Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
если появится мужик, я не буду лезть в её жизнь, не буду стараться испортить ей жизнь, а наоборот, если нужна будет моя помощь, она может обращаться
браво, снимаю шляпу и аплодирую стоя!!!
это не просто шедеврально, это просто пиздец, я ору:5*:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
браво, снимаю шляпу и аплодирую стоя!!!
это не просто шедеврально, это просто пиздец, я ору:5*:

По мужику, что не буду лезть в ее отношения:) Этот из видоса Романа Винилова, его советы
[DOUBLEPOST=1568268872][/DOUBLEPOST]
По мужику, что не буду лезть в ее отношения:) Этот из видоса Романа Винилова, его советы
А не то, что я ей с ним помогу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Я. Оля, привет) все в силе? Во сколько ты примерно сегодня приедешь? (Она молчит и я начал навязываться)
  • Я. Оля, давай прямо, у тебя есть желание прогуляться и поболтать?
  • Она. Я ещё не освободилась просто
Она еще не ответила, ты уже начал заёбывать её.
  • Она. Пока не знаю, Леш
  • Я. В таком случае давай договоримся, что прогуляемся полчасика. Мы пока пару часов точно не будем спать. Напиши как освободишься и решим тогда
Начал опять себя навязывать.
  • Я. Я поэтому и сказал, что пару часов точно не будем спать) вообщем, пиши, если не лягу спать к этому времени, то прогуляемся
  • Или в крайнем случае, если усну, то можно будет завтра встретиться
  • Я. Оля, привет! Скажи мне прямо.. У тебя есть желание прогуляться и поболтать? Давай не будем устраивать прятки и т.д. Если да, то давай увидимся, прогуляемся и поболтаем, если нет, значит нет.
Я бы на месте Оли, тебя в ЧС отправил. С мыслью: "какого хуя я должна ему что то?! Я ничего не обещала!"
Я. Согласен, мы с тобой не договаривались. Но, Оля, давай прямо, у тебя есть желание сегодня встретиться на 30 минут или нет? Я крайне сильно не хочу навязываться, поэтому и прошу прямого ответа (она в молчанку и сообщение не читает)
Бедная Оля.. За что ей достался такой липучка?!
Потом она не читала и не отвечала на последнее, я написал, что сейчас позвоню, это очень важно, возьми трубку.
:eek:o_O
И сказал те слова, которые советовал Роман Винилов в одном из своих видео. Начал с того, что ты спрашивала про игнор. Ты сказала, что тебе нужно время, я решил дать тебе время и посвятить время развитию для работы и анализировал сложившуюся ситуацию. В целом, я во многом рад, что так произошло, потому, что мне это послужило поводом покапаться в себе. Теперь, в своих след. отношениях я буду просто красавчиком и идеалом
Это называется "амортизационное письмо" и делать его надо в момент расставания и после сразу уходить в игнор. После игнора не надо поднимать тему отношений! А ты поднял.
Ты если что то изучаешь где то, питаешь информацию, тогда питай её правильно. Взял всё с ног на голову перевернул. Еще сейчас все начнут думать что Рома чушь какую то советует.
и когда отошла от ебучего настроения, то написала мне, хотела наладить отношения, а я её жёстко игнорил.
Она на качелях была. Также как ты сейчас. То хочу то не хочу.
Если бы принял её обратно, она бы через неделю снова от тебя ушла бы. Со словами: "это было ошибкой что мы снова сошлись"
Проходили мы это не раз тут.
Я говорит, тоже, конечно, себя повела неправильно, я здесь её перебиваю и говорю, что она не виновата ни в чем, я её не сужу и тд.
Дурак! Взял всю ответственность перекинул на себя. Наоборот тебе в плюс когда девушка понимает что она виновата во всем.
Она говорит, что не знает просто, что будет сегодня делать, или убираться дома, или спать. Так как вчера девчонки приходили и они пили. Я говорю, что давай решать, от этого будет зависит то, что я буду дальше говорить
Смайл рука-лицо.
Желаю тебе только счастья, чтобы все сложилось хорошо, если появится мужик, я не буду лезть в её жизнь, не буду стараться испортить ей жизнь, а наоборот, если нужна будет моя помощь, она может обращаться, по возможности помогу.
Опять не в тему начал это нести.
Услышал звон да не заешь где он.
чтобы не разменивалась на мужиков, если хочешь мужика, найди себе мужика. Мол это круто, что секс у тебя был только в отношениях,
:Shok::Fool2:
позвал ещё раз обняться, обнялись
Сколько же от тебя "ближе" как же ты завалил баланс мощно....
Ещё сказала, что когда у неё выходные она пьёт и тусит. Я сказал, что это такое себе конечно. Но это и правда такое себе.
Тебе то какая разница? Она молодая, пусть тусит и куражиться, имеет полное право на это.
А ты вот пиздострадаешь.... и даже тёлку другую подцепить не можешь.
Делай выводы.
Вообщем сейчас решил посвятить все свободное время своему развитию.
Да неужели?! Тогда, когда пиздос подкрался незаметно. И все таки решил нас послушать после серии добротных косяков. Думал ты умнее нас тут всех, но оказалось.....
Занимайся собой!
Снимай пельмень!
Начни наконец то знакомиться и общаться с девушками!
Её пока не трогай, норм так ты себя унизил. Верни яйца свои, тряпка ей не нужна.

P.S самое что обидное он всю хуйню эту вытворял находясь на ведение.. Куда то всё спешил и торопился и вот итог, вполне предсказуем.
Я твою тему буду кидать новичкам, чтобы видели и понимали как важно слушать всех, что нужно остужать голову и не нужно никуда торопиться.
А ситуация ведь по сути лёгкая... Девушка не гасится, идет на контакт, в гости пустила и даже в щёчку разрешила поцеловать, а автор такое исполнил.. Любой другой из соседней темы тебе мог бы позавидовать, но надо ж было так облажаться?!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что это я прочитал на прошлой странице? ой кошмар какой
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот что это я прочитал на прошлой странице? ой кошмар какой
Вообще пиздец, да?
[DOUBLEPOST=1568272901][/DOUBLEPOST]
Она еще не ответила, ты уже начал заёбывать её.

Начал опять себя навязывать.

Я бы на месте Оли, тебя в ЧС отправил. С мыслью: "какого хуя я должна ему что то?! Я ничего не обещала!"

Бедная Оля.. За что ей достался такой липучка?!

:eek:o_O

Это называется "амортизационное письмо" и делать его надо в момент расставания и после сразу уходить в игнор. После игнора не надо поднимать тему отношений! А ты поднял.
Ты если что то изучаешь где то, питаешь информацию, тогда питай её правильно. Взял всё с ног на голову перевернул. Еще сейчас все начнут думать что Рома чушь какую то советует.

Она на качелях была. Также как ты сейчас. То хочу то не хочу.
Если бы принял её обратно, она бы через неделю снова от тебя ушла бы. Со словами: "это было ошибкой что мы снова сошлись"
Проходили мы это не раз тут.

Дурак! Взял всю ответственность перекинул на себя. Наоборот тебе в плюс когда девушка понимает что она виновата во всем.

Смайл рука-лицо.

Опять не в тему начал это нести.
Услышал звон да не заешь где он.

:Shok::Fool2:

Сколько же от тебя "ближе" как же ты завалил баланс мощно....

Тебе то какая разница? Она молодая, пусть тусит и куражиться, имеет полное право на это.
А ты вот пиздострадаешь.... и даже тёлку другую подцепить не можешь.
Делай выводы.

Да неужели?! Тогда, когда пиздос подкрался незаметно. И все таки решил нас послушать после серии добротных косяков. Думал ты умнее нас тут всех, но оказалось.....

Занимайся собой!
Снимай пельмень!
Начни наконец то знакомиться и общаться с девушками!
Её пока не трогай, норм так ты себя унизил. Верни яйца свои, тряпка ей не нужна.

P.S самое что обидное он всю хуйню эту вытворял находясь на ведение.. Куда то всё спешил и торопился и вот итог, вполне предсказуем.
Я твою тему буду кидать новичкам, чтобы видели и понимали как важно слушать всех, что нужно остужать голову и не нужно никуда торопиться.
А ситуация ведь по сути лёгкая... Девушка не гасится, идет на контакт, в гости пустила и даже в щёчку разрешила поцеловать, а автор такое исполнил.. Любой другой из соседней темы тебе мог бы позавидовать, но надо ж было так облажаться?!

Одним словом долбоеб. Но пусть оно будет к лучшему. По Роману только после твоих слов понял, что в моей ситуации это не варик
 
Последнее редактирование:

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Александр посоветовал написать на форум

Я твою тему буду кидать новичкам, чтобы видели и понимали как важно слушать всех, что нужно остужать голову и не нужно никуда торопиться.
мудрый Александр Михайлович) даже из этой ситуации выжал по максимуму
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одним словом долбоеб. Но пусть оно будет к лучшему.
Я тебе еще самого интересного не сказал..
Думал подольше оттянуть это время, чтобы ты подольше повинил себя.
Самое что удивительное что шанс у тебя всё еще есть.
Она тебя не слила даже сейчас, готова быть друзьями. И я не удивлюсь если она сама первая выйдет на контакт.

Если ты сейчас возьмешься за ум, то есть большая вероятность все таки вернуть её.
мудрый Александр Михайлович) даже из этой ситуации выжал по максимуму
:Lol::Biggrin:
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан,ты ещё и на ведении был...
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе еще самого интересного не сказал..
Думал подольше оттянуть это время, чтобы ты подольше повинил себя.
Самое что удивительное что шанс у тебя всё еще есть.
Она тебя не слила даже сейчас, готова быть друзьями. И я не удивлюсь если она сама первая выйдет на контакт.

Если ты сейчас возьмешься за ум, то есть большая вероятность все таки вернуть её.

:Lol::Biggrin:

Нужно развиваться независимо от того вернуть или нет:)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе еще самого интересного не сказал..
Думал подольше оттянуть это время, чтобы ты подольше повинил себя.
Самое что удивительное что шанс у тебя всё еще есть.
Она тебя не слила даже сейчас, готова быть друзьями. И я не удивлюсь если она сама первая выйдет на контакт.

Если ты сейчас возьмешься за ум, то есть большая вероятность все таки вернуть её.

:Lol::Biggrin:
А что ты имеешь ввиду под возьмёшься за ум? Можешь дать немного конкретики?:)
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда чувак, я хоть сейчас тоже на качелях, на ведении у Александра. Как ты так мог накосячить, у тебя тут столько людей кто помогал и советовал. Просто ответь почему ты не мог сделать то что тебе говорят опытные люди? Например ты когда учишься прыгать с парашютом, отправили тебя в полёт, у тебя есть две ручки, одна парашют раскрывает, другая скидывает его нахрен. Почему ты выбираешь ту которая тебя убьёт? Хотя учили тебя дергать первую.
Как бы ты тут не говорил что тебе пофиг и ты понизил её значимость, ты себя обманываешь, а со стороны это видно. У самого так Александр открыл глаза.
Ответь ты говоришь о развитии, а ты хоть одно задание выполнил которые давали?
Или ты считаешь что ты альфач и всё знаешь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда чувак, я хоть сейчас тоже на качелях, на ведении у Александра. Как ты так мог накосячить, у тебя тут столько людей кто помогал и советовал. Просто ответь почему ты не мог сделать то что тебе говорят опытные люди? Например ты когда учишься прыгать с парашютом, отправили тебя в полёт, у тебя есть две ручки, одна парашют раскрывает, другая скидывает его нахрен. Почему ты выбираешь ту которая тебя убьёт? Хотя учили тебя дергать первую.
Как бы ты тут не говорил что тебе пофиг и ты понизил её значимость, ты себя обманываешь, а со стороны это видно. У самого так Александр открыл глаза.
Ответь ты говоришь о развитии, а ты хоть одно задание выполнил которые давали?
Или ты считаешь что ты альфач и всё знаешь.
Тебе какая разница? Где он посчитал что он альфач? Что ты несёшь?

Всё учатся на своих ошибках. Большинство не считают нужным, слышать то что хотят.

Не еби автора вопросами, он и так в шоке.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе какая разница? Где он посчитал что он альфач? Что ты несёшь?

Всё учатся на своих ошибках. Большинство не считают нужным, слышать то что хотят.

Не еби автора вопросами, он и так в шоке.
Да просто, то что он сделал в конце. Будто он сдался и всё. Хотя все шансы есть
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто, то что он сделал в конце. Будто он сдался и всё. Хотя все шансы есть
Возможно то, что я так поступил, как поступил в конце - верное решение. Не с точки зрения возврата, а с точки зрения того, что у меня в голове не было понимания, что это конец. Возможно считал, что это кризис в наших отношениях. Сейчас поставлена точка и я это понимаю. Возможно ты прав, возможно сдался, не знаю, друг. Тебе же желаю успехов в этом деле:) будь красавчиком)
[DOUBLEPOST=1568491721][/DOUBLEPOST]
Возможно то, что я так поступил, как поступил в конце - верное решение. Не с точки зрения возврата, а с точки зрения того, что у меня в голове не было понимания, что это конец. Возможно считал, что это кризис в наших отношениях. Сейчас поставлена точка и я это понимаю. Возможно ты прав, возможно сдался, не знаю, друг. Тебе же желаю успехов в этом деле:) будь красавчиком)
А что касается Александра, то можешь быть в нем уверен, отличный мужик и будет готов помочь всегда, независимо от обстоятельств
[DOUBLEPOST=1568491757][/DOUBLEPOST]
Начнешь наконец то прислушиваться к советам и всё это реализовывать.
В очередной раз хочу просто поблагодарить тебя:) спасибо
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно то, что я так поступил, как поступил в конце - верное решение. Не с точки зрения возврата, а с точки зрения того, что у меня в голове не было понимания, что это конец. Возможно считал, что это кризис в наших отношениях. Сейчас поставлена точка и я это понимаю. Возможно ты прав, возможно сдался, не знаю, друг. Тебе же желаю успехов в этом деле:) будь красавчиком)
[DOUBLEPOST=1568491721][/DOUBLEPOST]
А что касается Александра, то можешь быть в нем уверен, отличный мужик и будет готов помочь всегда, независимо от обстоятельств
[DOUBLEPOST=1568491757][/DOUBLEPOST]
В очередной раз хочу просто поблагодарить тебя:) спасибо
Спасибо конечно, я постараюсь.
Но почему ты не хочешь бороться дальше? Даже не ради неё, а себя? Ведь ты станешь версией себя 2.0.
И сможешь построить с ней новые отношения, качественные.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она прислала фотку где держит пару моих любимых конфеток в новой обертке (я их видел в обертке сделанную под панду, она скинула под льва и мартышку) я ей ответил просто смайлом:":)"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как все интересно. даже эпически. вроде и болею за парня, но капец как любопытно что же дальше.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как все интересно. даже эпически. вроде и болею за парня, но капец как любопытно что же дальше.
Спасибо за болею за парня:)
Ничего эпичного, обычная ситуация. Как будет развиваться дальше, буду отписываться.
За день до того, как она мне написала, она выкладывала историю с каким-то парнем, раньше она с ним не общалась, какой-то новый знакомый. Там ничего такого, вроде на фотке, но вполне вероятно, что это её новый мужик, я никак на историю не отреагировал. То, что она написала, наверное, просто интерес, как я буду реагировать на её сообщение
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное не теряйся.
За день до того, как она мне написала, она выкладывала историю с каким-то парнем, раньше она с ним не общалась, какой-то новый знакомый.
потому что она видит как ты за ней носишься. и видимо ей понравилось играть с тобой.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, есть здесь мастера по соблазнению из тех кто может помочь в оочеень интересном деле?
Сейчас вспомнил, что в субботу в клубе пообщался с двумя девочками и они вместе живут и как бы был прямой намёк, что они не просто тупо сожительницы:) я взял у одной из них номерок. Так вот, мб с вашей помощью есть варик устроить тройничок?;) это было бы интересно, очень интересно
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну ты чего теряешься, то.
Делай стрим, сюда ссылку кидай, и комментарии читай, когда к ним пойдешь на встречу.

А если серьёзно, реально блять такие вопросы задаешь?)
Да, такой шанс проебывать нельзя:) может быть кому-то будет интересно, ведь здесь нужно не одну соблазнить, а сразу двух.. Но действовать нужно быстро, если и есть варик их куда-то вытащить, то будет в субботу интересное мероприятие, им должно зайти.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, такой шанс проебывать нельзя:) может быть кому-то будет интересно, ведь здесь нужно не одну соблазнить, а сразу двух.. Но действовать нужно быстро, если и есть варик их куда-то вытащить, то будет в субботу интересное мероприятие, им должно зайти.
Ты же сказал, был прямой намёк?

Если они настолько, раскрепощенные. Можно сразу к ним на хату и там уже вино, домино и тройник а-ля бабах:rolleyes:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты же сказал, был прямой намёк?

Если они настолько, раскрепощенные. Можно сразу к ним на хату и там уже вино, домино и тройник а-ля бабах:rolleyes:
Намёк не на то, что пойдём нас трахнешь, а на то, что они не просто сожительницы
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху