Расстался с девушкой. хочу вернуть. непонятная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. хочу вернуть. непонятная ситуация.

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два месяца назад расстался с девушкой, по её инициативе. Встречались 2 года 11 месяцев. Ей 20 мне 25. Прошли вместе через многое. Но у неё сложный характер и из-за за ее истерик были ссоры раз в полгода. В отношениях Все было хорошо, но да не все. Рутина все дела. В последнее время в отношения больше вкладывался я. Работу над ошибками провёл ибо свои ошибки понял. Задрал ее значимость в отношениях сделал а-ля королевой. После расставания сделал ошибки,упрашивал пытался действовать через родных, друзей. Потом прочитав несколько статей решил уйти в игнор. За что был закинут в чс. Прошло два месяца и она решила довезти мои вещи к сестре моей, хоть они и не общались толком. Сказала сестре что ждала пока я приеду и просто поговорю с ней. Сейчас же типа скорее всего не получится уже ничего. Это было два дня назад. Вчера выложил фотографию с двумя билетами в кино. Последовала реакция от подруги мол кого выгуливаешь по кинотеатрам. Сегодня же начала на меня наезжать мол почему ты не водил ее в кино , почему начал активно гулять, я изменила мнение о тебе и вообще типа ты такой дрянной человек. Не могу понять что происходит. Помогите разобраться с ситуацией и можно ли вернуть все?
P.S. За время когда не было отношений держал игнор, обновил гардероб, постарался снизить значимость ее, убрал все якоря, начал читать литературу по отношениям.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались 2 года 11 месяцев.
это много канеш. До этого опыт был?
неё сложный характер и из-за за ее истерик были ссоры
ты готов с этим жить дальше?
Сказала сестре что ждала пока я приеду и просто поговорю с ней.
о чем говорить? Что стало причиной расставания?
Сегодня же начала на меня наезжать
так вы общаетесь или она в игноре?
ты такой дрянной человек
а сама гуляет и это норм?
постарался снизить значимость ее, убрал все якоря,
что конкретно ты делал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 2 года 11 месяцев
3 года вашим отношениям, а так мало всё расписал..
почему начал активно гулять, я изменила мнение о тебе и вообще типа ты такой дрянной человек
Ревнует. её зацепила твоя провокация.
можно ли вернуть все?
да.
постарался снизить значимость ее,
Как?
начал читать литературу по отношениям.
Какую?
Помогите разобраться с ситуацией
Очень мало инфы от тебя... Постарайся подробней всё описывать.
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ее люблю. Отношения начинались так: познакомились в вк. Она меня интересовала но я относился к ней как бы поверхностно. Потом она решила взять инициативу в свои руки. Начала приезжать сама искать встреч. Тратила деньги свои хотя не работала на тот момент. Расстались первый раз из-за разницы вероисповеданий. Точнее из-за родителей ее. Потом были ссоры небольшие в которых я и завалил значимость. В декабре 2018 года она решила уйти. Ну я по дебильному с подарками к ней поехал. И на обратном пути разбился. Позвонил ее отцу. Она приехала ко мне и забрала ночевать к себе. Но к себе не подпускала. Через месяц где то она начала опять говорить что мы пара и все прочее всем заявила что замуж вышла за меня. Потом на работе я обгорел. Она лечила и делала все для того что б не осталось шрамов на лице. 2 года работала со мной летом. И все вроде было хорошо. И вот 3 июня сего года из за того что у меня ночевала сестра и нам пришлось спать в другом месте и видимо было много ещё чего накопленного она решила порвать. Я пытался ее уговорить потом через подруг что то разузнать. Потом понял что надо решительно уйти из жизни ее и оставить ее. 3 недели был у неё в друзьях после расставания. Потом выложила фото с надписью: «не тусуйся с оболтусами которые мешают тебе сиять» и везде скинула в чс. После расставания через три дня меня награждали она мне фото лайкнула в инсте. Сейчас же все вроде нормально вещи свои я забрал давно, она решила привезти мои вещи к сестре как я и говорил выше. И говорила сестре опять типа скорее всего уже ничего не восстановить, скорее всего думаю надо подчеркнуть. Короче итогом должен был быть очередной прогиб с моей стороны ибо всегда мирился с ней я. А сейчас я понял что я вёл себя как мальчик для битья и об меня только ноги вытирала она. Весь негатив вспомнил с ее стороны. Но измен и прочего не было потому что она всегда была рядом и к телефону ее был полный доступ
[DOUBLEPOST=1564501157][/DOUBLEPOST]Литература: Кирпичи
Женщина.Учебник для мужчин.
Приключения майора Звягина.
[DOUBLEPOST=1564501241][/DOUBLEPOST]Был и не один. Был слит в заместительных отношениях как я понял потом. До этого просто соблазнял и уходил отношений не строил ибо кредо насчёт семьи не было.
[DOUBLEPOST=1564501470][/DOUBLEPOST]Из сделанного: убрал все подарки её фото общие и все Контакты удалил которые были. Выкинул гардероб купленный с ней вместе. Купил новую одежду поменял стиль. Прическу. Начал следить за собой. Веду активный образ жизни. Подтянул себя в физическом плане. Запланировал продолжить брошенную учебу. В общем есть цели для достижения. Машиной пока занимаюсь точнее автозвуком.
[DOUBLEPOST=1564501578][/DOUBLEPOST]Вчера скинул в инстаграм билеты в кино к количестве двух штук. И вот реакция.
[DOUBLEPOST=1564501666][/DOUBLEPOST]Дело в том что причину расставания я не знаю. Не изменял ей и поводов не давал. Был честен. Просто сказала думаю такой муж мне не нужен. И все на этом
[DOUBLEPOST=1564501723][/DOUBLEPOST]А насчёт снизить значимость начал общаться с другими девушками. Флирт на улице и знакомства там же.
[DOUBLEPOST=1564502031][/DOUBLEPOST]Сегодня ее подруга, хотя они не общались за время отношений с девушкой, начала мне выносить мозги по поводу того что я изменился. Похоже была провокация или хрен знает что. Почему ты не мог просто приехать. Почему начал гулять после расставания с ней. А с ней не мог погулять. Ты должен был вытащить ее на разговор. Почему не можешь поступить как мужчина и просто прийти поговорить. Ты ее не любил и цена твоим чувствам 0. Потом что то типа мне обидно за подругу и слава Богу что он вас разлучил. И отписалась от меня
[DOUBLEPOST=1564502152][/DOUBLEPOST]Бывшая тоже начала гулять даже с самого начала выхода из отношений сторис постоянные гулянки какие то. Я не следил но мне говорили об этом общие знакомые. А мне видимо нельзя было активную жизнь вести. Сидеть дома и ждать ее. Это со слов подруги ее.
[DOUBLEPOST=1564503461][/DOUBLEPOST]Не она
это много канеш. До этого опыт был?

