Идиот и мразь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Идиот и мразь

egsolovev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Постараюсь коротко. Познакомился с девушкой, когда мне было 27 лет, а ей 23. Понравились в ней определенные качества, а затем и она. Сказать, чтобы сох долго нет, но чувства были точно (2-3 месяца). Она влюбилась в меня. Расстались через пол-года по моей инициативе. Меня она начала напрягать, да и любил в то время быть в поисках. Она плакала, звонила, но через 3 дня перестала. Она сильная девушка. Мы оба с ней были успешные и самодостаточные. Через 2 месяца я поменял авто и выставил пост в инсте. Она лайкнула и написала коммент. Я ей написал предложение портахаться без обязательств. Она согласилась. Короче начались совместные поездки заграницы. Любила она меня пипец, как сильно. А я принимал любовь. Начали жить вместе. У меня включилась жесткая депрессия. Я перестал ее ценить. Сильно обижал. Чмо конченное, что уж говорить. Прожили так 2 года. Она хотела замуж. Я не видел ее женой. Я в том время сильно запутался. Психотерапевты не помогали. Она ушла, но продолжала любить. Мы общались постоянно, часто виделись. Так продолжалось с ноября по март. В апреле и мае реже виделись. Но общались каждый божий день. В мае вместе съездили за границу. Я точно понял, что хочу на ней жениться и не фиг мне ерундой страдать. Через месяц в июне она с подругой полетела в Испанию. И резко похолодела ко мне. Я начал спрашивать, что происходит - она ответила, что больше не любит. Меня это зацепило и на следующий день я сделал предложение. Она отказала, сказала, что пока не готова. Но была счастлива. Целовалась со мной. Через день мы решили устроить прощальный ужин. Ее идея. Трахались как не в себя. и так всю неделю. Тут она засобиралась в Грецию и сказала, что едет с подругой думать о своих чувствах. Перед ее поездкой я просек, что она летит к мужику. Но не был уверен. Попросил быть честной и остаться друзьями. Она мне внушала, что точно едет думать. Нужно побыть без меня. В последний день перед перелетом мы целовались, как не в себя и трахались. Вообщем я уехал в Москву на концерт, а она улетела. По дороге я точно спалил, что она летит к мужику, с которым познакомилась в Испании. Послал ее на хер. инсту смотрел. Она точно с мужиком да и призналась общей подруге. На свой косяк ей по хер, а в испанца влюбилась.
Мне пиздец ,как больно. Понимаю, что я дурак, что долго тянул. Но и ее косяк супер масшатаба. Я такое вранье не прощу. Но вернуть хочу, чтобы сделать больно.
Сейчас, что делаю: пошел в зал, купил набор ЗОЖ на месяц. На выходных еду покупать одежду. Ей ни хрена не пишу и не звоню.
[DOUBLEPOST=1564064865][/DOUBLEPOST]А и еще. понимаю, что надо на свиданки ходить. Но реально тяжело это мне дается сейчас. Мысли о ней и о косяке.
[DOUBLEPOST=1564064902][/DOUBLEPOST]Ненавижу себя за то, что потерял. Ненавижу ее за предательство.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:



Аву поставь, правило форума
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вернуть хочу, чтобы сделать больно.
Когда ты остынешь.
Поймешь что не самый плешивый в этом мире.
Займешься собой не для кого-то, а для себя.
Мысленно отпустишь девушку, пожелаешь ей счастья.
Вот тогда ты можешь сделать больно - равнодушием. Если у нее будут еще чувства к тебе разумеется.
Не горячись....еще и название темы такое...

____
сейчас из старших классов ученики подойдут, они тебе обрисуют все)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие у нас тут страсти в Испании крутятся :)
 

egsolovev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ты остынешь.
Поймешь что не самый плешивый в этом мире.
Займешься собой не для кого-то, а для себя.
Мысленно отпустишь девушку, пожелаешь ей счастья.
Вот тогда ты можешь сделать больно - равнодушием. Если у нее будут еще чувства к тебе разумеется.
Не горячись....еще и название темы такое...

____
сейчас из старших классов ученики подойдут, они тебе обрисуют все)))
Я думаю, что чувств уже нет. Она же сказала, что не любит. Но еще она говорила в течении последней недели, что когда я рядом, ее трясет, а когда меня нет ей по фиг. В данный момент испанец точно перекрыл меня. Сами понимаете, курорт, новые эмоции и т.д.
[DOUBLEPOST=1564065615][/DOUBLEPOST]
Девченка молодец )

Это вряд ли )
Вряд ли вернуть смогу?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начали жить вместе. У меня включилась жесткая депрессия.
Причина депрессии?

Я не видел ее женой
Почему?

Я в том время сильно запутался. Психотерапевты не помогали.
Тут подробнее

Я точно понял, что хочу на ней жениться и не фиг мне ерундой страдать.
Что заставило тебя поменять мнение?

. И резко похолодела ко мне. Я начал спрашивать, что происходит - она ответила, что больше не любит.
Испанского болта отведала

Меня это зацепило и на следующий день я сделал предложение.
Худшая идея из всех возможных

Она отказала, сказала, что пока не готова. Но была счастлива. Целовалась со мной.
Цель достигнута, гештальт закрыт
Теперь тебя можно сливать

Она мне внушала, что точно едет думать.
Бабу слушать , себя не уважать

Я такое вранье не прощу.
Тогда забудь и отпусти

Но вернуть хочу, чтобы сделать больно.
Бредовая цель

Комнатным тиранам тут помогать не будут
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, что чувств уже нет. Она же сказала, что не любит. Но еще она говорила в течении последней недели, что когда я рядом, ее трясет, а когда меня нет ей по фиг. В данный момент испанец точно перекрыл меня. Сами понимаете, курорт, новые эмоции и т.д.
1. Если чувства были - никуда так быстро не уйдут. Вопрос, а были ли они?
2. Испанец это эмоции - море, страсть, загорелый хуй....все. Не думаю она с ним будет жизнь свою строить. Прилетит обратно.
3. Не делай зла другим людям и не планируй его. Никогда.
 

egsolovev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причина депрессии?


Почему?


Тут подробнее


Что заставило тебя поменять мнение?


Испанского болта отведала


Худшая идея из всех возможных


Цель достигнута, гештальт закрыт
Теперь тебя можно сливать


Бабу слушать , себя не уважать


Тогда забудь и отпусти


Бредовая цель

Комнатным тиранам тут помогать не будут
Депрессия из-за смерти отца и болезни друга. Она улетала в Грецию. Я был очень ограничен во времени. Надо было её остановить. Что мне нужно было делать?
[DOUBLEPOST=1564066784][/DOUBLEPOST]
1. Если чувства были - никуда так быстро не уйдут. Вопрос, а были ли они?
2. Испанец это эмоции - море, страсть, загорелый хуй....все. Не думаю она с ним будет жизнь свою строить. Прилетит обратно.
3. Не делай зла другим людям и не планируй его. Никогда.
Любила пипец как
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История огонь, трахались ревели, снова трахались и ревели, буря страстей, красота. Как тут сказали уже она тупо вынудила тебя сделать ей предложение, хотя изначально ей тогда уже не нужно было это. То что она уехала с испанцем тебе на руку, потому что рано или поздно там все закончится и обычно это заканчивается не очень хорошо. У тебя есть время полностью заняться собой, с ней вообще никак не контактировать. Если она тебя реально настолько любила как ты это сказал, то она к тебе еще прибежит, это практически 99%. Главное вообще не отвечать ни на какие пинги. Дверь тебе будет драть когтями, что бы ты ее впустил. Не проеби главное свое преимущество сейчас.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вернуть хочу, чтобы сделать больно.
Чё, в "Артеке" на каникулах заняться нечем???)))
Цель - глупее не придумаешь...
Трахались как не в себя.
?????
А ты иногда в "себя" трахаешься????
Бля, автор, ну ты за языком то следи, раз за бабой своей не смог...
А, и да! Мужчина не " трахается", мужчина - " трахает"!

А по научному обычная инверсия доминирования, когда любила - была не нужна, когда другого нашла - защемило... Отвали от нее, возврат ради обозначенной тобой цели - херня! Да и не будет возврата никакого у тебя, не трать время....
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по научному обычная инверсия доминирования
Не, тут "инверсия значимости" во всей своей красе. Не нужно путать с "инверсией доминирования", когда самка перехватывает бразды правления и у нее выключается любовь.

При инверсии значимости мужчина, как правило, тот еще альфач, успешен во всем, бабу не ценит, она бегает за ним, а он живет в свое удовольствие, баб других шпилит и т.п. Полностью уверен в себе и в том, что она всегда будет рядом, да и кто она такая без него! А потом херак и в один момент его акции обнуляются, не падают, а именно обнуляются. В этот момент мужчина ловит просто дикий стресс.

Ссылки давать на внешние ресурсы, вероятно, запрещено. Поэтому забейте в яндексе "Инверсия значимости FAQ". Автору будет полезно почитать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно яйца твои защемлены, после того сколько лет она за тобой бегала и поднимала тебе самооценку.
Но если посмотреть со стороны, то всё она сделала почесноку. Она не замужняя баба, без обязательств, она в праве тестить мужиков на профпригодность для дальнейшей жизни, разве ты не так делал?
. Расстались через пол-года по моей инициативе. Меня она начала напрягать,да и любил в то время быть в поисках.
Ненавижу ее за предательство
Она клюнула на эмоции, потому что баба. Ты какие ей эмоции давал?
А я принимал любовь. Начали жить вместе. У меня включилась жесткая депрессия. Я перестал ее ценить. Сильно обижал
А вот эти. Это ты наверно не всё досказал, раз она выбрала "журавля в небе".
Я тебя не много утешу.
Модель её поведения сейчас повторяется, заметь это она прётся к нему в Грецию, а не Баднерос к ней в Россию. Она повторяет туже ошибку в "отношениях", что и с тобой - проваливает и заваливает баланс + ко всему отношения на расстоянии не жизнеспособны.
Расставание для неё скорее всего будет болезненным.
Поэтому запасись терпением, она с Антонио не навсегда.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При инверсии значимости мужчина, как правило, тот еще альфач, успешен во всем, бабу не ценит, она бегает за ним, а он живет в свое удовольствие, баб других шпилит и т.п. Полностью уверен в себе и в том, что она всегда будет рядом, да и кто она такая без него! А потом херак и в один момент его акции обнуляются, не падают, а именно обнуляются. В этот момент мужчина ловит просто дикий стресс.
@Anastasiia__ перечитывай это как мантру.
 

egsolovev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно яйца твои защемлены, после того сколько лет она за тобой бегала и поднимала тебе самооценку.
Но если посмотреть со стороны, то всё она сделала почесноку. Она не замужняя баба, без обязательств, она в праве тестить мужиков на профпригодность для дальнейшей жизни, разве ты не так делал?


Она клюнула на эмоции, потому что баба. Ты какие ей эмоции давал?

А вот эти. Это ты наверно не всё досказал, раз она выбрала "журавля в небе".
Я тебя не много утешу.
Модель её поведения сейчас повторяется, заметь это она прётся к нему в Грецию, а не Баднерос к ней в Россию. Она повторяет туже ошибку в "отношениях", что и с тобой - проваливает и заваливает баланс + ко всему отношения на расстоянии не жизнеспособны.
Расставание для неё скорее всего будет болезненным.
Поэтому запасись терпением, она с Антонио не навсегда.

Я давал ей эмоции. Те же путешествия, сюрпризы, неадекватные красивые поступки.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Произошла инверсия доминирования,вот и вся причина.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты походу недавно про это начитался и во всех темах это писать будешь, в тему или нет :)
Почему ты думаешь ,что во всех? Прочитай мои комментарии в других темах,прежде чем такие выводы делать.

В этой теме парень занимал сильную позицию,девушка вкладывалась в отношения ,затем он начал показывать зависимость перед ней,бегать ,убив все мужские качества сильного самца в её глазах ,в следствии чего произошла инверсия доминирования .
 

egsolovev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все мужики. Меня стало отпускать. 5 дней вроде норм срок для эмоций. Занимаюсь своей жизнью ) Желаю ей только счастья! Она много для меня сделала.
[DOUBLEPOST=1564145811][/DOUBLEPOST]
Почему ты думаешь ,что во всех? Прочитай мои комментарии в других темах,прежде чем такие выводы делать.

В этой теме парень занимал сильную позицию,девушка вкладывалась в отношения ,затем он начал показывать зависимость перед ней,бегать ,убив все мужские качества сильного самца в её глазах ,в следствии чего произошла инверсия доминирования .
Я в такой депрессии находился и нахожусь до сих пор что вообще забыл что яйца есть у меня
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все мужики. Меня стало отпускать. 5 дней вроде норм срок для эмоций. Занимаюсь своей жизнью ) Желаю ей только счастья! Она много для меня сделала.

Случилось так случилось. Сделал выводы и пошел дальше.
Возможно, оградив тебя от нее, вселенная спасла тебя.
 
Сверху