Хочу вернуть жену. сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. сам виноват.

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начал следовать вашим советам. Вчера уехал к себе. Когда уезжал спросила ждать тебя вечером или нет? Я сказал какая разница. Вот уже сутки тишина, от нее и от меня. Вещи пока не забирал.

Вопрос. Если соберу все вещи, все свое барахло, все книги (очень много книг, целая библиотека, люблю.читать моя страсть). Заберу пк с помощью которого она учится. Не обозлит ее это еще больше?
[DOUBLEPOST=1564713229][/DOUBLEPOST]
Он не вкладывается никак. Она у него ничено не просит и не попросит в плане финансов.
Может занять у отца. Он один, деньги у него есть. Но ей стыдно у него просить.
Говорит будешь мне занимать на учебу, под расписку, устроюсь на работу все отдам.
Помощи другой не просит, говорит ты обязан только своей дочери помогать. Я говорю что у меня двое детей, что когда я тебя выбрал, то выбрал с ребенком и взял на него ответственность. Раньше проецировал его с его отцом и не воспринимал, ревность или что то еще хз. Сейчас мне на его отца плевать, пусть живет как хочет и отношение к сыну изменилось. Изменилось реально в сердце, не лицемерю. Перестал раздражать меня.

Вся эта ситуация меня изменила.
[DOUBLEPOST=1564713891][/DOUBLEPOST]У нее была реальная любовь ко мне. Когда она была как липучка, обьятия, поцелуи бесконечно. Жаловалась что я холоден, а мне ее было много, меня это отталкивало тогда. Сейчас мне этого очень не хватает.
В себе настроился на развод, принял ситуацию, но сердце просится к ней, понимаю что люблю ее больше жизни.
Скажите ребята, любовь сможет вернутся, если она была?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот уже сутки тишина, от нее и от меня. Вещи пока не забирал.
молодец что съехал.
но у тебя проблема осложняется тем, что ты и раньше по вахтам катался - она привыкла, что тебя нет)
есть кто ей сейчас будет помогать физически и сколько лет детям?

Вопрос. Если соберу все вещи, все свое барахло,
пока возьми самое необходимое, из расчета пара недель-месяц.

Говорит будешь мне занимать на учебу, под расписку, устроюсь на работу все отдам.
дружище, ты даешь деньги и другие блага в том случае, если женщина тебя ценит и уважает, а не крутит рога!
никаких денег ни под какие расписки ты ей не даешь, это все не игрушки, ты пойми.
ты обеспечиваешь только СВОЕГО ребенка и не деньгами, а физически сам покупаешь все необходимое.

Хочет развода, говорит что все умерло, что нет любви.
какие после таких слов ты ей собрался давать деньги?
чтоб они на них с васьком развлекались что ли????
ты так и не написал про опыт предыдущих отношений, сколько длились и что там случилось?

, говорит ты обязан только своей дочери помогать.
вот даже она это понимает, но провоцирует тебя на большее))
смысл тебе быть добрым оленем я не понимаю)
тебе открыто изменяют, а ты ей деньги собрался давать еще и на ребенка, который не твой((

Я говорю что у меня двое детей, что когда я тебя выбрал, то выбрал с ребенком и взял на него ответственность.
этот ребенок все равно твоим никогда не станет, у него есть свой отец, какой бы он ни был, но он есть.
если ты будешь закрывать ей финансовый вопрос, так кроме денег, сам ты будешь не нужен....

В себе настроился на развод, принял ситуацию, но сердце просится к ней, понимаю что люблю ее больше жизни.
сейчас у тебя просто эмоциональные качели, сегодня ты на развод готов, завтра люблю не могу... это нормально)

Скажите ребята, любовь сможет вернутся, если она была?
может, но ты должен понять, такого, какой ты сейчас она не любит, значит тебе надо меняться.
и обязательно внутренне, быть уверенным в себе и своих действиях)

начинай читать литературу, ребята тебе тут уже посоветовали
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Старшему семь, дочери три. Помогать ей, если она кого то попросит, то да. Но она гордая. Сейчас заехал, купил детям ништяки. Собрал вещи, спросила "решил все таки сьехать?" Ответил да, сказал что нет никакого смысла жить вместе, что хочу пожить для себя. Ответила "ладно, но я тебя не выгоняю"

Важный вопрос. Вчера она мне говорила что в субботу хочет пойти погулять с ним. Я сказал хорошо. Сейчас спросила во сколько заберешь Алису, дочь, чтобы ей освободиться и поехать к нему. Я сказал не знаю, возможно буду занят. Обвинила меня что я как ее бывший. Что говорю так же как он. Что мы договорились на то что у нее планы.
Уехал, сказал посмотрим.

Как поступить? Если заберу дочь, то получается она зависит от меня, если не заберу, то ее это разозлит еше больше. Уже начала сравнивать с тем мудаком, бывшим мужем.
[DOUBLEPOST=1564727667][/DOUBLEPOST]Ситуация сложна. Если раньше ей не хватило моего внимания и заботы, и она из за этого нашла васька и ушла от меня. Если сейчас я не буду улелять ей внимания, ведь это окончательно даст ей понять что мне наплевать на нее, и обозлит еще больше?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тебе писали отлипни на недели две, детей тоже не бери, за пару недель ничего не случится с ними. Начни в себе искать самоуважение, она пусть в полной мере ощутит все прелести одинокой РСП. Купи себе путевку и слетай отдохнуть. Попробуй хотя-бы на вкус жизнь самостоятельного самодостаточного мужчины.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поехать к нему.
К нему, это к кому?

Если раньше ей не хватило моего внимания и заботы, и она из за этого нашла васька и ушла от меня. Если сейчас я не буду улелять ей внимания, ведь это окончательно даст ей понять что мне наплевать на нее, и обозлит еще больше?
Уделять ей внимание нужно было раньше, когда она этого от тебя хотела. Сейчас есть другой, кто ей это внимание уделяет. Сейчас уже, как говориться, "поздно пить боржоми"
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера она мне говорила что в субботу хочет пойти погулять с ним. Я сказал хорошо. Сейчас спросила во сколько заберешь Алису, дочь, чтобы ей освободиться и поехать к нему.
Она у тебя в край охуела.
Она выказывает, полное не уважение к тебе как к мужчине и ты это проглатываешь, так делать нельзя. Надо было с видом глубочайшего похуизма ответить, что то типа "Вряд ли, так как будут занят" при этом зевая и улыбаясь. После ничего не объясняя, идёшь заниматься своими делами. На её высеры никак не реагируешь, совсем. Пусть захлебнется злостью, тебе пофиг.
Обвинила меня что я как ее бывший.
Стандартная манипуляция, что бы вызвать чувство вины у тебя, а потом продавить свои желания. Не ведись на это, не слушай её. Слушай нас.
Что мы договорились на то что у нее планы
Во во, я ж говорю охуевшая! Планы, блин у нее.
Уехал, сказал посмотрим
Правильно сделал, но "смотреть" не надо. Просто Нет и всё.
Как поступить? Если заберу дочь, то получается она зависит от меня, если не заберу, то ее это разозлит еше больше. Уже начала сравнивать с тем мудаком, бывшим мужем
Как поступить, уже написали, а то что ее будет злить, так нам это и нужно!
Готовся, ты ещё будешь и мудаком и конченным и НеМуЩиной и ещё хуже бывшего. Всё это ты ещё услышишь от неё, но запомни к тебе - это не относится и ты не виноват, что она так думает. Ведь ты делаешь, то что нужно и пофиг, что она там фантазирует.
Если сейчас я не буду улелять ей внимания, ведь это окончательно даст ей понять что мне наплевать на нее, и обозлит еще больше?
Пойми, она перестала видеть в тебе мужчину. Ты сожитель, нянька для детей, друг, тобой можно пользоваться, а давать в замен тебе ничего не нужно. Ей выгодно поддерживать такие отношения, женщины более прагматичные и циничные существа чем ты думаешь.
Короче - это всё нужно ломать, а потом заново строить. И это будет не легко, так что готовься
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю что вы все правы. В голове не укладывается один факт. Если я буду жесток с ней и полностью игнорировать, ведь суть в том что она именно из за этого от меня ушла. Как это поможет сейчас. Ощутит все прелести одиночества. Она слишком гордая чтоб просить помощи и будет действовать от обратного.
Сейчас она просит обычных человеческих отношений. И говорит что я стал относиться к ней как к грязи после того как собрал вещи и ушел.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит будешь мне занимать на учебу, под расписку, устроюсь на работу все отдам.
Никаких заёмов на учёбу и прочую лабуду. Она отказалась от тебя, а следовательно, отказалась от твоих денег. Максимум, на что ты можешь давать средства - на ребёнка. В идеале лучше самому покупать нужные ништяки детям. Либо переводить на карту с пометкой "на содержание детей".
[DOUBLEPOST=1564731917][/DOUBLEPOST]
Если я буду жесток с ней и полностью игнорировать, ведь суть в том что она именно из за этого от меня ушла.
Речь не о том, чтобы быть жёстким. Речь о том, чтобы отлипнуть от неё и чтобы показать, что ты не готов мириться со сложившимся порядком вещей.

И говорит что я стал относиться к ней как к грязи после того как собрал вещи и ушел.
А она лучше поступает, параллельно трахаясь с каким-то левым Васьком?
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тяжело неимоверно. Я взрослый суровый мужик, работаю монтажником на севере. А сейчас размяк как тряпка. Люблю ее больше жизни. Земля ушла из под ног. Сложно держаться.

Извините за сопли.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас она просит обычных человеческих отношений. И
Ага, сейчас она просто просит человеческий финансовый ресурс.
Тебе сказали игнор, иди знакомся с девущками., тем более у тебя хата есть.
На звонки не отвечаешь от бывшей, твой вариант хороший это между вахта ми взять ведение у Михалыча. На вахте изучаешь теорию, по приезду практику.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжело неимоверно. Я взрослый суровый мужик, работаю монтажником на севере. А сейчас размяк как тряпка. Люблю ее больше жизни. Земля ушла из под ног. Сложно держаться.

Извините за сопли.
Соберись, приходи в себя. На слезах и соплях далеко не уедешь. Точнее, никуда не уедешь. Женщины не любят сопливых мужчин. Женщины идут к тем, которые всегда встают, когда падают.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Пойми, сейчас "твоя" жена пытается для себя получить очень выгодные условия. Ей нужно получить все плюсы свободной жизни, при этому сохранив все плюсы брака. Ее идеальная картина, это когда она будет делать абсолютно, что хочет, встречаться с Васей, строить с ним жизнь, но при этом будет иметь полную поддержку от тебя, в том числе финансовую. Разумеется манипулируя твоим долгом перед ребенком, под соусом сохранения добрых отношений. Не будь оленем.
Собрал вещи, спросила "решил все таки сьехать?" Ответил да, сказал что нет никакого смысла жить вместе, что хочу пожить для себя. Ответила "ладно, но я тебя не выгоняю"
Разумеется ее это устраивает. Нафиг ты ей не нужен в доме, ей свободу подавай, бабочки в животе.
И заметь, она даже тут на тебя ответственность перекладывает "я тебя не выгоняю.." Да, я создаю невыносимые условия для тебя, но не выгоняю:))) Парень, мы твой оклад понижаем на 80%, да и не факт, что вообще будем тебе платить, но мы тебя не увольняем!
Вчера она мне говорила что в субботу хочет пойти погулять с ним. Я сказал хорошо.
Правильно сказал, но не твоя проблем с кем она оставит ребенка.
Обвинила меня что я как ее бывший. Что говорю так же как он. Что мы договорились на то что у нее планы.
Привыкай, дальше подобного будет много. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Если заберу дочь, то получается она зависит от меня, если не заберу, то ее это разозлит еше больше. Уже начала сравнивать с тем мудаком, бывшим мужем.
Все неприятное уже произошло. Прими это. Ты в любом случае будешь для нее мудаком.
Выбор за тобой:
1. Или мудак, который живет и строит свою жизнь, счастливо и независимо от нее
2. Мудак, который сидит и ждет, готов на все ради своей принцессы. Банкомат, сиделка, таксист, но никак не мужчина!
Если раньше ей не хватило моего внимания и заботы, и она из за этого нашла васька и ушла от меня
Да не во внимании дело. У тебя не правильное поведение. Не задумывался, почему всякие там наркоманы/алкаши/игроки о своих бабах не заботятся, а те при этом пытаются сохранить семью...
Если сейчас я не буду улелять ей внимания, ведь это окончательно даст ей понять что мне наплевать на нее, и обозлит еще больше?
Тут важно, что ей наплевать на тебя! Как на человека!
Ты для нее ресурс для общего ребенка и от первого брака (и прекрати писать,что это тоже твой ребенок! Он не твой. И ты не должен заботится о нем).

Пишешь, что она у тебя гордая. Обрубай полностью финансирование. Ни рубля больше не давай!
Вещи для СВОЕГО ребенка покупай адресно и не больше, чем 25% от ЗП. В остальном это только ее проблема!
Какие нахрен расписки??? С ума сошел?
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас написала, прислала скрин, не может комп включить. Спросила сможет она его восстановить. Я написал "хз", в ответ "спс"'. Типа помог мудак.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она слишком гордая чтоб просить помощи и будет действовать от обратного
Да да, видели мы таких гордых.
Пускай делает, что хочет.
Сейчас она просит обычных человеческих отношений
Ну какие, блять, человеческие отношения, если баба говорит тебе "я пойду ебаться с другим мужиком, а ты с детьми посиди. Нет? Тогда ты мудак"o_O
Очнись чувак! Это дно, об тебя ноги вытирают!
И говорит что я стал относиться к ней как к грязи после того как собрал вещи и ушел
Всё правильно сделал, похуй что говорит! Она и дальше будет тебе в уши ссать, не ведись на это дерьмо. Это чушь!
Извините за сопли
Уж лучше сюда чем ей
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация сложна. Если раньше ей не хватило моего внимания и заботы, и она из за этого нашла васька и ушла от меня.
Пока ты в тайге (ну или где у тебя вахта) батрачишь, чтоб одеть ее она от скуки в 4х стенах заводит себе ёбаря!
Где тут "не уделял внимание"?!
Мужики выше тебе все пишут, что она охуевшая! 100%
Друг, поверь, дай для СЕБЯ месяц полного игнора....и ты начнешь прозревать....как я когда-то!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос. Если соберу все вещи, все свое барахло, все книги (очень много книг, целая библиотека, люблю.читать моя страсть). Заберу пк с помощью которого она учится. Не обозлит ее это еще больше?
Пусть злится. От любви до ненависти один шаг. Главное что у нее будут чувства к тебе.
Все вещи не забирай - тебе в будущем нужны будут предлоги для встреч, будешь пользоваться тем что твои шмотки у нее и тебе нужно якобы их забрать.

Говорит будешь мне занимать на учебу, под расписку, устроюсь на работу все отдам.
Я надеюсь ты не собираешься этого делать? Нужно обьяснить, почему?

Скажите ребята, любовь сможет вернутся, если она была?
Может!

но у тебя проблема осложняется тем, что ты и раньше по вахтам катался - она привыкла, что тебя нет)
Партос, со всем согласен что ты пишешь, но тут вставлю комментарий свой - да, она привыкла. Но теперь она умом будет осознавать что автор ушел, и даже когда его нет, она уже не будет спокойно себя чувствовать. Это два разных состояния, так что проблемы тут сильной нет.

Помогать ей, если она кого то попросит, то да. Но она гордая.
Автор, прекрати. ОНА ЕБЕТСЯ С ДРУГИМ МУЖИКОМ а ты будешь такой миленький приезжать и говорить - любимая, деньги нужны, на возьми. Это край!!! Нельзя! Терпи, но не помогай сейчас! Поможешь - сольет тебя, будет в комфортном состоянии находиться. Ты ей бабло даешь, вася - эмоции и секс, охеренно же, зачем что-то менять? А нам нужно ее в некомфортные рамки поставить.

Вчера она мне говорила что в субботу хочет пойти погулять с ним. Я сказал хорошо.
Блять. Что хорошо то? Отвечай ей жестче - мне такие детали неинтересны.

Обвинила меня что я как ее бывший.
Манипуляции пошли, ты такой как все. Новоселова читаешь? Он там разбирает такое.

Ситуация сложна. Если раньше ей не хватило моего внимания и заботы, и она из за этого нашла васька и ушла от меня. Если сейчас я не буду улелять ей внимания, ведь это окончательно даст ей понять что мне наплевать на нее, и обозлит еще больше?
Типичный вопрос парня в твоей ситуации. Парадокс заключается в том, что это как раз и нужно - ее злость, ее эмоции. Перебесится, потом станет шелковая и будет как и раньше к тебе мягка и ласковая. Главное - эмоций этих добиться!

Тяжело неимоверно. Я взрослый суровый мужик, работаю монтажником на севере. А сейчас размяк как тряпка. Люблю ее больше жизни. Земля ушла из под ног. Сложно держаться.
Извините за сопли.
Нормально все, тут на этом форуме все прошли через это и все мы тебя понимаем. Держись, дальше будет легче, у тебя сейчас пик.

Сейчас написала, прислала скрин, не может комп включить. Спросила сможет она его восстановить. Я написал "хз", в ответ "спс"'. Типа помог мудак.
Можно было вообще не отвечать. Ты помнишь рекомендации что выше давали - общаться только по детям!
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молчание. Понимаю, времени прошло мало. Поставил историю в инсте, просто ничего не значащую картинку. Даже не посмотрела.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оставил историю в инсте, просто ничего не значащую картинку. Даже не посмотрела
Ну и ладно. Планета же на этом не остановилась?) Запомни, ни одно расставание - это не конец жизни. Рано или поздно всё будет хорошо, если ты приложишь к этому усилия.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типичный вопрос парня в твоей ситуации. Парадокс заключается в том, что это как раз и нужно - ее злость, ее эмоции. Перебесится, потом станет шелковая и будет как и раньше к тебе мягка и ласковая. Главное - эмоций этих добиться!

Дело в том, что когда разговаривал с ней, извинялся за свой холод ней когда то. Она отвечала что нет злости на тебя и нет негатива. Просто разлюбила и ничего не хочет. Абсолютно ничего. С тем васьком ей просто комфортно и хорошо. Он слышит ее и понимает.

И наш недавний диалог про то что она хочет умереть, как то остался без внимания здесь. Она была пьяна в это время. Когда на следующий день переспросил, ответила что да правда этого хочет. Что не хочет жить, что не создана для семьи. Я попросил ее передумать, сказал что исчезну если это из за меня, что может строить отношения с кем хочет и быть счастлива, сказала ты здесь не при чем. И что не хочет об этом говорить. Спросил, говорила ли это ему(ваську), говорит нет, спросил скажешь, говорит не знаю возможно.Что думаете по этому поводу? Что с ней происходит?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она была пьяна в это время. Когда на следующий день переспросил, ответила что да правда этого хочет. Что не хочет жить, что не создана для семьи. Я попросил ее передумать, сказал что исчезну если это из за меня, что может строить отношения с кем хочет и быть счастлива, сказала ты здесь не при чем. И что не хочет об этом говорить. Спросил, говорила ли это ему(ваську), говорит нет, спросил скажешь, говорит не знаю возможно.Что думаете по этому поводу? Что с ней происходит?
Может просто манипуляция, а может у бабы клиническая депрессия. Мы не экстрасенсы, к сожалению (то есть к счастью наверное даже может быть), поэтому вряд ли сможем точно ответить тебе на этот вопрос
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может просто манипуляция, а может у бабы клиническая депрессия. Мы не экстрасенсы, к сожалению (то есть к счастью наверное даже может быть), поэтому вряд ли сможем точно ответить тебе на этот вопрос

Если депрессия то на фоне чего, от того что ушла от меня? Если манипуляция, тогда чего она пытается этим показать, добиться?
[DOUBLEPOST=1564751301][/DOUBLEPOST]Может из за того что с ним не получиться серьезных отношений. Знаю что она спрашивала у него есть ли у них будущее.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тем васьком ей просто комфортно и хорошо. Он слышит ее и понимает.

"Он такой понимающий, и слушает меня всегда, открывает мне двери, дарит цветы, трахает меня на столе, стихи пишет по утрам, водит меня в кино, с пониманием кончает мне только на грудь, может часами смотреть на меня, плюшевых медвежат дарит, он просто милашка."
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если депрессия то на фоне чего, от того что ушла от меня? Если манипуляция, тогда чего она пытается этим показать, добиться?
Послушай, Соколиный Глаз, ты ж вроде бы в адеквате, хоть и прекрошил половину якудзы:D.
Так почему ты не слышишь меня и всех остальных??
Показать, добиться? Херня это всё, она просто отмазывается, пытается себя обелить, дескать не я сама ему прыгнула на член, а моя депрессии заставила. Чушь,.блять. Говорю тебе ещё раз, перестань слушать бабу и уж тем более верить той херня, которой она тебя пичкает. Снимай розовые очки, снимай её пельмень с головы
Может из за того что с ним не получиться серьезных отношений.
Перестань забивать голову подобной хернёй!:mad:

Знаю что она спрашивала у него есть ли у них будущее.
Вот зачем тебе это знание? Ты что мазохист?

Вот изучай, обязательно все части.
Прочтёшь, сдашь экзамен, ещё инфи подкину;)


 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том, что когда разговаривал с ней, извинялся за свой холод ней когда то. Она отвечала что нет злости на тебя и нет негатива. Просто разлюбила и ничего не хочет. Абсолютно ничего. С тем васьком ей просто комфортно и хорошо. Он слышит ее и понимает.

Не слушай что она говорит, это просто слова. Нужно смотреть на ее поступки. Вот ты ушел - она тут же про комп пишет тебе какую-то шляпу. Думаешь ей васек помочь не мог? Нет же! Она просто проверяет, ты еще готов просьбы ее выполнять или нет, смотрит зависим ли ты от нее, дергает поводочек. Значит ты ей как минимум небезразличен.

"Когда на следующий день переспросил, ответила что да правда этого хочет. Что не хочет жить, что не создана для семьи. Я попросил ее передумать, сказал что исчезну если это из за меня, что может строить отношения с кем хочет и быть счастлива, сказала ты здесь не при чем. И что не хочет об этом говорить. Спросил, говорила ли это ему(ваську), говорит нет, спросил скажешь, говорит не знаю возможно.Что думаете по этому поводу? Что с ней происходит?
Возможно у нее кризис, возможно реально грузится в трудной ситуации и провоцирует историю матери на себя, возможно просто ебет тебе мозг. В любом случае пока что ты сделать ничего не можешь с этой проблемой.

Ты консультацию или ведение у эксперта брал?
Успешные темы читаешь на форуме?
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конс
Не слушай что она говорит, это просто слова. Нужно смотреть на ее поступки. Вот ты ушел - она тут же про комп пишет тебе какую-то шляпу. Думаешь ей васек помочь не мог? Нет же! Она просто проверяет, ты еще готов просьбы ее выполнять или нет, смотрит зависим ли ты от нее, дергает поводочек. Значит ты ей как минимум небезразличен.


Возможно у нее кризис, возможно реально грузится в трудной ситуации и провоцирует историю матери на себя, возможно просто ебет тебе мозг. В любом случае пока что ты сделать ничего не можешь с этой проблемой.

Ты консультацию или ведение у эксперта брал?
Успешные темы читаешь на форуме?
Консультации пока не брал, форум читаю весь день, уже глаза болят)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ушел. Это правильно, молодец.
Дальше - диалоги с ней прекращай, сам не пиши, на ее муть не отвечай, игнорируй. Все, тебя для нее больше нет - сьебала к ваську, значит сьебала.
Тебе нужно фокус внимания сейчас на себя заострить. Ты посмотри - ты все вопросы пишешь про нее да про нее. У нее все хорошо - у нее муж есть который деньгами помогать готов и любовник, для эмоций! А у тебя? У тебя пиздец! Вот кому помощь нужна. И помочь себе можешь в первую очередь только ты сам.

Читай книги что посоветовали. Прочти парадокс страсти. Возьми консультацию, чтобы в целом понимать план или стратегию возврата, если ты читаешь форум и пока не доходит.

Тебе херово, это видно. Из такого состояния помогает выходить спорт и другие девушки.

Тебе нужно меняться - как внутренне так и внешне. К старому тебе она не вернется.
Внутренне тебе помогут книги, эксперты, форум, чужие успешные темы. Постепенно со временем мозги начнут вставать на нужное место.
Внешне - выбирай спорт и вперед. Зал/бег/боевые единоборства/бассейн - выбирай что тебе ближе. Приводи свое тело в порядок. Также, ща как чуть очухаешься, ищи помощницу со вкусом, пусть тебе новые шмотки поможет купить. Сходи к хорошему парикмахеру.

Зачем это все? 1 - чтобы ты сам чувствовал себя новым, не тем разбитым парнем от которого жена ушла, а новым, клево выглядящим, подтянутым, здоровым. 2 - чтобы через несколько недель, когда будет встреча с ней, она охерела, посмотрела на тебя по-новому.

Нужно время. Тебе в первую очередь нужен период тишины чтобы в себя прийти, ты сейчас на эмоциях, мыслишь нелогично, можешь допускать критические ошибки. Ей нужно время чтобы соскучиться по тебе, начать к тебе тянуться.

Будет что-то писать - не отвечай, пиши сюда на форум, ребята подскажут что ей ответить. Готовься что будет манипулировать детьми. Начнешь вестись - жену не вернешь.

Консультация/ведение очень помогают, если возможность есть, то обратись, а то ты совсем потерялся и не чувствуешь куда приложить свой вектор усилий.

Держись, бро, все будет норм!
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще вопрос, если я буду ей писать о дочери, мол приеду заберу или погуляю с ней, ведь без предупреждения приезжать не хорошо. Как тут быть, дочь я очень люблю и хочу видеть ее как можно чаще?
[DOUBLEPOST=1564754127][/DOUBLEPOST]
Ты ушел. Это правильно, молодец.
Дальше - диалоги с ней прекращай, сам не пиши, на ее муть не отвечай, игнорируй. Все, тебя для нее больше нет - сьебала к ваську, значит сьебала.
Тебе нужно фокус внимания сейчас на себя заострить. Ты посмотри - ты все вопросы пишешь про нее да про нее. У нее все хорошо - у нее муж есть который деньгами помогать готов и любовник, для эмоций! А у тебя? У тебя пиздец! Вот кому помощь нужна. И помочь себе можешь в первую очередь только ты сам.

Читай книги что посоветовали. Прочти парадокс страсти. Возьми консультацию, чтобы в целом понимать план или стратегию возврата, если ты читаешь форум и пока не доходит.

Тебе херово, это видно. Из такого состояния помогает выходить спорт и другие девушки.

Тебе нужно меняться - как внутренне так и внешне. К старому тебе она не вернется.
Внутренне тебе помогут книги, эксперты, форум, чужие успешные темы. Постепенно со временем мозги начнут вставать на нужное место.
Внешне - выбирай спорт и вперед. Зал/бег/боевые единоборства/бассейн - выбирай что тебе ближе. Приводи свое тело в порядок. Также, ща как чуть очухаешься, ищи помощницу со вкусом, пусть тебе новые шмотки поможет купить. Сходи к хорошему парикмахеру.

Зачем это все? 1 - чтобы ты сам чувствовал себя новым, не тем разбитым парнем от которого жена ушла, а новым, клево выглядящим, подтянутым, здоровым. 2 - чтобы через несколько недель, когда будет встреча с ней, она охерела, посмотрела на тебя по-новому.

Нужно время. Тебе в первую очередь нужен период тишины чтобы в себя прийти, ты сейчас на эмоциях, мыслишь нелогично, можешь допускать критические ошибки. Ей нужно время чтобы соскучиться по тебе, начать к тебе тянуться.

Будет что-то писать - не отвечай, пиши сюда на форум, ребята подскажут что ей ответить. Готовься что будет манипулировать детьми. Начнешь вестись - жену не вернешь.

Консультация/ведение очень помогают, если возможность есть, то обратись, а то ты совсем потерялся и не чувствуешь куда приложить свой вектор усилий.

Держись, бро, все будет норм!

Спасибо! Ребята, спасибо вам всем, от души. Знаю что потерян сил нет, жизнь потеряла смысл. Все мысли только о ней, пока не получается не думать, стараюсь очень, но она сама в голову лезет. Признаю что я зависим от нее. Признаю что не прав. Стараюсь, парни и вы мне очень помогаете. Низкий вам поклон что вы есть. Ведете себя как настгящие друзья!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вопрос, если я буду ей писать о дочери, мол приеду заберу или погуляю с ней, ведь без предупреждения приезжать не хорошо. Как тут быть, дочь я очень люблю и хочу видеть ее как можно чаще?
Всё таки ты не слышишь, ещё раз терпеливо тебе объясняю.
Пропади совсем, вообще! Пропади с радаров, недели на 2. Ничего с твоим ребенком не случиться. А вот тебе пойдет на пользу
"Санчас" прочитай, кому я ссылку скидывал. И учись анализировать, что тебе пишут. А то такое ощущение, что ты читаешь ответы - наотьебись. Типа поддержали, ну спасибо, но похуй
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё таки ты не слышишь, ещё раз терпеливо тебе объясняю.
Пропади совсем, вообще! Пропади с радаров, недели на 2. Ничего с твоим ребенком не случиться. А вот тебе пойдет на пользу
"Санчас" прочитай, кому я ссылку скидывал. И учись анализировать, что тебе пишут. А то такое ощущение, что ты читаешь ответы - наотьебись. Типа поодержали, ну спасибо, но похуй
Не на отьебись. Читаю, думаю. Стараюсь.
 
Сверху