Девушка решила расстаться(прошли чувства) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться(прошли чувства)

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились в сети. очень хорошо общались , оказалось что живем в соседних домах. Сами отношения завязались после нового года.
Сам инцидент произошел неделю назад, до этого у нее уже в нашем общении начинался небольшой холодок, по крайней мере в сети. В общем приехала из Литвы , куда ее сестра возила на фестиваль электронщины, там она принимала с мужем сестры мдма и не один день. После приезда спросил как она , сказала все норм спать уже собираюсь, устала сильно(сидела дальше в сети), спросил чего еще не спишь, сказала что стало тревожно и едет к сестре на дачу. На следующий день она пришла ко мне , сказала что до часов 4х(пришла в 14.30), было видно что у нее отходняк, сказала что приехала и все кажется каким-то чужим.Немного рассказала о фестивале , потом спросила что было у меня, у меня на этой неделе сильно яркого ничего не было, посидели, и тут она спрашивает, не хочешь ли ты поговорить о нас. Тут сразу все стало понятно)
Спросила у меня подходим ли мы друг другу , сказал сразу да. Но она сказала что думает на оборот , что ее чувства стали угасать , не знает почему это происходит, но с собой ничего сделать не может(типо думала об этом до этого и пыталась)
я ее пытался как идиот как-то логически убедить, что это случается у всех, и что мы сами сможем с этим разобраться, если захотим, без таких решений,(зря))
Просила понять ее и простить ,что так происходит, попросила в итоге перерыв .
Сказала что не знает на сколько, но за неделю вряд ли что-то станет сразу хорошо.
Спросил нравится ли ей кто-то другой, сказала что нет.
Сказал что за это время ей явно захочется что-то нового и что это будет концом, типо скажи прямо.
сказала что ничего не хочет, ей сейчас ничего не надо.
В общем ей уже надо было идти (ехала к себе на дачу отмечать др с семьей, хотя технически др был во время поездки, но не суть)
Мы попрощались, она опять попросила ее простить и ушла(плакала сильно)
в итоге не сдержался и написал ей через 2 дня.
спросил как дела и как ее самочувствие, сказала все хорошо, востанавливается, после я могу прикрепить фото переписки далее ибо долго перепечатывать.
До этого у нас был так себе месяц, у нее были траблы с сестрой и ее женихом, ее сестра хотела от него уйти, и она из-за этого переживала, пыталась их свести, и вроде вышло.дальшне ей предложили подработку на конюшне, виделись мало, раза 2-3 в неделю по часа 2 .
меня это не особо устраивало , ибо сам этот месяц был свободен(единственный месяц этим летом) и какпал на нее этим.
до этого отношения были хорошие , ссор как таковых не было, было только пара небольших спорных моментов, которые мы вроде как урегулировали.
ах да.
через неделю уезжает на 3 недели на практику в лагерь , сейчас у нее точно никого нет и пока не будет , по крайней мере до приезда,
что мне делать?
она мне очень нравится как человек и чувства к ней есть, можно ли еще что-то сделать?
[DOUBLEPOST=1564497157][/DOUBLEPOST]я
  • Привет
она
  • Привет
я
  • Как ты, как твоё самочувствие?
она
  • Все нормально восстанавливаюсь
я
  • Это хорошо
я
  • Извини что уже пишу, но мы можем ближайшее время увидеться?
    Надо поговорить
она
  • Я не думаю, потому что у меня каждый день какие-то дела.и чувствую я себя не очень, не хочется лишних переживаний, и сказать мне больше нечего
я
  • То есть до лагеря без вариантов?
я
  • Просто ты не установила никаких рамок перерыва.
она
  • Потому что это невозможно сделать. Сейчас мы порознь, если это неправильно, жизнь все на места поставит. Я тебе сказала, что ничего не могу сделать. Прости пожалуйста
я
  • Почему ты не смогла просто сказать прямо что это конец? Зачем говорить что давай возьмём перерыв
  • Если ты хотела все упростить, то от этого только тяжелее
  • Это можно было решать вместе, а не надеяться на какой-то случай, ты даже сама старалась свести обратно свою сестру с Андреем, но в похожей ситуации просто убегаешь
  • Мне пока сложно это понять и принять
она
  • Я не убегаю, сложно в один момент принять такое решение. Андрей и Лера совершенно другая история, они сюда никаким боком
я
  • Поэтому ты решила все растянуть, хотя сказала что не хочешь делать мне больно
    Я не смогу переключиться все это врямя пока ты оставила мне надежду, я надеюсь ты понимаешь это)
  • Это очень тяжело
  • И тем более если у тебя за это время кто-то появится
  • Это в двойное больнее
она
  • Да забудь ты вообще про то, что ‘кто-то может появиться’. Я об этом даже не задумывалась и я не хочу этого. И пожалуйста, прости меня за то, что я тебе приношу сейчас, я бы безумно хотела чтобы так не было.
я
  • Ладно, это все же не моё решение и сделать сам я тут вряд ли что смогу, разве что улучшаться
    Последний вопрос, мы сейчас полностью обрезаем контакты?
  • Я бы очень хотел стараться для себя и тебя, и надеюсь ты мне дашь такой шанс
она
  • Мне кажется что уже поздно, и счастья я тебе принести не смогу, поэтому я думаю мы обрезаем контакты, прости меня. Только хочу чтобы ты знал, что все делается для чего-то, я в этом уверена и хочу чтобы ты был.
я
  • То есть окончательный конец?
  • И контакты обрезаем не временно..?
  • Ты мне приносила счастье, и я не понимаю почему не смлжешь

    она
    • Мне кажется что уже поздно, и счастья я тебе принести не смогу, поэтому я думаю мы обрезаем контакты, прости меня. Только хочу чтобы ты знал, что все делается для чего-то, я в этом уверена и хочу чтобы ты был.
    • я
  • Ты мне очень дорога
  • И если ты реально желаешь мне того же
  • То я не вижу причин этого всего
  • Давай всетаки попробуем увидеться после лагеря, если ты конечно окончательно меня не забудещь
  • Вдруг за тебя сейчас говорит твоё состояние
она
  • Был уверен, что все ведёт к чему то хорошему.
  • Я не хочу чтобы все это время до окончания лагеря ты страдал и думал что все может вернуться как было. Потому что я думаю, это невозможно
я
  • Может все будет лучше
  • Ладно, извини, я вижу что ты сама не хочешь быть со мной и найти что-то лучше
она
  • Я не думаю что все вдруг станет лучше. Ты безумно меня ранишь словами ‘ты хочешь найти что-то лучшее’. Этим ты даёшь мне понять, что я мразь. Я ничего не ищу и не хочу, понимаешь, не хочу этого! Сейчас вообще не время, мне очень тяжело ранить человека, о котором я хотела заботиться, а в моем состоянии сейчас это больнее в 1000 раз, мне все кажется чужим, весь мир и ты говоришь такое
  • Я прошу у тебя прощение за все, что я тебе причиняю. Прошу извини меня.
дальше я писал голосовые))))))

она
  • Потому что это не период кризисный, это то, что я чувствую. Я ничего не смогу сделать с собой, я пыталась
она
  • Голосовое сообщение
    Я говорила тебе, мы разговаривали и я сказала что хотела бы чтобы ты больше брал на себя, больше показывал эмоции, что-то делал. Мы говорили, но с того момента ничего не поменялось и я понимаю что я остановилась и больше ничего не хочу
она
  • У меня такой ритм жизни, они у нас разные и это ещё один момент, где мы никак не сходимся.
она
  • Ни я не захотела ждать, просто так произошло, что я остановилась. Может тут есть что-то внутри меня, какая-то проблема, очень возможно. Но я ничего не могу сделать больше. Я не хочу тягать кота за хвост, мучать тебя
  • И врать не хочу
  • И притворяться
  • Я не дома
она
  • Не буду
она
  • И врать не хочу
    Потому что я не дома
она
  • Нет, я уезжаю. И мне действительно больше нечего сказать. Я не хочу и не могу все это тянуть, поэтому прошу не жди окончания лагеря или ещё чего-то
    И прости меня
она
  • Прости что делаю больно.
она
  • Если мы договоримся встретиться, подсознательно ты будешь ждать чего-то, я не хочу чтобы все это время ты мучался, очень не хочу!
она
  • Потому что я не могу тебе ничего дать, а не не хочу. Мне больше нечего дать, пойми прошу.
она
  • Я не могу дать тебе чувства, которые были. Вот что я не могу.
она
  • Да я желаю тебе счастья!, но дать его тебе не могу, потому что мне нечего
она
  • Тут нет никакого момента. Просто я иссякла. Не из чего строить больше
она
  • Я тебе говорила, не ищи в себе проблему. Ты меня не вымотал, просто это жизнь, и по истечению полугода мы друг другу не подошли.
она
  • Я тебе сказать ничего больше не могу(
  • Надеюсь со временем и тебе и мне станет легче. Так оно и будет
она
  • Я и есть отчасти мразь, потому что так поступаю.
я(опять пишу)
  • Ты это уже просто так говоришь
  • Я не могу даже слезу пустить, чтобы это отпустило, я реально в сметении
она
  • Не просто так я говорю. Нет во всем моей вины, что так вышло, но из-за того что я кому то причиняю такое, это меня хорошим человеком не делает.
я
  • Вот, я понимаю что сейчас это был мой косяк, что я не звал тебя куда-то определённо и проводили время только по твоей инициативе
    Хотя тоже все на себя взять не могу
  • И я реально думал что после лета все наладится
  • И ты так говорила
  • И у меня бы было больше возможности
  • И сложно осознать что мы до этого не дошли
  • Не знаю зачем я продолжаю уже не нужный никому разговор
  • Наверное потому что действительно не могу тебя потерять и убрать из жизни
  • Но при этом тоже понимаю что ты этого наоборот не хочешь
она
  • Каждый что-то делал не так иногда. Это нормально и винить себя ни за что не надо. Все со временем будет хорошо. Прости меня
я
  • Не извинчйся
  • Нормально когда это решают
  • А не из-за таких пустяков расходятся
  • Это и вызывает у меня диссонанс
  • Можешь меня везде заблочить, чтобы не продолжать это, я сам сделать сейчас не готов такое, ещё и живём рядом, пиздец конечно
  • Возможно тогда я когда-то отойду
  • Ну или не делай так как хочешь
она
  • Мне тяжело это все видеть и читать. Я надеюсь ты сам переключишься на что-то, потому что блокировать неприятно.
я
  • Хорошо
  • Прости что делаю так
  • Я не совсем себе отдаю сейчас отчёт, что тебе и себе делаю только больнее
  • Постараюсь
  • Я долго думал и все же я чувствую и всегда чувствовал, что нас не просто так свело)
    Поэтому я прощаю тебя за все и надеюсь ты меня тоже)
она
  • Я тебя тоже за все прощаю
Короче только все усугубил последним разговором.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не усугубил. все через это проходят. называется - делал стандартные ошибки.
вместе мдма делали ?
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не усугубил. все через это проходят. называется - делал стандартные ошибки.
вместе мдма делали ?
нет, один раз курили траву, но меня не вставило, может мало, не знаю
На фестиваль я с ней не ездил,а с этими делами у нас в стране можно сильно встрять)
Была еще надежда что это из-за отходняка от мдма, но видимо не совсем.
 
Последнее редактирование:

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе стандартная ситуация-ты ей надоел/наскучил, а признаться в этом прямо не может, вот и начинаются все эти разговоры.
Сейчас лучшее, что ты можешь сделать-это дать ей отдохнуть от себя.
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В принципе стандартная ситуация-ты ей надоел/наскучил, а признаться в этом прямо не может, вот и начинаются все эти разговоры.
Сейчас лучшее, что ты можешь сделать-это дать ей отдохнуть от себя.
Остается страх, что отдохнуть она может от меня полностью и на всегда)
Одно радует, что это время она ни с кем не будет из-за практики(по крайней мере физически)
Со вторника не виделись(это неделя) , в четверг последняя переписка, кстатии
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была еще надежда что это из-за отходняка от мдма, но видимо не совсем.
отходняк очень влияет. возможно решение было принято раньше, отходняк стал катализатором.

Остается страх, что отдохнуть она может от меня полностью и на всегда)
придется этот страх пережить. кстати, а сколько вы повстречались и сколько вам лет ?

Одно радует, что это время она ни с кем не будет из-за практики(по крайней мере физически)
на практике и не попрактиковаться с практикантами ?
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остается страх, что отдохнуть она может от меня полностью и на всегда)
Оно и понятно, такой страх есть у всех в таких ситуациях. Но нужно вдолбить себе в голову, что беганием за ней ты тем более ничего не добьёшься. Сколько тем на форуме, где парни после расставания начинали ещё больше надоедать бывшей-и ни в одном случае это не заканчивалось успехом.
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отходняк очень влияет. возможно решение было принято раньше, отходняк стал катализатором.


придется этот страх пережить. кстати, а сколько вы повстречались и сколько вам лет ?


на практике и не попрактиковаться с практикантами ?
Да, тоже думал про катализатор.
Но без него в целом могло пойти все в гору после практики, так как устроился на работу, а оборвалась все раньше
Встречались 7 месяцев, мне 22, ей 19
А с практикантами хз, детский лагерь все-же
[DOUBLEPOST=1564504977][/DOUBLEPOST]Ещё не задолго от этого был косяк.
Виделись мало и это время у меня было полностью свободно, в отличии от неё. Решил пообщаться, чтобы не доставать её особо и скачал тиндер, думал там найти музыкантов ещё (сам на электрошитаре играю), в итоге в один день она случайно его увидела и через пару минут начала плакать, спрашивал что случилось, сначала не хотела говорить, потом сказала, что не может понять зачем тиндер, человеку в отношениях, сказал как есть мол общаюсь с людьми ищу музыкантов(их кстати нашёл и общался в основном с парнями)
В этот момент смотрели ужастик и она попросила его остановить, и включить что-то хорошее, тип не чувствует себя защищённой, потом она раз вспомнила об этом, но якобы в шутке, я ей тогда сказал в контексте разговора что тип тоже встретил одну очень красивую девушку, на что она ответила " на днях в тиндере?)"
Ответил да, но не на днях) (сами там познакомились)
В общем она видимо такие моменты особо не забывает
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тоже думал про катализатор.
Но без него в целом могло пойти все в гору после практики, так как устроился на работу, а оборвалась все раньше
Встречались 7 месяцев, мне 22, ей 19
А с практикантами хз, детский лагерь все-же
[DOUBLEPOST=1564504977][/DOUBLEPOST]Ещё не задолго от этого был косяк.
Виделись мало и это время у меня было полностью свободно, в отличии от неё. Решил пообщаться, чтобы не доставать её особо и скачал тиндер, думал там найти музыкантов ещё (сам на электрошитаре играю), в итоге в один день она случайно его увидела и через пару минут начала плакать, спрашивал что случилось, сначала не хотела говорить, потом сказала, что не может понять зачем тиндер, человеку в отношениях, сказал как есть мол общаюсь с людьми ищу музыкантов(их кстати нашёл и общался в основном с парнями)
В этот момент смотрели ужастик и она попросила его остановить, и включить что-то хорошее, тип не чувствует себя защищённой, потом она раз вспомнила об этом, но якобы в шутке, я ей тогда сказал в контексте разговора что тип тоже встретил одну очень красивую девушку, на что она ответила " на днях в тиндере?)"
Ответил да, но не на днях) (сами там познакомились)
В общем она видимо такие моменты особо не забывает

Конечно ей было неприятно, но на ваше расставание это врядли хоть как то повлияло, поэтому даже не бери в голову. У девушек наоборот при таких ситуациях интерес к своему парню ещё больше увеличивается(как впрочем и у нас).
Как говорил известный всем Гена Букин "Баба не будет уважать мужика, который ей не изменяет". Отчасти это так и есть. Поэтому не думай, что это как то могло повлиять, тем более мелочь такая.
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не усугубил. все через это проходят. называется - делал стандартные ошибки.
вместе мдма делали ?

Конечно ей было неприятно, но на ваше расставание это врядли хоть как то повлияло, поэтому даже не бери в голову. У девушек наоборот при таких ситуациях интерес к своему парню ещё больше увеличивается(как впрочем и у нас).
Как говорил известный всем Гена Букин "Баба не будет уважать мужика, который ей не изменяет". Отчасти это так и есть. Поэтому не думай, что это как то могло повлиять, тем более мелочь такая.
да понятно что не это корень) просто довесок
в основном это вероятно из-за того что последний месяц был очень скучным, даже больше наверное, потому что до этого был диплом, не происходило почти ничего, у меня по крайней мере, и из-за этого даже особо не говорили по долгу, за редкими исключениями когда меня не пропирало на разговор и я его из ничего создавал
один раз были у нее на даче и один раз выбрались за город на реку, катались на лодке, ей очень понравилось, нопотом накрылось все ситтуацией с ее сестрой и мужем)) остальное время которое были вместе в основном у меня проводили тогда
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросила у меня подходим ли мы друг другу , сказал сразу да. Но он
тут ты поспешил с ответом, вообще такой вопрос должен был тебя смутить и твой встречный вопрос должен был бы быть к ней таким же
опиши подробнее сами отношения, как они протекали?
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут ты поспешил с ответом, вообще такой вопрос должен был тебя смутить и твой встречный вопрос должен был бы быть к ней таким же
опиши подробнее сами отношения, как они протекали?

Началось все просто с общения и пары прогулок, потом позвал к себе на чай, и поучить её играть на гитаре(разговаривали с ней об этом, говорила что хотела бы), через пару раз даже гитару купила.
Ну и ей уже сам просто так часто играл. Дальше приходила ко мне просто посмотреть вместе фильмы или сериалы какие, это в начале, потом, когда уже по настоящему стали встречаться ездили знакомиться с моей и её сёстрами,
В кино ходили, к её друзьям на тусовки, (но тусовки уже ближе к лету) весной было плохая погода, больше у меня были, сама рада была приходить, даже не спрашивал особо.
В общем до лета было все супер на самом деле, даже ездили к ней на дачу знакомиться с её мамой, сама позвала, мать в плане
летом начался диплом, там у меня траблы были недлсыпы тд тп, виделись не так часто, после у неё начались траблы с сестрой и её мужем, переживала за них, и больше уделял семье, чем нам, я в целом нормально к этому относился, а вот после ей предложили подработку на конюшне, начала на ней быть около 4х дней в неделю раньше на день два ездила, ну и начал немного возникать что мало видимся, и время когда она свободна, катается то на дачу то ещё что а потом уже случилось все это, если в кратце
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что супер? опиши конкретные ситуации что она для тебя делала, что ты для нее? на 6ом 7ом месяце уже мало начали видеться, так мало провстречались, уже говорит о многом( как мне кажется твоя девушка изначально была неуверена в тебе, да и в себе, ну и тянула тянула потом надоело тянуть)
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что супер? опиши конкретные ситуации что она для тебя делала, что ты для нее? на 6ом 7ом месяце уже мало начали видеться, так мало провстречались, уже говорит о многом( как мне кажется твоя девушка изначально была неуверена в тебе, да и в себе, ну и тянула тянула потом надоело тянуть)
ну мало виделись по объективным причинам больше, на которые я немного клал тогда
у нас был минимальный разговор на эту тему, она говорила, что ей не нравится что я расстраиваюсь , если не получается видеться, а она не хочет меня расстраивать и из-за этого ей некомфортно становится.
Да тут даже не ситуации , в целом все, хорошо понимали друг друга, постоянно было о чем поговрить,это просто как общее, мелочи разные были , рисовал ей портреты, ей очень нравилось играл ее любимые песни, вместе тусили с друзьями, хотя наверное прям крыше сносного ничего не произошло в тот момент, ну и кино , прогулки по стадарту, ближе к лету были такие моменты больше. Собирались еще поехать в двоем с палаткой на природу летом, но изза ее дел не смогли, у нее не постоянный график работы был
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ей не нравится что я расстраиваюсь , если не получа
если ей не хочется тебя расстраивать тогда она должна была обеспечить ваши встречи и отказаться от своих каких то дел, но это считай она пошла на уступки какие то, уже ущербные отношения, либо с твоей стороны тебе нужно было иметь какую то свою жизнь, а не растворяться в ней, вот тут уже намного все здоровее, ну как я и сказал особого интереса к тебе она не испытывала
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если ей не хочется тебя расстраивать тогда она должна была обеспечить ваши встречи и отказаться от своих каких то дел, но это считай она пошла на уступки какие то, уже ущербные отношения, либо с твоей стороны тебе нужно было иметь какую то свою жизнь, а не растворяться в ней, вот тут уже намного все здоровее, ну как я и сказал особого интереса к тебе она не испытывала
до лета точно испытывала, потом у меня произошло вероятное растворение, до этого у меня и свои дела были, а последний месяц ничего, даже с друзьями не мог банально гулять ибо их не было в городе
[DOUBLEPOST=1564522900][/DOUBLEPOST]
если ей не хочется тебя расстраивать тогда она должна была обеспечить ваши встречи и отказаться от своих каких то дел, но это считай она пошла на уступки какие то, уже ущербные отношения, либо с твоей стороны тебе нужно было иметь какую то свою жизнь, а не растворяться в ней, вот тут уже намного все здоровее, ну как я и сказал особого интереса к тебе она не испытывала
в общем мне надо понимать сейчас реально ли что-то начать по новой, ибо работа уже есть , деньги будут, собираюсь себе визу делать, ездить на выходных в литву или польшу,плюс начал больше уделять внимание гитаре, скоро пойду на дуэль
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попросила в итоге перерыв
сказала что ничего не хочет, ей сейчас ничего не надо
Спросил нравится ли ей кто-то другой, сказала что нет.
Сказал что за это время ей явно захочется что-то нового и что это будет ко
она тебе прямым текстом говорит что ей ничего не хочется(вероятно по той причине что я тебе сказал), а ты наоборот растворяешься еще больше, твоя задача дать ей перерыв и оставить ее раз она ничего не хочет, но никто не запрещает тебе жить дальше и найти кого то другого, вот тут то как раз ее интерес снова к тебе появится, но никто не гарантирует что ты захочешь быть с ней снова, займись собой сейчас и живи своей жизнью не думая о ней
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она тебе прямым текстом говорит что ей ничего не хочется(вероятно по той причине что я тебе сказал), а ты наоборот растворяешься еще больше, твоя задача дать ей перерыв и оставить ее раз она ничего не хочет, но никто не запрещает тебе жить дальше и найти кого то другого, вот тут то как раз ее интерес снова к тебе появится, но никто не гарантирует что ты захочешь быть с ней снова, займись собой сейчас и живи своей жизнью не думая о ней
ну вот в том и проблема , что искать кого-то другого я ближайшее время точно не буду, заставлять себя это делать через силу желания нету, максимум поговорить, чем уже и занимаюсь, но это не сильно отвлекает
на счет ее интереса вновь без каких либо моих действий, сильно сомневаюсь, ибо к тому моменту, вероятно, удалит уже из всех сс
а развитие свое сейчас очевидно
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
азговаривали и я сказала что хотела бы чтобы ты больше брал на себя, больше показывал эмоции, что-то делал. Мы говорили, но с того момента ничего не поменялось и я понимаю что я остановилась и больше ничего не хочу
У меня такой ритм жизни, они у нас разные и это ещё один момент, где мы никак не сходимся
ну так то вот тут весь и ответ
[DOUBLEPOST=1564524893][/DOUBLEPOST]тут еще очень много зависит из каких вы семей, у вас они сильно отличаются?
[DOUBLEPOST=1564525004][/DOUBLEPOST]
что искать кого-то другого я ближайшее время точн
встретить, не искать, хорошо
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну так то вот тут весь и ответ
ну вот все это вытекло из последнего месяца, когда на меня накатило пассивное состояние, банально не хватило времени что-то брать на себя опять же из-за ее траблов с семьей и работой, не мог же я ей ставить ультиматум идем туда-то туда-то и ты забиваешь на все, это опять же давление, может я не прав хз
Но я знаю о чем она тогда говорила и знаю что у меня бывают такие периоды иногда
Единственное я не понял про эмоции , потому что их я вроде наоборот показывал))
ну это с моей стороны
вообще мне в кайф постоянно что-то делать , но бывает такое , что иногда мне для этого нужен какой-то пинок-стимул и тогда все становится на место
[DOUBLEPOST=1564525109][/DOUBLEPOST]
ну так то вот тут весь и ответ
[DOUBLEPOST=1564524893][/DOUBLEPOST]тут еще очень много зависит из каких вы семей, у вас они сильно отличаются?
[DOUBLEPOST=1564525004][/DOUBLEPOST]
встретить, не искать, хорошо
отличаются в каких аспектах?
ну я уже думал что встретил))
до этого тоже особо не искал
но времени с пролых отношений прошла уйма
плюс мне не в кайф постоянно менять людей, потому что абсолютно такие же траблы будут везде, возможно просто в разное время, а так мне человек нравится по своим качествам
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличаются в каких аспектах?
ну есть родители которые в своей жизни ни к чему не стремятся, им ничего не интересно, живут от зарплаты до зарплаты и все такое(как правило из за множества страхов и нелюбви к себе), оттуда такие же дети потом выходят, а есть семьи где все наоборот, пары в основном крепкие получаются из похожих, однотипных семей
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну есть родители которые в своей жизни ни к чему не стремятся, им ничего не интересно, живут от зарплаты до зарплаты и все такое(как правило из за множества страхов и нелюбви к себе), оттуда такие же дети потом выходят, а есть семьи где все наоборот, пары в основном крепкие получаются из похожих, однотипных семей
Ну от ее матери ушел муж, сама мать работает учителем.
В моей семье был похожий момент , но родители сошлись.
сейчас Мать(моя) пытается начать бизнес, а так что там от зарплаты, что там
она говорила что из-за того что мать одна, над ней было меньше контроля и поэтому особо не переживала
плюс ними живет бабушка
в моей за мной тоже жесткого контроля не было
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще образ жизни какой в ее семье и в твоей? времяпровождение, хобби?
[DOUBLEPOST=1564526094][/DOUBLEPOST]если она сказала что у вас разные ритмы жизни скорее всего в ваших семьях они тоже разные
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну наша семья раньше постоянно ездила на природу , с палатками в основном, это было каждое лето,сейчас тоже ездим, но без палаток
бд это нравится и сама бы так хотела,очень любит природу, но у нее такого не было, но у нее есть дача не далеко от города, лето в основном семьей там проводят, конкретных хобби ее матери точно не знаю. разве что уход за огородом и тп на даче, опять же летоа, плюс играют в настолки
в нашей семье такое тоже практикуется, за исключением поездок на дачу, ибо одна сгорела, а на второй пока только участок
это примерно, уточни если я не так понял
[DOUBLEPOST=1564526449][/DOUBLEPOST]
вообще образ жизни какой в ее семье и в твоей? времяпровождение, хобби?
[DOUBLEPOST=1564526094][/DOUBLEPOST]если она сказала что у вас разные ритмы жизни скорее всего в ваших семьях они тоже разные
возможно это из-за ее сестры, она в прошлом модель и постоянно где-то в разных странах, они с ней очень близки, но ее с собой она особо никуда не возит, видимо она хочет так же , но кто этого не хочет, сейчас у меня банально нет такой возможности, но и я сам стремлюсь к такому и до нее всегда об этом думал
[DOUBLEPOST=1564526626][/DOUBLEPOST]
вообще образ жизни какой в ее семье и в твоей? времяпровождение, хобби?
[DOUBLEPOST=1564526094][/DOUBLEPOST]если она сказала что у вас разные ритмы жизни скорее всего в ваших семьях они тоже разные
и мне кажется она под этим имелла в виду немного другое, ну по крайней мере как мне кажется она больше ссылалась на какие-то события в последнее время или характер, но это странно
плюс еще возможно я ей говорил о каких-то своих планах и опыте из прошлого , которые этим летом не получились из-за не связанных со мной обстоятельств, и вышло как-то так, я сам был очень этим летом не доволен, ибо ничего не вышло из того что делал раньше и в уныние какое-то минимальное впал
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а до того месяца где ты говоришь растворился как жизнь проходила? чем ты в основном занимался, она чем?
[DOUBLEPOST=1564526942][/DOUBLEPOST]
видимо она хочет так же
это вполне возможно, если сразу после приезда она сказала что
ничего не поменялось и я понимаю что я остановилась
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а до того месяца где ты говоришь растворился как жизнь проходила? чем ты в основном занимался, она чем?
вообще я занимаюсь музыкой, рисованием (могу скинуть рисунок какой)))) , по большому счету этим и занимался(кстати изначально на этом и сошлись) музыку она тоже очень любит и вкусы у нас примерно одинаковы , плюс у нее была учеба и в те дни она сама ничем особо не занималась, смотрела ютуб, сериалы и тд, иногда ходила на техно тусы за весну один раз вроде(у меня тогда не получилось), а ну и на концерт одной метал группы(у нее знакомый совладелец клуба где проводят это, и подгоняет ей бесплатные проходы, в тот раз был солд аут и смог пропустить только ее), плюс прошлым летом играл с другом в центре, ей это рассказывал, говорил тип и этим будем, по итогу друг уехал в командировку и не получилось, только на днях приехал.
ну и с друзьями позависать, когда можем собраться, у нее также в этом плане
а ну и еще она занимается с лошадьми с детства
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем сейчас займись собой, о ней не думай, а думай о себе в первую очередь, как ты хочешь жить? чего ты хочешь от жизни и тд и тп
 

aswerdax

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в общем сейчас займись собой, о ней не думай, а думай о себе в первую очередь, как ты хочешь жить? чего ты хочешь от жизни и тд и тп
это само собой, но о ней мысли сами пока всплывают, и тогда уже из головы не выкинуть
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
искать кого-то другого я ближайшее время точно не буду,
А это необходимо ,иначе так и будешь страдать и на месте топтаться.через силу пытайся.
новые девушки очень хорошо остужают голову и понижают значимость бд в твоей голове.
[DOUBLEPOST=1564553524][/DOUBLEPOST]
о ней мысли сами пока всплывают, и тогда уже из головы не выкинуть

Мы можем контролировать свои действия,поступки ,но мысли очень тяжело.

Поэтому и советуют искать новых ОЖП,сможешь переключиться на другую,будет меньше мыслей о бд.
 

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сами отношения завязались после нового года.
Как завязались ? Если всё случилось само собой, то это нормально. Но если это ты предложил ей встречаться, то, во первых, это большая ошибка, ибо мужчина не должен признаваться в любви, предлагать встречаться и т.п, ибо это изначально ведёт к дисбалансу значимости ( если ты не знаешь что такое "баланс значимости" советую почитать, ибо именно с ним ты накосячил.), во вторых, возможно у неё изначально не было интереса, а с предложением " давай встречаться" ты просто на неё надавил.
Сам инцидент произошел неделю назад, до этого у нее уже в нашем общении начинался небольшой холодок, по крайней мере в сети
Этот инцидент - финал. О разрыве, как правило, девушки думают очень долго, и "холодок в общении" тому подтверждение. Ты дал мало инфы, но, смею предположить, что ты накосячил с балансом значимости, и ты ей наскучил.
После приезда спросил как она , сказала все норм спать уже собираюсь, устала сильно(сидела дальше в сети), спросил чего еще не спишь, сказала что стало тревожно и едет к сестре на дачу.
Ну она явно не хотела с тобой общаться, и я уверен, что ты это понимал, так зачем же ты начал ей писать ?
она сказала что думает на оборот , что ее чувства стали угасать , не знает почему это происходит, но с собой ничего сделать не может(типо думала об этом до этого и пыталась)
Ну конечно же она с собой ничего сделать не может, ибо это ты виноват, баланс значимости, скорее всего...
я ее пытался как идиот как-то логически убедить
Логика в таких ситуациях не уместна, к тому же, она принимала это решение очень долго, и так просто пытаться убедить её - бесполезно.
Сказал что за это время ей явно захочется что-то нового и что это будет концом, типо скажи прямо.
Ты пытаешься спровоцировать её на то, чтобы она прямым текстом послала тебя, тем самым тебе будет только хуже, ЗАЧЕМ ?
в итоге не сдержался и написал ей через 2 дня.
Ну, собственно, да, дисбаланс значимости.
До этого у нас был так себе месяц, у нее были траблы с сестрой и ее женихом, ее сестра хотела от него уйти, и она из-за этого переживала, пыталась их свести, и вроде вышло.дальшне ей предложили подработку на конюшне, виделись мало, раза 2-3 в неделю по часа 2 .
Во время её переживаний, ты, скорее всего, на неё сильно давил, что и спровоцировало её задуматься. А то, что вы виделись мало - это уже последствия, если бы она хотела тебя видеть, она бы тебя из под земли достала
меня это не особо устраивало , ибо сам этот месяц был свободен(единственный месяц этим летом) и какпал на нее этим.
Ну, да, как я и говорил, ты на неё давил. А чего ты хотел добиться ? Ты её раздражал, давил на неё....
было только пара небольших спорных моментов
Какиих? Дьявол кроется в деталях.
Извини что уже пишу, но мы можем ближайшее время увидеться?
Надо поговорить
Ну увиделись бы вы, поговорили, а чего бы ты этим добился? И вообще, о чём ты собирался поговорить ? В твоей ситуации, каждое твоё действие должно быть чётким, и нести в себе какой-то смысл.


ИТОГО
Ситуация стандартная, ничего особенного, шанс вернуть есть, но он очень маленький. От тебя требуется - оставить её в покое, желательно месяца на 2, отлипнуть от неё, начать саморазвиваться, короче, твоя цель - спустя какой-то промежуток времени появится в её жизни с новой моделью поведения. Саморазвиваться в плане отношений, "парадокс страсти" почитай, для начала, также обрати внимание на " баланс значимости" как я говорил, ты накосячил именно с ним. Научись соблазнять девушек, для этого требуется много практики, но если хочешь её вернуть - это необходимо.

Спустя какое-то время ( чем больше, тем лучше) ты должен появится в её жизни ( ТАКЖЕ ТЫ ДОЛЖЕН ОБОРВАТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ, И ВООБЩЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, ЭТО ВАЖНО.), рассказать ей пару классных историй о том, как клёво ты проводишь своё время, короче, заинтересовать её. Но не менее важно, чтобы ты сам за это время поменялся. Появляешься, вызваниваешь на встречу, прошлое не вспоминаешь, заинтересовываешь, лёгкая кинестетика ( смотри по её поведению, если она ведёт себя раскрепощённо, и вообще, она на позитиве, можешь повышать уровень кинестетики, если она обращает на это внимание - отшучиваешься). Ну и дальше через какие-то промежутки времени вызываниваешь, соблазняешь ( очень важно, чтобы ты не показывал свою заинтересованность в её общении, а уж тем более в отношениях с ней, стань для неё призом, пусть она сама будет желать встретиться с тобой).
 
Сверху