ты готов с этим жить дальше?

о чем говорить? Что стало причиной расставания?

так вы общаетесь или она в игноре?

а сама гуляет и это норм?

что конкретно ты делал?
ее подруга наезжала
[DOUBLEPOST=1564503507][/DOUBLEPOST]
Ревнует. её зацепила твоя провокация
Провокация зацепила наверное не ее а подругу
 

Вложения

  • 171E786A-6619-4429-A090-223B08FCECEB.jpeg
    171E786A-6619-4429-A090-223B08FCECEB.jpeg
    92,4 KB · Просмотры: 49

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это итак понятно...
И вот 3 июня сего года из за того что у меня ночевала сестра и нам пришлось спать в другом месте и видимо было много ещё чего накопленного она решила порвать
Не думаю что из за ночёвки она приняла решение расстаться... Где то есть твой косяк.
потом через подруг что то разузнать.
Зря. Подруг оставь в покое и вообще третьих лиц не впутывай в ваши отношения.
Дело в том что причину расставания я не знаю. Не изменял ей и поводов не давал. Был честен.
Вспоминай, косяк где то есть.
Плохо то что не знаешь причин, не усвоил свои ошибки и это значит что всё снова будет повторятся. (если не найдешь причины и их не устранишь)
А насчёт снизить значимость начал общаться с другими девушками. Флирт на улице и знакомства там же.
Молодец.
Сегодня ее подруга, хотя они не общались за время отношений с девушкой, начала мне выносить мозги по поводу того что я изменился.
С её подругой харэ общаться.
Больше похоже на то, что с её подачи весь разрыв и произошёл.
Провокация зацепила наверное не ее а подругу
Вот и я говорю что подруга тут замешана, походу она запала на тебя.
Отсекай эту подругу от слова вообще. Везде в ЧС её кинь и не общайся с ней!!!
Сейчас продолжай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

По поводу БД.. Пока её не трогай, посиди еще немного в игноре.
Помогите разобраться с ситуацией
И личку глянь, там письмо тебе прилетело)
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думаю что из за ночёвки она приняла решение расстаться... Где то есть твой косяк.
я знаю где косяки. Никуда не водил толком постоянно сидели дома. Рутина в общем.
[DOUBLEPOST=1564554632][/DOUBLEPOST]
Вспоминай, косяк где то есть.
Плохо то что не знаешь причин, не усвоил свои ошибки и это значит что всё снова будет повторятся. (если не найдешь причины и их не устранишь)
Я вообще не знаю есть ли шанс все вернуть. Причину она назвала мол не знает что чувствует ко мне и не хочет быть с нелюбимым человеком.
[DOUBLEPOST=1564554772][/DOUBLEPOST]
С её подругой харэ общаться.
Больше похоже на то, что с её подачи весь разрыв и произошёл.
Они не общались даже. Вначале эта подруга хотела как то помочь поговорить с ней. А тут ее возмутило то что я начал гулять с другими девками и начал гулять активно вести жизнь. То есть не сидеть на месте. Типа твоя любовь к ней была так низка что ты даже не попробовал что то сделать. А я сделал то что просили просто ушёл и все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никуда не водил толком постоянно сидели дома. Рутина в общем.
Ну вот уже косяк.
Я вообще не знаю есть ли шанс все вернуть.
Пока она не забеременела от другого шанс вернуть есть.
[DOUBLEPOST=1564554839][/DOUBLEPOST]
А тут ее возмутило то что я начал гулять с другими девками и начал гулять активно вести жизнь. То есть не сидеть на месте. Типа твоя любовь к ней была так низка что ты даже не попробовал что то сделать. А я сделал то что просили просто ушёл и все.
А ей то какая нах разница?
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот уже косяк.
Ну после встречи с сестрой моей она знает что я все понял в принципе. Мне кажется это был всего лишь предлог что бы поговорить с сестрой. Вначале она наотрез не хотела меня видеть. Сейчас приехала к сестре и сказала что я мог поговорить с ней. И подруга тоже самое мне втирала.
[DOUBLEPOST=1564555040][/DOUBLEPOST]
Ну вот уже косяк.

Пока она не забеременела от другого шанс вернуть есть.
[DOUBLEPOST=1564554839][/DOUBLEPOST]
А ей то какая нах разница?
Ну вот я и думаю не с подачи ли той это все идёт . Они сейчас тесно общаются. А моя бывшая врят ли будет следить за мной. Потому что я везде в чс
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну после встречи с сестрой моей она знает что я все понял в принципе. Мне кажется это был всего лишь предлог что бы поговорить с сестрой. Вначале она наотрез не хотела меня видеть. Сейчас приехала к сестре и сказала что я мог поговорить с ней. И подруга тоже самое мне втирала.
С этого дня перестань общаться на тему ваших отношений с сестрой и подругой! Всё! Эта тема для них табу.
А моя бывшая врят ли будет следить за мной.
Будет...
По сути сейчас ты делаешь всё правильно и это цепляет твою бд и её подругу, продолжай делать тоже самое. Не ведись на их слова.
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этого дня перестань общаться на тему ваших отношений с сестрой и подругой! Всё! Эта тема для них табу.

Будет...
По сути сейчас ты делаешь всё правильно и это цепляет твою бд и её подругу, продолжай делать тоже самое. Не ведись на их слова.

С этого дня перестань общаться на тему ваших отношений с сестрой и подругой! Всё! Эта тема для них табу.

Будет...
По сути сейчас ты делаешь всё правильно и это цепляет твою бд и её подругу, продолжай делать тоже самое. Не ведись на их слова.
То есть двигаюсь в правильном направлении?
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этого дня перестань общаться на тему ваших отношений с сестрой и подругой! Всё! Эта тема для них табу.

Будет...
По сути сейчас ты делаешь всё правильно и это цепляет твою бд и её подругу, продолжай делать тоже самое. Не ведись на их слова.
Я и так никому не говорю об этом. Все на самом деле закончено и я делаю все шаги что бы это показать .
Единственно что меня удивляет это попытки завиноватить меня. Как с одной так и с другой стороны. То есть она бросив меня хочет что бы я сам и пришёл обратно к ней и упрашивал ее. Хотя никакой активности со стороны неё и со стороны ее подруги не было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственно что меня удивляет это попытки завиноватить меня.
Это вполне нормально для девушек. Они всегда хотят все проблемы в отношениях и все косяки скинуть на мужиков.
Даже если девушка изменила то скажет тебе так: "ты сам виноват в этом, это из за тебя всё".
То есть она бросив меня хочет что бы я сам и пришёл обратно к ней и упрашивал ее
Так точно!
Хотя никакой активности со стороны неё и со стороны ее подруги не было.
Хотят чтобы ты побегал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имеется ввиду подтолкнуть меня к тому что бы я пришёл сам с повинной
вполне может быть, но опять прочитай то что я написал выше..
и вообще не нужно на этом заморачиваться, заморочься лучше о прокачке.
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вполне может быть, но опять прочитай то что я написал выше..
и вообще не нужно на этом заморачиваться, заморочься лучше о прокачке
Ну прокачиваюсь потихоньку. Работу над ошибками веду. Пытаюсь эмоционально раскачать.
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокачка прокачкой
Ты так говоришь как будто это два пальца обасать..
К сведению тебе, у меня на прокачку себя ушло чуть больше 6 месяцев.
в чс то меня не так просто закинули, просто забить на это все?)
Как закинет, так и вытащит. Это лишь вопрос времени.
 

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так говоришь как будто это два пальца обасать..
К сведению тебе, у меня на прокачку себя ушло чуть больше 6 месяцев.

Как закинет, так и вытащит. Это лишь вопрос времени.
Сегодня заметил что все таки вытащила из ЧС в вк и инстаграме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jack_Nick

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, а ты не верил мне..
Да уж, не понять этих женщин
[DOUBLEPOST=1565754444][/DOUBLEPOST]
Ну вот, а ты не верил мне..
Двоюродный братишка выложил фото с совместной поездки, после этого она отписалась от его обновлений))что в голове творится я хрен знает)
 
Сверху