Бывшая пишет анонимно. прошу помочь с ответами для возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая пишет анонимно. прошу помочь с ответами для возврата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья. Прошу помощи. Бывшую закинул в ЧС. Она пишет анонимно в аск. 100% она. Как отвечать на вопросы и отвечать ли вообще?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А она пишет, что-то провокационное ??
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Зачем отвечать, если вы её в ЧС послали.

А вообще, инфы ноль. Ничего не понятно. Вам нужна эта бывшая? Что за ситуейшн вообще.
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщения типо кого из бывших хотел бы вернуть, что ты никак не можешь забыть, общаешься со своими бывшими, можешь отпустить ту которую любишь, она ушла но в моем сердце. Короче провокации. Как действовать? И стоит ли вообще отвечать. Цель вернуть
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сообщения типо кого из бывших хотел бы вернуть, что ты никак не можешь забыть, общаешься со своими бывшими, можешь отпустить ту которую любишь, она ушла но в моем сердце. Короче провокации. Как действовать? И стоит ли вообще отвечать. Цель вернуть


А почему в ЧС её кинули?
 

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей написала моя подруга. Она типо вся такая гордая подумала, что я пьяный звоню ей. Начала про мое психологическое состояние спрашивать. Меня такое напрягает. Написал, что она ничего не понимает и закинул в ЧС. Типо интрига)
[DOUBLEPOST=1564269361][/DOUBLEPOST]
А почему в ЧС её кинули?
Ответил
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ей написала моя подруга. Она типо вся такая гордая подумала, что я пьяный звоню ей. Начала про мое психологическое состояние спрашивать. Меня такое напрягает. Написал, что она ничего не понимает и закинул в ЧС.
Судя по всему, тебя не только это напрягает.
А закидывать бывших в ЧС это удел ОЖП, которых достают бывшие, не нужно с ними конкурировать в этом.
Мужчина тем и отличается от женщины, что он более эмоционально стабилен и умеет контролировать свои эмоции.
Ну какая же это интрига, это обиженкастайл в чистом виде.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысл какой темы? Что разбирать то? Какая то телка написала на аске, и потекла жижа по ляжкам. Хоспаде, успокойся парень
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если это и она, то лично я бы отвечал как нибудь нейтрально(оно понятно что на самом деле не так, но нужно нейтрально), например на вопрос "кого из бывших хотел бы вернуть", ответил бы что то в духе "не имею привычки зацикливаться на прошлом". Её это зацепит и интерес к тебе станет сильнее, а если ты начнёшь отвечать в пиздастрадальческих нотках, то есть немалая вероятность, что она расслабится, и вся такая гордая и довольная забьёт на тебя.
У женщин видимо, как и у нас, тоже присутствует инстинкт охотника, когда они видят недосягаемую цель, подсознательно хотят её добиться, особенно, если это касается бывших, к которым чувства ещё не успели остыть.
 
Последнее редактирование:

Приветвсемммммм

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если это и она, то лично я бы отвечал как нибудь нейтрально(оно понятно что на самом деле не так, но нужно нейтрально), например на вопрос "кого из бывших хотел бы вернуть", ответил бы что то в духе "не имею привычки зацикливаться на прошлом". Её это зацепит и интерес к тебе станет сильнее, а если ты начнёшь отвечать в пиздастрадальческих нотках, то есть немалая вероятность, что она расслабится, и вся такая гордая и довольная забьёт на тебя.
У женщин видимо, как и у нас, тоже присутствует инстинкт охотника, когда они видят недосягаемую цель, подсознательно хотят её добиться, особенно, если это касается бывших, к которым чувства ещё не успели остыть.

Я ответил типо у меня ощущение, что это пишет бывшая которая сама хочет вернуть отношения
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья. Прошу помощи. Бывшую закинул в ЧС. Она пишет анонимно в аск. 100% она. Как отвечать на вопросы и отвечать ли вообще?
У тебя есть первая тема в ней всё и спрашивай! Иначе бан получишь.
Чтобы не тупить читай правила форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху