Забивал как мог!хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забивал как мог!хочу вернуть!

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 34,ей 30
Год назад позгакомился с девушкой в сети,общение зашло сразу.так как я был в другом городе,первые 2 недели просто активно общались в сети,потом встретились,а после стали проводить время все чаще и чаще.
Гдето через месяц переспали.
Все было норм...эмоции и тд,интерес с ее стороны рос,вобщем все дела,до тех пор пока я не начал попадать в зависимость от нее.
Еще один косяк...не брал на себя ответственность за свое развитие и финансовое благополучие в этих отношениях...вобщем ебланил!
Стал ревновать,ну и весь вытекающий из этого набор,вобщем меня становилось много.

В таком режиме прошли 3 месяца...
То меня отпУскало,то моментами выносил мозг.
Ближе к новому году начались проблемы с работой и с деньгами ,и мне пришлось уехать в соседний город,она уехала к родственникам!
Вобщем зима прошла не айс,виделись редко,но общение поддерживали.
Весной так получилось,что снова встретились и в первый же день я ее просто взял...не скажу,что она ьыла против,но в самый разгар она включила заднюю оставив меня ни с чем,на что я отреагировал типа "пох".встал,оделся и ушел на работу.
На следующий день сама позвонила с вопросом:"вечером зайдешь?тебя ждать?"
И тут же в догонку скинула фотки,после которых я уже не смог не пойти(валенок)
Так прошло несколько встреч...
На предпоследней встрече после секса сказала,что мы глупостями занимаемся.
После она стала подмораживаться,ну а я в ответ наговорил на эмоциях всякой дичи...и типа ухожу,но через 2 дня сам написал...вобщем повел себя хуже бабы.а после еще и начал извиняться за свое поведение.от нее в ответ холодное отношение и тд.
Бегать,уговаривать не стал...гдето на месяц пропал,но не полностью.было редкое общение.Но ниочем.
На днях ей написал смс,на что в ответ прилетело норм так негатива.я никак не отреагировал.
Через день покупал у нее туалетную воду,но общался уже как покупатель,без какого либо контекста и намеков на отношения и прочее.уходя простл сказал "счастливо" и пошел .
Теперь вот думаю,как все переиграть и выстроить новые с ней отношения,но уже без нуждаемости и прогиба под нее и с адекватным подходом ко всему.
2 недели назад купил книгу Романа,месяц как вернулся к турникам и брусьям...начал обновлять гардероб и работать над целями.
Буду благодарен советам со стороны.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Через день покупал у нее туалетную воду,но общался уже как покупатель,без какого либо контекста и намеков на отношения и прочее.уходя простл сказал "счастливо" и пошел .

Больше в городе негде чтоли было воду туалетную купить?? Зафига вы туда попёрлись.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну уже поперся)))у нее прост по цене закупа беру,а это как минимум -50% от цены остальных

Ну за "-50% от цены" тогда можно и пол под её ногами вылизать :D

А что в книге Романа так и написанно, после ушата негатива искать встреч?? Мне просто интересна логика.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну за "-50% от цены" тогда можно и пол под её ногами вылизать :D

А что в книге Романа так и написанно, после ушата негатива искать встреч?? Мне просто интересна логика.
Ну пол лизать конечно не гаразд я,но направление понял.
Приму к сведению,спасибо)))
[DOUBLEPOST=1563489228][/DOUBLEPOST]P.S. через 2 дня как купил книгу Романа и гачал читать,взломали мой аккаунт ВК и начали от моего имени писать бывшей сопливые смс...я и сам офигел когда зашел ВК
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, нужно быть внимательнее при создании темы, или ты даже не обратил внимания, что создал свою тему в разделе «Помощь для девушек»?
Тема будет перенесена в соответствующий раздел по возврату девушек или закрыта.
P.S. через 2 дня как купил книгу Романа и гачал читать,взломали мой аккаунт ВК и начали от моего имени писать бывшей сопливые смс...я и сам офигел когда зашел ВК
Сам-то веришь в это, может у тебя на почве разрыва отношений произошло раздвоение личности?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у меня вопрос. А что или на что ты забивал? Судя по тому, что ты написал, я понял только то, что у тебя с самого начала слюни и сопли. А дальше, ты попал в позицию ведомого, начал трахать мозг,
Теперь вот думаю,как все переиграть и выстроить новые с ней отношения,но уже без нуждаемости и прогиба под нее и с адекватным подходом ко всему.
Научиться для начала понимать, что такое прогиб, когда тебя прогибают и как этого не допускать. Как научиться? С другими девушками, по-другому никак. Вообще никак, невозможно.

