Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, всем привет! Хочу выйти на связь сегодня-завтра, потом вытащить её помочь, а потом сделать паузу

Вообщем она выложила историю с картинкой такого содержания, типа гугл карты:"кто-нибудь лучше меня" ничего не найдено

Думаю написать такое
Это у меня просто геолокация была выключена;)
Что думаете?

И потом попросить помочь
Написать мол слушай, мне нужна твоя помощь, сможешь на этих выходных мне помочь?

По содержанию норм? Как считаете?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, всем привет! Хочу выйти на связь сегодня-завтра, потом вытащить её помочь, а потом сделать паузу

Вообщем она выложила историю с картинкой такого содержания, типа гугл карты:"кто-нибудь лучше меня" ничего не найдено

Думаю написать такое
Это у меня просто геолокация была выключена;)
Что думаете?

И потом попросить помочь
Написать мол слушай, мне нужна твоя помощь, сможешь на этих выходных мне помочь?

По содержанию норм? Как считаете?
:18*::18*:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть ещё идея развести её на встрече на то, чтобы она мне что-нибудь подарила и есть план как это сделать
Как говорит Лесли, то ценность мужчины, в которого девушка вкладывает свои финансы оочеень сильно возрастает

Как считаете стоит попробовать?:)
[DOUBLEPOST=1571252929][/DOUBLEPOST]
Ты снова многословен, дружище))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ещё идея развести её на встрече на то, чтобы она мне что-нибудь подарила и есть план как это сделать
Как говорит Лесли, то ценность мужчины, в которого девушка вкладывает свои финансы оочеень сильно возрастает

Как считаете стоит попробовать?:)
[DOUBLEPOST=1571252929][/DOUBLEPOST]
Ты снова многословен, дружище))
Мне лень тебе, что то советовать. Я понаблюдаю, протекай по своему течению:)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне лень тебе, что то советовать. Я понаблюдаю, протекай по своему течению:)
Окей, друг, понаблюдай:) сейчас почему-то нет такого страха ошибиться, как было раньше.. Сейчас больше все воспринимается как какая-то игра
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, друг, понаблюдай:) сейчас почему-то нет такого страха ошибиться, как было раньше.. Сейчас больше все воспринимается как какая-то игра
Только жаль нет респауна и сохранений :)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, можешь по содержанию сказать того, что я хочу написать? Норм все?
Мой совет ты знаешь: Выйти на второй заплыв когда прокачаешься. Или ты хочешь проебать второй заплыв?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой совет ты знаешь: Выйти на второй заплыв когда прокачаешься. Или ты хочешь проебать второй заплыв?

Поплыла деваха походу.. Фотки сзади в бане, купальник почти в стрингалики свернут
Фотка в истории с мокрым купальником, где ярко выделяются соски и пирсинг на сосках, плюс в этой области мокрый, не зная можно подумать, что просвечивает ореол и лицо пьянющее

Самцов привлекает? Или провацирует..

Раньше такого вообще не позволяла себе, все фотки милого характера, за все время, сколько её знаю только 2 фотки в купальнике было, а это лет 5. И они были максимально приличного характера
Какой лет 5, лет 10

Первый заплыв мне нужно было проебать, чтобы окончательно понимать, что все, что она теперь точно бывшая девушка

Второй если и проебу, то уже не так страшно и так осознаю, что мы не вместе уже давно

Но я твёрдо решил, что параллельно буду развиваться
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему "если"?
Считай, что уже проебал, поэтому можешь уже не напрягаться.
Почему?
Что-то не так с планом?

Вот скажем если бы вы считали, что я готов, то план имел бы место существовать?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что-то не так с планом?
С планом, с каким планом? Я не увидел плана.
Или ты про выход на связь с БД под предлогом помочь тебе?
Ну так это не план, это наибанальнейшее действие со стороны нуждающегося, которое даже комментрровать не имеет смысла.
Вот скажем если бы вы считали, что я готов, то план имел бы место существовать?
А давай предположим, вот если бы у бабушки был хер, то она так и оставалась бы бабушкой или стала дедушкой?
Зачем эти "если бы да кабы", нужно реально смотреть на происходящее.
Когда ты будешь реально готов, то и подобных вопросов у тебя не будет.
Если тебя интересует мое мнение, то ты не готов от слова "совсем".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поплыла деваха походу.. Фотки сзади в бане, купальник почти в стрингалики свернут
Фотка в истории с мокрым купальником, где ярко выделяются соски и пирсинг на сосках, плюс в этой области мокрый, не зная можно подумать, что просвечивает ореол и лицо пьянющее
Что задела да?)))) если задело то значит ты зависимость не снял. Во вторых кто тебе мешал сделать фото чтобы задеть её?
Первый заплыв мне нужно было проебать, чтобы окончательно понимать, что все, что она теперь точно бывшая девушка

Второй если и проебу, то уже не так страшно и так осознаю, что мы не вместе уже давно
Что-то не так с планом?

Вот скажем если бы вы считали, что я готов, то план имел бы место существовать?
Пиздец ты упоротый конечно! Другого выражения подобрать я не смог, и это еще я очень так мягко сказал..
Ты проебал возврат работая с экспертом лично!
Почему ты проебал?
1) Ты не прокачивался.
2) Ты не остудил голову.
3) Ты куда то торопился.
4) Ты делал заходы снизу.
5) Ты не слушал эксперта и делал всё по своему.

Сейчас ты допускаешь те же самые ошибки. Прошёл месяц с последнего твоего жесткого косяка, я уж правда думал что ты всё осознал, понял свои ошибки и больше не допустишь их, я думал ты начнешь заниматься собой так как ты пообещал это, и я хотел даже немного помочь тебе со вторым разом, но вижу ничего не изменилось от слова совсем! Ты всё также творишь дичь! Все советы игнорируешь и делаешь всё по своему.

Ты не вернешь её с таким подходом!
Я даже на платной основе тебе помогать не хочу. Когда захожу в твою тему, читаю всю хуйню которую ты несешь и у меня подгорать начинает.
Отписываюсь от темы, нервы дороже.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буагага, раньше из интереса читал тему молча, но после того как от тебя и коуч слился, я просто ору!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 вопрос.

Даже если бы ты был готов, как никогда, куда ты спешишь?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скоро всем отвечу. Занят очень.

Мне говорили, чтобы по переписке писал сюда и мне дадут совет
Так вот, я ответил на ее историю с картой гугл где в поиске написано кто-то лучше меня и надпись ничего не найдено

Я ответил:"это у меня просто геолокация была отключена;) "
Она:" так это ты на что намекаешь?:D
"
Дадите совет по остроумному и забавному ответу?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не намекаю, а прямым текстом тебе говорю, что ты дно, а я лучший ;)


А если серьезно, что угодно пиши, не зацикливайся на этой теме только. Меняй тему или вообще пока не отвечай, пускай думает, на что же ты намекаешь
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не намекаю, а прямым текстом тебе говорю, что ты дно, а я лучший ;)


А если серьезно, что угодно пиши, не зацикливайся на этой теме только. Меняй тему или вообще пока не отвечай, пускай думает, на что же ты намекаешь

Спасибо тебе, дружище, большущее! Много не буду расписываться с ней
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мне не сложно, но ты все равно торопишь события. Расслабься.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял ты с июля месяца так и не погрузил свою подводную лодку в другую марсианскую впадину?
Тема будет примером как пельмень, который давал до этого, накрывает мозг мужчины не давая ясно мыслить.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что задела да?)))) если задело то значит ты зависимость не снял. Во вторых кто тебе мешал сделать фото чтобы задеть её?

Пиздеть не буду, есть немного, не знаю задела правильное ли слово, но что-то отсюда есть.

То, что я проебал возврат, я знаю, что это только моя вина и местами умышленное решение. Ты крутой эксперт, читая темы, которые ты вёл, я это понял. И отличный человек! За то, что ты отписываешься обид никаких не держу, знаю, что много самодеятельности. Почему-то иногда всплывает и до конца не могу отпустить эту ситуацию и поверить в то, что так произошло. Наверное, все дело в моем эго.
[DOUBLEPOST=1571387252][/DOUBLEPOST]
Ты не вернешь её с таким подходом!

Но какой должен быть я до сих пор и не понял, кроме того, что хер забить
[DOUBLEPOST=1571387400][/DOUBLEPOST]
Когда захожу в твою тему, читаю всю хуйню которую ты несешь и у меня подгорать начинает.
Отписываюсь от темы, нервы дороже.
Мне даже извиниться перед тобой хочется. Но опять же это просто ебучее заденутое эго, мол как так, меня бросила девушка. Чуть дал слабину и все, нужно возвращать
[DOUBLEPOST=1571387505][/DOUBLEPOST]
Автор, почитай тему Robota...почувствуй разницу


Окей, спасибо! Про Робота уже слышал, но до его темы не дошёл ещё, почитаем
[DOUBLEPOST=1571388106][/DOUBLEPOST]
Да мне не сложно, но ты все равно торопишь события. Расслабься.
Возможно. Но это же пиздец сколько времени уже прошло. Я не знаю что за хуйня в моей голове. Одно на другое накладывается. Сейчас блядь подавленность какая-то, нет ебучего времени, я даже пожрать который день приготовить не могу из-за того, что домой прихожу под ночь и весь вымотан. Да ещё и с бывшей косячу. Я ни в коем случае не прошу меня жалеть, не подумайте, просто нужно из себя это дерьмо выпустить Подхожу только к очень красивым девушкам, так как планку того, что имел не хочется опускать, а их очень много занятых.
Те номера, что взял явно не 10ки, а середнячек.
[DOUBLEPOST=1571388325][/DOUBLEPOST]
Я понял ты с июля месяца так и не погрузил свою подводную лодку в другую марсианскую впадину?
Тема будет примером как пельмень, который давал до этого, накрывает мозг мужчины не давая ясно мыслить.
Ну вот хоть что-то позитивное нашли. Очень жёстко, когда по жизни являешься максимальным оптимистом и потом накрывает каким-то негативом
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пожалуй надо перечитать свою тему как будет время, посмотреть на неё со стороны
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуй надо перечитать свою тему как будет время, посмотреть на неё со стороны
Со стороны ты на нее сможешь посмотреть когда совсем остынешь и будешь думать головой на 100%
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Со стороны ты на нее сможешь посмотреть когда совсем остынешь и будешь думать головой на 100%

Мб, но думаю все равно полезно будет чекнуть. Может пойму какой я по факту долбоеб:)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за тему Робота, сегодня на работе тихий день, прочитал взахлеб 17 страниц после эмоционального отката.
После работы поехал сразу в тц, времени уже после 9, увидел 2ух симпотных девочек и расскажу в кратце. Что-то напивают из разряда таратарататата, забавно думаю.

Вижу, что весёлое настроение, они да говорят, хорошее и обе милашки такие.. Вообщем узнали как друг друга зовут, смотрю и думаю, кто же из вас мне больше нравится, у одной имя Марина, у дорогой интересное имя, даже и вспомнить уже не могу, говорю, Марина, мне понравилась твоя подруга, что-то о чем-то ещё немного поболтали, думал лет 18-19, спрашиваю сколько лет, а им 16. Отвечаю, что это я что-то промахнулся, сказал девочке с интересным именем на последок, что она прикольная, знай это и удалился в закат. Они с улыбкой и я с улыбкой.
Хожу, по тц, уже несколько кругов навернул, тц почти пустой, никого не вижу интересного, потом в магазине женской одежды, Страдивариус вроде увидел девочку-продавца миленькую такую на личико, заворачиваю туда, подхожу и понимаю, что кроме личика ничего интересного, ни попы, ни сисек, ну похер думаю начал общаться, но слила сучка.. Но тоже пофиг, главное, что я ловлю позитив и ухожу с улыбкой. По итогам 2 подхода и ноль номеров, но я на это смотрю только с позитивом. С каждым подходом я становлюсь опытнее. И рано или поздно будут такие девочки, которые настроены на общение, красивые и без мужиков. А если не подходить, то и не наткнешься на таких

Позже расскажу про очень интересный подход к замужней девочке, который был в другом тц, его я запомню точно на долго) прям прикольный вышел и я был не заебанный в тот день и на максимальном позитиве
 
Последнее редактирование:

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такую херню больше не буду расписывать. Слишком много букв. Если только что-то особенно интересное
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас снова еду в тц знакомиться, освободился благо чуть пораньше, суббота, надеюсь будет много людей. Если будет что-то интересное, то отпишусь
 
Сверху