Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и фотка с др этой в истории. Это не сопли, так просто делюсь с вами. Поэтому, вполне вероятно, что я прав насчёт Васька. Но хз, конечно, не точно. Может опять же кидает провокации
 

Вложения

  • Screenshot_20191014_013730.jpg
    Screenshot_20191014_013730.jpg
    274,2 KB · Просмотры: 68

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и фотка с др этой в истории. Это не сопли, так просто делюсь с вами. Поэтому, вполне вероятно, что я прав насчёт Васька. Но хз, конечно, не точно. Может опять же кидает провокации
:18*:
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но продолжает пинговать, лайкает
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пускай смотрит. Пускай думает о тебе, пускай делает что хочет. Ты должен быть непоколебим, понимаешь?

Когда ты готов, ты не будешь так паниковать от того, что она тебя пингует, смотрит сторис и т.д. Ты же не дергаешься каждый раз, когда видишь, как какая-то девочка, с которой ты когда-то общался лайкнула тебе фотку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец ты злой ))
На ведение я пожестче с ним общался. Но к сожалению это всё равно не помогло.
Лезу в сторону второго заплыва
Сейчас второй заплыв проебешь, а третьего потом уже не будет.
Но продолжает пинговать, лайкает
Её даже сейчас можно вернуть, НО проблема опять же в тебе - ты не готов.
Блядь как так то а?!
Ты почему такой ленивый?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, пойми. То что тебя бросила девушка, это фигня. Ее ты сможешь вернуть, а вот если тебя бросит эксперт, где ты будешь тему создавать, чтобы вернуть его?))
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пускай смотрит. Пускай думает о тебе, пускай делает что хочет. Ты должен быть непоколебим, понимаешь?

Когда ты готов, ты не будешь так паниковать от того, что она тебя пингует, смотрит сторис и т.д. Ты же не дергаешься каждый раз, когда видишь, как какая-то девочка, с которой ты когда-то общался лайкнула тебе фотку?

Дак я же делюсь с вами всем, что происходит. Вчера увидел эту историю, зашёл поделился. Почитал книгу Джона Кехо и лёг спать. Сегодня утром правда качнуло, но выправил эту ситуацию в сторону того, что это все на благо, что мне приходится выходить из своей зоны комфорта. Это огромный плюс данной ситуации
[DOUBLEPOST=1571048054][/DOUBLEPOST]
Автор, пойми. То что тебя бросила девушка, это фигня. Ее ты сможешь вернуть, а вот если тебя бросит эксперт, где ты будешь тему создавать, чтобы вернуть его?))
:D
[DOUBLEPOST=1571048368][/DOUBLEPOST]
На ведение я пожестче с ним общался. Но к сожалению это всё равно не помогло.

Сейчас второй заплыв проебешь, а третьего потом уже не будет.

Её даже сейчас можно вернуть, НО проблема опять же в тебе - ты не готов.
Блядь как так то а?!
Ты почему такой ленивый?
Сань, ну почему ленюсь? Я расписал основные свои цели и разбил на этапы. Каждый день расписан по микро-целям.
Например сегодня у меня утренние отжимания - выполнено
Поехать в тц за кроссовками предстоит
Взять 5-10 номеров за день предстоит
Пойти на пробное занятие по танцам - предстоит
Дочитать тему на ферст-стайл - осталось немного
30 минут на Лесли
30 минут на Джон Кехо
Уборка дома
И спать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, пойми. То что тебя бросила девушка, это фигня. Ее ты сможешь вернуть, а вот если тебя бросит эксперт, где ты будешь тему создавать, чтобы вернуть его?))
В профиле эксперта
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поехать в тц за кроссовками предстоит
Взять 5-10 номеров за день предстоит
Пойти на пробное занятие по танцам - предстоит
Дочитать тему на ферст-стайл - осталось немного
30 минут на Лесли
30 минут на Джон Кехо
Уборка дома
И спать
Знаешь в чем минус этого плана? В том что это только записи которые ты планируешь начать делать! Ты это всё должен был делать когда еще был на ведение, это месяц назад. Месяц назад Карл!!! А ты только сейчас всё это начнешь делать.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь в чем минус этого плана? В том что это только записи которые ты планируешь делать! Ты это всё должен был делать когда еще был на ведение, это месяц назад. Месяц назад Карл!!! А ты только сейчас всё это начнешь делать.
Лучше поздно, чем никогда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, ну почему ленюсь? Я расписал основные свои цели и разбил на этапы. Каждый день расписан по микро-целям.
Например сегодня у меня утренние отжимания - выполнено
Поехать в тц за кроссовками предстоит
Взять 5-10 номеров за день предстоит
Пойти на пробное занятие по танцам - предстоит
Дочитать тему на ферст-стайл - осталось немного
30 минут на Лесли
30 минут на Джон Кехо
Уборка дома
И спать
Ебать ты ленивая жопа. Тема с июля мес, а ты ещё собираешься только идти в поле.

Твои микро цели, фигня. Нужно брать шире и глобальное. А ты все от пола отжимаешься
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В течение этого месяца что ты делал? Чем ты можешь похвастаться?
Прям чтобы похвастать мало чем могу
Перевелся в другой автосалон где лучше условия, закончил повторное обучение в ускоренном темпе, т. к. это нужно прежде всего мне, но я и многое знал оттуда
Отжимаюсь
Много общался с незнакомкомыми девушками, но без номеров
Начал читать Лесли, начал читать Джон Кехо
Начал ходить играть в футбол
Полностью прочитал несколько тем на форуме
Читаю вк группу Церебро Таргет для общего развития и понимания этого направления, т.к. в дальнейшем планирую снова попробовать себя в роли ип, нужно подходить к этому вопросу уже готовым
Собственно начал ставить себе цели
Ну и возможно это будет смешно, но на днях начал писать книгу)) но пофиг, зато интересно:)
[DOUBLEPOST=1571049259][/DOUBLEPOST]
Ебать ты ленивая жопа. Тема с июля мес, а ты ещё собираешься только идти в поле.

Твои микро цели, фигня. Нужно брать шире и глобальное. А ты все от пола отжимаешься

Что ты имеешь ввиду под шире и глобальное?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям чтобы похвастать мало чем могу
Перевелся в другой автосалон где лучше условия, закончил повторное обучение в ускоренном темпе, т. к. это нужно прежде всего мне, но я и многое знал оттуда
Отжимаюсь
Много общался с незнакомкомыми девушками, но без номеров
Начал читать Лесли, начал читать Джон Кехо
Начал ходить играть в футбол
Полностью прочитал несколько тем на форуме
Читаю вк группу Церебро Таргет для общего развития и понимания этого направления, т.к. в дальнейшем планирую снова попробовать себя в роли ип, нужно подходить к этому вопросу уже готовым
Собственно начал ставить себе цели
Ну и возможно это будет смешно, но на днях начал писать книгу)) но пофиг, зато интересно:)
[DOUBLEPOST=1571049259][/DOUBLEPOST]

Что ты имеешь ввиду под шире и глобальное?
Это значит, выводит девушек на свидание. Брать номер, флирт, кинестетика и прочее. Нужно трахаться с бабами.

А у тебя, отжимания, футбольчик и прочее. Всё эт хуйня поверхностная
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это значит, выводит девушек на свидание. Брать номер, флирт, кинестетика и прочее. Нужно трахаться с бабами.

А у тебя, отжимания, футбольчик и прочее. Всё эт хуйня поверхностная
Сейчас к этому и идём..
Надо было брать номера, да, согласен, уяснил это. будем наверстывать, но надеюсь это делать параллельно с возвратом, т.к. уже реально прошло достаточно времени
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это значит, выводит девушек на свидание. Брать номер, флирт, кинестетика и прочее. Нужно трахаться с бабами.

А у тебя, отжимания, футбольчик и прочее. Всё эт хуйня поверхностная

Да ладно, жизнь не завязана на телках и потрахушках.
Если человеку интереснее и приятней играть в футбол, чем проводить время с какой/то девушкой, это нормально и ничего плохого в этом нет.

Количество трахнутых телок никак не показывает тыой уровень развития. Да, это может давать тебе дополнительную уверенность в себе, но не более. Заставлять себя проводить свиданки, когда ты этого не хочешь, глупо.
Тем более, что автору, нужно для начала, научиться быть в гармонии с собой, получать удовольствие от времени, которое он проводит один, чтобы его не гложило чувство одиночества, когда, например ему не хочется никуда идти, а хочется остаться дома и почитать книжку, посмотреть фильм. А только после этого уже выстраивать какие-то взаимоотношения с девушками
[DOUBLEPOST=1571050005][/DOUBLEPOST]
как говорится, захочет трахаться - пойдет потрахается, все остальное от лукавого)
Согласен.

Это как всякие взрослые дяди ноют, что им мотивации не хватает, или они еще себя не нашли. Ходят на всякие тренинги по сотивации и т.д и т.п. Хотят все и сразу. Когда будет ситуация, что у тебя денег в кармане только на буханку хлеба, тогда такая мотивация появится, что охренеешь просто и сразу забудешь про все эти заумные слова и пойдешь вкалывать на любой работе, лишь бы не сдохнуть с голоду.

То же самое и с телками. Когда ему захочется трахаться так, что яйца посинеют, а от дрочки правая рука уже как у шварценеггера будет, тогда он быстренько начнет знакомиться, учиться, набивая шишки.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ладно, жизнь не завязана на телках и потрахушках.
Если человеку интереснее и приятней играть в футбол, чем проводить время с какой/то девушкой, это нормально и ничего плохого в этом нет.

Количество трахнутых телок никак не показывает тыой уровень развития. Да, это может давать тебе дополнительную уверенность в себе, но не более. Заставлять себя проводить свиданки, когда ты этого не хочешь, глупо.
Тем более, что автору, нужно для начала, научиться быть в гармонии с собой, получать удовольствие от времени, которое он проводит один, чтобы его не гложило чувство одиночества, когда, например ему не хочется никуда идти, а хочется остаться дома и почитать книжку, посмотреть фильм. А только после этого уже выстраивать какие-то взаимоотношения с девушками
[DOUBLEPOST=1571050005][/DOUBLEPOST]
Согласен.

Это как всякие взрослые дяди ноют, что им мотивации не хватает, или они еще себя не нашли. Ходят на всякие тренинги по сотивации и т.д и т.п. Хотят все и сразу. Когда будет ситуация, что у тебя денег в кармане только на буханку хлеба, тогда такая мотивация появится, что охренеешь просто и сразу забудешь про все эти заумные слова и пойдешь вкалывать на любой работе, лишь бы не сдохнуть с голоду.

То же самое и с телками. Когда ему захочется трахаться так, что яйца посинеют, а от дрочки правая рука уже как у шварценеггера будет, тогда он быстренько начнет знакомиться, учиться, набивая шишки.

Дак я знакомлюсь, просто не брал номера телефонов. Сейчас решил, что пора двигаться дальше. Зачем вы думаете я на танцы сегодня иду? Чтобы дополнительно влиться в окружение девочек, а не жопой повилять. Надеюсь, на это у меня будет время с новым местом работы, но здесь вроде дела с этим обстоят получше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем вы думаете я на танцы сегодня иду? Чтобы дополнительно влиться в окружение девочек, а не жопой повилять
Абурвалг (пингвин) тоже пошел на танцы чтобы с девушками знакомиться. А кули толку? даже трахнуть никого не смог.
На улицу и в ТРЦ иди там и знакомься!
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь в чем минус этого плана? В том что это только записи которые ты планируешь начать делать! Ты это всё должен был делать когда еще был на ведение, это месяц назад. Месяц назад Карл!!! А ты только сейчас всё это начнешь делать.

Ладно, согласен, я не прав. Нужно было сразу набирать номера. Просто когда мы с тобой общались на ведении, когда я говорил, что мб я сразу номера буду брать, ты мне сказал, что нет, сейчас только общение и не с целью взять номер
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно, жизнь не завязана на телках и потрахушках.
Если человеку интереснее и приятней играть в футбол, чем проводить время с какой/то девушкой, это нормально и ничего плохого в этом нет.

Количество трахнутых телок никак не показывает тыой уровень развития. Да, это может давать тебе дополнительную уверенность в себе, но не более. Заставлять себя проводить свиданки, когда ты этого не хочешь, глупо.
Тем более, что автору, нужно для начала, научиться быть в гармонии с собой, получать удовольствие от времени, которое он проводит один, чтобы его не гложило чувство одиночества, когда, например ему не хочется никуда идти, а хочется остаться дома и почитать книжку, посмотреть фильм. А только после этого уже выстраивать какие-то взаимоотношения с девушками
[DOUBLEPOST=1571050005][/DOUBLEPOST]
Согласен.

Это как всякие взрослые дяди ноют, что им мотивации не хватает, или они еще себя не нашли. Ходят на всякие тренинги по сотивации и т.д и т.п. Хотят все и сразу. Когда будет ситуация, что у тебя денег в кармане только на буханку хлеба, тогда такая мотивация появится, что охренеешь просто и сразу забудешь про все эти заумные слова и пойдешь вкалывать на любой работе, лишь бы не сдохнуть с голоду.

То же самое и с телками. Когда ему захочется трахаться так, что яйца посинеют, а от дрочки правая рука уже как у шварценеггера будет, тогда он быстренько начнет знакомиться, учиться,
Да ладно, жизнь не завязана на телках и потрахушках.
Если человеку интереснее и приятней играть в футбол, чем проводить время с какой/то девушкой, это нормально и ничего плохого в этом нет.

Дак пожалуйста, пускай. Только он ни к чему, не готов. Ты думаешь ему на свидании с девушкой, поможет футбольчик?

Количество трахнутых телок никак не показывает тыой уровень развития. Да, это может давать тебе дополнительную уверенность в себе, но не более. Заставлять себя проводить свиданки, когда ты этого не хочешь, глупо.

Это не глупо а нормально. Глупо заниматься, самодеятельностью и бежать на форум

Тем более, что автору, нужно для начала, научиться быть в гармонии с собой, получать удовольствие от времени, которое он проводит один, чтобы его не гложило чувство одиночества, когда, например ему не хочется никуда идти, а хочется остаться дома и почитать книжку, посмотреть фильм. А только после этого уже выстраивать какие-то взаимоотношения с девушками

3 мес прошло практически, Карл. Какое одиночество!?

Это как всякие взрослые дяди ноют, что им мотивации не хватает, или они еще себя не нашли. Ходят на всякие тренинги по сотивации и т.д и т.п. Хотят все и сразу. Когда будет ситуация, что у тебя денег в кармане только на буханку хлеба, тогда такая мотивация появится, что охренеешь просто и сразу забудешь про все эти заумные слова и пойдешь вкалывать на любой работе, лишь бы не сдохнуть с голоду.

То же самое и с телками. Когда ему захочется трахаться так, что яйца посинеют, а от дрочки правая рука уже как у шварценеггера будет, тогда он быстренько начнет знакомиться, учиться, набивая шишки.
По твоему дрочка лучше бабы? или заняться нехуй как наяривать банку шварца?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Абурвалг (пингвин) тоже пошел на танцы чтобы с девушками знакомиться. А кули толку? даже трахнуть никого не смог.
На улицу и в ТРЦ иди там и знакомься!
Сейчас в лифте, выхожу из из дома, еду в тц за кроссами и буду брать номера. У меня сегодня цель 5-10 номеров и потом на пробное занятие
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто когда мы с тобой общались на ведении, когда я говорил, что мб я сразу номера буду брать, ты мне сказал, что нет, сейчас только общение и не с целью взять номер
Потому что у тебя страх подхода был! И ты не смог бы и два слова завязать, чтобы было проще общаться/завязывать диалог и затем качественно брать номера я тебе и давал задания.
И не надо меня сейчас винить в своих бедах!
Ведение кончилось месяц назад кто тебе мешал ходить и брать номера? Опять я?
Вообще скажи спасибо что я до сих пор в твоей теме еще присутствую. А то сейчас Гену сюда позову вместо себя и будет он тебе помогать только на платной основе. В скайп будешь ходить к нему за 3 тыс.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что у тебя страх подхода был! И ты не смог бы и два слова завязать, чтобы было проще общаться/завязывать диалог и затем качественно брать номера я тебе и давал задания.
И не надо меня сейчас винить в своих бедах!
Ведение кончилось месяц назад кто тебе мешал ходить и брать номера? Опять я?
Вообще скажи спасибо что я до сих пор в твоей теме еще присутствую. А то сейчас Гену сюда позову вместо себя и будет он тебе помогать только на платной основе. В скайп будешь ходить к нему за 3 тыс.
Я тебя не виню ни в чем, я говорю, что я ходил и просто общался ради общения и опыта, при том только с большими красотками
Вы на меня накинулись, что я долбоеб и нихуя не делаю, хотя по факту это не так, не все же время на это тратить, а его было крайне мало, катастрофически мало
С тем, что нужно было уже начинать брать номера, то я согласен и назначать свиданки, то я уже уяснил и согласился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы на меня накинулись, что я долбоеб и нихуя не делаю, хотя по факту это не так,
Ну посмотрим что будет дальше...
Громко кричать ты можешь, а вот сможешь ли ты показать вещи - это мы и посмотрим.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак пожалуйста, пускай. Только он ни к чему, не готов. Ты думаешь ему на свидании с девушкой, поможет футбольчик?



Это не глупо а нормально. Глупо заниматься, самодеятельностью и бежать на форум



3 мес прошло практически, Карл. Какое одиночество!?


По твоему дрочка лучше бабы? или заняться нехуй как наяривать банку шварца?

Ты даже близко не понял, что я пытался донести
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты даже близко не понял, что я пытался донести
Я как раз понял, а вот ты посыл не понял мой к автору. Лучше ему помоги, чем дисскутировать
Всё методы хороши и разные.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решил отписаться по вчерашнему дню, план минимум осилил и че-то очень сильно вымотался, будем вызванивать через пару дней. Ещё сегодня постараюсь сходить повыцеплять девочек

А танцы, мужики, это пздц)) сходил я, а там девчонки лет по 12-14)) фейл года просто
Но энергетика потрясающая, я этому просто шокирован.. Особенно после мужских видов спорта ловить такую энергетику что-то удивительное:Good: но там я больше не появлюсь))
Куча маленьких девочек и 2 взрослых чувака это не то, что мне нужно
 
Сверху