых "за", если их нет - swap left.

PS Для отношача тебе еще рано, уж очень мало опыта, поработай лучше в теме пикапа, Витя Тескатлипока может помочь в этом, + другие девочки помогут очень быстро забыть о старой, а там уже развлекайся как хочешь.
Мне очень комфортно с ней. Понимаешь? Она мне заменяет всех , я не знаю как объяснить..
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку

Я люблю этого человека всем сердцем.. я представляю с ней всё, будущее, путешествия... Да есть ссоры и очень серьёзные и я верю что мы могли бы это преодолеть..
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи пожалуйста а как не позволять ей оскорблять? Говорить " закрой рот свой нахуй" или что? Подобное мне только боком вышло бы понимаешь
Без нахуй, ты не в том положении. Просто говори жёстким тоном, рот свой закрой
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я люблю этого человека всем сердцем.. я представляю с ней всё, будущее, путешествия... Да есть ссоры и очень серьёзные и я верю что мы могли бы это преодолеть..
В комнатных условиях растениям комфортно?)

У тебя счас розовый мир, пони бегают, эльфы на арфах играют) И нихуя ты не любишь, читай "парадокс страсти", просто баланс изначально завалил и продолжаешь валить его.
Убирай поней и эльфов... Даже если вернешь ты и что с того, думаешь получишь дохуя опыта и сможешь все наладить с девочкой, которая вообще не подходит для отношача? Тогда посмотри мою тему, а такие ссоры как у тебя должны были навести на мысль, не станешь ли ты потом воскресным батьком))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне очень комфортно с ней. Понимаешь? Она мне заменяет всех , я не знаю как объяснить..
Дак ты пригрел свою жопу, а как комфорт ушёл. Жопа ахуел а, холодно стало. Понимаешь о чем я?
[DOUBLEPOST=1563290771][/DOUBLEPOST]
В комнатных условиях растениям комфортно?)

У тебя счас розовый мир, пони бегают, эльфы на арфах играют) И нихуя ты не любишь, читай "парадокс страсти", просто баланс изначально завалил и продолжаешь валить его.
Убирай поней и эльфов... Даже если вернешь ты и что с того, думаешь получишь дохуя опыта и сможешь все наладить с девочкой, которая вообще не подходит для отношача? Тогда посмотри мою тему, а такие ссоры как у тебя должны были навести на мысль, не станешь ли ты потом воскресным батьком))
Станет вечерней дрочкой
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне очень комфортно с ней. Понимаешь? Она мне заменяет всех , я не знаю как объяснить..
Че тут объяснять, ты залип на бабу которая тебе давала Писка ибать. Теперь игрушку отобрали и ты с вареником на голове сидишь в неадеквате. Держу в курсе
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че тут объяснять, ты залип на бабу которая тебе давала Писка ибать. Теперь игрушку отобрали и ты с вареником на голове сидишь в неадеквате. Держу в курсе
Ему нужно дистанционно разжевывать.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за стеб парни, очень помогли..
[DOUBLEPOST=1563294242][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1563294325][/DOUBLEPOST]
цитатка депа
Две крайности одной и той же сущности. смекаешь
Закрыв глаза на всю херню, мы можете подсказать как действовать чтобы вернуть ее? А уж стоит ли это того я сам решу
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрыв глаза на всю херню, мы можете подсказать как действовать чтобы вернуть ее? А уж стоит ли это того я сам решу
Великосочный пельмен в твоей голове оказывается
Пока ты комнатное растение ты нахер никому не сдался, очередная ссора и опять страдания... сейчас займись тем, что выше накидали: туси с другими ожп, запишись в качалку, читай литру которую накидали, расширяй соц. сферу, развивай сс. Когда трахнешь парочку других ожп, поговорим о возврате
Это все необходимо чтобы избавиться от пельменя в голове и затем ровно осуществить возврат, если он нужен будет конечно
Спасибо за стеб парни, очень помогли..
Парень здесь ты, мы мужЧины, обращайся:D
 
Сверху