1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Помощь в постройке отношений

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Iliy160, 19 июл 2019.

1. Iliy160
    Оффлайн

Iliy160 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте! Начну из далека. Так вышло, что я встречался с девушкой, сразу после её разрыва долгих отношений. Даже можно сказать, что она ушла ко мне. Как это бывает, сначала все было хорошо. 4 месяца мы встречались, съездили вместе на отдых, потом я уехал в отпуск (мы работаем вместе), а когда вернулся, заметил изменения в её поведение. Мы поговорили и разошлись, т.к она не готова к серьёзным отношениям, поняла это, пока меня не было рядом. Я не стал выяснять кто прав, а кто виноват. Сначала не общались, только по работе. Я занялся собой, снова тусовался с друзьями, новые знакомства. Потом наше общение с ней стало усиливаться, стало дружеским, она пыталась вести себя как раньше, ходила за руку, обнималась, но я сказал ей, что раз она переживает разрыв, я не готов к такому поведению, если она не моя девушка.
    В итоге общение было дружеским. Потом она стала предлагать встречи, мы общались, иногда она вспоминала свои предыдущие отношения, что хочет все переболеть, я подчёркивал, что с ней у меня дружба, я готов к отношениям, но пока не знаю с кем.
    Спустя ещё время она стала проявлять больше активности, иногда и я предлагал ей встретиться. Иногда она начинает открыто сближаться, целуется, обнимает, берет мою руку на прогулке. Говорит, что ревнует, когда я хожу с другими
    Но я не могу понять, хочет ли она новых отношений? Возможно, я запасной вариант, и она таким образом пытается меня удержать? А я по-прежнему люблю её и хотел бы снова быть вместе. Как вести себя дальше, может что-то предпринять?

2. BloodNick
    Оффлайн

BloodNick Активист

Симпатии:
    7
    Нет
    судя по своему горькому опыту, судя по опыту форума (хоть я тут и сижу, читаю, но все же смог вляпаться с рсп))))) у всех одни теже сценарии, под копирку!!! Я свою тему описывал и потом читал кучу подобных,только сроки отличаются)

Ты был заменителем! За то время что ты уехал, произошло «что-то»! А потом возможно и сорвалось)))))
    Более знающие подскажут, я не эксперт... но я теперь понял, что корону - больше не на одну бабу не одену!

kawa1986, Сергей20115, Тур и ещё 1-му нравится это.
  3. Error Macro
    Оффлайн

Error Macro Новобранец

Симпатии:
    68
    В процессе
    Автор указал, что "Даже можно сказать, что она ушла ко мне". Думаю тут даже не сколько заменитель, сколько можно назвать его неким "Васьком"

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.446
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Привет.
    Начал-то ты издалека, только ничего толком и не написал для того, чтобы сделать нормальный разбор и оказать тебе помощь.
    Посмотри, что и как желательно описывать в своей теме и не поленись дополни недостающую информацию.
    Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

• Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
    • Род деятельности:
    • Опыт отношений:
    • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
    • Опишите вашу девушку:
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
    • Срок отношений:
    • Расставание (да, нет, когда?):
    • Причина расставания:
    • Цель обращения в проект:
    • Ваша история/проблема/ситуация:
    • Вопросы:
    Важные пожелания:
    • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
    • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
    • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
    • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум

5. feliks240
    Оффлайн

feliks240 Проверенный

Симпатии:
    323
    В процессе
    Да вы батенька Васек или как то опровергни эту инфу.

И аватарку поставь, а то забанят и не узнаем мы как Ваську бумеранг вернулся по колокольчикам.

Геннадий Татаренко и Error Macro нравится это.
  6. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    21
    Нет
    Ты пока делаешь все правильно.
    Пусть она проявляет активность, а ты как бы соглашаешься
    Пусть она понимает, что отношения тебе не нужны, максимум секс, в кино сходить, время убить.
    Ты так и не написал, чего ты хочешь. Отношений или периодически потрахивать?

Геннадий Татаренко нравится это.
  7. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    95
    В процессе
    Как лично я вижу ситуацию (я могу ошибаться). Я вижу 2 варианта. Возможно в тот момент те длинные отношения, скажем так, ещё не были завершены на психическом уровне, не всё там закончилось окончательно. То есть формально они расстались, но чувства у девушки остались. Поэтому она потеряла интерес в тебе. Но, у них там что-то не срослось и она снова начала проявлять знаки внимания.

Либо вариант ещё проще - в какой-то момент она потеряла к тебе интерес, но расстались вы экологично. Плюс, ты сам ушёл красиво, без криков, скандалов и пр. Чем экологичнее расставание, тем больше шансов на возврат, потому что у партнёра не формируется отвращение к человеку и почва для возврата хорошая. После этого ты сделал некоторые действия, которые привели к тому, что твоя значимость в её глазах выросла. Очевидно, что она всячески пытается тебя добиться.

В этой ситуации первым делом определись, нужно ли оно тебе? Если таки да, то попробуй пойти на небольшое сближение, НО, небольшое. Откалибруй её реакцию. Если заметишь, что начинается мороз, сразу прекращай сближение. Дальше, если она будет идти снова на сближение, то уже не показывайся. Твоя задача в том, чтобы показать, что ты недоступен и с тобой не всё так просто.

8. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.133
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Добрый день!
    --- Объединение сообщений, 20 июл 2019 ---
    Загрузи пожалуйста аватар. Изучаю ситуацию.
    обычная история)
    замечательно
    любой девушке выгодно быть с классным перспективным мужчиной, который не делает ошибок в общении и отношениях
    ты был таким эти 4 месяца?
    видимо нет! раз она ушла. поэтому нам с тобой есть над чем работать! согласен?
    она врет. просто что-то в тебе ее оттолкнуло
    в целом все правильно сделал
    ок. держи ее на растоянии, дразни ее тем что у тебя новые знакомства
    отлично. и сколько длился этот этап ?
    я думаю уже можно было с ней начать спать - а все остальное время быть с другими и показывать это на фото (своих новых подруг)
    конечно. все женщины хотят этого (здоровые адекватные психически нормальные женщины)
    не думаю
    за что ты ее любишь
    зачем тебе любовь ? что она тебе дает?
    но вы уже были вместе
    сначала надо выяснить почему все рухнуло
    да. пора переспать с ней. но этого недостаточно.
    нужно понять как делается возврат и как начать новые отношения с бывшей
    это большой объем данных
    еще ты мало написал о ваших отношениях..
    поговори со мной в мессенжере вотсап и я отвечу на твои вопросы голосовыми
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    мы все заменители, по сути, в какой то момент
    думаю это лишнее
    ее активность будет недолгой
    нужно действовать
    да это особо и не важно что там у нее было.
    просто автор темы был недостаточно эффективен
    это да
    конечно нужно раз он тут)

Последнее редактирование: 20 июл 2019
  9. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Новобранец

Симпатии:
    278
    Да

Надо сделать так, чтоб она голову ломала хотите ли ВЫ отношений. А не наоборот.

Для этого пусть инициатива исходит полностью от неё. Вам лучше включить лёгкий пофигизм, но палку особо не перегибать.

И встречайтесь с другими девушками. Её ревность вам только на руку. Не забывайте, это она вас бросила, а не вы!

10. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.133
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    автор привет
    что дальше?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share