Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
немного мотивации для развития, надеюсь ты знаешь, кто такой Джейсон Стэтхем
Ебаать замотивировал человеком с улицы, котороый по удаче случая выбранн и продвинут богатым дядей)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я спокоен, но обращаюсь срочно к вам. Я рассчитывал что она вновь появится через много месяцев и приходили мысли что вообще никогда не позвонит. Она же сказала, что я прочитанная книга...

Сегодня решил отоспаться за всю трудную неделю, в которой был фанатичный труд и тренировки. (Сегодня спорт зал выходной, я думал сходит на речку для здоровья). Утром встал рано, как всегда козу подоить, потом дела поделал и потом лёг снова и проспал аж до обеда.

Кстати, я и ребёнка младшего Илью, не стал сегодня брать на свидание, так как решил отдохнуть. Б.Ж. в прошлый раз мне закатила скандал и пожаловалась в полицию и приставам, что я вернул сына на 40 (!) минут позже, чем указано в решении суда. Ну я подумал, тогда сиди с ним сама, раз не понимаешь своего блага...

Когда проснулся, обнаружил 6 пропущенных звонков от Милы. Честно говоря, не ожидал. Потом пришла СМС от неё "Привет! Ответь или позвони". И ещё три звонка было уже когда я стоял перед телефоном. Помня о том, что нельзя отвечать. Я мысленно ругал её за то, что она мне также не отвечала, когда я 18-го и 19-го звонил, а она не отвечала. Срочно требуются инструкции.
[DOUBLEPOST=1564225908][/DOUBLEPOST]Какие тут варианты чего она звонит?
1. Вернулась из вояжа и решила вспомнить "жениха", свою "подружку" с которой можно поболтать.
2. Застряла в вояже, кончились деньги, а я же ей писал, что она может рассчитыватьна мою помощь. (на самом деле в данный момент у меня ноль денег. Пока у меня есть неотложные долги (свет газ банк на просрочке), я всё под ноль трачу на оплату, чтобы не допустить отключения света, газа. Свет оплатил, дет сад оплатил долг за 3 месяца, поэтому всё в оплату пустил. Когда была Мила, я в резерве всегда держал заначку 1-2 тысячи, что бы в случае чего не ударить в грязь лицом. Типа скажет - А давай в пиццерию с детьми сходим!.
3.Приехала, а тут её муж гражданский избил за то, что она уехала с сыном без разрешения.

Больше не знаю, что думать.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я обещал вам рассказывать про глупые и может не очень мысли.
Вот они (возникшие до обращения на форум).
1. Хотел поехать найти её родителей в деревне, чтобы узнать где она.
2. Хотел зайти в Одноклассники на её страничку (кстати она там под псевдонимом, и там нет ни одной её фотки, только ёжики, лисы, собаки). Подумал, она засекёт меня в Гостях.

Сейчас возникла мысль, что надо придумать отмазки почему я не перезвонил. Типа не взял телефон на речку, забыл телефон когда уходил "в город" (я живу в частном секторе). Кстати, она даже не подумает, что я игнорю. Подумает, что раз сегодня суббота, наверное я занимаюсь сыновьями (она знает что у меня сегодня должен быть малыш - суббота день свидания). Она раньше не звонила по субботам, дескать чего беспокоить и отвлекать. В нанный моент она может ожидать моего звонка после 18 часов, после окончания свидания.

Сейчас самый мучительный момент. Никто не пишет, а ситуация в тумане.
[DOUBLEPOST=1564226753][/DOUBLEPOST]Кстати, в прошлом году, когда она мне сказала "Д.О.Д." я ей написал СМС "ключи от моего дома и моего сердца остаются у тебя".
У неё реально были ключи от моего дома и я их не забирал. Может потеряла, но по крайней мере ни разу не пользовалась ими. Хотя я мечтал, что приду домой с работы, а тут она дома сидит. :)
[DOUBLEPOST=1564226908][/DOUBLEPOST]она может ожидать моего звонка после 18 часов.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какие тут варианты чего она звонит?
1. Вернулась из вояжа и решила вспомнить "жениха", свою "подружку" с которой можно поболтать.
2. Застряла в вояже, кончились деньги, а я же ей писал, что она может рассчитыватьна мою помощь. (на самом деле в данный момент у меня ноль денег.
Не нужно голову ломать над причинами её выхода на связь, пустое это вредное для мозга занятие.
Можешь перезвонить сам и спокойно спросить, что она хотела.
Если начнёт предъявлять за то, что не отвечал, то ты был занят.
Если начнёт негативить, то обрубай общение, сославшись на занятость.
Если будет просить деньги, то дай понять, что ты не занимаешься финансированием посторонних лиц, за деньгами в банк, поэтому откажи.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос сложный. Если бы она появилась через полгода, а я за это время чего то достиг, а сейчас я в том же нелицеприятном положении в каком и был.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Хотел поехать найти её родителей в деревне, чтобы узнать где она.
2. Хотел зайти в Одноклассники на её страничку (кстати она там под псевдонимом, и там нет ни одной её фотки, только ёжики, лисы, собаки). Подумал, она засекёт меня в Гостях.
Не нужно этого делать.
Сейчас возникла мысль, что надо придумать отмазки почему я не перезвонил. Типа не взял телефон на речку, забыл телефон когда уходил "в город" (я живу в частном секторе).
Не нужно ничего придумывать и оправдываться, ты просто был занят и все.
Кстати, в прошлом году, когда она мне сказала "Д.О.Д." я ей написал СМС "ключи от моего дома и моего сердца остаются у тебя".
Завязывай с подобной ванильной чепухой.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нужно голову ломать над причинами её выхода на связь, пустое это вредное для мозга занятие.
Можешь перезвонить сам и спокойно спросить, что она хотела.
Если начнёт предъявлять за то, что не отвечал, то ты был занят.
Если начнёт негативить, то обрубай общение, сославшись на занятость.
Если будет просить деньги, то дай понять, что ты не занимаешься финансированием посторонних лиц, за деньгами в банк, поэтому откажи.

А если она захочет пообщаться как обычно, будто ничего не случилось? Типа как дела? Чем занимаешься? Или хуже того, захочет в гости.
[DOUBLEPOST=1564227302][/DOUBLEPOST]Думаю надо всё таки на речку сходить и беззаботно не брать телефон. Тогда его гарантированно не украдут на пляже
[DOUBLEPOST=1564227543][/DOUBLEPOST]Или хуже того, опять скажет, что её избил муж и вот теперь она готова стать моей женой и прихать прямо сейчас
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, в прошлом году, когда она мне сказала "Д.О.Д." я ей написал СМС "ключи от моего дома и моего сердца остаются у тебя".
Блин, это так мило, что у меня хер мандаринами запах :)

А если она захочет пообщаться как обычно, будто ничего не случилось? Типа как дела? Чем занимаешься? Или хуже того, захочет в гости.
Скажи что ты занят и у тебя нет времени сейчас общаться, потом перезвонишь. И не перезванивай.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не нужно голову ломать над причинами её выхода на связь, пустое это вредное для мозга занятие.
Можешь перезвонить сам и спокойно спросить, что она хотела.
Если начнёт предъявлять за то, что не отвечал, то ты был занят.
Если начнёт негативить, то обрубай общение, сославшись на занятость.
Если будет просить деньги, то дай понять, что ты не занимаешься финансированием посторонних лиц, за деньгами в банк, поэтому откажи.
Предъявлять что не ответил не станет. В наших взаимоотношениях это взаимно не принято. Тем более она может подумать что я занят на свидании с сыном ведь сегодня суббота.
Негативить не начнёт - не за что.
Деньги может поросить, если она в городе то максимум 1000 рублей. Но до этого она никогда не просила деньги. Она иногда просила допусим оплатить интернет, т.к. у неё деньги на балансе кончились, а банк далеко идти.
А если она как сказала в поездке и попала в трудную ситуацию и попросит деньги, а ей скажу что иди в банк (зная к тому же что у неё нет паспорта). Как это будет выглядеть? Ну в любом случае денег нет.
[DOUBLEPOST=1564228264][/DOUBLEPOST]
Блин, это так мило, что у меня хер мандаринами запах :)


Скажи что ты занят и у тебя нет времени сейчас общаться, потом перезвонишь. И не перезванивай.

А ещё я опасаюсь, что когда перезвоню, то она не ответит (в наказание за что я не отвечал)
[DOUBLEPOST=1564228510][/DOUBLEPOST]В отсутвие четких инструкций, я принимаю решение поехать на ручку.
1. Всё равно собирался - жара
2. Укрепить здоровье
3. Жить своей жизнью
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ещё я опасаюсь, что когда перезвоню, то она не ответит (в наказание за что я не отвечал)
Так тебе и не надо перезванивать. Пускай она собирается тебя наказывать, а ты не перезваниваешь и обламываешь ей все ее планы
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А если она захочет пообщаться как обычно, будто ничего не случилось? Типа как дела? Чем занимаешься? Или хуже того, захочет в гости.
Ты сам собирался в гости, так же? Поэтому увы, но не сегодня.
Или хуже того, опять скажет, что её избил муж и вот теперь она готова стать моей женой и прихать прямо сейчас
А при чем тут ты?
Ты понимаешь, что ты говоришь и как ты мыслишь?
Она готова выйти за тебя замуж не потому, что она видит в тебе своего мужчину и хочет связать свою жизнь с тобой, а потому что ее достал бывший муж и ей некуда деваться. И ты считаешь это нормальным.
А если она как сказала в поездке и попала в трудную ситуацию и попросит деньги, а ей скажу что иди в банк (зная к тому же что у неё нет паспорта). Как это будет выглядеть?
Ну ты почему такой, я же не имел в виду, что нужно мои слова буквально ей передавать, это был общий смысл и направление твоей линии поведения.
А ещё я опасаюсь, что когда перезвоню, то она не ответит (в наказание за что я не отвечал)
Блин, и в чем проблема, не ответит и не ответит.
Я вижу тебя совсем не отпускает, крепко она засела в твоей голове и ты боишься шаг ступить самостоятельно, чтобы не навредить возврату.
Трудно тебе будет и нам с тобой, если это затянется.
В отсутвие четких инструкций, я принимаю решение поехать на ручку.
Не все в жизни нужно делать по инструкции, тем более если это не касается непосредственно темы возврата, научись уже позволять себе делать то, что хочется тебе самому, тем более если ты получишь от этого положительные эмоции и впечатления.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернулся с пляжа. Перед уходом на пляж решил проверить телефон и пришло ещё одно СМС от Милы.
Содержание меня шокировало. Чего хочешь ожидал, но только не этого.

"ПОМОГИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЗЫ"

Кем она меня вообще считает? Одним из 880 чуваков, которые хотели познакомится с ней на сайте знакомств? Каким то придурком, которому можно сначала говорить что выходит за меня замуж, потом через день сказать, что она уезжает в неизвестном направлении, и отключается от связи, а потом через 10 дней обрывает телефон, что бы сбагрить козу...

Я испытал очередное унижение и разочарование. Понимаете, мы с ней были хоть в ущербных, но отношениях. Ребёнок к ней привык. И когда она свалила и не выходила на связь, я Мише ничего не говорил. А он меня как-то спросил: "Ну когда же Мила выйдет за тебя замуж? Я ъочу, что бы она была моей мамой". В сердце у меня кольнуло от таких слов. Я ничего не ответил.
[DOUBLEPOST=1564238882][/DOUBLEPOST]Сходили на пляж отлично! Когда вошёл в дом после пляжа,телефон трезвонил. (Я его не брал на пляж). Мише надо обработать рану, поэтому не стал отвечать. Когда посмотрел было ещё 3 пропущенных звонка от Милы. Рекорд! Такого никогда не было - 12 звонков и 2 СМС за день. Ох как хочется сплавить козу. Видимо, приехала, после своих похождений и решила продать или хотя бы отдать мне козу. Одну она продала мне в начале июля, второю хотела кому ни будь подарить. Я тогда ей сказал, мне можешь подарить. Она сказала буду тебя иметь в виду. Я просто думало что тебе будет трудно с двумя козами управляться. И оставила у соседа, чтобы заодно соседский козел её трахнул.

Хотя конечно было бы выгодно на шару козу приобрести.

Какое внутреннее оттторжение. Не хочу звонить и всё. Обида. Это мне напомнило бывшую жену. Я ей сказал, что меня на работе спросили "почему вы живёте в частном доме и не держите живность"? Жена сразу обрадовалась, а ты что хочешь? Давай курочек заведём! Завели, я все оборудовал, а она раз и через три недели мне говорит "Я полюбила другого я ухожу". И остался я как дурак с курями, как старый дед, который только и способен кур держать. И Мила так же, козу мне продала, а потом хвостиком вильнула.
[DOUBLEPOST=1564239185][/DOUBLEPOST]А может она никуда и не уезжала... Ребята, я не смогу с ней разговаривать. Близкий мне человек, вежливо меня посылает, пропадает со связи, я волнуюсь и просто болею душой (первые 4 дня очень сильно, пока на форум не вернулся), а теперь хоть бы хны. Ребёнка моего разбередила. Он тут порядок наводил, Милу встречать готовился. Я боюсь с ней разговаривать, боюсь сорвусь.
 
Последнее редактирование:

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор где самоуважение?
Отказывайся от козы и любых ее подачек
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну первую козу я купил у неё за деньги. У неё вкусное молоко, раньше она нам подгоняла для Миши. А сегодня не хочу даже звонить, потому что это не нормально. Сначала говорить про замужество, потом сказать что она уезжает, и что я "прочитанная книга", а потом через 10 дней, про какюто козу телефон обрывать. Слов нет!
[DOUBLEPOST=1564241692][/DOUBLEPOST]Чуваки! Она звонит. Уже 14 звонков за день. Что делать?
[DOUBLEPOST=1564242015][/DOUBLEPOST]17 пропущенных
[DOUBLEPOST=1564242984][/DOUBLEPOST]и одно голосовое сообщение
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотрел видео Романа Винилова "общий план возврата бывшей"
Ничего не пойму. Сделать перерыв на 1-2 недели. Потом начать общение не заводя разговора об отношениях.
(Пауза была 10 дней). Далее создание доверия. "Мы должны быть рядом с ней в трудные минуты, помогать ей, поддерживать её". Вот у Милы сейчас проблема, хочет избавиться от козы. Потому что ей нужны деньги или просто жалко животное (а для чего ей деньги нужны не знаю, то ли бывший отрезал от довольствия, а она нигде не работает и сын с ней, толи хочет снова свалить к какому то мэну). В общем я не знаю как мне быть. Сегодня время исекает, когда я могу сказать, что не перезвонил ей, потому что ходил на речку, работал в огороде и т.п. Надо ли ей перезванивать, отвечать на смс, прослушивать голосовое сообщение?
[DOUBLEPOST=1564245186][/DOUBLEPOST]Попробую сеном заняться. Копну сложить. Надо поработать. Я сегодня выбит из колеи. Только начал успокаиваться, книжку парадокс страсти читать, както меньше про неё вспонимать и тут на тебе эти 17 звонков и 2 смс. Так никогда ещё она не пыталась на меня выйти...
[DOUBLEPOST=1564245351][/DOUBLEPOST]чувствую давление поднимается, душа томится. Пойду в огород. Чай только попью. Участники форума, помогите советом.
[DOUBLEPOST=1564245698][/DOUBLEPOST]Тут ещё вопрос о том, от какого времени отсчитывать время. С лета прошлого года, когда она сказала останемся друзьми или 10 дней когда она стала не выходить на связь?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так никто и не откликнулся
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ещё и Одноклассниках сообщение от неё было в 13-33 "Привет"
[DOUBLEPOST=1564253874][/DOUBLEPOST]
Так тебе и не надо перезванивать. Пускай она собирается тебя наказывать, а ты не перезваниваешь и обламываешь ей все ее планы

Что мне делать?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне делать?
Приходить в себя. Улучшать свою жизнь и делать ее интересной, самому становиться более привлекательным, уменьшать значимость бывшей, общаться с другими девушками.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форум меня подводит. Когда всё тихо было все писали, а как случилось горячее, то все молчат.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Форум меня подводит. Когда всё тихо было все писали, а как случилось горячее, то все молчат.
что горячего произошло? Тебе сказали же что делать? Бабу в игнор и живи своей жизнью. Что непонятного? Да и форум не будет тебя за ручку водить, свои мозги тоже надо иметь. Если ты завтра с ней встретишься, прежде чем что-то ей сказать, тоже на форум полезешь спрашивтаь, что сказать?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только что опять звонила
[DOUBLEPOST=1564257475][/DOUBLEPOST]Итого. Абсолютный рекорд 21 звонок, 2 СМС и сообщение в ОК за один день. Только как бы не переборщить с игнором.
[DOUBLEPOST=1564257522][/DOUBLEPOST]Сам игнор должен быть подкреплён финансовым возрождением. А это сложнее.
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор привет, а ты в какой области живёшь??? Хозяйство держишь. Молодец.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В Смоленской. Тоже мне хозяйство. Одна коза и 16 соток земли.
[DOUBLEPOST=1564257902][/DOUBLEPOST]Сына у бывшей отсудил, надо парня козьи молоком поить
[DOUBLEPOST=1564257961][/DOUBLEPOST]Александр Викторович. Что скажете по моей сегодняшней ситуации. 21 звонок, я не ответил
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итого. Абсолютный рекорд 21 звонок, 2 СМС и сообщение в ОК за один день. Только как бы не переборщить с игнором.

Когда 100 будет, на 150 можешь поинтересоваться что хотела. Если сильно захочет и так найдет тебя лично.

Пока успокойся и займись чем-нибудь, если проблема с контролем эмоций.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Кнопку "паника" выключите. Спокойствие и только спокойствие.

Ничего критического вы не пропустили. Продолжайте пропускать звонки дальше. На турнике покрутитесь, если плющит.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Паники то нет. Просто до завтрашнего утра у меня есть причина по которой я не отвечал (ходил на пляж, работал в огороде - телефон дома остался). Мне в личке предложили завтра позвонить, но разговаривать холодно и отрешённо. А так я сегодня себя переборол, хотя раньше я на её звонки реагировал молниеносно, бежал к телефону, роняя стулья и очень был рад звонку
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не надо перезванивать и выходить на связь. Вы для неё должны умереть.

Если ей приспичит, она вас у дома подкараулит.

И вот если подкараулит, то дайте ей понять что вы мега-занятой мэн, что вам некогда разговаривать и что в вашей "личной жизни случилось позитивные перемены" и давай пока!


Дело в том, что я стал для женщин как бы прозрачным, они меня не видят и смотрят как сквозь стекло.

Меньше нежности, меньше слов (я устала тему читать, надеюсь с женщинами вы не такой многословный?!), меньше занудства, больше мужества, смелости и решительности. Мускулатуру накачайте, если что. И будет вам счастье. Нежность и мимишность убирайте нафиг, это анти-сексуально.

Кстати большинство женщин не любит чужих детей.

Чужих нет, а вот любимого мужчины любят и ещё как.

Допустим я сейчас укреплю своё состояние. Где гарантия, что не придёт кто то ко мне из - за денег.

Делите шкуру ещё нерождённого медведя?! Это очень ценные мысли.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не люблю врать. Мне больше нравится выкладывание в соц сети фоток с девушками
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я не люблю врать. Мне больше нравится выкладывание в соц сети фоток с девушками

Это не враньё. Это намёк на позитивные перемены. Бог знает, что это за перемены... пусть погадает.
[DOUBLEPOST=1564267602][/DOUBLEPOST]Я вообще против этих выкладываний фоточек в СС. Ребёнку понятно, что это цирк на публику. Дешёвая показуха. Лучше неоднозначно намекнуть, что всё у вас в шоколаде без неё. Не ссыте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху