Хочу вернуть жену. сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. сам виноват.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же месяцами без дочери на вахте был, нормально же было? Сейчас тоже потерпи, это важно.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и старайся, НО для себя.
Вот
Тебе херово, это видно. Из такого состояния помогает выходить спорт и другие девушки.

Тебе нужно меняться - как внутренне так и внешне. К старому тебе она не вернется.
Внутренне тебе помогут книги, эксперты, форум, чужие успешные темы. Постепенно со временем мозги начнут вставать на нужное место.
Внешне - выбирай спорт и вперед. Зал/бег/боевые единоборства/бассейн - выбирай что тебе ближе. Приводи свое тело в порядок. Также, ща как чуть очухаешься, ищи помощницу со вкусом, пусть тебе новые шмотки поможет купить. Сходи к хорошему парикмахеру.

Зачем это все? 1 - чтобы ты сам чувствовал себя новым, не тем разбитым парнем от которого жена ушла, а новым, клево выглядящим, подтянутым, здоровым. 2 - чтобы через несколько недель, когда будет встреча с ней, она охерела, посмотрела на тебя по-новому.
То что выше, ещё раз внимательно изучи. Это твой план на ближайшие пару недель. Если что не понятно, давай разбирать. Я сегодня прям, кладязь терпения:D
А всё потому, что я люблю героев Марвел:).
И хрен знает, но по фотке ты реально Соколиный глаз:D
 
Последнее редактирование:

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и старайся, НО для себя.
Вот

То что выше, ещё раз внимательно изучи. Это твой план на ближайшие пару недель. Если что не понятно, давай разбирать. Я сегодня прям, кладязь терпения:D
А всё потому, что я люблю героев Марвел:).
И хрен знает, но по фотке ты реально Соколиный глаз:D

Ну хз=)
 

Вложения

  • IMG_20190728_044318_716.jpg
    IMG_20190728_044318_716.jpg
    326,9 KB · Просмотры: 25

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну... Насчёт соколиного глаза, я погорячился. Скорее ты похож на Эбони Мо:Lol:
Но не расстраивайся, он тоже был в фильме мстители:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1564758697][/DOUBLEPOST]@Sociocat, не обижайся. Я гоню, по доброму:Bye:
 

Вложения

  • Ebony_Maw_displeased.jpg
    Ebony_Maw_displeased.jpg
    460,1 KB · Просмотры: 22

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну... Насчёт соколиного глаза, я погорячился. Скорее ты похож на Эбони Мо:Lol:
Но не расстраивайся, он тоже был в фильме мстители:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1564758697][/DOUBLEPOST]@Sociocat, не обижайся. Я гоню, по доброму:Bye:

Да все хорошо, с чувством юмора у меня все нормально)
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Послушай, Соколиный Глаз, ты ж вроде бы в адеквате, хоть и прекрошил половину якудзы:D.
Так почему ты не слышишь меня и всех остальных??
Показать, добиться? Херня это всё, она просто отмазывается, пытается себя обелить, дескать не я сама ему прыгнула на член, а моя депрессии заставила. Чушь,.блять. Говорю тебе ещё раз, перестань слушать бабу и уж тем более верить той херня, которой она тебя пичкает. Снимай розовые очки, снимай её пельмень с головы

Перестань забивать голову подобной хернёй!:mad:


Вот зачем тебе это знание? Ты что мазохист?

Вот изучай, обязательно все части.
Прочтёшь, сдашь экзамен, ещё инфи подкину;)



