Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Alex1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ребята нужен совет, в общем ситуация следующая.
Познакомился с девушкой мне 21 ей тоже 21.Первое время все было отлично любовь марковь.
2 месяца провстречались, а секса не было, но вроде как всё шло к этому, тоесть эро фотки присылала, различные прикосновения и тд. Как-то раз еще на первом месяце отношений отказалась поехать ко мне домой, как позже рассказала что боялась что я хочу просто трахнуть её, что типа проверяла меня так, брошу я её после отказа или нет. Вообщем она была реально влюблена это было видно по её поведению, поступкам, словам и тд. Я в свою очередь показывал скорее безразличие чем любовь. Ну и собственно из-за чего расстались:
На последней встрече просто гуляли как обычно, под конец вечера сидели в заведении и я увидел что ей там кто-то настойчиво пишет, (у меня нет привычки проверять кто пишет, подозревать в чем-то и тд.) но в этот раз спросил кто так настойчиво пишет и почему она не отвечает ему. Ну и так вышло что она предложила прочитать мне эту переписку с тем парнем что так настойчиво писал. Это оказался её "типа" бывший, вроде как по её словам у них ничего не было но в давней переписке с ним там были её эро фотки. Хоть в последней переписке она прямо сказала ему что ему ничего не светит. Меня эта переписка чет так взбесила что я после того как прочитал эту переписку, оставил ей денег за счёт, встал и молча ушел.
После этого дня два не общались. Но было очень странно ведь после каждой ссоры она первая пишет, а тут молчала.
Спустя пару дней написал ей первый, услышал от неё очень холодные и безразличные ответы. Написал ей что поступил как школьник каюсь все дела, предложил ей встретиться все обсудить , обещал что буду вести себя более серьезней ну кароче меня начало ломать и начал как обычно заливать что все будет круто только давай мириться.
Сказала что я ей сделал больно и чувств больше нет. Я на протяжении 2 недель через день писал ей на нейтральные темы и предлагал встретиться, на что слышал в ответ только отказы. И писала она как-то очень дерзко, будто пыталась меня задеть. В общем в последней переписке сказала чтобы я ей больше не писал, она не хочет даже общаться со мной не то что встретиться.
И вот собственно вопрос: Есть ли смысл возвращать её? Сильно мучает тема секса, типа чуть больше двух месяцев отношений и без секса, это ж наверное не нормально? Мне просто кажется она меня просто слила.
Если что в депрессии не сижу, хожу гулять с другими девушками и бд это видит так как следит моими сс.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Platon_

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если что в депрессии не сижу, хожу гулять с другими девушками и бд это видит так как следит моими сс.
Так она тебе не БД если у вас секса не было, а просто подруга, 2 месяца во френдзоне это сильно. Чет ты походу и не настаивал в сексуальном плане, если она так испугалась к тебе поехать.
Домой надо не звать было, а под случайным предлогом там оказаться. Типо пошли прогуляться, распланировал свой маршрут так что вы проходите мимо твоего дома, дальше говоришь, блин есть хочу, давай ко мне зайдем я перекушу, или кота покормить надо(приходите домой а кота нет, ты достаешь свой член и говоришь ей - вот мой кот покорми его :D). Или холодно, пойдем я одену толстовку, живу тут рядом. Приходите домой, там уже по ситуации надо раскручивать.

По факту тебе возвращать нечего, тебе надо будет заного завоевывать, своей уверенностью, прокачанной внешкой и поведением. Она на ТФНщиков уже насмотрелась.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кота покормить надо(приходите домой а кота нет, ты достаешь свой член и говоришь ей - вот мой кот покорми его :D)
Если сработает, то можно я украду у тебя идею, как звать девушек домой??? :D:D:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Ребята нужен совет,
Это мы можем, сейчас разберёмся.
Познакомился с девушкой мне 21 ей тоже 21.Первое время все было отлично любовь марковь.
Ещё бы, молодость, влюблённость, чувства будоражат, классно.
2 месяца провстречались, а секса не было, но вроде как всё шло к этому, тоесть эро фотки присылала, различные прикосновения и тд.
А до этого девушки тебе обычно сразу давали?
Умение общаться с девушками, настойчивость, немного терпения и результат не заставит себя ждать.
Значит чего-то из этого тебе не хватает, чтобы получить результат и нужно над этим поработать.
В конце концов трахнуть по-быстрому девушку, с которой ты планируешь ЛТР не самое главное.
Но в то же время, нет секса - нет отношений.
Как-то раз еще на первом месяце отношений отказалась поехать ко мне домой, как позже рассказала что боялась что я хочу просто трахнуть её, что типа проверяла меня так, брошу я её после отказа или нет.
Значит ты так предлагал, если вместо согласия получил проверку с ее стороны.
На последней встрече просто гуляли как обычно, под конец вечера сидели в заведении и я увидел что ей там кто-то настойчиво пишет, (у меня нет привычки проверять кто пишет, подозревать в чем-то и тд.) но в этот раз спросил кто так настойчиво пишет и почему она не отвечает ему. Ну и так вышло что она предложила прочитать мне эту переписку с тем парнем что так настойчиво писал. Это оказался её "типа" бывший, вроде как по её словам у них ничего не было но в давней переписке с ним там были её эро фотки. Хоть в последней переписке она прямо сказала ему что ему ничего не светит. Меня эта переписка чет так взбесила что я после того как прочитал эту переписку, оставил ей денег за счёт, встал и молча ушел.
Уууу, вот ты и слил себя, включив обиженку и ревнивого аленя. Спермотоксикоз?
Что за поведение слабака, откуда такая неуверенность в себе?
После этого дня два не общались. Но было очень странно ведь после каждой ссоры она первая пишет, а тут молчала.
Спустя пару дней написал ей первый, услышал от неё очень холодные и безразличные ответы. Написал ей что поступил как школьник каюсь все дела, предложил ей встретиться все обсудить , обещал что буду вести себя более серьезней ну кароче меня начало ломать и начал как обычно заливать что все будет круто только давай мириться.
А дальше по классике, защемленные яйца и действия снизу в попытке через прогиб вернуть девушку.
Это не работает, точнее работает, но против тебя.
Ты же сам бросил её, типа мужик, так и гни дальше свою линию поведения, с чего вдруг решил переобуться.
Я на протяжении 2 недель через день писал ей на нейтральные темы и предлагал встретиться, на что слышал в ответ только отказы. И писала она как-то очень дерзко, будто пыталась меня задеть. В общем в последней переписке сказала чтобы я ей больше не писал, она не хочет даже общаться со мной не то что встретиться.
До тебя не дошло, что твоё навязывание вызывает у неё негатив и нужно взять паузу в общении?
И вот собственно вопрос: Есть ли смысл возвращать её?
Ты у нас это спрашиваешь?
Сильно мучает тема секса, типа чуть больше двух месяцев отношений и без секса, это ж наверное не нормально? Мне просто кажется она меня просто слила.
Ты сам себя слил, это же очевидно, куча ошибок и неправильное поведение.
Тебе нужно серьезно поработать над собой и над темой отношений с девушками.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так она тебе не БД если у вас секса не было, а просто подруга, 2 месяца во френдзоне это сильно. Чет ты походу и не настаивал в сексуальном плане, если она так испугалась к тебе поехать.
Домой надо не звать было, а под случайным предлогом там оказаться. Типо пошли прогуляться, распланировал свой маршрут так что вы проходите мимо твоего дома, дальше говоришь, блин есть хочу, давай ко мне зайдем я перекушу, или кота покормить надо(приходите домой а кота нет, ты достаешь свой член и говоришь ей - вот мой кот покорми его :D). Или холодно, пойдем я одену толстовку, живу тут рядом. Приходите домой, там уже по ситуации надо раскручивать.

По факту тебе возвращать нечего, тебе надо будет заного завоевывать, своей уверенностью, прокачанной внешкой и поведением. Она на ТФНщиков уже насмотрелась.
Уж тогда, у меня питон в аквариуме живёт, пойдём покормим его. И достаёшь свою анаконду
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильно мучает тема секса, типа чуть больше двух месяцев отношений и без секса, это ж наверное не нормально? Мне просто кажется она меня просто слила.
Конечно это не нормально. То что девушка не поперлась к тебе в квартиру, это просто её проверка, сможешь ты прожать или нет, ты по итогу не смог, а потом еще в течении месяца с ней встречался.
Бывший её хотя бы трахал, вот она с ним и переписывается, от тебя то не дождешься.
Возьми ты её и выеби в этот вечер, про бывшего она бы забыла раз и навсегда, но ты этого не сделал , а предпочел обидеться как школьник.
Если что в депрессии не сижу, хожу гулять с другими девушками и бд это видит так как следит моими сс.
Это отлично.
Тогда больше не написывай ей, а продолжай заниматься своей жизнью, гуляй с девушками и выкладывай свое время провождениее в СС.
Если ей надо она сама тебе напишет.

В целом это и отношениями назвать нельзя, вы были просто как друзья которые нравятся друг другу.

Прочти пару книг:
Алекс Лесли - жизнь без трусов
Сардаров - мужчина всегда прав
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Затянул с сексом-добро пожаловать во френдзону.

Я одну из бывших на втором свидании уже завалил ,она сама не поняла как оказалась в моей койке .
Читай книги по соблазнению и пикапу,соблазняй новых телок ,тренируйся и не когда не тяни с сексом.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А у неё что ума нет, такое тебе давать читать, да ещё и с эрофотками? Может хотела возбудить, что ты в постель с ней нырнул?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Ребята нужен совет, в общем ситуация следующая.
Познакомился с девушкой мне 21 ей тоже 21.Первое время все было отлично любовь марковь.
2 месяца провстречались, а секса не было, но вроде как всё шло к этому, тоесть эро фотки присылала, различные прикосновения и тд. Как-то раз еще на первом месяце отношений отказалась поехать ко мне домой, как позже рассказала что боялась что я хочу просто трахнуть её, что типа проверяла меня так, брошу я её после отказа или нет. Вообщем она была реально влюблена это было видно по её поведению, поступкам, словам и тд. Я в свою очередь показывал скорее безразличие чем любовь. Ну и собственно из-за чего расстались:
На последней встрече просто гуляли как обычно, под конец вечера сидели в заведении и я увидел что ей там кто-то настойчиво пишет, (у меня нет привычки проверять кто пишет, подозревать в чем-то и тд.) но в этот раз спросил кто так настойчиво пишет и почему она не отвечает ему. Ну и так вышло что она предложила прочитать мне эту переписку с тем парнем что так настойчиво писал. Это оказался её "типа" бывший, вроде как по её словам у них ничего не было но в давней переписке с ним там были её эро фотки. Хоть в последней переписке она прямо сказала ему что ему ничего не светит. Меня эта переписка чет так взбесила что я после того как прочитал эту переписку, оставил ей денег за счёт, встал и молча ушел.
После этого дня два не общались. Но было очень странно ведь после каждой ссоры она первая пишет, а тут молчала.
Спустя пару дней написал ей первый, услышал от неё очень холодные и безразличные ответы. Написал ей что поступил как школьник каюсь все дела, предложил ей встретиться все обсудить , обещал что буду вести себя более серьезней ну кароче меня начало ломать и начал как обычно заливать что все будет круто только давай мириться.
Сказала что я ей сделал больно и чувств больше нет. Я на протяжении 2 недель через день писал ей на нейтральные темы и предлагал встретиться, на что слышал в ответ только отказы. И писала она как-то очень дерзко, будто пыталась меня задеть. В общем в последней переписке сказала чтобы я ей больше не писал, она не хочет даже общаться со мной не то что встретиться.
И вот собственно вопрос: Есть ли смысл возвращать её? Сильно мучает тема секса, типа чуть больше двух месяцев отношений и без секса, это ж наверное не нормально? Мне просто кажется она меня просто слила.
Если что в депрессии не сижу, хожу гулять с другими девушками и бд это видит так как следит моими сс.
Возвращать ветер не стоит. Захочет, сама прискочит. Когда прискочит, не упусти момент трахнуть ее;)
 
Сверху