Как понять девушку в этой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как понять девушку в этой ситуации?

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть девушка 27 лет и мне 31. Хочу начать с ней отношения, но есть много нюансов. Я живу 200км от Москвы, она сейчас в подмосковье. Недавно у нас была переписка и в конце я позвал её гулять (уже второй раз, до этого делал намек, хотел инициативы с её стороны, но её не было) , на что получил неоднозначный ответ больше похожий на слив. Процитирую концовку.

Я: Расслабься и пойдём гулять)
В общем дай знать, если надумаешь

Она: Конечно

Не пишу ей неделю и она. Еду в Мск гулять и в конце дня, когда уже собрался уезжать, пишу ей, спрашиваю как дела и говорю, что гуляю в Мск.
.......
Она: Ты уехал или остался?
Я: Уехал, не с кем было оставаться
Мои друзья на выходных домой уезжают
Она: Понятно, я думала, может ты с ночевкой останешься.
Я: А ты в мск что ли? или завтра собиралась?
Она: Нет, но могу всегда приехать

Как это можно интерпретировать? Недопонимание или она передумала?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, что написал то когда уже уезжал, смысл? Нечего здесь интерпретировать, заранее попробуй договориться. Лучше спроси когда ей удобно будет, может она занята, и в день-день банально не может подъехать
 
Последнее редактирование:

Platon_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее нет к тебе интереса. В переписке ты показал что готов ее ждать как песик. По поводу москвы она писала абстрактно, ты сразу подумал на свой счет. Надо быть настойчивей в общении.
На расстоянии сложно начинать отношения, если тебе это надо - едь к ней пердяево, говори что по работе, проездом и т.д. заедешь за ней кофейка попьете.
Или приезжаешь и пишешь ей - привет, кинь свой номер. Звонишь и говоришь красивым голосом, что времени у тебя не много, пойдем прогуляемся, в 7 встречааемся у памятника.

Не давай ей времени думать.
Не жди от нее действий, если вы с ней только начали переписываться.
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Недавно у нас была переписка и в конце я позвал её гулять (уже второй раз, до этого делал намек, хотел инициативы с её стороны, но её не было
Общение видимо было ни о чем, поэтому какую ж инициативу ты ожидаешь от нее, и вообще от женщин?:)
Хочу начать с ней отношения
Это по каким параметрам ты решил начать именно с ней отношения? Был классный секс+она вкусно готовит+она хозяйственная
но есть много нюансов
Еще ничего нет, а ты уже загнался, и что-то решил.
Я живу 200км от Москвы, она сейчас в подмосковье
и как ты планировал решить эту проблему, раз решил встречаться с ней?
Подитожив этот блок : у вас ничего вообще нет, общение и то, скорее всего ни о чем, ни флирта, ни секс подтекста. Без всего этого дальнейшие шаги были уже ни о чем.
Я: Расслабься и пойдём гулять)
"хочу посетить пару очень интересных мест, будет круто, составь мне компанию. Отказыается, в любом случае проводишь время как запланировал, или вообще идешь и знакомишься на улице, а потом пишешь ей : вау, не знал, что у вас в Москве столько классных девочнок, которые рады новым знакомствам.
В общем дай знать, если надумаешь
Никогда больше так не пиши никому.

Не пишу ей неделю и она
Не пиши ты ей месяц, полгода ничего не изменилось бы
когда уже собрался уезжать, пишу ей, спрашиваю как дела и говорю, что гуляю в Мск
а чего ты ждал? ты пишешь ей когда уезжаешь)
Я: Уехал, не с кем было оставаться
на нытье смахивает
Она: Понятно, я думала, может ты с ночевкой останешься.
тут можно было бы закинуть, типа я спать не собираюсь, идем с тобой встречать рассвет, ну или уже ближе к секс контексту. Опять же это все при правильном построении диалогов и позиционировании, а его изначально не было.
Я: А ты в мск что ли? или завтра собиралась?
Она: Нет, но могу всегда приехать
Да хз, что она там подразумевала под этим, может скучно было в тот момент, еще что-то.
Кароче переходи больше на секс контекст при общении, там посмотришь на реакцию, и ничего не решай пока ты как минимум не трахнул ее
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
200км - это же целая вечность, у себя мне и сотку день разменивать(хотя и было пару раз -)
 

zippy

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это по каким параметрам ты решил начать именно с ней отношения? Был классный секс+она вкусно готовит+она хозяйственная
Не глупая, во многом сходятся вкусы, красивая, вкусно готовит, секс хороший.
Никогда больше так не пиши никому.
Не буду...

Сложно конечно не поддаваться эмоциям и гнуть свою линию. Многие ответы по делу, даже стыдно читать, когда понимаешь свои недостатки. Но это полезно, поэтому, всех благодарю.

Не хотелось это писать, но видимо надо. Я её давно знаю и когда-то у нас были отношения, не особо долго, максимум год. Потом пути разошлись т.к. она уехала. Если всё будет норм, то думаю расстояние не проблема, кто-то может переехать, ни кто из нас не привязан работой.
 
Сверху