Прочел.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня три сообщения, все по поводу чтоб побыть с ребенком, чтоб она могла поехать к ваську. Последнее ну ответь хоть что нибудь.
Игнорю. Даже не прочитал. Хотя в ватсап заходил.
[DOUBLEPOST=1564805841][/DOUBLEPOST]Парни, держусь из последних сил. Сердце ноет неимоверно.
[DOUBLEPOST=1564808467][/DOUBLEPOST]
Сегодня три сообщения, все по поводу чтоб побыть с ребенком, чтоб она могла поехать к ваську. Последнее ну ответь хоть что нибудь.
Игнорю. Даже не прочитал. Хотя в ватсап заходил.
[DOUBLEPOST=1564805841][/DOUBLEPOST]Парни, держусь из последних сил. Сердце ноет неимоверно.
Пишет в сап "ладно. Спасибо."
[DOUBLEPOST=1564808534][/DOUBLEPOST]Перед этим был звонок. Не збросил, но и трубу не взял
[DOUBLEPOST=1564808598][/DOUBLEPOST]Может стоить написать типа "занят, неудобно разговаривать. Не звони"
??
[DOUBLEPOST=1564809101][/DOUBLEPOST]Опять звонила. Трубку не взял. Но знаю звонит чтоб выяснить какого я не приехал к ребенку, и высказать какое я чмо. Ведь она собиралась к ваську.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Трубку не брать!!!. Иди знакомся с ожп.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Трубку не брать!!!. Иди знакомся с ожп.
Трубку не беру. В ватсап не отвечаю. С девушками знакомиться пока нет ни желания ни сил. Голова не тем забита. Пока только читаю форум, уже второй день. Придется заехать за вещами, т.к. вчера собрал не все необходимое. Ключи от кв оставил там, я ведь ушел. Предупреждать ее о том что заеду вещи забрать и с дочерью время провести немного, или так поехать?
Думаю через пару дней
[DOUBLEPOST=1564812142][/DOUBLEPOST]Да и правильно ли начинать игнор так сразу, ведь поймет что я специально.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и правильно ли начинать игнор так сразу, ведь поймет что я специально.

Ты должен перерезать канат целиком сразу и без замедления, не оставить ни одной нити. Тебя предали, тебе должно быть не только без разницы что она там поймет, или подмает, скажет, но еще и отвращение.

Читай темы, книги, спорт, не вздумай наломать дров, будет еще хуже.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, держусь из последних сил. Сердце ноет неимоверно.
Держись! Ты пока всё правильно делаешь. Через неделю-две тебе будет гораздо проще. Постепенно у тебя перестанет возникать желание ей писать и звонить. Главное - развивай в себе самооценку. Нельзя сюсюкаться с человеком, который тебя, по сути, предал и абсолютно не уважает.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты должен перерезать канат целиком сразу и без замедления, не оставить ни одной нити. Тебя предали, тебе должно быть не только без разницы что она там поймет, или подмает, скажет, но еще и отвращение.

Читай темы, книги, спорт, не вздумай наломать дров, будет еще хуже.
Да нет конечно не наломаю. Все что сделал плохого это уговаривал, пытался логически обьяснить и расспрашивал всякую ненужную херню. Слава богу хватило мозгов не угрожать, не истерить, не манипулировать детьми.

Есть нюансы которые меня озадачивают. В понедельник поеду за вещами и с дочерью немного времени провести. Ключи от квартиры я оставил там, ведь я ушел. Стоить предупреждать ее о том что заеду, или так приехать, как думаете?
[DOUBLEPOST=1564816727][/DOUBLEPOST]
Да и правильно ли начинать игнор так сразу, ведь поймет что я специально.

Тут понял что игнор я делаю не для нее, а в первую очередь для себя, стабилизироваться и привести себя в порядок. Элементарные вещи упускаю из вида. Туплю парни.
[DOUBLEPOST=1564816787][/DOUBLEPOST]
Держись! Ты пока всё правильно делаешь. Через неделю-две тебе будет гораздо проще. Постепенно у тебя перестанет возникать желание ей писать и звонить. Главное - развивай в себе самооценку. Нельзя сюсюкаться с человеком, который тебя, по сути, предал и абсолютно не уважает.
Я стараюсь. Спасибо за поддержку, дружище!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть нюансы которые меня озадачивают. В понедельник поеду за вещами и с дочерью немного времени провести. Ключи от квартиры я оставил там, ведь я ушел. Стоить предупреждать ее о том что заеду, или так приехать, как думаете?
Блять тебе сказали выше черным по белому - никаких контактов! Собери яйца в кулак уже! Что там блять за вещи такие без которых ты жить не можешь? Ты же норм мужик, с ножом и одеялом можешь месяц на севере выживать, а тут блять 1 день игноришь и уже придумал себе причины зачем тебе туда ехать. Тебе сказали - терпеть! Собраться! Дальше будет легче! Хватит сопли на кулак наматывать. Все эмоции - в спорт. Хуево - упал и отжимайся пока силы есть. Реально отпускает.

То что звонила и писала и ты не отвечаешь - это правильно. Если сейчас ошибки допускать не будешь, начнешь в скором времени видеть результаты своих усилий. Никаких встреч! Тебе выше дали план на 2 недели, выполняй его если хочешь сохранить семью! И не надо самодеятельности в виде приездов за вещами, ключами и прочей хуйни.

Ты форум говоришь читаешь, значит уже видел темы в которых самодеятельность приводила к неприятным результатам. Ты же так не хочешь?
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять тебе сказали выше черным по белому - никаких контактов! Собери яйца в кулак уже! Что там блять за вещи такие без которых ты жить не можешь? Ты же норм мужик, с ножом и одеялом можешь месяц на севере выживать, а тут блять 1 день игноришь и уже придумал себе причины зачем тебе туда ехать. Тебе сказали - терпеть! Собраться! Дальше будет легче! Хватит сопли на кулак наматывать. Все эмоции - в спорт. Хуево - упал и отжимайся пока силы есть. Реально отпускает.

То что звонила и писала и ты не отвечаешь - это правильно. Если сейчас ошибки допускать не будешь, начнешь в скором времени видеть результаты своих усилий. Никаких встреч! Тебе выше дали план на 2 недели, выполняй его если хочешь сохранить семью! И не надо самодеятельности в виде приездов за вещами, ключами и прочей хуйни.

Ты форум говоришь читаешь, значит уже видел темы в которых самодеятельность приводила к неприятным результатам. Ты же так не хочешь?
Я именно поэтому и спрашиваю. Есть куча вещей которые не смог вывезти за раз, и которые необходимы. Понял. Не злитесь. Сегодня сходил купил новые кеды ванс, крутую футболку, толстовку и новые джинсы. Приобрел новый парфюм. Завтра в планах поехать в одного погулять по набережной, возможно попытаюсь с кем нибудь познакомиться. Пытаюсь сообладать с собой.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть куча вещей которые не смог вывезти за раз, и которые необходимы.
я выше писал вчера, что это и хорошо , это тебе на руку. Не надо их забирать сейчас! Через какое-то время, когда ты будешь готов, ты воспользуешься этим как предлогом для встречи.

Если это не какие-то прям жизненно важные вещи, как медикаменты, стимулятор троичного нерва и твоя помпа для члена, то не надо сейчас их забирать!

Сегодня сходил купил новые кеды ванс, крутую футболку, толстовку и новые джинсы. Приобрел новый парфюм.
Молодца! Продолжай в том же духе.

Завтра в планах поехать в одного погулять по набережной, возможно попытаюсь с кем нибудь познакомиться.
В твоем состоянии сейчас это будет сложно сделать, но погулять это всегда хорошо, выгулять себя, нервы успокоить. Друга возьми, если возможность есть, чтобы одному не грустить.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заблокировала меня в ватсапе, отписалась в инсте. Как бы не наделала с собой ничего.

Вчера ездил к ожп. Выпивали. Одна на меня прям запрыгивала, но не мой вкус хоть убей)
[DOUBLEPOST=1564896608][/DOUBLEPOST]Сейчас накатывают дикие комбеки. Держусь из последних сил.
[DOUBLEPOST=1564898567][/DOUBLEPOST]Написала. В понедельник иду подавать на развод. Будь готов.

Пока не читал. Сообщение всплыло, сразу в сап не лезу. Жду совет, что делать.

Но развод это пиздец. Кажется все, конец всему.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец будит если Чапая слушать не будишь. А все остальное провакация.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец будит если Чапая слушать не будишь. А все остальное провакация.
Слушаю. И делаю что он говорит. Но он че то не комментирует больше, походу подумал что я мудень и забил)) А хотелось бы увидеть его комментарии по поводу всего что пишу))
[DOUBLEPOST=1564899430][/DOUBLEPOST]Чапай, не бросай Соколиного глаза))
Как смайлы с андроида ставить? Комп там, ноут тоже. Ноут всегда в детской стоит, он уже прописан там давно, мультики, вся херня)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заблокировала меня в ватсапе, отписалась в инсте.
Это все на эмоциях. И смотрит, дальше что делает:
Написала. В понедельник иду подавать на развод. Будь готов.
Тоже на эмоциях.

Пока не читал. Сообщение всплыло, сразу в сап не лезу. Жду совет, что делать.
Ничего не делай, вообще не читай. Тем более ты там заблочен.
Смотри - ты просто перестал отвечать на ее сообщения и сразу же, за 1 день какая реакция пошла) Она не понимает что происходит - то ты был послушным песиком, который готов деньги давать пока она на васе катается, а теперь отгрыз поводок. Вот у нее и рвет башню, не знает как тебя снова контролировать, пишет тебе дичь чтобы ты повелся, испугался и чтобы она снова тобой манипулировала.

Самое плохое что можно сейчас сделать - начать ей звонить/писать и просить не подавать.

Но развод это пиздец. Кажется все, конец всему.
Развод это всего лишь формальность. Ваши отношения - вот главное.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все на эмоциях. И смотрит, дальше что делает:

Тоже на эмоциях.


Ничего не делай, вообще не читай. Тем более ты там заблочен.
Смотри - ты просто перестал отвечать на ее сообщения и сразу же, за 1 день какая реакция пошла) Она не понимает что происходит - то ты был послушным песиком, который готов деньги давать пока она на васе катается, а теперь отгрыз поводок. Вот у нее и рвет башню, не знает как тебя снова контролировать, пишет тебе дичь чтобы ты повелся, испугался и чтобы она снова тобой манипулировала.

Самое плохое что можно сейчас сделать - начать ей звонить/писать и просить не подавать.


Развод это всего лишь формальность. Ваши отношения - вот главное.
Нет конечно. Никаких просьб. На оф развод вообще по барабану, всего лишь штамп в паспорте. Но она возможно это делает чтоб официально подать на аллименты, хотя прекрасно знает что дочь я не брошу.
[DOUBLEPOST=1564901848][/DOUBLEPOST]Я общаюсь с Александром в сапе, ну скажем сейчас он мой опекун))
Не страшно если дублирую сдесь? Хочется знать мнение всех кто неравнодушен.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас накатывают дикие комбеки. Держусь из последних сил.
Это нормально. Ты пока на пике эмоций. Спустя недельку другую игнора уже будет проще и такой ломки не будет.

Вчера ездил к ожп. Выпивали. Одна на меня прям запрыгивала, но не мой вкус хоть убей)
А какая разница, твоя задача - набирать опыт
[DOUBLEPOST=1564901956][/DOUBLEPOST]
Заблокировала меня в ватсапе, отписалась в инсте. Как бы не наделала с собой ничего.
Беситься, что ты ушёл и отказался принимать её условия.

Написала. В понедельник иду подавать на развод. Будь готов.
Пусть подаёт на развод, развод - не конец отношениям.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но она возможно это делает чтоб официально подать на аллименты
Подать на алименты она может и без развода, находясь официально в браке.
Тут скорее всего манипуляция, чтобы ты испугался и забегал умоляя не делать этого.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушаю. И делаю что он говорит. Но он че то не комментирует больше, походу подумал что я мудень и забил))
Да не, до мудня тебе далёко:D

Нечего, пока, комментировать, ты правильно всё делаешь. И про развод и про блок, парни тебе уже написали. Добавить нечего.
А вот того что ты под опекой Сани это мега плюс:Good2:. Он умеет правильно мозги вправлять.
Ждём новостей от тебя
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не, до мудня тебе далёко:D

Нечего, пока, комментировать, ты правильно всё делаешь. И про развод и про блок, парни тебе уже написали. Добавить нечего.
А вот того что ты под опекой Сани это мега плюс:Good2:. Он умеет правильно мозги вправлять.
Ждём новостей от тебя
Будет что новое, отпишусь.
[DOUBLEPOST=1564912776][/DOUBLEPOST]А, ну разблочила в сапе отправив сообщение о разводе. И пока тишина. В инсте без изменений, отписалась и закрыла свой аккаунт. Я перестал соедить, но теперь и не получиться, даже если захочу)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отписалась и закрыла свой аккаунт. Я перестал соедить, но теперь и не получиться, даже если захочу)
Ну и хорошо, тебе же проще. Воспринимай это как то, что она сама даёт тебе возможность остыть от неё
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочь приболела. Сообщение от бж. "Завтра придет доктор. Нужно будет покупать лекарства."

Денег у нее нет, как лучше сделать?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денег у нее нет, как лучше сделать?
Уточняешь сумму лекарств, переводишь на карту с пометкой "на лекарства для дочки" ну или как то так. Если сумма будет подозрительно большая, то должны возникнуть сомнения, а точно ли это на лекарства.
[DOUBLEPOST=1564919144][/DOUBLEPOST]А как она вообще сама живёт без денег? Кто её обеспечивает? Где она еду берёт, на что жкх оплачивает?
 
Сверху