Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отличные новости:)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Кедр, наконец то всплыл!
молодец, добился своего, очень рад за тебя!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с женщиной НЕ с сайта знакомств
Ну что - красавчик, что не зацикливаешься на одном способе знакомств :Good:
По привычке начал с ней флиртовать. Пригласил сначала кофе попить в кафе. Потом к себе домой.
Коварный обольститель...
Критики могут сказать, что она РСП
Ну, на форуме в последнее время все больше распространяется мнение, что не все РСП-шки - это исчадие ада ))
Будем надеяться, что знания, полученные благодаря форуму, помогут тебе грамотно выстраивать новые отношения.
Выпьем за то, чтобы пиZда не затмевала Кедру разум:Drinks:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выпьем за то, чтобы пиZда не затмевала Кедру разум

Вот, вот. Я боюсь снова попасть в неприятную историю.

А вообще у нас как будто любовь с первого взгляда) Дело было так. Я был выдвинут в депутаты от КПРФ. По соседнему округу была выдвинута она. Я её не знал. Нас позвали на совещание кандидатов в райком партии. Я вошёл и разложил свой ноут, чтобы не терять времени, начал что то писать. Тут вошла она, представилась, познакомились. Мне сразу понравились её глаза. Я сказал - А хотите, я вас проконсультирую, как правильно строить предвыборную кампанию? Она - конечно, хочу. Я - тогда после совещания, мы можем посидеть в кафе за чашечкой кофе. В заведении, я пригласил её, домой в следующие выходные. Посмотришь как я живу, покажу своих коз. Предложение было принято. Она пришла со своим сыном. Мой сын и её сын начали играть (возраст близкий) а мы пили чай на кухне, разговаривали. Я ей говорю, смотри как наши дети хорошо играют вместе. Потом она в следующую субботу пригласила в свой дом нас с сыном на шашлыки с пивом.
Шашлыки удались на славу. Засиделись допоздна. Она вызвалась почитать детям сказку, а я лег спать и уснул. Через некоторое время она разбудила меня. И забралась в кровать.
Оказалось, что помимо её жизненного оптимизма, интеллекта и глаз с искоркой, у неё очень хорошая фигура и меня всё в ней устроило.
Прошёл месяц, как мы живём вместе.

Она меня будит по утрам, мы пьём кофе. Провожает до калитки и машет рукой, когда я уезжаю. С сыном моим делает уроки (они подружились), я с её сыном в шахматы играю. Она наизусь читает длинные стихи во время воскресных прогулок в окрестных полях и садах. А сегодня ночью она в самых крепких выражениях поделилась впечатлениями о своих ощущениях со мной.

Вот и встретились две демоверсии)). Это что то с чем то! Живу одним днём.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, вот. Я боюсь снова попасть в неприятную историю.

А вообще у нас как будто любовь с первого взгляда) Дело было так. Я был выдвинут в депутаты от КПРФ. По соседнему округу была выдвинута она. Я её не знал. Нас позвали на совещание кандидатов в райком партии. Я вошёл и разложил свой ноут, чтобы не терять времени, начал что то писать. Тут вошла она, представилась, познакомились. Мне сразу понравились её глаза. Я сказал - А хотите, я вас проконсультирую, как правильно строить предвыборную кампанию? Она - конечно, хочу. Я - тогда после совещания, мы можем посидеть в кафе за чашечкой кофе. В заведении, я пригласил её, домой в следующие выходные. Посмотришь как я живу, покажу своих коз. Предложение было принято. Она пришла со своим сыном. Мой сын и её сын начали играть (возраст близкий) а мы пили чай на кухне, разговаривали. Я ей говорю, смотри как наши дети хорошо играют вместе. Потом она в следующую субботу пригласила в свой дом нас с сыном на шашлыки с пивом.
Шашлыки удались на славу. Засиделись допоздна. Она вызвалась почитать детям сказку, а я лег спать и уснул. Через некоторое время она разбудила меня. И забралась в кровать.
Оказалось, что помимо её жизненного оптимизма, интеллекта и глаз с искоркой, у неё очень хорошая фигура и меня всё в ней устроило.
Прошёл месяц, как мы живём вместе.

Она меня будит по утрам, мы пьём кофе. Провожает до калитки и машет рукой, когда я уезжаю. С сыном моим делает уроки (они подружились), я с её сыном в шахматы играю. Она наизусь читает длинные стихи во время воскресных прогулок в окрестных полях и садах. А сегодня ночью она в самых крепких выражениях поделилась впечатлениями о своих ощущениях со мной.

Вот и встретились две демоверсии)). Это что то с чем то! Живу одним днём.
Боятся не стоит , ты знаешь как из нее выпутываться уже . Жить одним днем да , но не забывай о будущем и строй дальше и реализовывай свои планы.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай Кедр дерзай. Очень рад за тебя.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вот, вот. Я боюсь снова попасть в неприятную историю.

А вообще у нас как будто любовь с первого взгляда) Дело было так. Я был выдвинут в депутаты от КПРФ. По соседнему округу была выдвинута она. Я её не знал. Нас позвали на совещание кандидатов в райком партии. Я вошёл и разложил свой ноут, чтобы не терять времени, начал что то писать. Тут вошла она, представилась, познакомились. Мне сразу понравились её глаза. Я сказал - А хотите, я вас проконсультирую, как правильно строить предвыборную кампанию? Она - конечно, хочу. Я - тогда после совещания, мы можем посидеть в кафе за чашечкой кофе. В заведении, я пригласил её, домой в следующие выходные. Посмотришь как я живу, покажу своих коз. Предложение было принято. Она пришла со своим сыном. Мой сын и её сын начали играть (возраст близкий) а мы пили чай на кухне, разговаривали. Я ей говорю, смотри как наши дети хорошо играют вместе. Потом она в следующую субботу пригласила в свой дом нас с сыном на шашлыки с пивом.
Шашлыки удались на славу. Засиделись допоздна. Она вызвалась почитать детям сказку, а я лег спать и уснул. Через некоторое время она разбудила меня. И забралась в кровать.
Оказалось, что помимо её жизненного оптимизма, интеллекта и глаз с искоркой, у неё очень хорошая фигура и меня всё в ней устроило.
Прошёл месяц, как мы живём вместе.

Она меня будит по утрам, мы пьём кофе. Провожает до калитки и машет рукой, когда я уезжаю. С сыном моим делает уроки (они подружились), я с её сыном в шахматы играю. Она наизусь читает длинные стихи во время воскресных прогулок в окрестных полях и садах. А сегодня ночью она в самых крепких выражениях поделилась впечатлениями о своих ощущениях со мной.

Вот и встретились две демоверсии)). Это что то с чем то! Живу одним днём.
Кедр рад за тебя.Ну это понятно начало отношений и всё такое:Smile:.Ты и сам понимаешь.Один вопрос всё таки задам.Почему ты переехал жить к ней, когда как ты мог спокойно забрать её к себе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело было так. Я был выдвинут в депутаты от КПРФ. По соседнему округу была выдвинута она.
Блин, как будто действие происходит в старом черно-белом фильме про революцию :Rofl:
И твоя возлюбленная - пламенная комсомолка в кожаной куртке, красной косынке и с Маузером ))
Вы познакомились на партсобрании - а потом вместе ушли на фронт Гражданской войны, сражаться за счастье народа...
Я - тогда после совещания, мы можем посидеть в кафе за чашечкой кофе
Так просто - и одновременно так трудно...
Потому что подавляющее большинство мужиков скорее согласятся выпить ведро гноя - чем осмелятся пригласить на кофе понравившуюся женщину ))
я лег спать и уснул. Через некоторое время она разбудила меня. И забралась в кровать.
А вот это не айс:Negative:
Ты бы мог проспать свое счастье, если бы не ее инициатива ))
Вот и встретились две демоверсии))
А как она вкладывается в ваши отношения - помимо того, что провожает тебя по утрам и читает стихи на прогулках?
Вносит ли она свои деньги в ваш совместный бюджет?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Блин, как будто действие происходит в старом черно-белом фильме про революцию :Rofl:
И твоя возлюбленная - пламенная комсомолка в кожаной куртке, красной косынке и с Маузером ))
Вы познакомились на партсобрании - а потом вместе ушли на фронт Гражданской войны, сражаться за счастье народа...
Октябрьская революция.:Lol::Lol:Ленин и пламенные речи.Это же Кедр он стар как мир.Он живого Ленина видел:Biggrin:(без обид Кедр)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Октябрьская революция.:Lol::Lol:Ленин и пламенные речи.Это же Кедр он стар как мир.Он живого Ленина видел:Biggrin:(без обид Кедр)
Ой, братан - мне кажется, что шутки на тему возраста - это так себе занятие :Negative:
Давай оставим это пустоголовым телкам, которые презрительно рассуждают о "стариканах" (видимо, они полагают, что сами никогда не станут обладательницами обвисших сисек и целлюлитной жопы).
Кедр - это прекрасный пример того, что и в возрасте за 50 можно жить активной жизнью и трахать баб )))
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Был объявлен конкурс на право первой ночи на новой кровати))) Но, кого попало брать в эту постель не хотелось.
Познакомился с женщиной НЕ с сайта знакомств. По привычке начал с ней флиртовать. Пригласил сначала кофе попить в кафе. Потом к себе домой. И вот мы уже месяц живём вместе. Я, она, её сын (10 лет) и мой сын (8 лет). Живём в её доме. Наслаждаемся. Миле рассказал. Она позвонила и сказала, то очень рада за меня. Прислала сыну подарок - смарт часы. Тема возврата закрыта.
Я очень рад. Ей 42 года. Мне 53. Она добрая, нежная, умная, стройная, весёлая. Она из числа поклонниц моего сайта и лично редактора. Переписывались с ней на отвлечённые темы, как выяснилось ещё 4 года назад.
Критики могут сказать, что она РСП. Ну так и я РСП. Муж бросил её в период беременности до рождения сына. В общем складывается хороший квартет. Вот такие у меня дела.
Рада за Вас, Кедр!))
Живите в мире и согласии! Цените друг друга и уважайте. Знания из книг применяйте)
Сообщение автоматически объединено:

Давай оставим это пустоголовым телкам, которые презрительно рассуждают о "стариканах"
Не стар, а super star :p:Biggrin:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Один вопрос всё таки задам.Почему ты переехал жить к ней, когда как ты мог спокойно забрать её к себе.
Я знаю, что это не правильно. Я выступаю в роли примака. Тому есть несколько причин. Во-первых, бывшая жена с которой я развёлся 3,5 года назад живёт в одно квартале от моего дома. Первая бывшая тоже там живёт. И бывшая тёща там же. Совсем не хочется их видеть. Сын часто бегал к бывшей и она его против меня настраивала, противоречила моему воспитанию. Например, говорила, что папа плохой - он мучает тебя кружками и секциями. На самом деле все кружки взаимно дополняют гармоничное развитие сына и обеспечивают смену деятельности. (Мызыкальная школа, художественная арт студия, борьба хапкидо, автомодельный кружок).
Во-вторых, был риск козней со стороны бывшей. Её по прежнему принадлежит 1/2 доля. Она не дала согласия на реконструкцию дома, не дала согласия на выписку леса на корню по льготной цене. В общем она сучара конченая.
По этим причинам, я пошёл на определённые неудобства. Удалённость от центра, воду питьевую приходится возить с родника за километр, отсутствует туалет с унитазом (Душ есть с горячей водой).
Психологические плюсы перевешивают бытовые минусы.
чем осмелятся пригласить на кофе понравившуюся женщину ))
Вот как раз я в момент развода с бывшей, полностью разучился общаться и знакомиться с женщинами. С первой в браке 18, со второй 8. А на форуме, меня заново учили знакомиться и даже разговаривать с женщинами. Упражнение "поговорить с 10-ю женщинами за день" - хорошее. Сейчас, я легко, улыбаясь и без напряга начинаю разговор с незнакомой женщиной.
Ты бы мог проспать свое счастье, если бы не ее инициатива ))
По состоянию на начало этого года, я успокоился, искупался в проруби на Крещение впервые в жизни и занялся собой и своими делами. По отношению к женщинам стал индифферентым. Одна сказала за месяц до Наташи. Можно я приду к тебе жить? Я - приходи. Через день она - мне нужна помощь сексолога, я закомплексована, у меня стоит блок, давай останемся друзьями. Хорошо, давай останемся друзьями. Уже уходишь?
Так что у меня создалось впечатление, что это она боялась, то я усну.
А как она вкладывается в ваши отношения - помимо того, что провожает тебя по утрам и читает стихи на прогулках?
Вносит ли она свои деньги в ваш совместный бюджет?
Она вкладывается хорошо. Понакупила всего моему сыну к 1 сентября (обновки и т.п.), мне подарки дарит. Футболочку очень красивую выписала из интернета. Если подводить баланс, то она материально вкладывается больше чем я. Я конечно этим не собираюсь злоупотреблять. Иногда балую её по возможности.
Это же Кедр он стар как мир.Он живого Ленина видел.
Запомни эту минуту, когла ты так сказал и вспомни её, когда тебе будет 53 года. Поверь, этот день наступит.)
Знания из книг применяйте)
Мы живём вместе уже два месяца. И конечно мне надо будет советоваться и с вами и с книгами. Я хотел создать новую тему, но потом решил не засорять форум. Спасибо всем!
Сообщение автоматически объединено:

Забыл как делать цитирование. Так что в сообщении выше вопросы (цитаты) слились с ответами...
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пздц, Кедр! Рад за тебя люто.
А то уж думал снова БД/БЖик мозги парит)
А я вот тоже спустя год снова тут)))

Дерзай, мужчина! Только право и лево-булочную не расслабляй! А то попадешь в межбулочное пространство
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мы живём вместе уже два месяца. И конечно мне надо будет советоваться и с вами и с книгами. Я хотел создать новую тему, но потом решил не засорять форум. Спасибо всем!
Сообщение автоматически объединено:

Забыл как делать цитирование. Так что в сообщении выше вопросы (цитаты) слились с ответами...
Да вы все неправильно меня поняли.Я не шутил из за возраста, вообще его не имел в виду.Ты мыслишь и опысываешь событие,как человек живший в ту эпоху))))Шутка был в этом.Будто чел заснул при Ленине и проснулся в наше время.

А так шутки на счёт возраста всегда глупы.Мы все стареем и надеюсь я доберусь до 53.И надеюсь как ты драть тёлок.:)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.И надеюсь как ты драть тёлок.
Как я не надо. Я плохой пример. После БЖ у меня было... Контакты можно по пальцам пересчитать. Три с сайта знакомств, одна в результате уличного знакомства. Вот и всё. 4 женщины за три с половиной года (Не считая новых отношений). Правда, хотя с двумя у меня был разовый секс, с двумя был многоразовый. Я даже после БЖ норматив Т10Д не выполнил. В своё оправдание могу сказать, что с тремя из четырёх, я оказался в постели на первом свидании. За счёт обаяния. Оказывается оно есть, хотя я даже на себя в зеркало не хотел глядеть. Ну потом занимался 3,5 года спортом (верховая езда, большой теннис, ушу, фитнес, рукопашка). Убрал и продолжаю убирать лишний вес (со 105 кг до 88 кг. ныне).
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вспомним что было в начале года (на 38-ой странице)
Я жду когда сама когда ни будь кто ни будь появится. А пока просто живу в меру сил своей интересной жизнью, тем что мне интересно - новостным сайтом, юриспруденцией, сыном, домашним хозяйством, огородом, домом.
Она появилась буквально в один день. Через пол года после вышеуказанного поста.

Я бы лучше спросил, как коза?
У меня сейчас три козы. Они переехали вместе со мной на новое место жительства) У Наташи свой частный дом и даже есть хороший просторный и пустующий хлев.
Кедр ау, как твои успехи?
Есть сложности.
В отношениях всё прекрасно. Она прямо восхищается мной. Часто говорит, что я ей ещё в 2016 году понравился, когда мы начали переписку между редактором сайта и читателем сайта. Она говорила, что она подумала "Какой хороший мужчина! Жалко, что женатый". А тут при нашей очной встрече и беседе в кафе, я ей сказал, что я свободный мужчина, воспитывающий сына. Она неоднократно мне признавалась, что ей не верится, что она со мной. Короче, она в восторге, она вкладывается в меня и своим отношением, и своими средствами и подарками.
Мне она тоже очень нравится (душа, ум, тело, доброта, - всё).
Она не может пройти мимо меня, чтобы не погладить, поцеловать и т.п.

Странно, но при первой встрече, она, судя по взглядам, выглядела мужененавистницей. Острые фразы проскакивали. Я ей сказал "Ты мне нравишься, но у нас очень мало времени". Она спросила - ты куда-то торопишься? Я ответил - Нет. Срок жизни остался небольшой.

Когда мы с Мишей к ней перебрались. Я сказал ей, что не буду менять образ жизни. Миша будет ходить в свою школу и во все кружки и секции, куда он раньше ходил. Я тоже хожу на тренировки. Два раза в неделю.

В материальном плане я пока слаб. Тут у меня ещё за последние два месяца есть существенные пробоины в финансах. От меня отказались два крупных рекламодателя (коронакризис) и нет серьёзных заказов по юридическим делам. Я получил существенную пробоину в своих финансах. Если в до марта среднемесячный доход составлял 41000. С кризисом доходы упали сначала до 3000 (трёх тысяч) в месяц, к моменту знакомства выползли на 15 - 18 тыс. в месяц к сентябрю. А тут мы сходимся с Наташей. Она пока работает почтальоном, но подала заявление на увольнние, так как за год работы на этой работе, основательно устала. Работа адская. За день проходит 18 км по участку с "толстой сумкой на ремне" с газетами, журналами и письмами. Пенсии носит. С собой по полмиллиона денег носит наличными. А у неё участок на окраине. 26 октября у неё последний день работы. Дальше, она наверное какое то время будет отдыхать и наверное рассчитывает на меня. Я поддержал её в решении уволиться с почты. Зарплата у неё там 12000.
На мне будет забота и содержание семьи и опять же два дома. За отопление и вывоз мусора за мой дом по-любому надо платить.

Думаю, что в случае такого плохого дохода у меня как сейчас, начнутся сложности в отношениях, как бы радужно не складывались они в начале.
В следующем своём сообщении я расскажу что я предпринимаю.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте друзья! Очень ждал ваших комментов. о наверное вам всё ясно и поэтому не написали.
Что я предпринимаю. Нахожу клиентов на правовые услуги из других регионов (так как наш город маленький и депрессивный). Уже два человека нашёл из Украины и Германии. В судах участвую по видеоконференц связи (новые технологии). В общем то, пока не придумал ничего нового, кроме правовых услуг и сайта новостей города (реклама). В этом месяце пока заработал 9125 рублей. Пообещали заплатить за рекламу ещё 9600 до конца месяца. По правовым услугам дал рекламу в газету, но новых заказов нет совсем. Последние годы - ненавижу праздник Новый год. Денег нет, чем к празднику тем меньше доходы. Например в прошлый новый год 31 декабря утром, у меня в кармане и на карте, было 20 рублей. И вдруг после обеда 31 декабря от областной администрации поступили почти 80 тысяч в оплату за подряд. В этом году ещё хлеще с этим кризисом. Ладно бы я был один, поел бы жареной картошки и солёных огурцов и ладно.
Собственно я ищу у вас помощи в подсказках где и на чём можно заработать.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь немного весёлого. Благодаря нашему сайту флирт стайл и теориями, проповедуемыми мужским движением и его адептами, я сказал ей, что у меня главное условие взаимоотношений - "безпрепятственный и безлимитный доступ к телу". Она сказала, что у неё такое же условие, так как она хочет меня всегда.)) Условия выполняются неукоснительно.)))
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте друзья! Очень ждал ваших комментов. о наверное вам всё ясно и поэтому не написали.
Что я предпринимаю. Нахожу клиентов на правовые услуги из других регионов (так как наш город маленький и депрессивный). Уже два человека нашёл из Украины и Германии. В судах участвую по видеоконференц связи (новые технологии). В общем то, пока не придумал ничего нового, кроме правовых услуг и сайта новостей города (реклама). В этом месяце пока заработал 9125 рублей. Пообещали заплатить за рекламу ещё 9600 до конца месяца. По правовым услугам дал рекламу в газету, но новых заказов нет совсем. Последние годы - ненавижу праздник Новый год. Денег нет, чем к празднику тем меньше доходы. Например в прошлый новый год 31 декабря утром, у меня в кармане и на карте, было 20 рублей. И вдруг после обеда 31 декабря от областной администрации поступили почти 80 тысяч в оплату за подряд. В этом году ещё хлеще с этим кризисом. Ладно бы я был один, поел бы жареной картошки и солёных огурцов и ладно.
Собственно я ищу у вас помощи в подсказках где и на чём можно заработать.
Привет Кедр! Тысячу лет не был тут, зашел голову освежить и тут такие новости... рад за тебя! Выкладывай что умеешь, какие корочки имеешь, что знаешь про социальные сети, трафик, какие софт скил навыки есть, я тебе накидаю годных идей.

Кстати есть база клиентов на недвижимость в Сочи, реальные клиенты (я с одной базы данных имею, короче мне их сливают), ежедневно по 30-50 лидов (заявок, людей) - хочешь, найди покупателя на это (это любые агентства недвижимости например), деньги поделим, у меня честно тупо времени нет искать клиента на эту базу, а она сука копится и кошки так на душе скребут что пропадает... Люди ищут недвижимость в Сочи/Адлере, оставляют заявку на подбор - вот такие есть. Номер телефона, имя, эл. почта. Можем загонять 1 такой лид (заявку) по 100-150р, а можно и дороже, бабки пополам). Сейчас база 2000 контактов. Ну это так, личное. Напиши о себе подробнее, подумаем все вместе как тебе помочь.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что касается меня. У меня не получилось вернуть жену. Потом женщину полюбил, она тоже меня оставила. И её хотел вернуть. Пока метался, совершал много лишних движений, тратил впустую много денег. А встречая новый 2020 год забил на всё, успокоился, искупался в проруби на Крещение в первый раз в жизни и начал жить своей жизнью. И вот когда мне стало до женщин пареллельно и фиолетово, тогда я встретил новую женщину. Я не боюсь её потерять, она не боится меня потерять. Мы оба самодостаточны и нам пока хорошо друг с другом. Прошло 4 месяца как мы вместе.
Закавыка в том, что я к марту довёл свой доход до 50 тысяч в среднем по месяцу, доходило до 90. Кризис очень подкосил, но не меня, а доходы. Например в апреле было 3000 за месяц. Рекламу и правовые услуги обрезало. Сейчас медленно выкарабкиваюсь. За ноябрь получилось 25 000. Что бы ответить на вопросы Теодора надо немного времени. Спасибо, что не забываете меня!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По хорошему, эту тему надо бы закрыть. Не смог я вернуть ни бывшую жену, ни новую (теперь уже бывшую) женщину, которая подвигла к созданию этой темы). Как писал ранее, забил на женщин, но не совсем - продолжал флиртовать и трахаться, но не ставил себе это целью, а просто по возможности, если они сами меня приглашали. Не вкладывался. Мог на свидание конечно принести бутылку винца с коробкой конфет. Потом встретил новую постоянную женщину. Хотелось эту тему закрыть и открыть новую тему "Вот и встретились две демоверсии". Мы оба РСП (я тоже один воспитываю 8-летнего сына). Она воспитывает сына 10-летнего. И чего то у нас всё слишком хорошо. Не верится даже. Просто сплошной поток счастья. Я ей всё честно рассказал, про долги мои. Люди её предостерегали, что бы она была со мной осторожна. А почему новую тему я бы назвал "Вот и встретились две демоверсии"? Потому, что если предположить, что у неё демоверсия (и умница, и рукодельница, и по моим меркам красивая и молодая, и в постели мастерица и с ребёнком моим уроки делает и подарки мне дарит (например, намедни куртку "Колумбия" подарила)). Если предположить, что у неё демоверсия, то я тоже демоверсия, потому что я очень хочу с ней быть вместе. Меня всё устраивает. И я тоже очень стараюсь. Ни когда не устаю, уделяю ей и детям внимание по утрам и вечерам. в меру своих сил и финансовых возможностей стараюсь баловать вкусняшками. Очень хорошо организовал 10 летний юбилей её сына. Арендовал детский клуб на два часа, нанял аниматоров с программой из любимого мультика Виталика "Соник", организовал стол с угощениями. Детям понравилось. Она тоже прониклась.
P.S. Остаюсь в этой теме, но внутри темы начата новая тема "Вот и встретились две демоверсии" (шутка это или правда покажет время). Вы все мои друзья и продолжаю нуждаться в общении с вами. И конечно готов бесплатно давать вам консультации по правовым вопросам. Основной посыл этой темы, возможно необычный для этого форума - "Как сделать так, чтобы не надо было пытаться возвращать?"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. хорошо. создавай новую. ты мужчина взрослый , опытный. думаю кому то полезно будет почитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху