Непонятная ситуация в которой хотелось бы разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятная ситуация в которой хотелось бы разобраться

leto227

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, Уважаемые! Хотелось бы узнать/услышать/растолковать ситуацию в личной жизни. Познакомились 3 года назад с девушкой. Она живёт в США. Познакомились через сеть. Быстро нашли общий язык. В течении года интенсивно общались. На новый год решила прилететь, так как у нее живут родственники в моем городе. Прилетела, понравились друг другу. Все началось. После, через 1,5 улетела. На протяжении 3 лет у нас с ней такие отношения. Все серьезно. Уже обсуждали помолвку. Да и вот, случилось такое 2 месяца назад. Поругались. Я вышел из себя. Меня очень выводил из себя тот факт, что мы не могли прийти к конечной точке. Она постоянно не могла ответить что, да как. И вот, узнаю я после последнее ссоры, что она пишет подруге, что якобы у нее подозрения, что я хочу за счёт нее иммигрировать туда. В самом начале отношений, я всегда говорил, что выбор будет стоять за ней, где она хочет жить. В общем, заблокировала меня везде. Пытался позвонить ей после 2 месяцев не общения, со всех номеров заблокировала. Подруге начала плести, что выходит замуж скоро и тому подобное. Картинки разные выкладывать начала в соцсети, типа "лучше х..ый конец, чем х..ые отношения". После этого, прошло 2 недели. Не стал больше звонить и писать. Недавно заметил, что разблокировала меня и другие номера с которых я звонил.
По поводу девушки: устраивает меня во многих аспектах жизни, единственное ужасно ревнивая и не плохо понимает шутки.
По поводу меня: Не люблю неопределенности, стараюсь продумать на ход вперёд, что и как будет (из за этого и возникали постоянно ссоры).
Чувство неопределенности осталось у меня. Неужели, в этот раз она решила все порвать? Хотя, за 3 года отношений были и похуже ссоры. Или, все из за расстояния?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1563373449][/DOUBLEPOST]Мало информации, больше распиши про девушку, себя и отношения
  1. ОБО МНЕ
    • Город:
    • Возраст:
    • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
    • Род деятельности:
    • Опыт отношений:
    • Причина обращения в проект:

    С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
    • Опишите вашу девушку:
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
    • Срок отношений:
    • Расставание (да, нет, когда?):
    • Причина расставания:
    • Цель обращения в проект:
    • Ваша история/проблема/ситуация:
    • Вопросы:
 

leto227

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Временно живу во Владивостоке. Мне 27 лет.
Работаю в сфере строительства. Причина, хотелось бы выслушать точку на зрения бывалых.
Отношения длились/длятся (уже не знаю) 3 года. Причина расставания наверное обида.
Девушке 27. Обидчивая, принимает все на свой счёт, ревнивая.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В своем городе. что нету девушек?? Зачем тебе такие отношения?(если можно их так назвать)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Меня очень выводил из себя тот факт, что мы не могли прийти к конечной точке.

Что значит к конечной точке? В смысле где совместно проживать? Ну не в Владивостоке же))

Она постоянно не могла ответить что, да как.

Сомнения - признак охлаждения. У девушки, кажется, спал накал)

Следовательно, не помешает вам от неё дистанцироваться (в голове своей прежде всего), отлипнуть от её подола.

Влючите мороз, точно поможет. И внимание своё переключите на другие дела и других девушек.
 

leto227

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В своем городе. что нету девушек?? Зачем тебе такие отношения?(если можно их так назвать)
По роду своей деятельности, приходится ездить часто. Поэтому, на личную жизнь времени мало хватает. Да, и понравилась больно уж сильно
[DOUBLEPOST=1563378462][/DOUBLEPOST]
Что значит к конечной точке? В смысле где совместно проживать? Ну не в Владивостоке же))



Сомнения - признак охлаждения. У девушки, кажется, спал накал)

Следовательно, не помешает вам от неё дистанцироваться (в голове своей прежде всего), отлипнуть от её подола.

Влючите мороз, точно поможет. И внимание своё переключите на другие дела и других девушек.
Конечно точке, предполагалось, свадьбы, совместное проживание и т.д. Самое что для меня непонятное, инициатива насчёт помолвки, переезда всегда исходила от нее. Я не затрагивал этих тем. Да, в принципе от суеты своих ежедневных дел и не отошёл. Как был загружен, так и осталлсь
[DOUBLEPOST=1563378546][/DOUBLEPOST]
По роду своей деятельности, приходится ездить часто. Поэтому, на личную жизнь времени мало хватает. Да, и понравилась больно уж сильно
[DOUBLEPOST=1563378462][/DOUBLEPOST]
Конечно точке, предполагалось, свадьбы, совместное проживание и т.д. Самое что для меня непонятное, инициатива насчёт помолвки, переезда всегда исходила от нее. Я не затрагивал этих тем. Да, в принципе от суеты своих ежедневных дел и не отошёл. Как был загружен, так и осталлсь
Знаю, что у нее никого нет. Просто я не понимаю, зачем проявлять так рьяно инициативу по поводу всего этого
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Самое что для меня непонятное, инициатива насчёт помолвки, переезда всегда исходила от нее. Я не затрагивал этих тем.

Так за 3 года уже давно можно было съехаться! В чём проблема?
[DOUBLEPOST=1563379308][/DOUBLEPOST]
По поводу девушки: устраивает меня во многих аспектах жизни, единственное ужасно ревнивая и не плохо понимает шутки.

Откуда вы знаете, что она вас устраивает во многих аспектах, если вы даже не жили вместе?? Что за выдумки...

Не боитесь, что она вас своей ревностью потом сожрёт? Обглодает до костей.
 

leto227

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так за 3 года уже давно можно было съехаться! В чём проблема?
[DOUBLEPOST=1563379308][/DOUBLEPOST]

Откуда вы знаете, что она вас устраивает во многих аспектах, если вы даже не жили вместе?? Что за выдумки...

Не боитесь, что она вас своей ревностью потом сожрёт? Обглодает до костей.
Проблема в том, что она учится там. Ревность, дело плохое. Иногда, на пустом месте происходит непонятно что
[DOUBLEPOST=1563379852][/DOUBLEPOST]У меня день рождения 20. У нее через 1,5 недели. Стоит ли ее поздравить?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Самое что для меня непонятное, инициатива насчёт помолвки, переезда всегда исходила от нее. Я не затрагивал этих тем.

Инициатива её, а вышли из себя вы, потому что "Меня очень выводил из себя тот факт, что мы не могли прийти к конечной точке."

Ничего не понятно. Вы простым языком можете объяснить, что послужило поводом для ссоры?

Проблема в том, что она учится там.

Как вы тогда можете использовать её для иммиграции, если она в Штатах на щенячих правах? Раз учиться, то гражданства у неё нет.
 

leto227

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инициатива её, а вышли из себя вы, потому что "Меня очень выводил из себя тот факт, что мы не могли прийти к конечной точке."

Ничего не понятно. Вы простым языком можете объяснить, что послужило поводом для ссоры?



Как вы тогда можете использовать её для иммиграции, если она в Штатах на щенячих правах? Раз учиться, то гражданства у неё нет.
Поводом для ссоры послужило то, что она считает, что за счёт нее я хочу иммигрировать туда. Она уже гражданка той страны и живёт там давно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она живёт в США.
Она уже гражданка той страны и живёт там давно
а любви так и не нашла :)


Познакомились через сеть. Быстро нашли общий язык.
а почему она местных парней не искала?


На новый год решила прилететь, так как у нее живут родственники в моем городе. Прилетела, понравились друг другу.
к родне приехала. заодно с тобой пересеклась. взаимная симпатия. пока всё хорошо.


На протяжении 3 лет у нас с ней такие отношения. Все серьезно.
это взаимоисключающие утверждения.

сколько раз в год она приезжает?


Да и вот, случилось такое 2 месяца назад. Поругались. Я вышел из себя. Меня очень выводил из себя тот факт, что мы не могли прийти к конечной точке. Она постоянно не могла ответить что, да как. И вот, узнаю я после последнее ссоры, что она пишет подруге, что якобы у нее подозрения, что я хочу за счёт нее иммигрировать туда.
:rolleyes:
а почему это является для нее проблемой. вы же типа пожениться собрались. или ты ей мозг постоянно выносил как неадекват?


. В самом начале отношений, я всегда говорил, что выбор будет стоять за ней, где она хочет жить. В общем, заблокировала меня везде.
туфта какая то. и предлог надутый. там судя по всему местный альфредо подкатил свои balls.


Пытался позвонить ей после 2 месяцев не общения, со всех номеров заблокировала.
2+2 сложите молодой человек

всё серьезно с ней только в твоих фантазиях.
отношения на расстоянии та еще гадость.

Не стал больше звонить и писать. Недавно заметил, что разблокировала меня и другие номера с которых я звонил.
альфредо оказался хуже тебя.


По поводу девушки: устраивает меня во многих аспектах жизни, единственное ужасно ревнивая и не плохо понимает шутки.
а что плохого что она шутки понимает. или наоборот типа не понимает? :)


По поводу меня: Не люблю неопределенности, стараюсь продумать на ход вперёд, что и как будет
для человека который не любит неопределенность. очень странно заводить отношения с девушкой которая живёт на другом континенте.


. Неужели, в этот раз она решила все порвать? Хотя, за 3 года отношений были и похуже ссоры. Или, все из за расстояния?
1)расстояние
2)ссора надутая.
3)возможно ты мозгоклюй


Причина расставания наверное обида.
всмысле обида. ты сформулируй нормально причину ссоры.
толком не говоришь ничего.


Поэтому, на личную жизнь времени мало хватает. Да, и понравилась больно уж сильно
а девушек то много у тебя было?


Знаю, что у нее никого нет.
заслал туда своего шпиона :)
ты ее месяцами не видишь. откуда ты это знать можешь? наивный как первоклашка.

онанитакаяпацаны.


Ревность, дело плохое. Иногда, на пустом месте происходит непонятно что
хмм.. а она намного тебя страшнее? сколько килограмм она весит? почему у нее такая низкая самооценка?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Поводом для ссоры послужило то, что она считает, что за счёт нее я хочу иммигрировать туда.

Вы сами в эту туфту верите?

Если бы любила, она бы давно вас не себе женила. Любящая женщина на пустом месте гайки не закручивает.
Либо у неё Василий нарисовался. Либо вы раскачивайтесь медленно и она устала ждать.

Сколько раз вы за 3 года встречались? И кто к кому ездил?
 

leto227

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы сами в эту туфту верите?

Если бы любила, она бы давно вас не себе женила. Любящая женщина на пустом месте гайки не закручивает.
Либо у неё Василий нарисовался. Либо вы раскачивайтесь медленно и она устала ждать.

Сколько раз вы за 3 года встречались? И кто к кому ездил?
Возможно вы правы. Пару раз в год. Прилетела всегда она. В этом году планировали расписаться. Потом, узнаю от друга, что у нее есть сомнения, что я использую ее
[DOUBLEPOST=1563418013][/DOUBLEPOST]
а любви так и не нашла :)



а почему она местных парней не искала?



к родне приехала. заодно с тобой пересеклась. взаимная симпатия. пока всё хорошо.



это взаимоисключающие утверждения.

сколько раз в год она приезжает?



:rolleyes:
а почему это является для нее проблемой. вы же типа пожениться собрались. или ты ей мозг постоянно выносил как неадекват?



туфта какая то. и предлог надутый. там судя по всему местный альфредо подкатил свои balls.



2+2 сложите молодой человек

всё серьезно с ней только в твоих фантазиях.
отношения на расстоянии та еще гадость.


альфредо оказался хуже тебя.



а что плохого что она шутки понимает. или наоборот типа не понимает? :)



для человека который не любит неопределенность. очень странно заводить отношения с девушкой которая живёт на другом континенте.



1)расстояние
2)ссора надутая.
3)возможно ты мозгоклюй



всмысле обида. ты сформулируй нормально причину ссоры.
толком не говоришь ничего.



а девушек то много у тебя было?



заслал туда своего шпиона :)
ты ее месяцами не видишь. откуда ты это знать можешь? наивный как первоклашка.

онанитакаяпацаны.



хмм.. а она намного тебя страшнее? сколько килограмм она весит? почему у нее такая низкая самооценка?
По поводу внешности, не супер модель, но говорят, что я поинтереснее выгляжу)). Немного склонна к полноте.
Опечатался - плохо понимает шутки.
Девушек было не особо много.
Мозги не выношу.
 
Сверху