Ещё раз... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ещё раз...

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Великосочный пельмен в твоей голове оказывается
Пока ты комнатное растение ты нахер никому не сдался, очередная ссора и опять страдания... сейчас займись тем, что выше накидали: туси с другими ожп, запишись в качалку, читай литру которую накидали, расширяй соц. сферу, развивай сс. Когда трахнешь парочку других ожп, поговорим о возврате
Это все необходимо чтобы избавиться от пельменя в голове и затем ровно осуществить возврат, если он нужен будет конечно

Парень здесь ты, мы мужЧины, обращайся:D
Знаешь в чем ещё прикол, мы из одной группы в универе) я так и так ее увижу в сентябре
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что вы думаете?
Думаю что с тобой она больше не будет, хоть 5 лет её игнорь, вот после того что она себе позволила в твой адрес
Ты неадекват. Ты только умеешь красиво говорить. Представлять. Я тебя ненавижу. Ты такой урод. Ты не парень. Мразь. Иди н@йю. Удали себя из моей жизни даун."
уважать она тебя больше не будет.
-----------------------------------
а вот после этого тем более
В ответ я написал " Пожалуйста не пиши мне, добавь в чс или ещё куда-то но только не оскорбляй"
----------------------------------------
Вернёмся к ссоре, расстались мы из-за того что " Я не тот парень который ей нужен, я тряпка и позволяю себе такие вещи которые другой не позволил бы".
Вот тут слушай её очень внимательно, каждое слово!!!!
Лучше эксперта сказала!!!
Чувак, если ты ведёшь себя как мягкое податлевое г*но, то и относится к тебе будут соответствующе.
Слабаков не любит никто, ни мужчины, не тем более женщины. Их используют, на них ездят, над ними издеваются когда настроение хуёвое - они пушечное мясо - никто, понимаешь?!
Никогда и не кому больше позволяй так с тобой разговаривать!!!
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ты так негативно ко мне? Мне ведь плохо сейчас и я пишу сюда не для того чтобы меня ещё сильнее давили
Какой негатив?
Жалеть тебя никто не будет, на форуме овер 100500 ситуацией в разы сложнее твоей сопливой любви. Пока ты ноешь, стонешь по одному варенику, в мире есть еще миллионы таких, вероятнее всего даже лучше и пока ты растение, шансы на трах одного из - малы, не говоря уже о возврате.
Воспринимай все как стимул к действиям
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой негатив?
Жалеть тебя никто не будет, на форуме овер 100500 ситуацией в разы сложнее твоей сопливой любви. Пока ты ноешь, стонешь по одному варенику, в мире есть еще миллионы таких, вероятнее всего даже лучше и пока ты растение, шансы на трах одного из - малы, не говоря уже о возврате.
Воспринимай все как стимул к действиям
Если я отойду, шансы на возврат есть у меня?
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно, нормального ответа мне не услышать..
истеричка, я к сожалению обделен способностью посылать импульсы через твои синапсы, поэтому мозги включи и перечитай еще раз сообщения выше, все
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я отойду, шансы на возврат есть у меня?
Нет шансов.
Тебе не отойти, а прошивку менять надо! Стержень в себе выробатывать! Ещё раз повторю, вслушайся в её слова
Она сказала это, вечером того же дня она меня набрала.. Плакала в трубку говорила что я нужен ей, я спросил " что такое зайчик,чего ты плачишь?" Она сказала ничего, Забудь что я тебе позвонила и сказала ты мне жизнь испортил
Нет блять, не в эти, а в эти
Я не тот парень который ей нужен, я тряпка и позволяю себе такие вещи которые другой не позволил бы"
Она про своё же отношение к тебе, как ты не можешь въебать, она пыталась нащупать в тебе мужское, а что она нащупала?
я спросил " что такое зайчик,чего ты плачишь?"
В ответ я написал " Пожалуйста не пиши мне, добавь в чс или ещё куда-то но только не оскорбляй"
Карл это просто пиздец как убого смотрится глазами дев/жен.
Их от такого тошнит понимаешь? Испытывают неприязнь к такому слабому поведению. Мой предыдущий пост не был стёбом.
Я тебе ещё раз на полном серьёзе говорю: будешь таким "ванильным мальчиком"
Почему ты так негативно ко мне? Мне ведь плохо сейчас и я пишу сюда не для того чтобы меня ещё сильнее давили
и позволять себе слушать такое от "слабого пола"
Представлять. Я тебя ненавижу. Ты такой урод. Ты не парень. Мразь. Иди н@йю. Удали себя из моей жизни даун." И всё больше подобного только ещё грубее. Мне так обидно стало вы не представляете..
У тебя будут очень большие проблемы в дальнейшей жизни и не только с женщинами.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изи вернуть. Стань лучшим на курсе, займись спортом и чтобы бабы крутились вокруг тебя. А потом ты ее сольешь, потому что у тебя уже будет деваха которая тебя будет любить по настоящему. По другому никак.
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Затыкали пацана) он же ещё молод, первые отношения, первые проблемы... Братишка, для начала успокойся, продумай все в голове. На крайняк возьми лист бумаги и пиши все "за" и "против". Знаю, у тебя не получится трезво мыслить, но все же попробуй. И не относись к комментам критично, пацаны дело тебе говорят. Удачи тебе и терпения, бро)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, тебе никто не гарантировал, что тебя здесь похлопают по плечу и будут говорить "бедный мальчик, его девочка бросила, ты держись там". Нет, здесь мы говорим правду матку, какая она есть. А правда в том, что ты мягкотелый овощ и ты сам это прекрасно понимаешь. Это не стёб, это не оскорбление. Это констатация факта. В тебе абсолютно отсутствует даже самое элементарное, самое базовое чувство самоуважения и чувство собственного достоинства. Ты позволяешь людям себя оскорблять это и хаваешь эти оскорбления. А потом ноешь, что тебя бросают, не уважают и прочее. Как можно уважать человека, который сам себя не уважает?
[DOUBLEPOST=1563313171][/DOUBLEPOST]
Я люблю этого человека всем сердцем.. я представляю с ней всё, будущее, путешествия... Да есть ссоры и очень серьёзные и я верю что мы могли бы это преодолеть..
Запомни одну простую истину. Ни одна женщина на этой грешной земле, какая бы она прекрасная и классная не была, не заслуживает того, чтобы ты по ней убивался. Запомни это, если хочешь иметь в будущем счастливые отношения!
[DOUBLEPOST=1563313645][/DOUBLEPOST]
Ясно, нормального ответа мне не услышать..
Все нужные советы тебе уже дали. Сейчас просто прими это как факт - вы расстались. В данный момент ты никак на это повлиять не сможешь. В данный момент ты добился (Именно ты, не она! Хотя она та ещё стервозная блядота, но именно твоя мягкотелость привела к этому) того, что она тебя даже уважать перестала. Сейчас ты для неё никто. И звать тебя никак. Если ты хочешь, чтобы ситуация изменилась, ты должен что-то из себя представлять, стать кем-то и найти себя. Но перед этим, спроси себя - нужна ли тебе эта баба?

Первое, что я тебе посоветую (САМОЕ ПЕРВОЕ) - читать книгу КИРПИЧИ 2.0! Это та книга, с которой должно начаться твоё саморазвитие, поскольку сейчас ты представляешь собой главного героя этой книги на начальном этапе - чмо, не обладающее никакой собственной ценностью. Эта книга должна стать для тебя базой, от которой ты должен оттолкнуться!

Остальное тебе всё посоветовали. К девушке не приставай, ты уже добился того, что она тебя знать не хочет. Ты неопытен. Соответственно иди и набирайся опыта с другими женщинами. Чем больше женщин побывает в твоей постели, тем проще будет твоё отношение ко всему этому. Дерзай!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я постараюсь дать тебе пару советов что сделать прямо сейчас, исходя из моего опыта.

Во-первых, возьми инициативу в свои руки.

Прямо сейчас ты не изменишься и не перестанешь быть той тряпкой какой являешься, тебе надо хотя бы немного остыть.

Возьми паузу, кинь её в ЧС везде сам. Если хочешь её потом возвращать - выжди пару дней в полном молчании и напиши записку о том, что ты:

"Всё обдумал и решил (не хочешь, а решил) что, да, вы расстаетесь. Напиши, что она права и нет смысла продолжать эти отношения. Скажи спасибо за всё и пожелай удачи."

и передай её лично (не на словах, на словах ты всё просрёшь и это будет неестественно) и уходи, не оставайся болтать сколько бы. Например, приди на работу, будет проще. Не смотри за её страницами, сиди, остывай.

Её потянет обратно, она скоро начнёт тебя вызванивать. Включай игнор - отвечай холодно, будь занят, не всегда бери трубку и не перезванивай. Тебе нужно это время.

Во-вторых, занимайся своим развитием. Ты её не возбуждаешь потому что ты слабый, а её инстинкты рядом с тобой колбасит. Все личные границы ты упустил, поэтому об тебя вытирают ноги. Придётся устанавливать их заново. Для этого нужно перезагрузиться, для этого нужна эта пауза. Запишись в качалку чтобы отвлечься.

За это время начни читать книги по пикапу которые тут советуют и параллельно старайся уменьшить для себя её значимость. В итоге она должна хотеть быть с тобой, а не наоборот (это важно и так будет!).

Я понимаю, как это сидеть на эмоциональной игле, как ты сильно её любишь, но, поверь мне, даже если она сразу вызвонит тебя, извинится, а ты начнёшь оленить и вернёшь её - всё быстро скатится назад и будет еще хуже. Ей движут инстинкты, а ты проваливаешь все проверки.

Спустя пару недель начни делать так чтобы она теперь добивалась тебя сама. Давай ей себя понемногу и в уме держи что, если что - ты уходишь, но не озвучивай это. Не бойся послать её, уйти со свидания - инициатива и ценность у тебя, но не будь при этом мудаком. Опоздай на свидание, развлекай на свиданиях себя, а не её. Представь, что ты классный парень и думай о том как бы в ситуациях поступал он. Со временем, надеюсь, встанешь на место этого парня. Такой как ты сейчас - ранимый, чувствительный, чуткий ты ей не нужен. От тебя нет искр, ты плюшевый, и с тобой будут только если это удобно.

Перестроиться так быстро очень сложно, не спеши.

В-третьих, похоже твоя девушка из тех, кто постоянно борется за доминирование в отношениях, а значит тебе всегда придётся держать очко сжатым и не упускать инициативу. Когда дашь слабину - это снова будет повторяться.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я постараюсь дать тебе пару советов что сделать прямо сейчас, исходя из моего опыта.

Во-первых, возьми инициативу в свои руки.

Прямо сейчас ты не изменишься и не перестанешь быть той тряпкой какой являешься, тебе надо хотя бы немного остыть.

Возьми паузу, кинь её в ЧС везде сам. Если хочешь её потом возвращать - выжди пару дней в полном молчании и напиши записку о том, что ты:

"Всё обдумал и решил (не хочешь, а решил) что, да, вы расстаетесь. Напиши, что она права и нет смысла продолжать эти отношения. Скажи спасибо за всё и пожелай удачи."

и передай её лично (не на словах, на словах ты всё просрёшь и это будет неестественно) и уходи, не оставайся болтать сколько бы. Например, приди на работу, будет проще. Не смотри за её страницами, сиди, остывай.

Её потянет обратно, она скоро начнёт тебя вызванивать. Включай игнор - отвечай холодно, будь занят, не всегда бери трубку и не перезванивай. Тебе нужно это время.

Во-вторых, занимайся своим развитием. Ты её не возбуждаешь потому что ты слабый, а её инстинкты рядом с тобой колбасит. Все личные границы ты упустил, поэтому об тебя вытирают ноги. Придётся устанавливать их заново. Для этого нужно перезагрузиться, для этого нужна эта пауза. Запишись в качалку чтобы отвлечься.

За это время начни читать книги по пикапу которые тут советуют и параллельно старайся уменьшить для себя её значимость. В итоге она должна хотеть быть с тобой, а не наоборот (это важно и так будет!).

Я понимаю, как это сидеть на эмоциональной игле, как ты сильно её любишь, но, поверь мне, даже если она сразу вызвонит тебя, извинится, а ты начнёшь оленить и вернёшь её - всё быстро скатится назад и будет еще хуже. Ей движут инстинкты, а ты проваливаешь все проверки.

Спустя пару недель начни делать так чтобы она теперь добивалась тебя сама. Давай ей себя понемногу и в уме держи что, если что - ты уходишь, но не озвучивай это. Не бойся послать её, уйти со свидания - инициатива и ценность у тебя, но не будь при этом мудаком. Опоздай на свидание, развлекай на свиданиях себя, а не её. Представь, что ты классный парень и думай о том как бы в ситуациях поступал он. Со временем, надеюсь, встанешь на место этого парня. Такой как ты сейчас - ранимый, чувствительный, чуткий ты ей не нужен. От тебя нет искр, ты плюшевый, и с тобой будут только если это удобно.

Перестроиться так быстро очень сложно, не спеши.

В-третьих, похоже твоя девушка из тех, кто постоянно борется за доминирование в отношениях, а значит тебе всегда придётся держать очко сжатым и не упускать инициативу. Когда дашь слабину - это снова будет повторяться.
Хорошо. Спасибо большое за совет
[DOUBLEPOST=1563337039][/DOUBLEPOST]Спасибо всем кто откликнулся! Я буду писать сюда дальнейший исход событий
[DOUBLEPOST=1563340289][/DOUBLEPOST]
Я постараюсь дать тебе пару советов что сделать прямо сейчас, исходя из моего опыта.

Во-первых, возьми инициативу в свои руки.

Прямо сейчас ты не изменишься и не перестанешь быть той тряпкой какой являешься, тебе надо хотя бы немного остыть.

Возьми паузу, кинь её в ЧС везде сам. Если хочешь её потом возвращать - выжди пару дней в полном молчании и напиши записку о том, что ты:

"Всё обдумал и решил (не хочешь, а решил) что, да, вы расстаетесь. Напиши, что она права и нет смысла продолжать эти отношения. Скажи спасибо за всё и пожелай удачи."

и передай её лично (не на словах, на словах ты всё просрёшь и это будет неестественно) и уходи, не оставайся болтать сколько бы. Например, приди на работу, будет проще. Не смотри за её страницами, сиди, остывай.

Её потянет обратно, она скоро начнёт тебя вызванивать. Включай игнор - отвечай холодно, будь занят, не всегда бери трубку и не перезванивай. Тебе нужно это время.

Во-вторых, занимайся своим развитием. Ты её не возбуждаешь потому что ты слабый, а её инстинкты рядом с тобой колбасит. Все личные границы ты упустил, поэтому об тебя вытирают ноги. Придётся устанавливать их заново. Для этого нужно перезагрузиться, для этого нужна эта пауза. Запишись в качалку чтобы отвлечься.

За это время начни читать книги по пикапу которые тут советуют и параллельно старайся уменьшить для себя её значимость. В итоге она должна хотеть быть с тобой, а не наоборот (это важно и так будет!).

Я понимаю, как это сидеть на эмоциональной игле, как ты сильно её любишь, но, поверь мне, даже если она сразу вызвонит тебя, извинится, а ты начнёшь оленить и вернёшь её - всё быстро скатится назад и будет еще хуже. Ей движут инстинкты, а ты проваливаешь все проверки.

Спустя пару недель начни делать так чтобы она теперь добивалась тебя сама. Давай ей себя понемногу и в уме держи что, если что - ты уходишь, но не озвучивай это. Не бойся послать её, уйти со свидания - инициатива и ценность у тебя, но не будь при этом мудаком. Опоздай на свидание, развлекай на свиданиях себя, а не её. Представь, что ты классный парень и думай о том как бы в ситуациях поступал он. Со временем, надеюсь, встанешь на место этого парня. Такой как ты сейчас - ранимый, чувствительный, чуткий ты ей не нужен. От тебя нет искр, ты плюшевый, и с тобой будут только если это удобно.

Перестроиться так быстро очень сложно, не спеши.

В-третьих, похоже твоя девушка из тех, кто постоянно борется за доминирование в отношениях, а значит тебе всегда придётся держать очко сжатым и не упускать инициативу. Когда дашь слабину - это снова будет повторяться.
Насчёт записки я не уверен, если я прийду в субботу или воскресенье к ней, отдам записку и уйду реакция мне кажется будет негативная" Зачем ты приходишь, зачем мне твоя записка" и так далее. Или стоит так сделать?
[DOUBLEPOST=1563340378][/DOUBLEPOST]
Я постараюсь дать тебе пару советов что сделать прямо сейчас, исходя из моего опыта.

Во-первых, возьми инициативу в свои руки.

Прямо сейчас ты не изменишься и не перестанешь быть той тряпкой какой являешься, тебе надо хотя бы немного остыть.

Возьми паузу, кинь её в ЧС везде сам. Если хочешь её потом возвращать - выжди пару дней в полном молчании и напиши записку о том, что ты:

"Всё обдумал и решил (не хочешь, а решил) что, да, вы расстаетесь. Напиши, что она права и нет смысла продолжать эти отношения. Скажи спасибо за всё и пожелай удачи."

и передай её лично (не на словах, на словах ты всё просрёшь и это будет неестественно) и уходи, не оставайся болтать сколько бы. Например, приди на работу, будет проще. Не смотри за её страницами, сиди, остывай.

Её потянет обратно, она скоро начнёт тебя вызванивать. Включай игнор - отвечай холодно, будь занят, не всегда бери трубку и не перезванивай. Тебе нужно это время.

Во-вторых, занимайся своим развитием. Ты её не возбуждаешь потому что ты слабый, а её инстинкты рядом с тобой колбасит. Все личные границы ты упустил, поэтому об тебя вытирают ноги. Придётся устанавливать их заново. Для этого нужно перезагрузиться, для этого нужна эта пауза. Запишись в качалку чтобы отвлечься.

За это время начни читать книги по пикапу которые тут советуют и параллельно старайся уменьшить для себя её значимость. В итоге она должна хотеть быть с тобой, а не наоборот (это важно и так будет!).

Я понимаю, как это сидеть на эмоциональной игле, как ты сильно её любишь, но, поверь мне, даже если она сразу вызвонит тебя, извинится, а ты начнёшь оленить и вернёшь её - всё быстро скатится назад и будет еще хуже. Ей движут инстинкты, а ты проваливаешь все проверки.

Спустя пару недель начни делать так чтобы она теперь добивалась тебя сама. Давай ей себя понемногу и в уме держи что, если что - ты уходишь, но не озвучивай это. Не бойся послать её, уйти со свидания - инициатива и ценность у тебя, но не будь при этом мудаком. Опоздай на свидание, развлекай на свиданиях себя, а не её. Представь, что ты классный парень и думай о том как бы в ситуациях поступал он. Со временем, надеюсь, встанешь на место этого парня. Такой как ты сейчас - ранимый, чувствительный, чуткий ты ей не нужен. От тебя нет искр, ты плюшевый, и с тобой будут только если это удобно.

Перестроиться так быстро очень сложно, не спеши.

В-третьих, похоже твоя девушка из тех, кто постоянно борется за доминирование в отношениях, а значит тебе всегда придётся держать очко сжатым и не упускать инициативу. Когда дашь слабину - это снова будет повторяться.
И если ее ко мне не потянет... Что тогда?
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё я заметил что она время от времени смотрит мой онлайн в СС где она переписывается только со мной ( на 100%) уверен что это так
[DOUBLEPOST=1563344836][/DOUBLEPOST]Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми паузу, кинь её в ЧС везде сам. Если хочешь её потом возвращать - выжди пару дней в полном молчании и напиши записку о том, что ты:
Хуже совета я еще не видел. Он в позиции снизу в отношениях был и сейчас, это будет смотреться как минимум убого.

"Всё обдумал и решил (не хочешь, а решил) что, да, вы расстаетесь. Напиши, что она права и нет смысла продолжать эти отношения. Скажи спасибо за всё и пожелай удачи."
Блевать потянуло.

и передай её лично (не на словах, на словах ты всё просрёшь и это будет неестественно) и уходи, не оставайся болтать сколько бы
Ага, еще нужны розы, желательно 51 штука, красивый закат и время 20:34

Её потянет обратно, она скоро начнёт тебя вызванивать. Включай игнор - отвечай холодно, будь занят, не всегда бери трубку и не перезванивай. Тебе нужно это время.
Я тут шарики для гаданий продавал, ты не мой клиент случаем?

Ты её не возбуждаешь потому что ты слабый
Это вообще о чем инфа?

Спустя пару недель начни делать так чтобы она теперь добивалась тебя сама
Жалко такое в фильмах бывает. Игра на эмоциях и манипуляции работают не совсем так.

похоже твоя девушка из тех, кто постоянно борется за доминирование в отношениях
Ничего подобного, баба встретил омежку, ничего нового. Пару раз даже проскакивали нотки "ты мужик - инициатива твоя". Не путать с игрой.

Читайте что вы пишите вообще, я в ахуе как вы своих возвращаете...
Он в позиции снизу, эта сопливая хуйня еще больше затянет его на дно.

Насчёт записки я не уверен, если я прийду в субботу или воскресенье к ней, отдам записку и уйду реакция мне кажется будет негативная" Зачем ты приходишь, зачем мне твоя записка" и так далее. Или стоит так сделать?
Забудь об этой херне выше. Выкинешь такое - даже твой возраст наврятли сгладит радужный оральный водопад.
[DOUBLEPOST=1563350495][/DOUBLEPOST]Открой глаза, гибискус. У тебя великосочный пельмен на голове, какие нахуй записки. Ты пока эту записку передавать будешь (блять до сих пор смешно) коленки подкосятся.
И если ее ко мне не потянет... Что тогда?
Не льсти себе, можешь сразу как песик побежать, но даю гарантию сольет опять.
У тебя игнор минимум до сентября (читай мое сообщение про суть возврата, глянь дневники наверху, там много полезной инфы). Звонки/смс/письма/подарки/прощалки все в пекло кидаешь и не отвечаешь.
Ещё я заметил что она время от времени смотрит мой онлайн в СС где она переписывается только со мной ( на 100%) уверен что это так
[DOUBLEPOST=1563344836][/DOUBLEPOST]Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.
Слушай, возьми консультацию у экспертов, тебе мозг надо прошивать.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.
Даже если и допустить, что это некое проявление интереса с её стороны, сейчас это не имеет абсолютно никакого значения. Сейчас мысли об этом тебе не нужны. Займись собой.

Начни с того, что я тебе говорил - кирпичи 2.0. Дальше ставь цели, чего хочешь лично ты добиться и реализуй это.
 

onlik

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже если и допустить, что это некое проявление интереса с её стороны, сейчас это не имеет абсолютно никакого значения. Сейчас мысли об этом тебе не нужны. Займись собой.

Начни с того, что я тебе говорил - кирпичи 2.0. Дальше ставь цели, чего хочешь лично ты добиться и реализуй это.
я не ною но мне ничего не хочется сейчас вообще. Я знаю я должен взять в кулак себя но сейчас
это очень сложно
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю я должен взять в кулак себя но сейчас
Именно сейчас! Мужчина отличается от тряпки тем, что когда он падает, он встаёт и идёт дальше. А не жалуется всем, что он упал.