После расставания вокруг тебя появились новые женщины? Со сколькими из них ты переспал? Сколько вообще у тебя было женщин в 34 года?
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, нужно быть внимательнее при создании темы, или ты даже не обратил внимания, что создал свою тему в разделе «Помощь для девушек»?
Тема будет перенесена в соответствующий раздел по возврату девушек или закрыта.

Сам-то веришь в это, может у тебя на почве разрыва отношений произошло раздвоение личности?
Верю...еще как верю...с кукухой все норм,нет раздвоения
Сорян...с телефона создавал тему,походу просто невнимателен был
[DOUBLEPOST=1563510926][/DOUBLEPOST]
Автор, у меня вопрос. А что или на что ты забивал? Судя по тому, что ты написал, я понял только то, что у тебя с самого начала слюни и сопли. А дальше, ты попал в позицию ведомого, начал трахать мозг,

Научиться для начала понимать, что такое прогиб, когда тебя прогибают и как этого не допускать. Как научиться? С другими девушками, по-другому никак. Вообще никак, невозможно.

После расставания вокруг тебя появились новые женщины? Со сколькими из них ты переспал? Сколько вообще у тебя было женщин в 34 года?
[DOUBLEPOST=1563512300][/DOUBLEPOST]
Автор, у меня вопрос. А что или на что ты забивал? Судя по тому, что ты написал, я понял только то, что у тебя с самого начала слюни и сопли. А дальше, ты попал в позицию ведомого, начал трахать мозг,

Научиться для начала понимать, что такое прогиб, когда тебя прогибают и как этого не допускать. Как научиться? С другими девушками, по-другому никак. Вообще никак, невозможно.

После расставания вокруг тебя появились новые женщины? Со сколькими из них ты переспал? Сколько вообще у тебя было женщин в 34 года?
 
Последнее редактирование:

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, у меня вопрос. А что или на что ты забивал? Судя по тому, что ты написал, я понял только то, что у тебя с самого начала слюни и сопли. А дальше, ты попал в позицию ведомого, начал трахать мозг,

Научиться для начала понимать, что такое прогиб, когда тебя прогибают и как этого не допускать. Как научиться? С другими девушками, по-другому никак. Вообще никак, невозможно.

После расставания вокруг тебя появились новые женщины? Со сколькими из них ты переспал? Сколько вообще у тебя было женщин в 34 года?
Забивал в первую очередь на свое радвитие,в следствии забивал на развитие отношений...не брал ответственность
Днвушек хватало...особо не парился,так как раньше очень часто менял города.
Тут чет норм зацепило,сам себя не узнаю...предлагали ехать в мск,крым...отеазался,что ранее не наблюдалось.
Послн расставания не особо было до згакомств,ввиду того что в начале весны крепко вьебался на крупную сумму...режим был такой,что с утра до ночи на работе...только начал по немногу свободнон время находить...времени не было даже тему тут Создать
[DOUBLEPOST=1563515015][/DOUBLEPOST]
Автор, нужно быть внимательнее при создании темы, или ты даже не обратил внимания, что создал свою тему в разделе «Помощь для девушек»?
Тема будет перенесена в соответствующий раздел по возврату девушек или закрыта.

Сам-то веришь в это, может у тебя на почве разрыва отношений произошло раздвоение личности?
Знаю,выглядет сказочно...но мне было не до сказок,когда я увидел переписку,которую я не писал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю,выглядет сказочно...но мне было не до сказок,когда я увидел переписку,которую я не писал
Может, просто кто-то из общих знакомых, имеющих доступ к твоей странице, оказал тебе медвежью услугу?
Если какие-то хакеры взламывают аккаунты посторонних людей - то для рассылки спама, а не для отправки слезных просьб вернуться...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все было норм...эмоции и тд,интерес с ее стороны рос,вобщем все дела,до тех пор пока я не начал попадать в зависимость от нее.
Еще один косяк...не брал на себя ответственность за свое развитие и финансовое благополучие в этих отношениях...вобщем ебланил!
Стал ревновать,ну и весь вытекающий из этого набор,вобщем меня становилось много.
Такое ощущение возникло как будто это твои первые серьезные отношения были..
Тебе 34 года. какой у тебя опыт отношений?
То меня отпУскало,то моментами выносил мозг.
Ну зачем?! Чтоб жизнь сказкой не казалась?
гдето на месяц пропал,но не полностью.было редкое общение.
Так это тогда и не пропал)))))
На днях ей написал смс
Что написал то?
Теперь вот думаю,как все переиграть и выстроить новые с ней отношения,но уже без нуждаемости и прогиба под нее и с адекватным подходом ко всему.
Для начала нужно измениться, процесс это не быстрый. Можешь конечно параллельно с ней отлаживать общение, но вопрос сможешь ли ты это делать без косяков?
2 недели назад купил книгу Романа
Молодец.
После книги Романа начни читать эти книги:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
,месяц как вернулся к турникам и брусьям...начал обновлять гардероб и работать над целями
Еще с девушками возобнови знакомства и общение и лучше не в инете, а в живую.
взломали мой аккаунт ВК и начали от моего имени писать бывшей сопливые смс...я и сам офигел когда зашел ВК
ВК вроде уже же не реально взломать? Там при входе тебе на телефон смс с кодом приходит и уведомление что зашёл в вк. Может кто из твоих друзей такое учудил или ты по пьяне?
может у тебя на почве разрыва отношений произошло раздвоение личности?
:D:D Как вариант)
Буду благодарен советам со стороны
Какие есть вопросы, задавай.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пью...друзья исключено...можно все взломать,тем более двухфакторная не стояла...смотрел историю посещений...у меня один айпи на вход с Воронежа,был вход с другого региона как раз в тоже время как переписка появилась...
)))днем по пьяни,ну это как то не айс ситуация
Такое ощущение возникло как будто это твои первые серьезные отношения были..
Тебе 34 года. какой у тебя опыт отношений?

Ну зачем?! Чтоб жизнь сказкой не казалась?

Так это тогда и не пропал)))))

Что написал то?

Для начала нужно измениться, процесс это не быстрый. Можешь конечно параллельно с ней отлаживать общение, но вопрос сможешь ли ты это делать без косяков?

Молодец.
После книги Романа начни читать эти книги:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Еще с девушками возобнови знакомства и общение и лучше не в инете, а в живую.

ВК вроде уже же не реально взломать? Там при входе тебе на телефон смс с кодом приходит и уведомление что зашёл в вк. Может кто из твоих друзей такое учудил или ты по пьяне?

:D:D Как вариант)

Какие есть вопросы, задавай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вопросов что нету у тебя? всё понятно что делать?
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вопросов что нету у тебя? всё понятно что делать?
Да вот не все понятно...
Пока читаю книгу романа когда есть время...Некоторые моменты станоВятся Более ясны...некоторые нет...
С барышней че делать?
Вроде как периодически ПереПиски Бывают На пощитивной волне...
Можно ли параллельно собственному ращвитию,ращвивать общение с ней?и как это грамотно сделать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С барышней че делать?
вообще лучше всего для начала её отправить в игнор на недельку другую, тем более если есть негатив.
Вроде как периодически ПереПиски Бывают На пощитивной волне...
Можно ли параллельно собственному ращвитию,ращвивать общение с ней?и как это грамотно сделать?
У тебя буква "з" не работает? :Lol:
Можно ли параллельно собственному ращвитию,ращвивать общение с ней?и как это грамотно сделать?
Можно. Но для начала нужно снять пельмень и начать к ней относится как к любой другой девушке и не парится о результате.

В личку глянь, письмо скинул.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще лучше всего для начала её отправить в игнор на недельку другую, тем более если есть негатив.

У тебя буква "з" не работает? :Lol:

Можно. Но для начала нужно снять пельмень и начать к ней относится как к любой другой девушке и не парится о результате.

В личку глянь, письмо скинул.
Понял
[DOUBLEPOST=1563521319][/DOUBLEPOST]
"з" работает...с телефона пишу в перерывах от работы,поэтому бывает мажу по буквам
[DOUBLEPOST=1563521680][/DOUBLEPOST]
Может, просто кто-то из общих знакомых, имеющих доступ к твоей странице, оказал тебе медвежью услугу?
Если какие-то хакеры взламывают аккаунты посторонних людей - то для рассылки спама, а не для отправки слезных просьб вернуться...
Я думаю это с ее подачи...
Она мне часто говорила,что я не романтик...не пишу что скучаю и тд...
Это не просто был взлом,а целенаправленый...только нах я не вкУрсе...может свое самолюбие потешить...хз
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю это с ее подачи...
Она мне часто говорила,что я не романтик...не пишу что скучаю и тд...
Это не просто был взлом,а целенаправленый...только нах я не вкУрсе...может свое самолюбие потешить...х
Была у меня мысль что сама это сделала, но тогда не понятно зачем ей это..?! :ScratchOneSHead:
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была у меня мысль что сама это сделала, но тогда не понятно зачем ей это..?! :ScratchOneSHead:
Ну За ней бывший бегал,писал ей асякую сопливую дичь...3 ночи в тачке ночевал под окнами и все в этом духе...в то время как я с ней проводил время...она все его переписки сливала,чтобы поржать...
Тут думаю Хотела так же,но могу ошибаться...
Еще момент...у нее 2 страницы...мы всегда общались через ее фейковую,а тут было написано на рабочую,а я туда никогда не писал практтчески
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
После она стала подмораживаться,ну а я в ответ наговорил на эмоциях всякой дичи...и типа ухожу,но через 2 дня сам написал...вобщем повел себя хуже бабы.а после еще и начал извиняться за свое поведение.от нее в ответ холодное отношение и тд.
Да, так делать не стоило. Заистерил, не сдержал слово, да еще и приполз -> да, это не то, что называется мужским поведением.
Ну а как бы ты отреагировал на такие выкрутасы? Просто поставь себя на ее место, что это за детсад?
не брал на себя ответственность за свое развитие и финансовое благополучие в этих отношениях
Ошибка.
Финансы выправляй, если поджимают. Вместе жили?
Бегать,уговаривать не стал...гдето на месяц пропал,но не полностью.было редкое общение.Но ниочем.
Да ну это не пропал)
Пропал это когда она ждет и ждет, что ты будешь писать, а ты не пишешь. Там у нее такое творится внутри.
Общение нужно было исключить.
Через день покупал у нее туалетную воду,но общался уже как покупатель,без какого либо контекста и намеков на отношения и прочее.уходя простл сказал "счастливо" и пошел .
Больше так не делай.
У вас, уверен, полно салонов с парфюмерией, где не работает она. Даже не важно, о чем ты с ней говорил, в ее глазах все выглядело однозначно - ты просто хотел ее увидеть и проявил зависимость.
Теперь вот думаю,как все переиграть и выстроить новые с ней отношения,но уже без нуждаемости и прогиба под нее и с адекватным подходом ко всему.
Начал правильно вроде, читаешь литературу, спортом занялся.
Обязательно знакомься с женщинами. Нет лучшей мотивации для нее, чем ревность. Сам посуди, если ты не дашь ей повода для ревности, то вернется она (если вернется в таком случае) только от скуки. И на время.
С барышней че делать?
Вроде как периодически ПереПиски Бывают На пощитивной волне...
Периодически это как? С какой периодичностью?
Можно ли параллельно собственному ращвитию,ращвивать общение с ней?и как это грамотно сделать?
Ну, похоже на то, что ты после расставания и никуда не делся от нее. Она прекрасно понимает, что может при желании вертеть тобой как хочет.
Зачем тебе сейчас общение с ней? Занимайся собой, пропади из ее жизни, не ходи в ее магазин, трахай других :)
Ведешь соцсети? Да - пости туда всю движуху, удачные фотки, но не так, чтобы это было наигранно. Если нет соцсетей, заведи и делай вышесказанное.
Ей лучше не писать недели две. Будет писать сама - лучше молчать. Но при условии твоего дальнейшего развития, в том числе социально-коммуникативного. Женщины обязательно должны появиться у тебя в фотках! Пусть ей тебя не хватает.
Я думаю это с ее подачи...
Она мне часто говорила,что я не романтик...не пишу что скучаю и тд...
Не значит быть романтиком, если писать, что скучаешь. Какая-то банальщина, не воспринимай это. Есть масса способов показать свое отношение, и уж не словами, но действиями. Романтика нужна, но без излишних соплей.
Это не просто был взлом,а целенаправленый...только нах я не вкУрсе...может свое самолюбие потешить...хз
Да, ситуация глупая)
Но теперь точно лучше пропасть.
Ну За ней бывший бегал,писал ей асякую сопливую дичь...3 ночи в тачке ночевал под окнами и все в этом духе...в то время как я с ней проводил время...она все его переписки сливала,чтобы поржать...
Вот будешь так же делать - будут ржать над тобой.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Да, так делать не стоило. Заистерил, не сдержал слово, да еще и приполз -> да, это не то, что называется мужским поведением.
Ну а как бы ты отреагировал на такие выкрутасы? Просто поставь себя на ее место, что это за детсад?

Ошибка.
Финансы выправляй, если поджимают. Вместе жили?

Да ну это не пропал)
Пропал это когда она ждет и ждет, что ты будешь писать, а ты не пишешь. Там у нее такое творится внутри.
Общение нужно было исключить.

Больше так не делай.
У вас, уверен, полно салонов с парфюмерией, где не работает она. Даже не важно, о чем ты с ней говорил, в ее глазах все выглядело однозначно - ты просто хотел ее увидеть и проявил зависимость.

Начал правильно вроде, читаешь литературу, спортом занялся.
Обязательно знакомься с женщинами. Нет лучшей мотивации для нее, чем ревность. Сам посуди, если ты не дашь ей повода для ревности, то вернется она (если вернется в таком случае) только от скуки. И на время.

Периодически это как? С какой периодичностью?

Ну, похоже на то, что ты после расставания и никуда не делся от нее. Она прекрасно понимает, что может при желании вертеть тобой как хочет.
Зачем тебе сейчас общение с ней? Занимайся собой, пропади из ее жизни, не ходи в ее магазин, трахай других :)
Ведешь соцсети? Да - пости туда всю движуху, удачные фотки, но не так, чтобы это было наигранно. Если нет соцсетей, заведи и делай вышесказанное.
Ей лучше не писать недели две. Будет писать сама - лучше молчать. Но при условии твоего дальнейшего развития, в том числе социально-коммуникативного. Женщины обязательно должны появиться у тебя в фотках! Пусть ей тебя не хватает.

Не значит быть романтиком, если писать, что скучаешь. Какая-то банальщина, не воспринимай это. Есть масса способов показать свое отношение, и уж не словами, но действиями. Романтика нужна, но без излишних соплей.

Да, ситуация глупая)
Но теперь точно лучше пропасть.

Вот будешь так же делать - будут ржать над тобой.
Да ну нах...так точно делать не буду
Соцсети только начинаю прокачивать...
Начинаю видеть свои проколы и причины откатов,так что проработаю...
По дегьгам ввравниваюсь...было попандоса на 700к,осталось вернуть 200,еще и гражданство нужно делать,доиой сьездить(год дома не был),так что дел еще много
Периодические переписки бывают нечасто...бывает закинет пару картинок,я гляну и ничего не отвечаю,бывает ппру смайлов напишу...как то так
[DOUBLEPOST=1563557038][/DOUBLEPOST]f2FLUyi98I0.jpg :D
[DOUBLEPOST=1563557423][/DOUBLEPOST]
Может, просто кто-то из общих знакомых, имеющих доступ к твоей странице, оказал тебе медвежью услугу?
Если какие-то хакеры взламывают аккаунты посторонних людей - то для рассылки спама, а не для отправки слезных просьб вернуться...
В том то и дело,что не было просьб...чуть другое...зная ее,это бы потешило ее эго...ниЖе скрин ...скачал архив удаленных смс ВК
[DOUBLEPOST=1563558223][/DOUBLEPOST]
Да - пости туда всю движуху, удачные фотки, но не так, чтобы это было наигранно. Если нет соцсетей, заведи и делай вышесказанное.
Ей лучше не писать недели две. Будет писать сама - лучше молчать. Но при условии твоего дальнейшего развития, в том числе социально-коммуникативного. Женщины обязательно должны появиться у тебя в фотках! Пусть ей тебя не хватает.
ПОНЯЛ,ПРИНЯЛ,УЯСНИЛ:Dance:
сделаю...
 

Вложения

  • tJpRtyIKFwg.jpg
    tJpRtyIKFwg.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Периодические переписки бывают нечасто
Да лучше бы их вообще не было)
Сам не начинай никаких диалогов.
бывает закинет пару картинок,я гляну и ничего не отвечаю
Хорошо, только еще читай не сразу. Пусть маринуется)
Можешь спустя полдня-день прочитать. Естественно, промолчи в ответ.
Сообщение во вложении наивное такое)
Может реально ей скучно было, вот и развлекается, чтобы ты начал извиняться за такие сопли и еще больше упал к ее ногам. Главное, ее не спрашивай об этом.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да лучше бы их вообще не было)
Сам не начинай никаких диалогов.

Хорошо, только еще читай не сразу. Пусть маринуется)
Можешь спустя полдня-день прочитать. Естественно, промолчи в ответ.

Сообщение во вложении наивное такое)
Может реально ей скучно было, вот и развлекается, чтобы ты начал извиняться за такие сопли и еще больше упал к ее ногам. Главное, ее не спрашивай об этом.
наивное капец...я такого априори никогда никому не писал:D
но некоторые подкатчики ей стихи писали сопливые...боготворили и тд,а она типа...видишь,не то что ты:D
и кстати еще нюанс...я за день до взлома сделал репост со страницы Романа...видео..."Я богиня...или дура которую разводят"
хз...может это и спровоцировало как то:rolleyes:
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я за день до взлома сделал репост со страницы Романа...видео..."Я богиня...или дура которую разводят"
:D
Не увлекайся там репостами со страницы Романа, там же легко понять, что человек занимается построением отношений, в том числе возвратом девушек.
Лучше делай свои посты.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D
Не увлекайся там репостами со страницы Романа, там же легко понять, что человек занимается построением отношений, в том числе возвратом девушек.
Лучше делай свои посты.
Понял:D
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,кто спортом занимается?нужно массу нагнать кг 5-6...кто подскажет Чем это сделать экологично?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни,кто спортом занимается?нужно массу нагнать кг 5-6...кто подскажет Чем это сделать экологично?
Смотря какую массу, жиромассу набрать не проблема, а вот мышечную посложнее будет.
Но и в том, и в другом случае определяющим будет питание, а не физические нагрузки в зале, это если в натурашку.
Твой соматотип/тип телосложения, эктоморф, мезоморф, эндоморф?
В диете 5-6 приемов пищи в день с профицитом калорий, нежирное мясо (курица, индейка), сложные углеводы (каши: гречка, рис, овсянка по утрам, макароны из твердых сортов пшеницы), яйца, творог, овощи, фрукты.
Из спортпита ВСАА и креатин, можешь добавить сывороточный прот.
В зале в приоритете база (жим, присед, становая) со свободными весами 3-4 тренировки в неделю, если склонен к полноте/жиробас, то обязательно кардио, если худой, то кардио исключить.
Если в общих чертах, то как-то так.
 

lokilucky

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотря какую массу, жиромассу набрать не проблема, а вот мышечную посложнее будет.
Но и в том, и в другом случае определяющим будет питание, а не физические нагрузки в зале, это если в натурашку.
Твой соматотип/тип телосложения, эктоморф, мезоморф, эндоморф?
В диете 5-6 приемов пищи в день с профицитом калорий, нежирное мясо (курица, индейка), сложные углеводы (каши: гречка, рис, овсянка по утрам, макароны из твердых сортов пшеницы), яйца, творог, овощи, фрукты.
Из спортпита ВСАА и креатин, можешь добавить сывороточный прот.
В зале в приоритете база (жим, присед, становая) со свободными весами 3-4 тренировки в неделю, если склонен к полноте/жиробас, то обязательно кардио, если худой, то кардио исключить.
Если в общих чертах, то как-то так.
Понял...спасибо...надо изнпчально жиромассу...у меня быстрый обмен веществ,поэтому сжигаетмя все оч быстро...хочется чутка морду покруглее:D
 
Сверху