1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ещё раз...

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем onlik, 16 июл 2019.

1. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    157
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Изи вернуть. Стань лучшим на курсе, займись спортом и чтобы бабы крутились вокруг тебя. А потом ты ее сольешь, потому что у тебя уже будет деваха которая тебя будет любить по настоящему. По другому никак.

Тур нравится это.
  2. Alexis85
    Оффлайн

Alexis85 Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    Затыкали пацана) он же ещё молод, первые отношения, первые проблемы... Братишка, для начала успокойся, продумай все в голове. На крайняк возьми лист бумаги и пиши все "за" и "против". Знаю, у тебя не получится трезво мыслить, но все же попробуй. И не относись к комментам критично, пацаны дело тебе говорят. Удачи тебе и терпения, бро)

3. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    93
    В процессе
    Мужик, тебе никто не гарантировал, что тебя здесь похлопают по плечу и будут говорить "бедный мальчик, его девочка бросила, ты держись там". Нет, здесь мы говорим правду матку, какая она есть. А правда в том, что ты мягкотелый овощ и ты сам это прекрасно понимаешь. Это не стёб, это не оскорбление. Это констатация факта. В тебе абсолютно отсутствует даже самое элементарное, самое базовое чувство самоуважения и чувство собственного достоинства. Ты позволяешь людям себя оскорблять это и хаваешь эти оскорбления. А потом ноешь, что тебя бросают, не уважают и прочее. Как можно уважать человека, который сам себя не уважает?
    --- Объединение сообщений, 17 июл 2019 ---
    Запомни одну простую истину. Ни одна женщина на этой грешной земле, какая бы она прекрасная и классная не была, не заслуживает того, чтобы ты по ней убивался. Запомни это, если хочешь иметь в будущем счастливые отношения!
    Все нужные советы тебе уже дали. Сейчас просто прими это как факт - вы расстались. В данный момент ты никак на это повлиять не сможешь. В данный момент ты добился (Именно ты, не она! Хотя она та ещё стервозная блядота, но именно твоя мягкотелость привела к этому) того, что она тебя даже уважать перестала. Сейчас ты для неё никто. И звать тебя никак. Если ты хочешь, чтобы ситуация изменилась, ты должен что-то из себя представлять, стать кем-то и найти себя. Но перед этим, спроси себя - нужна ли тебе эта баба?

Первое, что я тебе посоветую (САМОЕ ПЕРВОЕ) - читать книгу КИРПИЧИ 2.0! Это та книга, с которой должно начаться твоё саморазвитие, поскольку сейчас ты представляешь собой главного героя этой книги на начальном этапе - чмо, не обладающее никакой собственной ценностью. Эта книга должна стать для тебя базой, от которой ты должен оттолкнуться!

Остальное тебе всё посоветовали. К девушке не приставай, ты уже добился того, что она тебя знать не хочет. Ты неопытен. Соответственно иди и набирайся опыта с другими женщинами. Чем больше женщин побывает в твоей постели, тем проще будет твоё отношение ко всему этому. Дерзай!

Последнее редактирование: 17 июл 2019
  4. Михаил Васильев
    Оффлайн

Михаил Васильев Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Я постараюсь дать тебе пару советов что сделать прямо сейчас, исходя из моего опыта.

Во-первых, возьми инициативу в свои руки.

Прямо сейчас ты не изменишься и не перестанешь быть той тряпкой какой являешься, тебе надо хотя бы немного остыть.

Возьми паузу, кинь её в ЧС везде сам. Если хочешь её потом возвращать - выжди пару дней в полном молчании и напиши записку о том, что ты:

"Всё обдумал и решил (не хочешь, а решил) что, да, вы расстаетесь. Напиши, что она права и нет смысла продолжать эти отношения. Скажи спасибо за всё и пожелай удачи."

и передай её лично (не на словах, на словах ты всё просрёшь и это будет неестественно) и уходи, не оставайся болтать сколько бы. Например, приди на работу, будет проще. Не смотри за её страницами, сиди, остывай.

Её потянет обратно, она скоро начнёт тебя вызванивать. Включай игнор - отвечай холодно, будь занят, не всегда бери трубку и не перезванивай. Тебе нужно это время.

Во-вторых, занимайся своим развитием. Ты её не возбуждаешь потому что ты слабый, а её инстинкты рядом с тобой колбасит. Все личные границы ты упустил, поэтому об тебя вытирают ноги. Придётся устанавливать их заново. Для этого нужно перезагрузиться, для этого нужна эта пауза. Запишись в качалку чтобы отвлечься.

За это время начни читать книги по пикапу которые тут советуют и параллельно старайся уменьшить для себя её значимость. В итоге она должна хотеть быть с тобой, а не наоборот (это важно и так будет!).

Я понимаю, как это сидеть на эмоциональной игле, как ты сильно её любишь, но, поверь мне, даже если она сразу вызвонит тебя, извинится, а ты начнёшь оленить и вернёшь её - всё быстро скатится назад и будет еще хуже. Ей движут инстинкты, а ты проваливаешь все проверки.

Спустя пару недель начни делать так чтобы она теперь добивалась тебя сама. Давай ей себя понемногу и в уме держи что, если что - ты уходишь, но не озвучивай это. Не бойся послать её, уйти со свидания - инициатива и ценность у тебя, но не будь при этом мудаком. Опоздай на свидание, развлекай на свиданиях себя, а не её. Представь, что ты классный парень и думай о том как бы в ситуациях поступал он. Со временем, надеюсь, встанешь на место этого парня. Такой как ты сейчас - ранимый, чувствительный, чуткий ты ей не нужен. От тебя нет искр, ты плюшевый, и с тобой будут только если это удобно.

Перестроиться так быстро очень сложно, не спеши.

В-третьих, похоже твоя девушка из тех, кто постоянно борется за доминирование в отношениях, а значит тебе всегда придётся держать очко сжатым и не упускать инициативу. Когда дашь слабину - это снова будет повторяться.

5. onlik
    Оффлайн

onlik Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Хорошо. Спасибо большое за совет
    Спасибо всем кто откликнулся! Я буду писать сюда дальнейший исход событий
    Насчёт записки я не уверен, если я прийду в субботу или воскресенье к ней, отдам записку и уйду реакция мне кажется будет негативная" Зачем ты приходишь, зачем мне твоя записка" и так далее. Или стоит так сделать?
    И если ее ко мне не потянет... Что тогда?

6. onlik
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Ещё я заметил что она время от времени смотрит мой онлайн в СС где она переписывается только со мной ( на 100%) уверен что это так
    Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.Ещё не мало важный факт! Она чекает истории в инсте моего друга.Он мне пару минут назад кинул скрин. Она знает что я с ним могу кентоваться а он ещё такой что истории постоянно отовсюду выкладывает вот она и думает что я с ним могу быть.. Она на него не подписана, нет, она смотрит истории и кидает в чс чтобы не было видно её просмотра.

7. expel
    Оффлайн

expel Новобранец

Симпатии:
    52
    Род занятий:
    IT специалист
    Передумал
    Хуже совета я еще не видел. Он в позиции снизу в отношениях был и сейчас, это будет смотреться как минимум убого.

Блевать потянуло.

Ага, еще нужны розы, желательно 51 штука, красивый закат и время 20:34

Я тут шарики для гаданий продавал, ты не мой клиент случаем?

Это вообще о чем инфа?

Жалко такое в фильмах бывает. Игра на эмоциях и манипуляции работают не совсем так.

Ничего подобного, баба встретил омежку, ничего нового. Пару раз даже проскакивали нотки "ты мужик - инициатива твоя". Не путать с игрой.

Читайте что вы пишите вообще, я в ахуе как вы своих возвращаете...
    Он в позиции снизу, эта сопливая хуйня еще больше затянет его на дно.

Забудь об этой херне выше. Выкинешь такое - даже твой возраст наврятли сгладит радужный оральный водопад.
    Открой глаза, гибискус. У тебя великосочный пельмен на голове, какие нахуй записки. Ты пока эту записку передавать будешь (блять до сих пор смешно) коленки подкосятся.
    Не льсти себе, можешь сразу как песик побежать, но даю гарантию сольет опять.
    У тебя игнор минимум до сентября (читай мое сообщение про суть возврата, глянь дневники наверху, там много полезной инфы). Звонки/смс/письма/подарки/прощалки все в пекло кидаешь и не отвечаешь.
    Слушай, возьми консультацию у экспертов, тебе мозг надо прошивать.

8. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    93
    В процессе
    Даже если и допустить, что это некое проявление интереса с её стороны, сейчас это не имеет абсолютно никакого значения. Сейчас мысли об этом тебе не нужны. Займись собой.

Начни с того, что я тебе говорил - кирпичи 2.0. Дальше ставь цели, чего хочешь лично ты добиться и реализуй это.

9. onlik
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    я не ною но мне ничего не хочется сейчас вообще. Я знаю я должен взять в кулак себя но сейчас
    это очень сложно

10. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    93
    В процессе
    Именно сейчас! Мужчина отличается от тряпки тем, что когда он падает, он встаёт и идёт дальше. А не жалуется всем, что он упал.

Знаешь, когда меня бросила девушка, мне было тоже очень тяжело. Это ещё наложилось на то, что меня в этот же день уволили с работы. Хотелось забыться, я просто максимально потерял себя. Тогда я прослыл себя конченым неудачником, плакал как девочка, ныл всем близким друзьям о том, как мне плохо. Но я понял, что если я позволю себе дальше ныть и раскисать, заливать себя слезами, я ничего не добьюсь. А если я начну бухать, то моя БД вообще не будет испытывать ко мне ничего кроме отвращения. Поэтому я осознал для себя, что сейчас у меня есть более важные дела, чем тоска по БД. Мне нужно было искать работу, мне нужно было восстановиться в универе. И на этом я стал концентрироваться. И так я добился как минимум того, что я не утратил уважения в глазах своей БД. А дальше пошло поехало, я вступил в музыкальный движ, начал читать книги, развиваться - первым делом я вернул себе самого себя.

Тебе же нужно самого себя обрести. Запомни - пока ты будешь горевать и убиваться по БД, лучше самому себе ты не сделаешь. Прямо сейчас встань со стула, возьми ручку с бумажкой и напиши, чего бы ты хотел добиться, ставь цели и добивайся их. Женщины идут к тем мужчинам, которые имеют цель, которые не сидят на месте и развиваются. Если ты будешь именно таким, то и вероятность того, что твоя БД к тебе потянется вполне повысится. Если чего-то хочешь добиться - прямо сейчас вставай и начинай что-то делать, чтобы исправить ситуацию. Да, через силу, через не могу, но волевым усилием заставляй себя! И хватит раскисать!

sanchezium нравится это.
  11. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.329
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    А тогда ты юноша сам потянешься, но уже к другой девушке.
    Не смеши взрослых дяденек своей наивной аленьем уверенностью.
    Поясни нам несведущим, в чем немаловажность сего факта для тебя?
    Главное, чтобы не свой писюн брал в кулак).
    И сложно не означает невозможно, тем более в твоём возрасте, когда есть масса других интересов помимо отношалок с девочками.

12. actek58
    Оффлайн

actek58 Новобранец

Симпатии:
    52
    Да
    Привет.
    Какую еще записку? У тебя же вроде игнор.
    Забей на нее и не делай в ее сторону ничего. Работай над собой.
    А зачем тебе человек, который не хочет быть с тобой?
    Зачем тебе эта информация?
    Поверь, да, чекает, но, судя по всему, и ты чекаешь. А это уже плохо.
    Попроси друга ничего тебе не присылать связанного с ней.

Pierre Dunn нравится это.
  13. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.054
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Привет! выскажу свое мнение, сделаю разбор темы
    --- Объединение сообщений, 20 июл 2019 ---
    а херни не должно было быть (
    должно было быть развитие отношений и комфорт в общении
    ссоры, негатив , неадекват - отличные поводы расстаться с тобой. почему ты позволяешь себе такое поведение? или это девушка виновата? )
    --- Объединение сообщений, 20 июл 2019 ---
    мало опыта с девушками у тебя значит. как собираешься получать его? есть идеи?
    как то не складывается - жесткие ссоры и "родной человек"

14. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.054
    Род занятий:
    вот снова ссоры..
    то что ты осознал это не меняет тебя как человека и личность и еще много чего нужно сделать с собой чтобы реально поменяться
    еще надо понять ради чего ты собрался меняться . ради бабы только?

expel нравится это.
  15. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.054
    Род занятий:
    я тебе седня доразбор сделаю. жду твои вопросы

16. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Симпатии:
    2.054
    Род занятий:
    привет ! извиняюсь что пропал - был в отпуске
    пиши мне в вотсап
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Поделиться этой страницей

Share