Знаешь, когда меня бросила девушка, мне было тоже очень тяжело. Это ещё наложилось на то, что меня в этот же день уволили с работы. Хотелось забыться, я просто максимально потерял себя. Тогда я прослыл себя конченым неудачником, плакал как девочка, ныл всем близким друзьям о том, как мне плохо. Но я понял, что если я позволю себе дальше ныть и раскисать, заливать себя слезами, я ничего не добьюсь. А если я начну бухать, то моя БД вообще не будет испытывать ко мне ничего кроме отвращения. Поэтому я осознал для себя, что сейчас у меня есть более важные дела, чем тоска по БД. Мне нужно было искать работу, мне нужно было восстановиться в универе. И на этом я стал концентрироваться. И так я добился как минимум того, что я не утратил уважения в глазах своей БД. А дальше пошло поехало, я вступил в музыкальный движ, начал читать книги, развиваться - первым делом я вернул себе самого себя.

Тебе же нужно самого себя обрести. Запомни - пока ты будешь горевать и убиваться по БД, лучше самому себе ты не сделаешь. Прямо сейчас встань со стула, возьми ручку с бумажкой и напиши, чего бы ты хотел добиться, ставь цели и добивайся их. Женщины идут к тем мужчинам, которые имеют цель, которые не сидят на месте и развиваются. Если ты будешь именно таким, то и вероятность того, что твоя БД к тебе потянется вполне повысится. Если чего-то хочешь добиться - прямо сейчас вставай и начинай что-то делать, чтобы исправить ситуацию. Да, через силу, через не могу, но волевым усилием заставляй себя! И хватит раскисать!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И если ее ко мне не потянет... Что тогда?
А тогда ты юноша сам потянешься, но уже к другой девушке.
Ещё я заметил что она время от времени смотрит мой онлайн в СС где она переписывается только со мной ( на 100%) уверен что это так
Не смеши взрослых дяденек своей наивной аленьем уверенностью.
Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.
Поясни нам несведущим, в чем немаловажность сего факта для тебя?
я не ною но мне ничего не хочется сейчас вообще. Я знаю я должен взять в кулак себя но сейчас
это очень сложно
Главное, чтобы не свой писюн брал в кулак).
И сложно не означает невозможно, тем более в твоём возрасте, когда есть масса других интересов помимо отношалок с девочками.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Насчёт записки я не уверен, если я прийду в субботу или воскресенье к ней, отдам записку и уйду реакция мне кажется будет негативная" Зачем ты приходишь, зачем мне твоя записка" и так далее. Или стоит так сделать?
Какую еще записку? У тебя же вроде игнор.
Забей на нее и не делай в ее сторону ничего. Работай над собой.
И если ее ко мне не потянет... Что тогда?
А зачем тебе человек, который не хочет быть с тобой?
Ещё я заметил что она время от времени смотрит мой онлайн в СС где она переписывается только со мной ( на 100%) уверен что это так
Зачем тебе эта информация?
Поверь, да, чекает, но, судя по всему, и ты чекаешь. А это уже плохо.
Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.
Попроси друга ничего тебе не присылать связанного с ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! выскажу свое мнение, сделаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1563595709][/DOUBLEPOST]
Встречался с девушкой год и 7 месяцев за это время было много всякой херни
а херни не должно было быть (
должно было быть развитие отношений и комфорт в общении
было много всякой херни с моей и её стороны,были жесткие ссоры, расставались и вновь сходились.
ссоры, негатив , неадекват - отличные поводы расстаться с тобой. почему ты позволяешь себе такое поведение? или это девушка виновата? )
[DOUBLEPOST=1563595776][/DOUBLEPOST]
Я ее очень люблю она у меня первая во всех смыслах, стала родным человеком за это время
мало опыта с девушками у тебя значит. как собираешься получать его? есть идеи?
стала родным человеком за это время.
как то не складывается - жесткие ссоры и "родной человек"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно очень сильно поссорились, я бегал за ней около недели, просил вернуться говорил что осознал многое
вот снова ссоры..
то что ты осознал это не меняет тебя как человека и личность и еще много чего нужно сделать с собой чтобы реально поменяться
еще надо понять ради чего ты собрался меняться . ради бабы только?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе седня доразбор сделаю. жду твои вопросы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! извиняюсь что пропал - был в отпуске
пиши мне в вотсап
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху