1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) хочу вернуть жену. сам виноват.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Sociocat, 1 авг 2019.

1. Sociocat
    Оффлайн

Sociocat Автор темы Новобранец

Симпатии:
    19
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Тему ведёт @Александр Михайлович
    с 3.08 - 16.08

Здрвавствуйте!
    С женой пять лет в браке, двое детей, старший не родной. Была любовь, но я в свое время был очень холоден к ней, не слушал, не поддерживал. Около года как она завела интригу, боялась сказать, в итоге я все выяснил сам.
    Хочет развода, говорит что все умерло, что нет любви. Чтоб отстал от нее. Дело в том что я работаю вахтами, бывает по два месяца и она и так привыкла без меня. Кажется это усложняет мою ситуацию.
    Про него говорит что ничего серьезного, но, что с ним ей хорошо, что он ее слышит и чувствует, что ей хочется к нему.
    Я конечно же успел совершить ошибки брошеных, умолял, уговаривал, пытался вразумить.
    Сейчас я дома с ней, но она даже дотронуться до себя не позволяет, отскакивает как от удара током. Я глядя на это не могу поверить, кажется что ее подменили, что это не моя любимая жена.
    Говорит останемся друзьями, что в дом мужика не приведет, что хочет быть свободной и независимой. Что можем жить вместе, если я отстану от нее.
    Говорит что ей хорошо и легко, что теперь не лжет и что может делать все что захочет.
    Сложно находиться рядом и не давать волю чувствам.

В прошлом я ей никогда не изменял, любил и заботился но очень сухо и пресно.
    Есть ли шанс вернуть ее расположение и любовь? Любовь вообще можно зажечь заново?
    И как сохранять тот нейтралитет, мы живем вместе и она знает как я страдаю, и ее это отворачивает еще больше.

Вчера с ней выпивали, смотрели фильмы. В какой то момент я взял телефон, полистал и отложил. Она тут же обвинила меня что мне с ней не интересно, что никогда не слышал и не любил того, что нравится ей. Все попытки оправдаться конечно не имели успеха.

Я на самом деле стал меняться, стал более внимательней, многое переосмыслил. Какие то вещи которые меня раздражали сейчас кажутся такими незначительными. Факт что я меняюсь сам, в душе и сердце, я это чувствую. Но она обвиняет меня в показушничестве и лицемерии. Но это не так, я сам это чувствую.
    Далее уже подпитая сказала что не хочет жить, что все решила, составила в голове завещание. Что хочет заработать денег для детей и уйти из жизни. Пытался отговорить ее, умолял не думать об этом. Что я сделаю все что она захочет, отстану, исчезну. Что она может строить свою жизнь с любым человеком, лишь бы убрала из головы эти мысли.
    У ее родителей был развод и измены, смерть ее матери в молодом возрасте. Она говорит что и у нее будет так же, проецирует их на себя.

Сегодня опять холод в мою сторону. Когда что то говорю, отвечает ехидной ухмылкой (мол от...бись уже от меня).
    Не понимаю что с ней происходит, как ей помочь, как ее поддержать не навязываясь. Предлогал сходить к психологу, наотрез отказывается, говорит не хочу.
    Как ее вернуть.

Простите за сумбур и скомканость. В голове туман.

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2019
  2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.449
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Добрый день!
    Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
    Меня зовут Александр.

Мой послужной список: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.
    Дополни пожалуйста инфу согласно правилам форума:

ОБО МНЕ

• Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
    • Род деятельности:
    • Опыт отношений:
    • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
    • Опишите вашу девушку:
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
    • Срок отношений:
    • Расставание (да, нет, когда?):
    • Причина расставания:
    • Цель обращения в проект:
    • Вопросы:

3. Partos
    Онлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    966
    Нет
    привет)
    к сожалению твоя жена в гормональном угаре от нового васи - это когда ты хоть с крыши прыгай ей все равно(((
    и пока этот угар не пройдет, твои доводы бесполезны, от слова совсем...
    сколько он будет проходит, точно никто не скажет.

сейчас это бесполезно

с теми кто работает вахтами, это случается постоянно

ты еще и прогнулся перед ней со своими мальбами.
    дальше будет еще хуже. будет в открытую гулять не обращая на тебя никакого внимания(((
    ибо корону ты ей натянул своей мольбой огроменную!

у нее большое раздражение на тебя, так как ты сильно завалил баланс в ее сторону, вместо того, чтобы включить игнор.
    сейчас каждая твоя попытка "подлизнуть" будет вызывать у нее вспышки ярости ...

ей новый вася напускал бабочек в животе....
    она эмоционально очень сильно от него зависима сейчас, ты вызываешь, к сожалению только ненависть и неприязнь.
    не лезь к ней вообще.

можно, но случай у тебя не простой...
    нужно больше информации
    -сколько вам лет
    -как по заработку у вас
    -какая родня у кого есть
    -кто как загружен на работе
    -чья квартира в которой живете
    -что там у нее с прошлыми отношения от которых ребенок
    -как познакомились
    -кто из родни как помогает и кто с кем как общается

сейчас просто не лезь к ней, от слова совсем. общайся просто привет и все...

Abdula, Иваныч Иванов, kaktak и ещё 1-му нравится это.
  4. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.449
    Род занятий:
    Да
    Эт плохо..
    Вполне ожидаемо. Она нашла те эмоции которых ей не хватало.
    Да, вахты очень сильно влияют на отношения. Обычно как раз и происходит то, что произошло у тебя - нехватка внимания, появление васька.
    Ты можешь как то решить вопрос с работой? Найти стационарную работу.
    К сожалению такое тоже очень часто бывает, когда девушка остывает к парню и он начинает её раздражать и бесить. Она начинает шарахаться от него как от призрака какого то. У самого такое когда то было, проходил это.
    Тут нужно абстрагироваться от неё, в идеале сьехать, перестать быть раздражителем.
    Соглашайся на это. Можешь говорить ей прямо так: "это сугубо твоё решение, я поддерживаю его и друзьями быть впринципе мы можем, но на дальнейшие и новые отношения я больше не рассчитываю".
    Тем самым ты перекинешь ответственность за расставание на её плечи, ну и это будет больше похоже на экологичное расставание.
    После этого желательно с ней прекратить общение.
    Шанс есть, пока еще не всё потеряно.
    Это не изменения. Ты просто увидел и осознал свои прошлые ошибки и сделал какие то выводы по ним.
    Само собой их ты больше не повторишь, но вот новые совершить можешь. Чтобы их не совершить нужно начать мощно меняться, а это очень трудоёмкий процесс и основан он не на самокапаниях. Тут нужно читать книги и начать много знакомиться и общаться с девушками.
    Психолог тут не поможет.. А если еще и не на того психолога наттолкнешься, он начнет убеждать её что дело не в ней, дело в тебе и в ваших отношениях, нужно их заканчивать и тогда ей станет легче.
    Такое часто бывает.
    Общаться прекрати с ней.
    1) нужно сьехать тебе с квартиры. Хотя бы временно. Как я выше писал нужно абстрагироваться от неё.
    2) начни читать книги:
    - Парадокс страсти.
    - Мужчина всегда прав.
    - Женщина учебник для мужчин.
    - Мужчина с марса женщина с венеры.
    3) начни знакомиться и общаться с девушками.

Что касается детей, общайся с ними напрямую, если есть такая возможность.

5. Sociocat
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    можно, но случай у тебя не простой...
    нужно больше информации
    -сколько вам лет
    -как по заработку у вас
    -какая родня у кого есть
    -кто как загружен на работе
    -чья квартира в которой живете
    -что там у нее с прошлыми отношения от которых ребенок
    -как познакомились
    -кто из родни как помогает и кто с кем как общается

сейчас просто не лезь к ней, от слова совсем. общайся просто привет и все...[/QUOTE]

1. Мне 38, ей 24.
    2. Работаю только я. Не богаты, но на жизнь хватает. Она и беситься что финансово зависит от меня.
    3. У меня никого кроме брата. У нее отец. С ним у меня довольно дружеские отношения.
    4. Квартира ее. Она меня не выгоняет.
    5. Прошлый муж мудак в буквальном смысле, она его презирает.
    6. Через общего знакомого.
    7. Со всеми хорошо общаемся.

6. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    84
    В процессе
    Ууу, тут всё понятно. В таком возрасте девушкам от мужчин особенно нужны яркие эмоции. В такой период женщине особо не интересен просто комфорт, они хотят больше времени проводить с мужчинами, гулять, заниматься сексом и так далее. Это не хорошо, и не плохо - это просто данность.

Тоже плохо. Жить на территории женщины очень плохая идея. Это изначально ставит тебя в позицию снизу. Ты не чувствуешь себя в полной мере хозяином дома, что очень негативно на тебе повлияет (да и уже повлияло).

Лично я тебе советую съехать из квартиры. Пока вы живёте вместе, у неё так и будет продолжаться отвращение к тебе. Поэтому лучше не дожидаться, пока она тебя попросит, а самому спокойно съехать.

Вообще, разница в возрасте, как по мне, у вас слишком большая. Отягощается это тем, что ей всего 24. Такой девушке не хочется, чтобы её мужчина постоянно пропадал на работе, ей нужны эмоции. Если ты не найдёшь время на неё, на неё найдёт время кто-то другой, да помоложе.

В принципе, тебе уже сказали, что тебе делать - развивай себя, занимайся собой. В идеале, если ты хочешь возобновить хорошие отношения с этой девушкой, стоит устроиться на ту работу, которая не отнимает много времени.
    --- Объединение сообщений, 1 авг 2019 ---
    И ещё вопрос - она до сих пор с кем то интрижку мутит?

Suomi нравится это.
  7. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.740
    Передумал
    Так,был Крид, был Таненбергер.
    Ну здравствуй, Джереми Реннер.
    Так вот, что случилось с тобой после 4х Мстителей:D

Извините, не удержался.:)
    Вот тут поподробнее.
    Ты взял ее в 19 лет уже с ребенком? Сколько ему тот момент было? И что с прошлым мужем "мудаком"? Бил, пил, изменял?))

Вложения:

Последнее редактирование: 1 авг 2019
  8. Sociocat
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Да, мутит и говорит что ничего серьезного не будет, что он никогда не будет воспитывать чужих детей. Но чувства у них есть. Он ее понимает и ценит, и ей с ним хорошо.

Возраст да, но она любит мужчин постарше. Ровенсники ее не интересуют.

Квартиру купила ее бабушка, я очень много в нее вложил и жена не считает ее своей собственностью. Ее материальные проблемы вообще не волнуют.

9. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

МожетбытьМаксим Новобранец

Симпатии:
    52
    В процессе
    Это все до того момента, пока ты ее обеспечиваешь.
    Неработающая жена - горе в семье!

Чапай нравится это.
  10. Sociocat
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Нет, действительно, алчности в ней нет совсем, когда были тяжелые времена, когда я мыкался, работал грузчиком, всякие мелкие калымы. Денег почти не было, она была рядом и поддерживала как могла.

11. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    84
    В процессе
    Это очень печально для тебя. Я считаю, что такое терпеть нельзя. То, что у неё есть чувства к этому ваську, значительно осложняет твоё положение. Вряд ли ты что-то сможешь сделать, пока она увлечена этим человеком. Всё, что ты сейчас сможешь сделать - это сфокусироваться на себе.

Честно, лично я не очень понимаю, как ты терпишь то, что она с другим. Если я правильно понял, она прямым текстом заявляет тебе, что ей интересен другой. Пока ты думаешь о том, как бы её вернуть, она там лижет яйца другому мужику. Пора бы включить свою самооценку на максимум!

Это не отменяет того факта, что женщине в таком возрасте нужны эмоции.

Тебе следует обзавестись полностью своим жилищем. Чтобы ты его купил, чтобы именно ты вложил в него свои средства. Никакая там бабушка (особенно бабушка жены) не должны решать эти вопросы. Это исключительно в твоей компетенции.

Может быть действительно не волнуют, но я сомневаюсь в этом. Женщина всегда пойдёт к успешному мужчине. Если ты в свои 38 лет не особо реализовался и мало что из себя представляешь, то какой интерес вообще может быть. Это довольно грубо звучит, но это суровая правда.

Это не говорит о меркантильности, нет. Женщина готова поддерживать нищего мужчину, НО. Только тогда, когда этот мужчина реально пытается решить как тот этот вопрос и реально стремиться к тому, чтобы улучшить своё материальное положение. В противном случае, если развития никакого нет, женщине просто надоест поддерживать мужчину, который пальцем о палец не ударил, чтобы что-то изменить в этом направлении. А на одних лишь эмоциях далеко не уедешь.
    Да, кстати, этому парню сколько лет?

12. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    21
    Нет
    Если ты был бы милионером и она нужна тебе ради секса , я бы понял. Зачем тебе такая молодая. Вернее зачем ты ей. Она может найти помоложе и с достатком

13. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

МожетбытьМаксим Новобранец

Симпатии:
    52
    В процессе
    Я женился без денег, работал курьером. 100-150 долларов в месяц. И моя также меня поддерживала.
    8 лет прожил с ней. Да, она у меня не отжимает квартиру (потому, что в моей собственности квартиры нет).
    Но своим долгом считает писать мне о деньгах, что их ей мало, что у нее их нет.
    Легче ведь Васька найти с деньгами. Ну или у бывшего мужа тянуть. Ну или на шею матери сесть.

Это психотип такой, женщина неработающая. Мы мужики проходим этот этап в 14-18 лет. Время когда мы осознаем, что нужно работать чтоб были деньги на сигареты и пиво. Не работаешь - нет пива, сигарет.

Я не к тому, что женщина должна впахивать как мужик, нет! Мужик должен обеспечить всю семью, целиком!
    Но пусть на свои булавки заработает сама и тогда у нее будет полноценное представление о деньгах. Представление о том, почему мужик может заебаный с работы прийти поздно вечером и у него "нет настроения общаться". Представление о том, что порой дипломы и знания нахрен никому не сдались в этом мире.

А так, женщина сидит дома и думает мысли...

Pierre Dunn нравится это.
  14. Valbuena
    Оффлайн

Valbuena Новобранец

Симпатии:
    7
    В процессе
    Если все будет идти как идет - никогда не вернешь. Собери остатки самооценки в кулак и сваливай с хаты. Если нравится страдать - оставайся и когда нибудь будете пить чай утром втроем с Васьком.
    Блин не знаю - если девушка говорит есть другой у нее - как можно постоянно прогибаться так?) Ее же само бесит что ты все время снизу

maxel нравится это.
  15. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.449
    Род занятий:
    Да
    О тут вообще можно поманипулировать ею.
    Сьезжай с её квартиры и лишай её всех финансовых ништяков! Больше никаких денег ей.
    Как только ей нужны будут финансы, она сама начнет дёргать тебя.
    Крч, бабочки у них там, всякая такая ванилька.
    Если сейчас возьмешь свои яйца в руки и начнешь вести себя с ней жестко и делать всё грамотно, вернуть её шансы высоки.

Зайди в личку, я тебе письмо скину.

16. Sociocat
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Точно не знаю, около 30.

17. Alex3214
    Оффлайн

Alex3214 Проверенный

Симпатии:
    49
    Да
    Бросай это гиблое дело.Вахта- убийца семейной жизни. много семей сломала.
    если тебя не будет рядом с твоей девушкой, то на нее найдёт время кто то другой. суровая правда жизни.Это мужик может быть один по пол года или год,а девушкам нужно внимание ,эмоции.Такова природа.

Лучше жить и работать дома.Жизнь она одна и её нужно ценить ,жить дома с семьей и детей самому воспитывать, а не отдавать на воспитание обществу.
    Ага,была у меня одна такая,её муж не успел на вахту уехать ,она уже мне звонила.
    пока муж на вахте,она со мной кувыркалась.

Не верь её словам,смотри на поступки и действия.
    Сами мужики виноваты .Бабам мужик рядом нужен ,а не вахты ваши сраные.

18. Sociocat
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Ей было 20. Бывший спалился с изменой когда она только родила. Послала его сразу же. Мужик не работает, живет с мамой, пьет, играет в игры. От него никакой помощи ребенку. Там действительно полнейшее чмо, как бы грубо это не звучало.

19. Pierre Dunn
    Оффлайн

Pierre Dunn Новобранец

Симпатии:
    84
    В процессе
    А про этого нынешнего тебе известно что-то?

20. Sociocat
    Оффлайн

Симпатии:
    19
    В процессе
    Да, она рассказывала про него, когда я спрашивал. Пообещала что больше никакой лжи между нами.

Что именно важно? Живет с родителями, вроде неплохо зарабатывает. Открыто говорит ей что жить вместе они не будут. Она говорит что сама внушает ему это и делает так, как хочет она. Им вместе хорошо, с ее слов, захотела увидела его, не захотела он ждет.
    Ребята, спасибо вам за комментарии и советы. Для меня это важно. Любое мнение, любой совет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share