Вышли из игнора. прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вышли из игнора. прошу помощи

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Platon_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это смешно. Что начинать делать. Хочу в конце темы увидеть значок успех. Да и себе лично галочку поставить
Так ты определись чего хочешь? Какие цели на эту девочку? Готов ли ты к тому что вернешь ее и ее гулянки повторятся?

Сейчас у тебя острая нуждаемость в ней, хоть ты и пытаешься себя убедить что тебе возврат для забавы нужен. Сейчас ты на эмоциях, хочешь действовать быстро, но поверь тебе спешить некуда, она уже ушла.

Для начала смирись что она не с тобой и прими этот факт. Прочитай магнус опус "парадокс страсти", занимайся собой. Попутно пиши свои мысли сюда, будем выстраивать вектор твоего движения.
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл добавить, ч
Так ты определись чего хочешь? Какие цели на эту девочку? Готов ли ты к тому что вернешь ее и ее гулянки повторятся?

Сейчас у тебя острая нуждаемость в ней, хоть ты и пытаешься себя убедить что тебе возврат для забавы нужен. Сейчас ты на эмоциях, хочешь действовать быстро, но поверь тебе спешить некуда, она уже ушла.

Для начала смирись что она не с тобой и прими этот факт. Прочитай магнус опус "парадокс страсти", занимайся собой. Попутно пиши свои мысли сюда, будем выстраивать вектор твоего движения.
Друг. Я все прочитал. И учебник, и парадокс. И пару девчонок до нее вернул. Но те сразу же пошли на контакт. Эта походу обидчивая. Хочу вернуть на своих условиях
то
[DOUBLEPOST=1564610941][/DOUBLEPOST]Давайте серьезно к делу. Есть инструменты такие как общие знакомые, новая девушка(по всем параметрам круче), ещё пару подруг-любовниц, аск, и она везде в ЧС. Что делать дальше?
 

Platon_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл добавить, ч

Друг. Я все прочитал. И учебник, и парадокс. И пару девчонок до нее вернул. Но те сразу же пошли на контакт. Эта походу обидчивая. Хочу вернуть на своих условиях
то
Ну тогда тебе самому надо будет выходить на контакт. Выстраивать с ней комфортное общение. Без выяснения отношений. Соблазняешь ее, делаешь ближе, пиаришь себя какой ты стал офигенный. Даешь позитивные эмоции потом пропадаешь на пару дней - смотришь че она делает. Если пингует и ноет - значит все делал правильно. Но ко всему этому стоит лучше подготовиться, ошибешься на пол пути - будешь слит и забыт.
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может месяц в ЧС подержать? Да и новой девушкой в соцсетях подразнить?
[DOUBLEPOST=1564611266][/DOUBLEPOST]
Ну тогда тебе самому надо будет выходить на контакт. Выстраивать с ней комфортное общение. Без выяснения отношений. Соблазняешь ее, делаешь ближе, пиаришь себя какой ты стал офигенный. Даешь позитивные эмоции потом пропадаешь на пару дней - смотришь че она делает. Если пингует и ноет - значит все делал правильно. Но ко всему этому стоит лучше подготовиться, ошибешься на пол пути - будешь слит и забыт.
Хочу от нее получить первые извинения. В прошлые разы я шел первый на контакт.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прошу совета. Держал везде в ЧС 1,5 месяца. За это время построил отношения с девушкой. Фото в СС из театра спортивных секций, и т.д. разумеется с девушкой. Достал из ЧС. Молчу. Бывшая создала рабочую страницу и добавила меня в друзья. Я подтвердил. Сначала тихо. Я продолжаю постить фото с новой девушкой, она не смотрит типо (лазит с фейка). Сейчас начинает со своей страницы смотреть. Я вижу в просмотрах что висят сторисы у нее. Судя по логике смотреть в ответ не стоит. Пусть висит в друзьях без внимания к ней. И жду пока не начнет конкретно писать или звонить. Все верно?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты производишь впечатление не глупого парня,
А я вот не согласен, после прочитаного у меня осталось сильно послевкусие, что автор инфант.
В добавок, я так понял они там все золотая молодеж, ничего против не имею, но почему то кажется что именно так. Если показалось то приношу извинения.
По тексту, автор тебе это не нужно все, ты по ходу сам не нагуляный. Зачем возвращать, дичь какая-то.
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прошу совета. Держал везде в ЧС 1,5 месяца. За это время построил отношения с девушкой. Фото в СС из театра спортивных секций, и т.д. разумеется с девушкой. Достал из ЧС. Молчу. Бывшая создала рабочую страницу и добавила меня в друзья. Я подтвердил. Сначала тихо. Я продолжаю постить фото с новой девушкой, она не смотрит типо (лазит с фейка). Сейчас начинает со своей страницы смотреть. Я вижу в просмотрах что висят сторисы у нее. Судя по логике смотреть в ответ не стоит. Пусть висит в друзьях без внимания к ней. И жду пока не начнет конкретно писать или звонить. Все верно?
или она с матерью? :)


они встречались? типа ты ее первый раз увидел, но уже стал на чужой вечеринке альфача врубать?



в первую же встречу?



как бывшая про нее узнала?


21 год. какие дети.



тебе точно нужна малолетка? дети, пьянки? постоянные разборки.
ты из этого ещё не вырос ?

сколько времени встречались?



та ее уму разуму научит.
ну всё , девочка испорчена.



зря. поводок дёрнула.



опять же. это бонус к малолетке, под названием "ебанутые проблемы на ровном месте"



:rolleyes: ну и смысл был тебе приезжать?



ты ей папочка что ли?

тебя слили, в душу насрали. поводок дёрнули. ты заботу врубаешь.


какие ещё условия. она уже до этого тебя слила.

она не нагулялась.



зачем?

даже повода не была.



что начинать то? человек не изменился. провалом закончится.



пьянка. женатик. малолетка понтуется ёбарем :rolleyes:
у тебя либо самооценка низкая, либо ты мазохист. там пилотка волшебная что ли?



а ты ожидал другого исхода?



а ты здесь при чём?
нахер ты с ее подругой общаешься? нахер ты обсуждаешь отношения. зачем пингуешь соц.сети?



уважения к тебе нет. твое поведение этому способствует.



да что тебе эта подруга то сдалась. на кой чёрт ты с ней контачишь.



о чём предупредил? :rolleyes: зачем?



или повёлся как школьник опять. сами разберутся. толку от тебя или от ее брата?
это их дела. нафиг ты туда встреваешь.
передатчик что ли?



хуясе игнор. да тут новую жизнь начать можно. но мысль тебя не покидает.



ты сильно дохуя ей позволяешь. либо позиция аленья изначально. либо тёлка наглухо бракованная.



опять 25.
какие еще напоминания? ты ещё поводок ей в руку подай, и хвостиков вильни, со словами "хозяйка я всё помню, и не могу вас забыть богиня"



твоя прокачка чисто внешняя. внутри ты не поменялся.
это не даст результат.

к тому же как то странно через полгода в друзья набиваться, после встречи с ее ебарем в баре.


да с чего ты взял что это к тебе обращено а не к очередному ее ухажёру? откуда столько надумываний. полгода в игноре а соц.сети продолжаешь пинговать. это о очень низком уровне говорит.



для инверсии доминирования, делай тоже самое только наоборот :)






:rolleyes: а чего подход тогда снизу всё время если ты такой альфа дохуя?



ничего ты не объяснил.
 
Сверху