1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Что не так? Знакомство с 6-ками. Бичшилд.

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Rolexxx, 11 фев 2010.

1. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Автор темы Проверенный

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Клуб "Успех"
    Сайт:
    Ситуация такая :
    прогуливаюсь , вижу две 6-ки стоят (кого-то ждут ) , медленно так подхожу , смотрю на них улыбаюсь
    я "Привет"
    они "Привет"
    я достаю телефон говорю "как вас записать ?"
    улыбаются
    первая "Запиши Юля и Наташа"
    вторая смотрит на первую и говорит "нет мы не дадим телефон "
    я " почему ?"
    вторая " мы не знакомимся на улице "
    я (вспомнил моментально, спасибо этому форуму) " давайте зайдем в кафе и познакомимся там "
    опять улыбаются
    вторая " мы тут ждем кое-кого "
    я " опаздывают ?"
    первая "да"
    я " а вот я бы не опоздал "
    снова улыбаются
    вторая "нам вообщем надо щас идти если еще раз встретимся тогда дадим телефончик " и уходят.

как я понял это был бич-шилд
    как через него пробиться ? что я сделал не так?

2. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят
    Настойчивость, настойчивость, настойчивость, настойчивость...... И оупенеры надо получше придумывать.

3. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Вторая - лидер, а ты это не откалибровал или откалибровал не сразу. Или просто был ей не в карту, или мета-сообщение у тебя было убогое, или внешний вид херовый.

Полезно, но в этом случае нужно было другое. А именно - заинтересовать. Автор был неинтересен девке, в этом проблема.

Надо мету качать. Даже оупенер типа "Привет, давай знакомиться" при адекватном мета-сообщении не вызывает никаких шилдов. Проверено лично и многократно)

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    гадание на кофейной гуще)

так бывает часто. 2 девушки. обе более менее красивые. одна ведётся, вторая нет. по этой фразе становится понятно кто есть кто. кстати, у первой девушки был минимальный интерес, бичшилда не было как такового. если он есть, то отношение более грубое. а тут они даже
    и сказали свои имена (отшутившись конечно, но это проверка на настойчивость)
    не стоит задавать такой вопрос в таком контексте. его можно задать позже, в контексте обратной связи от девушек, мол почему так или эдак они себя повели в отношении тебя.

ты даёшь им положительные эмоции! это хорошо.. надо было увеличивать эмоциональность, что ни будь придумать эдакое, не делать акцент на телефоне.

проверка. нужно показать безразличие к этому. тем более это могут быть как парни, так и девушки.

попытка показать себя лучше "их". можно использовать с улыбкой как юмор. но не более..

они дали тебе повод. мета "мы дадим тебе телефон если ты будешь более настойчив".

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share