Расстались из-за сыра виола или из-за ее депрессии?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались из-за сыра виола или из-за ее депрессии?)

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то чтобы я защищаю ее действия
именно этим ты и страдаешь

я поэтому и бросил

что мне не интересны отношения с Ближе-Дальше и манипуляциями, пускай даже легкими
ближе-дальше фундамент здоровых отношений, игнор тоже манипуляция, поэтому не питай иллюзий.

Сразу что-то делать хотелось и потом делиться с ней
девочка не психолог и тем более не мотивашка. Ты заряжаешь девочку, а не наоборот
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не то чтобы я защищаю ее действия, вам просто сложно оценить всю ситуацию опираясь на один лишь текст
Нам как раз проще оценить так как мы независимая сторона, и не испытываем эмоции к данной девушке, потом проще
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну та что, получает я зря бросил адекватную мадаму?

По моему вы оба хороши... Короче, в первую очередь свой романтизм обуздай и фантазию, как только это произойдёт можем поговорить. Пока ты фантаируешь как и раньше, больше чем надо. Я думаю проблемы в голове с обеих сторон, а это прямой путь к полностью неуправлямым отношениям - круг заткнулся)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие серьёзные проблемы могут тебя ожидать в отношениях с ней, с психологом, которой самой нужен психолог
Ты даже Мастера Богачева открой, около 40 стр) говорит самые затараканеенные личности это девчонки, которые пытаются разобраться в себе идя на филфак)
[DOUBLEPOST=1563678574][/DOUBLEPOST]
ну та что, получает я зря бросил адекватную мадаму?
Ну если б перед этим запостил вопрос чо как сделать пограмотней. А вообще девушкой больше, меньше - не парься)
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День 6. Проявились мои небольшие ревностные наклонности (раньше я был ревнивым очень) по скольку она общается с бывшим с которым рассталась год назад и встречалась 4 года и бросила его т.к. все было к свадьбе и он поняла что не любит его. Даже во сне как то назвала его имя.
У девочки незавершённый гештальд+очень много психологических якорей от последних отношений. Её так и будет качать волнами,а ты как эмоциональный ресурс был использован.

Оставь её,пока гештальд не закроется ,тебе там ловить точно нечего.
[DOUBLEPOST=1563687446][/DOUBLEPOST]
Хочу чтоб вы знали, искал подобную девушку 5 лет, понимаю что всегда есть лучше, красивее и т.п., но сколько на это еще времени понадобится.
А может плохо искал?

Главная ошибка парней ,идеализировать девушку,поверь ,через пол года ты будешь смотреть на всю эту ситуацию и вспоминать с ухмылкой ,какой ты был наивный и одержимый ею.

Не нужно зацикливаться на этом и тем более думать,что не найдёшь подходящую для отношений девушку .
 
Последнее редактирование:

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь её,пока гештальд не закроется ,тебе там ловить точно нечего.
В таком случае у меня сейчас тоже незавершенный гештальт пока я о ней думаю)) Да он у всех людей в той или иной степени мне кажется.

Но по поводу депрессии она мне сама говорила, подожди, может я вылечусь и тогда будем общаться, но я переживаю что она может с собой что-то сделать, хотя она и говорила что хуже уже наврятли будет если мы расстанемся, но как с этим жить потом, зная что я ничего не сделал и просто ушел...

А может плохо искал?
хз, посмотри сколько Шамшурин искал, думаешь он плохо искал? )
поверь ,через пол года ты будешь смотреть на всю эту ситуацию и вспоминать с ухмылкой
понимаю, просто подсел и хочу еще дозы хах
Ну если б перед этим запостил вопрос чо как сделать пограмотней
И что бы тогда ты посоветовал ? )
Кстати как по грамотней вернуть еще актуально)) может что добавишь к плану выше
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
переживаю что она может с собой что-то сделать,
Ты очень плохо знаешь женщин.В отличии от мужчин,они от природы намного сильнее в моральном плане ,чем ты думаешь.
[DOUBLEPOST=1563709406][/DOUBLEPOST]
просто подсел и хочу еще дозы
Завысил очень сильно ценность её,большая ошибка .Она в твоей жизни должна быть на 10 месте ,всего лишь дополнении к твоей жизни.
[DOUBLEPOST=1563709536][/DOUBLEPOST]
посмотри сколько Шамшурин искал, думаешь он плохо искал? )
Не нужно зацикливаться на поиске,занимайся собой,своим развитием,расширяй кругозор,становись интересным и востребованным ,тогда и девушек будет много в твоей жизни и будь уверен,из них ты выберешь лучшую и достойную тебя.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хз, посмотри сколько Шамшурин искал, думаешь он плохо искал? )
Твоя жизнь хоть немного похожа на жизнь Шамшурина?
Ты публичный дом с монастырем не путай.

Шамшурин живет в кайф и его всё устраивает, каждый день знакомства, новые девушки, путешествия, ебля без продыха.
Как по твоему Шамшурин станет убиваться по бабе после 2х недель знакомства?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка ведь должна быть твоим мотиватором. Сразу что-то делать хотелось и потом делиться с ней.
Ты без женщины должен уметь двигаться. Если все время ждать от неё мотивации,каких-то поглаживаний по голове,она прекратит с таким человеком отношения.

Мужчина - есть мужчина. Ты должен сам излучать эту уверенность,сам стремиться,сам развиваться.

С такими мыслями,ты находишь себе не девушку,не союзника,а маму которая должна тебя поддерживать. С таким мышлением отношения уже изначально будут обречены на провал.
Вопрос только встанет «как скоро?»
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты без женщины должен уметь двигаться.
Ну не как основная мотивация, а как дополнительная, просто основной у меня видимо нет. К примеру я наконец-то устроился на нормальную работу, как только нашел девушку. Но видимо основной рост произойдет сейчас, после расставания, опять же благодаря девушке.
Бля, есть книги чтобы вернуть мышление нормальное ?)
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не как основная мотивация, а как дополнительная
А вот как дополнительная - круто.
К примеру я наконец-то устроился на нормальную работу, как только нашел девушку.
Ты бы и так нашёл хорошую работу.
Но видимо основной рост произойдет сейчас, после расставания, опять же благодаря девушке.
Рост происходит,когда ты четко понимаешь,что в жизни хочешь. А когда этот период произойдёт зависит от тебя.
Бля, есть книги чтобы вернуть мышление нормальное ?)
Есть. Все на сайте. Очень много материала здесь. Будь активным,и откроется доступ к закрытым разделам. Там гораздо больше всего.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, очень интересная история "отношений"

Была попытка суицида 1 года назад
Это психически больной человек, всё. Диагноз. Я врач по профессии, пустых слов не говорю.

Модель у нее в голове: мужчина добытчик, главные и с его мнением нужно считаться.
Звучит неплохо.

Встречались как это не смешно 2 недели, но отношения росли стремительно.
Повторюсь, это НЕ отношения были. Страсть, потрахушки, но не отношения даже близко.

День 1. Показал смотровую, через 15 мин сама предложила пойти ко мне, общение, симпатия и через 1,5-2 часа секс.
Если ты думаешь, что ты такой особенный, что с другими она так не делает, то это просто смешно... Она так же трахается при первой встрече с остальными мужиками, представь себе это. Психи они такие.

Никогда у нее не было секса на 1 свид. и на 2 свид. никого не звала в гости

Видела во мне перспективного, нежного, вообще никаких минусов.
Ага, за 2 дня узнала какой ты)

Просто за эти 5 лет знакомств, я разучился платить за девушку и она стала этим манипулировать и говорить что я жадный
не готов платить за девушку в кафе в 23 года? ИМХО, это не норма.

Поскольку я для прикола принес к ней свою еду и посуду. И забрал все это потом обратно, что бы она видела, что у меня нет цели ее объедать и мне в отношениях от нее ничего не надо кроме её самой.
Неадекватный поступок, вообще дичь какая то, тебе тоже следует над психикой своей поработать похоже.

ДЕНЬ 10... Немного общались, немного вспомнили конфликтные ситуации.
10 ДЕНЬ, вспомнили про конфликтные ситуации... Бред. Я встречаюсь на данный момент ровно 6 месяцев, за эти 6 месяцев не было НИ ОДНОЙ конфликтной ситуации, это называется конфетно-букетный период, это нормально для отношений.

День 11. Общение стало слегка натянутым, я пытался меньше писать чтобы интерес не угасал.
Я буду часто это повторять, это не нормально для 11 дня отношений.

Так же сказал что за нее 2-е старых бывших сегодня подрались
Оленьи хороводы уже)

День 14. Состоялся логичный разговор который, который ник чему особо не привел, я ей сказал это с самого начала. Но в итоге решил что буду с ней и буду поддерживать её, от нее все также холодок.
Скажи честно, ты мазохист?

Приехал к ней, она опять не впустила.
Найди в себе хоть грамм гордости, приезжать нужно к тем, кто хочет тебя видеть.

Взял на себя ответственность расстаться с ней у порога и молча ушел.
И на этом надо закончить всё. Уйти красиво и с гордостью.

1. Должны ли проблемы выскакивать на первых неделях отношений? и как это замедлить если это не норма?
Нет. Замедлить? Зачем, радуйся, что ты избавился от психически больного человека так быстро, благодари судьбу или во что ты там веришь.

2. Может ли влюбленность исчезнуть спустя такое короткое время? 2 недели
У тебя была влюблённость, она не исчезла. А у неё, как мне видится, было просто желание потрахаться, чем она периодически занимается с разными парнями, это к гадалке не ходи.

3. Возможно ли теперь, либо через время, как-то вернуть уважение? про надежность и щедрость даже хз, видимо только поступками.
Возможно, именно поступками, но ещё раз, парень, одумайся, не ломай свою жизнь.

4. Как вы относитесь к тому что в отношениях за девушку во многом нужно платить?
Я плачу за всё, что мы делаем вместе, кафе, кино и подобные мелочи, считаю это нормальным. Но это дело каждого.

5. Стоило ли вместо фразы "мы расстаемся" сказать "нам нужно взять перерыв"? что бы осталась приоткрыта дверь, или это в принципе не имеет значения.
Нет, ты правильно сказал.

6. Стоит ли говорить девушке про закулисье отношений? (типо того что я сказал про доверие, при расставании)
Зачем о чём-то говорить при расставании, это не поможет никому.

7. Поможет ли то, что я ее бросил первый показав что меня так не устраивает, лучший секс и влюбленность (если есть) заставить ее пинговать первой ?
Бросить громкое слово, ты сказал, что не можешь больше продолжать такое общение, бросаю тогда, когда были отношения, тут их не было.

8. И просто посоветуйте кто чем может, где накосячил, какие есть способы вернуть и сколько времени понадобится)
За 2 недели накосячить то толком не каждый сможет. Никто не знает сколько времени, тем более тут, когда человек ненормальный.

Как мне кажется, мы просто в какой-то момент начали думать о будущем, короче слишком много стали хотеть и слишком мало давать.
О каком будущем можно думать через 2 недели знакомства, ещё одно подтверждение, что эти недоотношения больные.

Головой я понимаю, но опять же, наша схожесть перевешивает, пока что.
Похоже, ваша схожесть в проблемах с головой...
П.С. Поскольку на 2 день мы уже чпокались без презика (сам вахуе)
Вот и думай, какие у неё моральные принципы, и сколько у неё ещё таких же связей.

результат уже получила, но сказала не скажет пока мои не придут, я вот жду своих
Так быстро тебе анализы не покажут ничего, а вот её лучше бы узнать.

Можно прожить с человеком всю жизнь и толком не узнать его, а иногда чувствуешь что твой человек, разве не так? Разве есть какой-то период времени когда должны появляться проблемы. Если бы я приехал к ней в гости не на 2-ом свидании, а только спустя месяц, то эти проблемы проявились бы через месяц. Ну а в чем разница то? сейчас или потом.
Тут ты прав, только ты должен был сделать вывод, что этот человек непригоден для отношений в данный момент, только потрахаться.

Мне просто интересно, почему большинство придает такое критическое значение негативу именно на ранних этапах отношений, какая разница сейчас это возникло или через год?
Тебе пытаются объяснить, что даже
Мой план: Найти в себе другую мотивацию для развития и развиваться
Найди себе другую девушку. Нормальную.

просто подсел и хочу еще дозы хах
Это правильная мысль, если хочешь избавиться от наркомании, надо переломаться.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я встречаюсь на данный момент ровно 6 месяцев, за эти 6 месяцев не было НИ ОДНОЙ конфликтной ситуации
Влюблен в нее? с какого дня/месяца?
только ты должен был сделать вывод, что этот человек непригоден для отношений в данный момент
Когда ты встречаешь человека с которым безумно легко общаться, который добрый, отзывчивый. Она приютила кота с улицы, похоронила птичку, которую этот кот чуть не съел и молилась за нее, хотя даже не верит в бога. Адекватная, идет на любой логичный диалог, не грубит. С такими критериями тяжело понять, что такой человек не пригоден для чего-то( Что тогда пригодный...:oops:
чиво? )

Хочу попробовать перевести в СО, но писец влюбился уже(вчера свиданка была, думал одумаюсь, но даже целоваться с другой не приятно было, вкурсе чо за ебала? ой всмысле фигня:rolleyes: )

П.С. Я настроился на отношения ибо опыта мало конкретно в них, хоть шишки набить а хотелось, но что-то не думал что хватит на 2 недели и уж тем более не думал что Я ее прошу, вообще никогда не бросал девушек, если честно, по крайней мере тех в кого был влюблен.
 
Последнее редактирование:

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе пытаются объяснить, что дальше будет только хуже, раз уже за такое короткое время было показано столько негативных сторон.
Влюблен в нее? с какого дня/месяца?
Сложно сказать точно, именно влюблён, наверное, понял это месяца через 3, но она призналась в этом первая. А то, что человек интересен, было понятно сразу. Но это не влюблённость была, а интерес\страсть\изучение человека.

молилась за нее, хотя даже не верит в бога
Где логика?
Понятно ,что я этого человека не знаю, но, исходя из того, что рассказал ты, она НЕ адекватная.

даже целоваться с другой не приятно было, вкурсе чо за ебала? ой всмысле фигня:rolleyes: )
Прекрасно тебя понимаю... Тут только время поможет, ну или девушка получше.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя как порвал, сегодня она написала:
-ну как, забыл меня?

Возможно я вернул позицию доминирования, как ее не слить и сделать все по красоте мужчины? Как снова набрать ценность ?
У меня такие идеи:
1.Вообще в таких случаях советуют игнорить до тех пор пока она звонить не начнет и т.п. (но месяц игнора при 2 неделях отношений как то не звучит)
И я никогда так не дала, учитывая что я эту неделю то с трудом протянул, чтобы не написать...
2.Либо написать ближе к вечеру, но что и с каким посылом? Посоветуйте пожалуйста :)
Хочу наладить отношения , возможно СО и спокойно уехать на вахту.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все советуют игнорить. Но моё ИМХО, игнорить вопросы - это показывать, что ты обижен, а обида не есть свойство мужчины. Да, можно ответить попозже, этим показать, что ты был занят, и ей отвечать для тебя не на первом месте в жизни, но отвечать надо.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все советуют игнорить. Но моё ИМХО, игнорить вопросы - это показывать, что ты обижен, а обида не есть свойство мужчины. Да, можно ответить попозже, этим показать, что ты был занят, и ей отвечать для тебя не на первом месте в жизни, но отвечать надо.
Хотя если посмотреть, то любой игнор это обида , пока не знаю что лучше.
Можно ли сказать, что она сейчас дёргает за нити? Ведь я ее бросил первый, или это не важно. Общаться как друг или провокатор ?

Эксперты помогите пожалуйста :oops:
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя если посмотреть, то любой игнор это обида , пока не знаю что лучше.
Можно ли сказать, что она сейчас дёргает за нити? Ведь я ее бросил первый, или это не важно. Общаться как друг или провокатор ?
Если она и дёргает, это значит, что ей на тебя не наплевать, что уже хорошо. Общаться, главное без негатива.

Эксперты помогите пожалуйста :oops:
Лучше пусть эксперты советуют, я могу быть не прав.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бесконечно уважаемые эксперты разъясните пожалуйста @Роман Винилов @Дмитрий Буланов @Геннадий Татаренко @Александр Михайлович @Fedor22 @Денис Luckybastard

Стоит ли воспринимать это (ее сообщение выше) не как пинг, а как знак примирения, тоесть "Ближе" и отвечать на это своим "Ближе", либо игнорить 1-2 недели, но как улечу на вахту, есть вероятность что этот игнор продлится 10 сентября, ибо инета скорее всего там не будет. А тогда мне чуйка говорит, что не будет она цепляться за 2-х недельные недоотношения. Я бы без проблем игнорил, если бы мы встречались хотя бы месяц и она меня бросила, но тут всего 2 недели и бросил я, есть ли разница уважаемые ?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя если посмотреть, то любой игнор это обида
На каком из женских форумов ты получил эту информацию?
Стоит ли воспринимать это (ее сообщение выше) не как пинг, а как знак примирения, тоесть "Ближе" и отвечать на это своим "Ближе", либо игнорить 1-2 недели, но как улечу на вахту, есть вероятность что этот игнор продлится 10 сентября, ибо инета скорее всего там не будет.
Две недели. Отношений не было считай. Какой-то ТИ здесь не решит. А только усугубит,если она действительно нужна.
Ей можно ответить,но не отдаваться полностью. Сделай это на следующий день.
Не забывай про паузы(не жди ее сообщений.пусть даже ответила,сразу не читай и так же сразу не отвечай).
По более подробной росписи действий и ответов,я бы к экспертам обратился.
А то наломаешь,и сольёшь все потраченное время...
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой-то ТИ здесь не решит. А только усугубит
Вот и мне так кажется
Ей можно ответить,но не отдаваться полностью. Сделай это на следующий день.
Сегодня отвечу, пауза уже больше дня
я бы к экспертам обратился
Да молчат чот:oops: Подскажите как время будет мужчины @_GR_ @Dim4s @Грегори Хаус

Как вариант с тем чтобы поставить ее в режим ожидания? (уезжаю на вахту, вернусь сам выйду на связь.) и потом не написать.
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вариант с тем чтобы поставить ее в режим ожидания?

у нее и так в принципе режим ожидания, думаешь много желающих на инфантилку с расстройством психики и суицидальными наклонностями? Даже если ты ей через полгода напишешь она будет свободна.
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
умаешь много желающих на инфантилку с расстройством психики и суицидальными наклонностями?
На таких как раз и ведутся. Так что думаю да, за нее уже 2 бывших передрались, да и в ДОДе у нее уже приличное кол-во сидит.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Явно не из за сыра, а из за винегрета в головах...
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем я ответил через день (она сразу ответила), потом еще через день (она спустя 40 мин) по 2 смс .........

Она:Ну как забыл меня?

Я: Спроси через месяц

Она: и где ты?

Я: еще в москве

Она: А потом?

Я: Туда где нет женщин

Она: В Ватикан что ли?

Я: В рай

Она: туда мужчин не пускают



От нее одни вопросы, упреков и манипуляций не было, поэтому я решил холодно отвечать. Возможно лучше стоило игнорить, но я не вижу, что особо от этого диалога потерял да и приобрел тоже. Посоветуйте где можно было лучше ответить? (я просто вдохновился этим постом, как шахматная партия )
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без обид, но я хуй знает что у вас за общение, будто неадекватных каких-то слушаю :eek:
И вообще, что у тебя в голове, если тебе нравится девушка с желанием суицида и тд? Я думаю тут 99% мужиков бы ее стороной обошли, когда узнали все это
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Стоит ли воспринимать это (ее сообщение выше) не как пинг, а как знак примирения, тоесть "Ближе" и отвечать на это своим "Ближе"
Ты же не астролог, что разгадывать знаки, которые она тебе подает.
Нет, это не Ближе, это просто проверка с целью прощупать, как там обстановка без нее.
Когда ты интересен человеку, он дорожит отношениями с тобой и знает, что это взаимно, то он не бедут общаться с тобой непонятными знаками и пингами, у него есть рот, у него есть навыки письма и это позволяет ему общаться с другими людьми на нормальном человеческом языке, извлекая членораздельные звуки через рот или излагая своим мысли в текстовых сообщения.
либо игнорить 1-2 недели, но как улечу на вахту, есть вероятность что этот игнор продлится 10 сентября, ибо инета скорее всего там не будет.
Если до этого времени она сама не выйдет на связь, предложив тебе общение, то вахта пойдет тебе только на пользу.
А тогда мне чуйка говорит, что не будет она цепляться за 2-х недельные недоотношения.
Непонятно, почему ты цепляешься за эти 2-х недельные недоотношения.
Я бы без проблем игнорил, если бы мы встречались хотя бы месяц и она меня бросила, но тут всего 2 недели и бросил я, есть ли разница уважаемые ?
Если тебе так будет проще игнорить ее, то считай, что это она тебя бросила и для тебя сейчас важно не прогнуться под нее и под ситуацию в целом.
На таких как раз и ведутся. Так что думаю да, за нее уже 2 бывших передрались, да и в ДОДе у нее уже приличное кол-во сидит.
Алени и адепты секты фанатов божественных вареников никогда не переведутся, а результат таких отношений - подорванное здоровье, проблемы с психикой и исковерканная собственная жизнь. Как тебе такие перспективы?
От нее одни вопросы, упреков и манипуляций не было, поэтому я решил холодно отвечать. Возможно лучше стоило игнорить, но я не вижу, что особо от этого диалога потерял да и приобрел тоже.
Получилось бессмысленное общение ради общения, результат = 0. Вопрос: зачем?
Посоветуйте где можно было лучше ответить?
вот здесь
Она:Ну как забыл меня?
Ты: кто это?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"туда где нет женщин..." ну ты гонишь
 

BoObL1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первая мысль была написать это, но мне кажется стеб, как и мой юмор вообще не уместен был, надо было более по-мужски отвечать видимо
"туда где нет женщин..." ну ты гонишь
Да я заипался с этим выбором в своей голове, либо смешно, либо серъезно отвечать....

Дальше планирую написать числа 4-5 перед вылетом, точнее скинуть фото анализов на ИППП, ибо я настаивал на них и она сделала но не покажется пока я не покажу сказала. Стоит ли ? или этот повод можно приберечь на потом

Я потихоньку начинаю понимать как надо общаться, но общаться не с кем) я хочу тренироваться
 
Сверху