Девушка отправила в дод ( давай останемся друзьями ). оцените план действий. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка отправила в дод ( давай останемся друзьями ). оцените план действий.

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, я бы хотел, чтобы вы оценили мои шансы на возврат бывшей, ну и, возможно, посоветовали бы что-нибудь.

Начну с самого начала.
Мне - 16, Ей -16. Я прекрасно понимаю, что я малолетка, и отношения в данном возрасте не очень хорошая идея, но всё-же прошу серьёзно воспринять данную ситуацию, и помочь мне советом. И, поскольку нам всего 16 лет, секс не берём во внимание.

Итак, пол года назад я начал общаться с девушкой, в которую был тайно влюблён. Первое время мы с ней просто общались в интернете, когда видели друг друга в реальной жизни ( а мы виделись каждый день ) притворялись что друг друга не знаем. Спустя два месяца общения я признался ей в своих чувствах, конкретного ответа ( по типу: Я тебя тоже люблю ) она мне не дала, сказала, что она пока не знает, и ей нужно разобраться в своих чувствах, но, скорее всего, это взаимно. После этого случая практически ничего не изменилось, мы всё также продолжали переписываться ( именно переписываться, даже не созваниваться, ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ) и делать вид, что друг друга даже не знаем ( Скорее всего, мы делали это из-за того, что она постоянно была в окружении своих подруг). Потом мы начали ходить гулять, и, казалось бы, вот он случай, бери и целуй, но нет, мы практически никогда не были одни, с нами всегда была её подруга. Спустя ещё какое-то время мы начали идентифицировать себя как пару, но ничего подобного, я осознаю, что всё это время я был её подружкой, и отношений у нас никаких не было.

Спустя два месяца таких "отношений" мы даже не поцеловались, мы говорили об этом, я даже пытался сделать первый шаг, но она меня отшила. ( Объясню почему я не пытался её поцеловать ) Как я уже сказал, мы практически никогда не были вдвоём. Но, на самом деле, я понимаю, это всё оправдания, на самом деле, я боялся сделать первый шаг и всё испортить, я ждал когда она даст хотя бы какой-то намёк. Но намёка не было, и получается так, что это были не отношения, а простая дружба. Причём не самая крепкая дружба, она мне не рассказывала какие-то секреты, она не проводила со мной много времени, максимум что мы делали, это вместе смотрели сериалы, переписывались и гуляли. Также я очень часто на её обижался, её это раздражало ( обижался я как раз из-за недостатка внимания, ибо она мне его практически не уделяла ). А я, следовательно, уделял ей СЛИШКОМ много времени, всегда пытался выйти на контакт, пытался звать гулять и так далее.В общем, баланс значимости перекосился.


С этого момента прошу не осуждать меня, ибо я искренне верил, что если я не буду давить, то так будет лучше. И да, я не опытный в отношениях, ибо это мои первые "отношения". Если это поможет, я всегда хорошо общался с противоположном полом, я им нравлюсь, внешность у меня нормальная и язык заточен.

И вот, после очередных выяснений отношения, она мне написала ( 25 ИЮНЯ ) , что всё это время пыталась разобраться в чувствах, и, оказывается, всё это время она меня не любила ( Также она сказал, что были такие моменты, когда она меня искренне любила ). Она сказала, что я ей дорог, я ей нравлюсь, я заботливый, и вообще, она считаем меня идеальным, но строить со мной отношения она не готова.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вот прошло уже ~20 дней, всё это время я изучал информацию, читал книги, в общем, выработал для себя план действий.

1. Я порвал с ней все контакты, недели три мы не общаемся ( Она один раз написала что-то, я не прочитал, не ответил, и она удалила это сообщение, с того момента она ничего не писала)
2. Я занялся саморазвитием, читаю литературу, бегаю по утрам, анализировал все свои ошибки в отношениях, и планирую их искоренять ( Также я хочу с кем-нибудь познакомиться, чтобы, так сказать, по-практиковаться, но, из-за того, что я живу в очень маленьком городе, никого не могу найти).
3. 22 апреля у нас начинается практика, где я её 100% увижу.Я планирую позвать её погулять ( И тут у меня возникают пару вопросов ( 1. Стоит ли брать её за руку? 2. Стоит ли говорить о том, что я планирую попробовать всё сначала? 3. Стоит ли пытаться поцеловать на прощание? ) Ну а дальше уже видно будет.

ВСЕ СВОИ ОШИБКИ Я РЕАЛЬНО ОСОЗНАЛ, И, ДУМАЮ, ЕСЛИ У НАС ПОЛУЧИТСЯ НАЧАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА, Я ИХ ДОПУСКАТЬ НЕ БУДУ.

И вот, собственно, мой план действий, прошу оценить его, оценить мои шансы, и, если можно, посоветовать ещё что-нибудь.

Настоятельно прошу не писать что-то по типу " Братан, да забей ты " и т.д. Да, я знаю, я могу забить на это всё дело, но я хочу ПОПЫТАТЬСЯ, и тут мне нужна ваша помощь
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Установи аватар в свой профиль. это правило форума.
Мне - 16, Ей -16. Я прекрасно понимаю, что я малолетка, и отношения в данном возрасте не очень хорошая идея, но всё-же прошу серьёзно воспринять данную ситуацию, и помочь мне советом.
Советом поможем, а вот серьезно относиться к твоей ситуации как раз и не нужно и, прежде всего, тебе самому.
Сам подумай, какие могут быть серьезные отношения в 16 лет.
Успеешь еще наиграться во взрослую жизнь, а сейчас все должно быть легко, кайфово и позитивно, не усложняй.
И, поскольку нам всего 16 лет, секс не берём во внимание.
Поэтому и про отношения речь не ведем, т.к. правило гласит нет секса - нет отношений.
У вас была дружба.
Итак, пол года назад я начал общаться с девушкой, в которую был тайно влюблён.
Из чего следует, что уже в самом начале общения ты оказался в позиции слабого и зависимого партнера.
Спустя два месяца общения я признался ей в своих чувствах
Снова ключевая ошибка, никогда не признаввайся в своих чувствах девушке первым, тем более если не уверен, что она ответит тебе взаимностью.
Признания в любви и прочая ваниль, это удел девушек, а мы лишь можем позволить себе ответить взаимностью.
конкретного ответа ( по типу: Я тебя тоже люблю ) она мне не дала, сказала, что она пока не знает, и ей нужно разобраться в своих чувствах, но, скорее всего, это взаимно.
О том и речь, она явно не испытывала к тебе взаимных чувств и соответственно своим признанием ты усугубил и без того свое слабое положение. а ответила так, чтобы не обидеть тебя.
После этого случая практически ничего не изменилось, мы всё также продолжали переписываться ( именно переписываться, даже не созваниваться, ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ) и делать вид, что друг друга даже не знаем ( Скорее всего, мы делали это из-за того, что она постоянно была в окружении своих подруг). Потом мы начали ходить гулять, и, казалось бы, вот он случай, бери и целуй, но нет, мы практически никогда не были одни, с нами всегда была её подруга. Спустя ещё какое-то время мы начали идентифицировать себя как пару, но ничего подобного, я осознаю, что всё это время я был её подружкой, и отношений у нас никаких не было.
Дружба у вас и у нее нет к тебе интереса как у девушки к парню, который ей нравится.
Спустя два месяца таких "отношений" мы даже не поцеловались, мы говорили об этом, я даже пытался сделать первый шаг, но она меня отшила.
Об этом не разговаривать нужно, а брать и делать, но, повторюсь, вы дружили, точнее она видела в тебе друга+твоя неуверенность и нерешительность, поэтому дальше у вас дело и не зашло.
( Объясню почему я не пытался её поцеловать ) Как я уже сказал, мы практически никогда не были вдвоём. Но, на самом деле, я понимаю, это всё оправдания, на самом деле, я боялся сделать первый шаг и всё испортить, я ждал когда она даст хотя бы какой-то намёк. Но намёка не было, и получается так, что это были не отношения, а простая дружба.
А какие, по твоему, она должна была тебе давать намеки, чтобы ты перешел к активным действиям?
Ты сам должен калибровать девушку и действовать соответстввующим образом.
Причём не самая крепкая дружба, она мне не рассказывала какие-то секреты, она не проводила со мной много времени, максимум что мы делали, это вместе смотрели сериалы, переписывались и гуляли.
Для вашего возраста это нормально, не усложняй.
Также я очень часто на её обижался, её это раздражало ( обижался я как раз из-за недостатка внимания, ибо она мне его практически не уделяла ).
Заруби себе на носу, обиженок, а тем более обиженок-мужчин не любят, и это показатель их неуверенности в себе и слабости.
А я, следовательно, уделял ей СЛИШКОМ много времени, всегда пытался выйти на контакт, пытался звать гулять и так далее.В общем, баланс значимости перекосился.
Все верно, напридумывал себе любовь и не получая ответной реакции завалил баланс значимости.
С этого момента прошу не осуждать меня, ибо я искренне верил, что если я не буду давить, то так будет лучше. И да, я не опытный в отношениях,
Какие твои года, наотношаешься еще и опыта наберешься, а сейчас тебе предоставилась хорошая возможность получить правильные знания о девушках и об отношениях с ними.
Если это поможет, я всегда хорошо общался с противоположном полом, я им нравлюсь, внешность у меня нормальная и язык заточен.
Ты должен уметь не просто хорошо общаться с девушками, а вызывать интерес у них именно как парень, вызывать у них желание самим искать общения с тобой.
И вот, после очередных выяснений отношения, она мне написала ( 25 ИЮНЯ ) , что всё это время пыталась разобраться в чувствах, и, оказывается, всё это время она меня не любила
Запомни еще одно правило, хочешь запороть отношения - начни выяснять их. Выяснение отношений, это индикатор их проблемности.
Она сказала, что я ей дорог, я ей нравлюсь, я заботливый, и вообще, она считаем меня идеальным, но строить со мной отношения она не готова.
Какой из этого напрашивается вывод?
Правильно, хорошие/идеальные/славные парни хороши для дружбы, а бегают и дают другим, не таким идеальным парням.
И вот прошло уже ~20 дней, всё это время я изучал информацию, читал книги, в общем, выработал для себя план действий.
Что ты читал, какой план выработал?
1. Я порвал с ней все контакты, недели три мы не общаемся ( Она один раз написала что-то, я не прочитал, не ответил
Это лучше, если бы ты начал бегать за ней.
2. Я занялся саморазвитием, читаю литературу, бегаю по утрам, анализировал все свои ошибки в отношениях, и планирую их искоренять ( Также я хочу с кем-нибудь познакомиться, чтобы, так сказать, по-практиковаться, но, из-за того, что я живу в очень маленьком городе, никого не могу найти).
Снова нашел причину, а не возможность. Все это отговорки и оправдание своей пассивности.
3. 22 апреля у нас начинается практика, где я её 100% увижу.Я планирую позвать её погулять
Можно и погулять при услдовии, что у нее вообще будет желание с тобой общаться.
1. Стоит ли брать её за руку?
Обстановка и ее поведение должны располагать к этому, хватать силой ее не нужно.
2. Стоит ли говорить о том, что я планирую попробовать всё сначала?
Нет!!!
Что ты начинать заново собрался, у вас ничего не было.
3. Стоит ли пытаться поцеловать на прощание? )
Ты за несколько месяцев не смог сделать этого, а тут собрался засосать ее, вряд ли тебе это удастся.
ВСЕ СВОИ ОШИБКИ Я РЕАЛЬНО ОСОЗНАЛ, И, ДУМАЮ, ЕСЛИ У НАС ПОЛУЧИТСЯ НАЧАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА, Я ИХ ДОПУСКАТЬ НЕ БУДУ.
Ничего ты пока не осознал и не понял, поэтому не строй иллюзий.
Настоятельно прошу не писать что-то по типу " Братан, да забей ты " и т.д.
Братан, не парься и не усложняй все)).
Почитай на досуге "Кирпичи" и "Хватит быть славным парнем".
[DOUBLEPOST=1563725170][/DOUBLEPOST]P.S.: вывод в названии темы ошибочен, т.к. девушка не отправляла тебя в ДОД, ты сам выбрал этот формат отношений с самого начала и все время пребывал в этом статусе
 
Последнее редактирование:

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Установи аватар в свой профиль. это правило форума
Да, установил. И хотел бы поблагодарить за развёрнутый ответ.

Советом поможем, а вот серьезно относиться к твоей ситуации как раз и не нужно и, прежде всего, тебе самому.
Сам подумай, какие могут быть серьезные отношения в 16 лет.
Успеешь еще наиграться во взрослую жизнь, а сейчас все должно быть легко, кайфово и позитивно, не усложняй
Я это прекрасно понимаю, но, согласись, бывают исключения) К тому же, как бы тупо и сентиментально это не звучало, мне этот человек очень нравится, даже не как партнёр, а сам человек, и я хотел бы с эти человеком серьёзных отношений. ( я же не виноват, что я встретил этого человека в таком возрасте, правильно? )

Поэтому и про отношения речь не ведем, т.к. правило гласит нет секса - нет отношений.
У вас была дружба.
Как я уже писал, я осознал, что у нас была дружба, да, я согласен. Правило "нет секса - нет отношений" встречал ОЧЕНЬ много раз, я согласен с этим правилом, но, согласись, уломать 16-ти летнему девственнику 16-ти летнюю девственницу не так уж и просто, я планировал что со временем всё само к этому придёт ( Сейчас же я осознаю, что я был не прав ).


Дружба у вас и у нее нет к тебе интереса как у девушки к парню, который ей нравится.
Как бы больно мне не было, я это уже давно осознал, но всё равно создавал иллюзии того, что я ей нравлюсь как парень. Но я хочу исправить эту ситуацию. Очень хочу. И если есть какие-то предложения, я был бы очень рад, если бы вы мне помогли.
А какие, по твоему, она должна была тебе давать намеки, чтобы ты перешел к активным действиям?
Ты сам должен калибровать девушку и действовать соответстввующим образом.
Из-за того, что я с ней так долго общался ПРОСТО ТАК, мне было страшно предпринимать какие-то шаги. Я ждал обычных намёков, даже если бы она просто посмотрела мне в глаза, я бы понял.
Что ты читал, какой план выработал?
"Кирпичи" и " Хватит быть славным парнем" я читал. Также прочитал много ФАКОВ на разных форумах, ну ещё несколько книг. План ниже.
Снова нашел причину, а не возможность. Все это отговорки и оправдание своей пассивности.
Нет, правда, я живу в городе с 10к населением, где просто очень сложно найти симпатичную девочку, НО это в процессе.
Можно и погулять при услдовии, что у нее вообще будет желание с тобой общаться.
Если верить её словам, у неё есть желание со мной общаться, и я уверен что она пойдёт гулять.
Обстановка и ее поведение должны располагать к этому, хватать силой ее не нужно.
Даже во время "ОТНОШЕНИЙ" ( ДРУЖБЫ ) я редко брал её за руку. И меня настораживает то, что если я предложу взять её за руку, её это может отпугнуть. Но, с другой стороны, это может показать, что я изменился.
Нет!!!
Что ты начинать заново собрался, у вас ничего не было.
Не было, я знаю, но под каким предлогом начать с ней общение ? Под предлогом ДРУГА? В моём случае, думаю, это немного глупо. А если я просто буду с ней общаться, то боюсь опять загнать себя в ещё большую френдзону.
Ты за несколько месяцев не смог сделать этого, а тут собрался засосать ее, вряд ли тебе это удастся.
Да я понимаю, но чисто теоретически, если я попробую, то это усугубит положение, или напротив сделает лучше ?
Ничего ты пока не осознал и не понял, поэтому не строй иллюзий.
Несколько вещей я всё же осознал.
Почитай на досуге "Кирпичи" и "Хватит быть славным парнем".
Как я уже писал, я прочитал.
Если не сложно, я был бы благодарен, если бы ты покидал ещё какую-нибудь полезную литературу. Да и в целом, я был бы благодарен, если бы ты помог мне каким-нибудь советом.

Также многие советуют выводить бывшую на встречу под каким-то предлогом, но у меня такого предлога нету, это ничего, что я просто позову её гулять?
[DOUBLEPOST=1563732869][/DOUBLEPOST](забыл написать) после того, как я восстановлю общение с ней, планирую использовать лёгкое БД и Дефицит
[DOUBLEPOST=1563732984][/DOUBLEPOST]Но, опять же, я понимаю, что мне нужно ВЛЮБИТЬ её в себя, но я не совсем понимаю что делать в таких случаях
 
Последнее редактирование:

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё, как считаете, пауза длиной в полтора месяца это нормально, в моём случае ? ( У меня нет возможности продлить эту паузу на более длительный срок, ибо 22 августа мы начнём активно контактировать на практике.)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё, как считаете, пауза длиной в полтора месяца это нормально, в моём случае ? ( У меня нет возможности продлить эту паузу на более длительный срок, ибо 22 августа мы начнём активно контактировать на практике.)
То, что у вас практика не говорит о том, что вам обязательно нужно контактировать. Если вы там будете в компании, лучше сосредоточь своё внимание на своих друзьях, а не на ней. Внимание - это самый главный ресурс, который мы даём людям. Твоей (даже не знаю, уместно ли слово БД) не нужно твоё внимание. Я уверен, тебе есть кому его давать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я это прекрасно понимаю, но, согласись, бывают исключения)
Исключения, которые осложняют тебе жизнь, т.к. ты ещё просто к ним не готов в силу своего возраста и отсутствия опыта, зачем и для чего?
К тому же, как бы тупо и сентиментально это не звучало, мне этот человек очень нравится, даже не как партнёр, а сам человек, и я хотел бы с эти человеком серьёзных отношений. ( я же не виноват, что я встретил этого человека в таком возрасте, правильно? )
Кого ты встретил, какие серьезные отношения, детский лепет.
Ты ещё столько их встретишь на своём жизненном пути и не только для серьёзных отношений, а сейчас тебе элементарно её сравнивать даже не с кем, а ты уже решил, что она тасамаянитакаякаквсе.
И да, ты виноват в этом сам, в том, что у тебя нет других более важных интересов и целей на данном этапе жизни, кроме как отношения.
Правило "нет секса - нет отношений" встречал ОЧЕНЬ много раз, я согласен с этим правилом, но, согласись, уломать 16-ти летнему девственнику 16-ти летнюю девственницу не так уж и просто
Не нужно её уламывать, маленькая она ещё, не порти девочку, поищи постарше для секса и для опыта.
я планировал что со временем всё само к этому придёт
Конечно придёт, с возрастом, вот тогда и будешь уламывать, а пока дружи и не забивай голову отношениями и проблемами взрослых людей.
Как бы больно мне не было, я это уже давно осознал, но всё равно создавал иллюзии того, что я ей нравлюсь как парень. Но я хочу исправить эту ситуацию. Очень хочу.
Исправляй, кто тебе мешает, расширяй свой кругозор, читай литературу, в т.ч. художественную, а не только по возврату и пикапу, следи за своим физическим развитием (занимайся спортом), учись грамотно разговаривать, найди увлекательное хобби, в общем постоянно развивайся и девушки начнут видеть в тебе не только интересного собеседника и друга, но и МЧ.
Из-за того, что я с ней так долго общался ПРОСТО ТАК, мне было страшно предпринимать какие-то шаги.
Значит тебе не хватает уверенности в себе, а для этого нужно больше общаться и знакомиться с девушками, просто ради общения и развития коммуникативных способностей, а не для отношений.
И твоя проблема ещё в том, что ты залип на неё ещё до того, как вы начали просто общаться, а это уже поставило тебя в позицию нуждающегося, это плохо.
Если верить её словам, у неё есть желание со мной общаться, и я уверен что она пойдёт гулять.
Ну и гуляйте, кто запрещает, только не показывай ей свою нуждаемость и значимость для тебя, веди себя достойно, она одна из и не нужно одевать на неё корону.
Даже во время "ОТНОШЕНИЙ" ( ДРУЖБЫ ) я редко брал её за руку. И меня настораживает то, что если я предложу взять её за руку, её это может отпугнуть.
Для этого не нужно спрашивать её согласия, хочешь-бери, ты же парень и должен вести себя уверенно. Если взбрыкнёт, не придавай этому значения и реагируй спокойно, не хочет и ладно.
Не было, я знаю, но под каким предлогом начать с ней общение ? Под предлогом ДРУГА? В моём случае, думаю, это немного глупо. А если я просто буду с ней общаться, то боюсь опять загнать себя в ещё большую френдзону.
Друга конечно, ты и прежде им был для неё и в этом нет ничего плохого.
Какая фрэндзона, хватит забивать голову всякой ерундой.
Да я понимаю, но чисто теоретически, если я попробую, то это усугубит положение, или напротив сделает лучше ?
Не нужно бояться ни самих действий, ни последствий, даже если они не оправдают твоих ожиданий.
Гораздо хуже просто сидеть, париться и ничего не делать.
Если не сложно, я был бы благодарен, если бы ты покидал ещё какую-нибудь полезную литературу.
Почитай что-нибудь по пикапу, тебе будет полезно. Посмотри в разделе книги.
Также многие советуют выводить бывшую на встречу под каким-то предлогом, но у меня такого предлога нету, это ничего, что я просто позову её гулять?
Ничего, повторюсь - не парься.
после того, как я восстановлю общение с ней, планирую использовать лёгкое БД и Дефицит
Ты явно перечитал ненужной тебе пока информации.
Но, опять же, я понимаю, что мне нужно ВЛЮБИТЬ её в себя, но я не совсем понимаю что делать в таких случаях
Себя полюби для начала.
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друже, тебе всего 16 лет( это где то 9-10 класс?) Общайся с другими девушками, подтягивай учебу , занимайся спортом. Федор тебе все правильно расписал.

Если ты недоволен своим населенным пунктом в 10 тыс человек, то почему бы после 11 класса не поступить в университет, в какой нибудь большой город и не остаться там жить? В универе целая куча девчонок будет, лучше сейчас подготовься к этому периоду на этом форуме, чем залипать на какую то знакомую, пользы будет намного больше!
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что у вас практика не говорит о том, что вам обязательно нужно контактировать. Если вы там будете в компании, лучше сосредоточь своё внимание на своих друзьях, а не на ней. Внимание - это самый главный ресурс, который мы даём людям. Твоей (даже не знаю, уместно ли слово БД) не нужно твоё внимание. Я уверен, тебе есть кому его давать.
Вы, кажется, не так поняли. Я не собираюсь там за ней бегать и пытаться вывести её на контакт. Коммуникатировать в том смысле, что мы будем на одной территории и будем друг друга видеть. А так да, я не собираюсь за ней бегать, у меня там есть люди, которым нужно моё внимание. А её я лишь хочу позвать гулять, ничего более.
[DOUBLEPOST=1563775792][/DOUBLEPOST]
Друже, тебе всего 16 лет( это где то 9-10 класс?) Общайся с другими девушками, подтягивай учебу , занимайся спортом. Федор тебе все правильно расписал.

Если ты недоволен своим населенным пунктом в 10 тыс человек, то почему бы после 11 класса не поступить в университет, в какой нибудь большой город и не остаться там жить? В универе целая куча девчонок будет, лучше сейчас подготовься к этому периоду на этом форуме, чем залипать на какую то знакомую, пользы будет намного больше!
Всё это я уже делают. И да, конечно же я уеду в более населённый пункт, и я понимаю, что встречу там много девушек, но пока что я хочу попытаться с этой. (не бегать за ней и умолять уделить мне внимание, а именно попытаться)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коммуникатировать в том смысле, что мы будем на одной территории и будем друг друга видеть
Если так случится, что вам придётся контактировать, общайтесь только по важным вопросам - практика, учёба и далее по списку, ничего более. Главная фишка в том, чтобы давать ей дефицит внимания. От этого отталкивайся.
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если так случится, что вам придётся контактировать, общайтесь только по важным вопросам - практика, учёба и далее по списку, ничего более. Главная фишка в том, чтобы давать ей дефицит внимания. От этого отталкивайся.
Я понимаю, что мне нужно дать ей дефицит внимания, но как вы написали ранее, она не нуждается в моём внимании, поэтому, думаю, будет куда продуктивнее, если я для начала позову её на встречу, заинтересую её, а уже потом будет дефицит.
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты собрался это сделать?
Покажу ей что я изменился, пиар, в общем. Также, у нас всегда было много общих тем, для начала, думаю, я попытаюсь заинтересовать её в общении.
[DOUBLEPOST=1563779069][/DOUBLEPOST]
Как ты собрался это сделать?
Покажу ей что я изменился, пиар, в общем. Также, у нас всегда было много общих тем, для начала, думаю, я попытаюсь заинтересовать её в общении.
[DOUBLEPOST=1563779333][/DOUBLEPOST]Мы с ней всегда нормально общались, это я порвал контакты, не она, она, конечно, тоже не особо проявляла активность, но не суть.

Также она не теряла интерес ко мне, его просто не было, был интерес как к другу. Задача не вернуть интерес, а перенаправить его в нужное русло.
[DOUBLEPOST=1563779710][/DOUBLEPOST]Да и вообще, в самом начале общения был зародыш, баланс значимости был равный, она проявляла инициативу и так далее. Шанс был, короче говоря

Это я всё испортил, когда начал портить свою значимость, тем самым повышать её, думая, что так будет лучше...
 
Последнее редактирование:

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фёдор, ещё раз здравствуйте.
Ты ещё столько их встретишь на своём жизненном пути и не только для серьёзных отношений, а сейчас тебе элементарно её сравнивать даже не с кем, а ты уже решил, что она тасамаянитакаякаквсе.
Я это прекрасно понимаю, я встречу ещё много девушек, и да, мне не с кем её сравнивать, но я не говорил что она " тасамаянитакаякаквсе" я вижу её недостатки, она далеко не идеальна, я не могу сказать, что она королева красоты, и так далее. Но пока я не встретил лучше, я хочу ПОПРОБОВАТЬ начать всё сначала с этой, если ничего не получится, то, собственно, и ладно.

И твоя проблема ещё в том, что ты залип на неё ещё до того, как вы начали просто общаться, а это уже поставило тебя в позицию нуждающегося, это плохо.
Это да, тут я согласен, но, как я уже писал, я думал, если завышу её значимость, то так будет лучше... Не знал фундаментальных правил игры, что тут ещё сказать....
Друга конечно, ты и прежде им был для неё и в этом нет ничего плохого.
"Ты и прежде им был для неё" вот это то я и хочу исправить, я понимаю, сначала лучше позиционировать себя как друга, но она мне для дружбы не нужна.
Ну и гуляйте, кто запрещает, только не показывай ей свою нуждаемость и значимость для тебя, веди себя достойно, она одна из и не нужно одевать на неё корону.
Это я тоже прекрасно понимаю, я и не собираюсь больше надевать на неё корону, да и на самом деле, в мыслях, я никогда не надевал на неё корону, я видел все недостатки, видел, что она не супер красавица, ну а на деле надевал на неё корону, думая, что так будет лучше.


И ещё кое-что, Фёдор, вы всё время пишите про мой возраст, про то, что серьёзные отношения в моё возрасте это чепуха и так далее. Я с вам абсолютно согласен, но и то, что мне 16 лет, это ничего не объясняет, я общаюсь с людьми, которые куда старше меня, я умею отвечать за свои поступки, умею брать на себя ответственность, да и у неё мышление совсем не на 16 лет. И я не стремлюсь её трахнуть, я не их тех, кому нужны отношения только для того, чтобы заниматься сексом. Секс - это лишь инструмент, который поддерживает отношения, ну и, само собой, доставляет удовольствие, я стремлюсь к более тесному МЕНТАЛЬНОМУ контакту с ней, хочу проводить с ней время ( ну и прочая ванильная ерунда ). И я не собираюсь бегать за ней как щеночек, у меня есть хобби, дела, я не хочу стоять на месте, я хочу развиваться, знакомиться с новыми людьми и так далее. Я лишь хочу попытаться начать с ней всё заново, если не получится, то я спокойной могу оставить её в покое, я умею трезво мыслить. Поэтому нет смысла писать " Забей, найдёшь лучше" и так далее... я понимаю это, правда понимаю, да и сами посудите, вы что, не были подростком, у вас не было первой любви ? Я не могу забить на неё просто так.... я хочу попытаться начать сначала, поэтому лучше помогите советом, а не пишите, что я найду лучше. Я сам это понимаю. Я оставлю её в покое, но только тогда, когда пойму, что шансов совсем нету, а пока я не попытался, я не буду сдаваться.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого лучше сначала потренеруйся на других девушках.
Как я уже писал, это в процессе, а точнее в поиске, ибо городок маленький, а иметь дело с колхозницами не очень хочется. Но времени у меня не так много, поэтому как получится.

Демонстрировать свои изменения нужно не словами, а делами.
Ну конечно же делами, а кто говорил про слова ? У меня даже есть пару мыслей на этот счёт.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс - это лишь инструмент, который поддерживает отношения
Нееее.. Секс - это основа отношений.
Нету секса или редкий и не качественный секс - отношений не будет.
Я бы даже так выразился: чем чаще и качественно трахаешь девушку, тем круче и крепче у вас отношения.
Начну с самого начала.
Мне - 16, Ей -16. Я прекрасно понимаю, что я малолетка, и отношения в данном возрасте не очень хорошая идея, но всё-же прошу серьёзно воспринять данную ситуацию, и помочь мне советом.
А я в твои годы думал о том чтобы скорее и более менее нормально закончить школу и поступить в заведение в соседнем крупном городе, так как я сам был роддом из маленького города.

Всё получилось и как только началась студенческая жизнь, вот тогда у меня начались дела амурные с девушками.

Это к чему я? А к тому что рано ты начал думать об отношениях, станешь абитуриентом поймёшь почему я тебе это говорю))
Да и ничего у тебя с ней не получится, первая любовь она на то и первая..
Разъедитесь кто куда и лет через 5 вообще расстеряетесь.

По ней не надо так сейчас заморачиваться, как будто вы 25 лет прожили вместе и у вас дети и внуки уже есть, читаешь описание твоей темы возникает именно такое ощущение.
Проще будь.

С ней просто общайся, гуляй, проводи время. И читай книги по пикапу и учись обращаться с девушками.
[DOUBLEPOST=1563790931][/DOUBLEPOST]
ибо городок маленький, а иметь дело с колхозницами не очень хочется
Тебе 16 лет и ты ещё не начал разбираться в девушках и уже прикрепляешь им какой то ярлык.
У меня девушка из деревни где население не больше двух тысяч человек, как ты назвал - колхозница. Но по сути она ничем не отличается от других девушек, скорее даже много чем отличается от городских девушек.

Она очень хозяйственная, по дому может и умеет делать абсолютно все и даже если надо она одна может сходить с вёдрами за водой, дрова может наколоть, ну и не привереда в целом.

А вот чисто городская девушка многое что не сможет. Знаю таких которые приготовить из еды могут только суп, и то так себе выйдет, да и во многих вещах будет привередой и запросы у них повыше будут.
Был опыт и с такими у меня.

Девушки - колхозницы (как ты из называешь) идеальный вариант для создания семьи.
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс - это основа отношений
Ну да, я это и хотел сказать, собственно
А я в твои годы думал о том чтобы скорее и более менее нормально закончить школу и поступить в заведение в соседнем крупном городе, так как я сам был роддом из маленького города
Это, конечно же, в приоритете, и с этим проблем нету, поэтому и остаётся время на девушек.
По ней не надо так сейчас заморачиваться
Да не особо то я и заморачиваюсь, да, первое время заморачивался, ну а сейчас просто хочется ПОПЫТАТЬСЯ вернуть
Да и ничего у тебя с ней не получится
Ой, да ладно тебе, попытаться всё же стоит)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе 16 лет и ты ещё не начал разбираться в девушках и уже прикрепляешь им какой то ярлык.
Да, наверное ты прав, но просто по факту, в моём городке мало симпатичных девочек, с которыми можно пообщаться.

Она очень хозяйственная, по дому может и умеет делать абсолютно все и даже если надо она одна может сходить с вёдрами за водой, дрова может наколоть, ну и не привереда в целом.
Извини, если я тебя обидел, конечно же есть исключения, я этого не отрицал. Желаю вам счастья)

P.S Ты чем-то похож на Джоша Дана ( Барабанщика из группы " twenty one pilots ")
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, наверное ты прав, но просто по факту, в моём городке мало симпатичных девочек, с которыми можно пообщаться.
Если пишешь мало, значит они есть)
Вот и соблазняй тех которые есть, начитавшись книг по пикапу у тебя шансов заполучить такую даму будет выше чем у других ребят.
Извини, если я тебя обидел, конечно же есть исключения, я этого не отрицал. Желаю вам счастья)
Расслабься я не обижаюсь) просто немного поведал тебе взрослой жизни, чтоб уже что то начинал понимать)
P.S Ты чем-то похож на Джоша Дана ( Барабанщика из группы " twenty one pilots ")
Гляну кто такой)
Многие почему то видят мое сходство некоторых известных людей. То говорили что на Овечкина похож, то на Винсент Касель, теперь ещё барабанщик)
Приятно хулив:D:D:D
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приведет к доверие, а вот дальше главное то тупить, а соблазнять.
Хорошо, я понял, спасибо. Значит, зову гулять ( возобновляю общение, заинтересовываю её), потом какое-то время просто общаюсь ( общаюсь реже, чем раньше, с дефицитом), потом, когда от неё попрут инициативы( если инициативы не прут, пытаюсь заинтересовать ещё больше, и ещё больше дефицита), начинаю соблазнять. Как тебе такой план ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, как я и говорил, ничего ты не понял, хотя я вижу, что ты далеко не глупый, но дать адекватную обратную связь нам не можешь.
Сам факт твоей зацикленности на девушке и отношениях с ней, к сожалению, гарантированно приведёт к провалу твоего плана.
Попробуй это понять (ты постоянно твердишь, что все понимаешь) и увидеть именно в этом основную свою проблему.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет чемпион!
Ой, да ладно тебе, попытаться всё же стоит)
Есть один действенный инструмент который ты можешь опробовать. Это ревность!
Ты уж не обижайся но в таком возрасте как у вас, мозгов у вас особо нет, и вашим поведением управляют эмоции и инстинкты.
Собственно этим ты можешь и воспользоваться. Если вытащить её на встречу для тебя не проблема, то твоя задача, при этой девушке флиртовать с другими девушками, парадоксально но это и вызовет её интерес в твою сторону.
Как это осуществить на практике?
К примеру гуляешь с ней, заходишь в магазин, там молоденькая продавщица. В процессе того, пока что то покупаешь спрашиваешь её
-Ты: Как настроение?
-Она: нормально, хорошо, супер.
-Ты: какая вы молодец :rolleyes:
Этого достаточно.
У меня даже двоюродная сестра начинает ревновать, когда я этой херью занимаюсь, хотя разумеется целей я таких не преследую, мне это просто по приколу, перепиздеть с симпатичной девочкой.
Чем уверенней ты, и большим спросом пользуешься у девок, тем сильнее тебя будет хотеть заполучить та, на которую нацелен ты, и наоборот.
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет чемпион!

Есть один действенный инструмент который ты можешь опробовать. Это ревность!
Ты уж не обижайся но в таком возрасте как у вас, мозгов у вас особо нет, и вашим поведением управляют эмоции и инстинкты.
Собственно этим ты можешь и воспользоваться. Если вытащить её на встречу для тебя не проблема, то твоя задача, при этой девушке флиртовать с другими девушками, парадоксально но это и вызовет её интерес в твою сторону.
Как это осуществить на практике?
К примеру гуляешь с ней, заходишь в магазин, там молоденькая продавщица. В процессе того, пока что то покупаешь спрашиваешь её
-Ты: Как настроение?
-Она: нормально, хорошо, супер.
-Ты: какая вы молодец :rolleyes:
Этого достаточно.
У меня даже двоюродная сестра начинает ревновать, когда я этой херью занимаюсь, хотя разумеется целей я таких не преследую, мне это просто по приколу, перепиздеть с симпатичной девочкой.
Чем уверенней ты, и большим спросом пользуешься у девок, тем сильнее тебя будет хотеть заполучить та, на которую нацелен ты, и наоборот.
Хм, это стоит попробовать, спасибо
[DOUBLEPOST=1563817000][/DOUBLEPOST]
Юноша, как я и говорил, ничего ты не понял, хотя я вижу, что ты далеко не глупый, но дать адекватную обратную связь нам не можешь.
Сам факт твоей зацикленности на девушке и отношениях с ней, к сожалению, гарантированно приведёт к провалу твоего плана.
Попробуй это понять (ты постоянно твердишь, что все понимаешь) и увидеть именно в этом основную свою проблему.
Чтож, возможно вы правы. Ну так направьте меня на верный путь, если вам не сложно, конечно)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так направьте меня на верный путь, если вам не сложно, конечно
А тебя уже направили. Занимайся собой, развивай себя. Не думаю, что сейчас ты добился каких-то существенных успехов, поэтому тебе есть, чем заняться, помимо отношений с БД
 

Winnage

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебя уже направили. Занимайся собой, развивай себя. Не думаю, что сейчас ты добился каких-то существенных успехов, поэтому тебе есть, чем заняться, помимо отношений с БД
Саморазвитие у меня в приобретение, я это уже писал, тут проблем нету.

В целом, я понял ту мысль, которую вы хотите до меня донести.

Не нужно на ней зацикливаться, нужно заниматься собой, заниматься саморазвитием, общаться с другими девушками(это опыт в общении с девушками + потенциально можно пробить на ревность ) , только это может вызвать интерес у неё. Ну а к тому времени, возможно, ко мне придёт осознание того, что это всё херня) Но... Пока что... Для меня это не херня... И в этом, насколько я понимаю, ключевая ошибка )

Ну вот хочу я быть для неё более, чем просто другом.. Чтож тут поделаешь, не могу же я просто отключить свои чувства..
 
Последнее редактирование:

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтож, возможно вы правы. Ну так направьте меня на верный путь, если вам не сложно, конечно

Возьми ведение у экспертов, или у Романа, раз хочешь что б тебя за ручку водили
 
Сверху