Вышли из игнора. прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вышли из игнора. прошу помощи

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Мне 27 девушке 21.
Я рос в полноценной семье. Девушка нет. Постоянно рассказывала, что отец ее гнобил и ушел когда ей было 5. Ушел к любовнице. Мать сейчас живёт с ней. Есть старший брат. Семья у нее обеспеченная.
Теперь по факту. Познакомились в интернете. Пригласила на вечеринку. Все напились, ее друг вел себя как быдло и пытался лапать ее когда мы остались с ней наедине. Он получил по лицу. Затем она поняла, почему я так сделал и мы начали встречаться. Сразу секс. Она бегала за мной.
Затем ей написала моя бывшая и наплела, что мы с ней спим. Двое приехали и устроили мне скандал. Обе отправил в игнор. Затем она помирилась со мной. Познакомила с родными. Говорила про детей и т.д.
Проходит время. Во время очередной пьянки она оскорбила меня и я ее послал. Бегала месяц. Когда успокоилась решил поговорить с ней. Она на морозе
Затем я первый шаг к применению сделал. Помирились. Она начала себя вести надменно. Пропадать и игнорить. Появилась подруга. Разведена с двумя детьми. Они постоянно висят вместе. Она меня игнорит на мой др. В конце отдыха звонит чтобы приехал. Я приезжаю. Она с разбитой головой с подругой. Говорит каталась с парнями и попали в аварию. Просит чтобы ушел и ее завезут друзья в больницу. Сказала, что любит другого. Я обработал ее протекающую крышу и уехал. Пишет прости не хотела, чтобы ты меня видел. Поэтому так сказала. Я звоню ее брату и говорю, чтобы проконтролировал. На следующий день приезжаю и ставлю условие. Либо подруги тусовки либо я. Выбор подруги. Отдаю все ее вещи и уезжаю. Месяц игнора.
Новый год. Приезжаю дарю подарок. Предлагаю начать сначала. Она рада. Зовет с собой и братом на усадьбу. Там пьянка три дня. Ее рассказы про то, что у нее есть женатик, которого любит. Демонстративно показывает книгу, как увести женатого. Пособие любовницы.
Ведёт себя ужасно. По сексу мороз. Скандал, ее слезы, уходит в дом к брату. Я в соседний дом. Снимаю телку. Новый год удался. Едем домой. Все на нервах. Расстаёмся.
Проходит три дня. Фото с медведем. Я понимаю провокацию. Молчу. Звонит подруга, говорит, что у нее есть парень. И она с ним.
Я пишу мол заебало. Давай прекратим все это. Она ты лох. Не мужик и т.д))
Два месяца я в ЧС. Достает. Я не пишу. Звонит подруга. Мол я с ней не дружу. Я красава. На бывшую пишу заяву по делу какому-то. Я предупредил ее- она иди нахер. Дело серьезное передал брату. И игнор бывшей 4месяца. За это время в соц сетях и другие девушки и путешествия и т.д. все норм в жизни. Встречаю ее в баре с парнем. На нее не обращаю внимания. Уезжаю с двумя тёлками. Она типо ты охуел. Я напомнил ей про выбор. Месяц молчания. Пишу сам. Мол спасибо, останемся друзьями и спасибо за урок. Добавил в инсту. Пробую общение не навязчиво. В сторис у нее постоянные посты про то, что я ее потерял, фото моих фетишей, и песни типо она меня ждёт и я вернусь.
Хочу инверсию доминирования и возврат. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Что будешь делать когда у вас будет двое детей (не факт что твоих, к слову) и она тебе покажет книжку "Как увести соседа васю"?
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Что будешь делать когда у вас будет двое детей (не факт что твоих, к слову) и она тебе покажет книжку "Как увести соседа васю"?
Ребят, задаю вопрос для развития. У меня другие отношения. В них все отлично. Хочу вернуть для понимания сути возврата
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок. Ты достаточно подробно все расписал, кроме того чем ты занимался в игноре. Сидел и ждал?
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В игноре т 20 а может и больше Д. Бросил курить. Гонял на лыжах. Поставил рекорд в дайвинга. Прыгал с парашютом. Развивал бизнес. Тусил на вечеринках. Жил шикарно. Я не валенок и с девушками проблем нет, особенно в соблазнения. Купил форумы и тренинги.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, а почему хочешь вернуть именно эту, а не одну из 20 которые были после?
[DOUBLEPOST=1563904343][/DOUBLEPOST]Или до
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты производишь впечатление не глупого парня, НО
Ты хочешь вернуть истеричную бабу, которая в свои 21 мыслит о том как пристраиваться любовницей?
Нахуя?!
Я уже объяснял. Плюс мне кажется, что это была провокация на ревность. Потому что она видит меня постоянно с девушками
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1563910605][/DOUBLEPOST]Аву поставить, правило форума
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо бро
[DOUBLEPOST=1563912290][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).
Поставил

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1563910605][/DOUBLEPOST]Аву поставить, правило форума
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мать сейчас живёт с ней.
или она с матерью? :)

Пригласила на вечеринку. Все напились, ее друг вел себя как быдло и пытался лапать ее когда мы остались с ней наедине.
они встречались? типа ты ее первый раз увидел, но уже стал на чужой вечеринке альфача врубать?


в первую же встречу?


Затем ей написала моя бывшая и наплела, что мы с ней спим. Двое приехали и устроили мне скандал.
как бывшая про нее узнала?

Затем она помирилась со мной. Познакомила с родными. Говорила про детей и т.д.
21 год. какие дети.


Проходит время. Во время очередной пьянки она оскорбила меня и я ее послал.
тебе точно нужна малолетка? дети, пьянки? постоянные разборки.
ты из этого ещё не вырос ?

сколько времени встречались?


Появилась подруга. Разведена с двумя детьми. Они постоянно висят вместе.
та ее уму разуму научит.
ну всё , девочка испорчена.


Она меня игнорит на мой др. В конце отдыха звонит чтобы приехал. Я приезжаю.
зря. поводок дёрнула.


Она с разбитой головой с подругой. Говорит каталась с парнями и попали в аварию.
опять же. это бонус к малолетке, под названием "ебанутые проблемы на ровном месте"


Просит чтобы ушел и ее завезут друзья в больницу. Сказала, что любит другого.
:rolleyes: ну и смысл был тебе приезжать?


Я звоню ее брату и говорю, чтобы проконтролировал.
ты ей папочка что ли?

тебя слили, в душу насрали. поводок дёрнули. ты заботу врубаешь.

. На следующий день приезжаю и ставлю условие. Либо подруги тусовки либо я. Выбор подруги.
какие ещё условия. она уже до этого тебя слила.

она не нагулялась.


Новый год. Приезжаю дарю подарок.
зачем?

даже повода не была.


Предлагаю начать сначала. Она рада. Зовет с собой и братом на усадьбу.
что начинать то? человек не изменился. провалом закончится.


. Там пьянка три дня. Ее рассказы про то, что у нее есть женатик, которого любит. Демонстративно показывает книгу, как увести женатого. Пособие любовницы.
пьянка. женатик. малолетка понтуется ёбарем :rolleyes:
у тебя либо самооценка низкая, либо ты мазохист. там пилотка волшебная что ли?


Едем домой. Все на нервах. Расстаёмся.
а ты ожидал другого исхода?


Проходит три дня. Фото с медведем. Я понимаю провокацию. Молчу. Звонит подруга, говорит, что у нее есть парень. И она с ним.
а ты здесь при чём?
нахер ты с ее подругой общаешься? нахер ты обсуждаешь отношения. зачем пингуешь соц.сети?


Я пишу мол заебало. Давай прекратим все это. Она ты лох. Не мужик и т.д))
уважения к тебе нет. твое поведение этому способствует.


Два месяца я в ЧС. Достает. Я не пишу. Звонит подруга. Мол я с ней не дружу.
да что тебе эта подруга то сдалась. на кой чёрт ты с ней контачишь.


. На бывшую пишу заяву по делу какому-то. Я предупредил ее- она иди нахер.
о чём предупредил? :rolleyes: зачем?


Дело серьезное передал брату.
или повёлся как школьник опять. сами разберутся. толку от тебя или от ее брата?
это их дела. нафиг ты туда встреваешь.
передатчик что ли?


И игнор бывшей 4месяца.
хуясе игнор. да тут новую жизнь начать можно. но мысль тебя не покидает.


. За это время в соц сетях и другие девушки и путешествия и т.д. все норм в жизни. Встречаю ее в баре с парнем. На нее не обращаю внимания. Уезжаю с двумя тёлками. Она типо ты охуел.
ты сильно дохуя ей позволяешь. либо позиция аленья изначально. либо тёлка наглухо бракованная.


. Я напомнил ей про выбор.
опять 25.
какие еще напоминания? ты ещё поводок ей в руку подай, и хвостиков вильни, со словами "хозяйка я всё помню, и не могу вас забыть богиня"


Месяц молчания. Пишу сам. Мол спасибо, останемся друзьями и спасибо за урок.
твоя прокачка чисто внешняя. внутри ты не поменялся.
это не даст результат.

к тому же как то странно через полгода в друзья набиваться, после встречи с ее ебарем в баре.

. В сторис у нее постоянные посты про то, что я ее потерял, фото моих фетишей, и песни типо она меня ждёт и я вернусь.
да с чего ты взял что это к тебе обращено а не к очередному ее ухажёру? откуда столько надумываний. полгода в игноре а соц.сети продолжаешь пинговать. это о очень низком уровне говорит.


Хочу инверсию доминирования и возврат.
для инверсии доминирования, делай тоже самое только наоборот :)





Я не валенок и с девушками проблем нет, особенно в соблазнения. Купил форумы и тренинги.
:rolleyes: а чего подход тогда снизу всё время если ты такой альфа дохуя?


Я уже объяснял.
ничего ты не объяснил.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а чего подход тогда снизу всё время если ты такой альфа дохуя
Приукрашивает просто немножко автор, вот и вся любовь.
Если бы было т20 , то уже на третьей - пятой автор бы и звать не помнил как бд свою.
+ Поведение, на любой пинг бежишь как пёс.
И нас тут лечишь мол в "научных целях" возвращаешь, а у самого пилотка до колен одета, за километр видно.
И не пытайся меня наибать, у меня чуйка.
[DOUBLEPOST=1563916685][/DOUBLEPOST];)
 
Последнее редактирование:

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приукрашивает просто немножко автор, вот и вся любовь.
Если бы было т20 , то уже на третьей - пятой автор бы и звать не помнил как бд свою.
+ Поведение, на любой пинг бежишь как пёс.
И нас тут лечишь мол в "научных целях" возвращаешь, а у самого пилотка до колен одета, за километр видно.
И не пытайся меня наибать, у меня чуйка.
[DOUBLEPOST=1563916685][/DOUBLEPOST];)
Я говорю как есть. Если ты не понимаешь суть вопроса жаль. Я согласен, что в этой движухе пока она ведёт. Но я не страдаю, мне абсолютно похуй. Хочу чтобы те кто шарит научили как из этого выйти. Конкретно. Без ванили и типо я лох и каблук. Можем связаться Вайбер ватсап. Сам поймёшь. Вместо обсиралова помоги лучше. Цель. Инверсия доминирования. А там посмотрим. Серьезные отношения и секс с ней не рассматриваю.
[DOUBLEPOST=1563921600][/DOUBLEPOST]
Приукрашивает просто немножко автор, вот и вся любовь.
Если бы было т20 , то уже на третьей - пятой автор бы и звать не помнил как бд свою.
+ Поведение, на любой пинг бежишь как пёс.
И нас тут лечишь мол в "научных целях" возвращаешь, а у самого пилотка до колен одета, за километр видно.
И не пытайся меня наибать, у меня чуйка.
[DOUBLEPOST=1563916685][/DOUBLEPOST];)
По поводу т23д приезжай ко мне в город научу тебя сам) мне в отношениях помощь нужна, а не в соблазнения. Понимаешь?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не на том тренажере учишься. Со стороны выглядит как месть. Так что дичь творишь автор.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я говорю как есть. Если ты не понимаешь суть вопроса жаль.
А мне жаль, что БД так защемила твои яйца, что вместо того, чтобы вычеркнуть ее из своей жизни, сохранив собственные достоинство и самоуважение, ты готов тратить свою жизнь и подвергнуть риску свои новые отношения ради иллюзии реванша.
Только ты одного не поймешь, победителя в этой игре не будет.
Я согласен, что в этой движухе пока она ведёт.
Ты можешь перехватить у нее инициативу, полностью исключив ее из своей жизни, это самый действенный метод.
Если же попытаешься отыграться, то победителем ты в результате все равно не станешь.
Но я не страдаю, мне абсолютно похуй.
Это, к сожалению, не так.
Хочу чтобы те кто шарит научили как из этого выйти. Конкретно. Без ванили и типо я лох и каблук.
Постарался помочь без ванили и личных оскорблений.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу т23д приезжай ко мне в город научу тебя сам) мне в отношениях помощь нужна, а не в соблазнения. Понимаешь?
Я здесь по той же причине )
[DOUBLEPOST=1563952996][/DOUBLEPOST]Но есть одно но. Из всего моего опыта на данном сайте я понял одну простую вещь.
Женщина должна быть изначально подходящей. Годной, если хочешь.
Маркеров годной очень много.
А если баба изначально брак, то какими бы навыками ты не владел - в итоге получишь кучу говна и дергающийся глаз.
Твоя баба не годная. Играться с ней - тупо проебаное время.
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Она теперь везде ЧС. Спасибо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё один момент, раз ты наловчился (или это было изначально) клеить средненьких баб, это ещё не уровень. Повышай постепенно планку. Очень важно что бы каждая пятерка следующих баб была внешне лучше пяти предыдущих.
 

DONSKOY627

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю чего ты так вцепился за нее... но на твоем бы месте я бы послал ее глубоко... Такая девушка в будующем потом будет тебе мозги пилить... Разве ты этого хочешь? Ты говоришь что проблем с девушками нет. Так значит ищи ту самую, которая тебе не будет ибать мозги) Не усугубляй себе же ситуацию)
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один момент, раз ты наловчился (или это было изначально) клеить средненьких баб, это ещё не уровень. Повышай постепенно планку. Очень важно что бы каждая пятерка следующих баб была внешне лучше пяти предыдущих.
Ок. Подскажи. Как действовать дальше. Вчера моя девушка набрала бывшей. Та не ответила. Написала извини не тебе. После этого бывшая пишет для что за бред. Я пишу все норм. Нужен был совет. Она не поверила. Я ее по твоему совету отправил везде в ЧС. В аске приходит вопросы анонимно. Кого бы я хотел вернуть и т.д. я пишу что у меня ощущение что эти вопросы задаёт бывшая которая сама хочет вернуть отношения. По поводу других более качественных девушек согласен. Только город маленький почти всех нормальных уже перезнакомил) что делать дальше с бывшей?
 

Platon_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что делать дальше с бывшей?
Купи цветов и кольцо, надуханься оденься по приличней. Поезжай к ней ворвись с цветами и извинись за все что было, встань на колено и сделай предложение. Ее удивит такой нестандартный подход, девченки любят креативность.С парфюмом только не переборщи.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купи цветов и кольцо, надуханься оденься по приличней. Поезжай к ней ворвись с цветами и извинись за все что было, встань на колено и сделай предложение. Ее удивит такой нестандартный подход, девченки любят креативность.С парфюмом только не переборщи.
Оркестр под окном не забудь еще. Это важно :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купи цветов и кольцо, надуханься оденься по приличней. Поезжай к ней ворвись с цветами и извинись за все что было, встань на колено и сделай предложение. Ее удивит такой нестандартный подход, девченки любят креативность.С парфюмом только не переборщи.
Надень на член 3х защитный презерватив. Возьми малинки, чтобы полизать с её сосков. Говори что она твоя госпожа и подари ей кольцо, желательно стимулируещее
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху