Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спешу порадовать вас своими успехами.
Сегодня я возобновил тренировки по рукопашному бою. Всё прошло норм. Особенно порадовало что я отжался 4 раза по 20 раз, а когда только начал ходить с 1 сент, то отжимался 10-12 раз один раз.
Закончил составление документов для одноклассницы из Швеции
Работаю как заведенный, пошла масть
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новые успехи.
1. Второй раз сходили в бассейн. Теперь будем ходить каждую субботу вместе с ментальной арифметикой.
2. В бассейне в первый раз я смог проплыть брассом лишь 10 метров. Дыхалка слабая очень. Вчера я сделал 4 заплыва по 20 метров.
3. Похоже что я бросил курить. Уже две недели ни разу не курил. Я не курил с 25 лет. После развода с второй женой закурил. Выкуривал по 2 - 5 сигарет в день.
4. Эта неделя в которой реально получилось побывать на тренировках КАЖДЫЙ день. Сегодня постараюсь сходить. И тогда будет 7 дней в неделю.
5. За прошлый месяц доход составил 25 000 рублей.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень много времени стал отнимать этот форум. Мне очень стыдно. Другим советую, а у самого результата ноль.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень много времени стал отнимать этот форум. Мне очень стыдно. Другим советую, а у самого результата ноль.
Кто берет наполняет ладони,кто отдает наполняет сердце)на самом деле помогаешь другим помогаешь себе)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень много времени стал отнимать этот форум. Мне очень стыдно. Другим советую, а у самого результата ноль.
А что ты сделал для результата? Кроме попойки в бане и ебли с одной женщиной
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо Сухан и Киборг!

Кстати. Обожаю Чилентано! Все фильиы с его участием, можно смотреть как учебное пособие по общению с женщинами: "Укрощение строптивого", "Безумно влюблённый" и так далее. Это аватар Кибога на меня навеял.

Я пока пошёл по двум важнейшим на мой взгляд направлениям:
1. Спорт. С прошлой недели перешёл на 7-дневный режим тренировок. Возобновил занятия в секции Армейского рукопашного боя (единоборства помимо практических навыков самообороны и физического развития, позволяют выплёскивать агрессию, а также вырабатывать силу воли и целеустремленность, что очень полезно для мужчины и для предпринимателя). Три раза в неделю качалка, три раза АРБ, один раз бассейн. По городу передвигаюсь на велосипеде.
2. Микробизнес. Всё таки я хочу выйти из финансовой задницы. Стал больше внимания уделять заработку. Но всё равно не достаточно, так как не выхожу на контрольный результат 100 000 в месяц к новому году.

Слабые места: Совсем не читаю рекомендованную литературу
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1573344222][/DOUBLEPOST]Будете смеяться над моим постом. Мне сегодня приснился сон, в котором я видел Б.Д. Она рыбачила на озере с ... как ни странно с Навальным.
Миша её тоже часто вспоминает.

Я ни хрена не пойму. Игнор длится уже три с половиной месяца. Зависимости нет. Вспоминаю Б.Д. пару раз в неделю. Сколько это продолжать? Она больше не звонит, не пишет, не ставит лайки в соц сетях.
[DOUBLEPOST=1573344269][/DOUBLEPOST]Я также не понял видео Р.В.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по всему главный посыл этого видео,хочешь результат надо работать индивидуально с экспертом
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько это продолжать? Она больше не звонит, не пишет, не ставит лайки
По идее если ты хочешь вернуть ее,то нужно налаживать контакт..ненавязчиво..просто спросить допустим что то вроде,"в соседнем городе будет строиться аквапарк,не слышала об этом?"НЕ НАВЯЗЧИВО!ОДНОГО СООБЩЕНИЯ ХВАТИТ и все...потом расскачивать по маленьку...у меня был опыт работы с экспертом
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я ни хрена не пойму. Игнор длится уже три с половиной месяца. Зависимости нет. Вспоминаю Б.Д. пару раз в неделю. Сколько это продолжать? Она больше не звонит, не пишет, не ставит лайки в соц сетях.
а дальше все просто, при условии что сам вывезешь)

так как твоя бд стойко пережила все эти 3,5 месяца, ни разу не добилась общения с тобой элементарно с вопросом, что происходит... можно сделать вывод, что ей похер на тебя, у нее уже давно своя личная жизнь, либо она очень хорошо скрывает эмоции.
у меня год назад был примерно такой же момент. и что я сделал.
подстроил случайную встречу, мне очень повезло что все срослось, что немаловажно - это встреча состоялась и она на ней была одна!
а дальше уже включаешь весь свой багаж знаний накопленный за месяцы... при условии, что когда ее увидишь, твои коленки не затрясутся и голос не задрожит! и будет готов что увидев тебя она запросто пройдет мимо сделав вид, что вы незнакомы.

вот собственно и все)))
если при 10-15 минутном "случайном" разговоре ты не вызовешь у нее реальный интерес, при этом не показав своей гипер заинтересованности, то твои потуги улетят в унитаз...
результатом встречи в идеале должен быть возникший к тебе интерес с ее стороны, желательно при условии, что она еще ни с кем не мутит и открыта для отношений, так как выступать в роли васька я думаю ты не планируешь (она может кстати и соврать тебя что у нее кто то есть, если ты вызовешь у нее обиду или отвращение, а ты по ее поведению и другим данным должен понять врет она или нет).

дальше выводишь ситуацию хотя бы в ДОД и пытаешься соблазнять через последующее ненавязчивое общение)))

дополню.
на встрече все прошло более менее нормально, конечно я волновался, но на эмоции ее качнул хорошо, но по прошествии пары дней, когда разум к ней вернулся или вмешались какие то "другие" силы хз...
в дод мне ее перевезти так и не получилось от слова совсем((( пришлось опять уходить в игнор на пару месяцев.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а дальше все просто, при условии что сам вывезешь)

так как твоя бд стойко пережила все эти 3,5 месяца, ни разу не добилась общения с тобой элементарно с вопросом, что происходит... можно сделать вывод, что ей похер на тебя,

А то что она целый месяц и более звонила мне? И писала в одноклассниках - Почему?
[DOUBLEPOST=1573389928][/DOUBLEPOST]Так это форум и эксперты. Они всё твердидили что рано из игнора выходить. 25 сентября я хотел её сыну на д.р. небольшой подарок подарить. Сказали не надо.

Встречу организовать случайную сложно. Она вообще в другом районе живёт. В глубоком частном секторе. Если я туда припрусь, забор двух метровый и звонка даже нет на калитке. ЕСли в магазине буду дежурить несколько часов может придёт. Но все равно будет на 100 % понятно, что это не случайная встреча.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречу организовать случайную сложно. Она вообще в другом районе живёт. В глубоком частном секторе. Если я туда припрусь, забор двух метровый и звонка даже нет на калитке. ЕСли в магазине буду дежурить несколько часов может придёт. Но все равно будет на 100 % понятно, что это не случайная встреча.
Тебе еще рано говорить о случайной встрече ,для начала выходи на связь...ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ!
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот только хотела похвалить вас, за то что не побоялись пойти против мнения большинства форумчан, в одной теме следуя долгу и вашей профессиональной привычке адвоката защищать всех, кто просит помощи... Даже подумала , что у Кедра в штанах не тухлый отросток, а крепкие мужские яйца, обрастающие броней, но захожу в вашу тему и вижу:
Так это форум и эксперты. Они всё твердидили что рано из игнора выходить. 25 сентября я хотел её сыну на д.р. небольшой подарок подарить. Сказали не надо.
Старые песни: перекладывание вины на других, отказ брать ответственность за свою жизнь на себя....
Так что похвала откладывается. Я надеюсь временно откладывается, да????))))
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тут вообще предложили игнор затянуть чуть ли не на несколько лет. Пока женщина не прийдёт ко мне домой росить прощения. И я на распутье. Не послушаешь форума скажут у тебя ни чего не получилось, по тоей вине (не слушал что бывалые говорили). Сделаешь по своему тоже самое. Я добросовестно держу тотальный игнор 3,5 месяца. При чем тут яйца? Я хочу знать правильно ли я действую?

Наверное со стороны виднее... Тухлый отросток так тухлый отросток.
 

Return

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот уж не думал, что буду ретранслировать мысли Моники)))) Но все же...
Наверное со стороны виднее... Тухлый отросток так тухлый отросток.
@КЕДР, научись видеть главную мысль в постах ,что пишут тебе. Тем более учись выделять суть в том словесном потоке, который издает девушка!!!!
@Моника как любая девушка хорошая манипуляторша и не говорит в лоб,а из далека заходит,но пытаясь зацепить тебя она даёт и верную мысль - бери ответственность за все решения на себя!
Послушал форум, обратил внимание на подводные камни, и выбрал верное решение, так как лучше всех и до конца свою историю знаешь только ты сам.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Return , а вы начинаете исправляться и зрить дальше своего носа!!)))

Мне тут вообще предложили игнор затянуть чуть ли не на несколько лет. Пока женщина не прийдёт ко мне домой росить прощения
Ну вы же понимаете, что такого никогда не будет!!!!
Вот вы мужчины странные : когда курите используете фильтр, а когда слушаете советы - нет!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форум ничего не говорит. Я всё рассказываю честно и полностью здесь. Даже о том, что она лайк поставила в ОК. А мне говорят продолжай игнор. Я и спрашиваю: 3,5 месяца длится тотальный игнор. Она мне звонила по 20 раз на дню, писала, ставила лайки под фото. Последний раз заходила на мою страницу 8 октября. 25 сентября был д.р. её сына. Я хотел подарок своими руками сделать и сделал, но не передал. Все тут сказали не надо.

Сделаешь по своему, скажут потом ты порол отсебятину.

По бабам меня тут облажали, что я не беру с девушек дань в виде секса, за помывку в бане и т.п. Я их отшил. На сайте знакомств новых нет. Никто не пишет и даже не подмигивает.

Я в спорт ударился. Довел до 6 тренировок в неделю. Цель 7 тренировок в неделю. Это в том числе и потому что мне плохо.
Я не ною. Просто рассказываю о ситуации
[DOUBLEPOST=1573457306][/DOUBLEPOST]
@Return , а вы начинаете исправляться и зрить дальше своего носа!!)))


Ну вы же понимаете, что такого никогда не будет!!!!
Вот вы мужчины странные : когда курите используете фильтр, а когда слушаете советы - нет!

Конечно вероятность того что она ко мне придёт, даже не извиняться, а хотя бы просто под каким то предлогом очень низка. Значит я ей не нужен. Тактика верная, что тут предлагают?
[DOUBLEPOST=1573457407][/DOUBLEPOST]Может возвраты это вообще миф или случайность? А здесь прямо индустрию возвратов развернули. Хотя я не знаю, может надо ждать дольше. Год, два, десять?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А то что она целый месяц и более звонила мне? И писала в одноклассниках - Почему?
Я хочу знать правильно ли я действую?
Тактика верная, что тут предлагают?
Кедр, я вот честно порой с тебя балдею, особенно с твоих цифр до минуты когда она тебе лайкала и заходила)
я даже уверен у тебя в календаре и дни с сексом все отмечены!
у кого ты что хочешь узнать - чье мнение для тебя авторитетно?
возьми разово консультацию эксперта - восстановите все данные и он скажет что тебе делать, ни у кого не надо будет спрашивать и задавать вопросы из разряда почему, правильно ли я действую и верная ли тактика... не будет сомнений и метаний - лично я так и поступал!
сейчас тебе 4 человека напишут одно и 2 другое, и кому будешь верить и как действовать?

в моем понимании и случае все предельно просто!
уверен в себе, впитал информацию, скоректировал для себя план действий, согласовал с экспертом, обозначил дедлайн по срокам и вперед!!!!
че тянуть кота за яйца??? от того что ты год в игноре просидишь кардинально у твоей бд к тебе никак уже отношение не изменится...

у всех тут ситуации разные и причесать под одну гребенку не получится.
ты главное для себя прими решение и действуй.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сделаешь по своему, скажут потом ты порол отсебятину.
А вы боитесь чьего мнения??? Тех, кто сам свои ситуации довел до точки не возврата , что даже с детьми толком не могут общаться, изображая из себя мужиков???
Есть такое понятие - репутация. И на форуме оно очень актуально. Обратите внимание, кто вам и что советует.
К сожалению, большинство обитателей форума не являются мужчинами в полном смысле этого слова, а только на пути к этому.
Потому так часты советы, что приползет сама, куда нахрен денется, кому нужна с детьми и так далее ...
Их дают люди с прищемленным самолюбием от ухода. Но в итоге они и остаются одни, сидят черт по сколько времени на форуме, и хорохорятся, как им круто живётся одному, и как им нравится свобода, как будто наличие в их жизни женщины может чем то ограничиаать - им просто не дают и все!
Мой вам совет : прежде чем принимать чье то мнение как руководство к действию, изучите тему этого человека, посмотрите каких он сам достиг высот в отношениях, оцените его взгляды.
Лично для меня авторитетно только мнение экспертов, пары девушек, и человек 5 форумчан мужчин, остальных воспринимаю как забавных собеседников и жду, может они как то раскроются и их мнение то же будет иметь вес.
[DOUBLEPOST=1573458186][/DOUBLEPOST]Пока писала @Partos ответил ту же мысль)))
Кстати,это один из тех, чье мнение для меня представляет интерес и в данном случае я с ним согласна!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой эксепрт Дэн. Я брал полное ведение на месяц в сентябре. Но ежемесячно я эксперта пока не могу оплачивать. Так вот он тоже за игнор.
Я боюсь не чьего то мнения. Вы сами по теме про педофила знаете, что я могу идти против общепринятого мнения. Да и из темы той, я вышел, так как не хочу тратить своё время на неизвестного мне странного чувака с его малолеткой.
Я боюсь отсутствия результата. Она мне нравится. Хочу быть с ней.
Знаете что Дэн советует? Отодвинуть в сторону все эти Т10Д, а заниматься только работой, работой и работой. Чтобы укрепить своё финансовое состояние. Ну я этим и занимаюсь. Плюс спортом занимаюсь усиленно, так как во первых, это физическое развитие (форма, имидж), во вторых, снижает сексуальное влечение, в третьих снижает агрессию (я очень зол на бывшую жену, за то что не дает общаться с ребенком). Вчера отрабатывали удар катаной. У меня не получалась резкость удара. Представил перед собой того, к кому ушла жена. Сразу резкость улучшилась, меч стал издавать характерный свист воздуха. :)
В четвертых, вырабатывается сила воли и целеустремленность, что очень полезно для предпринимателя.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мой эксепрт Дэн. Я брал полное ведение на месяц в сентябре. Но ежемесячно я эксперта пока не могу оплачивать. Так вот он тоже за игнор.
Кедр, ты как всегда в своем репертуаре, мы тебе про Фому, ты нам про Ерему)))
все что тебе советовал Дэн, так это ты тоже самое писал в сентябре как только закончилось твое ведение... на дворе почти середина Ноября!
я написал РАЗОВО взять консультацию с экспертом и обсудить текущее положение дел с учетом твоих изменений с сентября, чтоб не вываливать порцию вопросов - зачем, почему, что делать дальше и на верном ли ты пути)))

все твои спортивные успехи похвальны, молодец)

по тому как ты пишешь портянки в других темах можно сделать вывод - у тебя Огромная обида на бж которая ушла к васесереже, прям тебя переполняют эмоции. сейчас же в совокупности со страхом "отсутствия результата" по нынешней бд - ты не можешь принять адекватное решение в каком направлении тебе двигаться дальше. тут и получается сколько на спорт не ходи, мечом не махай по "васесереже", а новых женщин тебе окучивать все равно надо!
и пока ты не заполнишь этот пробел, в твоих глазах так и будет страх подхода к бд и лютая злость к бж.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Печально и грустно, что все по началу предвещало какой-то успех укатилось в пучину безнадеги. У тебя бж превратилась в святой грааль, в чаше которого ты видишь решение всех своих проблем. И чем больше проходит времени тем ярче он для тебя сияет, хотя должно быть и наоборот. Надо бы тебе не с экспертом работать(тут дело не в возврате), а с психологом,потому что решение твоих проблем не в чужих руках, а возможно и приобретение новых, что более вероятно на данном твоем этапе. Если сейчас не можешь позволить себе психолога, то просто напиши своей бж или встреться, возможно только так ты сможешь понять что она или кто то другой не сделает твою жизнь ярче и не укажет твое место в этом мире.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята вы чего:) Кедр скажем так завершил главу, в своей истории с бж.

Уже 32 стр. Он не знает что делать, такое чувство что он как марионетка. Что скажут то и будет делать в наставлении баб.

Кедр на данном этапе, не может решить, что ему нужно в жизни.

1. Развитие сына
2. Трахать баб в бане и не только.
3. Возможен пинг уже в сторону бж

Но для 1 и 2 нужно развитие себя.

С сыном ты стал больше проводить время, это хорошо.

Но какой ты навык усвоил в соблазнении, кинестетики, общении?

Ты ведь этим не занимаешься, восстанавливаешь ресурсы.

Но один час из своего времени, ты можешь выделить на поле (на что ты и забил огромный болт)

Ведь согласись, ты до этого так отодрал бабу в бане, что был не похож на себя?

А теперь задай я вопросом, куда делась та страсть и пыл?

Ведь твоя тема идет в никуда, ты только и пишешь о каких то мыслях и бизнес молодость с козой.

Может пора из 24 ч, выделять хотя бы 1-2 ч на себя?
[DOUBLEPOST=1573476364][/DOUBLEPOST]
Мой эксепрт Дэн. Я брал полное ведение на месяц в сентябре. Но ежемесячно я эксперта пока не могу оплачивать. Так вот он тоже за игнор.
Я боюсь не чьего то мнения. Вы сами по теме про педофила знаете, что я могу идти против общепринятого мнения. Да и из темы той, я вышел, так как не хочу тратить своё время на неизвестного мне странного чувака с его малолеткой.
Я боюсь отсутствия результата. Она мне нравится. Хочу быть с ней.
Знаете что Дэн советует? Отодвинуть в сторону все эти Т10Д, а заниматься только работой, работой и работой. Чтобы укрепить своё финансовое состояние. Ну я этим и занимаюсь. Плюс спортом занимаюсь усиленно, так как во первых, это физическое развитие (форма, имидж), во вторых, снижает сексуальное влечение, в третьих снижает агрессию (я очень зол на бывшую жену, за то что не дает общаться с ребенком). Вчера отрабатывали удар катаной. У меня не получалась резкость удара. Представил перед собой того, к кому ушла жена. Сразу резкость улучшилась, меч стал издавать характерный свист воздуха. :)
В четвертых, вырабатывается сила воли и целеустремленность, что очень полезно для предпринимателя.

Хорошо, это всем нужно развивать.

Но согласись, ты ещё лет 10 будешь руку бить, финансы укрепишь.

А потом?

Скажешь, здрасте мне 62 года. Я тут уже лет 15 на форуме, как соблазнить старушку? :)

Кедр, умей совмещать приятное с полезным. Как наш @Александр Михайлович
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только Саня бап не дерет. У него все заебца)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я щас на костылях их соблазняю))) кстати еще лучше, чем без оных. Лезут помогать, вот тебе и подход. А дальше все просто
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо! Дорогие друзья! Я не спорю, что я испытывал и продолжаю испытывать психологические проблемы, которые связаны с уходом жены, препятствиями с общением с младшим сыном, не разделённой любовью так сказать с б.д. ПЛЮС осень, промозглая погода и плохое финансовое состояние.

Вы мне опять подняли настроение, которое было очень скверным.

Причины моей тоски кроются в неудачах с финансовым состоянием. Воде начал набирать клиентов по СММ, а потом часть клиентов отвалилась и опять брешь образовалась. Опять доход скатился до 31 тысячи за октябрь.

На почве тоски и отсутствия общения с живыми бабами, в основном общаюсь в интернете, отвечаю на письма тех ожп, что мне пишут. Сам инициативы не проявляю. Некогда.

Замечания конечно учту. Всем спасибо. Самокритично скажу, что нет у меня кардинальных позитивных изменений. Поэтому разовая консультация, скорее всего будет лишней тратой денег.
[DOUBLEPOST=1573505959][/DOUBLEPOST]Мой эксперт вчера интересовался как у меня дела.
Вот мой ответ: Положительное изменение - я перешел на 6 тренировок в неделю. 3 качалка, 3 армейский рукопашный бой и 1 бассейн. Доход увеличить не удается. 31 тыс за октябрь. Книги тоже не могу читать. Хочу сделать себе режим дня на каждый день и забить напоминалки в телефон. С женщинами глухо. И еще я наконец то бросил курить. (Закурил после развода 1-5 шт в день). Вот уже две недели ни разу.

 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но какой ты навык усвоил в соблазнении, кинестетики, общении?
В прошлое воскресенье я принял участие в мероприятии "Психологические расстановки" в котором участвовали 6 человек и психолог, молодая женщина 25 лет. Там был я, один парень и одна девушка молодая 28 лет, все постарше 33 года и пенсионерка. Там была кинестетика, я их всех держал за плечи))
В общем, выделил два часа, общался и касался женщин.
 

Вложения

  • kPPT4kd_M4w.jpg
    kPPT4kd_M4w.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 16

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в спорт ударился. Довел до 6 тренировок в неделю. Цель 7 тренировок в неделю
Смотри на переусердствуй
Профессиональные спортсмены тренируются 5-6 раз в неделю,а ты не подготовлен. По этому аккуратно давай
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Учитываем, что я тренируюсь с июня 2017 года (фитнес, у-шу, верховая езда).
Под руводством тренеров, которые правильно расчитывают нагрузки и учитывают мои заболевания (гипертония, грыжа позвоночника)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху