Возращение парня ( 2 раз) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возращение парня ( 2 раз)

Лекси

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день , проблема такая , мы встречались 2 года , 1 раз расстались ( инициатор был он , сказав , что устал и хочет отдохнуть ) , но на протяжении 2 недель общались , виделись , постель , но я поняла , что хочу дальше и поставила уже
окончательную точку.
Через 2 месяца, вернулся, просил прощение, все дела — простила. Сейчас, опять расстались, но потому что накосячила я ( потому что тронула его телефон сказав , что бы переключить музыку , а сама залезла в Инстаграм и удалила девушку ( с которой у меня был конфликт ) , он меня заблокировал везде ( кроме WhatsApp сказал что бы я шла на все 4 стороны , разговаривать не хотел, сказал на этом точка и все , я со злости написала гадости, за что мне очень стыдно, через 3 дня под предлогом помощи, мы встретились, я извинилась, но он сказал, что не верит, потому что прошло только 3 и я ничего не поняла, сказала что люблю и нужен, в ответ он сказал — хорошо, но больше ничего не хочет. Но на мой вопрос, не верю что у тебя нету чувств, он сказал я этого не сказал… и если бы не последнии ситуации он бы сделал предложение и тут у меня пошли слезы , так же добавил , чего ты боишься ? То что найду другую ? И буду в отношениях ? Нет , я не хочу , хочу жить спокойно и мы разошлись, как быть? Дать отдохнуть, время пространство ? Хочу вернуть , нужен !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
но потому что накосячила я ( потому что тронула его телефон сказав , что бы переключить музыку , а сама залезла в Инстаграм и удалила девушку ( с которой у меня был конфликт )

Любящие мужчины из-за таких пустяков не расстаются. Особенно если вы извинились.

Повод искал, чтоб расстататься с вами.

Чувства у него может и не ушли, но бОльшой любви у него к вам нет. Есть только какие-то крошки под столом для вас. Вам нужны крошки?

Исчезните на 2 недели и, быть может, вернёте, но нафига вам мужчина, который вас любит через пень колоду?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, поставь аватарку.
Как правило людям с пустым профилем мы не отвечаем.
[DOUBLEPOST=1563925332][/DOUBLEPOST]
проблема такая , мы встречались 2 года , 1 раз расстались ( инициатор был он , сказав , что устал и хочет отдохнуть

Какие мысли у тебя на этот счёт ?
Может ты слишком его заёбывала и насиловала ему мозги ?
[DOUBLEPOST=1563925393][/DOUBLEPOST]
потому что тронула его телефон сказав , что бы переключить музыку

Я бы тебя тоже за это наказал
[DOUBLEPOST=1563925455][/DOUBLEPOST]
как быть? Дать отдохнуть, время пространство ? Хочу вернуть , нужен !

В личку тебе напишу.
Стучись завтра ко мне.
 

Лекси

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, поставь аватарку.
Как правило людям с пустым профилем мы не отвечаем.
[DOUBLEPOST=1563925332][/DOUBLEPOST]

Какие мысли у тебя на этот счёт ?
Может ты слишком его заёбывала и насиловала ему мозги ?
[DOUBLEPOST=1563925393][/DOUBLEPOST]

Я бы тебя тоже за это наказал
[DOUBLEPOST=1563925455][/DOUBLEPOST]

В личку тебе напишу.
Стучись завтра ко мне.
Хорошо , буду ждать , очень благодарна
 

Лекси

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чувства у него может и не ушли, но бОльшой любви у него к вам нет. Есть только какие-то крошки под столом для вас. Вам нужны крошки?

Исчезните на 2 недели и, быть может, вернёте, но нафига вам мужчина, который вас любит через пень колоду?[/QUOTE]
Почему вы так думаете ? Если бы я сомневалась в любви его , то не хотела бы это все вернуть. Я думаю , это как раз не из за того , что не любит , а из-за своего ЭГО , я же в первый раз предупреждал - предупреждал , вот и получай.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор темы. Круто, что решила заглянуть к нам в гости, будь как дома!;)
По твоей ситуации:
1. 2 года - это как раз период, когда начинаются первые серьезные конфликты. Заканчивается добрачный период, розовая пелена спадает с глаз, уже обращается внимание на объективную значимость партнера, субъективная падает (ее нужно поддерживать и вызывать интерес у партнера). При первом расставании у вас так и получилось. Побыли на расстоянии друг от друга, секса захотелось снова сошлись, снова страсть, эмоции...но не надолго. Потому что надо было с ним поиграть, чтобы побольше влюбился.
2. Отношения строятся исключительно на доверии. Почему не доверяла своему МЧ? Понимаю, что руки чешутся, но давай учиться держать себя в руках.
3. Разговоры не помогут в вашей ситуации. Нужно действовать. Во-первых, пробежаться по причинам расставания. Телефон - это чаще всего симптом, он вскрыл груз всякого дерьма, которые и полилось, в том числе и от тебя, сама пишешь про гадости.

Сегодня созвонимся с тобой и Константином, обсудим твою ситуацию и поймем, как сможем тебе помочь;)
 
Сверху