Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что мешает пойти в другое место, а не туда где БД работала и иногда заглядывает?:rolleyes:

Что я люблю это заведение и оно закрывается, плюс 1500 и весь бар твой) поэтому и позвали туда, что закрывается, а за 1500 все твоё)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не нужно надеятся на встречу в заведении!
Действуй активно- позвони ей прямо сейчас!!! (если не берет с первого раза трубку- не прекращай звонить пока не ответит, или не отключит телефон)
Если отключит телефон- начни звонить ей на работу, или подругам, с требованием найти её и дать ей трубку, или что б они ей написали, так как это «очень важно!»

А потом уже общаешся холодно- она же холодно себя вела- долго звонить пришлось.

Потом такой интересуешся, максимум «как дела?»- что б показать насколько тебе безразлично. А затем уже- «достаёшь из рукава козырный туз»- и такой ей доброжелательным тоном расказываешь что как женщина она тебя уже почему то не интересует, и что она хороший челевек, и интересует тебя как друг.


Твоими непрекращающимися звонками ты дашь ей понять, что для тебя нет не достижимых целей! «Холодным» общением- что ты равнодушен к ней.
А когда раскажешь ей, что она тебя как женщина не интересует-она просто волосы на голове будет рвать от осознания- кого она потеряла!!!
Вооот! Вот он хороший совет! Вот чего я давно ждал!) Спасибо)
Ты так и не понял что это был стёб, сарказм?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заметь, сколько тебе человек говорят одно и тоже.. может стоит прислушаться к советам? И сделать как все советуют?
А то ты ведь всё равно мысленно всех нах посылаешь и делаешь все по своему.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заметь, сколько тебе человек говорят одно и тоже.. может стоит прислушаться к советам? И сделать как все советуют?
А то ты ведь всё равно мысленно всех нах посылаешь и делаешь все по своему.

А что я сейчас делаю не так? Не как все советуют

Я не надеюсь на встречу в заведении, я её не исключаю, поэтому я и спрашиваю, что если вдруг мы пересечемся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igoryan88

Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что я сейчас делаю не так? Не как все советуют

Я не надеюсь на встречу в заведении, я её не исключаю, поэтому я и спрашиваю, что если вдруг мы пересечемся?

Тебе сейчас просто надо не ходить туда. Всего-навсего. Ты не готов.
Ты уже себя накручиваешь на предмет ее появления там. А там ты еще и под алко будешь
А уж если она появится, то в воскресенье в этой теме появится новый виток - «я дурак, все просрал». Гарантирую

Не ходить и точка.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не лезь к ней! Не ходи в клуб! Займись собой! Пиздуй делай подходы, знакомства!

Я просто не понимаю зачем мне не идти туда, куда я хочу, если даже она там будет
Если это из-за возможных косяков, то я не переживаю сейчас, я хочу отдохнуть там, где мне очень нравится и где я больше никогда не отдохну. Отпраздновать то, что я бросаю курить и закрыть это лето в месте, которое я люблю

Просто объясните почему нет. Всё говорят, что я не готов к встрече, но я не встречаться с ней туда иду. Если она туда и придёт, я и спрашиваю, какой тип поведения мне выбрать. Сейчас я уяснил, что главное не вестись на провокации, теперь я понял какие они примерно бывают, эти закидоны, главное их игнорить. Например, с фоткам в нн это скорее всего была провокация, я повелся на нее. Теперь я понимаю, что нужно в такие моменты держать себя в руках. Я сейчас уверен, что я себя смогу сдержать в руках, я просто прошу мне сказать, как мне себя приблизительно вести, дать какую-то примерную модель, для того, чтобы если она там окажется, я своим отдыхом не ухудшил ситуацию. Если получится, что она подойдёт поговорить и мне нужно будет общаться с ней на похуй, то я так и буду с ней общаться и игнорить все её закидоны

Если причина в том, что я не готов к встрече, то похер тогда на неё, я хочу там погулять

Но я не посылаю вас мысленно, поверь. Мне очень приятно, что вы здесь есть, что есть куда выговориться, так как в реальной жизни я не разговаривал об этом ни с кем и те люди, которые дают советы. Но я также вижу, что вы в меня не верите. Если с этой точки зрения смотреть, то я могу вам доказать, что я способен при ней забить на неё большой болт и не поддаваться больше на её закидоны, т.к. это все равно не приведёт ни к чему
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
но я не встречаться с ней туда иду. Если она туда и придёт, я и спрашиваю, какой тип поведения мне выбрать.
братан, бесполезно объяснять...
пойдешь потом к экспертам по двойному тарифу:D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я дам тебе линейку поведения.

Считай, что она твоя одноклассница, с которой ты не общался со школы, только когда видитесь на улице просто здороваетесь и все. Тебе пох на нее, ей пох на тебя, просто вы знакомы и здороваетесь чисто для галочки, ради приличия. Все.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпраздновать то, что я бросаю курить и закрыть это лето в месте, которое я люблю
Хуже оправдания я не слышал)
[DOUBLEPOST=1566561864][/DOUBLEPOST]
Просто объясните почему нет. Всё говорят, что я не готов к встрече, но я не встречаться с ней туда иду. Если она туда и придёт
Ты ждешь, что она туда придет, и будешь ждать ее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуже оправдания я не слышал)
[DOUBLEPOST=1566561864][/DOUBLEPOST]
Гриша: "Я бросил пить!"
Матвей: "Молодец! Поздравляю, мужик!"
Гриша: "Да, спасибо! Это надо отпраздновать, пойдём бахнем по кручежке холодненького."
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто не понимаю зачем мне не идти туда, куда я хочу, если даже она там будет
А если ты захочешь пойти к ней домой с цветами, то тебе тоже следует идти туда, куда ты хочешь?
я хочу отдохнуть там, где мне очень нравится и где я больше никогда не отдохну.
Тебе вообще тяжело даются расставания, даже с баром?:D
Я сейчас уверен, что я себя смогу сдержать в руках, я просто прошу мне сказать, как мне себя приблизительно вести, дать какую-то примерную модель, для того, чтобы если она там окажется, я своим отдыхом не ухудшил ситуацию.
Если ты сам даже примерно не понимаешь нужную модель поведения, то ты явно не готов и либо сольёшься, либо будешь сидеть с напускным холодом, что тоже заметно.
Если причина в том, что я не готов к встрече, то похер тогда на неё, я хочу там погулять
Значимость БД упала ниже значимости бара, будем возвращать бар!
Но я также вижу, что вы в меня не верите.
А почему мы должны верить? Ты хочешь сделать типичный косяк, который тут уже сотни раз видели, Нео ты не избранный!
Если с этой точки зрения смотреть, то я могу вам доказать, что я способен при ней забить на неё большой болт и не поддаваться больше на её закидоны, т.к. это все равно не приведёт ни к чему
Зачем тебе нам что-то доказывать? Ты хотел совет, тебе все говорят одно и тоже, но ты упёрся, дело твоё.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гриша: "Я бросил пить!"
Матвей: "Молодец! Поздравляю, мужик!"
Гриша: "Да, спасибо! Это надо отпраздновать, пойдём бахнем по кручежке холодненького."
:Biggrin: Примерно так и получилось, я написал другу, с которым договорились бросить курить в воскресение:) Напомнил, что в вс не курим) Он говорит, что уже не курит:) Я говорю: "красавец, поздравляю. За это нужно завтра выпить"))
[DOUBLEPOST=1566574223][/DOUBLEPOST]
Я дам тебе линейку поведения.

Считай, что она твоя одноклассница, с которой ты не общался со школы, только когда видитесь на улице просто здороваетесь и все. Тебе пох на нее, ей пох на тебя, просто вы знакомы и здороваетесь чисто для галочки, ради приличия. Все.
Уловил:) Спасибо! Если вдруг мы с ней пересечемся, то так и будет
[DOUBLEPOST=1566574386][/DOUBLEPOST]
Хуже оправдания я не слышал)
[DOUBLEPOST=1566561864][/DOUBLEPOST]
Ты ждешь, что она туда придет, и будешь ждать ее

Это не так:) Я не очень-то хочу, чтобы она туда пришла, хочу чтобы все было тупо весело и я хорошо провел время с друзьями. Но в целом, ничего мне завтра не сможет испортить настроение, поэтому все будет тупо весело:)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не так:) Я не очень-то хочу, чтобы она туда пришла, хочу чтобы все было тупо весело и я хорошо провел время с друзьями. Но в целом, ничего мне завтра не сможет испортить настроение, поэтому все будет тупо весело:)
Сори, но у меня мысли, что ты либо занимаешься показушничеством, так как хочешь показать, что у тебя все отлично, и это обязательно она должны увидеть, как то так
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если ты захочешь пойти к ней домой с цветами, то тебе тоже следует идти туда, куда ты хочешь?

Как по мне, то это сильно разные вещи) Я просто не понимаю, почему ее возможное присутствие должно меня смущать или вообще помешать мне отлично провести вечер?
Если ты сам даже примерно не понимаешь нужную модель поведения, то ты явно не готов и либо сольёшься, либо будешь сидеть с напускным холодом, что тоже заметно.

Теперь понимаю, мы с ней старые знакомые, которым друг на друга похуй)

Значимость БД упала ниже значимости бара, будем возвращать бар!
А это очень забавно))
Зачем тебе нам что-то доказывать? Ты хотел совет, тебе все говорят одно и тоже, но ты упёрся, дело твоё.
Чтобы вы в меня поверили после этого)) Я реально иду туда не ради какой-то встречи. Я иду туда, чтобы повеселиться в отличном месте и независимо оттого будет она там или нет, это совершенно ничего не испортит и уж тем более не повлияет ни на что
[DOUBLEPOST=1566575071][/DOUBLEPOST]
Сори, но у меня мысли, что ты либо занимаешься показушничеством, так как хочешь показать, что у тебя все отлично, и это обязательно она должны увидеть, как то так

Я даже не знаю, будет она там или нет:) Просто если будет, то я не хочу накосячить. Я прекрасно понимаю, что не будет так, что она побежит ко мне обниматься, целоваться и т.д. И если она там будет, то пусть. Я не хочу из-за нее отказываться от офигенного предложения

И в целом, если она увидит, что у меня все отлично, что в этом плохого?:) Пусть увидит, это же даже хорошо)
[DOUBLEPOST=1566575143][/DOUBLEPOST]
Как по мне, то это сильно разные вещи) Я просто не понимаю, почему ее возможное присутствие должно меня смущать или вообще помешать мне отлично провести вечер?


Теперь понимаю, мы с ней старые знакомые, которым друг на друга похуй)


А это очень забавно))

Чтобы вы в меня поверили после этого)) Я реально иду туда не ради какой-то встречи. Я иду туда, чтобы повеселиться в отличном месте и независимо оттого будет она там или нет, это совершенно ничего не испортит и уж тем более не повлияет ни на что
[DOUBLEPOST=1566575071][/DOUBLEPOST]

Я даже не знаю, будет она там или нет:) Просто если будет, то я не хочу накосячить. Я прекрасно понимаю, что не будет так, что она побежит ко мне обниматься, целоваться и т.д. И если она там будет, то пусть. Я не хочу из-за нее отказываться от офигенного предложения

И в целом, если она увидит, что у меня все отлично, что в этом плохого?:) Пусть увидит, это же даже хорошо)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я даже не знаю, будет она там или нет:) Просто если будет, то я не хочу накосячить. Я прекрасно понимаю, что не будет так, что она побежит ко мне обниматься, целоваться и т.д. И если она там будет, то пусть. Я не хочу из-за нее отказываться от офигенного предложения
Надеешься же, что будет
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто не понимаю, почему ее возможное присутствие должно меня смущать или вообще помешать мне отлично провести вечер?
Не должно. Но насмотревшись на тех, кто бил себя в грудь, что ему уже пофиг и БД его не проймёт, а потом они с ней где-то пересекались\созванивались и сливали всё в трубу, как-то не верится пустым словам, не подкреплённым какими-то успехами в развитии.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надеешься же, что будет
Лучше будет, чтобы ее там не было:) Так все будет точно очень круто, да и вообще все будет очень круто, независимо от обстоятельств. Я реально иду туда повеселиться и ничто не испортит мой настрой) Я очень рад тому, какой компанией мы идем, реально старыми друзьями, с которыми мы всегда очень круто проводим время
[DOUBLEPOST=1566579084][/DOUBLEPOST]
Не должно. Но насмотревшись на тех, кто бил себя в грудь, что ему уже пофиг и БД его не проймёт, а потом они с ней где-то пересекались\созванивались и сливали всё в трубу, как-то не верится пустым словам, не подкреплённым какими-то успехами в развитии.

Да вот в случае чего хер ей:) Провокации? Мне в этот вечер похрен на провокации, извини, милая (это образно мое поведение, если вдруг что)
Вопросы о моем поведении? Я пришел сюда повеселиться, а не обсуждать эти темы
Вопросы о нас? Я не буду ничего выяснять, я хочу тупо повеселиться
Как дела? Все отлично! У тебя? Окей, я ушел к друзьям

Я завтра сам не хочу с ней ничего выяснять и у нее что-то расспрашивать.. Чем живет, как дела с мамой и т.д. Хотя про произошедшую ситуацию с мамой она мне хотела рассказать и долго писала пока я ее не обрубил. Я тупо хочу охеренно провести этот вечер в месте, которое я люблю и с друзьями, которых я очень ценю и уважаю
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше будет, чтобы ее там не было:) Так все будет точно очень круто, да и вообще все будет очень круто, независимо от обстоятельств. Я реально иду туда повеселиться и ничто не испортит мой настрой) Я очень рад тому, какой компанией мы идем, реально старыми друзьями, с которыми мы всегда очень круто проводим время
Ладно в любом случае, ждем завтра новостей от тебя, пиши реально все как было.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно в любом случае, ждем завтра новостей от тебя, пиши реально все как было.

Да, дружище, конечно, отпишусь как будет:) иначе какой смысл находится на этом форуме!?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что, мужики, рассказываю как все прошло:)
Всё было весело, работники заведения, которые меня знают смотрели в мою сторону весь вечер. Она так и не появилась, но мы неплохо так накидались:) больше рассказать нечего по этому вечеру)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, она написала
И моя участь пришла и скидывает фото где она лежит у себя дома с малюсеньким ребёнком который пьёт молоко из бутылочки

Дайте совет плз
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, она написала
И моя участь пришла и скидывает фото где она лежит у себя дома с малюсеньким ребёнком который пьёт молоко из бутылочки

Дайте совет плз

ты вообще читал темы успешные, книги? там же по 100 раз уже разжевано, что на первые, вторые и десятые пинги не отвечаем. Тебе же не будем всю жизнь планировать, стань самостоятельным уже.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ядай повангую: Следующее фото будет как она горлом насаживается на болт Васи. Как будешь себя вести?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все прочитал. Ничего отвечать даже не буду. Тьфу
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ядай повангую: Следующее фото будет как она горлом насаживается на болт Васи. Как будешь себя вести?
Ты, конечно, без обид) просто то, что ты написал, это вообще жесть какая крайность:) и такого, конечно, не случится)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем мужики, рассказываю, как все было. Было 2 встречи. На одной забирал то, что мне нужно. На другой написал ей и предложил встретиться, она сказала, что с подругами дома у нее, приходи. Обе встречи прошли хорошо. Потом написал ей снова, небольшая переписка и:
  • Какие планы? Мне завтра нужно по старой работе брокерскую систему закрыть, доки подписать нужно, потом предлагаю встретиться ненадолго. Во сколько тебе удобно? В 9-10 вечера удобно тебе?) (ред.)
  • Она. Я завтра в нижнем буду. Не знаю во сколько освобожусь
  • Я. Ты завтра обратно? давай созвонимся к этому времени и договоримся)
  • Она. Ну хорошо, спишемся
  • Я. Оки
  • Я. Оля, привет) все в силе? Во сколько ты примерно сегодня приедешь? (Она молчит и я начал навязываться)
  • Я. Оля, давай прямо, у тебя есть желание прогуляться и поболтать?
  • Она. Я ещё не освободилась просто
  • Я. Ок, тогда скажи, ты когда примерно освободишься?
  • Она. Пока не знаю, Леш
  • Я. В таком случае давай договоримся, что прогуляемся полчасика. Мы пока пару часов точно не будем спать. Напиши как освободишься и решим тогда
  • Она. Я не буду обещать, потому что не знаю когда освобожусь
  • Я. Я поэтому и сказал, что пару часов точно не будем спать) вообщем, пиши, если не лягу спать к этому времени, то прогуляемся
  • Или в крайнем случае, если усну, то можно будет завтра встретиться
  • Я. Оля, привет! Скажи мне прямо.. У тебя есть желание прогуляться и поболтать? Давай не будем устраивать прятки и т.д. Если да, то давай увидимся, прогуляемся и поболтаем, если нет, значит нет.
  • Она. Привет, я вчера тебе не обещала. Просто сказала, что если что, то спишемся. Я сегодня дома убираюсь и стираю.
  • Я. Согласен, мы с тобой не договаривались. Но, Оля, давай прямо, у тебя есть желание сегодня встретиться на 30 минут или нет? Я крайне сильно не хочу навязываться, поэтому и прошу прямого ответа (она в молчанку и сообщение не читает)
Потом она не читала и не отвечала на последнее, я написал, что сейчас позвоню, это очень важно, возьми трубку. Она взяла, сказал, что понял, что желания прогуляться нет,ю и мне нужно передать то, что ей принадлежит. Договорились, купил букет, пришёл к ней домой. Говорю, что букетик немного по другому поводу, не по тому по которому ты подумала. И сказал те слова, которые советовал Роман Винилов в одном из своих видео. Начал с того, что ты спрашивала про игнор. Ты сказала, что тебе нужно время, я решил дать тебе время и посвятить время развитию для работы и анализировал сложившуюся ситуацию. В целом, я во многом рад, что так произошло, потому, что мне это послужило поводом покапаться в себе. Теперь, в своих след. отношениях я буду просто красавчиком и идеалом. Она говорит, что после того, что я сказал, что хочц продолжить общение не смотря на сложившуюся ситуацию и когда отошла от ебучего настроения, то написала мне, хотела наладить отношения, а я её жёстко игнорил. А сейчас она одна и ей это нравится. Я говорит, тоже, конечно, себя повела неправильно, я здесь её перебиваю и говорю, что она не виновата ни в чем, я её не сужу и тд. И вообще это все прошло, из-за чего все произошло нет смысла обсуждать. И так говорю, продолжу свою мысль. Я ценю то, что ты была в моей жизни, я провел с тобой много ярких, классных моментов, я этому рад, но сейчас у тебя нет желания прогуляться. Она говорит, что не знает просто, что будет сегодня делать, или убираться дома, или спать. Так как вчера девчонки приходили и они пили. Я говорю, что давай решать, от этого будет зависит то, что я буду дальше говорить. Она говорит, что не знает просто. Я говорю, что 30 минут найти всегда можно. Она снова не знаю. Я говорю, что понял и продолжил. Желаю тебе только счастья, чтобы все сложилось хорошо, если появится мужик, я не буду лезть в её жизнь, не буду стараться испортить ей жизнь, а наоборот, если нужна будет моя помощь, она может обращаться, по возможности помогу. Эти цветы в знак того, что я не держу зла и, что все хорошо. Говорю давай обнимимся, пока обнимались, сказал, что за меня может не переживать, у меня все очень круто, на работе тоже очень круто, она сказала, что рада очень. Я говорю, мол давай поцелую в щеку, она говорит, что не хочет когда она так выглядит, но поставила, я поцеловал и начал уходить. Она говорит, что каждый цветочек такой красивый. Я промолчал, начал обуваться, и сказал, чтобы не разменивалась на мужиков, если хочешь мужика, найди себе мужика. Мол это круто, что секс у тебя был только в отношениях, я тебя за это очень ценил и другие тоже будут ценить, позвал ещё раз обняться, обнялись и ушёл. Спустя пару часов букетик у нее в истории.
А, кстати, спросил ещё чего закурила-то, она сказала, потому что переживала
Ещё сказала, что когда у неё выходные она пьёт и тусит. Я сказал, что это такое себе конечно. Но это и правда такое себе.

Потом меня жёстко накрыло дома, потом начал выводить мысли на то, что она че-то как-то себя запускает. Закурила, бухает в её выходные и тусит. Как-то остыл.
Александр посоветовал написать на форум.
Вообщем сейчас решил посвятить все свободное время своему развитию.
Но, что будет по итогам в её сторону, какие мысли я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху