Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много Оправдываешься. Если бы не заинтересованность дамы, другая бы слила тебя

Ага, этот момент есть) как отсюда уловил, то если вдруг, то были дела)
Но она по итогам вчера меня слила) так ничего и не ответила:)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, этот момент есть) как отсюда уловил, то если вдруг, то были дела)
Но она по итогам вчера меня слила) так ничего и не ответила:)
А что ты ожидал? Вёл себя как баба

Не умеешь делать ближе-дальше, не лезь
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ты ожидал? Вёл себя как баба

Не умеешь делать ближе-дальше, не лезь

Что ты имеешь ввиду под вёл себя как баба?)

И когда бы ты сделал дальше? Что бы написал?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты имеешь ввиду под вёл себя как баба?)

И когда бы ты сделал дальше? Что бы написал?
Блять Антон. У меня нет желание, ковыряться в том говне, где ты плаваешь.

Научись сам определять свои ошибки, литература в интернете
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где-то час назад снова пинганула

Фотку скинула какую-то. Пока не смотрел
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На фотке она держит мою любимую конфетку

Ответ ":)"
Это максимум, что можно дать на такое сообщение. А вообще, можно было и не отвечать.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Антоха, как дела?
Здарова, братец:) да все гуд) решил в первую очередь исправить финансовое положение, практически все усилия идут в эту степь. Всё идёт по нарастающей, этим я доволен.

Что касается бд, то пингов больше не было. Я тоже ничего не писал, не лайкал, истории не смотрел. Знаю только, что вк статус тот все ещё стоит и что она в том городе, куда хотела переехать) на этом все)

Сам как двигаешься?)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, братец:) да все гуд) решил в первую очередь исправить финансовое положение, практически все усилия идут в эту степь. Всё идёт по нарастающей, этим я доволен.

Что касается бд, то пингов больше не было. Я тоже ничего не писал, не лайкал, истории не смотрел. Знаю только, что вк статус тот все ещё стоит и что она в том городе, куда хотела переехать) на этом все)

Сам как двигаешься?)
Ну не было так не было, ты их и не жди)

Да я по-тихонечку, мутки мучу :)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну не было так не было, ты их и не жди)

Да я по-тихонечку, мутки мучу :)
Да я их и не жду) но они по-любому будут, вот уверен. Тема-то об этом, вот поэтому и сообщаю)

Девочка тут на работе появилась интересная. Сосочка вообще) стало интересно) сегодня на работе тишина и весь день с ней просидели. Смеялась очень много. Прикосался переодически невзначай. Потом общались про её тату на ребрах, просил показать, покапалась в телефоне и типа не нашла. Потом про её цвет волос, настоящий или нет. Тоже типа не нашла. Только уехал с работы 2 фотки присылает вк) мол нашла и смеящиеся смайлы.И тату, и старую фотку с настоящим цветом волос. Первая с голеньким животиком, огонёк фигурка вообще.

Что там у тебя за мутки мутные?))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит мутить на работе, ой не стоит. Минусов намного больше, чем сомнительные плюсы. Хоть тресни не стоит оно того.

У меня не мутные, обычные мутки :) Ищу инвесторов, пишу музыку, учусь диджитал дизайну :)
 

$erg

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел посмотреть сегодня хороший фильм...в итоге 2 часа читал эту тему...и по ощущениям как будто посмотрел комедийную мелодраму (не в обиду).
Тот случай когда надо учиться на чужих ошибках:)

Антон, тебе успехов...буду следить за развитием событий!
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит мутить на работе, ой не стоит. Минусов намного больше, чем сомнительные плюсы. Хоть тресни не стоит оно того.

У меня не мутные, обычные мутки :) Ищу инвесторов, пишу музыку, учусь диджитал дизайну :)
Занимаешься тем, с чего кайфуешь :) красавчик! Ты же вроде в Испанию переезжал? Если мне не изменяет память
[DOUBLEPOST=1580754334][/DOUBLEPOST]
Хотел посмотреть сегодня хороший фильм...в итоге 2 часа читал эту тему...и по ощущениям как будто посмотрел комедийную мелодраму (не в обиду).
Тот случай когда надо учиться на чужих ошибках:)

Антон, тебе успехов...буду следить за развитием событий!
Да, братан, обязательно учись))
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты тут навязчивого алкашенка включил?

Тебе вообще дико повезло что она тебя нах не послала, а ты тут еще ей условия ставишь.
У девушки нервы железные. Молодца она!

Крч ты был жилеткой.

То что тебе не нравилось её поведение это уже твои проблемы, а не её.
Почему она должна делать то, что нравится тебе? Она тебе никто, она сама по себе.

Пиздец ты параноик.
Бедная твоя дама...



Какой нахуй стиль Балу?! Стиль навязчивого мальчика.
Ты видимо не понимал или не знал, когда липнешь к девушке это её отталкивает и вызывает негатив. Ты нарушаешь личное пространство.
И не путай с наглостью, это не твой случай.
Книгу Богачева прочитай, поймешь меня.

А знаешь почему она выбрала Андрея? Потому что он вышел из этого треугольника. Оставил её в покое, ушел в игнор и девушка начала о нем думать. Он делал то, что я тебе советовал.
А ты включил режим прилипалы и конечно интереса к себе ты не вызвал.

Даже ниче комментировать тут не буду.

Холодно, морозно, с похуизмом к ней. Если общение и происходило бы, то по минимуму и опять же без интереса к ней.
И лучше бы ревность подключил, взял бы с собой девушку и с ней бы там устраивал бы пошлые похоти! Вот такое поведение её реально бы зацепило!
Не даром Пушкин писал "чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы ей"



Хитрая лисичка дело говорит!
Слушай её, в её словах правда!

:Biggrin:

Потому что пизда затмила разум и ты не мог адекватно думать. И сейчас до сих пор ты не снял пилотку.
Советовать сейчас ничего не буду, ибо понимаю что не сделаешь так как я посоветую. Продолжай делать че хочешь уже итак всё что можно было проебал.
Хотя нет.. посоветую только одно - снять наконец то пилотку с головы и начать думать холодной головой, тогда может и появится какой то шанс.

Почитал немного свою тему) вызывает, конечно, улыбку)
Саня, ты был бесконечно прав) и сейчас понимаю, что если бы мы с ней сошлись, я бы нихуя не вывез))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я рад что ты что то осознал..
Вот в этой теме http://flirt-style.ru/forum/threads/11224/page-8 напиши что главное сейчас. А то автор ведет себя также как ты тогда.
 
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антоха, живой еще ? Подписался на тему, а вдруг будет продолжение. Понравилась часть, где его дама засветила фотку в мокрой майке с пирсингом на сосках, даже меня это тронуло, представляю какого Антохе было.
 

Nick 25

Новичок
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что? как дела?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Антоха, живой еще ? Подписался на тему, а вдруг будет продолжение. Понравилась часть, где его дама засветила фотку в мокрой майке с пирсингом на сосках, даже меня это тронуло, представляю какого Антохе было.
Не, продолжения нет:) че-то писала как то пару раз, но по херне.
1 раз спрашивала не помню ли какой диагноз ей ставили когда в больнице лежала, а другой не помню по какому поводу. От меня холодный ответ, от неё больше ничего. Как, что, с кем и где она вообще не знаю
 
Сверху