Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пора ломать стереотипы. Чего позорного? Я заблаговременно ей написал за несколько дней, предложил то, что очень сильно в интересах детей. Вместо этого, она стала выёживаться. Пришлось надавить. И у неё это уже многократно повторяется.
Предложил в соответствии с желанием сына, чтобы он жил у меня - не стала договоариваться. Суд, потратилась на адвоката, суд её ещё присудил оплатить экспертизу 35 000 рублей.
Не хотела добровольно давать свидания с младшим сыном - получила два штрафа.
Это я думаю воздействие долдоёбнутой тёщи и долбоёбнутого васи.

Я вот представляю, что если бы я все советы с форума слушал. Я бы остался без детей, без жилья, морально подавленный и платящий алименты. С моим характером это окончилось бы тем, что я бы кого то грохнул.

Согласен, что не стоило орать и выходить из себя. Надо было спокойно ледяным голосом сказать: Завтра я разобрью ебло твоему мужу.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора ломать стереотипы. Чего позорного? Я заблаговременно ей написал за несколько дней, предложил то, что очень сильно в интересах детей. Вместо этого, она стала выёживаться. Пришлось надавить. И у неё это уже многократно повторяется.
Предложил в соответствии с желанием сына, чтобы он жил у меня - не стала договоариваться. Суд, потратилась на адвоката, суд её ещё присудил оплатить экспертизу 35 000 рублей.
Не хотела добровольно давать свидания с младшим сыном - получила два штрафа.
Это я думаю воздействие долдоёбнутой тёщи и долбоёбнутого васи.

Я вот представляю, что если бы я все советы с форума слушал. Я бы остался без детей, без жилья, морально подавленный и платящий алименты. С моим характером это окончилось бы тем, что я бы кого то грохнул.

Согласен, что не стоило орать и выходить из себя. Надо было спокойно ледяным голосом сказать: Завтра я разобрью ебло твоему мужу.
Ебать ты ещё форум обвинил. Кедр куда тебе несёт:)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О хорошем. Сегодня у меня свидание с сыном. Б.Ж. отдала сына безропотно и очень культурно. Кгда я пришёл, васясерёжа спешно ушёл в гараж. Мои пацаны веселятся в детском игровом центре. Сегодня ночью зарегистрировал канал Ю-Тьюб и составил контент план на первое время.
Чтобы больше не было споров с б.ж. подам в суд заявление, чтобы судья заменила субботу на воскресенье.
[DOUBLEPOST=1575195838][/DOUBLEPOST]
Ебать ты ещё форум обвинил. Кедр куда тебе несёт:)
Ну да. Все идут не в ногу, один я марширую в ногу. :) Но я очень благодарен форуму и эксперту у которого я брал дважды полное ведение. Очень помогли морально, выбраться из ямы, в которую я попал.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
держись, все будет хорошо. у меня бж с васей на меня уголовку состряпали , сужусь сразу по дочке и с васей одновременно , 2 дела - 2 адвоката и при - этом дочь еще забрал и живет она у меня уже 4 месяца пока идет судебный процес и сдаватся не собираюсь. главное духом не падать!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты вообще молодец! Удачи!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, я всё понимаю. Сенсей из мульфильма "Черепашки Ниндзя" сказал - "Не дай себя разгневать". В программе саморазвития включу пункт про управление эмоциями.
Эмоции выход должны находить. Спорта недостаточно.

Мне @Виктор Тескатлипока в своё время советовал отовсюду от негатива избавиться: почистить соцсети, убрать всю политику, перестать её смотреть, желательно какое-то время не смотреть новости. Не триггерить себя, короче. У меня ещё сильнейший выход в танцах есть, но тут деньги нужны, мне повезло, что родители помогают. Можешь для себя что-то найти, активное, связанное с общением, с физнагрузками.

Агрессию надо либо в позитив, либо в дело направлять по-хорошему. Если Юпитер сердится, он уже проиграл. Почему? Потому что вспышка - синоним неуверенности.

По поводу форума и потери детей ты зря. Форум многим давал юрконсультации по этому поводу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне @Виктор Тескатлипока в своё время советовал отовсюду от негатива избавиться: почистить соцсети, убрать всю политику, перестать её смотреть
Плюсом тут те пласты информации, которые по сути ... серый камень / мусор / мертвечина (нужное подчеркнуть). Все то, что перманентно вызвало положительные эмоции, затухает и валяется, словно куча грязного белья в углу... А куча растет ...
почистить соцсети
Как с тобой это сделали, так сразу, словно, свежестью повеяло :D Молодец, что расстался с ненужным !
Агрессию надо либо в позитив, либо в дело направлять по-хорошему
Да, да - это потенциал, энергия. Направить в дело, в нужное русло !
сильнейший выход в танцах есть
Тут молодец, что не перестал! Кто бы что ни говорил (даже я сам), а такое увлечение - в масть! Однако, советую очень еще увлечений добавить
Кгда я пришёл, васясерёжа спешно ушёл в гараж
С моим характером это окончилось бы тем, что я бы кого то грохнул
Надеюсь, это не связано и не свяжется никогда ! Даже не думай об этом ! Он для твоих детей, как сломанная китайская копия их отца. Чем лучше и достойнее будет отец, тем больше будет хотеться на копию плевать и выкидывать в мусор !
Чтобы больше не было споров с б.ж. подам в суд заявление, чтобы судья заменила субботу на воскресенье
Это по-нашему, по-демократически .. ! Серьезно, нормальная тема, молодец!
Ну да. Все идут не в ногу, один я марширую в ногу. :) Но я очень благодарен форуму
Если какие мысли или нестабильность - пиши на форум. Если будешь делать что-то не то, то все равно - хоть мозжечком, хоть мизинцем, но будешь осознавать сомнения в точности действий, в их правильности и результативности. Так что - пиши на форум - тут подскажут
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да буду писать.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня произошёл забавный случай. Я остановил на улице девушку, отвечающую за рекламу в одном кафе, с которым я работаю, чтобы обсудить рабочие моменты. Она РСП, шла с дочерью 5 лет. Нам было по пути и мы пошли вместе, по пути осуждая дела. Дочь взяла меня за руку и сказала Папа. Очень трогательный момент. Бедный ребенок, как она хочет иметь папу...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
РСП, шла с дочерью 5 лет. Нам было по пути и мы пошли вместе, по пути осуждая дела. Дочь взяла меня за руку и сказала Папа. Очень трогательный момент. Бедный ребенок, как она хочет иметь папу...
У меня был случай. Ту Д звали Даша. Сладкая и няшная девка. Ей было 20-21 ... Оказалась РСП. Узнал после того, как её трахнул (а может раньше, но не придал значение - думал стебётся). Как-то раз она мне звонит (сама постоянно звонила), мы общаемся, а потом происходит следующее, после детского верещания :

Даша: Ой, такая прям сильная стала - трубку из рук вырывает )) *голос не ровный*
Малая: *шум перехвата трубки* ПАПА !
Тескатлипока: :eek: *аут*

Я подвис не слабо от такой милой и доброй попытки откровения... Было искренне - детёныш совсем маленький был. Но было ощущение, что мне внутрь залили, как минимум, пару ведер бетона ... Сказать "нет" или "дай маму" - что-то сложновато было, а начать разговор с безгрешным созданием... ХЗ, надо оно мне, да и зачем?! Осознание не лезть туда, ни в коем случае, свалилось, как Эйфелева башня на юного алжирского эмигранта ... Ребенок, конечно, ни в чем не виноват, да и заслуживает лучшей жизни - в полной семье. Однако, мне вот это точно не нужно - включать режим "Мария Тереза" и лезть туда, куда меня не приглашали, да и не нужно самому, категорически. Так и сошла на нет наша романтика с Дашей ...
До встречи БД мне тогда оставалось еще года 4, как минимум ...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У МЕНЯ месяц назад тоже была рсп с ребенком и даже детей обещала родить , но посмотрел на ее тараканов в голове и своя еще история не закончена и подумал , а у их нафиг.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
даже детей обещала родить
Это демо-версия. Хотя, дети от тебя - это почти гарантия, что ты от нее не свинтишь. РСП очень заботятся о самосохранении - читай "инстинкт выживания".
Напомню, на всякий случай. Те основные инстинкты, которые движут мужчинами и женщинами
Женщина: инстинкт выживания, инстинкт размножения
Мужчина: инстинкт размножения, инстинкт выживания
Именно поэтому норма для мужчин - полигамность, а для женщины - моногамность
была рсп с ребенком и даже детей обещала родить
Вот она и выживает ... Какими бы цветами и оттенками её не обрисовывали
А вообще, если женщина, тем более РСП, именно обещает родить... Вот ХЗ, у меня нет особого доверия
Строить подобные планы, когда вы уже живете вместе - это норма, а вот реклама производства детей - ХЗ ХЗ .. ложью отдает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще, если женщина, тем более РСП, именно обещает родить... Вот ХЗ, у меня нет особого доверия
Один чувак с Ютуба, ведущий канал об отношениях, как-то рассказал такую историю: мужик ушел от своей жены чайлдфри, потому что хотел детей - и женился на РСП. Однако с детьми у них что-то никак не получалось - несмотря на то, что он угрохал кучу денег на ее обследование и лечение "по женской части".
Несколько раз он ловил ее на приеме противозачаточных таблеток. Она долго юлила - но в конце концов напрямую сказала ему, что нужно поднимать ЕЁ ребенка - и поэтому нового она рожать не готова.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и я подумал , что хватит наступать на грабли дважды и тратить свое время
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ушел от своей жены чайлдфри
лечение "по женской части".
Несколько раз он ловил ее на приеме противозачаточных таблеток
Что первая, что вторая - моральные уроды !
Не хочешь - предохраняйся. А вообще, это женская природа - рожать детей. Не рожающая баба (и творящая со своим организмом всякую херню) - как долбящие друг друга мужики. Для меня эти два примера на одной полке стоят
нужно поднимать ЕЁ ребенка - и поэтому нового она рожать не готова
Вот именно - мне свой дороже, нахер мне твой еще нужен - и так хорошо живется ! Дети превращаются в инструменты воздействия ... в руках своей же матери ... РСП ! ... финита :oops:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Юмор дня. Сегодня посмотрел тему
Посмеялся от души, словно КВН смотрел.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не смешное видео... Что ты в нем нашел?
Долбаёб делает хайп...

Ты вроде умнее, чтобы разделять подобные женоненавстнические настроения) юрист должен более объективно смотреть на мир и женщин в нем...
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да просто попалось в тот момент, когда б.ж. опять мне пыталась е@ть мозги со свиданием с сыном. Опять не хотела менять субботу на воскресенье. Ну я тогда забрал в субботу. И пошёл со старшим и младшим по всем кружкам и в бассейн. Релаксировали втроём. Три мужичка 52,7 и 3 года. Я опыть заказал гидромассажную ванну перед бассейном. Илья вообще в первый раз в жизни в бассейн и гидромассаж ходил.
Б.ж. визжала (по СМС) что в бассейн ему нельзя, что он простынет, оскорбляла меня. Но я сделал то что наметил.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Долбаёб делает хайп..
Выдержал две минуты этого чудо - видео
Чувак с приклеенной бородой, бровями, в очках ... с мечом и топором .. :D - гном Гиви - Пластелиновый конец - просто 3,14 здит в эфир. У кого между ног ... тот наш враг. Ну, или возлюби врага своего, или иди душить своего ужика . Классический пример полупросвещенного
Б.ж. визжала (по СМС) что в бассейн ему нельзя, что он простынет, оскорбляла меня. Но я сделал то что наметил
Правильно. Чушь несла полную. Мальчишка - не домашнее животное. Еще один пример того, что женщина не в состоянии воспитать мужчину. Исключения есть, но они слишком редки. Как правило, у взрослого мальчика все больше и больше проступают бреши в личности, воспитании, ... Печальное зрелище
Релаксировали втроём. Три мужичка 52,7 и 3 года. Я опыть заказал гидромассажную ванну перед бассейном. Илья вообще в первый раз в жизни в бассейн и гидромассаж ходил
:Good:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня подарил другу (для его 18-летней дочери) шубу б.ж. стоимостью 34 000 рублей, которую она надевала три раза в жизни. Это была последняя вещь, которая мне мозолила глаза. До этого я подарил партии ЛДПР диван, и продал за 600 рублей наше супружеское ложе (диван-кровать). Всё то, что меня бесило. Целый год, после её ухода изо всех щелей выгребал её косметику.
Общением с женщинами занимаюсь. Стараюсь знакомиться, брать телефоны. Сегодня взял телефон у следователя, к которой приходил по делам клиента. Чего с ним делать пока не знаю. Просто выработалась привычка брать у всех женщин телефоны. ))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня подарил другу (для его 18-летней дочери) шубу б.ж. стоимостью 34 000 рублей, которую она надевала три раза в жизни.
Слушай у тебя такие траблы с деньгами были,че ты ее не продал,берег как память.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подарил другу (для его 18-летней дочери) шубу б.ж. стоимостью 34 000 рублей
шикарный подарок , учитывая :
продал за 600 рублей наше супружеское ложе
ложе - это два стула ?
Стараюсь знакомиться, брать телефоны. Сегодня взял телефон у следователя, к которой приходил по делам клиента. Чего с ним делать пока не знаю
Хорошая привычка ! Молодец ! Какая разница, кто она - чай / кофе / какао / лимонад / сок / вино / вермут / самогон (нужное подчеркнуть) она пьет, а мундир снимает - такая же женщина, только в силу своей занятости обделенная мужским вниманием! Если понравилась - почему бы и ДА !? Проверено - хорошо пробивает, когда ты уверенно общаешься и флиртуешь с такими Д
Целый год, после её ухода изо всех щелей выгребал её косметику
Я когда такие вещи находил после своих Д, какое-то время держал у себя. А потом скопилось и ... в мусор! Последний год точно. Нашел - выбросил. Нашел - выбросил.
- Я у тебя не оставляла своей ... ?
- Неа, не видел (на утро в мусор выкинул)
Ничего ценного они не теряют. А вот всякую херь, чтобы был повод вернуться или тебе ей позвонить - пожалуйста. Нашел - выкинул ! Бывают исключения, но ты их поймешь без сомнений
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тоже самое, что и после кидка бывшей жены, только в 52 года (50) и без судебных разборок и дележа детей. Ситуация конечно гораздо мягче, чем в прошлый раз.
А можно вопрос тебе задать? Реально, тебе сейчас гораздо мягче переживать разрыв, нежели ранее с законной супругой? Ты в прошлых сообщениях писал, что "прививка участия на форуме" тебе сейчас помогла.
Спрашиваю, потому что у меня в идентичной ситуации - переживалки сложнее, нежели после развода с законной супругой (на абф лечился).
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Качели были года два очень сильные. Сейчас только иногда и то, когда она не хочет пойти на мои условия по ряду вопросов.
Потом ты не забывай название темы. Я полюбил другую женщину, которая меня отправила во френд зону.
Лечиться надо не только таблеткками, но и внутренними изменениями, счастливой жизью без неё.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай у тебя такие траблы с деньгами были,че ты ее не продал,берег как память.
Траблы с деньгами и сейчас есть жесткие.
Такие подарки делают меня более состоятельным и уверенным в себе мужчиной.
Перед прошлым новым годом, я сделал хороший подарок центру детского творчества.
В кабинете рисования куда ходит заниматься в кружке сын, поставил 10 светодиодных светильников взамен старых гудящих и мерцающих люминесцентных. Вместе с работой электриков они обошлись в 30 тысяч рублей (внезапно получил премию от клиента).
Тоже и с шубой.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Траблы с деньгами и сейчас есть жесткие.
Такие подарки делают меня более состоятельным и уверенным в себе мужчиной.
Перед прошлым новым годом, я сделал хороший подарок центру детского творчества.
В кабинете рисования куда ходит заниматься в кружке сын, поставил 10 светодиодных светильников взамен старых гудящих и мерцающих люминесцентных. Вместе с работой электриков они обошлись в 30 тысяч рублей (внезапно получил премию от клиента).
Тоже и с шубой.
вот так вот и получается Кедр, что о себе ты не думаешь или думаешь в последнюю очередь.
готов с себя последнюю рубаху сорвать чтобы сделать кому то хорошо)
я понимаю когда у тебя все есть и тебя твой "добрый" поступок никак не обременяет - это наоборот похвально!
но когда тебе самому жрать нечего и тебя не просят помогать, делать подарки по 30 штук - это глупо...
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В Индии слышал есть обычай, если гость пришёл и сказал "О! Какая вещица!", ему её дарят". Это наверное психологи могут объяснить. Когда ты богат, то подарок в 30 штук, является мелочью. А когда 30 штук для тебя целое состояние и ты даришь от чистого сердца (как я кружку рисования устроил реально чудо. Директор и преподаватель радовались как дети, когда пришли после выходных - монтаж был в субботу, и увидели новые светильники). Тому кто дарил это видеть тоже счастье. Я такой человек. Я и субботники организовывал экологические по очистке берега озера и заброшенного сквера.
Я себе карму улучшаю.

Что касается шубы. Я думаю к другу съездить в гости в Пермский край. Очень хочу побывать вновь на Урале. Я служил в Чебаркуле в учебке, а 2014-2015 году часто летал в Челябинск по судебным делам.

Недавно у меня появился чувак с которым мы не виделись 25 лет. Он с женой развёлся, попросил перекантоваться на 5 дней. Я приютил. Он меня тоже пригласил в Краснодарский край летом на море. Так что добро наверное "окупается".
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В Индии слышал есть обычай, если гость пришёл и сказал "О! Какая вещица!", ему её дарят". Это наверное психологи могут объяснить. Когда ты богат, то подарок в 30 штук, является мелочью. А когда 30 штук для тебя целое состояние и ты даришь от чистого сердца (как я кружку рисования устроил реально чудо. Директор и преподаватель радовались как дети, когда пришли после выходных - монтаж был в субботу, и увидели новые светильники). Тому кто дарил это видеть тоже счастье. Я такой человек. Я и субботники организовывал экологические по очистке берега озера и заброшенного сквера.
Я себе карму улучшаю.

Что касается шубы. Я думаю к другу съездить в гости в Пермский край. Очень хочу побывать вновь на Урале. Я служил в Чебаркуле в учебке, а 2014-2015 году часто летал в Челябинск по судебным делам.

Недавно у меня появился чувак с которым мы не виделись 25 лет. Он с женой развёлся, попросил перекантоваться на 5 дней. Я приютил. Он меня тоже пригласил в Краснодарский край летом на море. Так что добро наверное "окупается".
Не совсем. Добро окупается, когда делаешь его людям, которые его ценят и дают что-то взамен тебе. А другие начнут просто пользоваться твоей добротой. Не факт, что когда ты захочешь поехать в Краснодарский край летом, к чуваку этому, он тебя тоже примет как ты его, а не начнет морозиться, приводить какие-то отмазки
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт чувака я ничего не потерял, потому что он дал мне 1000 рублей, привез кучу продуктов хороших, и ещё урок музыки дал сыну (чувак музыкант - лабух). Так что даже если он начнёт морозиться, я ничего не потеряю.
ЛДПР которому я подарил диван, помогали мне проводить экологический субботник, давали мне наблюдателей на выборах.
Парикмахерша, которая ходит в баню ко мне бесплатно делает модельные стрижки мне и сыну.
Учитель рисования из центра детского творчества возится с сыном дополнительно.
И так далее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху