Изменил девушке,хочу вернуть - не знаю как..помогите с решением проблемы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Изменил девушке,хочу вернуть - не знаю как..помогите с решением проблемы

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
благодарю, за интересную мысль)
более того, ловлю себя на мысли, что человек может пребывать в абсолютно разных состояниях в течении дня, недели, месяца...
так называемые "эмоциональные качели" которые складываются совершенно из разных факторов.
вопрос в том, как скидывать негативные эмоции, которые по сути имеют позитивный настрой?
для себя делаю вывод - только путем обесценивания данной эмоции под действием внешних факторов.
искать отрицательные стороны, создавать искусственные ситуации которые снижают положительный баланс, переводя его в нейтраль или отрицательный...


вот тут не понял - без женщин ваще и женщины станут взаимозаменяемыми (на что то другое помимо женщин)?
это типа в монахи уйти или дрочить по выходным?
По дрочить ты можешь, хоть каждую минуту:D

Суть проста. Твоя самодостаточность, даёт тебе моральную устойчивость. Баба моральности твою сбивает, когда ты неуверен в себе и т.д.

Чтобы быть самодостаточным. Достаточно легко отпускать ситуацию с бабой. Бросила тебя? Похуй, в городе куча баб. Льёт сопли и пытается манипулировать? Умей это обыгрывать в свою сторону, управляя ситуацией и руководит ей как марионеткой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот тут не понял - без женщин ваще и женщины станут взаимозаменяемыми (на что то другое помимо женщин)?
Сначала ты учишься быть самодостаточным без женщин. А потом женщины входящие в твою жизнь уже не будут занимать какую то главенствующую роль, ушла ну и хер с ней, просто берешь другую.
Все эти сказки про "ту единственную и неповторимую" - всего лишь сказки.
Любовь есть, но это не значит что нужно быть привязанным к одной женщине всю жизнь.
или дрочить по выходным?
Поверь мой опыт говорит что отказ от дрочки самое лучшее что может случиться в жизни мужика.
В идеале не дрочить вообще ни когда, но если всё же есть необходимость для сброса напряжения, то не чаще раза в месяц.

Я уже где то писал пост что делал воздержание в течении 110 дней чуть больше года назад. И это было круто, во мне были мегатонны энергии, я просто был нереально продуктивным. Что уж говорить про секс, который после этого воздержания начал казаться чем то совершенно новым и невероятным.
Я и сейчас стараюсь заниматься сексом не чаще 2х раз в неделю, потому что энергии тогда больше и можно горы сворачивать. Но иногда конечно можно устраивать дикие выходные не вылезая из койки со своей женщиной )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала ты учишься быть самодостаточным без женщин. А потом женщины входящие в твою жизнь уже не будут занимать какую то главенствующую роль, ушла ну и хер с ней, просто берешь другую.
Все эти сказки про "ту единственную и неповторимую" - всего лишь сказки.
Любовь есть, но это не значит что нужно быть привязанным к одной женщине всю жизнь.

Поверь мой опыт говорит что отказ от дрочки самое лучшее что может случиться в жизни мужика.
В идеале не дрочить вообще ни когда, но если всё же есть необходимость для сброса напряжения, то не чаще раза в месяц.

Я уже где то писал пост что делал воздержание в течении 110 дней чуть больше года назад. И это было круто, во мне были мегатонны энергии, я просто был нереально продуктивным. Что уж говорить про секс, который после этого воздержания начал казаться чем то совершенно новым и невероятным.
Я и сейчас стараюсь заниматься сексом не чаще 2х раз в неделю, потому что энергии тогда больше и можно горы сворачивать. Но иногда конечно можно устраивать дикие выходные не вылезая из койки со своей женщиной )
А если от тебя девушка, хочет секс практически каждый день:) каков твой ответ будет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если от тебя девушка, хочет секс практически каждый день:) каков твой ответ будет?
Так большинство женщин как раз и хотят его каждый день, ну по крайней мере в первые 3-4 месяца отношений. ( собственно как и мужчины). Тут вопрос приоритетов, либо ты тразхаешься ежедневно, либо оставляешь силы для того что бы сдвигать горы на своем пути.
Успех приходит только к самым сильным, а уметь поступиться хотелками ради своих целей это большая сила.

Но тут есть нюанс, обычно баба настаивает на ежедневном сексе, если она не дополучает отдачи в других направлениях.
Как и дрочка. Мужик дрочит не потому что ему по зарез нужно дрочить каждый день, а потому что дрочка это единственный способ получить так много гормона удовольствия. Он не получает достаточно кайфа от жизни, вот он и наяривает.
Так что можно делать бабу счастливой и без постоянно траха, тогда она и напирать не станет.

Ну и физиология у всех разная, есть люди которым и 5 раз в день мало, дай волю ебаться будут с утра и до глубокой ночи, а есть такие что 1 раз в месяц вполне достаточно.
И это тоже одна из особенностей по которой лучше совпадать с партнером.
И если у вас с девушкой вкусы не совпадают и она вечно жалуется на нехватку секса, значит нужно менять девушку, потому как рано или поздно на этой почве начнутся скандалы, разборки, измены.

Как уже говорил - незаменимых нет. Так что не ладится с бабой - уходим за следующей. Вот и вся правда жизни! )
 
Последнее редактирование:
Сверху