Хочу вернуть жену. сам виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. сам виноват.

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уточняешь сумму лекарств, переводишь на карту с пометкой "на лекарства для дочки" ну или как то так. Если сумма будет подозрительно большая, то должны возникнуть сомнения, а точно ли это на лекарства.
[DOUBLEPOST=1564919144][/DOUBLEPOST]А как она вообще сама живёт без денег? Кто её обеспечивает? Где она еду берёт, на что жкх оплачивает?
Ну, я только ушел. Продукты и бытовые мелочи пока есть. Дальше не знаю, будет занимать у кого то, возможно у меня просить.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно у меня просить.
Будет просить - не давай ничего. Максимум на ребёнка, те же лекарства. Всё таки это твоя дочь.
[DOUBLEPOST=1564920588][/DOUBLEPOST]А этот васёк? У него вроде тоже бабки есть. Почему бы у него не попросить?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деньги не давать вообще, надо будет лекарство - пусть список скинет и сам купишь. Она сейчас будет тебе такие басни лишь бы денег вытянуть - одуреешь от фантазии.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше похоже на попытку тебя вытянуть на контакт
Согласен, тянет на диалог, она не понимает почему меняется твоя модель поведения. Дёргает поводок, потом начнет виноватить тебя. Дескать, нихуя не помогаешь, а я вся такая бедная несчастная, мне не до этого, типа ты должен решить. Нахуй. Она знала на что идёт, вот пусть и пожинает плоды своих поступков.
И поверь, не дай Бог конечно, но если действительно было бы что-то серьезное, то она бы из кожи вон вылезла и к тебе прибежала просить помощи.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, тянет на диалог, она не понимает почему меняется твоя модель поведения. Дёргает поводок, потом начнет виноватить тебя. Дескать, нихуя не помогаешь, а я вся такая бедная несчастная, мне не до этого, типа ты должен решить. Нахуй. Она знала на что идёт, вот пусть и пожинает плоды своих поступков.
И поверь, не дай Бог конечно, но если действительно было бы что-то серьезное, то она бы из кожи вон вылезла и к тебе прибежала просить помощи.
Так ведь и просит у меня. Не считает это зазорным, привыкла что есть я. можь попросит у васька, но это врядли.
Но на свое дитя я конечно куплю лекарств. Завтра видно будет. Может через кого нибудь, может сам передам. Парни, это не игры, это мое любимое дите.
[DOUBLEPOST=1564931082][/DOUBLEPOST]Сейчас у меня в кровати спит ожп, настроилась на серьезно, я отшутился. В моем вкусе, а думаю о своей. Как бы не начала навязываться, эта новая. Боюсь и ей плохо сделать.
[DOUBLEPOST=1564931472][/DOUBLEPOST]Чапай! Я хоть и эбони мо, но знаю что они меня любят и многие с первого взгляда готовы идти со мной хоть куда. Хз, парадокс, вроде я не модель, но бабы видят во мне мужика и хотят. Так было всегда, с юности. Это правда)
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чапаю, чтоб убедился что я не соколиный глаз=)
[DOUBLEPOST=1564931762][/DOUBLEPOST]
Об этом вообще не надо беспокоится, главное, что ты с ней переспал, а остальное неважно
Да все равно, в любом случае надо быть человеком. Хотя бы не давать ложных надежд.
[DOUBLEPOST=1564932775][/DOUBLEPOST]Ребят спасибо всем за поддержку, за мнение и любой совет.
Буду отписываться здесь по мелочам, не злитесь, не считайте за флуд. Мне на данном этапе нужен любой ваш комментарий.
 

Вложения

  • IMG_20190803_162009_787.jpg
    IMG_20190803_162009_787.jpg
    300,5 KB · Просмотры: 23

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду отписываться здесь по мелочам, не злитесь
Нормально, для этого и нужен форум. Отписывайся здесь, если БЖ снова попытается выходить на связь. Каждый раз
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но на свое дитя я конечно куплю лекарств. Завтра видно будет. Может через кого нибудь, может сам передам. Парни, это не игры, это мое любимое дите.

Скорее всего, там ничего серьёзного нет и она просто ищет повод выйти на связь. Поэтому не беспокойся сильно. Подумай сам - если бы серьезно заболела и нужна была бы помощь она бы тебя из под земли достала, а не смску одну отправила. И мы тебя не отговариваем помогать ребёнку, но контакт нужно минимизировать. Поэтому да, если помощь нужна, то сделай как выше советовали - попроси список лекарств, купи и передай лекарства, но не деньги.

Об этом вообще не надо беспокоится, главное, что ты с ней переспал, а остальное неважно

Что ты блять несёшь? Ты сам то со многими переспал? Или Новоселова перечитал? Фейспалм
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или Новоселова перечитал?
Про этого псевдоучёного долбоёба мне втирать не надо. Я его полёт сознания не советовал бы читать даже своим заклятым врагам
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про этого псевдоучёного долбоёба мне втирать не надо. Я его полёт сознания не советовал бы читать даже своим заклятым врагам
А что его тогда так советуют, причем даже тут?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может в некоторых местах и есть абсурд в книге, но глаза открывает на многие вещи. Понятно, что любую информацию из книг нужно фильтровать, а не принимать, как истина в последней инстанции. Поэтому и советуют прочитать, полезной инфы больше. Да и книга рассчитана для тех, кто вообще не понимает женщин и их логику, а те кто сюда приходят именно такие в большинстве случаев.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, я все таки мудак! Сегодня завозил лекарства, дочь приболела. И увидев жену не смог сдержаться. Опять про любовь, что все будет лучше всех, что мы созданы друг для друга. Ну естественно это ничего не дало. Только хуже сделал.
Говорит отстань от меня с этим, ничего мол не хочу, через себя переступать не собираюсь. И что чем больше упрашиваю, тем больше отворачиваю ее от себя.
Опять закидоны про человесческие, дружеские отношения. Типа можем общаться и даже гулять с тобой, но сугубо как друзья.

Кидайте тапки, я готов.
[DOUBLEPOST=1565006236][/DOUBLEPOST]Что с этими бабами не так. Откуда в них столько коварства и подлости?
[DOUBLEPOST=1565006304][/DOUBLEPOST]Говорит жалею лишь о том, что не сказала вовремя, что пришлось лгать столько времени. Больше не о чем не жалеет. Ей сейчас хорошо и спокойно.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И увидев жену не смог сдержаться. Опять про любовь, что все будет лучше всех, что мы созданы друг для друга. Ну естественно это ничего не дало. Только хуже сделал.
В общем то, ты всё понял сам. Учись самоконтролю. Никаких прогулок как друзья, никаких больше приходов домой. Никаких мониторингов СС и никакой больше связи с БЖ.

Что с этими бабами не так. Откуда в них столько коварства и подлости?
Проблемы не в бабах, а в том, что женщинам не нужен мужчина-размазня.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять про любовь, что все будет лучше всех, что мы созданы друг для друга. Ну естественно это ничего не дало. Только хуже сделал.
Говорит отстань от меня с этим, ничего мол не хочу, через себя переступать не собираюсь. И что чем больше упрашиваю, тем больше отворачиваю ее от себя.
Сам понимать-понимаешь, но не веришь в это. Хотя она сама тебе говорит ЧТО нужно сделать. Т.е. - забить хуй на нее. По большому счету, как по мне, на данном этапе ваших взаимоотношений - это будет самый действенный вариант для ее возврата.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да понял, понял еще до этого, но сорвался. Слаб я стал совсем, размяк.

Попутно смотрю ролики Сергея Присяжного, вроде много толкового, кто знаком с его работой, что скажете?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, я все таки мудак! Сегодня завозил лекарства, дочь приболела. И увидев жену не смог сдержаться. Опять про любовь, что все будет лучше всех, что мы созданы друг для друга. Ну естественно это ничего не дало. Только хуже сделал.
Говорит отстань от меня с этим, ничего мол не хочу, через себя переступать не собираюсь. И что чем больше упрашиваю, тем больше отворачиваю ее от себя.
Опять закидоны про человесческие, дружеские отношения. Типа можем общаться и даже гулять с тобой, но сугубо как друзья.

Кидайте тапки, я готов.
[DOUBLEPOST=1565006236][/DOUBLEPOST]Что с этими бабами не так. Откуда в них столько коварства и подлости?
[DOUBLEPOST=1565006304][/DOUBLEPOST]Говорит жалею лишь о том, что не сказала вовремя, что пришлось лгать столько времени. Больше не о чем не жалеет. Ей сейчас хорошо и спокойно.
Нет слов, блядь!
:Fool::Fool::Fool2::Fool2::Fool3::Fool3::Fool3:
Слаб я стал совсем, размяк.
Я взрослый суровый мужик, работаю монтажником на севере
Где суровый мужик, не видели?:Unknown:

Надеюсь Саша, выпишит тебе хорошую пиздюлину.
Вот этой всей хернёй, ты откатился на 5 шагов назад.
Так что:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
вижу после выходных страсти кипят - Соколиный Глаз;)
много толкового написали, любо дорого смотреть - не в каждой теме так!

Партос, со всем согласен что ты пишешь, но тут вставлю комментарий свой - да, она привыкла. Но теперь она умом будет осознавать что автор ушел, и даже когда его нет, она уже не будет спокойно себя чувствовать. Это два разных состояния, так что проблемы тут сильной нет.
я имел ввиду что его нет чисто "физически" то есть их быт налажен без его присутствия/наличия)
это тоже немаловажно, когда ты понимаешь где кого напрячь и куда за чем бежать... без присутствия автора!
тем более как мы видим "ушел" он пока фиктивненько...

Уточняешь сумму лекарств, переводишь на карту с пометкой "на лекарства для дочки" ну или как то так.
она эти деньги с пометкой "на лекарство для дочки" сходит и повеселиться с васей, а потом ему еще напишет "надо на новые ботинки, шапку, памперсы, васе на подарок и тд" можешь не приезжать, а так же на карточку скинуть...

Нахуй. Она знала на что идёт, вот пусть и пожинает плоды своих поступков.
Василь Иваныч, его ожп 24 года, институтов не оканчивала, я думаю она ваще не знает куда идет...
она просто дурит и качает 2-х взрослых мужиков в разные стороны своим пельменем, а они как два кота на валерьянку на все согласные:D

Сейчас у меня в кровати спит ожп, настроилась на серьезно, я отшутился.
ты давай там тока в новые отношения не занырни))
а то возьмет тебя эта ожп в оборот пока тепленький))

Опять про любовь, что все будет лучше всех, что мы созданы друг для друга.
Игнор, Соколиный глаз, для того и существует чтобы не пороть подобную херню при встрече с бывшей!
вдумайся в эти слова)))

Опять закидоны про человесческие, дружеские отношения. Типа можем общаться и даже гулять с тобой, но сугубо как друзья.
ага, плюс, деньги не забывай закидывать только)) и будешь гулять с ней как подружка...
об тебя ноги вытирают и открыто это говорят - опомнись уже!!!

Больше не о чем не жалеет. Ей сейчас хорошо и спокойно.
немедленно обрубай все финансирование!!! твоя баба в открытую гуляет и кладет на тебя, твой брак и твою семью...
на связь не выходи, ничего не отвечай!!!
исчезни пусть сама ВСЕ свои проблемы решает, тебя нет, как ее бывшего мужа мудака!
на все вопросы про деньги - говоришь, чтоб подавала на алименты и разводи руками, типа сама так захотела (в перспективе тебя никто не ограничивает помогать своей дочке сколько хочешь).
так, она сначала свою гордость засунет в одно место, потом на васе будет отыгрывать свое плохое настроение, потом еще детей надо будет куда то распихивать, надолго их не хватит...
ты потом еще сам ей на ревность надавишь - будет как шелковая)

Да понял, понял еще до этого, но сорвался. Слаб я стал совсем, размяк.
вот реально, либо будешь спонсировать ее пока она встречается с васьком, и будешь мудаком
либо не будешь спонсировать и все равно будешь мудаком
по мне дык лучше быть мудаком с деньгами:cool:

с дочкой за месяц ничего не случится.
сейчас ты увидишь всю хитрость и коварство на своей шкуре.
будет манипулировать разводом, детьми, "человеческими отношениями", что ты хуже бывшего (хотя ты заботишься о его ребенке), болезнями, самопожертвованием и еще много чем.
не ведись, в крайнем случае говори - надо подумать, сейчас не готов обсуждать.


перед сном перечитывай свою тему - у тебя все необходимое в ней написано))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ебаный в рот, обидно пиздец. Писал тебе писал, рассказывал по человечески - нихера. Матом уже написал, тогда только до тебя дошло и то ненадолго.

Блять тебе сказали выше черным по белому - никаких контактов! Собери яйца в кулак уже!

Ну говорил же что не надо, что только хуже сделаешь.

Ты если сам нихера не можешь себя контролировать, то ведение бери чтобы за тебя другой взрослый дядя думал. И то один хер будешь такие косяки творить.

Пошёл он с ней про любовь разговаривать. Ну молодец. Поговорил?

Нахуя спрашивать здесь если потом делать по своему??!?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебаный в рот, обидно пиздец. Писал тебе писал, рассказывал по человечески - нихера.
Блин, читаю твои, последнеии ответы (не только здесь) и ржу:Lol:. По доброму, без сарказма.
Жора, братан, что за трансформация?)
Ты ж "добрый полицейский", это я злой:Biggrin:
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, парни. Получил от Сани пиздюлей и за тот момент и ща еще один. Как я думал это мелочи.

В общих чертах, написал ей что хо ел бы погулять с дочерью, на что получил ответ: давай, только недолго, я как раз сьезжу домо, покормлю котеек, уберу лоток( она в это время была у отца, дома рядом где живу я, ее батя на неделю сьебался по работе).
В общем гуляем с Алисой два часа, пишу бж, мол когда будешь? Ответ, на почту забежала, платье пришло.
Это платье заказывал я, ну и черт дернул спросить понравилось или нет, ответ был да, пойдет.
Расстались так же сухо, пока. Дочь спрашивала мол папа с нами или нет. Жене похуй.
Саня меня отругал, знаю что он прав, что я дал слабину.
Жду пиздюлин от вас. Но я не мазохист. Я учусь парни. Тяжело в бою.
С сегодняшнего дня начался ПИ. Терплю, сил нет, но терплю. Через две недели уеду. Хотелось бы увидеть дочь и не раз. Все через Сашу, естественно.
Если есть что сказать, пишите.
Гнев, поддержку, обсывайте меня. Мне в любом случае важно ваше мнение. Дураки в моей теме пока не отписывались. Все глупости совершаю только я сам.
[DOUBLEPOST=1565117586][/DOUBLEPOST]
Ебаный в рот, обидно пиздец. Писал тебе писал, рассказывал по человечески - нихера. Матом уже написал, тогда только до тебя дошло и то ненадолго.



Ну говорил же что не надо, что только хуже сделаешь.

Ты если сам нихера не можешь себя контролировать, то ведение бери чтобы за тебя другой взрослый дядя думал. И то один хер будешь такие косяки творить.

Пошёл он с ней про любовь разговаривать. Ну молодец. Поговорил?

Нахуя спрашивать здесь если потом делать по своему??!?
Прости друг, что то со мной. Обещаю испрпвиться, как минимум ныть буду только тут.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
С сегодняшнего дня начался ПИ. Терплю, сил нет, но терплю. Через две недели уеду. Хотелось бы увидеть дочь и не раз.
это как ты себе представляешь?

отстань от них, у тебя дочери всего 3 годика, ты даже если полгода ее не увидишь, абсолютно ничего не случится!
твои чувства к дочери не остынут, как и ее к тебе, она тебя не забудет, не парься на этот счет, ты ведь гоняешь на вахту в конце концов)))

еще раз Соколиный глаз - ТИ нужен для того, чтобы ты остыл от БЖ и не порол херни когда выходишь с ней на связь.
иначе тебя так каждый раз будет качать из стороны в сторону...
в остальном Саша тебе все правильно сказал)

ps
помни, жизнь бж тебя сейчас никак не касается, не задавай ей вопросы на которые не готов услышать ответы!
в следующий раз она тебе скажет что в этом платье, которое ты купил, на встречу с васей пошла, оно тебе надо(((
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче. В планах.
1. Пойти на бокс или кудо. Советуют второе, но мне хочется в бокс. Сам удрник и знаю что это, любого быка выключаю одним взмахом.
2. Бросить курить ( мне нравится это, не кривя душой, всм курить).
3. С алкоголем возможно зааяжу совсем, спорт и алкоголь вместе смешно. Хотя не алкаш. Может так думаю.
4. С ожп проблем небыло никогда, но сейчас не интересно. Делаю через силу, по совету Саши.
[DOUBLEPOST=1565118758][/DOUBLEPOST]
это как ты себе представляешь?

отстань от них, у тебя дочери всего 3 годика, ты даже если полгода ее не увидишь, абсолютно ничего не случится!
твои чувства к дочери не остынут, как и ее к тебе, она тебя не забудет, не парься на этот счет, ты ведь гоняешь на вахту в конце концов)))

еще раз Соколиный глаз - ТИ нужен для того, чтобы ты остыл от БЖ и не порол херни когда выходишь с ней на связь.
иначе тебя так каждый раз будет качать из стороны в сторону...
в остальном Саша тебе все правильно сказал)

ps
помни, жизнь бж тебя сейчас никак не касается, не задавай ей вопросы на которые не готов услышать ответы!
в следующий раз она тебе скажет что в этом платье, которое ты купил, на встречу с васей пошла, оно тебе надо(((
Друг, я понимаю что все сводится к тому чтоб не зависить и не хотеть ее вернуть, или захотеть, на выбор. Но сейчас в данном этапе это на подкорке, понимаешь?, а хочется одного. Вы все здесь через это прошли.
Тяжко друг, извини.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Друг, я понимаю что все сводится к тому чтоб не зависить и не хотеть ее вернуть, или захотеть, на выбор. Но сейчас в данном этапе это на подкорке, понимаешь?, а хочется одного. Вы все здесь через это прошли.
Тяжко друг, извини.
главное не ссы, ты же мужик)
и я тебя прекрасно понимаю, меня вчера после 5 месяцев страсти и безумия, на самом пике эмоций (у меня тоже был возврат растянутый больше, чем на полгода), по объективным причинам "опять" кинули везде в чс!!!
и мне тоже сейчас тяжко, но на этот счет есть план Б, ему и следуем, а он один в большинстве случаев, так что все будет норм)
прорвемся, ты главное, как бы тяжело не было, минимизируй связь с бж)))
иначе сам себя закопаешь еще глубже и выбираться будет сложнее в разы...
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное не ссы, ты же мужик)
и я тебя прекрасно понимаю, меня вчера после 5 месяцев страсти и безумия, на самом пике эмоций (у меня тоже был возврат растянутый больше, чем на полгода), по объективным причинам "опять" кинули везде в чс!!!
и мне тоже сейчас тяжко, но на этот счет есть план Б, ему и следуем, а он один в большинстве случаев, так что все будет норм)
прорвемся, ты главное, как бы тяжело не было, минимизируй связь с бж)))
иначе сам себя закопаешь еще глубже и выбираться будет сложнее в разы...
Держись бро, есл есть план Б, то все в наших руках, как говаривал Слай, а он пиздеть не будет)). Справимся. И ты и я.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Пойти на бокс или кудо. Советуют второе, но мне хочется в бокс. Сам удрник и знаю что это, любого быка выключаю одним взмахом.
2. Бросить курить ( мне нравится это, не кривя душой, всм курить).
3. С алкоголем возможно зааяжу совсем, спорт и алкоголь вместе смешно. Хотя не алкаш. Может так думаю.
4. С ожп проблем небыло никогда, но сейчас не интересно. Делаю через силу, по совету Саши.

План отличный, молодец, куча точек роста. Курево, алкоголь и спорт - даже если здесь ты продвинешься вперед, это будет очень большой шаг вперед, причем для тебя самого, любимого, понимаешь? Мы кроме нас самих никому не нужны. И вкладываться сейчас нужно именно в нас самих. Почувствуй эту энергию, направь ее в себя, в рост, подсядь на этот прущий режим и постарайся от этого получить удовольствие.

Чтобы от плана не отлыневать мне помогает расписать занятия на неделю, а потом уже как по рельсам.

Друг, я понимаю что все сводится к тому чтоб не зависить и не хотеть ее вернуть, или захотеть, на выбор. Но сейчас в данном этапе это на подкорке, понимаешь?, а хочется одного. Вы все здесь через это прошли.
Да, все верно говоришь и мы тебя понимаем. Но косячить нельзя - не вреди сам себе. Через время будет легче, вот поверь нам.
 

Sociocat

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас мне писал васек, время три ночи. Я как то упустил здесь этот момент, до форума еще когда на вахте был писал ему чтоб исчез. Он к слову это пообещал, но не выполнил обещаний.
Сейчас пишет что хочет набить мне ебало и все в таком духе, хочет увидеться. Я ответил чтоб отстали от меня. В нем прям агрессия в мою сторону. Я написал Что "мне это не нужно. Удачи.", он послал меня нахуй)) Потом сообщения от нее, мол извини пожалуйста, не отвечай.

Перетерли с Сашей, говорит успокойся и игнорь обоих.
[DOUBLEPOST=1565284298][/DOUBLEPOST]К слову. Я его знать не знаю, хз что там за неадекват. За детей боюсь.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перетерли с Сашей, говорит успокойся и игнорь обоих.
В смысле игнорить???? Тебя нахуй шлют, хотят ебало набить - и игнор?????????
Не, в плане не отвечать - понятно, с долбоебами нехер трещать за душу.
А вот оставлять так нельзя.... Не обязательно ук нарушать, уйма милых шуток при достаточной фантазии и знании хотя бы номера телефона "грозного бойца" по переписке...
Хуй знает, я не эксперт, но и терпилой быть западло ни за хуй...

Смс с угрозами сохрани - потом за них спросишь.

Или мусорам помощь, если тебя опозновать придется, если чё....))) Хотя, как говорили в "Бриллиантовой руке" - до этого ,думаю, не дойдет!)
 
Сверху