Как ее вернуть? или отпустить ее - сама вернется. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как ее вернуть? или отпустить ее - сама вернется.

Artem11879

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый. История моя длинная, и довольно глупая. Реально не получается разобраться как поступить дальше, в связи с этим прошу помощи у Вас.

В 2012 году начал встречаться с девушкой. Ей на тот момент было 19 лет, мне 23. До нее серьезных отношений не было никогда, максимум девочки из универа/баров - для конкретных целей. Она закончила колледж, я еще учился на вышке. Она занималась творческой профессией, что казалось мне херней для нашего города, и убедил ее идти на экономику, пристроив ее без вступительных в универ где и я учился, только ее на заочку.

Девочка с тараканами, вечные обидки, но любила дико и мне прощалось все - любой мороз в ее сторону, любое плохое слово. Хотя сразу обозначу - грубых оскорблений или измен не было, мне просто противны были все эти нежности и мимишности, что ее думаю и задевало. Мы ругались часто, я не понимал ее загонов, они меня бесили - я бросал ее раз 5, она бегала за мной и умоляла вернуться. Я возвращался, чувства были сильные, просто я реально не умею их проявлять. Со временем перевоспитал ее, она стала более здраво смотреть на вещи, весьма хорошо влилась в компанию к моим друзьям - мы никогда не ссорились на тему "ах тебе друзья важнее вот и вали к ним" - она всегда тусила с нами, легко и без напряга.

Я доучивался, она работала - оплачивала свою учебу. Я работал как попало, бывало такое что кафе/кино были за ее счет, ее подарки были дороже, чем мои. Но она ни разу мне на эту тему ни слова не сказала, я чувствовал что для нее главное что я просто есть в ее жизни, а остальное не важно.
В сексе я у нее первый - раскрепостил, воспитал под себя - все просто улет, и главное что судя по ней она тоже в восторге.


Окончил универ, начал искать работу. Затянул на год. Все это время мы жили каждый со своими родителями, и я не раз слышал от нее мечты и желания жить вместе, она вдохновленно рассказывала как мы будем просыпаться и засыпать вместе, гулять/смотреть кино в обнимку. В целом заразила энтузиазмом. Я занялся поиском работы более активно, нашел и накопив больше половины стоимости однушки, при помощи родителей купил квартирку и сделал в ней ремонт. Ей ничего не говорил, морозился и отвечал что ищу нам съем, хотел сделать сюрприз.

Пока делал ремонт часто пропадал, и приводил довольно тупые отмазки. Но здесь ей жирный плюс в карму - ни одной истерики, ни одного проявления ревности. Все вынесла, хотя я и видел что ей грустно, но забил на это. Думал что сюрприз ей все затмит. В принципе так оно и вышло, она переехала ко мне.

Первый год совместной жизни (на тот момент уже почти 5 лет вместе) - весьма и весьма годный - секс нон-стоп, тусовки, оба работаем и вывозим капризы, она учится.
Я довольно изменился. Я стал более серьезен и ответственнен, начал выносить ей мозг на тему учебы, на которую она забивала из-за работы, сильно ругались. На бытовой теме ссоры были, но по мелочи. Как бы я не старался, но я не эмоционален - она часто продолжала загоняться на тему "ты меня не любишь".

Критиковал я ее частенько. Хозяйка она посредственная, как такого - бардака нет, но недостатки есть, еда всегда домашняя, но разгон по блюдам не большой. Критиковал по бытовухе, критиковал на тему что располнела и не может взять себя в руки, хотя и сама ноет что хочет похудеть. Тут в целом понимаю, был не прав. Комплиментов и цветов она редко получала. Не считал нужным.

На второй год жизни в середине весны произошла ссора на пустом месте. Я ее выгнал ночью на улицу, думал уедет к матери. Вышел за сигаретами - нашел сидящей в подъезде. Выгнал окончательно - видел как садилась в такси. На следующий день понял - что дебил, вернул домой. Но из-за блужданий по улицам и сидения в подъезде она подхватила бронхит, по итогу ее кашель меня уже доводил до трясучки. Старался держать себя в руках, иной раз срывался слегка, но сразу себя тормозил. Лечили ее долго.

Жизнь в целом наладилась, мы ездили на море, нормально общались с ней, но заметил что она стала больше залипать в телефоне и онлайн играх, стала больше пить, не хочет выходить из дома куда-то просто погулять. Разве что в кино и бар можно было вытащить (главное алкоголь). Тут уже стал беситься - критиковал что она как алкоголичка - ни одной субботы без пива и компа с игрушками. Она сначала говорит "ну контролируй что бы я пила меньше, сколько разрешишь столько и буду", а затем стала срываться что ее бесит тотальный контроль, но быстро успокаивалась.

Ремарка о ней: подруга одна и та не частый гость, тусила моя только со мной и моими друзьями. С ее слов - ей норм, бабской дружбы не бывает. Когда ее звали куда-то коллеги (а звали частенько, особенно М пола) - не отпускал. Не ревновал, просто на хер это кому надо, мне важнее что бы она под рукой была.
Работает админом, любит читать и игры, весьма симпатичная, хоть и полненькая.
Всегда и во всем старалась угодить мне, ласковая и добрая. Тараканы проявлялись, но последние 1,5 года - оооочень редко.
Обожала до трясучки своего кота, который жил с ее мамой, т.к. у меня аллергия.

Вот тут и основная фигня. В конце весны этого года ее кот умирает. У девушки срывает крышу - истерика с постоянными рыданиями неделю - затем человек просто потух. У нее нет желания ничего делать, она выполняет дела по дому на автомате - пьет по выходным - вечерами липнет в телефон. На работе переводят ее на должность по труднее, пыталась мне пожаловаться - я нытье не приветствую, объяснил сразу: "все у тебя будет нормально, не хнычь, трудности это временно".

Проходит месяц, она начинает агрессивно себя вести. Она не хочет меня слушать, ей не интересно общение, секс и так давно на минимуме (оба тупо не досыпаем). Она в первые без особых причин просит взять паузу и сруливает к маме на несколько дней. Увиделись - поговорили - позвал ее домой - вернулась.

Но поведение осталось прежним. Той веселой девочки уже давно нет. Она подняла тему замужества и прямо сказала что с этим вопросом она перегорела, и просит меня не делать ей предложения если я вдруг собирался.
По итогу три недели назад она слезно просила ее простить, рыдала, но собирала вещи. Сказала так жить больше не хочет.

Итог: 7 лет отношений в никуда. Сижу, бухаю, смотрю на пустые шкафы и полки. Не понимаю что с ней произошло. Нашла другого? Не верится. Спросил прямо: сказала устала от критики, 4 года ждала предложения - по итогу теперь оно ей не нужно, она меня разлюбила.

Тут я и сломался, писал нон-стоп ей, сам уже чуть не плакал, букет ей послал. Она вроде и реагирует, ей тяжело и больно (она чувствительный очень человек) - но не возвращается. Пробовать заново не видит смысла, хоть и сказал ей что понял где был не прав. Уперлась в одно - "не хочу тебя мучать, мои чувства погасли".

Хочу вернуть ту девочку из 2015, когда мы только съехались. Которая любила меня, хотела от меня ребенка, все делала ради меня. Смеялась на всю улицу и готова была сорваться куда угодно.

Неужели реально нашла другого? Не верю, шалавистой она никогда не была. Предательство - тоже не про нее. Но если не нашла - думаю уже сама бы прибежала ко мне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Пока делаю разбор дополни пожалуйста инфу согласно правилам форума:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

Artem11879

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
город Воронеж, мне 29, ей 25. Семья моя полная, у нее только мать.. Оба работаем сервисными админами.
Опыт отношений: серьезные отношения в первые друг у друга.
Причина обращения: не могу понять что с ней произошло и есть ли смысл ее возвращать.
Суть проблемы кратко: проблемы в отношениях
Опишите вашу девушку: в топике немного описал. А так по сути ничего особенного - черное ЧЮ, заниженная самооценка, склонна к алкоголизму, не глупая.
Тип отношений, если они есть: Сожители. Бывшие теперь
Срок отношений: 7 лет итого, сожительство почти 3 года
Расставание: расстались три недели назад
Причина расставания: ушла, сказав что разлюбила
Цель обращения в проект: не могу самостоятельно разобраться в себе и ней
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас эксперт сделает полный разбор твоей темы, указав на твои принципиальные ошибки в отношениях, предложит план действий и обрисует возможные перспективы дальнейшего развития событий.
Хочу вернуть ту девочку из 2015, когда мы только съехались. Которая любила меня, хотела от меня ребенка, все делала ради меня.
Про это лучше сразу забудь и не питай ложных надежд и иллюзий, той девочки уже не будет даже если она вернется к тебе и это факт.
 

Artem11879

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас эксперт сделает полный разбор твоей темы, указав на твои принципиальные ошибки в отношениях, предложит план действий и обрисует возможные перспективы дальнейшего развития событий.

Про это лучше сразу забудь и не питай ложных надежд и иллюзий, той девочки уже не будет даже если она вернется к тебе и это факт.


Об этом я тоже думал. Просто не понимаю почему. Как так человека поменяло? Все же нормально было. Не укладывается в голове.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не понимаю почему. Как так человека поменяло? Все же нормально было. Не укладывается в голове.

Почему в 29 лет ты все еще думаешь, что человек со временем не меняется. Человек меняется постоянно: получая новые знания, опыт, под воздействием окружающего мира и других людей. Это называется эволюция человека как личности. Не может человек быть таким же как и 5 лет назад, если это так то - он деградирует. И он меняется не зависимо от твоих желаний или хотелок, он отдельная личность.

Вопрос в другом, почему ты не развиваешься сам?
 

Artem11879

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему в 29 лет ты все еще думаешь, что человек со временем не меняется. Человек меняется постоянно: получая новые знания, опыт, под воздействием окружающего мира и других людей. Это называется эволюция человека как личности. Не может человек быть таким же как и 5 лет назад, если это так то - он деградирует. И он меняется не зависимо от твоих желаний или хотелок, он отдельная личность.

Вопрос в другом, почему ты не развиваешься сам?


Не спорю, человек развивается. Она так же - много нового опыта, много повышений в работе. Я тоже рос в карьере, хотя в личностном развитии может быть и немного застопорился. Могло ли это повлиять на ее любовь ко мне? Я наоборот стал любить ее еще сильнее.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю, человек развивается. Она так же - много нового опыта, много повышений в работе. Я тоже рос в карьере, хотя в личностном развитии может быть и немного застопорился. Могло ли это повлиять на ее любовь ко мне? Я наоборот стал любить ее еще сильнее.

Дело в том, что люди считают что развиваться надо в плане построение карьеры, учиться, читать книги и прочее, а тема отношений якобы сама сложиться и для этого не нужны знания, что является большим заблуждением. Поэтому сейчас возьми паузу: не пиши ей, не звони, вообще забудь про нее. Читай успешные темы и книги, начнешь разбираться в ситуации. Только ПОСЛЕ всего этого можно уже будет думать о дальнейших шагах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комплиментов и цветов она редко получала. Не считал нужным.
Это плохо.
Девушкам нужно внимание, даже один цветочек может поднять девушке настроение.
Выгнал окончательно - видел как садилась в такси. На следующий день понял - что дебил, вернул домой. Но из-за блужданий по улицам и сидения в подъезде она подхватила бронхит, по итогу ее кашель меня уже доводил до трясучки. Старался держать себя в руках, иной раз срывался слегка, но сразу себя тормозил.
Так нельзя делать. Она же не какая то собачка, которую можно взять и выставить на улицу.
Тебе еще дико везло что она это прощала, другая девушка возможно не простила бы такое.
Вот тут и основная фигня. В конце весны этого года ее кот умирает. У девушки срывает крышу - истерика с постоянными рыданиями неделю - затем человек просто потух. У нее нет желания ничего делать, она выполняет дела по дому на автомате - пьет по выходным - вечерами липнет в телефон. На работе переводят ее на должность по труднее, пыталась мне пожаловаться - я нытье не приветствую, объяснил сразу: "все у тебя будет нормально, не хнычь, трудности это временно".
Мало поддержки ей давал.
У меня вообще такое ощущение возникло как будто ты на неё часто забивал и она жила сама по себе. Ей просто не хватало общения с тобой, эмоций от тебя, вот он и стала придумывать как свою жизнь разнообразить, при помощи алкоголя и игр.
Синька - чмо, так что бухать не надо. А то на синюю голову чудес натворишь там.
Тут я и сломался, писал нон-стоп ей, сам уже чуть не плакал, букет ей послал. Она вроде и реагирует, ей тяжело и больно (она чувствительный очень человек) - но не возвращается. Пробовать заново не видит смысла, хоть и сказал ей что понял где был не прав. Уперлась в одно - "не хочу тебя мучать, мои чувства погасли".
Это всё не работает. Нужно наоборот оставить её в покое, уйти в игнор и разобраться самой в себе.
Хочу вернуть ту девочку из 2015, когда мы только съехались. Которая любила меня, хотела от меня ребенка, все делала ради меня. Смеялась на всю улицу и готова была сорваться куда угодно.
Ту самую вернуть уже не сможешь, но вот вернуть саму её и построить новые отношения можно!
есть ли смысл ее возвращать.
Это уже решать тебе, за тебя мы не вправе принимать решение.
Просто не понимаю почему. Как так человека поменяло? Все же нормально было. Не укладывается в голове.
Скука, рутина, забил на неё и возможное появление Васи.
Что делать сейчас?

Её пока в инор, на пару недель точно!
Перестань бухать! Займись собой.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Также советую залить фото с девушкой в с.с, подключи ревность оно тебе на руку.
Обязательно начни общаться/знакомиться с девушками. Проводи свиданки, тренеруйся навыкам общения/соблазнения/технике ближе дальше.
За все 7 лет в тебе всё это притупилось и нужно расти. К тому же новые навыки потом тебе понадобятся при возврате своей любимой.

Вопросы есть какие?
 

Artem11879

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
возможное появление Васи

Она всегда презирала таких, которые от одного к другому. Тяжело поверить что мог замаячить какой-то конкурент, думаю что она бы не подпустила. Хотя фиг знает, человек она эмоциональный, а сердцу не прикажешь.


Её пока в инор, на пару недель точно!
Также советую залить фото с девушкой в с.с, подключи ревность оно тебе на руку.

Боюсь что тогда она точно почувствует свободу. Когда в последний раз заезжала за остатками вещей, увидел что она набила татуху (мечтала с 15 лет о ней, я ей не разрешал набивать), и она рассказала что купила себе гитару, учится играть.
грызет мысль, что без меня ей реально лучше. Но думаю что оставить ее в покое на какое-то время все таки стоит, да.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она всегда презирала таких, которые от одного к другому.
Это ничего не значит. Девочка тухла, ей не хватало внимания и тут мог кто то подвернуться кто дал ей новые эмоции и она поняла что с тобой ловить нечего.
Почитай соседние темы, каждая вторая тема так складывается.
Боюсь что тогда она точно почувствует свободу.
Она уже почувствовала свободу когда ушла от тебя. Вас больше нет! И она свободная девушка.
А про ревность кстати, ты мало что знаешь... Видимо тебе не известно что у девушек очень сильно развито чувство собственности, когда у них кого то уводят или отбирают они готовы разорвать соперницу.

В личку загляни, я тебе письмо скину.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь что тогда она точно почувствует свободу
пох на это. от слова совсем
пресекай такие внезапные порывы. Много их будет, ОЧЕНЬ. Старайся пресекать, без этого никак брат
о думаю что оставить ее в покое на какое-то время все таки стоит, да.
определенно. И внимай что тебе говорит Саша, внимай и принимай. Плюс парни подтянутся, со своей колокольни раскидают. Давай, волшебный пендель нашел твою жопу. Поблагодари его за это и вперед, к развитию!
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты случайно не дева по гороскопу?
А по поводу что тебе пишут про Васю, ты не думай что она не такая, он вполне может моячить. И после того как она сказала про паузу надо было тогда уже кидать в игнор.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь не отвечать, спросил чисто из любопытства. Из истории твоей вывод сделал такой
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит автор зайдёт ответит))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты случайно не дева по гороскопу?
Я не автор, но по гороскопу я дева. :)
А почему ты спросил его про гороскоп? Думаешь знак гороскопа как то влияет на поведение в отношениях и в период расставания?
Значит автор зайдёт ответит))
Мне почему то кажется что автор не скоро зайдет. Вчера в личке пообщались с ним и я так понял он хочет самодеятельностью заняться, так что ждем его через какое то время с новой порцией треша и со словами: "я всё испортил, есть ли у меня шансы?"
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Классная история, красивая, зеркальная к моей

Ошибки сам выделяешь по тексту: забивал, мало ценности, эмошек, любимый быт
Да ещё и
В сексе я у нее первый
Влюбленность временна, т.к. во многих постах пишут, что у девчули всегда следует желание попробовать другой( не первый )
 

ferragamo

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верни себя для начала. Самое что тебе не нужно делать сейчас, это бухать, следить за ней в сс и выносить мозг по пьяни.

Я знаю что ты чувствуешь. Если сильно прям кроет, пиши всё сюда. Если захочешь что то сделать, советуйся с пацанами. Поверь, можно натворить лютую дичь на эмоциях.
 
Сверху