Изменил девушке,хочу вернуть - не знаю как..помогите с решением проблемы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Изменил девушке,хочу вернуть - не знаю как..помогите с решением проблемы

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

"ХОЧУ ВЕРНУТЬ - НЕ ЗНАЮ КАК.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ"

Минск.

С чего бы начать?
Мне 23,ей 20 НЕ ЖЕНАТЫ
Началось всё достаточно давно,летом 2к12,как то раз я прогуливался с другом во дворе,на тот момент нам было по 16.Вдруг мы случайно встретили его знакомую,правда она была младше нас на 2 года (14 лет). По первой встрече,сложно судить,но в эти две-три секунды он стояла как вкопанная и смотрела на меня .(такое ощущение,что влюбилась,оно и понятно возраст...хотя бывают исключения)
На тот момент мне отношения вообще были не нужны,были свои интересы,которые остаются со мной до сегодняшнего дня,да и возраст тоже играл свою роль.Сами понимаете когда тебе 16,то хочется не только поцеуев,обнимашек,милостей и т.д...тем более встречаться с малолеткой было не комильфо .
"ПРОДОЛЖЕНИЕ"
Мы троём немного пообщались и разошлись по делам.Вечером прихожу домой и вижу в вк её сообщение "как дела?",на что дал сухой ответ "нормально",в принципе никого особого разговора об отношениях не было,но я прекрасно понимал,что она запала на меня.(как выяснилось позже,это друг дал ей ссылку на мой вк)
Так продолжалось недели две,после чего я вежливо сказал ,что "У меня сейчас свои дела,планы и т.д,то есть грамотно отшил,не тот момент мне было не интересно.
Позже я поступил на художника и там завёл роман с бывшей одноклассницей,с которой потом и переспал.Всё это продлилось недолго,буквально год.На этот раз всё как то неловко вышло и меня напрочь завиноватили,на что была естественная реакция,я подался обратно (но как показывает практика "УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО,НАДО БЫЛО РАНЬШЕ...и всё в таком духе).По итогам я забил на одноклассницу,но осадок остался и я решил переключиться на ту самую малолетку,что я встретил почти два года назад.
Как ни странно,мы начали переписываться в позитивном ключе,шутки,фантастика,интересы,но мне хотелось чего то большего,потому что тогда я начал задаваться вопросом "А зачем мне эти отношения,что я в них ищу?",уровень
На протяжении отношений она любила меня безумно,всегда обнимала,целовала,дарила подарки,угощала меня,вообщем больше отдавала,чем принимала и даже мирилась с моими минусами.А когда ей исполнилось 17 мы не выдержали и сами понимаете что было..))
В процессе отношений были мелкие ссоры и обиды,но они быстро сглаживались,как с её так и с моей стороны,в общем - мирились.
Как ни странно,но с моей стороны косяки неверности были...
1- мне отписала бывшая одноклассница по поводу эскиза и я пришёл к ней домой (заведамо предупредив свою девушку...и конечно же она ревновала),только не смейтесь:),потому что эскиз я сделал и получил за это деньги,не более того.
2-как то спустя два года я встретил знакомую в кафе(она там работала),на тот момент я был в компании друзей,мы выпивали,я был нетрезв и мне пришло в голову провести её до дома...Как ни странно,но опять же я провёл её до дома и всё. (да косяк жёсткий,был серьёзный разговор и все вытекающие,вплоть до переписки к той самой знакомой,но всё же девушка осознанно подходила к отношениям и простила мне этот косяк)

На этом косяки закончились














Позже,это уже был май,я решил снова попытаться...Я отписал её брату,что хочу встретиться с ним и поговорить,ответ не застал себя долго ждать и мне пришло следующее сообщение "Единственно о чём мы можем поговорить,это о том как я набью тебе еб..ло")). По своей же глупости я приехал и хотел только поговорить,но как показывает практика одним разговором у нас ничего не кончилось,мы немного подрались...и нас разняли .(вот я сейчас это пишу и понимаю,какой-же это треш).

На след.день я купил цветок и ждал уже бывшую возле её универа,я знал что она заканчивает в обед,но так и никого не встретил,решил позвонить ей. Я сказал что жду её возле входа в универ,но реакция была негативная:
" Ты меня преследуешь? Я тебя боюсь,я не выйду из универа",постояв 5 мин. я пошёл домой,а вечером снова был у неё под окном....Стучал конечно долго,но достучался:).Я подарил ей цветок как символ "примирения"(не продолжение отношений,не дружба,а именно - примирение),но всё было тщетно. Однако я оставил цветок под окном и решил идти своим путём,хоть переживания,мысли и эмоции,меня переполняля.

Где-то к концу июня,я заметил что она убрала меня из ЧС в вк,в позже и инсты.Я не пытался следить за ней и искать случайных встреч,но всё-таки решил посмотреть её профиль в инсте и увидел следующее : что она с парнем...меня это не особо зацепило.
Позже я её случайно встретил,но были свои дела.

Дальше я занимался своим делом,как и сейчас,татуирую людей.Но всё же хочется её вернуть...
В середине этого месяца (июль 2к19) решил написать ей и похвастаться своими работами,спросил как дела и т.д
Разговор шёл легко,я не навязывался и не поднимал тему отношений,как выяснилось,она меня видела тоже.
Диалог слудующий:
-"Я думал что я в чс"

-"Убрала.Ты не пишешь,не смысла"

-"Но тем не менее я написал.Как ты?"

-"Чудесно.Учусь.Сейчас на курсах"
(дальше не вижу смысла писать,потому что диалог был простой)
Я решил что займусь своими делами,а позже,вечером я снова в ЧС ...Это как?))
Потом спустя 5 дней,решил пригласить её на тусовку,но уже в инсте ... и снова ЧС

И вот я здесь:)
Подскажите пожалуйста,что делать,как вернуть девушку и снова быть вместе?.Я понимаю это достаточно тяжёлая ситуация и предстоит много работы (в принципе как и у всех),но всё же...

Уважаемые форумчане и саппорты,если будут вопросы по теме,я обязательно на них отвечу.
p.s Проблему расписал достаточно обширно,вроде ничего не забыл.


 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погнутое колесо сколько не ровняй оно ровным уже не будет.

Как раньше уже не будет. Я когда помирился со своей(растались не за измены), увидел, что она стала по другому ко мне относится. стала более холодна. Встречи реже, поцелуев меньше нежности меньше. Хоть сама меня вернула. Я начал цепляться к ней по разным пустякам, мол раньше ты по другому себя вела и такое. Я не счастлив.

Возможно, что и вернешь, но не надолго. Она всегда будет в поисках, кого-то лучше и будет питаться тебе отомстить.

Она не может сразу забыть 5 лет отношений, поэтому и пингует, отвечает на сообщения. Так может продолжатся и год. Но это ничего не значит.

Я думаю. тебе нужно идти дальше.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Это будет тебе уроком. Не умеешь изменять - не изменяй! В плане измен я не рекомендую далеко заводить, трахаешь месяц и хватит.
И реакция на то, когда спалился у тебя была хреновая. Извиняться не следовало. А признаваться тем более.
А вот это вообще ужас.
"Я не могу позволить себе общаться с тобой,мне очень стыдно"(на тот момент я был нетрез)

Можно было бы сделать вид, что это твое решение, что ты планируешь с ней расстаться и уйти к этой К.
Глядишь она бы за тобой бегать стала и пытаться вернуть. А дальше уже нужно было бы осторожно восстанавливать Ваши отношения... Хотя бабы такое не прощают, в будущем припомнила бы обязательно.

Мне кажется тебе бы @Partos мог дать дельные советы.

Вот тебе видео в тему про мужские измены
 
Последнее редактирование:

DONSKOY627

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был у вас уговор, как ты писал. Дружище, ну тут ты сам косякнул. Ничего плохого не хочу сказать конечно... Но на мой взгляд, не обворачивайся назад и иди дальше. И не допускай в будующем такого. Такая Санта Барбара никогда ни к чему хорошему не приведет.:ScratchOneSHead:
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это финиш.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завалил баланс значимости.Теперь нужно значимость повышать .Снова её влюблять ,качать на эмоции ,провоцировать .

Вернуть её будет гораздо сложнее,чем новые отношения создать .

Не лучше ли потратить силы и ресурсы на создание нового счастья?

Иногда чтото дается легко, а иногда несмотря на все усилия не получается. И не стоит разбиваться об стену, лучше ее обойти стороной.
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вы так много филосовствуете с БД о доверии, но даже понятия не имеете что это. Доверие и ревность две крайности, не граничащие друг с другом.

Когда трахаешь других телок не забывай, первое надеть резинку, второе выбросить резинку после и оттраханую даму тоже, ибо все твои левые девочки должны быть одноразовые, если не следуешь этому правилу 100 проц будут проблемы
И никогда в жизни не признавайся в измене, даже если на глазах у твоей БД тебе минетят. Вытаскиваешь и говоришь, мол тебе показалось.

В итоге я поцеловал "К" и сказал "не бери в голову,я с тобой и точка"
здесь ты жжешь))) красавчик

Тебя в один момент жестко завиноватили, здесь была инверсия.
"КАК ТЫ МОГ? Я ВЕДЬ ПОДАРИЛА ТЕБЕ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ" в тот момент у меня было отвращение к самому себе,но пересилив себя я сказал "прости,можешь меня ненавидеть,презирать меня и т.д"
В идеале: "баба левая, ничего не знаю, прицепилась ко мне, диалог подделала"
Но если штирлица раскрыли, в ответку кидаешь, что она тебе не додавала в отношениях.
Можно было вырулить.

Я отписал её брату,что хочу встретиться с ним и поговорить
Здесь тоже отжег))

История скорее всего закончена, у меня была такая же ситуация, и я по себе знаю как измена потом сказывается на отношениях, при малейшем зацепе девочка постарается тебя прогнуть/припомнить этой херней, ну и о доверии, естественно, никакой речи быть не может
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Сейчас гляну твою тему.

p.s Проблему расписал достаточно обширно,вроде ничего не забыл.
Да описал подробно, но цитировать не реально. Какой то сбой в твоем тексте идет.
Буду писать местами без цитирования.
В середине этого месяца (июль 2к19) решил написать ей и похвастаться своими работами,спросил как дела и т.д
Зря писал ей.. мало времени прошло, она еще не остыла. А на твои дела и успехи ей побоку.
Потом спустя 5 дней,решил пригласить её на тусовку,
Ну зачем ты ей навязываешься?
Подскажите пожалуйста,что делать,как вернуть девушку и снова быть вместе?.Я понимаю это достаточно тяжёлая ситуация и предстоит много работы (в принципе как и у всех),но всё же...
Ну во первых дай ей остыть и успокоится. Пару неделями тут не отделаешься.
И чтобы время зря не терять, начни заниматься собой.
Работы предстоит да много, но еще и терпением тебе нужно запастись.

Не факт конечно что она тебя простит и даст тебе шанс, но такое вполне может быть. Были у нас случаи где девушки/жены заставали парня на измене и после давали им шанс. Где то мне попадались такие темы, но до успеха они не доходили, потому что парни косячили.
И если всё таки хочешь попытаться вернуть её, скажу сразу тебе - лучше конечно тебе сразу начать работать с экспертом индивидуально, так как ситуация сложная, работая с экспертом на успех какие то шансы хотя бы будут.

если будут вопросы по теме,я обязательно на них отвечу.
Есть вопрос как мне кажется главный: почему не оставишь её в покое и не попробуешь построить отношения с другой девушкой? Тут парни правильно подметили, построить новые отношения будет проще и легче чем вернуть её. (по крайней мере именно в твоей ситуации)
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Сейчас гляну твою тему.


Да описал подробно, но цитировать не реально. Какой то сбой в твоем тексте идет.
Буду писать местами без цитирования.

Зря писал ей.. мало времени прошло, она еще не остыла. А на твои дела и успехи ей побоку.

Ну зачем ты ей навязываешься?

Ну во первых дай ей остыть и успокоится. Пару неделями тут не отделаешься.
И чтобы время зря не терять, начни заниматься собой.
Работы предстоит да много, но еще и терпением тебе нужно запастись.

Не факт конечно что она тебя простит и даст тебе шанс, но такое вполне может быть. Были у нас случаи где девушки/жены заставали парня на измене и после давали им шанс. Где то мне попадались такие темы, но до успеха они не доходили, потому что парни косячили.
И если всё таки хочешь попытаться вернуть её, скажу сразу тебе - лучше конечно тебе сразу начать работать с экспертом индивидуально, так как ситуация сложная, работая с экспертом на успех какие то шансы хотя бы будут.


Есть вопрос как мне кажется главный: почему не оставишь её в покое и не попробуешь построить отношения с другой девушкой? Тут парни правильно подметили, построить новые отношения будет проще и легче чем вернуть её. (по крайней мере именно в твоей ситуации)
[DOUBLEPOST=1564001120][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Сейчас гляну твою тему.


Да описал подробно, но цитировать не реально. Какой то сбой в твоем тексте идет.
Буду писать местами без цитирования.

Зря писал ей.. мало времени прошло, она еще не остыла. А на твои дела и успехи ей побоку.

Ну зачем ты ей навязываешься?

Ну во первых дай ей остыть и успокоится. Пару неделями тут не отделаешься.
И чтобы время зря не терять, начни заниматься собой.
Работы предстоит да много, но еще и терпением тебе нужно запастись.

Не факт конечно что она тебя простит и даст тебе шанс, но такое вполне может быть. Были у нас случаи где девушки/жены заставали парня на измене и после давали им шанс. Где то мне попадались такие темы, но до успеха они не доходили, потому что парни косячили.
И если всё таки хочешь попытаться вернуть её, скажу сразу тебе - лучше конечно тебе сразу начать работать с экспертом индивидуально, так как ситуация сложная, работая с экспертом на успех какие то шансы хотя бы будут.


Есть вопрос как мне кажется главный: почему не оставишь её в покое и не попробуешь построить отношения с другой девушкой? Тут парни правильно подметили, построить новые отношения будет проще и легче чем вернуть её. (по крайней мере именно в твоей ситуации)
Добрый вечер! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Сейчас гляну твою тему.


Да описал подробно, но цитировать не реально. Какой то сбой в твоем тексте идет.
Буду писать местами без цитирования.

Зря писал ей.. мало времени прошло, она еще не остыла. А на твои дела и успехи ей побоку.

Ну зачем ты ей навязываешься?

Ну во первых дай ей остыть и успокоится. Пару неделями тут не отделаешься.
И чтобы время зря не терять, начни заниматься собой.
Работы предстоит да много, но еще и терпением тебе нужно запастись.

Не факт конечно что она тебя простит и даст тебе шанс, но такое вполне может быть. Были у нас случаи где девушки/жены заставали парня на измене и после давали им шанс. Где то мне попадались такие темы, но до успеха они не доходили, потому что парни косячили.
И если всё таки хочешь попытаться вернуть её, скажу сразу тебе - лучше конечно тебе сразу начать работать с экспертом индивидуально, так как ситуация сложная, работая с экспертом на успех какие то шансы хотя бы будут.


Есть вопрос как мне кажется главный: почему не оставишь её в покое и не попробуешь построить отношения с другой девушкой? Тут парни правильно подметили, построить новые отношения будет проще и легче чем вернуть её. (по крайней мере именно в твоей ситуации)
[DOUBLEPOST=1564001164][/DOUBLEPOST]Ой,немного не разобрался с коментариями
.
[DOUBLEPOST=1564001298][/DOUBLEPOST]
Есть вопрос как мне кажется главный: почему не оставишь её в покое и не попробуешь построить отношения с другой девушкой? Тут парни правильно подметили, построить новые отношения будет проще и легче чем вернуть её. (по крайней мере именно в твоей ситуации)


Да не то чтобы не оставляю,я пытался переключиться.Но как то не особо получалось,может из меня соблазнитель некудышный или мне это самому не особо надо.
[DOUBLEPOST=1564001389][/DOUBLEPOST]
Зря писал ей.. мало времени прошло, она еще не остыла. А на твои дела и успехи ей побоку.

Три месяца прошло,разве это рано?
[DOUBLEPOST=1564001673][/DOUBLEPOST]
В идеале: "баба левая, ничего не знаю, прицепилась ко мне, диалог подделала"
Но если штирлица раскрыли, в ответку кидаешь, что она тебе не додавала в отношениях.
Можно было вырулить.


Возможно и так,но так уж случилось,что я запаниковал и девушка достаточно не глупая была,всё таки почти 5 лет,а за это время можно было изучить меня,что она в принципе и не скрывала...Так что тут скорее 90 на 10 и точно не в мою пользу.
[DOUBLEPOST=1564001851][/DOUBLEPOST]
привет!
Это будет тебе уроком. Не умеешь изменять - не изменяй! В плане измен я не рекомендую далеко заводить, трахаешь месяц и хватит.
И реакция на то, когда спалился у тебя была хреновая. Извиняться не следовало. А признаваться тем более.
А вот это вообще ужас.


Не отрицаю,здесь вообще сопли пошли.Но как я писал ранее я и вправду был нетрезв.(не оправдываюсь,констатирую факт)
[DOUBLEPOST=1564002239][/DOUBLEPOST]
Завалил баланс значимости.Теперь нужно значимость повышать .Снова её влюблять ,качать на эмоции ,провоцировать .

Вернуть её будет гораздо сложнее,чем новые отношения создать .

Не лучше ли потратить силы и ресурсы на создание нового счастья?

Иногда чтото дается легко, а иногда несмотря на все усилия не получается. И не стоит разбиваться об стену, лучше ее обойти стороной.



Да вот в том то и дело,что я рассматриваю не только сиськи-письки (да это роль играет,но не первичную),но как человека неглупого,с которым не скучно и он бывает на твоей волне. К сожалению такие не попадались,за исключением её...может быть пока что)

А вот по поводу усилий и стенку,тут всё достаточно относительно.Я сам по себе позитивный человек и проблемы,трудности переношу с улыбкой на лице делая выводы и веря в лучшее...Так может лучше эту стенку перепрыгнуть?) ...Нежели разбиваться об неё или обходить стороной))
[DOUBLEPOST=1564002286][/DOUBLEPOST]

Вы так считаете?
[DOUBLEPOST=1564002694][/DOUBLEPOST]
Погнутое колесо сколько не ровняй оно ровным уже не будет.

Как раньше уже не будет. Я когда помирился со своей(растались не за измены), увидел, что она стала по другому ко мне относится. стала более холодна. Встречи реже, поцелуев меньше нежности меньше. Хоть сама меня вернула. Я начал цепляться к ней по разным пустякам, мол раньше ты по другому себя вела и такое. Я не счастлив.

Возможно, что и вернешь, но не надолго. Она всегда будет в поисках, кого-то лучше и будет питаться тебе отомстить.

Она не может сразу забыть 5 лет отношений, поэтому и пингует, отвечает на сообщения. Так может продолжатся и год. Но это ничего не значит.

Я думаю. тебе нужно идти дальше.



Да,я полностью с вами согласен.Вот я и иду)
Скажем так,для меня это девушка сделала многое и редко что просила в замен.Она мне нравиться не только внешностью,но и своим поведением,характером и т.д...Пока что,чего то похожего не встречал,поэтому она и запала мне в душу.
А вот отомстить...она не то чтобы отмстила,скорее сыграла на чувствах,найдя себе другого,об этом я писал выше.
[DOUBLEPOST=1564004331][/DOUBLEPOST]
Есть вопрос как мне кажется главный: почему не оставишь её в покое и не попробуешь построить отношения с другой девушкой? Тут парни правильно подметили, построить новые отношения будет проще и легче чем вернуть её. (по крайней мере именно в твоей ситуации)


Тогда у меня тоже есть вопрос)
У неё др через неделю,как мне поступить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может из меня соблазнитель некудышный или мне это самому не особо надо.
Если некудышный, будем делать кудышного :Rolleyes2:
Три месяца прошло,разве это рано?
Ты все эти 3 месяца прям сидел в тотальном игноре и не общался с ней вообще?
Она мне нравиться не только внешностью,но и своим поведением,характером и т.д...Пока что,чего то похожего не встречал,поэтому она и запала мне в душу.
Запала в душу потому что других девушек у тебя сейчас нету. И некем её перекрыть.
Тогда у меня тоже есть вопрос)
У неё др через неделю,как мне поступить?
Никак. Не поздравляй её. Опять навязываться не стоит.
Тогда у меня тоже есть вопрос)
В личку глянешь, там письмо пришло.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
автор что я тебе могу сказать)
есть такие мужики которые раз в сто лет взгульнули (неважно изменили, напились, украли, дома не ночевали и тд.)
и все, их потом совесть сжирает изнутри, они не могут с этим жить... чувство вины зашкаливает...
тебе банально опыта не хватило чтобы вырулить из этой темы.
ты зачем то начал пытаться манипулировать сразу двумя бабами, это заведомо проигрышный вариант, который ни к чему не ведет
как в сказке - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...
у меня все бабы с которыми секс больше 2-х раз знали что я женат)
но те эмоции, которые они получали от меня, в большинстве случаев закрывали на это им глаза)
я бы на твоем месте после секса с К сказал ей - мне с тобой все очень понравилось, но у меня есть девушка, поэтому кроме секса у нас с тобой ничего не может быть. и тут уже 2 варианта, она с тобой встречается и понимает что у тебя с ней только секс, либо вы больше с ней не встречаетесь (только рабочие моменты).
и на будущее тебе будет урок, изменил, должен держать эмоции при себе. попросту не думай об этом как о каком то смертном грехе.
получил удовольствие, ну вот и наслаждайся этим послевкусием... а не гоняй бессмысленные думки в голове.
про доверие считаю зря столько порасписал, это итак все понятно.
бабы они такие, мне жена до сих пор баб припоминает которые до нее были, и мелькали, когда мы встречаться начинали, а прошло уже больше 10 лет!
сейчас слушай что эксперты говорят, пусть подруга твоя остынет, а ты время не теряй, занимайся собой)))


сорри за оффтоп
Запала в душу потому что других девушек у тебя сейчас нету. И некем её перекрыть.
вот Саш, я конечно понимаю пельмень там и все дела, вот представь у меня картина была месяц назад)
я полетел к корешу в другой город, взял с собой одну ожп (не из моей темы)
типа развеюсь, сменю вектор, просто потрахаю другую бабу с огоньком, переключусь и тд.
приехали первый вечер все огонь, секс на уровне, страсть, азарт...
на второй день пошли сообщения и звонки от моей бл и я понимаю, что ну не могу с ожп и все(((
вот хз, вторую ночь уже просто напился, чет там пожамкались слегка, и я конкретно чувствую что я не хочу ее (хотя по внешке она лучше моей бл), на третью ночь ваще сказал что спать ложимся и ниче не было...
она в курсе моей истории, просто улыбнулась и сказала чтоб не парился (мудрая баба, мы и сейчас с ней на созвоне иногда)

поэтому когда есть рядом баба огонь, очень непросто переключиться, ну вот ваще труба как не просто...

ps
в видео Бурхаева есть правда, я недавно в одной теме писал. в книге Лесли тоже подобное приводится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поэтому когда есть рядом баба огонь, очень непросто переключиться
Потому что сильная зависимость у тебя именно к БЛ, это уже твой косяк. По сути тебе должно быть побоку на неё, но нет же она при любом раскладе для тебя идеальная...
Мораль: низя так прикипать к девушке с которой заведомо знаешь что ничего не получится.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Потому что сильная зависимость у тебя именно к БЛ, это уже твой косяк. По сути тебе должно быть побоку на неё, но нет же она при любом раскладе для тебя идеальная...
дык вот и общаюсь уже реже, и мимими никаких почти в ее сторону, и вложения все сократил, сейчас уже она больше вкладывается, и баланс по крайне мере внешне не заваливаю, везде зеркалю, и все равно чувствую что залип опять((
а на минуточку, второй год пошел...
уже до смешного доходит - ищу к чему придраться, спокойно или противоположно реагирую на все высеры, почти нигде ни одного прогиба с моей стороны....
с другими бабами во всю общаюсь, и ниче не цепляет, типа моя то лучше))) бляяяяяяя, сам ржу!!!
один хрен чувствую себя "наркоманом/алкашем" - вот еще один укольчик, затяжка, рюмочка... и так до бесконечности...

Мораль: низя так прикипать к девушке с которой заведомо знаешь что ничего не получится.
Михалыч, выручай, че делать то, мне эта ломка опять не нужна... как все на нейтраль вывести, я уже на все согласен, лишь бы безболезненно :rolleyes:
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Везде чс, любые вещи которые напоминают выкинь. С глаз долой из сердца вон, не зря говорят. Сколько будешь общаться столько будешь страдать.
[DOUBLEPOST=1564050774][/DOUBLEPOST]
Вы так считаете?
Знаю наверняка. Даже если вернётся - как раньше уже не будет.
[DOUBLEPOST=1564051392][/DOUBLEPOST]
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Везде чс, любые вещи которые напоминают выкинь. С глаз долой из сердца вон, не зря говорят. Сколько будешь общаться столько будешь страдать.
так вот не могу я так, в этом и весь вопрос((
как наркоман или алкаш может взять и с завтрашнего дня обрубить все на ровном месте, если нууууу таааааак хоооорошо))))
хотя головой то я понимаю что херня все это полная.... но эмоциии с пельменем капец как плещут)))
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты все эти 3 месяца прям сидел в тотальном игноре и не общался с ней вообще?

К сожалению общался,я писал об этом в теме.
То есть разошлись мы в середине апреля,а писал я ей в мая...а потом только сейчас,в июле.
[DOUBLEPOST=1564085536][/DOUBLEPOST]
автор что я тебе могу сказать)
есть такие мужики которые раз в сто лет взгульнули (неважно изменили, напились, украли, дома не ночевали и тд.)
и все, их потом совесть сжирает изнутри, они не могут с этим жить... чувство вины зашкаливает...
тебе банально опыта не хватило чтобы вырулить из этой темы.
ты зачем то начал пытаться манипулировать сразу двумя бабами, это заведомо проигрышный вариант, который ни к чему не ведет
как в сказке - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...
у меня все бабы с которыми секс больше 2-х раз знали что я женат)
но те эмоции, которые они получали от меня, в большинстве случаев закрывали на это им глаза)
я бы на твоем месте после секса с К сказал ей - мне с тобой все очень понравилось, но у меня есть девушка, поэтому кроме секса у нас с тобой ничего не может быть. и тут уже 2 варианта, она с тобой встречается и понимает что у тебя с ней только секс, либо вы больше с ней не встречаетесь (только рабочие моменты).
и на будущее тебе будет урок, изменил, должен держать эмоции при себе. попросту не думай об этом как о каком то смертном грехе.
получил удовольствие, ну вот и наслаждайся этим послевкусием... а не гоняй бессмысленные думки в голове.
про доверие считаю зря столько порасписал, это итак все понятно.
бабы они такие, мне жена до сих пор баб припоминает которые до нее были, и мелькали, когда мы встречаться начинали, а прошло уже больше 10 лет!
сейчас слушай что эксперты говорят, пусть подруга твоя остынет, а ты время не теряй, занимайся собой)))


Спасибо огромное за поддержку,очень дельно)
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня вечером я пошёл на пробежку и мышцы порастягивать,там где я обычно бегаю есть небольшой сквер.После трени обнаружил домашнего кота,сразу видно что он потерялся.Так вышло,что по приходу домой начал искать способы заявить о пропаже,там и СС и знакомые...и бывшая.(так как она сведуща в подобных темах)
Сначала я позвонил по знакомым,а после в ватсап бывшей,она подняла я трезво обьяснил ситуацию,разговор длился недолго.Она обьяснила что лучше сделать и т.д.После я сказал "Спасибо,пока"
Как считаете,я не перегнул?
[DOUBLEPOST=1564599147][/DOUBLEPOST]Может кто-нибудь сможет ответить?) Ауууу,люди!)
[DOUBLEPOST=1564599205][/DOUBLEPOST]Есть советы,напутствия,мнения или ещё что-нибудь?
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня вечером я пошёл на пробежку и мышцы порастягивать,там где я обычно бегаю есть небольшой сквер.После трени обнаружил домашнего кота,сразу видно что он потерялся.Так вышло,что по приходу домой начал искать способы заявить о пропаже,там и СС и знакомые...и бывшая.(так как она сведуща в подобных темах)
Сначала я позвонил по знакомым,а после в ватсап бывшей,она подняла я трезво обьяснил ситуацию,разговор длился недолго.Она обьяснила что лучше сделать и т.д.После я сказал "Спасибо,пока"
Как считаете,я не перегнул?
[DOUBLEPOST=1564599147][/DOUBLEPOST]Может кто-нибудь сможет ответить?) Ауууу,люди!)
[DOUBLEPOST=1564599205][/DOUBLEPOST]Есть советы,напутствия,мнения или ещё что-нибудь?
Пока девушка идёт легко на контакт. Обратись к эксперту, чтобы все не проиграть)
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока девушка идёт легко на контакт. Обратись к эксперту, чтобы все не проиграть)



Хм,может ещё какие-нибудь советы?
[DOUBLEPOST=1564672005][/DOUBLEPOST]Я тут в Питер собираюсь,в середине августа.Может это как то поможет.
[DOUBLEPOST=1564672129][/DOUBLEPOST]+Пошарил по форуму,читаю темы с успехом,обновил фотку в сс.Я там достаточно крепок на вид(телосложение такое).НО пока до сих пор в ЧС.
До этого не особо афишировал авай в том же ВК,но всё таки.
[DOUBLEPOST=1564672307][/DOUBLEPOST]У меня такое ощущение,что она не прочь быть со мной вместе,но всё же она гордая девушка,а это как ни крути сильная обида...
Ещё у меня остались её фотки,это может как то помочь? (именно реальные фото,не цифра)
[DOUBLEPOST=1564672369][/DOUBLEPOST]Возможно нашла себе парня,как утешение или потребность,я хз,не мониторю её.
[DOUBLEPOST=1564673054][/DOUBLEPOST]Так же у меня остался мобильный её матери,может стоит позвонить?
Конечно сначала у её родных осталось положительное впечатление обо мне,но сейчас...я даже не знаю.Как то был момент,проходил мимо возле её дома,а у неё 1ый этаж,и увидел в окне её маму...она меня тоже заметила,но вида не подала.
[DOUBLEPOST=1564673352][/DOUBLEPOST]Ну и тут конечно есть исключение третьих лиц,это мои родные,они знаю её лично,особенно моя мама была в близких отношениях с БД..
В какой-то момент(после расставания) она(мать) предлагала свою помощь ввиде диалога с БД,те та тет,но я отказался.
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ааа,забыл.У меня дома есть кошка,которую мы собственно вместе и завели на момент отношений,может это как то сыграет роль или же я заблуждаюсь?
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо нет у нее нормального васька, раз она еще отвечает. Но думаю, как появится, то сразу сольет. Опомнись и иди дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм,может ещё какие-нибудь советы?
Тут всё на тоненького.. Общаться можно с ней, само собой не часто. Но опять же смотря как и о чем общаться, что то не так напишешь опять кинет в ЧС. Вообщем перед тем как что то ей писать, думай раз 20 над текстом и не надо по долгу общаться.
Сейчас оставь её пока в покое на пол недели хотя бы.
 

Voker322

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут всё на тоненького.. Общаться можно с ней, само собой не часто. Но опять же смотря как и о чем общаться, что то не так напишешь опять кинет в ЧС. Вообщем перед тем как что то ей писать, думай раз 20 над текстом и не надо по долгу общаться.
Сейчас оставь её пока в покое на пол недели хотя бы.

Да мне и не особо хочется,пока что занимаюсь своим делом.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я полетел к корешу в другой город, взял с собой одну ожп (не из моей темы)
типа развеюсь, сменю вектор, просто потрахаю другую бабу с огоньком, переключусь и тд.
приехали первый вечер все огонь, секс на уровне, страсть, азарт...
на второй день пошли сообщения и звонки от моей бл и я понимаю, что ну не могу с ожп и все(((
вот хз, вторую ночь уже просто напился, чет там пожамкались слегка, и я конкретно чувствую что я не хочу ее (хотя по внешке она лучше моей бл), на третью ночь ваще сказал что спать ложимся и ниче не было...
она в курсе моей истории, просто улыбнулась и сказала чтоб не парился (мудрая баба, мы и сейчас с ней на созвоне иногда)

поэтому когда есть рядом баба огонь, очень непросто переключиться, ну вот ваще труба как не просто...
Суть в том бро что для тебя в данном случае женщины представляют большую ценность в жизни.
Вес влагалища слишком велик, ты не можешь без этого.
Основная фишка что бы быть самодостаточным, без женщин вообще. Тогда отсутствие бабы не будет сказываться на твоем моральном состоянии и по большому счету женщины станут взаимозаменяемыми.
Достичь этого уровня невероятно трудно, но можно.

Есть такая тема как компенсация. Уход человека должен компенсироваться тем что у тебя в жизни осталось, тогда расставания проходят почти безболезненно. Проблему с тем где взять столько компенсации каждый решает для себя сам.


По теме автора:
ну собственно всё уже сказано. Так накосячить нужно уметь.
Измена сама по себе штука интересная, и даже я бы сказал необходимая. Просто делать это нужно с умом, как и всё в нашей жизни. А ты начал творить какой то пиздец без разбирательств как это правильно делать.
Собственно получил по заслугам. Следующий раз будь умнее, опыт то уже есть )
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Суть в том бро что для тебя в данном случае женщины представляют большую ценность в жизни.
Вес влагалища слишком велик, ты не можешь без этого.
Основная фишка что бы быть самодостаточным, без женщин вообще. Тогда отсутствие бабы не будет сказываться на твоем моральном состоянии и по большому счету женщины станут взаимозаменяемыми.
Достичь этого уровня невероятно трудно, но можно.

Есть такая тема как компенсация. Уход человека должен компенсироваться тем что у тебя в жизни осталось, тогда расставания проходят почти безболезненно. Проблему с тем где взять столько компенсации каждый решает для себя сам.
благодарю, за интересную мысль)
более того, ловлю себя на мысли, что человек может пребывать в абсолютно разных состояниях в течении дня, недели, месяца...
так называемые "эмоциональные качели" которые складываются совершенно из разных факторов.
вопрос в том, как скидывать негативные эмоции, которые по сути имеют позитивный настрой?
для себя делаю вывод - только путем обесценивания данной эмоции под действием внешних факторов.
искать отрицательные стороны, создавать искусственные ситуации которые снижают положительный баланс, переводя его в нейтраль или отрицательный...

Основная фишка что бы быть самодостаточным, без женщин вообще. Тогда отсутствие бабы не будет сказываться на твоем моральном состоянии и по большому счету женщины станут взаимозаменяемыми.
вот тут не понял - без женщин ваще и женщины станут взаимозаменяемыми (на что то другое помимо женщин)?
это типа в монахи уйти или дрочить по выходным?
 
Сверху