1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Восстановить баланс значимости и вернуть отношения

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Ryabin85, 29 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ryabin85
    Оффлайн

Ryabin85 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    213
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Излагаю свою историю:

Мне 34, ей будет 33 скоро

Она РСП, есть ребенок сын 10 лет. Я не был женат, детей нет.

Она учитель в школе из обеспеченной семьи, есть квартира, машина и всё прочее, все куплено родственниками. (родственники- дядя, мама и бабушка- которая и является лидером их семьи)

Я топ руководитель в представительствt иностранной компании, хорошо зарабатываю, играю в большой теннис, на электрогитаре, слежу за собой, в совершенстве владею Английским, учу еще новый язык 3-й год.

Знакомы с женщиной давно, общались по-дружески, но было всегда притяжение друг к другу. Как потом откровенничали, то она боялась подойти, то я, то у нее какой-то парень, то у меня. Тк говорили в юно

В замужестве ее не общались

После замужества был у нее парень, с которым жила около года, да и мне было как-то пофиг.

В итоге получилось, написал ей навеселе (выпил с друзьями), а она одна. Приехал на след день в гости, выпили вина, на приставания ответила отказом. Я попытки прекратил, но через месяц позвонил, сказал, что мы ничего не потеряем, если переспим, переспали. Примерно октябрь 2014 года.

Далее отношения были с балансом значимости в мою сторону, всё контролировал (я ж доминант, но как окажется позднее- псевдодоминант) Она больше хотела встреч, больше хотела секса. Встречались у нее дома когда ребенок засыпал. Познакомился с ее сыном перед новым 2015 годом. Сразу сказал ей, что глупо выстраивать отношения с ним как с сыном, тк это не так и будет просто обманом. Гораздо честнее будет стать ему старшим близким другом. И что я считаю, что ребенок не должен бросать общение с родным отцом. Отец ребенка общается с ним раз в год, по его же собственной (отца) инициативе.

Ну это ладно. Продолжаю.

Далее познакомила со своей семьей, они ко мне с уважением отнеслись, хорошо приняли меня.

И тут она предлагает пожить у нее, попробовать. Я жил у мамы. Изначально был против, так как сторонник построения семейных отношений по модели Новоселова, Бирюкова и других сторонников крепкой семьи патриархальной. (Женоненавистничеством не страдал, но и иллюзий по отношению к «ангельскому» поведению женского пола не испытываю, даже сейчас, смотря на свою ситуацию)

Изначально был против этого, но она упросила. Так прожили до осени 2015 года, я купил свою квартиру 2комнатную, и пока она достраивалась так же жили у нее, но глава их семьи-бабушка сказала, что квартира в районе хуже, чем у них, нам лучше ее сдавать, а пока жить в квартире женщины, что слова никто мне плохого не скажет. Так и решили вместе с женщиной.

В 2016 году в январе начался бардак на старой работе, я ушел, играл в покер онлайн, что-то зарабатывал, но всё уходило на ипотеку. Денег не было ни копейки у меня примерно 5 месяцев. До марта 2017 года, когда продал эту квартиру и выплатил ипотеку с продажи.

Всё это время женщина меня обеспечивала, поддерживала и ни одного упрека в мою сторону не делала. Я ей ни на один праздник даже не мог подарить ничего. И про это тоже ни слова не говорила, только, что верит в меня и всё у меня получится.

Когда появились деньги и устроился на работу в новую компанию, подарил ей дорогой телефон, только вышедший GalaxyS8, за новый год и 8 марта повел в магазин, купил 2 кольца, шмоток, которые выбрала сама.

Чуть отвлекусь-

Меня всегда не устраивало, что родственники принимают решения и за нее и за меня, пошли и купили путевку на всю семью и уехали в эмираты, и так каждое лето. На что были мои «бабские» истерики, что такие отношения мне нафиг не нужны, что я вот возьму и уйду, что надоело. Она нервничала, но я никуда и не уходил. Часто я ругался, был в плохом настроении, срывался на ребенке, много требовал от его поведения. И очень часто пугал, что вот раз и уйду и это не отношения. (Думаю, уже понятно, что будет дальше)

Две ремарочки: С самого первого дня и до самого последнего секс был сумасшедший, по 3-5 раз в день, ни одного отказа её типа «голова болит» и «устала» не слышал за почти 5 лет.
    Ни разу не было капли подозрений на существование Василиев, телефон всегла открыт для меня, сама говорила пароли, не прятала экран телефона, все соцсети ее открыты на всех устройствах доме, всегда она в свободном доступе для моего звонка или сообщения, никаких походов в клубы или ночевок у подруг. И тому подобное.

Купили путевки в Турцию на июль 2018, перед этим в июне с родственниками они опять съездили в Эмираты. С моей стороны было нытье, что раз ты меня не ценишь и опять едешь с ними, то всё, сейчас уйти не могу, но после Турции расходимся.

На том и порешили.

Возвращаемся из Турции, она остается на неделю в Москве у своего родного отца. Чувствую, что-то не то (хахахахаха)

Приезжает, я говорит ничего не хочу, расстаемся. Люблю тебя не могу, но не хочу. Это начало августа 2018

И тут меня прорвало, начал пытаться на пальцах объяснить почему нам надо быть вместе, далее бросал трубку и говорил, что всё, пошла нафиг. Тут же сам перезванивал, спрашивал любит ли меня и появился ли кто-то у нее)))))))

После приняли решение взять паузу хотя бы месяц, точнее, она предложила, мол если я прав, то всё поймем. Я сказал, давай 40 дней. Поехали.

Моя повседневная жизнь этим не была затронута, режим не нарушен, не начал ни бухать, не курить. Других девок в отместку не трахал (просто не хочется и никогда не хотелось из отношений прыгать к другой бабе), просто жил как жил, ходил развлекался, играл в теннис, ездил с ребятами отдыхать. Но при этом всё время мониторил онлайн ли она, есть ли кольцо на пальце на фото, изменился ли статус вк «замужем», детский сад в общем))))

25 августа был ее др, я уехал в Москву на футбол и не поздравил, на ее провокации в инсте как она счастлива и спасибо всем не отреагировал.

Но конечно же не выдержал и до 40 дней написал сам.

Предлог- забрать у нее ракетку

Я-«Привет, надеюсь не отвлек тебя от этих прекрасных 40 дней? Нужно ракетку забрать»

она-« Привет, скажи, а эти 40 дней для тебя на самом деле такие прекрасные? Может тогда и не надо их дожидаться? Забирай»

я «нет, не очень, я думал это ты счастлива»

она « я нет»

Приехал, тут же секс, тут же сошлись.

Начали встречаться втихаря, ее ребенок не знал, родные тем-более.

Начали строить планы на будущее, точнее я строил, она больше поддакивала и вот как она перегорела, а я опять дико вовлекся, опять двадцать пять. Она в один из вечеров: "Не приезжай, потому что я не хочу. Не могу так, это неправильно."

Тут от меня тонны говна в виде а зачем ты мне клялась и строила планы, зачем обнадежила.

Это конец сентября, расстались

Прошло 3 дня, опять сошлись, я написал, сказал есть предложение- просто секс без обязательств.

Начали спать, примерно 3-4 дня в неделю.

От нее опять провокации люблю, милый дорогой и так далее. Наступил 2018, обменялись подарками, отпраздновали. Я старался не говорить об отношениях.

Говорила, что поедем летом отдыхать, выбирали куда. Но на попытки купить путевку, давай купим горящий когда поедем сразу в июле или августе.

Дальше «заболела» на 23 февраля и мой др 28 марта, ничего конечно же не подарила.

В конце апреля заявила, что едет с родными отдыхать в июле, я расстроился, но на мою попытку отругать и завиноватить технично вплела, что устала и может нам опять пора расстаться. Я тут опять на попятную, начал объяснять типа ты же понимаешь, расстанемся, один фиг сойдемся, созданы друг для друга и все прочее. Остались вместе.

(Не знаю насколько важно, но была такая особенность, что все эти ослабевания ее интереса ко мне были в момент, когда вот-вот надо было или сообщить, что уедут отдыхать, или самим купить тур на отдых нам, или договорились открыться её сыну.

Вместо того, чтобы ввести ее в игнор в такой ситуации, я занимался тем, что старался всё сохранить.)

Но далее опять, дней 10 нормально, а потом опять какая-то херня, сама пишет и отвечает неохотно, хотя встречаемся регулярно.

К очередной попытке настоять на встрече с ее сыном втроем, дня три меня игнорит, отменяет встречи, потом говорит, что и не скучала особо это время.

Это конец апреля.

Тут я включаю как я думал «игнор», не пишу, не звоню, на ее смс отвечаю немногословно.

Проходит неделя, прибегает сама, просит прощения. Я ей говорю,проси пощения при личной встрече. Просит, говорит, что такого больше не повторится. Что не будет этого ближе-дальше, что любит, роль моей любовницы ее не устраивает и она хочет полноценную семью.

Я прощаю, с условием получения недодаренных подарков мне на 23 февраля и ДР. Но простил я сразу и ей никакого труда это не стоило.

(АААА. Я ж еще ей при этом на 8 марта подарил GalaxyS9 в этом году. Подумал, что смогу этим завиноватить хахахахах, алень)))))

Становится нежной и ласковой, каждый день звонит и пишет, постоянно встречаемся, говорит о будущем сама, на вопрос как все решится с родными, которые меня ненавидят, и с сыном ее говорит, что уверена, всё будет шикарно. Я спрашиваю как? Не знаю, говорит, но уверена, что будет!!!

Дальше 29 июня уезжает в ОАЭ, оттуда пишет, что любит и скучает каждый день. Я в этот момент был за границей по работе и переписывались нечасто из-за разницы во времени в 5 часов.

11 июля вернулась в наш город. Я звоню, говорит вечером встречаемся.

Но как только я завожу разговор про то, поедем мы в отпуск в середине августа или нет. Сперва назначает даты поездки, мол после юбилея дяди 10 августа, до 23 к ее выходу на работу.

Я ей говорю ты мне лучше скажи сколько времени еще в таком режиме будем, ни да ни нет, давай скажи мне срок решения вопроса.

Тут говорит, я не хочу ничего, наверно это все, я мол думала буду скучать там, а я не скучала, шикарно отдохнула, семья дороже и боялась сказать, что я тебя не люблю.

На что я сказал ок и положил трубку.

Но не удержался от написания фразы «я тебя ненавижу» в телеграм.

Далее во всех мессенджерах и соцсетях заблокировал ее.

Прошло 15 дней, разблочил в телеге написал ей под предлогом забрать книгу.
    Спросил как дела, говорит гложет дикое чувство вины, хорошо, что сможем встретиться, хочу в глаза тебе извиниться.
    Через 2 дня приехал, книгу забрал, говорю: Даже забыл уже как выглядишь ты.
    Она: А ты прекрасно выглядишь. Я: Спасибо.
    Далее извинения бла-бла-бла, я говорит люблю и все такое, скучаю, никого другого не хочу, но вижу в отношениях тупик. И потому помнила, что если разлюблю и ты уйдешь, то сделаю лучше тебе. Мне мол не получиться строить карьеру, растить ребенка и еще строить семью, решила семью исключить.
    Я сказал молодец, что нашла силы извиниться, но поднимать прошлое не хочу, ни в чем тебя не виню и обиды никакой на тебя нет.
    Потом сошлись, что при этом очень хотим друг друга, и обоюдное предложение голого секса.
    Но до него пока не дошло.
    Сейчас меня опять накрывает "мандой", начал писать и звонить ей якобы поболтать, но без выяснения отношений.
    Начал спрашивать когда будет секс, чувствую, начинает морозить.

Люблю ее искренне, но понимаю, что в таком режиме вариантов что-то сделать нет.
    Понимаю свои предыдущие ошибки, но себя не виню. Как сделано, так сделано.
    Пока моя значимость на нуле, баба никаких шагов по выходу из зоны комфорта не предпримет сама.
    Задача: переломить баланс значимости, снизить ее значимость для себя, чтобы с предложением о семье вышла сама и выстрадала этот момент.

Выручайте, товарищи, вместе мы-СИЛА!

2. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.999
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет

Откуда вы все берётесь ?
    Прямо наплыв какой то РСП)).

Ryabin85 нравится это.
  3. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Привет, вот так, сам до нее был убежден, что эта напасть меня обойдет стороной))) не обошла

4. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.999
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Бабушка главарь , :D отлично.
    Сейчас почитаем что тут у тебя.

Ryabin85 нравится это.
  5. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.371
    Да

Ryabin85 нравится это.
  6. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Да, все понимаю головой. Понимаю, что смешон в этом, но вот влип. Задача в первую очередь снизить ее значимость для себя и далее уже светлой умной головой решить на ее возможный камбек полноценный "А оно мне вообще надо?"

7. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.371
    Да
    Тебе 34, можешь, конечно, ещё разок "ошибнуться", но времени на ошибку у тебя таки мало.
    Ничего хорошего с этой бабой у тебя не будет. Только просраные годы жизни.

Ryabin85 и Тур нравится это.
  8. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Я это прекрасно понимаю, но "манда как ушанка, натянул на уши, ничего не слышу вокруг")))

9. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.371
    Да
    Клин клином вышибают

Виталий Ок и Ryabin85 нравится это.
  10. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Вот кто бы что ни сказал, но я не хочу и всё. И не потому что одну единственную хочу, это совсем бред был бы полный Но никогда из отношений или трудностей не выходил таким способом, всегда спокойно решал сам, отдыхал от этого и дальше уже начинал общаться с девками. Баб было столько, что уже и не хочется особо во всё это говно влезать.

11. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.999
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Учитель, какой отсюда вывод ?
    Манипулятор привыкший командовать и быть на ведущих ролях .
    Отрицательный момент

Разбалована чрезмерным вниманием и хорошей жизнью .
    Отрицательный момент

Женское воспитание и руководство в виде бабушки и мамы + рсп .
    Отрицательный момент

Ну и далее по списку, сколько таких как ты через неё прошло ?

Ryabin85 нравится это.
  12. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Со всем согласен!

13. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.999
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    пока демка работала, дальше инверсия доминирования и ты в жопе .

и первый и второй момент оба отрицательны, я бы даже сказал катастрофически .

http://www.flirt-style.ru/forum/entries/216/

14. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.371
    Да
    А чего тогда хочешь? Вроде все понимаешь, но чё то хочешь. Определись чего, отсуда и пляши.
    1). Хочешь сохранить разум и здоровье и получить шанс на нормальную семью, забудь ее.
    2). Хочешь вернуть? Купи цветок, колечко, припади ниц пред каралевишной и в ЗАГС.
    --- Объединение сообщений, 29 июл 2019 ---
    Чего хочешь?

15. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Статью читал, понимал, что отрицательный момент.
    И у Бирюкова, Новоселова, Бурхаева то же самое читал и смотрел.
    Но повелся, развесил розовые сопли, переехал

16. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.999
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    И нахрен ты туда полез ? Коли был знаком с адептами МД

А у тебя своего мнения нет или ты тоже попал в секту бабули под её влияние ?
    Если у тебя его нет, то у твоей подруги подавно, она подвержена общественному мнению, что очень хреново .

17. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Хочу сохранить разум и здоровье конечно. Но сейчас строить из себя не Аленя не хочу. И говорить, что не хочу в данный момент чтобы "покаялась и вернулась" тоже)))

18. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.371
    Да
    Это так же не возможно как снег в сахаре в +50.

Ryabin85 нравится это.
  19. Ryabin85
    Оффлайн

Симпатии:
    213
    Да
    Согласен

20. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.999
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Вы решили или жен совет ?
    Решать ты должен .

Ещё и игромания на лицо .

Альфонсом заделался ?:D

Но ты терпел и жрал это говно

надеюсь бабулю не забыли ?

Допугался, походу .
    дальше уже твои пугалки были не страшны .
    --- Объединение сообщений, 29 июл 2019 ---
    ну ты понял да ?
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share