Хочу вернуть жену. сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. сам виноват.

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здрвавствуйте!
С женой пять лет в браке, двое детей, старший не родной. Была любовь, но я в свое время был очень холоден к ней, не слушал, не поддерживал. Около года как она завела интригу, боялась сказать, в итоге я все выяснил сам.
Хочет развода, говорит что все умерло, что нет любви. Чтоб отстал от нее. Дело в том что я работаю вахтами, бывает по два месяца и она и так привыкла без меня. Кажется это усложняет мою ситуацию.
Про него говорит что ничего серьезного, но, что с ним ей хорошо, что он ее слышит и чувствует, что ей хочется к нему.
Я конечно же успел совершить ошибки брошеных, умолял, уговаривал, пытался вразумить.
Сейчас я дома с ней, но она даже дотронуться до себя не позволяет, отскакивает как от удара током. Я глядя на это не могу поверить, кажется что ее подменили, что это не моя любимая жена.
Говорит останемся друзьями, что в дом мужика не приведет, что хочет быть свободной и независимой. Что можем жить вместе, если я отстану от нее.
Говорит что ей хорошо и легко, что теперь не лжет и что может делать все что захочет.
Сложно находиться рядом и не давать волю чувствам.

В прошлом я ей никогда не изменял, любил и заботился но очень сухо и пресно.
Есть ли шанс вернуть ее расположение и любовь? Любовь вообще можно зажечь заново?
И как сохранять тот нейтралитет, мы живем вместе и она знает как я страдаю, и ее это отворачивает еще больше.

Вчера с ней выпивали, смотрели фильмы. В какой то момент я взял телефон, полистал и отложил. Она тут же обвинила меня что мне с ней не интересно, что никогда не слышал и не любил того, что нравится ей. Все попытки оправдаться конечно не имели успеха.

Я на самом деле стал меняться, стал более внимательней, многое переосмыслил. Какие то вещи которые меня раздражали сейчас кажутся такими незначительными. Факт что я меняюсь сам, в душе и сердце, я это чувствую. Но она обвиняет меня в показушничестве и лицемерии. Но это не так, я сам это чувствую.
Далее уже подпитая сказала что не хочет жить, что все решила, составила в голове завещание. Что хочет заработать денег для детей и уйти из жизни. Пытался отговорить ее, умолял не думать об этом. Что я сделаю все что она захочет, отстану, исчезну. Что она может строить свою жизнь с любым человеком, лишь бы убрала из головы эти мысли.
У ее родителей был развод и измены, смерть ее матери в молодом возрасте. Она говорит что и у нее будет так же, проецирует их на себя.

Сегодня опять холод в мою сторону. Когда что то говорю, отвечает ехидной ухмылкой (мол от...бись уже от меня).
Не понимаю что с ней происходит, как ей помочь, как ее поддержать не навязываясь. Предлогал сходить к психологу, наотрез отказывается, говорит не хочу.
Как ее вернуть.

Простите за сумбур и скомканость. В голове туман.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здрвавствуйте!
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.
Дополни пожалуйста инфу согласно правилам форума:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Около года как она завела интригу, боялась сказать, в итоге я все выяснил сам.
к сожалению твоя жена в гормональном угаре от нового васи - это когда ты хоть с крыши прыгай ей все равно(((
и пока этот угар не пройдет, твои доводы бесполезны, от слова совсем...
сколько он будет проходит, точно никто не скажет.

Я конечно же успел совершить ошибки брошеных, умолял, уговаривал, пытался вразумить.
сейчас это бесполезно

Дело в том что я работаю вахтами, бывает по два месяца и она и так привыкла без меня. Кажется это усложняет мою ситуацию.
с теми кто работает вахтами, это случается постоянно

Говорит что ей хорошо и легко, что теперь не лжет и что может делать все что захочет.
ты еще и прогнулся перед ней со своими мальбами.
дальше будет еще хуже. будет в открытую гулять не обращая на тебя никакого внимания(((
ибо корону ты ей натянул своей мольбой огроменную!

Она тут же обвинила меня что мне с ней не интересно, что никогда не слышал и не любил того, что нравится ей.
Но она обвиняет меня в показушничестве и лицемерии.
Когда что то говорю, отвечает ехидной ухмылкой (мол от...бись уже от меня).
у нее большое раздражение на тебя, так как ты сильно завалил баланс в ее сторону, вместо того, чтобы включить игнор.
сейчас каждая твоя попытка "подлизнуть" будет вызывать у нее вспышки ярости ...

Не понимаю что с ней происходит, как ей помочь, как ее поддержать не навязываясь.
ей новый вася напускал бабочек в животе....
она эмоционально очень сильно от него зависима сейчас, ты вызываешь, к сожалению только ненависть и неприязнь.
не лезь к ней вообще.

Есть ли шанс вернуть ее расположение и любовь? Любовь вообще можно зажечь заново?
можно, но случай у тебя не простой...
нужно больше информации
-сколько вам лет
-как по заработку у вас
-какая родня у кого есть
-кто как загружен на работе
-чья квартира в которой живете
-что там у нее с прошлыми отношения от которых ребенок
-как познакомились
-кто из родни как помогает и кто с кем как общается

сейчас просто не лезь к ней, от слова совсем. общайся просто привет и все...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я в свое время был очень холоден к ней, не слушал, не поддерживал.
Эт плохо..
Около года как она завела интригу,
Вполне ожидаемо. Она нашла те эмоции которых ей не хватало.
Дело в том что я работаю вахтами, бывает по два месяца и она и так привыкла без меня. Кажется это усложняет мою ситуацию.
Да, вахты очень сильно влияют на отношения. Обычно как раз и происходит то, что произошло у тебя - нехватка внимания, появление васька.
Ты можешь как то решить вопрос с работой? Найти стационарную работу.
Сейчас я дома с ней, но она даже дотронуться до себя не позволяет, отскакивает как от удара током. Я глядя на это не могу поверить, кажется что ее подменили, что это не моя любимая жена.
К сожалению такое тоже очень часто бывает, когда девушка остывает к парню и он начинает её раздражать и бесить. Она начинает шарахаться от него как от призрака какого то. У самого такое когда то было, проходил это.
Тут нужно абстрагироваться от неё, в идеале сьехать, перестать быть раздражителем.
Говорит останемся друзьями, что в дом мужика не приведет, что хочет быть свободной и независимой. Что можем жить вместе, если я отстану от нее.
Соглашайся на это. Можешь говорить ей прямо так: "это сугубо твоё решение, я поддерживаю его и друзьями быть впринципе мы можем, но на дальнейшие и новые отношения я больше не рассчитываю".
Тем самым ты перекинешь ответственность за расставание на её плечи, ну и это будет больше похоже на экологичное расставание.
После этого желательно с ней прекратить общение.
Есть ли шанс вернуть ее расположение и любовь? Любовь вообще можно зажечь заново?
Шанс есть, пока еще не всё потеряно.
Я на самом деле стал меняться, стал более внимательней, многое переосмыслил. Какие то вещи которые меня раздражали сейчас кажутся такими незначительными. Факт что я меняюсь сам, в душе и сердце, я это чувствую
Это не изменения. Ты просто увидел и осознал свои прошлые ошибки и сделал какие то выводы по ним.
Само собой их ты больше не повторишь, но вот новые совершить можешь. Чтобы их не совершить нужно начать мощно меняться, а это очень трудоёмкий процесс и основан он не на самокапаниях. Тут нужно читать книги и начать много знакомиться и общаться с девушками.
Предлогал сходить к психологу, наотрез отказывается, говорит не хочу.
Психолог тут не поможет.. А если еще и не на того психолога наттолкнешься, он начнет убеждать её что дело не в ней, дело в тебе и в ваших отношениях, нужно их заканчивать и тогда ей станет легче.
Такое часто бывает.
Сегодня опять холод в мою сторону. Когда что то говорю, отвечает ехидной ухмылкой
Общаться прекрати с ней.
Как ее вернуть
1) нужно сьехать тебе с квартиры. Хотя бы временно. Как я выше писал нужно абстрагироваться от неё.
2) начни читать книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
3) начни знакомиться и общаться с девушками.

Что касается детей, общайся с ними напрямую, если есть такая возможность.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можно, но случай у тебя не простой...
нужно больше информации
-сколько вам лет
-как по заработку у вас
-какая родня у кого есть
-кто как загружен на работе
-чья квартира в которой живете
-что там у нее с прошлыми отношения от которых ребенок
-как познакомились
-кто из родни как помогает и кто с кем как общается

сейчас просто не лезь к ней, от слова совсем. общайся просто привет и все...[/QUOTE]

1. Мне 38, ей 24.
2. Работаю только я. Не богаты, но на жизнь хватает. Она и беситься что финансово зависит от меня.
3. У меня никого кроме брата. У нее отец. С ним у меня довольно дружеские отношения.
4. Квартира ее. Она меня не выгоняет.
5. Прошлый муж мудак в буквальном смысле, она его презирает.
6. Через общего знакомого.
7. Со всеми хорошо общаемся.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ууу, тут всё понятно. В таком возрасте девушкам от мужчин особенно нужны яркие эмоции. В такой период женщине особо не интересен просто комфорт, они хотят больше времени проводить с мужчинами, гулять, заниматься сексом и так далее. Это не хорошо, и не плохо - это просто данность.

Квартира ее. Она меня не выгоняет.
Тоже плохо. Жить на территории женщины очень плохая идея. Это изначально ставит тебя в позицию снизу. Ты не чувствуешь себя в полной мере хозяином дома, что очень негативно на тебе повлияет (да и уже повлияло).

Лично я тебе советую съехать из квартиры. Пока вы живёте вместе, у неё так и будет продолжаться отвращение к тебе. Поэтому лучше не дожидаться, пока она тебя попросит, а самому спокойно съехать.

Вообще, разница в возрасте, как по мне, у вас слишком большая. Отягощается это тем, что ей всего 24. Такой девушке не хочется, чтобы её мужчина постоянно пропадал на работе, ей нужны эмоции. Если ты не найдёшь время на неё, на неё найдёт время кто-то другой, да помоложе.

В принципе, тебе уже сказали, что тебе делать - развивай себя, занимайся собой. В идеале, если ты хочешь возобновить хорошие отношения с этой девушкой, стоит устроиться на ту работу, которая не отнимает много времени.
[DOUBLEPOST=1564643998][/DOUBLEPOST]
она завела интригу
И ещё вопрос - она до сих пор с кем то интрижку мутит?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так,был Крид, был Таненбергер.
Ну здравствуй, Джереми Реннер.
Так вот, что случилось с тобой после 4х Мстителей:D

Извините, не удержался.:)
[DOUBLEPOST=1564644490][/DOUBLEPOST]
Вот тут поподробнее.
Ты взял ее в 19 лет уже с ребенком? Сколько ему тот момент было? И что с прошлым мужем "мудаком"? Бил, пил, изменял?))
 

Вложения

  • 1376736206_jeremy-renner.jpg
    1376736206_jeremy-renner.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ещё вопрос - она до сих пор с кем то интрижку мутит?

Да, мутит и говорит что ничего серьезного не будет, что он никогда не будет воспитывать чужих детей. Но чувства у них есть. Он ее понимает и ценит, и ей с ним хорошо.

Возраст да, но она любит мужчин постарше. Ровенсники ее не интересуют.

Квартиру купила ее бабушка, я очень много в нее вложил и жена не считает ее своей собственностью. Ее материальные проблемы вообще не волнуют.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартиру купила ее бабушка, я очень много в нее вложил и жена не считает ее своей собственностью. Ее материальные проблемы вообще не волнуют.
Это все до того момента, пока ты ее обеспечиваешь.
Неработающая жена - горе в семье!
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все до того момента, пока ты ее обеспечиваешь.
Неработающая жена - горе в семье!

Нет, действительно, алчности в ней нет совсем, когда были тяжелые времена, когда я мыкался, работал грузчиком, всякие мелкие калымы. Денег почти не было, она была рядом и поддерживала как могла.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, мутит и говорит что ничего серьезного не будет, что он никогда не будет воспитывать чужих детей. Но чувства у них есть. Он ее понимает и ценит, и ей с ним хорошо.
Это очень печально для тебя. Я считаю, что такое терпеть нельзя. То, что у неё есть чувства к этому ваську, значительно осложняет твоё положение. Вряд ли ты что-то сможешь сделать, пока она увлечена этим человеком. Всё, что ты сейчас сможешь сделать - это сфокусироваться на себе.

Честно, лично я не очень понимаю, как ты терпишь то, что она с другим. Если я правильно понял, она прямым текстом заявляет тебе, что ей интересен другой. Пока ты думаешь о том, как бы её вернуть, она там лижет яйца другому мужику. Пора бы включить свою самооценку на максимум!

Ровенсники ее не интересуют.
Это не отменяет того факта, что женщине в таком возрасте нужны эмоции.

Квартиру купила ее бабушка, я очень много в нее вложил и жена не считает ее своей собственностью
Тебе следует обзавестись полностью своим жилищем. Чтобы ты его купил, чтобы именно ты вложил в него свои средства. Никакая там бабушка (особенно бабушка жены) не должны решать эти вопросы. Это исключительно в твоей компетенции.

Ее материальные проблемы вообще не волнуют.
Может быть действительно не волнуют, но я сомневаюсь в этом. Женщина всегда пойдёт к успешному мужчине. Если ты в свои 38 лет не особо реализовался и мало что из себя представляешь, то какой интерес вообще может быть. Это довольно грубо звучит, но это суровая правда.

Это не говорит о меркантильности, нет. Женщина готова поддерживать нищего мужчину, НО. Только тогда, когда этот мужчина реально пытается решить как тот этот вопрос и реально стремиться к тому, чтобы улучшить своё материальное положение. В противном случае, если развития никакого нет, женщине просто надоест поддерживать мужчину, который пальцем о палец не ударил, чтобы что-то изменить в этом направлении. А на одних лишь эмоциях далеко не уедешь.
[DOUBLEPOST=1564646498][/DOUBLEPOST]
Да, кстати, этому парню сколько лет?
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты был бы милионером и она нужна тебе ради секса , я бы понял. Зачем тебе такая молодая. Вернее зачем ты ей. Она может найти помоложе и с достатком
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, действительно, алчности в ней нет совсем, когда были тяжелые времена, когда я мыкался, работал грузчиком, всякие мелкие калымы. Денег почти не было, она была рядом и поддерживала как могла.
Я женился без денег, работал курьером. 100-150 долларов в месяц. И моя также меня поддерживала.
8 лет прожил с ней. Да, она у меня не отжимает квартиру (потому, что в моей собственности квартиры нет).
Но своим долгом считает писать мне о деньгах, что их ей мало, что у нее их нет.
Легче ведь Васька найти с деньгами. Ну или у бывшего мужа тянуть. Ну или на шею матери сесть.

Это психотип такой, женщина неработающая. Мы мужики проходим этот этап в 14-18 лет. Время когда мы осознаем, что нужно работать чтоб были деньги на сигареты и пиво. Не работаешь - нет пива, сигарет.

Я не к тому, что женщина должна впахивать как мужик, нет! Мужик должен обеспечить всю семью, целиком!
Но пусть на свои булавки заработает сама и тогда у нее будет полноценное представление о деньгах. Представление о том, почему мужик может заебаный с работы прийти поздно вечером и у него "нет настроения общаться". Представление о том, что порой дипломы и знания нахрен никому не сдались в этом мире.

А так, женщина сидит дома и думает мысли...
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, мутит и говорит что ничего серьезного не будет, что он никогда не будет воспитывать чужих детей. Но чувства у них есть. Он ее понимает и ценит, и ей с ним хорошо.
Если все будет идти как идет - никогда не вернешь. Собери остатки самооценки в кулак и сваливай с хаты. Если нравится страдать - оставайся и когда нибудь будете пить чай утром втроем с Васьком.
Блин не знаю - если девушка говорит есть другой у нее - как можно постоянно прогибаться так?) Ее же само бесит что ты все время снизу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2. Работаю только я. Не богаты, но на жизнь хватает. Она и беситься что финансово зависит от меня.
О тут вообще можно поманипулировать ею.
Сьезжай с её квартиры и лишай её всех финансовых ништяков! Больше никаких денег ей.
Как только ей нужны будут финансы, она сама начнет дёргать тебя.
Да, мутит и говорит что ничего серьезного не будет, что он никогда не будет воспитывать чужих детей. Но чувства у них есть. Он ее понимает и ценит, и ей с ним хорошо.
Крч, бабочки у них там, всякая такая ванилька.
Если сейчас возьмешь свои яйца в руки и начнешь вести себя с ней жестко и делать всё грамотно, вернуть её шансы высоки.

Зайди в личку, я тебе письмо скину.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я работаю вахтами,

Бросай это гиблое дело.Вахта- убийца семейной жизни. много семей сломала.
если тебя не будет рядом с твоей девушкой, то на нее найдёт время кто то другой. суровая правда жизни.Это мужик может быть один по пол года или год,а девушкам нужно внимание ,эмоции.Такова природа.

Лучше жить и работать дома.Жизнь она одна и её нужно ценить ,жить дома с семьей и детей самому воспитывать, а не отдавать на воспитание обществу.
[DOUBLEPOST=1564650887][/DOUBLEPOST]
Говорит останемся друзьями, что в дом мужика не приведет

Ага,была у меня одна такая,её муж не успел на вахту уехать ,она уже мне звонила.
пока муж на вахте,она со мной кувыркалась.

Не верь её словам,смотри на поступки и действия.
[DOUBLEPOST=1564651031][/DOUBLEPOST]
Не понимаю что с ней происходит, как ей помочь, как ее поддержать не навязываясь

Сами мужики виноваты .Бабам мужик рядом нужен ,а не вахты ваши сраные.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут поподробнее.
Ты взял ее в 19 лет уже с ребенком? Сколько ему тот момент было? И что с прошлым мужем "мудаком"? Бил, пил, изменял?))

Ей было 20. Бывший спалился с изменой когда она только родила. Послала его сразу же. Мужик не работает, живет с мамой, пьет, играет в игры. От него никакой помощи ребенку. Там действительно полнейшее чмо, как бы грубо это не звучало.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей было 20. Бывший спалился с изменой когда она только родила. Послала его сразу же. Мужик не работает, живет с мамой, пьет, играет в игры. От него никакой помощи ребенку. Там действительно полнейшее чмо, как бы грубо это не звучало.
А про этого нынешнего тебе известно что-то?
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А про этого нынешнего тебе известно что-то?

Да, она рассказывала про него, когда я спрашивал. Пообещала что больше никакой лжи между нами.

Что именно важно? Живет с родителями, вроде неплохо зарабатывает. Открыто говорит ей что жить вместе они не будут. Она говорит что сама внушает ему это и делает так, как хочет она. Им вместе хорошо, с ее слов, захотела увидела его, не захотела он ждет.
[DOUBLEPOST=1564654186][/DOUBLEPOST]Ребята, спасибо вам за комментарии и советы. Для меня это важно. Любое мнение, любой совет.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда я спрашивал
Больше не спрашивай. С сегодняшнего дня тебя это больше не интересует.

Что именно важно? Живет с родителями, вроде неплохо зарабатывает. Открыто говорит ей что жить вместе они не будут. Она говорит что сама внушает ему это и делает так, как хочет она. Им вместе хорошо, с ее слов, захотела увидела его, не захотела он ждет.
В целом, всё понятно. В свои 30 лет живёт с родителями. Это весело. Тащемта, ни чем не особенный чувак, Думаю, что как эмоции отойдут так она сразу его сольёт. Это лишь вопрос времени.

Но ты не обольщайся. Если не хочешь остаться для неё запасным аэродромом, то нужно развиваться. Считай, что сам бог ниспослал тебе возможность выиграть время для того, чтобы развиться (про бога это шутка). Обязательно съезжай с квартиры, ищи себе свою. На контакт с ней особо не выходи. Скажем так, на некоторое время тебе придётся уйти в подполье)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, а почему ты ее выбрал? в 20 лет, с ребенком женщину? Ты не думаешь, что выбор был неверным?

О тут вообще можно поманипулировать ею.
Сьезжай с её квартиры и лишай её всех финансовых ништяков! Больше никаких денег ей.
Как только ей нужны будут финансы, она сама начнет дёргать тебя.

Согласен с Сашей. Только Саш, автор пишет ниже, что парень неплохо зарабатывает. Как бы она на этой почве не сблизилась с ним.
Но сьезжать по-любому надо и прекращать помогать в любом случае, только детям покупать продукты/вещи.

Если сейчас возьмешь свои яйца в руки и начнешь вести себя с ней жестко и делать всё грамотно, вернуть её шансы высоки.

Плюсую. Автор, очень важно сейчас перестать с ней общаться, это первый шаг. Будешь общаться и жить вместе дальше - будешь сильно усугублять ситуацию. Ищи любые возможности сьехать. В этом твое спасение.

Живет с родителями, вроде неплохо зарабатывает. Открыто говорит ей что жить вместе они не будут.
Она говорит что сама внушает ему это и делает так, как хочет она. Им вместе хорошо, с ее слов, захотела увидела его, не захотела он ждет.

Живет с родителями, говорит ей что жить вместе не будут :)
Он для нее просто заглушка эмоциональная после долгого периода холода и отсутствия тебя. Но парадокс в том что сейчас тебе положительные эмоции давать не нужно - ну я думаю ты уже убедился сам, что это не работает - ты с ней нежен, а она только уважение теряет.

Она говорит что сама внушает ему это и делает так, как хочет она. Им вместе хорошо, с ее слов, захотела увидела его, не захотела он ждет.

1) Не слушай что она говорит, это все может оказаться полной ложью
2) Если даже это и правда, то тебе это на руку. Она рулит - он в слабой позиции. Но ты сейчас в еще более слабой! Уедешь, лишишь ее ништяков, нормально начнешь себя вести - она к нему интерес быстро потеряет и сама за тобой бегать будет.
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с Сашей. Только Саш, автор пишет ниже, что парень неплохо зарабатывает. Как бы она на этой почве не сблизилась с ним.
Я думаю неплохо зарабатывает, потому что живет как раз с родителями:))
ну и наверно от нее ничего не требует и не обещает, потому что съезжать не хочет с теплого места когда сыт и одет)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
чувак, ты меня по доброму умиляешь))))
Тебе следует обзавестись полностью своим жилищем. Чтобы ты его купил, чтобы именно ты вложил в него свои средства. Никакая там бабушка (особенно бабушка жены) не должны решать эти вопросы. Это исключительно в твоей компетенции.
я так понимаю, свое ты уже купил?!)

В целом, всё понятно. В свои 30 лет живёт с родителями. Это весело. Тащемта, ни чем не особенный чувак, Думаю, что как эмоции отойдут так она сразу его сольёт. Это лишь вопрос времени.
с одного предложения из трех слов "в 30 лет живет с родителями" тебе сразу стало все понятно:rolleyes:
да там вариантом мильен, я сходу могу разных штук 12 накидать и все не стремные)))
не о том надо думать, что там за перец, и насколько их ванильки хватит...
а о том, что баба бракованная и сам парень дурень, что допустил все это!


Автор, вопросов к тебе еще больше становится.
Открыто говорит ей что жить вместе они не будут. Она говорит что сама внушает ему это и делает так, как хочет она. Им вместе хорошо, с ее слов, захотела увидела его, не захотела он ждет.
неработающая 24 летняя ожп с двумя малолетними детьми крутит 2-мя взрослыми мужиками - это конечно ахтунг:D

с сегодняшнего дня ты больше ее ни о чем не спрашиваешь!
ее жизнь как и она тебе резко стали неинтересны.
готовься что при таком раскладе, она будет манипулировать разводом, ребенком (типа больше не увидишь) и попросит тебя с вещами покинуть помещение)))
на будущее не веришь бабам от слова совсем, смотришь и оцениваешь только их поступки относительно себя!

итого если сложить твою историю получается следующее:
ты знакомишься с 20-ти летней девочкой с ребенком на руках и че сразу прямо берешь ее в жены, по залету что ли или она тебя на себе женила?
сколько лет вашим детям и какого они пола?

получается она только школу окончила, фактически прыгает из одного декрета в другой
не работает, а ты в свою очередь рвешь жопу на британский флаг чтобы по факту прокормить 3-х детей!
что там у тебя с твоими предыдущими отношениями, сколько длились, есть ли там дети?

вы все живете в ее квартире (ошибка), которую купила бабушка и на кого оформлена эта квартира?)
ты как ошалелый вкладываешься в эту квартиру... (зачем - она же не твоя?!)
то что она не считает ее своей собственностью - тут либо квартира юридически не ее, либо такой эффект возникает когда человеку ее просто дарят, она в нее ни копейки не вложила.
но это не значит, что ты вкладываясь в эту квартиру - тебе потом что то прилетит от нее!
тем более если бабушка жива, она явно будет против того, чтоб тебе что то отстегнуть в случае развода)
про ее родственников я тебя не зря спросил - пиши максимально подробно про ее семью и с кем она больше общается?!
так че получается, типа ее родня в курсе за ваш раздрай и типа глаза закрыли что ли?


далее по тексту ты забиваешь на жену болта и катаешься по вахтам, отчасти избегая всей этой мутотени с памперсами, походами в магазин, оранием детей, ночными укачиваниями, больными животами (их же двое мелких) и тд. как ты говоришь, они уже привыкли к этому без тебя.
вопрос - кто ей помогает когда тебя нет?
и еще вопрос - когда она встречается с васей, кто сидит с детьми?

есть ли у тебя возможность сейчас съехать от нее куда то, к брату, к родителям, просто снять себе жилье?

все уже произошло, поэтому единственный здравый вариант, сейчас свалить из дома, и общаться с ней только по СВОЕМУ ребенку.
не давать ей деньги в руки, а покупать СВОЕМУ ребенку ТОЛЬКО необходимое и передавать ей в руки!
при таком раскладе, она будет вначале напрягать финансово родню, и жаловаться васе
вася тоже недалекий - мутить с ожп у которой к 24 годам ни копейки за душой, 2 детей от разных мужиков, и которая по факту остается одна!)))
их общение вообще не надо брать во внимание, люди под эйфорией, их ниче не напрягает..
выбивай у НЕЕ почву из под ног - это все что ты можешь сделать.
так бабочки у них быстро разлетятся)

а то получается, ты выполняешь все обязанности, воздвиг ей корону на голове, ничего не запрещаешь, более того, смотришь сквозь пальцы...
а она делает что хочет, и ведет себя как попало...

надо уже тебе к 40 то годам становится мужиком!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бросай это гиблое дело.Вахта- убийца семейной жизни. много семей сломала.
Сами мужики виноваты .Бабам мужик рядом нужен ,а не вахты ваши сраные.
Осторожнее с подобными советами. Человек на эмоциях и сейчас может принять ошибочное решение, уволиться и рвануть под бок к "своей" женщине, чтобы возвращать...
Нужно всегда соотносить насколько возможности на вахте больше, чем возможности в городе твоего постоянного проживания...

У меня кум в Газпроме на Ямбурге инженером работает месяц через месяц, его зарплата в день соизмерима с деньгами, которые получает продавец телефонов в месяц в городе из которого мы родом. В данном конкретном случае нужно быть идиотом, чтобы от туда уволиться.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, отвечу всем сразу, извините.

От моих денег она легко избавится
Осторожнее с подобными советами. Человек на эмоциях и сейчас может принять ошибочное решение, уволиться и рвануть под бок к "своей" женщине, чтобы возвращать...
Нужно всегда соотносить насколько возможности на вахте больше, чем возможности в городе твоего постоянного проживания...

У меня кум в Газпроме на Ямбурге инженером работает месяц через месяц, его зарплата в день соизмерима с деньгами, которые получает продавец телефонов в месяц в городе из которого мы родом. В данном конкретном случае нужно быть идиотом, чтобы от туда уволиться.
Да, так же. Если уволюсь, в городе ничего достойного не найду, просто нету. Вахтами стал ради них, сам понимаю что терял время с ними. Был выбор, в нищете и вместе, либо вахта. Я выбрал благополучие моей семьи. В итоге ее и потерял. Ребят, простите, очень ьяжело все это писать.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был выбор, в нищете и вместе, либо вахта
Не задумывался над тем, чтобы переехать в город побольше, где возможностей больше? Так ведь до самой пенсии на вахте не очень круто торчать.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не задумывался над тем, чтобы переехать в город побольше, где возможностей больше? Так ведь до самой пенсии на вахте не очень круто торчать.
У меня есть где жить, есть свое жилье. Но мне придется, я никогда не брошу своих детей. И ее люблю, больше жизни.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с Сашей. Только Саш, автор пишет ниже, что парень неплохо зарабатывает.
Ну пускай парень вкладывается в неё финансово, мы же знаем к чему это потом приводит... ;)
Вахтами стал ради них, сам понимаю что терял время с ними. Был выбор, в нищете и вместе, либо вахта. Я выбрал благополучие моей семьи. В итоге ее и потерял.
Можно работать лет 15 на вахте и при этом не терять семью, просто напросто надо давать девушке внимания и эмоций чтобы ей не хотелось искать другого, да и зачем это делать когда ты ей всё даешь? твоя ошибка была то, что ты не давал этого, только деньги давал и всё.
У меня есть где жить, есть свое жилье.
Отлично. Съезжай значит туда.
я никогда не брошу своих детей
Детей бросать тебя никто не заставляет, я тебе в первом посту еще писал что с детьми нужно общаться.
Ты кстати с личкой разобрался нет? Если не смог напиши мне завтра на вотсап 8 933 339 98 88, голосовыми перекинемся.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
 
Последнее редактирование:
Сверху